Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.08.2009, 22:13
Аватар для -=Vladi=-
-=Vladi=- -=Vladi=- вне форума
Желто-зеленый болельщик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 269
-=Vladi=- за этого человека можно гордиться; 17%-=Vladi=- за этого человека можно гордиться, 17%-=Vladi=- за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Да уж... лучше до конца сезона ничейки гонять чем 1 раз выйграть и проепывать постоянно....


Не знаю по поводу Галстяна, вроде бы нормально игра смотрится и мяч стал держаться лучше , могу сказать только одно что ОСИ удалось сделать это быстро организовать контр атаку и упираться рогами в противника, в начале сезона это прокатывала потому что команды были не на ходу... а во второй половине это не катит, а то что он рассказывает со мной бы Касаев и Кайта не ушел и что я бы оставил команду в ПЛ чистой воды пистешь в колодец.... Как грится в нём говорила Обида, а не здравый рассудок...

Галстян тоже присяги никому не давал и ничего не обещал... но игра команды с Галстяном мне больше нравится чем тыканье мыканье при ОСИ.... Кубань последние 2 матча хоть стала немного похоже быть на команду из ПЛ, а не ВД зона Йух....

Отдуши!!!Полностью с тобой согласен

  #82  
Старый 29.08.2009, 22:14
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Играли мы неплохо, только потому что Локомотив в 1-м тайме играл не лучше нас. Т.е. позволял играть Кубани. 2-й тайм это наглядно продемонстрировал! Да и как игру можно назвать нормальной, если при этом в первом тайме, практически не было НИ ОДНОГО реального голевого момента! ? Кули толку от премущества владения мячем, если при этом не создаются голевые моменты?

Последний раз редактировалось Митрич; 29.08.2009 в 22:17.

  #83  
Старый 29.08.2009, 22:15
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Кубань последние 2 матча хоть стала немного похоже быть на команду из ПЛ, а не ВД зона Йух....

В среднем, что ли?

  #84  
Старый 29.08.2009, 22:18
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
В среднем, что ли?

Ну я имею ввиду , что после прихода Галстяна изменения заметны... в самой игре по контролю мяча... В других факторах пока объективных изменений нет....


При этом сегодня Кубань ударила по воротам Локо 16 раз и попала 6 Локо Ударил по воротам Кубани 18 раз и попал 8....

  #85  
Старый 29.08.2009, 22:19
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Карюкину - респект! Кроме первого гола стоял, как и вся комада, насмерть.
Никто не виноват, что Локо сильнее нас! МОА - увидь НАС, не дай страшному случиться, а то и за хозяина не прокатишь, мы ****ал..сь болтаться между двух лиг, мы хотим быть хотя бы как "Фулхэм" и дрючить хотя бы "Амкар"!!!!!!!!!!!!! и "Томь" тоже!!!!

  #86  
Старый 29.08.2009, 22:22
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не знаю, как в таких моментах стимулируют игроков, возможно поставить новые условия в клубе по премиальным? Снизить зарплаты и повысить премиальные за победу.... Может это для них будет что то значить?


Кстати как Вам Игорь Шевченко? Мне в принципе понравился, разумно обращался с мячом, заработал 2 штрафных около ворот, отдал нормальные пасы, мяч не терял.... Правда штрафные можно было реализовать поумнее.... а создали какую то буйню...


Драман кстати , не знаю в принципе с чем связанна его такая откровенно неудачная вялая игра...

  #87  
Старый 29.08.2009, 22:26
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати по поводу Мкртычана, вопрос - Мкртычан в принципе если уйдет, то может вообще вопрос встать по поводу Кубани ребром, бабла то нет и инвесторов как то не очень много... были бы деньги может интересней было бы всё.... А так пока что думаю не стоит гнобить руководство на выход....


Конечно руководство само дает повод болтать о себе... Сказали бы просто на встрече - Ребят ну извините сейчас такая ситуация , что нет Бабла свободного на трансферты - я бы понял это... а вот типа Вы там нас какашками поливаете, а мы останемся 100% в ПЛ и что усиление будет но какое и в какую сторону куй знает - как то для меня это не аргументы адекватные...



Думаю стоило бы ответить руководству на встрече так - по поводу того что Кубань на форумах грязью поливают - Играйте так, чтобы нам не приходилось после очередного поражения еще растрачивать эмоции на Нальчик, Томь,Амкар и Химки наблюдая за их встречами и нервничая когда они выигрывать начинают..... А то ответили типа - Мы за всех не в ответе....
Надо было сказать - что, " Да Гавном поливают - но тому есть объективные причины" и добавить то что я писал выше... А то всё как то мягко было и как я вижу эффекта нету совсем...

Пусть Сурен перед матчем с Химками зайдет в развдевалку Кубани и скажет - Ребята кто играть не хочет за Кубань по каким либо причинам - валите накуй по хорошему, кто хочет - доказывайте на поле.
Я бы наверно на месте руководителя периодически так заходил и нагнетал перед матчем обстановку в раздевалке... Может стимул появился... а то мне иногда кажется что руководство вообще узнает только результат и то на каком нибудь Лайврезульт.ру через пару дней после игры, потом спросят у Погоса - ну че там как играли, Погос скажет - Да всё ****ись только немного не повезло, тоесть они мне кажется матчи Кубани вообще не смотрят зачастую... А может мнения об игры узнают вообще читая этот форум...

Вот имхо это и есть моё мнение о положении дел на сегодня. а если быть точнее "Накуй тех кто играть не хочет и накуй тех кто играть не умеет"...

Последний раз редактировалось Coach; 29.08.2009 в 22:33.

  #88  
Старый 29.08.2009, 22:27
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

мысли в слух. после тура.
ОСИ а я б так Палычу НЕ ПРОИГРАЛ

  #89  
Старый 29.08.2009, 22:28
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Играли мы неплохо, только потому что Локомотив в 1-м тайме играл не лучше нас. Т.е. позволял играть Кубани. 2-й тайм это наглядно продемонстрировал! Да и как игру можно назвать нормальной, если при этом в первом тайме, практически не было НИ ОДНОГО реального голевого момента! ? Кули толку от премущества владения мячем, если при этом не создаются голевые моменты?

Интересно , а мы чо ехали рвать локомотив. Для игры *не проиграть* играли хорошо до 70 мин.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #90  
Старый 29.08.2009, 22:29
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Наше место - 14-е, на него и играем.

Чем ОСИ плох то тогда был? Он тоже от москалей по 4 получал. Ну правда на его долю тренерский не выпал ВЕЛИКИЙ судья Лаюшкин, это да. Ну и команда сыпалась конечно, но за 3 минуты 3 гола Кубань ещё не пропускала, это да. Не новый ли это рекорд вообще?

По поводу игроков... понравился Окодува. Жавнера был неплох в начале, потом правда немного скис. Топа как всегда хорош. Совершенно не понравился Боа и центральные защитники. Неплохо Бабангида, потенциал у парня огромный. Вратарь... КАРЮКИН!!! ВОН ИЗ НАШЕЙ КОМАНДЫ! Уходить желательно откуда пришёл. Второй дивизион, зона Восток. Степанов тоже не Буффон, конечно. ОСИ доверял Боте и был прав. В целом нормальная игра от команды, но счёт ужасный. Ужасно то что вели, а проиграли 4:1, не сам факт проигрыша. А то как всё это было. Команду сломали за 3 минуты. В пух и прах.

  #91  
Старый 29.08.2009, 22:29
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Я уже написал , что отадчи в игре нету ни у кого кроме Топы.... Поэтому по...ть на всех легионеров , особенно на Африканское братсво...

Coach, ты ниипатсо специалист в первых рядах тех кто будет сцацца кипятком и кричить маладцы красавцы, когда наши парни победят Зенит например! болельщеГ епть

  #92  
Старый 29.08.2009, 22:34
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

Вот никак не могу понять психологию наших игроков! Зачем после забитого мяча садиться в глухую оборону, тянуть время и т.д?????????????????Ну если идет игра продолжайте также! Ведь сколько раз за это нас уже наказывали!
До забитого мяча команде смело можно ставить 4+, ИМХО:это одназначно лучшая игра ФК Кубани на выезде в этом сезоне, тем более, если учитывать, что играли с далеко не самой последней командой!
По игре не плохо смотрелись: Бабангида, Жавнерчик и Топчу!
А вот Карюкин уже просто достал, ну сколько можно так не уверенно стоять????????????? И самое главное я не пойму почему его все время выпускают? Кто-то уже писал, что Ботвиньев травмирывася до Томи, но с Амкаром он был в заявке на матч! Почему тогда он не был вторым, ведь очевидно, что Карюкин намного слабее!
Вообщем нам надо координально менять психологию и первая победа на выезде обязательно будет!!!!!!!
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

  #93  
Старый 29.08.2009, 22:36
Дн Дн вне форума
Осторожно, ядовит!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 94
Дн на пути к лучшему; 3%Дн на пути к лучшему, 3%Дн на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Степанов сто процентов симулировал, ибо он ходил нормально....

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
По поводу Степанова .... это был по моему усмотрению косяк его, в любом случаи либо симулировал на разминке, либо симулирован травму...

Какая прозорливость. Ты его папа? Или мама? И какие же были у него мотивы?

Если мышцу бедра несильно потянуть, то ходить ты сможешь нормально и даже пробежаться слегка. Но когда потребуется хороший прыжок - у тебя скорее звёзды из глаз посыпятся, чем ты сможешь его сделать.
__________________
Футбол – это игра

  #94  
Старый 29.08.2009, 22:37
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
Вратарь... КАРЮКИН!!! ВОН ИЗ НАШЕЙ КОМАНДЫ! Уходить желательно откуда пришёл

В целом согласен!
Но вот не надо "туда откуда пришёл", там люди живут, которые нам ничего плохого не сделали.
ЕГО В НАЛЬЧИК НАДО ПРОДАТЬ!!!!
Это же - ЧЕЛОВЕК-НЕФАРТ!!!
Мы Нальчик будем в таблицах второго дивизиона с лупой разыскивать через пару лет!!!


Он же если трудовую в другом клубе покажет, первый же вопрос будет в отделе кадров, знаете какой?
Когда на его статистику взглянут?!
А что это Вы, молодой человек, решили в таком возрасте из ХОККЕЯ в ФУТБОЛ перебраться????

__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #95  
Старый 29.08.2009, 22:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Кстати по поводу Мкртычана, вопрос - Мкртычан в принципе если уйдет, то может вообще вопрос встать по поводу Кубани ребром, бабла то нет и инвесторов как то не очень много... были бы деньги может интересней было бы всё.... А так пока что думаю не стоит гнобить руководство на выход....

Тут бы взять и проявить инициативу АНТ,и нагнуть те компании,что делают бабки у нас в крае.Думаю денег хватит,да и москальские компании встанут в очередь,что бы помочь ФК "Кубани",если мы еще хозяева своей земли.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 29.08.2009 в 22:40.

  #96  
Старый 29.08.2009, 22:38
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

Кстати забыл отметить Шевченко, не плохо вышел на замену, заработал опасный штрафной, да и вообще был заметен! Думаю толк с него будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

  #97  
Старый 29.08.2009, 22:47
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ И ПОГОСУ АРТУШЕВИЧУ ЗА ЭТОТ МАТЧ!

  #98  
Старый 29.08.2009, 22:51
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

НАКОНЕЦ ТО Я ПОЛУЧИЛ ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ИГРЫ ЛЮБИМЕЙШЕИ КОМАНДЫ!

  #99  
Старый 29.08.2009, 22:51
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Оставьте Галстяна в покое пианист играет как умеет... ПЛ не ПД этого Сурен нефига не понял, то что у него прокатило в ПД в ПЛ не пройдет... Да и в ПД прокатило только по тому что реальных желающих кроме нас в ПЛ не наблюдалось... Я не поклонник ОСИ считаю что он хороший капитан-лидер , но как тренер такой же ноль как и Погос... но у последнего я и лидерских качеств не вижу ... Ибо для негров Кубани он вообще не авторитет

  #100  
Старый 29.08.2009, 22:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
он же в запасе с "Амкаром" был...

слышали, как Галстян после матча:

"...единственное я не понял что с ними после гола случилось..не понял почему они так развалились.."

убивает не то, что не понял, а то, что "ОНИ", а не "МЫ"...

А что вы хотите от человека с трудом знающего язык, я вообще удивлен что он еще хоть как то вразумительно пракомментировал итог игры, в отличие от предыдущего матча когда он и этого не смог нормально сказать. Так что прогресс есть, надеюсь и в футбольном отношении наш тренер будет прогрессировать..не захотели научить Овчинникова тренировать, теперь будем пытаться научит этому Галстяна.

  #101  
Старый 29.08.2009, 22:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ®dambo® Посмотреть сообщение
НАКОНЕЦ ТО Я ПОЛУЧИЛ ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ИГРЫ ЛЮБИМЕЙШЕИ КОМАНДЫ!

__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #102  
Старый 29.08.2009, 22:56
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

А С КАРЮКИНЫМ В РАМКАХ МОЖНО И НА 1:7 НАИГРАЛИ БЫ!ЭТО ЕДИНСТВЕНАЯ "ОШИБКА" МОЕГО ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!ЧТО СО АЛЕКСЕЕМ СТЕПАНОВЫМ!?

  #103  
Старый 29.08.2009, 22:57
Аватар для Магаданец
Магаданец Магаданец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Магаданец скоро придёт к известности; 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Смотрел только первый тайм вашего матча с паровозом (надо сказать, что смотрелись вы весьма неплохо: и оборонялись умело, и комбинировать пытались), затем, каюсь, переключил на "МЮ-Арсенал", периодически обновляя сайт с результатами. Увидев "Тлисов – 61 мин.", честно говоря, впал в приятный ступор. "Ни хрена себе, - думаю, - Ребята жгут ЗВХ!". Но потом ударная (стахановцы, мать их) 4-х минутка лохов, и вы не у дел, к сожалению. Причина, как мне кажется, исключительно психологическая: говоря по-русски, ребята просто испугались собственной прыти. Не знаю, поможет ли в этой ситуации психолог (скорее всего нет, потому как специалисту нужно время для нормализации обстановки, а его у вас немного – к тому времени, как психолог разберётся, чемпионат уже закончится), но то, что тренер-деспот вам необходим – это факт. Ваш "рыцарь в сияющих доспехах", сваливающий все невзгоды на игроков, не катит вААПще. В межсезонье (в том, что ПЛ-прописку вы сохраните, я лично не сомневаюсь – тот, кто способен у нас выиграть, не должен вылететь) ищите не нападающего или защитника, а в первую очередь жёсткого тренера. И последнее: поддерживайте команду при любых раскладах, а то уже начинается нытьё со стороны некоторых: "Я на стадион ходить не буду… Команды нет…" Надеюсь, это просто эмоции, иначе…
В общем, мужики, успехов вашей "Кубани": выносите всякие нальчики, тереки, мусарню, сине-бело-голубой полиэтилен… и будет вам счастье!
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

  #104  
Старый 29.08.2009, 22:57
Аватар для takuchme
takuchme takuchme вне форума
Нахоккер
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
takuchme скоро придёт к известности; 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Ребята нормально сыграли!!! Боролись. Молодцы. Химкам будет просто ****!!!

  #105  
Старый 29.08.2009, 22:59
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

В ПЕРВОМ ТАИМЕ Я ТАКОЙ КОМАНДЫ В П.Л. Как "Локо" ПРОСТО ...НЕ НАБЛЮДАЛ!

  #106  
Старый 29.08.2009, 23:03
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ...ТОЛЬКО...ПРОДАЖНЫЕ ..."НТВЭШНИКИ"-СИРЕЧЬ....ПРОШ...ИЛИ...ПРОСТИ...ТОЛЬКО ОНИ...ВЕРИЛИ В ПОБЕДУ "ЛОКО"!

  #107  
Старый 29.08.2009, 23:04
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В разрез с большинством
Браво Кубань, браво Погос - я получил удовольствие от того, что Локо во главе со Шпалычем никуя не знал что делать 70 минут. Игра начала прорисовываться - а это главное.
ОСИ нах- однозначно, Кубань становится похожа на себя начала сезона, когда по игре мы не проиграли ни одной игры.
А локо выиграл не потому что взвинтил темп, а потому что наши слегка прикуели от своей прыти и испугались.
Посмотрите статистику матча. В этом сезоне на выезде мы даже с Химками хуже смотрелись.
Оптимизм у меня появился, конец сезона покажет кто прав.
Хотелось бы потом услышать извинения тех, кто сейчас смешивает команду и тренера с говном
__________________
Будем жить ...

  #108  
Старый 29.08.2009, 23:07
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В разрез с большинством
Браво Кубань, браво Погос - я получил удовольствие от того, что Локо во главе со Шпалычем никуя не знал что делать 70 минут. Игра начала прорисовываться - а это главное.
ОСИ нах- однозначно, Кубань становится похожа на себя начала сезона, когда по игре мы не проиграли ни одной игры.
А локо выиграл не потому что взвинтил темп, а потому что наши слегка прикуели от своей прыти и испугались.
Посмотрите статистику матча. В этом сезоне на выезде мы даже с Химками хуже смотрелись.
Оптимизм у меня появился, конец сезона покажет кто прав.
Хотелось бы потом услышать извинения тех, кто сейчас смешивает команду и тренера с говном

Фух спасибо тебе, я думал, что я один тут такой))

  #109  
Старый 29.08.2009, 23:07
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне селикционеры и руководство Кубани напоминают их коллег из Реала, те тоже покупают игроков на какие угодно атакующие позиции кроме обороны. И те и другие сосут и продожают делать то же самое в очередной раз..ей богу дилетанты

  #110  
Старый 29.08.2009, 23:08
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Почему не было в заявкеп на матч Ботвиньева ???!!!
Я не верю,что у него травма, он был в запасе с Амкаром и разминался перед матчем .
Я считаю,что недоверие со стороны Галстяна и предпочтение Степанова привело к тому,что Ботвиньева не было сегодня в заявке.

Степанов не тянет на первого номера. Про Карюкина -молчу вообще.

  #111  
Старый 29.08.2009, 23:08
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

НУ А КОГДА НАКОНЕЦ ТО НА ВОРОТАХ ВСТАЛ "МОЛОДОЙ И ПЕРЕСПЕКТИВНЫЙ ВРАТАРЬ ДЛЯ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДИВИЗИОНОВ" РЕЗУЛЬТАТ 1:7 БЫЛ ПРЕДОПРЕДЕЛЁН... САМОЙ...ЗАМЕНОЙ!

  #112  
Старый 29.08.2009, 23:09
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игру решили ошибки одной личности. Играли норм. Погос тоже не няня- после 1-0 должен их за ручку водить? Они профи, должны держать удар, а не сыпаться

  #113  
Старый 29.08.2009, 23:10
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шевченко чем-то напомнил мне Стрелкова
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #114  
Старый 29.08.2009, 23:12
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И еще господа, я ОСИ возненавидел не меньше вашего относительно Погоса, но до оскорблений тренера не опускался, не красиво это. Попрошу воздержаться от через чур резких высказываний.
__________________
Будем жить ...

  #115  
Старый 29.08.2009, 23:13
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Шевченко чем-то напомнил мне Стрелкова

Номером на футболке
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #116  
Старый 29.08.2009, 23:14
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО по новичкам.Окодува-в принципе,неплох,но один большой минус-физическая форма-тяжеловат.Сбросит вес будет получше Траоре.
Бабангида-сегодня был,пожалуй лучшим,техничен,сильно напоминает Касаева,но готов поделиться мячом.Минусы-плохое видение поля,от этого частая игра в короткий пас,не обладает мощным ударом.
Шевченко-по-техничнее нежели Кучук,но по первой игре заметна невысокая самоотдача.
Итог:в принципе,для команды,задача которой занять 14-ое место,приобретения неплохие.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #117  
Старый 29.08.2009, 23:14
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

И ЕСЛИ...КТО ТО СИМПАТИЗИРУЕТ "ЛОКО" ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ,ТО ДАЙ ТЫ
НАМ ГОСПОДИ...ТАКОГО...ЖЕ...ВЕЗЕНИЯ.,КАК...И ...ПАЛЫЧУ...СЕГОДНЯ!НАКОНЕЦТО...ЗА ...ТАКОЙ ...РЕЗУЛЬТАТ...НЕ ОБИДНО!

  #118  
Старый 29.08.2009, 23:15
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

команда в целом смотрелась прилично,особенно в первом тайме.

Но ошибка тренера в политике с вратарями - критическая.
Или надо ,чтоб еще Степанов пустил 3-4 за матч,чтоб это стало всем ясно.
Не видели матч с Амкаром ? Степанов тупо стоит в рамке и смотрит - попадет мяч в ворота или нет - ни одного выхода на угловых!

P.S. А роль вратаря : матч сегодня был очень похож на матч Динамо-Кубань - также хорош 1й тайм,также вышли вперед .
Но там- вратарь Ботвиньев спас для команды хотя бы ничью(если бы не пенальти то и победу бы). А все остальные играли точно также ,как сегодня.

Последний раз редактировалось Dandy; 29.08.2009 в 23:19.

  #119  
Старый 29.08.2009, 23:17
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шевченко надо в основу выпускать, не плохо смотрелся.
А виной сегодня стала психология, как гол забили, так и обосрались, Карюкин на 65 мин желтую за задержку игры получил, это что они хотели 30 минут тянуть игру
__________________
Мы Вернулись!!!

  #120  
Старый 29.08.2009, 23:20
Аватар для -=Vladi=-
-=Vladi=- -=Vladi=- вне форума
Желто-зеленый болельщик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 269
-=Vladi=- за этого человека можно гордиться; 17%-=Vladi=- за этого человека можно гордиться, 17%-=Vladi=- за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В разрез с большинством
Браво Кубань, браво Погос - я получил удовольствие от того, что Локо во главе со Шпалычем никуя не знал что делать 70 минут. Игра начала прорисовываться - а это главное.
ОСИ нах- однозначно, Кубань становится похожа на себя начала сезона, когда по игре мы не проиграли ни одной игры.
А локо выиграл не потому что взвинтил темп, а потому что наши слегка прикуели от своей прыти и испугались.
Посмотрите статистику матча. В этом сезоне на выезде мы даже с Химками хуже смотрелись.
Оптимизм у меня появился, конец сезона покажет кто прав.
Хотелось бы потом услышать извинения тех, кто сейчас смешивает команду и тренера с говном

Браво братец неужели ОСИ начинает уходить на второй план,аж не вериться. Погосик молодечик надо немножко подождать и все будет норм Хоть стала проглядываться комбинационная игра с ударами по рамам,уже хоть что то. А то возня и мучения при ОСИ на поле порядком надоели. ИМХО

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Погос Галстян: «Кубань» рано или поздно создаст такую команду, которая сможет боротьс КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.11.2009 22:30
Галстян отказался дать интервью «НТВ-Плюс» после матча с нальчикским «Спартаком» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.11.2009 19:40
Погос Галстян: «Мы тренируем «Кубань» вместе с Бышовцем» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.10.2009 00:40
Погос Галстян: «Я просто не понял, почему после гола мы развалились» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.08.2009 21:40
Вслед за Барретту Кубань покинул и Галстян... АПМ ФК «КУБАНЬ» 200 14.06.2009 17:19


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru