Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.01.2018, 09:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я помню проводы Фурсы из футбола, прям зарубкой остался сей момент в памяти. Здоровья!!!!!! Клубным бдить!!!!!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #82  
Старый 29.01.2018, 09:53
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я помню проводы Фурсы из футбола

Тоже помню, хотя и малой был...



Потом часто видел его игру на "зимнике" на "резинке" на приз газеты "Комсомолец Кубани".

Снова с ним довелось повстречаться только в 2010 году на нашем мероприятии.


  #83  
Старый 29.01.2018, 10:01
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Владимиръ, 1980 год. Доиграл, Виталик (так его называли на трибунах) до Высшей Союзной Лиги.
А "сухой лист" с угловых в его исполнении, народ ещё долго помнить будет.

  #84  
Старый 29.01.2018, 10:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С Одессой играли тогда, 4-0 выиграли.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #85  
Старый 29.01.2018, 10:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимиръ Посмотреть сообщение


Андрейченко, Чеботарев, Артеменко, Чугунов, Плошник, Лагойда...
Между Артеменко и Фурсой Комаров?
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #86  
Старый 29.01.2018, 10:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, Семина кусочек и Комаров
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #87  
Старый 29.01.2018, 11:07
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Между Артеменко и Фурсой Комаров?

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
и Комаров

не Комаров это, не гоните......я Комарова как облупленного помню. Это Виктор Кукин, которого главный тренер Михайлов, пригласил к нам из Липецка в 80-м, где он сам работал два года, до прихода в "Кубань". Ещё он оттуда Егорова подтянул.

Зы: ещё на снимке Валерия Ерковича не упомянули, крайнего слева №6.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #88  
Старый 29.01.2018, 11:07
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Помню!Но...
На моей памяти капитаном был Владимир Иванович,а не Сан Васильич.???
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #89  
Старый 29.01.2018, 11:09
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Андрейченко,

Старый, это не Андрейченко а Еркович.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #90  
Старый 29.01.2018, 11:12
Аватар для Clos Gоmes
Clos Gоmes Clos Gоmes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,762
Clos Gоmes - платиновый пользователь форума; 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%Clos Gоmes - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И еще,по фото!Гляньте мышцы ног!!!Это-терминаторы 80-х!!!
__________________
Е-5 магнит Е-5!!!

  #91  
Старый 29.01.2018, 11:28
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
не Комаров это, не гоните......я Комарова как облупленного помню. Это Виктор Кукин, которого главный тренер Михайлов, пригласил к нам из Липецка в 80-м, где он сам работал два года, до прихода в "Кубань". Ещё он оттуда Егорова подтянул.

Зы: ещё на снимке Валерия Ерковича не упомянули, крайнего слева №6.


Комаров, это тот, кого Гудвин считает "кусочком Семина".
Семин в той игре, вообще, не играл.

"Кубань" (Краснодар) - "Черноморец" (Одесса) 4:0 (3:0)

18 июня 1980. Краснодар. Стадион "Кубань". 25000 зрителей.

Судьи: Вал.Баскаков, А.Евграфов, В.Левитин (все - Москва).

"Кубань": А.Артеменко, Е.Половинко, В.Кукин, В.Комаров, Ю.Чеботарёв, В.Еркович, В.Лагойда, И.Калешин (В.Шитиков, 46), А.Плошник, А.Чугунов (А.Багапов, 68), Р.Хасанов.

"Черноморец": И.Жекю, П.Чилиби, В.Лещук, И.Буланкин, В.Плоскина, А.Скрипник, В.Головин (Е.Логвиненко, 42), В.Устимчик, В.Шевченко, Г.Шаломай (В.Леонов, 63), Ю.Горячёв.

Голы: 1:0 В.Лагойда (2, с пенальти), 2:0 А.Плошник (35), 3:0 А.Плошник (44), 4:0 Р.Хасанов (76).

Дублёры - 3:0 (Колясников, Семенюков, Андрейченко)


Последний раз редактировалось Wiktor; 29.01.2018 в 11:37.

  #92  
Старый 29.01.2018, 12:10
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну раз тут вспомнили Комарова......то и мне вспомнился один эпизод из его биографии в "Кубани".
Кто нибудь помнит нашу домашнюю игру с Торпедо(Кутаиси) в 1979 году, в год когда мы завоевали путёвку в вышку? Лето, середина июля, "Кубань" в принципе играет в сезоне не плохо, не лидирует, но и особо от призовых мест не отстаёт. В середине лета, думаю ещё никто из болельщиков и представить себе не мог, что к осени всё так удачно сложится. И вот очередной обыкновенный матч с Кутаиси, которые особо к тому времени звёзд с неба не хватали, но были вполне добротной и мастеровитой командой. Матч запомнился почему то грубостью с обоих сторон, по моему даже несколько стычек было на поле. В итоге, мы ведём 2:0, до конца минут 5-7, "Кубань" начинает играть на удержание счёта, но не тошнотворно перекатывает мяч сзади, тупо пиная воротнику как это происходит у пальто, а как то изыскано, с подъёпкой.
А Комаров ваще, получил мяч возле своей штрафной и начал жонглировать, видя что его никто не атакует, потом подкинул мяч вверх и расставив руки в стороны поймал его технично на шею, подкинул опять, остановил ногой и отдал пас одноклубнику. Тогда такой фортель был в диковинку. Стадион просто визжал от восторга. Горячие грузины ваще окуели от такой наглости и начали опять носиться как в ж..пу ужаленные, но поезд уже ушёл, наши спокойно удержали победный счёт.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #93  
Старый 29.01.2018, 16:35
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня с Игорем проведали Фурсу. Чувствует он себя относительно неплохо - насколько это возможно в его состоянии. Потихонечку восстанавливается, в состоянии свободно перемещаться по комнате, иногда спускается даже вниз. Кушать ему приносят в номер из столовой, на всякий случай установлена камера - вахта все время видит его он-лайн. Читает прессу и смотрит телевизор.
Клуб уделяет ветерану максимальное внимание. Сейчас на базу на сбор заезжает "Кубань-2", врач будет ежедневно осматривать и лечить. Когда будет необходимость ехать в больницу на осмотр, будет выделяться машина. Сегодня-завтра Фурсу оденут в домашнее белье, из того, что ест на безе - от носков и трусов до спортивных костюмов. Когда чуть окрепнет, его повезут на Красную площадь и купят всё необходимое для дальнейшей жизни: гражданские костюмы, куртки, обувь и т.д. Скажу, что помощь ветерану в этом вопросе, кроме клуба, окажут и игроки основного состава.
Его сыновья уже начали ремонт в квартире. Через месяц-полтора он сможет въехать домой.
Иллиадорович очень тронут заботой и через слёзы говорит спасибо и передаёт привет всем, кто его помнит и принял участие в его нелёгкой судьбе.
Он крепок духом, он прорвётся. Настоящий кубанец!

  #94  
Старый 29.01.2018, 16:41
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
и имя этой ошибки - Калешин

Не надо так категорично! Он делает, все, что может! Евгений болеет за Кубань душой и он очень старается! Удачи ему и нам! Если он сможет избавится от той ошибки, о которой я говорил выше, ну слава богу! Вариантов может быть множество, ему решать.
Если нет,мы будем иметь, что имеем. Предсезонка! Ждем команду!

  #95  
Старый 29.01.2018, 16:57
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Владимиръ, 1980 год. Доиграл, Виталик (так его называли на трибунах) до Высшей Союзной Лиги.
А "сухой лист" с угловых в его исполнении, народ ещё долго помнить будет.

Да уж!!! Те, кто видел.

Ткачев один с перепугу забил, так раструбили на всю страну))) Если, не ошибаюсь, Фурса непосредственно с углового "сухим листом" завалил шесть! В официальных играх! Один видел сам - белгородскому "Салюту"!

Помню, когда он разбегался, чтобы крутануть с углового своей "шведой" трибуны поднимались! Это всегда был голевой момент!

А если не влетало напрямую - у нас был Плошник который с его крученых подач вколачивал головой намертво!

Там вратари даже не дергались)))

  #96  
Старый 29.01.2018, 17:05
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Сегодня с Игорем проведали Фурсу. Чувствует он себя относительно неплохо - насколько это возможно в его состоянии. Потихонечку восстанавливается, в состоянии свободно перемещаться по комнате, иногда спускается даже вниз. Кушать ему приносят в номер из столовой, на всякий случай установлена камера - вахта все время видит его он-лайн. Читает прессу и смотрит телевизор.
Клуб уделяет ветерану максимальное внимание. Сейчас на базу на сбор заезжает "Кубань-2", врач будет ежедневно осматривать и лечить. Когда будет необходимость ехать в больницу на осмотр, будет выделяться машина. Сегодня-завтра Фурсу оденут в домашнее белье, из того, что ест на безе - от носков и трусов до спортивных костюмов. Когда чуть окрепнет, его повезут на Красную площадь и купят всё необходимое для дальнейшей жизни: гражданские костюмы, куртки, обувь и т.д. Скажу, что помощь ветерану в этом вопросе, кроме клуба, окажут и игроки основного состава.
Его сыновья уже начали ремонт в квартире. Через месяц-полтора он сможет въехать домой.
Иллиадорович очень тронут заботой и через слёзы говорит спасибо и передаёт привет всем, кто его помнит и принял участие в его нелёгкой судьбе.
Он крепок духом, он прорвётся. Настоящий кубанец!


Именно так! Это то, о чем я писал раньше! Мы вместе! А для него внимание клуба - это самое важное! Значит, жил и играл не зря!

  #97  
Старый 29.01.2018, 17:36
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Андрейченко, Чеботарев, Артеменко, Чугунов, Плошник, Лагойда...
Между Артеменко и Фурсой Комаров?

За фото спасибо! Редкие кадры. Я в тот день подавал мячи за воротами... Он улыбыется на руках друзей. А потом он плакал.По-мужски сдержано, просто глаза были мокрыми, он знал,что больше никогда не выйдет в майке команды на это поле, перед теми, кто пришел его увидеть. Все кончилось.

То, что происходит сейчас, как все его поддерживают.. Я не знаю ни одной команды, ни одного клуба, где вот так вот все могло бы быть!

Пусть сейчас все не просто, но если мы так дорожим своей историей, нас точно не победить!

  #98  
Старый 29.01.2018, 18:27
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Сегодня с Игорем проведали Фурсу. Чувствует он себя относительно неплохо - насколько это возможно в его состоянии. Потихонечку восстанавливается, в состоянии свободно перемещаться по комнате, иногда спускается даже вниз. Кушать ему приносят в номер из столовой, на всякий случай установлена камера - вахта все время видит его он-лайн. Читает прессу и смотрит телевизор.
Клуб уделяет ветерану максимальное внимание. Сейчас на базу на сбор заезжает "Кубань-2", врач будет ежедневно осматривать и лечить. Когда будет необходимость ехать в больницу на осмотр, будет выделяться машина. Сегодня-завтра Фурсу оденут в домашнее белье, из того, что ест на безе - от носков и трусов до спортивных костюмов. Когда чуть окрепнет, его повезут на Красную площадь и купят всё необходимое для дальнейшей жизни: гражданские костюмы, куртки, обувь и т.д. Скажу, что помощь ветерану в этом вопросе, кроме клуба, окажут и игроки основного состава.
Его сыновья уже начали ремонт в квартире. Через месяц-полтора он сможет въехать домой.
Иллиадорович очень тронут заботой и через слёзы говорит спасибо и передаёт привет всем, кто его помнит и принял участие в его нелёгкой судьбе.
Он крепок духом, он прорвётся. Настоящий кубанец!

Так и есть!

  #99  
Старый 29.01.2018, 18:35
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvanzarA Посмотреть сообщение
Да уж!!! Те, кто видел.

Ткачев один с перепугу забил, так раструбили на всю страну))) Если, не ошибаюсь, Фурса непосредственно с углового "сухим листом" завалил шесть! В официальных играх! Один видел сам - белгородскому "Салюту"!

Помню, когда он разбегался, чтобы крутануть с углового своей "шведой" трибуны поднимались! Это всегда был голевой момент!

А если не влетало напрямую - у нас был Плошник который с его крученых подач вколачивал головой намертво!

Там вратари даже не дергались)))

На трибунах все считали, что ему врожденный порок помогал...
Попытался вспомнить, я больше футболистов с таким пороком не знаю.

  #100  
Старый 29.01.2018, 18:44
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Ну раз тут вспомнили Комарова......то и мне вспомнился один эпизод из его биографии в "Кубани".
Кто нибудь помнит нашу домашнюю игру с Торпедо(Кутаиси) в 1979 году, в год когда мы завоевали путёвку в вышку? Лето, середина июля, "Кубань" в принципе играет в сезоне не плохо, не лидирует, но и особо от призовых мест не отстаёт. В середине лета, думаю ещё никто из болельщиков и представить себе не мог, что к осени всё так удачно сложится. И вот очередной обыкновенный матч с Кутаиси, которые особо к тому времени звёзд с неба не хватали, но были вполне добротной и мастеровитой командой. Матч запомнился почему то грубостью с обоих сторон, по моему даже несколько стычек было на поле. В итоге, мы ведём 2:0, до конца минут 5-7, "Кубань" начинает играть на удержание счёта, но не тошнотворно перекатывает мяч сзади, тупо пиная воротнику как это происходит у пальто, а как то изыскано, с подъёпкой.
А Комаров ваще, получил мяч возле своей штрафной и начал жонглировать, видя что его никто не атакует, потом подкинул мяч вверх и расставив руки в стороны поймал его технично на шею, подкинул опять, остановил ногой и отдал пас одноклубнику. Тогда такой фортель был в диковинку. Стадион просто визжал от восторга. Горячие грузины ваще окуели от такой наглости и начали опять носиться как в ж..пу ужаленные, но поезд уже ушёл, наши спокойно удержали победный счёт.

Я это помню!!! Я тогда влюбился в Комара! Помню, как это было сделано! А вот соперника не помню... Кутаиси или кто-то еще, не важно. Важно, что тогда при Королькове, когда мы шли на стадион на игру "Кубани", мы спорили друг с другом о том, с каким счетом выиграет "Кубань"! Мы даже не представляли, что наша команда может дома не выиграть!!! Да! Были времена!!!

  #101  
Старый 29.01.2018, 18:49
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
На трибунах все считали, что ему врожденный порок помогал...
Попытался вспомнить, я больше футболистов с таким пороком не знаю.

)) Так и есть! Он сам говорил, что у него так ноги устроены)))

  #102  
Старый 29.01.2018, 19:22
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

А вы помните, чтобы игроку, получившему красную карточку, стадион стоя аплодировал?!

Это было очень давно в 1970-х... Я могу ошибаться в деталях, но по-моему это была игра с "мелаллургом" из Запорожья.

Тогда после длинного паса, с центра поля нападающий, очень шустрый и быстрый, опять же, если мне не изменяет память - Шарий, один из лучших бомбардиров лиги побежал в отрыв один в один с нашим вратарем. Последним из защитников был Фурса. Когда нападающий принял мяч, его фора была метров 15! Нападающий несся с мячом навстречу голу. Фурса бежал за ним, сокращая расстояние.. 15 метров 10 метров...5 метров, 2 метра... Линия штрафной... вот она!

И здесь случилось! Фурса прыгает со спины, понимая, что догнать не удается до штрафной, прыгает рыбкой и цепляет нападающего за трусы.
Стягивает их вниз... Нападающий падает, запутавшись в собственных трусах! За метр до штрафной площади.

Просто штрафной удар. Его удалили. Но команда тогда очки взяла!Которые могла потерять, если бы он не поступил так.

  #103  
Старый 29.01.2018, 19:32
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvanzarA Посмотреть сообщение
И здесь случилось! Фурса прыгает со спины, понимая, что догнать не удается до штрафной, прыгает рыбкой и цепляет нападающего за трусы.
Стягивает их вниз... Нападающий падает, запутавшись в собственных трусах! За метр до штрафной площади.

я помню как этим же приёмом стащил трусы с соперника Фофанов, с кем играли не помню, тоже середина 70-х, атака соперника была в сторону северных ворот, ближе к западной трибуне. Защитник Фофанов особой скоростью не выделялся, к тому же был уже в возрасте ближе к 30-ти. а тут соперник такой шустрячок, прокинул и начал убегать, Фофаныч пытался его настигнуть и уже из последних сил, спотыкаясь начал падать вперёд и руками за трусы чувака схватил, стащив их по щиколотку, вместе и звезданулись.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #104  
Старый 29.01.2018, 20:31
AvanzarA AvanzarA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 21
AvanzarA на пути к лучшему; 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%AvanzarA на пути к лучшему, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
я помню как этим же приёмом стащил трусы с соперника Фофанов, с кем играли не помню, тоже середина 70-х, атака соперника была в сторону северных ворот, ближе к западной трибуне. Защитник Фофанов особой скоростью не выделялся, к тому же был уже в возрасте ближе к 30-ти. а тут соперник такой шустрячок, прокинул и начал убегать, Фофаныч пытался его настигнуть и уже из последних сил, спотыкаясь начал падать вперёд и руками за трусы чувака схватил, стащив их по щиколотку, вместе и звезданулись.

Фофанова помню. Да, он не отличался скоростью. Так значит, это традиция - снимать трусы с соперника?!

  #105  
Старый 29.01.2018, 21:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvanzarA Посмотреть сообщение
Фофанова помню. Да, он не отличался скоростью. Так значит, это традиция - снимать трусы с соперника?!

Походу у тебя личные сообщения не принимаются, так как постов ещё мало, давай тогда здесь колись. То что ты воспитанник школы "Кубани" это уже понятно. Если не секрет, какой год и кто тренер?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #106  
Старый 29.01.2018, 21:15
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребята! А может хватит? А то от Ваших воспоминаний, как когда то играла Кубань и вспоминая нынешнюю-тошнит

  #107  
Старый 29.01.2018, 21:19
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Ребята! А может хватит? А то от Ваших воспоминаний, как когда то играла Кубань и вспоминая нынешнюю-тошнит

Это точно. Глянул я вчера запись игры с бомжами на Кубок, и понял, что у Пальто не футбол
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #108  
Старый 29.01.2018, 21:33
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Походу у тебя личные сообщения не принимаются, так как постов ещё мало, давай тогда здесь колись. То что ты воспитанник школы "Кубани" это уже понятно. Если не секрет, какой год и кто тренер?

Я думаю, что Хамза.

  #109  
Старый 29.01.2018, 21:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Я думаю, что Хамза.

вряд ли......он писал выше что во время проводов Фурсы подавал мячи в этом матче. Это был 80-й год, у Хамзы был как раз в это время выпуск 63-го, это взрослые дядьки, они подавать мячи не могли. Значит это были пацаны 66-67 го годов.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 29.01.2018 в 22:16.

  #110  
Старый 29.01.2018, 22:19
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колинько, Сальников?

  #111  
Старый 29.01.2018, 22:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
вряд ли......он писал выше что во время проводов Фурсы подавал мячи в этом матче. Это был 80-й год, у Хамзы был как раз в это время выпуск 63-го, это взрослые дядьки, они подавать мячи не могли. Значит это были пацаны 66-67 го годов.

Тогда, Антонянц....

  #112  
Старый 29.01.2018, 22:37
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Тогда, Антонянц....

Антонянц в это время уже вроде в Кубани тренером работал, я у него занимался, когда в в Кубань его забрали.

  #113  
Старый 29.01.2018, 22:37
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сочи, 1973 год. Кубань - чемпион РСФСР. Кубок в руках капитана Кубани Виталия Фурсы.

__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #114  
Старый 29.01.2018, 23:12
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Колинько, Сальников?

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Тогда, Антонянц....

ещё остались из того детского тренерского цеха, братья Завьяловы, Горин и Щегловский.......ну думаю не стоит гадать, дождёмся пока человек сам отпишится, если конечно захочет.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #115  
Старый 29.01.2018, 23:27
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вот ещё фотка с прощального матча Фурсы......

Хасанов, Фурса и Плошник.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #116  
Старый 29.01.2018, 23:35
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а вот фотка с часто вспоминаемого на форуме матча "Кубани" с Динамо(Москва) в апреле 82-го, когда мы их хлопнули по дождю 4:1.
Плошник, Хасанов и динамовцы Толстых и Бородюк
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 29.01.2018 в 23:55.

  #117  
Старый 29.01.2018, 23:54
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Антонянц в это время уже вроде в Кубани тренером работал, я у него занимался, когда в в Кубань его забрали.

да, ты прав в 80-м Антонянц уже в "Кубани" трудился......вот фото.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #118  
Старый 12.02.2018, 10:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Его сыновья уже начали ремонт в квартире. Через месяц-полтора он сможет въехать домой.

https://news.mail.ru/society/32526474/?frommail=1
С пострадавшим в пожаре экс-капитаном «Кубани» встретился мэр Краснодара Евгений Первышов

Накануне с Виталием Иллиодоровичем и его сыном Романом встретился глава Краснодара Евгений Первышов. Мэр отметил, что Фурса — кумир для многих поколений фанатов «Кубани»:
— Считаю своим долгом подключиться к этой проблеме. Рассчитываю, что горожане, болельщики клуба также активно примут участие в сборе средств на восстановление квартиры, — заявил Первышов.
Градоначальник вместе с олимпийской чемпионкой Людмилой Брагиной и болельщиками «Кубани» осмотрел пострадавшую в пожаре квартиру Виталия Иллиодоровича. По предварительной оценке, на ремонт потребуется 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.
Ранее с просьбой помочь Виталию Фурсе к главе Краснодара официально обратилась общественная организация «Ветераны физической культуры и спорта Кубани».
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 12.02.2018 в 11:13.

  #119  
Старый 12.02.2018, 11:22
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://vk.com/tribunesouth?w=wall-45969278_84149
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #120  
Старый 12.02.2018, 11:25
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
мэр Краснодара Евгений Первышов:
По предварительной оценке, на ремонт потребуется 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

***.... опомнились через месяц, мрази Скиньтесь в мэрии по 5% от зарплаты и наберёте на новую квартиру Иллиодоровичу и Гену с Крячиком и Кумсаровым потрясите.


Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Рассчитываю, что горожане, болельщики клуба также активно примут участие в сборе средств на восстановление квартиры, — заявил Первышов.

болельщики уже давно всё сделали. Мэр - куйло
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru