Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 03.09.2011, 17:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жаль, что с Энко не подружился. Я его (Илюшу) вычислил еще на товарняке с Чморцем. Подсел к Франсику потрещать, так Илюша на меня так испепеляюще посмотрел, как будто мой английский из Урюпинска
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #122  
Старый 03.09.2011, 17:32
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

та и как игрок он говно... и я это весь сезон видел, но были некоторые форумчане которые с этим спорили....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #123  
Старый 03.09.2011, 17:34
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total, их было много.....очень
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #124  
Старый 03.09.2011, 17:51
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
от Седой

А что же в "Кубани" не играл в три раза лучше?


Яйца мешали
__________________

Шооооооооо,он теперь в Волге кастратом станет, чтоб в три раза лучше заиграть на...какие жертвы,ради отчего дома...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #125  
Старый 03.09.2011, 21:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не туда отдали, в Магниде должон быть был
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #126  
Старый 04.09.2011, 00:26
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Шооооооооо,он теперь в Волге кастратом станет, чтоб в три раза лучше заиграть на...какие жертвы,ради отчего дома...

Нее... это называется, "у Желания найдется тысяча возможностей, а у не желания миллион причин."....

Может он думает что ему гулять давать будут там и бухать? А может просто захотел переквалифицироваться и пойти работать как все Новгородцы на Горьковский Авто Завод?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #127  
Старый 04.09.2011, 07:46
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
та и как игрок он говно... и я это весь сезон видел, но были некоторые форумчане которые с этим спорили....

может быть , играл он в принципе так же ,как и интервью давал - в стиле заторможенного робота, однако за участие в самом красивом голе могу сказать ему спасибо.

  #128  
Старый 04.09.2011, 12:28
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а где сейчас Денис Иваныч Зубко..эх..зря тогда он не оставлся при нас
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #129  
Старый 04.09.2011, 13:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Роторе http://onedivision.ru/person-of-club-85090/statistic
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 04.09.2011 в 13:30.

  #130  
Старый 04.09.2011, 14:12
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я изначально не понимал, на кой куй этого Максимова подписали. Не иначе Дора неплохой откат получил.

А скока я говна выслушал, когда этот вопрос поднимал в то время когда он у нас "феерил". Даже пари мне предлагали. Теперь же затыкавшие мне рот, просто переплюнули меня в "оценке его достоинств".
Просто многие не имеют своего мнения, а подчиняются стадной группировке. Сказал один, уважаемый в узких кругах гринмайловец, что он гарный хлопец, большинство участливо закивали, плюсанули и обосрали несогласных. Высказывать своё мнение, отличное от мнения большинства как то немодно, что ли... Грустно как то от этого.
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #131  
Старый 04.09.2011, 14:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

kafa, я еще весной говорил, что Илюша себя "покажет" ибо характер еще тот, ты был не одинок
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #132  
Старый 04.09.2011, 15:46
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, не его уровень...Ротор то
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #133  
Старый 04.09.2011, 17:14
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Второй заговорил:Сквернюк: в "Кубани" я особо не играл, поэтому хотелось поменять эту ситуацию
25-летний полузащитник Алексей Сквернюк рассказал, почему перешёл из "Кубани" в "Спартак-Нальчик", с которым он заключил контракт сроком до конца сезона.

"Вышли на меня агенты, предложили поиграть здесь. В "Кубани" я особо не играл, хотелось поменять эту ситуацию, перейти в другую команду.

Из Премьер-Лиги я других предложений не получал, а из первого дивизиона звонили. Но в первом дивизионе я выступал в прошлом году. Хотелось что-то поменять и выступать рангом выше.

В "Кубани" очень большая конкуренция. Так получилось, что особых шансов попасть в основной состав не было. Тренер мне предложил перейти в другой клуб, чтобы иметь игровую практику.

Посмотрю, как у меня здесь всё получится. Надеюсь, всё будет нормально. В любом случае всё зависит от меня, от моей игры", — сказал Сквернюк в интервью официальному сайту "Спартака-Нальчик".

Сквернюк пришёл в "Кубань" в августе 2008 года. Всего за три года белорусский полузащитник провёл в жёлто-зелёной футболке 46 матчей и забил четыре мяча

  #134  
Старый 04.09.2011, 17:18
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
В "Кубани" очень большая конкуренция. Так получилось, что особых шансов попасть в основной состав не было. Тренер мне предложил перейти в другой клуб, чтобы иметь игровую практику.

все честно.Спасибо Лехе, пусть за Спанч забивает
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #135  
Старый 04.09.2011, 17:19
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
все честно.Спасибо Лехе, пусть за Спанч забивает

Только не нам...........

  #136  
Старый 04.09.2011, 17:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иfан, думаю, что Спанч нам должен теперь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #137  
Старый 04.09.2011, 17:49
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, желательно два, чтоб потом тупняков не было уже от Беленова под конец
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #138  
Старый 05.09.2011, 01:10
Аватар для guninyo
guninyo guninyo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 28
guninyo Моральный урод; 89%guninyo Моральный урод, 89%guninyo Моральный урод, 89%
По умолчанию

Максимов конечно отмочил!!!будет у него много игрового времени....в следующем сезоне...в пердиве!!!!матчи спаренные,страну повидает!!!!даже на рыбалку не когда сходить будет

  #139  
Старый 06.09.2011, 09:06
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
та и как игрок он говно... и я это весь сезон видел, но были некоторые форумчане которые с этим спорили....

Цитата:
Сообщение от kafa Посмотреть сообщение
А скока я говна выслушал, когда этот вопрос поднимал в то время когда он у нас "феерил". Даже пари мне предлагали. Теперь же затыкавшие мне рот, просто переплюнули меня в "оценке его достоинств".
Просто многие не имеют своего мнения, а подчиняются стадной группировке. Сказал один, уважаемый в узких кругах гринмайловец, что он гарный хлопец, большинство участливо закивали, плюсанули и обосрали несогласных. Высказывать своё мнение, отличное от мнения большинства как то немодно, что ли... Грустно как то от этого.

Видите ли, уважаемые господа, пока он был в нашей команде, если он и был говном, то он был Нашим говном, и оскорбляя игрока "Кубани", вы оскорбляли "Кубань". Такие же свистуны, как и на трибунах, только на форуме...

Кстати, насчет стадности. Как раз более часто стадное чувство проявлялось, когда как коршуны большинство старается заклевать, оскорбить, смешать с говном. Так что, kafa посмотри внутрь себя.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #140  
Старый 06.09.2011, 09:55
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Видите ли, уважаемые господа, пока он был в нашей команде, если он и был говном, то он был Нашим говном, и оскорбляя игрока "Кубани", вы оскорбляли "Кубань".

Не, не оскорбляли.... сдерживались именно по причине что ОНО НАШЕ!!!
Разумно критиковали-ДА, а утверждение что Максимов обубенный футболист раз играет в Кубани ура-патриотами в ЖЗ очках оскорбляет здравый смысл
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #141  
Старый 06.09.2011, 10:12
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Не, не оскорбляли.... сдерживались именно по причине что ОНО НАШЕ!!!

Да к тебе никаких претензий.


Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
утверждение что Максимов обубенный футболист раз играет в Кубани ура-патриотами в ЖЗ очках оскорбляет здравый смысл

Я не знаю кто там оскорбляет здравый смысл, но существуют понятия "эгрегора", "визуализации", да и просто командный дух. Когда много человек верит во что-то - это происходит. Поэтому я и стараюсь говном не называть наших людей. В 90-х я ваще старался визуализировать голы Кубани И я даже думаю (тссс, по секрету), что несколько мячей были забиты с моей помощью... Ладно, эти эзотерические бредни никому не интересны.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #142  
Старый 06.09.2011, 10:37
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
И я даже думаю (тссс, по секрету), что несколько мячей были забиты с моей помощью...


"— Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке."(с)
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #143  
Старый 06.09.2011, 23:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Некто Ян Резек из бывших сегодня "обидел" Дикашу. Хохлы влетели 4-0.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #144  
Старый 07.09.2011, 17:43
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Некто Ян Резек из бывших

При Хованце играл..гол забил свой помню, когда вратарь выбивал, в него попал и мяч закатился..так и остался он единственным в его карьере тут..кажется
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #145  
Старый 07.09.2011, 17:55
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Некто Ян Резек из бывших сегодня "обидел" Дикашу

Шотландцев он знатно на землю опустил

  #146  
Старый 07.09.2011, 21:17
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
kafa посмотри внутрь себя

А чо мне в себя смотреть? Я вижу как игрок играет, и вполне адекватно оцениваю его игру (как и большинство форумчан) Никого я не материл, не оскорблял, но и не молчал если игрок (в данном случае Максимов) играл говёно.


Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
то он был Нашим говном,

Пад стулом. Значит о Кубани тока шёпотом и с придыханием???? Дабы не оскорбить чувства истинных болельщиков. А кто видит проблемы, косяки, и пытается говорить о них тот:


Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
свистун, как и на трибунах, только на форуме...

Я правильно понимаю твою мысль, Гном и плюсанувшие...
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #147  
Старый 07.09.2011, 22:45
Заведующий Заведующий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 5
Заведующий на пути к лучшему; 3%Заведующий на пути к лучшему, 3%Заведующий на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

[QUOTE=kafa;463530]А чо мне в себя смотреть? Я вижу как игрок играет, и вполне адекватно оцениваю его игру (как и большинство форумчан) Никого я не материл, не оскорблял, но и не молчал если игрок (в данном случае Максимов) играл говёно.



Пад стулом. Значит о Кубани тока шёпотом и с придыханием???? Дабы не оскорбить чувства истинных болельщиков. А кто видит проблемы, косяки, и пытается говорить о них тот:



]

  #148  
Старый 13.09.2011, 20:30
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Защитник АПОЭЛа: "Зенит" – главный фаворит нашей группы

Встречайте старого знакомого: Вильям Боавентура, защитник кипрского АПОЭЛа, в сезоне-2009 играл за краснодарскую «Кубань». Против «Зенита» в том сезоне провел оба матча: в Краснодаре и Петербурге. На «Петровском», к слову, номинальный столп обороны вышел на позиции… центрфорварда!

«Боавентура – редкий универсал, а у нас – кадровые проблемы…», – объяснил неожиданное «перевоплощение» бразильца тогдашний главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников.

- Прекрасно помню «Зенит»: питерцы в том чемпионате дважды обыграли мою «Кубань» (оба раза – по 2:0. – Прим.ред.), став бронзовым призером чемпионата, – вспоминал Боавентура в интервью кипрскому интернет-порталу «24 sports». – Если петербуржцы не стали с тех пор слабее, то с уверенностью могу сказать, что это, пожалуй, главный фаворит нашей группы. Впрочем, это не значит, что мы тут же выбросим белый флаг. Поборемся, будьте уверены! Тем более что первый матч дома играем… Ну а в ноябре с большим удовольствием снова съезжу в Россию! Одно плохо – очень холодно будет…
http://www.rusfootball.info/liga_che...it-nashey.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #149  
Старый 13.09.2011, 20:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Боа красавчег. Будем посмотреть
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #150  
Старый 13.09.2011, 20:40
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Боа красавчег. Будем посмотреть

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
номинальный столп обороны вышел на позиции… центрфорварда!

А если бомжам ещё и закатит.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #151  
Старый 13.09.2011, 20:47
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

если мне не изменяет память, то Боа начинал карьеру нападенцем, а потом уже его перевели в полузащиту и защиту... И его даже Босс как-то в нападение ставил. Даже не знаю за кого теперь топить...)))))

  #152  
Старый 14.09.2011, 09:56
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
если мне не изменяет память, то Боа начинал карьеру нападенцем, а потом уже его перевели в полузащиту и защиту... И его даже Босс как-то в нападение ставил. Даже не знаю за кого теперь топить...)))))

Топи за удар молнии в центр поля!Ну а если серьёзно,то за бомжей надо будет поболеть,пускай добывают очки для большего количества мест в еврокубках.Глядишь и мы заскочим на одно из них.Эх мечты...

  #153  
Старый 14.09.2011, 10:51
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

АМД, За бомжей болеть уже поздно, вчерась надо было.
По матчу: и это игра чемпиона России?!? Фтопку
З.Ы.: Боа действительно красавчег, даже свеженького Лазовича пару скушал в концовке, всю бровку закрывал. По сути, кроме одного случая с быстрым розыгрышем штрафного, явных косяков у него не было.

  #154  
Старый 23.10.2011, 20:31
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня довелось пообщаться с бывшим нашим вратарем - Андреем Кляшторным (в настоящее время - исполнительный директор "Балтики"). С большим теплом вспоминает Краснодар, говорит вполне мог (и хотел) работать по окончании карьеры в "Кубани", но В.Н.Середа сделал всё, чтобы он покинул Краснодар. Вспомнили с ним отбитый на 85-й минуте пенальти в 1996-м в Ставрополе в сумасшедший ливень (закончили 0:0). Он вспомнил о том, как к нему подходили наши болелы, приезжавшие на игру сборной России со Словенией. Ну и в заключении, Андрей передавал большой привет всем тем, кто его помнит и сказал, что "Очень рад за то, что наша команда попала в восьмерку сильнейших клубов России и будет бороться за медали!"

  #155  
Старый 23.10.2011, 20:43
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сегодня довелось пообщаться с бывшим нашим вратарем - Андреем Кляшторным

Хороший кипер был... По крайней мере, относительно уровня той "Кубани"...
Цитата:
В.Н.Середа

Лох и педераст!
__________________
Бабье лето наступило!

  #156  
Старый 26.10.2011, 21:09
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Боа там приветы опять не передает.а то вроде месяца два назад передал через фейсбук,как раз появился у всех перед глазами.блеснул..красавец..жаль.что удержать его тогда не удалось или не захотелось

  #157  
Старый 30.10.2011, 16:29
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Орехов в этом году не сыграет

Центральный защитник "Рубина" Александр Орехов пропустит текущий сезон целиком - его восстановление после полученной осенью прошлого года травмы и перенесенной операции затягивается. Судьба 27-летнего футболиста решится в декабре, когда казанцы уйдут в отпуск.

Соглашение Орехова с рубиновыми истекает в этом году и клуб должен определиться - будет ли он продлять отношения с футболистом, пропустившим в Казани из-за различных травм в общей сложности два с половиной года. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)
http://news.sport-express.ru/2011-10-30/472331/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #158  
Старый 30.10.2011, 17:00
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По-человечески жалко Ореха.
__________________
Бабье лето наступило!

  #159  
Старый 31.10.2011, 00:08
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
По-человечески жалко Ореха

Жалко,но есть такой тип людей и футболистов, мнительных по природе. Измайлов и Орехов из их числа. Помнится Орехов и в Кубани был очень часто травмированным
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #160  
Старый 31.10.2011, 00:11
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Орехову трудно дается футбол, сначала из-за сердца его не хотели брать в сильные клубы, теперь из-за травмы ноги не играет..другой бы уже закончил, а Саня думаю еще поборется, правда уже в другом клубе.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru