Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2007, 01:38
Аватар для Knife 1928
Knife 1928 Knife 1928 вне форума
only yellow-green
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 289
Knife 1928 - платиновый пользователь форума; 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%Knife 1928 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Зебелян: "Кубани" я был не нужен

Одной из главных бед "Химок" в первом круге была реализация моментов, решить её призван один из лучших бомбардиров Первого дивизиона прошлого сезона – Роберт Зебелян. Со сменой наставника у форварда немного не заладилось в "Кубани" и, перейдя в новую команду, Роберт надеется вернуть себе свой бомбардирский талант и помочь "Химкам" войти в пятерку по итогам сезона.

— Роберт, как проходит ваше освоение в команде?
— В принципе, можно сказать, что уже освоился. Коллектив здесь дружный, ребята приняли меня хорошо, так что проблем с этим нет.

— Вы кого-нибудь знали до того как пришли в команду?
— Только Романа Березовского по сборной. И немного Тихонова по играм в Первом дивизионе.

— Раз уж вы затронули тему сборной, то давайте немного вернёмся где-то на год назад. Насколько мне помнится, у вас был выбор играть за основную сборную Армении или пойти под знамена молодёжной сборной России, чем обусловлен ваш выбор в пользу Армении?
— Ну, там было не совсем так. Троим игрокам "Кубани" – мне, Янбаеву и Иванову сказали, что если молодёжка проходит стыковой матч с Португалией и едет на молодёжный чемпионат, то нас приглашают в сборную. Но, как мы все помним, это не удалось и, соответственно, нас не призвали. А возраст не позволял играть дальше за молодёжную сборную. Вот я и выбрал сборную Армении.

— Тогда закроем эту тему… У вас был ещё какой-то вариант продолжения карьеры, кроме "Химок"?
— Был обозначен интерес нескольких клубов, но никаких шагов они не предпринимали, "Химки" же, наоборот, показали, что я им нужен, так что о своём выборе нисколько не жалею.

— Ваша новая команда сейчас находится без главного тренера, вы сами уже виделись с Владимиром Казачёнком?
— Да, пару раз виделся с ним, когда он приходил на тренировки. Сейчас человек болеет и не может в полной мере руководить командой, так что желаем ему скорейшего выздоровления.

— Вы уже беседовали с ним на тему, на какой позиции он вас видит?
— Да, но пока что как-то вскользь, близко ещё не общались.

— А для вас какая позиция наиболее удобна?
— Скорее всего, правого нападающего.

— Роберт, в прошлом сезоне вы били одним из лучших игроков и бомбардиров в Первом дивизионе, что с вами случилось в этом году, так и не смогли приспособиться к уровню Премьер-Лиги?
— Всё было нормально, на предсезонных сборах я забивал и хорошо играл, но с началом нового сезона у меня случился небольшой спад. Павел Яковенко верил в меня, всё понимал и ставил меня в состав, и я старался. Но, с приходом нового тренера, позиция руководства резко изменилась – буквально через пару дней после этого меня отправили в дубль, чего я никак не понимал. И сколько я там не старался, тренерский штаб этого не замечал. Настроение, естественно, сразу же начало падать. Я не понимал что происходит, и ходил растерянный и мрачный, журналисты же писали, что я обозлён на весь мир, а я просто не понимал, за что со мной так? Просто "Кубани" я оказался не нужен. Я же решил не ждать и решил перейти в другой клуб. Я же молодой, мне играть хочется, а не на лавке сидеть.

— Ну а если сравнивать Яковенко и Назаренко как тренеров, чем они отличаются?
— У Павла Александровича в команде всегда очень жёсткая дисциплина, большой упор делался на физику, постоянно сидели на базе, но у нас очень хорошо была построена командная игра. Назаренко же больше пропагандировал теоретические занятия. И вообще я считаю, что Назаренко пришёл на подготовленное место. Павел Александрович всё сделал за него, мы ведь неплохо играли, просто нам не везло. Это не могло продолжаться вечно и так совпало, что уход Яковенко и прекращение чёрной полосы совпали, хотя это не больше чем совпадение.

— Если говорить о невезении, то "Химки" тоже от этого страдают, взять хотя бы прошлый матч, ваша новая команда имела, как минимум, пять стопроцентных шансов для взятия ворот, да и игру контролировала, особенно во втором тайме, а победил "Локомотив", в чём, на ваш взгляд, причина неудачи?
— Мы плохо реализуем моменты, сами же сказали, что было несколько стопроцентных моментов, но мы не забили, зато забили нам. "Химки" вообще лидер по первому тайму, а вот в дальнейшем чего-то не хватает, но мы работаем на тренировках и, надеюсь, что вскоре всё наладится.

— На ваш взгляд, на какое место может рассчитывать команда по окончании сезона?
— Перед тем как перейти в "Химки" я естественно наблюдал за командой, и правда, посмотрите, команда-то играющая, которая показывает быстрый и умный футбол, так что мы по-любому должны быть в десятке.

— То есть, это и есть задача на сезон – быть в десятке?
— На одну из первых тренировок, на которой я присутствовал, приезжал президент клуба, и он высказал пожелание, чтобы по окончании сезона клуб был в пятёрке, что ж, будем стараться, нам это вполне по силам.

www.championat.ru

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Официально: экс-игрок "Локомотива", "Кубани" и "Алании" Сани Кайта перешёл в "Ираклис КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2011 14:20
Хашиг: "Краснодару" нужен такой специалист, как Муслин КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.12.2010 23:20
Каюмов получил "неуд" за матч "Амкара" и "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.04.2009 10:10
Касаев: "Буду доказывать, что нужен национальной команде" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.03.2009 11:40


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru