Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.09.2008, 17:18
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Макс, в СМИ "КУБАНЬ" позиционируется(на мой взгляд,совершенно верно) как ГЛАВНАЯ футбольная команда Краснодарского края.И,мне кажется что из всех краевых команд обладает наибольшей поддержкой болельщиков.По крайней мере на порядок бОльшей,чем "Черноморец" или "Краснодар".Этого не надо недооценивать.Сомневаюсь,что кто-то не из Краснодара посещает матчи фк "Краснодар".Тоже самое и по "Черноморцу",болельщиками которого,в подавляющем большинстве,являются новороссийцы.

Ну тады,оргумент: "Кубанцы вперёд"!
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #42  
Старый 25.09.2008, 17:29
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

В принципе вопрос дискуссионный.
Зарядом "Русские вперёд!" болельщики например "Спартака" поддерживают бОльше себя, чем свою команду (где русских полтора человека на поле), это очевидно. Особенно если их клуб играет с нами, Нальчиком или Аланией.
Так же и например "за Кавказ вперёд Терек Грозный", Кавказцев у нас в клубе, увы, пока немного.
Так что иногда это вполне уместно. Естественно, что в Грозном мы этот крик заглушили. Ну это уже вопрос ультрасовской темы - кто кого перекричит.

  #43  
Старый 25.09.2008, 17:43
Левкополь Левкополь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6
Левкополь на пути к лучшему; 1%Левкополь на пути к лучшему, 1%Левкополь на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Интересно а в Казани что кричат, когда хотят подогнать команду:
-Татары вперед ( в команде 1.5 татарина)?

  #44  
Старый 25.09.2008, 17:45
Левкополь Левкополь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6
Левкополь на пути к лучшему; 1%Левкополь на пути к лучшему, 1%Левкополь на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Россияне вперед! - самая лучшая кричалка!

  #45  
Старый 25.09.2008, 17:51
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Ни хрена не получится !
Оптимальный вариант для своих и чужих : " НАШИ ВПЕРЁД ! "
И согласно этому ,мы увидим футбол с обеих сторпон !
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #46  
Старый 25.09.2008, 17:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я одного не могу понять. Играют две команды, например, как сегодня Брянск и Кубань. Крик "Русские вперед" это клич в отношении обеих команд, их конкретных игроков исходя из национальности либо упоминание что это чемпионат России? Бред какой-то. Давайте покричим, например, "кубанцы вперед" . Это еще понятно. А вообще создается впечатление, что в очередной раз грязные политики все это вытаскивают, а дебилы из "мясных" и прочих это подхватывают как националистический лозунг. Мы на Кавказе всегда жили в многонациональном мире, и для меня, например, абсолютно было неважно, кто русский, а кто нет. Главное что у человека внутри.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #47  
Старый 25.09.2008, 17:58
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
Ни хрена не получится !
Оптимальный вариант для своих и чужих : " НАШИ ВПЕРЁД ! "
И согласно этому ,мы увидим футбол с обеих сторпон !

Вы представте что такое будет заряжать север. Самим смешно не становиться? как и практически все примеры в этой темы - Наитупейшие.

  #48  
Старый 25.09.2008, 18:01
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Играют две команды, например, как сегодня Брянск и Кубань. Крик "Русские вперед" это клич в отношении обеих команд

Да уж, в Брянске, кажись, русских по более будет.
P.S. У нас даже тренер не русский
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #49  
Старый 25.09.2008, 18:06
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мы на Кавказе всегда жили в многонациональном мире.

Я где-то здесь на форуме уже написал "за Кавказ вперёд Кубань!". Но мне сказали, что у вас на секторе меня бы не поддержали.

  #50  
Старый 25.09.2008, 18:10
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мне стыдно становиться кгда идет такой заряд перед командой ,перед не русскими .думаю и в команде тоже не очень это нравиться.

  #51  
Старый 25.09.2008, 18:48
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Во всей этой теме оценю два поста: Ch'Eng'а и, как ни странно, Горца. Действительно, смысла в споре не вижу. Мне кажется, что этим зарядом фанаты восхваляют Русь. Применительно же к команде это относится в меньшей степени. И не нужно учить людей, как им болеть. Каждый волен болеть так, как ему хочется.

  #52  
Старый 25.09.2008, 19:11
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Националистические скандирования, а "Русские вперед" таким и является, оскорбляют игроков кавказских и не только национальностей. Так что скандирующие, этой речевкой вы оскорбляете игроков Кубани.
__________________
Lenin hutor - чемпион.

Последний раз редактировалось Shtel; 25.09.2008 в 19:18.

  #53  
Старый 25.09.2008, 19:19
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейсик Посмотреть сообщение
Вы представте что такое будет заряжать север. Самим смешно не становиться? как и практически все примеры в этой темы - Наитупейшие.

Ты не понял, я смеюсь!!!
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #54  
Старый 25.09.2008, 19:28
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

А для нас эталон ,"Север".
Цитата:
Сообщение от Бейсик Посмотреть сообщение
Вы представте что такое будет заряжать север. Самим смешно не становиться? как и практически все примеры в этой темы - Наитупейшие.

__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #55  
Старый 25.09.2008, 20:01
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtel Посмотреть сообщение
Националистические скандирования, а "Русские вперед" таким и является,

что в этом националистического? в том что мы поддерживаем русских игроков? ты мне скажи, где конкретно в этом заряде ты видишь опускание, оскорбление или еще что-то негативное в сторону нерусских игроков? )))) нету? вот жаль
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #56  
Старый 25.09.2008, 20:08
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
мне стыдно становиться кгда идет такой заряд перед командой ,перед не русскими .думаю и в команде тоже не очень это нравиться.

П*здец,тебе стыдно за то,что ты русский?

  #57  
Старый 25.09.2008, 20:18
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну вот....матч Кубани прошел, теперь можно продолжать куесосить бог знает что...и бог знает кого...
кому что нравится, тот то и поет...
как это: со своим уставом в чужой монастырь...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #58  
Старый 25.09.2008, 20:25
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
что в том что мы поддерживаем русских игроков?

То, что игроки и русские, и не русские хотят чтобы вы поддерживали ВСЮ КОМАНДУ!
__________________
Lenin hutor - чемпион.

  #59  
Старый 25.09.2008, 20:30
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Shtel, а я порш каен хочу и что?

  #60  
Старый 25.09.2008, 20:34
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Shtel, т.е. ты хочешь сказать что я обязан поддерживать нерусских игроков? так?
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #61  
Старый 25.09.2008, 20:40
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Млин, зарепали уже, что нравиться что не нравиться.
Думаю, что это уже готовый перфоманс, и изменить его здесь не получиться, тем более те люди которые пишут против (в большинстве своем) этого заряда никогда в участии оного не принмали участия.
Поэтому, "северяне" - делайте как считаете нужным. Ваш перфоманс оч неплох.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #62  
Старый 25.09.2008, 20:43
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

mojo, вот по-моему это тут пыьаемся объяснить уже хз сколько... но дело в том, что понимать не хотят люди... именно не НЕ МОГУТ, а НЕ ХОТЯТ... один хрен никто ничего не изменит, хоть это надеюсь все понимают? что вся эта беседа вообще ни к чему не приведет )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #63  
Старый 25.09.2008, 20:45
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По игре Кубани, надо кричать "Осетины вперед!"
Ей богу, Касаев заслужил.
А если Кубань все-таки выйдет в ПЛ, что тогда - "Армяне вперед!"
Изначально сам призыв - провокация. И все это знают, но не все признают.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #64  
Старый 25.09.2008, 20:48
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
[b]ты хочешь сказать что я обязан поддерживать нерусских игроков? так?

Тогда измени подпись под своим ником на "Болельщик русских игроков Кубани", и все вопросы отпадут.
__________________
Lenin hutor - чемпион.

  #65  
Старый 25.09.2008, 20:53
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

я не нацик, даже скорее наоборот. Заряд Русские вперед ! поддреживаю на 100%. К примеру в Майкопе на женском ганболе

  #66  
Старый 25.09.2008, 20:57
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Кубанцы, а лезгинку после матча у вас танцуют?!

  #67  
Старый 25.09.2008, 20:57
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Женщины вперед - тоже интересно
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #68  
Старый 25.09.2008, 21:00
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

ST, ну тогда уже "Вперед, бабье, вперед" ))))
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #69  
Старый 25.09.2008, 21:03
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

ST, Валера, ну то что нужно кричать и то смогут кричать - это разные вещи. Тем более массово.
Даже если мы всем данным форумом соберемся все вместе на одном секторе, уверен у нас ничего не получится.
У ребят своя "программа", которая при нашем участии не изменится никогда.
Их не надо ни хвалить, ни осуждать. Они делают то что считают нужным. Если кто-то хочет сказать, что мне нравится это - собери "своих ультрас" и переричи их.
Все вышесказанное ИМХО. Просто, зачем зачем возрождающийся фан-движ чему-то учить, тем более советовать что им делать.
Не нравится - свои кричалки и в бой.
Никого не хотел обидеть.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #70  
Старый 25.09.2008, 21:04
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Макс, не пойму, этот ваш лозунг в поддержку команды или просто так - повыпендриваться?
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #71  
Старый 25.09.2008, 21:11
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Скиф,
Цитата:
Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
не пойму, этот ваш лозунг в поддержку команды или просто так - повыпендриваться?

Я думаю, это часть "шоу программы", которую нам матч за матчем выдают "северяне" и сценарий ее вряд ли переделаешь.
Сам к этому "лозунгу" отношусь параллельно, но целостно поддержка от севера идет впечатляющая.
Даже без микрофонов
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #72  
Старый 25.09.2008, 21:17
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что я обязан поддерживать нерусских игроков? так?

Блин, ты поддерживаешь не "русских и нерусских" игроков, а Команду.
Которая, является коллективом, действующим сообща и преседующим одну идею!
И нельзя отделять русских от нерусских игроков, типа хочу болеть только за русских, а за других не буду...
Я конечно не против здорового национализма. Это здорово - любить свою нацию. Но во всем надо знать меру и ваши высказывания уже попахивают нацизмом
__________________
Aut vincere aut mori

  #73  
Старый 25.09.2008, 21:24
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генрих, Полностью поддерживаю!!!

  #74  
Старый 25.09.2008, 21:25
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

ага, а расизмом не попахивают?
Генрих, в этой цитате не зря выделено слово ОБЯЗАН... я именно на этом слове хотел акцент сделать, чего к сожалению ты не понял...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

Последний раз редактировалось Макс; 25.09.2008 в 21:29.

  #75  
Старый 25.09.2008, 21:32
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

все, вообщем повторюсь еще раз, один болт, все останутся при своем мнении, а впустую спорить совершенно не в кайф.. даль без меня
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #76  
Старый 25.09.2008, 21:41
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Макс, да и ты, по всей видимости, мой пост не совсем понял.
Ну да ладно...
==============================
Горбатого могила исправит(с)
__________________
Aut vincere aut mori

  #77  
Старый 25.09.2008, 22:23
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генрих,
Там кто-то писал про голосование, кто может разместить таблицу? Давай проголосуем? Может, тогда ультрас согласятся с большинством мнений! Хотя, если котелок не варит, иначе такое бы не кричали, вряд ли будут прислушиваться к мнению большинства, у них своё тупое малолетнее видение... Обычный тупой протест переходного возраста! Типа, я крут! Я прав! И мне пох… чье-то мнение…

  #78  
Старый 25.09.2008, 22:30
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Вот ещё лозунги:

брюнеты вперёд!
блондинки назад!
длинные налево!
коротышки направо!
очкарики кругом!
небритые в сторону!
рыжие стоять! ...

Это был суперкрутой перформанс! Всем учиться! Пользы ноль зато какое шоу!
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #79  
Старый 25.09.2008, 22:30
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, ну это надо новую тему создавать, с голосованием.
По другому вряд ли получится.
__________________
Aut vincere aut mori

  #80  
Старый 25.09.2008, 22:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Кубанцы, а лезгинку после матча у вас танцуют?!


Горец, танцуют, в прошлом году видел как болелы Нальчика танцевали под барабан,когда ничейку с нами сгоняли.
Наши ничего не танцуют, ни лезгинку,ни гопак.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
РУССКИЕ ВПЕРЕД! Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 507 22.05.2009 17:37


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru