Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.06.2009, 23:43
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не нужны нам Рикардо и Деменко-это не уровень ПЛ.Имхо
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #82  
Старый 02.06.2009, 00:53
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, а то, что Кубань на сегодня для Палыча соперник, это не в счёт?
Делать ему нечего как Кубани помогать…

Соперник. Ага. Кубань что ли уже с Локомотивом за места в еврокубках борется?
__________________
Aut vincere aut mori

  #83  
Старый 02.06.2009, 00:55
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Вспомните как у нас ЛЁлик Герасименко играл, он что, быстро бегал?

Его отрицательным качеством была не низкая скорость, а большая склонность к травмам. Уж больно часто ломался...
__________________
Aut vincere aut mori

  #84  
Старый 02.06.2009, 02:07
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

В Краснодаре присматриваются к бразильцу из Софии


В сферу интересов "Кубани" вошел бразильский форвард "Левски" Зе Соарес.

25-летний футболист выступает в составе новоиспеченных чемпионов Болгарии с 2007 года. За два сезона он провел за софийский клуб в различных турнирах 73 матча и забил 7 голов. Сильными сторонами Зе Соареса, который кроме нападения способен действовать на позиции крайнего полузащитника, считаются высокая скорость и хороший дриблинг, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Ляпин.


http://news.sport-express.ru/online/.../nl304686.html

  #85  
Старый 02.06.2009, 02:19
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
За два сезона он провел ... 73 матча и забил 7 голов.

Результативность не ахти

  #86  
Старый 02.06.2009, 03:56
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Его отрицательным качеством была не низкая скорость, а большая склонность к травмам. Уж больно часто ломался...

Это уже во второй половине карьеры, по возрасту и потому что школу Лобановского прошёл. После Динамо Киев у него мышцы поползли.
А вообще такого класса игрока нам сейчас не найти.
Он покруче Лоськова я думаю был в лучшие годы.

  #87  
Старый 02.06.2009, 04:44
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Это уже во второй половине карьеры, по возрасту и потому что школу Лобановского прошёл. После Динамо Киев у него мышцы поползли.
А вообще такого класса игрока нам сейчас не найти.
Он покруче Лоськова я думаю был в лучшие годы.

его с Лосем нельзя сравнивать насколько я помню Лелик играл последнего защитника либо нападающего..... может я и ошибаюсь но почему то помнится так...

  #88  
Старый 02.06.2009, 09:00
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
За два сезона он провел за софийский клуб в различных турнирах 73 матча и забил 7 голов.

Странноватая статистика. С одной стороны он безусловный игрок основы,с другой-7 голов...
Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
способен действовать на позиции крайнего полузащитника,

У нас есть Касаев,Топчу,Хамину,Тлисов,Жавнерчик,при желании Боа для этой роли.
Нужен человек забивающий за 2 сезона не 7,а 30 голов.

  #89  
Старый 02.06.2009, 09:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Когда ты это успел увидеть-за 30 минут+75 секунд? Ладно,ладно проехали,это я специально тебя подкалываю Я к тому,что можно те же слова сказать про Рика (просто я вижу,что квалифицированный хав) и про Тиха (только фамилию поменять)

ЗЫ: А вообще хотел бы видеть в Кубани на месте центра вполне конкретных людей: или Иванова,или Павленко.

Он так-то еще за "Луч" играл в ПЛ. И, по отзывам из трех-четырех моментов, один реализует. Но эти моменты он сам и создает. Думаю он в курсе что на него не рассчитывают, и поэтому не испытывает особого желания........
Иванов, Павленко, Мамаев неплохие игроки и главное молодые. Мамаева вроде из "торпедо" забрати, которое теперь хз где.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #90  
Старый 02.06.2009, 09:30
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Отрывок интервью с Карпиным (не знаю может уже обсуждали его тут)
Цитата:
- Вы планировали во время летней паузы съездить в Испанию за лицензией, позволяющей тренировать команды самостоятельно. Планы сохранились?
- Поеду после 12-го тура. Только не за лицензией. По существующим общеевропейским правилам, достаточно записаться на курсы по получению категории Pro, после этого уже можно самостоятельно работать главным тренером. В России это правило тоже действует.

В чём тогда проблема не пойму...

  #91  
Старый 02.06.2009, 09:32
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Нужен человек забивающий за 2 сезона не 7,а 30 голов.

И НЕ в чемпионате Болгарии!!!

  #92  
Старый 02.06.2009, 09:38
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, почему? иногда в заштатных чемпионатах появляются по настоящему классные игроки: Яя Туре, Эдуардо Сильва, да тот же Рикк.

  #93  
Старый 02.06.2009, 10:01
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Мармута, почему? иногда в заштатных чемпионатах появляются по настоящему классные игроки

Ключевое слово - иногда а нам не до экспериментов - ПД недалеко, только шаг назад.

Последний раз редактировалось Мармута; 02.06.2009 в 10:24.

  #94  
Старый 02.06.2009, 10:27
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
его с Лосем нельзя сравнивать насколько я помню Лелик играл последнего защитника либо нападающего..... может я и ошибаюсь но почему то помнится так...

По позиции на поле да! Он был нападающим, но Лобановский "увидел" в Герасименко - защитника, это, кстати у Валерия Васильевича не единичный случай со сменой амплуа уже взрослому, оформившемуся игроку.
И стал - Алексей защитником. На всю оставшуюся жизнь.
С Лоськовым можно всё-таки его сравнивать за качество пасов на любое расстояние и нестандартность мышления в развитии атаки.

  #95  
Старый 02.06.2009, 11:28
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
И стал - Алексей защитником. На всю оставшуюся жизнь.

Не-а, в Кубани(уже после Киева) он играл впереди. Кстати, тот Гера вне конкуренции мой любимый игрок в Кубани

  #96  
Старый 02.06.2009, 11:44
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Ключевое слово - иногда а нам не до экспериментов - ПД недалеко, только шаг назад.

иногда - для этого есть скауты, селекционеры и т.д. и т.п.
а готового, к примеру, забивного форврда - во-первых дорого, а во-вторых к нам не пойдёт! поэтому - где то что то перспективное - что б у нас раскрылся, заиграл! )
согласен - риск...ажоопаделаешь! ))
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #97  
Старый 02.06.2009, 12:05
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Зе Соареш это посредственный игрок. В этом году вообще не забил ни разу. Три голевые передачи. СлАбо для игрока основного состава команды-лидера болгарского футбола. Гнать этот хлам!

  #98  
Старый 02.06.2009, 12:29
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Если не ошибаюсь, то бразилец с фамилией Зе Соареш зимой пробовался в "Кубани", но не подошёл. Это попытка номер два?
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #99  
Старый 02.06.2009, 12:59
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavio Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то бразилец с фамилией Зе Соареш зимой пробовался в "Кубани", но не подошёл. Это попытка номер два?

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
В Краснодаре присматриваются к бразильцу из Софии


В сферу интересов "Кубани" вошел бразильский форвард "Левски" Зе Соарес.

25-летний футболист выступает в составе новоиспеченных чемпионов Болгарии с 2007 года. За два сезона он провел за софийский клуб в различных турнирах 73 матча и забил 7 голов. Сильными сторонами Зе Соареса, который кроме нападения способен действовать на позиции крайнего полузащитника, считаются высокая скорость и хороший дриблинг, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Ляпин.


http://news.sport-express.ru/online/.../nl304686.html

Зе Соарес или Зе Соареш? Нападающий или защитник? И сколько у них там в Левски этих Зе?
Вот он Зе Соарес.
http://www.levski.bg/Levski/info/sta...layerId=170351
А Зе Соареш вроде был защитником. Может это разные игроки?
http://sknews.ru/rubriki/partnernews...hhitnikom.html
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #100  
Старый 02.06.2009, 13:33
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Высокая скорость и хороший дриблинг есть и у Траоре, тока кули от них толку без поддержки из глубины?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #101  
Старый 02.06.2009, 15:18
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жозе Соареш да Силва Фильо – нападающий футбольного клуба «Левски». Он родился 27 июля 1983 года в Бразилии.

Около четырех лет числился в составе знаменитого «Палмейраса», но более известен по выступлениям в клубе «Ремо». Оттуда он и был перекуплен болгарским «Левски» в 2007 году. Футболист сразу же ярко и полезно заиграл в составе своего нового клуба.

Он является нападающим, но часто предпочитает выступать на позиции правого вингера. Обладает хорошей скоростью и техникой.
__________________
Aut vincere aut mori

  #102  
Старый 02.06.2009, 15:22
Аутсайдер Аутсайдер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 84
Аутсайдер - платиновый пользователь форума; 100%Аутсайдер - платиновый пользователь форума, 100%Аутсайдер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
По позиции на поле да! Он был нападающим, но Лобановский "увидел" в Герасименко - защитника, это, кстати у Валерия Васильевича не единичный случай со сменой амплуа уже взрослому, оформившемуся игроку.
И стал - Алексей защитником. На всю оставшуюся жизнь.

Немного поправлю. Начинал я ходить на Кубань еще в начале 90-х и появился тогда в Кубани (год не помню, если честно, но где-то в районе 92-94 гг.) перпективный защитник Алексей Герасименко. Его манера сразу бросалась в глаза. Немного валяжный, не очень быстрый, но очень уверенный в себе и неуступчивый. (правда это была по-моему вторая лига) Из тех, про кого говорят "хрен пройдешь!" и позиция у него тогда была именно последний защитник или "чистильщик" В то время в линию почти никто не играл. и как сейчас помню его первый номер в Кубани - 3, типичный номер защитника. А потом уже он стал забивать и раздавать передачи.
Так что навыки защитника у него были еще до Лобановского.
__________________
Я не пытаюсь казаться умнее, чем я есть. Это вам так кажется...

  #103  
Старый 02.06.2009, 17:05
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Зе Соареш это посредственный игрок. В этом году вообще не забил ни разу. Три голевые передачи. СлАбо для игрока основного состава команды-лидера болгарского футбола. Гнать этот хлам!

Берем!) нам сейчас молодых и техничных нужно... в любом случаи он не повредит да и толку от него я уверен будет больше чем от Кучука Ти и Горбушина вместе взятых....

Только 1 не могу понять если берут универсала Вингера - Нап... то получается в команде будет такое кольцо... тоесть грубо говоря цепочка когда игроки могут по кругу в любое время игры менять постоянно позиции - тоесть простыми словами - начинаем первый тайм Хамину хав, Касаев Хав, Топчу хав, Тлисов Хав - при резкой контратаке - Хамину Траоре Зе Соарес становятся нападающими тоесть схема 4-5-1 резко в 4-3-3 превращается думаю это хорошая современная тактика...

  #104  
Старый 02.06.2009, 17:38
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, оно и щас так же можно реализовать, но мы, увы, не Барселона, которая по этой тактике всю Европу разрывает. При резком переходе с 4-5-1 на 4-3-3 надо эту резкость обеспечить, а у нас атака тормозится на Ухе-Кайте и умирает на дриблингах Касаева и Ко.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #105  
Старый 02.06.2009, 17:56
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
По позиции на поле да! Он был нападающим, но Лобановский "увидел" в Герасименко - защитника, это, кстати у Валерия Васильевича не единичный случай со сменой амплуа уже взрослому, оформившемуся игроку.
И стал - Алексей защитником. На всю оставшуюся жизнь.
С Лоськовым можно всё-таки его сравнивать за качество пасов на любое расстояние и нестандартность мышления в развитии атаки.

Понимаю что не в тему, но не мог пройти мимо обсуждения самого уважаемого мною игрока. Смена позиции на поле для Герасименко, в защитника произошла из-за отсутствия возможности потеснить нападающих того "Динамо", потому как связка Шевченко-Ребров была лучшей......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #106  
Старый 02.06.2009, 18:11
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Во второй части интервью Юрий Сёмин рассказал о своих обязанностях в "Локомотиве", задачах, поставленных перед ним руководством, и ближайших планах на селекцию:
— В составе "Кубани" неплохую игру показывают два арендованных в "Локомотиве" легионера – Драман Хамину и Драман Траоре, являющиеся, кстати, игроками группы атаки, на которых, как вы сказали, сейчас в "Локо" дефицит. Стоит ли ожидать, что они уже летом могут быть возвращены в команду?

Сёмин: — Пока что я не готов ответить на этот вопрос, но могу сказать, что в "Кубани" Траоре и Хамину действительно играют очень полезно. Определённая коррекция в составе, безусловно, произойдёт. Возможно, это будет произведено и за счёт привлечения нашей талантливой молодёжи.

— Много ли вообще новичков появится в команде после летней дозаявочной кампании?

Сёмин: — Нет, не думаю, много их точно не будет. У нас с руководством клуба есть договорённость, что приобретений летом практически не будет. Нам нужно использовать свои резервы, а они, уверен, у "Локомотива" есть.......

http://www.championat.ru/football/article-33802.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #107  
Старый 02.06.2009, 18:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Сёмин: — Пока что я не готов ответить на этот вопрос, но могу сказать, что в "Кубани" Траоре и Хамину действительно играют очень полезно. Определённая коррекция в составе, безусловно, произойдёт. Возможно, это будет произведено и за счёт привлечения нашей талантливой молодёжи.

Думаю Семин с Боссом договорятся,если им игра прет ,зачем баламутить,пусть в Кубани играют.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #108  
Старый 02.06.2009, 19:11
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
...это хорошая современная тактика...

Такую тактику ещё лет 30 назад голландцы во главе с Кройфом использовали. И называлась она "тотальный футбол". Основополжником которой был (если память не изменяет) Ринус Михелс.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #109  
Старый 02.06.2009, 19:32
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Такую тактику ещё лет 30 назад голландцы во главе с Кройфом использовали. И называлась она "тотальный футбол". Основополжником которой был (если память не изменяет) Ринус Михелс.

то был Рейнолдс (имя не помню)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #110  
Старый 02.06.2009, 19:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

игроку 26 лет... он уже не молодой, лон уже для футбола в предпенсионном возрасте!! какой он на фиг перспективный? очередной хлам
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #111  
Старый 02.06.2009, 20:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Футболист сразу же ярко и полезно заиграл в составе своего нового клуба. Он является нападающим, но часто предпочитает выступать на позиции правого вингера. Обладает хорошей скоростью и техникой.

Похоже на текст рекламного ролика, как, например, "...Вы спите и худеете во сне..."


Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Думаю Семин с Боссом договорятся,если им игра прет ,зачем баламутить,пусть в Кубани играют.

Не знаю на счет этих двух, но зная человеческие качества Семина, Кубань, скорее всего, будет подшефным клубом Палыча. ОСИ он на произвол судьбы не бросит, будет и игроков в аренду подбрасывать и по тактике помогать, вплоть до детального разбора игр.
Из Киева это делать было бы сложно, а с мостика Локо вполне удобно.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #112  
Старый 02.06.2009, 20:54
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тем более что Кубань для Палыча не чужая
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #113  
Старый 02.06.2009, 21:40
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Всё что говорите хорошее про Рики- правильно. Только надо в каждое предложение вставлять слово "был". Когда то на него специально народ приходил на стад, но это было давно. Скорости ПЛ с каждым годом растут, а он и по молодости был медленным. Играл он ,в лучшие годы, на уровне середняка ПЛ, если бы было по другому- блистал бы в наших грандах или в Европе. А сравнивать его с Карвалью -это тоже самое, как сравнивать какую- нибудь волгу супер-люкс со среднем мерседесом с-класса. Нам нужен опытный и думающий игрок в центр поля, который сможет менять темп игры в зависимости от счета. Рикарду мог обострить сетуацию за счет индивидуальных качеств, но он не был плеймейкером как Лоськов, Тихонов, Титов, Смертин, Семак и многие другие.

Все слова о Рикарду беру обратно. Каюсь. Сходил на матч Краснодар-Урал и увидел, что Кубани нехватает именно Рикарду. Рики таким худым я никогда не видел. Он провёл средний матч, но бросалось в глаза, что партнёры по команде постоянно тупят. Он выдал несколько классных передач на 40-50 метров, постоянно играл в одно касанние, обострял игру класными передачами в свободную зону. Для Хамину и Касаева такие передачи- то что нужно.
Если нельзя его купить, можно смело менять на Тлисова+ любого с лавки.
Ещё хотел посмотреть на Деменко, но так как не слежу за командой, незнал что он пропускает матч.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Последний раз редактировалось 777; 02.06.2009 в 22:19.

  #114  
Старый 02.06.2009, 21:41
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

ну о чем вы говорите? У Семина работы в Локо сейчас полно. Так, что ему надо вообще на базе железнодорожников день и ночь сидеть безвылазно и мозговать о своей команде. Ему наша Кубань, извините, до одного Палычского места.

  #115  
Старый 02.06.2009, 21:48
Вячеслав Вячеслав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40
Вячеслав - весьма и весьма положительная личность; 28%Вячеслав - весьма и весьма положительная личность, 28%Вячеслав - весьма и весьма положительная личность, 28%
По умолчанию

А уже были фантазии на тему, кого нам может подкинуть Палыч? Кто там у них лишний, а нам пригодится?

  #116  
Старый 02.06.2009, 21:53
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Никакие локомотивцы нам сто лет не нужны. Верните Рикардо!

  #117  
Старый 02.06.2009, 21:55
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
то был Рейнолдс (имя не помню)

Уточнил. Ринус Михелс был в те годы тренером голландцев.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #118  
Старый 02.06.2009, 23:32
Аватар для LEXA 23
LEXA 23 LEXA 23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: КСК
Сообщений: 154
LEXA 23 скоро придёт к известности; 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%LEXA 23 скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

А по поводу матча ФК Краснодара, то мне лично игра Рикки ооочень понравилась. По моему именно его не хватает нашей Кубани. Отличная обработка мяча,Четкие, обостряющие игру пасы, передачи на 40 метров, обводка - по 3-4 человека и опасные удары - именно это я сегодня увидел в исполнении Рикки. Да, это ПД, а не ПЛ, но и играл против Краснодара Урал, который не многим хуже Амкара, томи и Нальчика...чисто мое ИМХО, что Рикки бы нам не навредил.
__________________
С "Кубанью" навсегда!!!

  #119  
Старый 02.06.2009, 23:42
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не знаю, кому там и почему понравилась игра Рикардо. Из уважения к "Уралу" посетил сегодня его матч с маГНИДом. Естественно пошёл на гостевой сектор и болел за "Урал". Ну да к теме... Так вот, не знаю, что там кому показалось, но Рикардо реально нулевой. Абсолютно ни о чём. О том, что он есть на поле, я вспомнил только во второй половине второго тайма - когда он перед штрафной "Урала" решил обыграть всех соперников и устроил ожидаемо неудачно закончившийся дриблинг. После этого его вполне разумно заменили.

ЗЫ: Перед входом на гостевой сектор произошёл забавный эпизод. Стюард в манишке "маГНИДа" ни в какую не хотел пускать меня на трибуну. Требовал предъявить документ о том, что я болею за "Урал".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #120  
Старый 02.06.2009, 23:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рикки нам сейчас не нужен.В ПЛ нам нужны игроки сильней Рикки,Рикки это уже история клуба,мне он тоже нравился,но он нестабильный игрок.Может сиграть хорошо а может потерятся.Если мы хотим расти как клуб,то надо брать тех которые сильней из сегодняшних. Но все упирается в капусту.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансферное окно 2014 Избранный ФК «КУБАНЬ» 5217 02.09.2014 12:07


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru