Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.11.2009, 11:25
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, врач на больных не обижается. А уж на болел маГНИТА тем более иди..по грибы.....

ты не врач, ты лекарь-шарлатан )))) эдакий Кашпировский-Грабовой в одном флаконе
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #82  
Старый 12.11.2009, 00:39
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Главное не повторить этих же ошибок

Которые повторяются из года в год.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Собрать нормальную команду

К гадалке не ходи - вот так и надо сделать

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Найти тренера, а не свадебного генерала или дебютанта

Епти, 136-й или 254-й тренер подойдут??? А, может, 396-го не хватает?

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
В общем, навести порядок

Чтоб навести порядок, надо гнать поганой метлой всех тех, кто сейчас пыхтит там, в НАШЕМ доме, в НАШЕЙ команде.
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #83  
Старый 12.11.2009, 00:54
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sds Посмотреть сообщение
А так впринципе требования у нас с ними одинаковые: отставка руководства

Вот тут к нам прям все прислушиваются Я про отставку руководства
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #84  
Старый 12.11.2009, 00:58
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Я сейчас сам ни понимаю как и когда Кубань приобретёт новых нормальных хозяев

Уже который год жалею, что я не Абрамович. Или хотя бы не его жена - купил бы мне игрушку, богатый стервец.
Ух как бы они у меня заиграли!!!!
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #85  
Старый 12.11.2009, 00:58
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Никто никуда Мкртчянов не гонит. Гонят серость и непрофессионализм

Другими словами: "Мкртчян Мкртчяну рознь"
Чем не текст на баннер на матч с Рубином? Правда, ждёт его та же участь, что и баннер "Спасибо за сезон"...

  #86  
Старый 12.11.2009, 01:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Уже который год жалею, что я не Абрамович. Или хотя бы не его жена - купил бы мне игрушку, богатый стервец. Ух как бы они у меня заиграли!!!!

Jekki, а в чем же дело,Абрамович вроде развелся и свободен....Эх,вся Кубань бы загуляла....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #87  
Старый 12.11.2009, 01:14
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Абрамович вроде развелся и свободен...

Та ну нафик. У него там какая-то Даша Жукова (мож, путаю, но не свободен), блин.
Не дают, собаки, развернуться кубанской душе!
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #88  
Старый 12.11.2009, 01:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
У него там какая-то Даша Жукова

Отстой всё это,эти Жуковы.А так у вас с Абрамовичем будут общие интересы-футбол,будите командами меряться,чья сильнее... Кубань или Челси,во дерби то будет,москалям и не снилось!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #89  
Старый 12.11.2009, 01:23
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Кубань или Челси,во дерби то будет,москалям и не снилось!

И не говори!
Как моя бабушка говорила (Царствие ей Небесное) - дурак думкой богатеет (эт я про себя)
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #90  
Старый 12.11.2009, 02:14
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Абрамович сегодня в Лондоне, завтра в Магадане. Нуегона.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #91  
Старый 12.11.2009, 03:09
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А так у вас с Абрамовичем будут общие интересы-футбол,будите командами меряться,чья сильнее... Кубань или Челси,во дерби то будет,москалям и не снилось!

Jekki Рому продёрнет пару раз, так он живо ей финансироввание прикрутит!
"Футбольный" вопрос же портит людей почти как и "квартирный"!
-----------
Дружеская фантазия на тему.
Посвящается Jekki и другим болельщицам Кубани, которые ... "ментов произвол остановят, и с банером хлёстким придут"!


А вообще прикольно может получиться:
Вечером Рома "возвращается с работы":
-Jekki! Jekki, дорогая! Я так проголодался! Ты наварила кубанского борща, моего любимого! Со сметанкой?! Как я просил утром?!
Jekki с жёлто-зёлёной "розой" на плечах, на диване, наблюдает как на огромной ЖК-панели в записи Кубань "возит" Челси. Цедит сквозь зубы:
- Пусть тебе Каюмов борщи варит теперь! Негодяй!
- Не понял? Чё за дела? Бунт на корабле?!
- А как ты хотел? Мне сразу показалось странным, что "слепой" жребий УЕФА выбрал Альмира Каюмова на судейство финала Лиги Чемпионов Кубань-Челси, а когда этот псих назначил уже в первом тайме три пенальти в наши ворота подозрение переросло в ... прозрение!
- Да о чём ты говоришь?! Милая? Ботвиньев же сыграл руками не то,что за пределами штрафной Кубани, это ладно уже, но он же играл руками в штрафной Челси!
А второй пеналь, за то, что Хагуш в борьбе за верховой мяч откусил оба уха Дрогба!
Ну чё? Не так?
Тайсон и тот только за краешек Холифилда куснул, а этот - оба! Под корень!
Дидье же - лицо косметической компании! Ему что теперь ... на "лицо компании" кожу с задницы пересаживать?
- Ну хорошо, хорошо! Ладно! А третий пеналь??? Он же левый напрочь!!!
- Ну, как тебе сказать! Ну-у-у ... не совсем. Он был назначен ... по ... религиозным мотивам.
- ЧЕГО???
- Ну я с мобилки позвонил Альмиру на наушник и попросил его Бога не гневить, напомнил ему, что Бог троицу любит!
-Это какой-такой у вас с ним Бог общий нашёлся?
Это что за новый еврейско-татарский бог объявился?
Как звать?
БАКС - громовержец? Или может всевидящее ЕВРО?

- Jekki! Jekki! Ну что ты в самом деле, ну твои ж казачкИ отыграли два мяча и третий могли забить!
- Могли! Только когда до Каюмова это дошло, он сразу свистнул об окончании игры ... на 72-ой минуте!!! Не рановато ли? Или ему опять КОЕ-КТО на наушник позвонил? А? Признавайся!Изверг!
- Ну, Jekki! Ну может он ... на автобус опаздывал? А? Да мало ли что? Эти ... русские, они такие странные!
-Ах ещё и русские у него странные? Ну ты меня достал сегодня всё-таки!
Jekki довольно метко кидает в Романа Аркадьевича скалкой. Тот видя, что она тянется за тостером, ретируется из кухни в прихожую, оттуда на лестничную площадку с криками и причитаниями. Следом летят тостер, блендер, и прочая кухонная фигня.
--------------------
Тем временем в соседней квартире двое пожилых супругов в креслах -качалках, завёрнутые в клетчатые пледы переглядываются после каждого очередного вопля Романа, вызванного метким попаданием в него никелированно-стеклянной хреновины.
Супруга, не выдержав, обращается к мужу :
- Что это? Сэр Алекс? Русские празднуют победу английского клуба в Лиге Чемпионов? Кубань же уступила 2:3. Ничего не понимаю!
Фергюссон поглаживая руку жены:
- Не волнуйся, дорогая! Это Jekki гоняет своего Ромашку! Борется так сказать за ... Fair Play!!!
-Оу, милый, это так романтично! Пойдём ... тоже займёмся ... Fair Play!
Фергюссон смущённо:
-Ты знаешь, дорогая, что-то под вечер так разболелась голова и ... к тому же завтра рано вставать,.. нужно ехать в химчистку, получать новую форму, а то привезли на той неделе ... В России заказывали, какая-то "Александрия" из Краснодара шила.
Распаковали коробки, а она - жёлто-зелёная!!!
Представляешь!
Да и хрен бы с ней, цвета прикольные, такие ... ненавязчивые, не оранжево-филетовые же какие-нибудь в конце концов.
Но недовольные нашлись всё-таки.
Началось нытьё!
Типа сэр Алекс, мы же типа "красные дьяволы", а не жёлто-зелёные... Эстеты, мля!Пришлось отдать в покраску, завтра вот нужно до тренировки заехать забрать, а то вторую неделю уже тренируемся "чёрти в чём", кризис, мать его!!!

------------------
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 12.11.2009 в 03:15.

  #92  
Старый 12.11.2009, 09:58
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

The Емеля, СУПЕР!!!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #93  
Старый 12.11.2009, 10:44
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Зе Емеля, в тебе пропадает писатель-драматург. Я думаю ты еще порадуешь нас перлами своего творчества. Не останавливайся на достигнутом. Твори!

  #94  
Старый 12.11.2009, 11:23
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, После твоих постов охота снять задвижки на шлюзах Краснодарского водохранилища.

  #95  
Старый 12.11.2009, 12:16
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
The Емеля, После твоих постов охота снять задвижки на шлюзах Краснодарского водохранилища.

Не понял?
На хуа?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #96  
Старый 12.11.2009, 14:04
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, Представить хоть на секундочку то, что ты излагаешь в реальности- мозг рвет на куски, отсюда последствия могут быть всякими...

  #97  
Старый 12.11.2009, 14:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
После твоих постов охота снять задвижки на шлюзах Краснодарского водохранилища.

Оригинальное, "выпускание пара"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #98  
Старый 12.11.2009, 16:49
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний
Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
The Емеля, После твоих постов охота снять задвижки на шлюзах Краснодарского водохранилища.

С какой стороны?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #99  
Старый 12.11.2009, 17:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
Которые повторяются из года в год.


К гадалке не ходи - вот так и надо сделать


Епти, 136-й или 254-й тренер подойдут??? А, может, 396-го не хватает?


Чтоб навести порядок, надо гнать поганой метлой всех тех, кто сейчас пыхтит там, в НАШЕМ доме, в НАШЕЙ команде.

Jekki, вот подробнее можно? например, про прошлогодние ошибки, когда команду в ПЛ вывели. Если гнать ВСЕХ, без разбора. То нам путь в КФК, а тебе это надо……
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #100  
Старый 12.11.2009, 21:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, Мы так и будем 2008-м годом жить до скончания веков?
Впрочем, если уж на то пошло, то я и там косяков руководства накопаю столько, что мама-не-горюй. Для начала, хотя бы та жа тренерская чехарда. Рекорд поставили даже для "Кубани". 5 тренеров за сезон! Это ж вообще супер-писец!

А то, что хорошо всё закончилось, так это все знают почему. Далеко не по игре "Кубань" тогда свою путёвку добыла. И вот это-то и сыграло свою злую шутку в сезоне нынешнем. Сурен и его банда решили, что они и в премьерке теми же методами отыграют. А вот куй там! В премьерке эти "законы" уже не работают. В премьерке для начала смотрят кто и как в футбол играет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #101  
Старый 12.11.2009, 21:17
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Если мне память не изменяет - то там толком и борьбы то за вторую путёвку не было, Анжи ещё в сентябре сдулись виесте с Уралом, КАМАЗ больше дял видимости форсил (то то Кубань за три тура до конца себе выход обеспечила), другие и подавно не претендовали. Так что тут заслуги - сомнительные, верее не сами заслуги, а трудоусилия, на них потраченные

Поправьте, если не так что.

  #102  
Старый 12.11.2009, 22:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777, Мы так и будем 2008-м годом жить до скончания веков?
Впрочем, если уж на то пошло, то я и там косяков руководства накопаю столько, что мама-не-горюй. Для начала, хотя бы та жа тренерская чехарда. Рекорд поставили даже для "Кубани". 5 тренеров за сезон! Это ж вообще супер-писец!

А то, что хорошо всё закончилось, так это все знают почему. Далеко не по игре "Кубань" тогда свою путёвку добыла. И вот это-то и сыграло свою злую шутку в сезоне нынешнем. Сурен и его банда решили, что они и в премьерке теми же методами отыграют. А вот куй там! В премьерке эти "законы" уже не работают. В премьерке для начала смотрят кто и как в футбол играет.

Колифей, да в 2008 хорошо получилось. Cам помню как встречали команду в аэропорту, когда ты в засаде с салютом был). Хочешь сказать, все зря было? Надо было не Зубко с Галстяном благодарить. А чемоданчики Мкртычанские? ХЗ, тогда во что-то верилось. Да согласен в Премьере эти же методы не сработали. Надеюсь, им наука будет............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #103  
Старый 12.11.2009, 23:36
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Jekki, вот подробнее можно? например, про прошлогодние ошибки, когда команду в ПЛ вывели.

Ну что поподробнее-то?
Ты с прошлого года только футбол смотришь? Команду только в прошлом году в ПЛ вывели? Ты не знаешь обидного прозвища нашей команды - "лифт"?
Вот что ты хочешь от меня услышать?
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #104  
Старый 12.11.2009, 23:38
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: любимый город Краснодар
Сообщений: 167
Jekki за этого человека можно гордиться; 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%Jekki за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

The Емеля,
Спасибо!!!!!!!
Я себе в избранное сохранила, еще мужу почитаю. Ну просто СУПЕРРРРРР!!!!
__________________
Не виноватая я.... Он сам пришел :)

  #105  
Старый 12.11.2009, 23:41
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Господа,мнение о том,что дескать пусть учатся на своих ошибках,ИМХО,в корне не верно.Такая бодяга с командой уже не первый год,а горбатого как известно могила исправит.Были некоторые верные шаги со стороны многими нелюбимого Ремчукова,да и те канули в лето.Чугункины у руля и пока их не сковырнут (а это вряд ли),так все и останется.От "Кубани" одно название осталось:ни своих коренных футболистов (раз-два не считается),ни толкового руководства...
На НТВ передачка была о нашей команде,пронесли с издевкой,так меня посетили одновременно несколько чувств - злость на журналюг (хотя многое правда),обида за край,ненависть к нашим футбольным функционерам-недоумкам,над нами уже вся футбольная страна потешается,довели горе-руководители команду до ручки...тоска.

Последний раз редактировалось lus; 12.11.2009 в 23:45.

  #106  
Старый 13.11.2009, 00:16
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля,
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
"слепой" жребий УЕФА выбрал Альмира Каюмова на судейство финала Лиги Чемпионов Кубань-Челси

Че ты натворил, прости Господи.
Судья российской премьер-лиги пытался покончить с собой
http://lenta.ru/news/2009/11/11/referee/

  #107  
Старый 13.11.2009, 00:33
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekki Посмотреть сообщение
The Емеля,
Спасибо!!!!!!!
Я себе в избранное сохранила, еще мужу почитаю. Ну просто СУПЕРРРРРР!!!!

Носите, на здоровье!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #108  
Старый 13.11.2009, 00:45
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

По данным LifeNews, Каюмов при задержании говорил, что слышит некие "странные" голоса в кухне, а также утверждал, что его обворовала жена. Президент коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев рассказал изданию, что встречался с Альмиром Каюмовым за несколько дней до инцидента, и он производил впечатление адекватного человека.

Мать моя - женщина!
Кто нами "правит"?
За несколько дней до "съезда с катушек" Каюмов говорит Зуеву :
-Зуй, прикинь! Меня жена обворовала! Всё унесла только обои остались и "голоса" какие-то на кухне!
А тот ему :
- Карточки! Карточки жёлтые -красные, тоже унесла? НЕТ?! Фу-у-ф! Ну слава Богу!
"Работаешь" игру в очередном туре! Так что, готовься!
А "голоса" ... так это даже и неплохо!
Двое линейных помощников в наушники подсказывают, плюс "голоса" ещё анализируют, - зашибись!
Там один из "голосов", часом не Тарханова? Нет? Жаль! А то бы он тебе ещё и стрелочки рисовал по ходу!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 13.11.2009 в 00:47.

  #109  
Старый 13.11.2009, 01:10
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля
Не смешно.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #110  
Старый 13.11.2009, 02:23
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Каюмов много бухал...
видимо белка в тюбитейке все таки прила в гости
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #111  
Старый 13.11.2009, 10:10
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Каюмов много бухал...

Плюс мячиком по балде получил нехило так, в матче Амкар-Кубань, минут за десять до конца. В этом году.
Так, что встать не мог, быстро и самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Не смешно.

Дружищще, а ты его пожалел часом? Да это гнида и подстилка одна из первейших.
Обмороженый и безпринципный до крайности.
Как ему башню не оторвали ещё после трёх пеналей в камазовские ворота, до сих пор удивляюсь.
"Творил "добро" по всей земле" парниша с особым рвением.
То, что белка его настигла, - это типа как "награда нашла героя".
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #112  
Старый 13.11.2009, 10:22
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля,
Это наверное из разряда: не суди, да не судим будешь(тьфу ты, опять про судейство)
Теперь он уже врядли кого будет судить.

  #113  
Старый 13.11.2009, 10:56
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.rol.ru/news/sport/news/09/03/24_101.htm
РФС в очередной раз оштрафовал "Кубань"

11 ноября состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение оштрафовать ФК "Кубань".
Краснодарцам предстоит заплатить 80 тысяч рублей за скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес участников матча с "Москвой".

Интересная формулировка, не судьи, а участников матча!

  #114  
Старый 13.11.2009, 12:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Интересно, за что конкретно? Кто, что и в адрес кого скандировал нечто нецензурное?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #115  
Старый 13.11.2009, 12:09
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Все просто- КДК РФС пополняет свой бюджет. Бедным жить на что-надо же. Их там развелось до едени матери. Курвы долбанные.

  #116  
Старый 13.11.2009, 13:18
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit;210961
[I
РФС в очередной раз оштрафовал "Кубань"

11 ноября состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение оштрафовать ФК "Кубань".
Краснодарцам предстоит заплатить 80 тысяч рублей за скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес участников матча с "Москвой".[/I]
Интересная формулировка, не судьи, а участников матча!

Я думаю 80 тыс. руб. небольшая сумма для нашего клуба. месячная зп. Уборщицы !
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

  #117  
Старый 13.11.2009, 14:04
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Интересно, за что конкретно? Кто, что и в адрес кого скандировал нечто нецензурное?

Ультрасы заряжали "Негроф на ><уй", видимо за это.

  #118  
Старый 13.11.2009, 14:05
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
Я думаю 80 тыс. руб. небольшая сумма для нашего клуба. месячная зп. Уборщицы !

Спроси у Свата какая зарплата у рядовых работников клуба. Очень сильно удивишься.

  #119  
Старый 13.11.2009, 16:59
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Надо ультрасам повысить стоимость билета в будущем из расчёта штрафов в этом году.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #120  
Старый 13.11.2009, 23:11
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Надо ультрасам повысить стоимость билета в будущем из расчёта штрафов в этом году.

За ты им на 30р цену подыми - половину сектора как рукой сдует)))) Суппортёры)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В УЕФА не получали письма от Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 19:40
1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010. Staryj КуЛи НаХ! 398 05.02.2010 12:19
Типа конкурс Сержиньо ФК «КУБАНЬ» 46 15.01.2010 23:31
Карина...типа новенькая... Карина ОФТОПИК 5 25.04.2009 11:09
Виталий Мутко направил письма главе ПФЛ, губернатору Краснодарского края и президенту Puшkin RSS-ЛЕНТЫ 1 22.04.2008 17:29


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru