Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.10.2009, 22:36
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

АПМ, нет дружочек ты ошибся

  #82  
Старый 16.10.2009, 22:38
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Dimych, антикиллер
Нет, я не Байрон! Я другой!(с)

  #83  
Старый 16.10.2009, 22:41
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

ВАДИМЫЧ, та ладно уж...
Знаешь, "сказки" ХМ и Колифея гораздо правдоподобнее смотрелись.
Хотя не, тебе - верю!!!

  #84  
Старый 16.10.2009, 22:44
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАДИМЫЧ Посмотреть сообщение
АПМ, нет дружочек ты ошибся

Слава Богу!
Что я - не Сапер!!!!
Хватит тут одного с воинской специальностью...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #85  
Старый 16.10.2009, 22:58
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Знаешь, "сказки" ХМ и Колифея гораздо правдоподобнее смотрелись.

Конечно у них же и было целью чтоб все повелись!
Ну что болельщики кто может прямо признаться что его обьегорили как последнего лоха? Поставьте мне поддержку - посмотрим сколько вас не боящихся в этом признаться
А про Хрюна Моржова ничего плохого не скажу, он я слышал фанатам помагает. Думаю он и сам не рад что ему такую дезу слили.

  #86  
Старый 16.10.2009, 23:04
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

ВАДИМЫЧ, ну я же написал, верю тебе!!!

Как там настрой? Вздрюкнем Зенит? Что в целом слышно? Воды хватает? Аптечки у мед.персонала полностью укомплектованы?

  #87  
Старый 16.10.2009, 23:12
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Воды хватает?

"Вода, вода, кругом вода."(с)

  #88  
Старый 16.10.2009, 23:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАДИМЫЧ Посмотреть сообщение
Думаю он и сам не рад что ему такую дезу слили.

Все-таки краник нашли, от молодцы! Значит все-таки деза, Вадимыч?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #89  
Старый 16.10.2009, 23:14
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вадимыч, как думаешь МОА премиалку на мешков приподнимет?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #90  
Старый 16.10.2009, 23:19
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАДИМЫЧ Посмотреть сообщение
"Вода, вода, кругом вода."(с)

Главное чтоб вазелину хватило, когда он нужен будет.

  #91  
Старый 16.10.2009, 23:23
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Значит все-таки деза, Вадимыч?

Вообщето, когда я это писал опирался и на твои сведения. Ведь ты сказал что МОА ожидается только завтра и предлагал поехать туда типа самым преданным болельщикам. Тебе, Форекс, я верю.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вадимыч, как думаешь МОА премиалку на мешков приподнимет7

польщен конечно что ты задаешь мне такие вопросы, но я конечно не знаю точного ответа. Но думаю что поднимет.

  #92  
Старый 16.10.2009, 23:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Но я заверяю всех болельщиков, что, несмотря на временные трудности и неудачи, мы пойдем дальше и не откажемся от намеченного плана по развитию «Кубани» до клуба европейского уровня с самой современной спортивной инфраструктурой. Я горжусь болельщиками «Кубани» и приложу максимум усилий, чтобы мы вместе могли гордиться нашим клубом. Не сомневаюсь в том, что большинство из Вас продолжает верить в команду и будущее клуба, что мы вместе можем сделать многое для того, чтобы новейшую историю «Кубани» составляла не вереница неудач и разочарований, а нескончаемая череда радостных событий и ярких побед.

Эти слова МОА,добавили оптимизма что Кубань не будет брошена вместе с болельщиками на произвол судьбы.Олег Мкртчан,несмотря на временные трудности не отвернулся от нашего клуба,спасибо ему за это.Да,турнирная ситуация сложная,но поправимая,многие продолжают верить в команду,это очень хорошо.Поддержка команды,это как для выдыхающегося марафонца, откроет второе дыхание в борьбе за выживание. Все те,которые действительно виноваты в "положении" команды в таблице,в ситуации в клубе,в потере престижа Кубани в нашем футболе,наконец-то поймут и увидят,что это не фирма,а футбольный клуб,что это живой организм с огромным количеством поклонников " Кубани ".И сильные клуба сего будут бережно и с любовью относится к тому что им доверенно для управления "живым организмом" с именем ФК "Кубань",который живёт,радуется успехам и сопереживает неудачам,что если болит один орган,то болеет все тело.Всё равно,несмотря на трудности хочется верить что"организм",которого зовут "Кубань" будет расти и процветать,и будет здоровым и счастливым.Ну просто очень хочется верить в это.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #93  
Старый 16.10.2009, 23:27
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вадимыч, так я вчера и не писал, про МОА, потому-что все кому я звонил вчера и кто бы 100% об этом знал удивлялись этой инфе. Да про Быша-консультанта подтвердили, и я первый написал, что именно консультантом он идет. Про МОА я утром сегодня узнал, что в субботу он будет и встреча с командой запланирована на субботу, чтобы в воскресенье перед игрой футболисты отдыхали и спокойно готовились.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #94  
Старый 16.10.2009, 23:32
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

и вообще правильно было бы написать:
"Обращение Олега Мкртчана к болельщикам."
учите русский язык, бляха-муха...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #95  
Старый 16.10.2009, 23:33
OPTIMUS PRIME OPTIMUS PRIME вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 77
OPTIMUS PRIME Моральный урод; 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%OPTIMUS PRIME Моральный урод, 100%
По умолчанию

Как мало болельщикам надо. Всего лишь обращение президента, что все будет хорошо. А то, что эти обещания звучат каждый год никого не волнует?
Но назначение Светоча не может не радовать...

  #96  
Старый 16.10.2009, 23:34
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
и вообще правильно было бы написать:
"Обращение Олега Мкртчана к болельщикам."
учите русский язык, бляха-муха...

так может это и было обращение к болельщикам исключительно Олега Мкртычана!?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #97  
Старый 16.10.2009, 23:34
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вадимыч, так я вчера и не писал, про МОА, потому-что все кому я звонил вчера и кто бы 100% об этом знал удивлялись этой инфе.

а почему сразу то не опроверг про визит хозяина?

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Да про Быша-консультанта подтвердили, и я первый написал, что именно консультантом он идет

абсолютно не сомневаюсь в твоих инсайдерах.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Про МОА я утром сегодня узнал, что в субботу он будет и встреча с командой запланирована на субботу,

я тоже это узнал сегодня, когда здесь не помню кто первый написал что никакого приезда МОА не было, но его ждут.

  #98  
Старый 16.10.2009, 23:44
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
и вообще правильно было бы написать:
"Обращение Олега Мкртчана к болельщикам."
учите русский язык, бляха-муха...

Разве по нику не видно, что я нерусь?))))) В следующий раз по-немецки напишу, а вы уж там сами с переводом ипитесь
__________________
Ordnung muss sein.

  #99  
Старый 17.10.2009, 00:07
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

Почитал обращение...Вы знаете,а я верю...Просто надо оттеснить,отодвинуть, отбить...блянаконец,дАЛУД и прочих всяких "кубаноидофф" в плохом смысле этого слова от команды.... Пусть в этом году шансы,как обычно минимальные, но все равно чувствуется что есть желание сделать что-то...тренера всего один раз за сезон поменяли, уже прогресс,табло, баннеры в городе, билеты в "Треке" а не в кассе с 5 утра... Команда за один сезон не делается . И если САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СПОНСОР такое заявляет,есть надежда.........................................(м ожет она не умрет послезавтра) 8)
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #100  
Старый 17.10.2009, 00:22
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

если спонсор грит это независимо от исхода сезона и уже есть задача на след.сезон выход в премьер лигу у спонсора...то уважаю и пойду на стад независимо от исхода сезона...

  #101  
Старый 17.10.2009, 00:26
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Михаэль, ну родственник здесь, чего же зазря мотаться. МОА только на знаковые события ездит. Откуда ему знать что тут не так все просто.

Та я ж не против, не хочет посещать матчи, - не надо, я просто не вкурил, каким боком и к какому рукаву здесь пришить любовь к команде в этой Красной Армии! Просто все попечители, радетели, президенты и благодетели нашей родной "Кубани", не посещая ее домашние матчи, клянутся в вечной любви к ней! Я просто пытаюсь разобраться в этом феномене! Патамушта моя любовь к команде, как я думал, напрямую связана с тем, что за последние лет десять, с тех пор как я вернулся на малую родину после т.н. распределения, я пропустил домашних матчей "Кубани" не больше, чем пальцев на одной руке. Оказывается, я - лох, реальные пацаны, которые любили команду с детства и мечтали поучаствовать в ее судьбе, матчи онной не посещают, наверное, это щас не модно
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #102  
Старый 17.10.2009, 00:27
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
если спонсор грит это независимо от исхода сезона и уже есть задача на след.сезон выход в премьер лигу у спонсора...то уважаю и пойду на стад независимо от исхода сезона...

Это ж где про такие задачи у спонсора написано? Я так понял, что хотят сделать ВСЕ, чтоб не пришлось такие задачи ставить!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #103  
Старый 17.10.2009, 06:46
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Это ж где про такие задачи у спонсора написано? Я так понял, что хотят сделать ВСЕ, чтоб не пришлось такие задачи ставить!

тада пусь зайдет и допишет на форуме - независимо от исхода сезона!...ну про клуб европейского уровня...шоб быть спокойным...тада мона буит сказать спасибо...а так итак все спасацо собираюца и без обращений...но ваще понравилось как написано...вселяет оптимизм....

  #104  
Старый 17.10.2009, 07:53
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дежурный по роте Посмотреть сообщение
отбить...блянаконец,дАЛУД и прочих всяких "кубаноидофф"

ага отобъёшь ты их, если прочие это Ткачёв и считаю, самое г л а в н о е зло Кубани, вечное Перонко. В принципе Ткачёв дает команду, отремонтировать агрегат(в чём безусловно прав), а вот решение как, принимает, в основном, главное футбольное мЫшление, Перонко, остальные молча поддакивают. Делается всё легко и просто, замена главной детали(двигла), а не правильная её установка, регулировка, ремонт наконец.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 17.10.2009 в 08:01.

  #105  
Старый 17.10.2009, 08:11
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А теперь вернемся к сегодняшним реалиям. Уровень игроков в команде вполне нормальный для ПЛ. Подтверждение тому - победные матчи со Спартаком, Локо,ЦСКА, а также с Динамо, Сатурном, по две трети матча с Локо и ЦСКА в Москве…
Команда после известных событий просто потеряла сначала уверенность в своих силах, а потом и в завтрашнем дне.
Снимаю шляпу перед авторами обращения Green mile к верхам Кубани. Именно оно, процитированное в Инете и полностью опубликованное в Независимой спортивной, могло, но не осталось незамеченным, и послужило причиной череды последующих событий: приглашение Быша, обращение МОА к народу, ожидаемая встреча МОА с командой. Эти события встряхнули нас, уверен, встряхнут и команду, придадут ей ту самую уверенность в своих силах, которой так не доставало. Ну и болелам негоже оставаться в стороне. Обращаюсь к той части, которая совсем уж было махнула рукой на команду и пыталась своим неверием заразить остальных. БОльшая часть из нас все-таки верила, хотя и брюзжала недовольно, понося всех и вся. А лучшая – оказалась способной и на действие – публикацию Обращения. Только в полном единении нас с командой в этот решающий период сезона залог будущего успеха. Даже в выездных матчах (осталось то их всего два, когда если не сейчас?).
Честное слово, последние события сделали для меня эти теплые осенние дни – весенними. Когда в предвкушении первого звонкого удара по мячу в размытых акварельных далях предстоящего сезона видится счастливое будущее любимой команды.

  #106  
Старый 17.10.2009, 09:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давний.

Говоришь о победных матчах со Спартаком, ЦСКА и Локо?

То была другая команды но с названием "Кубань".

Там вратарь был Ботвиньев ( а с Локо Карюкин) завтра будет Степанов.

Там полузащита из 5 человек состояла Кейта-Ушенин-Касаев-Топчу-Хамину. Завтра в лучшем случае появится Топчу.

Там в нападении был Траоре, завтра его не будет.

И только пара Засеев-Джиоев - НЕПРИКАСАЕМА и НЕЗАМЕНИМА!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #107  
Старый 17.10.2009, 10:13
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
И только пара Засеев-Джиоев - НЕПРИКАСАЕМА и НЕЗАМЕНИМА!

Хагуш пропустит матч с мешками значит Засеев будет играть справа.
А Жору просто некем заменить.

  #108  
Старый 17.10.2009, 10:41
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

ВАДИМЫЧ, так и хочется фамилию поляка сказать.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #109  
Старый 17.10.2009, 11:05
ВАДИМЫЧ ВАДИМЫЧ вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 37
ВАДИМЫЧ на пути к лучшему; 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%ВАДИМЫЧ на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

KRR, Йоп?

  #110  
Старый 17.10.2009, 11:56
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
так и хочется фамилию поляка сказать.


Цитата:
Сообщение от ВАДИМЫЧ Посмотреть сообщение
Йоп?

Йоп вашу мать, как же это Лагиевку забыли
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #111  
Старый 17.10.2009, 13:01
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Давний.

Говоришь о победных матчах со Спартаком, ЦСКА и Локо?

То была другая команды но с названием "Кубань".

Да нет, Форекс, если бы ты хотел, то обратил бы внимание на то, что я говорил не только о победных матчах, но и неудачных для нас, когда Кубань большую часть матча выглядела достойно, прибавь сюда еще и ответный с Томью. А из иных уж нет, так только Касаева и Кайта, последнего так дружно хаяли на нашем форуме (считаю несправедливо), но зато появились Зуэла, Бабангида, которых, согласись, балластом не назовешь Да и потенциал Мурешана и Окодувы виден.
А команда у нас одна и название у нее, ты прав, "Кубань". За нее и болеем.

  #112  
Старый 17.10.2009, 13:37
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давний, да я все внимательно прочитал. Но так тоже нельзя говорить о 2/3-х матчей удачно проведенных в Москве с ЦСКА и Локо. МАтч это 90 минут + добавленное судьей время.
Есть такое понятие в беговой легкой атлетике - плейсмейкер. Возможно ты знаешь кто это. Кто не знает поясняю, это тот участник забега, как правило среднего уровня, который полностью выкладывается на половине дистанции ( на 2/3). являясь на этом отрезке лидером забега, его крупно берут камеры, ему рукоплещет стадион. Но наступает та 1/3 забега, в которой плейсмейкер оставивший все силы на дорожке вынужден уйти, а настоящие лидеры ( которые должны победить) занимают лидирующее положение в забеге вместо этого самого плейсмейкера, ставшего обычным статистом и зрителем и в итоге побеждают. Я думаю наглядный пример и есть те выездные игры, а точнее первые таймы и с ЦСКА и с Локо да и с Мясом ( в которых мы себе забивали сами - автогол Тлисова с Мясом).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #113  
Старый 17.10.2009, 23:48
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давний Посмотреть сообщение
Снимаю шляпу перед авторами обращения Green mile к верхам Кубани. Именно оно, процитированное в Инете и полностью опубликованное в Независимой спортивной, могло, но не осталось незамеченным, и послужило причиной череды последующих событий: приглашение Быша, обращение МОА к народу, ожидаемая встреча МОА с командой.

Пипец у вас самооценка завышена!!!! Бафа из-за вас пригласили??? ну естественно, без вас бы не догадались, что нужен опытный тренер!! Про обращение ладно - должен же был быть хоть какой-то ответ на ваше письмецо! Ну и конечно встреча акционера с командой перед важнейшим матчем - это ваша заслуга!!! Вы же сила!!!!

  #114  
Старый 18.10.2009, 01:57
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

3oxaH, я не из Green Mile, но тоже считаю, что именно письмо дало столь значительный сдвиг и заставило акционера поинтересоваться делами, а также вмешаться в ситуацию. Иначе бы все, в том числе и приглашение БАФа было еще летом, когда из команды ушел Овчинников.
__________________
-

  #115  
Старый 18.10.2009, 09:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Йоп вашу мать, как же это Лагиевку забыли

Из этого "Йоп вашу мать, как же это Лагиевку забыли". Хагуш получил удаление и в дубле.....куда Лагиевке до основы, если он и в дубле так косячит среди пацанов....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #116  
Старый 18.10.2009, 10:24
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

карюкин???? ...стапанов??? ....дайте нам бота!

  #117  
Старый 18.10.2009, 10:27
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Уровень игроков в команде вполне нормальный для ПЛ. Подтверждение тому - победные матчи со Спартаком, Локо,ЦСКА, а также с Динамо, Сатурном, по две трети матча с Локо и ЦСКА в Москве…

всетаки кубань начала сезона и конца заметно отличается...отстутствуют многие ключевые игроки ...кейта бот касай...да и вообще в начале сезона команда поплоченнее смотрелась...но посмотрим...

  #118  
Старый 18.10.2009, 15:18
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

По поводу обращения Олега Мкртычана к болельщикам и его отношения к Кубани.

На днях состоялась беседа с одним из тренеров Торпедо (Армавир). Вот что он сказал, примерно :
- В этом году какие цели ставило руководство?
- В начале года задачи были одни, после перерыва между кругами другие, сейчас третьи...
Пока не ясно, что будет с финансированием на следующий год. Цель сформулирована так: займите место как можно выше. Вот и играем в каждом матче на победу, можем занять третье!

- Для того, чтобы в Первый Дивизион попасть как ФК Краснодар в прошлом году? В случае отказа кого-либо из участников Первого Дивизиона?
- (смеётся) Да, нет! Для того, чтобы привлечь администрацию города и средства оттуда, либо других спонсоров. Потому что на следующий год даже такого финасирования может не быть. Строительство завода по переработке металлолома вон практически заморожено. Кризис...
-------------------------------
Отсюда можно сделать вывод, что кем-то придуманная теория о том, что армавирское Торпедо - это "любимое дитя", а "Кубань" - типа "падчерица", навязанная администрацией края - галимый бред!
Наши беды не из-за того, что владельцу клуба до фонаря "Кубань" и он её плавит. Кризис ставит палки в колёса...
На "Кубань" Олегу Мкртчяну не по.уй!
И он будет делать всё возможное, в данной ситуации, чтобы сохранить "Кубани" место в Премьер-Лиге.
Возможности, к сожалению совсем не те, что были год назад ещё.
Подписание Бышовца - это не единственный шаг и не последний.
Так что будем надеться.
Главный акционер не безразличен к судьбе клуба.
Главное, чтобы в игровом плане наши спортсмены не подкачали.

Нальчик, с.ка достойно смотрелся вчера с конями.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 18.10.2009 в 15:23.

  #119  
Старый 20.10.2009, 16:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто в курсе, история с приездом МОА закончилась? И был ли вообще этот визит? Что-то рано затихли, на самом интересном месте, так сказать.
Инсайдеры, ау?
__________________
Ordnung muss sein.

  #120  
Старый 20.10.2009, 16:36
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Немец, че шумишь? Видишь, тишина. Был МОА, не был, какая разница, главное инсайдеров "вычислили и расстреляли".

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к модератором Toxa ОФТОПИК 5 29.01.2010 08:29
Обращение к болельщикам ФК''Кубань" от Александра Тихоновецкого Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 57 11.08.2009 20:23
ОБРАЩЕНИЕ К ОБЪЕДИНЕНИЯМ БОЛЕЛЬЩИКОВ NICK ФК «КУБАНЬ» 55 22.03.2009 15:27
Обращение к болельщикам!!!!! Мила ФК «КУБАНЬ» 0 19.10.2007 01:51
!ОБРАЩЕНИЕ! Tihiy ФК «КУБАНЬ» 25 04.06.2007 18:17


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru