Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.05.2007, 23:36
аут аут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Динская
Сообщений: 15
аут на пути к лучшему; 1%аут на пути к лучшему, 1%аут на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Опять понеслась,распил,распил, вам надо отдельную тему во флуде открывать и назвать " Дровоссеки"

  #42  
Старый 04.05.2007, 23:56
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если никто не пилит, то правильно написал Вождь:
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
та на Х такие переносы, не выросла травка - на нейтральное поле, проблемы не наши

И во Владик лететь не надо, опять же - экономия бюджета и много чего положительного. Перенос - мутная хрень...

  #43  
Старый 05.05.2007, 00:26
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аут
вам надо отдельную тему во флуде открывать и назвать " Дровоссеки"

:flood: :flood: :flood: :flood:




и :ban?:
__________________
USA

  #44  
Старый 05.05.2007, 00:36
Evtam Evtam вне форума
Бол-щик ФК Кубань с 1977г
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
Evtam - весьма и весьма положительная личность; 40%Evtam - весьма и весьма положительная личность, 40%Evtam - весьма и весьма положительная личность, 40%

Получено наград:

По умолчанию

«Луч-Энергия» и «Кубань» поменяли свои матчи местами

Российская футбольная Премьер-лига не стала возражать против обоюдного решения футбольных клубов "Луч-Энергия" и "Кубань" о переносе матча 1-го круга "Луч-Энергия" — "Кубань" в Краснодар, а встречи 2-го круга "Кубань" — "Луч-Энергия" во Владивосток.

Таким образом, 19-го мая "Луч-Энергия" играет в Краснодаре, начало матча в 20:00 местного времени, а 22 сентября принимает "Кубань" во Владивостоке.

  #45  
Старый 05.05.2007, 01:29
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evtam
Таким образом, 19-го мая "Луч-Энергия" играет в Краснодаре, начало матча в 20:00 местного времени, а 22 сентября принимает "Кубань" во Владивостоке.

Ето точна?
__________________
USA

  #46  
Старый 05.05.2007, 01:54
Evtam Evtam вне форума
Бол-щик ФК Кубань с 1977г
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
Evtam - весьма и весьма положительная личность; 40%Evtam - весьма и весьма положительная личность, 40%Evtam - весьма и весьма положительная личность, 40%

Получено наград:

По умолчанию

точнее не бывает :pravila:

  #47  
Старый 05.05.2007, 09:02
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Evtam,
ссылки надо ставить!

  #48  
Старый 05.05.2007, 10:24
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

"КУБАНЬ" И "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" ПОМЕНЯЛИСЬ ДОМАШНИМИ ИГРАМИ

"Кубань" и "Луч-Энергия" изменили порядок проведения домашних матчей между собой: игра первого круга (19 мая) перенесена из Владивостока в Краснодар, а второй поединок состоится в столице Приморья (22 сентября). "РФПЛ уже одобрила перенос этих матчей", - сказал спортивный директор "Кубани" Валерий Смагин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Артуром КАРАТАЕМ.

Таким образом, после сегодняшнего матча с "Томью" домашняя арена владивостокцев получит паузу в месяц. В этот период, как сообщил спортивный директор "Луча" Олег Флегонтов корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ, клуб займется ремонтом своего поля, вызывавшего массу нареканий на старте сезона. У приморцев есть несколько вариантов проведения работ - от капитального ремонта до интенсивного "лечения". Решение будет принято в начале следующей недели

теперь заветные 30 очков надо набирать если так дело дальше пойдет в первом круге

  #49  
Старый 05.05.2007, 10:32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dimaphosaurus, ещё разов 10 напишите одно и то же...

  #50  
Старый 05.05.2007, 11:01
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek, сейчас на плюсе объявили, что 19-го в Краснодаре играть будем

  #51  
Старый 05.05.2007, 11:25
Рефери
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо было менятся, пошли они в ж..., раньше надо было ***ой думать

  #52  
Старый 05.05.2007, 11:31
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще бы Химкинскую уРОДИНУ закрыли...

  #53  
Старый 05.05.2007, 11:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
Еще бы Химкинскую уРОДИНУ закрыли...

А смысл? Мы там уже говно отмесили.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #54  
Старый 05.05.2007, 12:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор
Цитата:
Сообщение от 777
Еще бы Химкинскую уРОДИНУ закрыли...

А смысл? Мы там уже говно отмесили.

да, там поляна типа огорода. Двойные стандарты, типа там играть можно...

  #55  
Старый 05.05.2007, 12:22
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Наверно так типа принято - не отказывать в переносе. А Максимка мог бы и залупицца, вот бы вонь поднялась по всей ПЛ...
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #56  
Старый 05.05.2007, 13:31
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А между тем Лучик снова сгорел дома, сыграв 0:0 в азиатском дерби с Томью. Итого, 6 игр дома, 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения, 5 очков из 18 возможных (27,8%).
Игра Луча отличалась необыкновенной гадостью... Сейчас ему ехать на сношение в Самару, после чего он должен был бы принимать во Владивостоке Кубань. Сыграй наши хотя бы вничью - и не вижу причин, которые удержали бы Луч в ПЛ.
Вообще, Кубань во Владике игрет неплохо. Вот два последних матча:
1997. «Луч» – «Кубань» - 1:2.
2005. «Луч-Энергия» - «Кубань» - 1:1.
И то мы помним, каким образом Павлов урвал у Кубани ничейку в поединке 2005 года.
Перенос - не в нашу пользу!

  #57  
Старый 05.05.2007, 14:31
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в межсезонье в Турции Луч обигрывали!

  #58  
Старый 05.05.2007, 15:44
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сват:не вижу причин, которые удержали бы Луч в ПЛ.
Фамилия "причины"-Дарькин
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #59  
Старый 05.05.2007, 16:11
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

А почему так календарь составляли? Если бы не перенос матча с Владика
в Краснодар, то Луч бы сыграл в первом круге 10 матчей дома. А теперь вместе с Кубанью по девять. Сват, полностью прав Кубани от этого переноса одна головная боль.

  #60  
Старый 05.05.2007, 16:17
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островитянин
А почему так календарь составляли? Если бы не перенос матча с Владика
в Краснодар, то Луч бы сыграл в первом круге 10 матчей дома. А теперь вместе с Кубанью по девять. Сват, полностью прав Кубани от этого переноса одна головная боль.

иными словами ты хочешь сказать ,что это главные претенденты на вылет?

  #61  
Старый 05.05.2007, 20:38
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

***... Уже купил тикеты Новосиб-Чита-Владик... и мясолеты до Тюмени... Пущай хоть в Новосибе сыграют, там искусственный газон.... Двухнедельный отпуск на смарку.......
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #62  
Старый 05.05.2007, 20:48
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Camelot,
Ну, мясолеты можно без потерь поменять на другую дату. А вообще, сочувствую. Подлянку тебе подкинули не хилую.

  #63  
Старый 06.05.2007, 02:17
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Я не сторонник таких распилов, как некоторые говорили про Ростов, но с Лучом думаю и ежу понятно, что разыграют "пул" и все тут! Так что один куй когда выигрывать, щас или осенью!
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #64  
Старый 06.05.2007, 07:07
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

dimaphosaurus,
Я ничего сказать не хочу. А спрашиваю, кто знает почему так календарь составляли?

  #65  
Старый 06.05.2007, 16:30
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.gazeta.ru/news/sport/themes/1042767.shtml
Цитата:
"Луч" прибыл в Москву, где проведет месяц
В воскресенье днем футбольная команда «Луч-Энергия» вылетела в Москву, где проведет почти месяц, отлучаясь из пансионата «Бор» на три матча выездной серии против «Крыльев Советов», «Кубани» и «Рубина». Как сообщает официльный сайт клуба, во Владивосток подопечные Сергея Павлова вернутся 4 июня.

Вот так Луч решил проблему акклиматизации за счёт Кубани.
Чё за подарки, на?

  #66  
Старый 07.05.2007, 01:37
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Ch.Eng., я думаю как раз победа над Лучом нам пригодится. Ведь играть на выезде в далёком Владивостоке и проиграть - не самое время. Тем более что наши жалуются что на плохом поле не могут играть (игра с Химками)
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #67  
Старый 07.05.2007, 09:18
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

evgeny12, в сентябре победа дома тоже бы не помешала!
И вообще - есть же нейтральные поля, например, в Сочи или Новороссе!

  #68  
Старый 07.05.2007, 09:37
genrih-cherevate
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ МОЁ ЮБИЛЕЙНОЕ СООБЩЕНИЕ

Я Доволен переносом матча, нужно очки сейчас набирать, а там потом видно будет. Может и на нейтральном позже играть будем, если у руководства стадиона ФК Луч-Эн. ума не хватит искусственный газон уложить

  #69  
Старый 07.05.2007, 14:28
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12
я думаю как раз победа над Лучом нам пригодится.

Я думаю не так нам (хотя нам она очень нужна), как Молдовану и Назаренко для так сказать самоутверждения...для этого вся эта каша и варится с переносом, а что потом... а потом наш любимый клуб будет поподать на серии выездов, будет очень трудно, но это потом...а сейчас АБМ надо показать мастерство тренера набранными очками...

З.Ы. мое мнение
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #70  
Старый 07.05.2007, 20:56
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

PJ,
а тебя сколько очков в трёх домашках устроит чтобы убедиться в возможностях Назаренко?(распилы и договорняки в расчёт не берём)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #71  
Старый 08.05.2007, 09:16
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://championat.ru/football/news-42683.html
Павлов поблагодарил "Кубань" за перенос домашнего матча

Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Павлов поблагодарил рукодство футбольного клуба "Кубань" за понимание в вопросе переноса домашних матчей. Напомним, что игра первого круга, намеченная на 19 мая, перенесена из Владивостока в Краснодар, а поединок второго состоится в столице Приморья 22 сентября.

"Я благодарен "Кубани", – сказал главный тренер дальневосточников корреспонденту "Спорт-Экспресс". – И прежде всего ее генеральному директору Александру Молдованову. Я объяснил ему, какая у нас ситуация возникла с полем, и всего через одну минуту он согласился поменяться кругами! Меня это приятно удивило, поскольку в наше время люди обычно пытаются зацепиться ради результата за какие-то такие мелочи. К счастью, у нас теперь на месяц наступает перерыв в домашних играх. За это время мы поиграем на хороших полях, а наш газон будет готов на сто процентов. И тогда зрители получат удовольствие от футбола в исполнении и "Луча", и наших соперников".

8 мая, вторник. 7:22
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Спасибо АБМ - теперь с 27 августа по 6 октября дома Кубань не
играет!

  #72  
Старый 08.05.2007, 10:03
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Дартаньян, йопте. Нах надо такое благородство!? Пусть свой геморой сами разруливают. Поля надо в межсезонье подготавливать А Молдован мог бы договорится, что наш выезд будет вместо Владивостока в Москву, а далее всё по графику.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #73  
Старый 08.05.2007, 10:18
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
Я благодарен "Кубани", – сказал главный тренер дальневосточников корреспонденту "Спорт-Экспресс". – И прежде всего ее генеральному директору Александру Молдованову. Я объяснил ему, какая у нас ситуация возникла с полем, и всего через одну минуту он согласился поменяться кругами! Меня это приятно удивило, поскольку в наше время люди обычно пытаются зацепиться ради результата за какие-то такие мелочи

Интересно за скока?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #74  
Старый 08.05.2007, 10:24
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
Спасибо АБМ - теперь с 27 августа по 6 октября дома Кубань не
играет!

Йопте! ИМХО, тебе лишь бы доипаться. Зато теперь "Кубань" будет играть дома все оставшиеся выходные мая.
А в сентябре надо не на футбол ходить, а на море ехать. Благо, идеальная пора - бархатный сезон. И ****ись, что в эту пору не будет домашних матчей - хоть не буду разрываться между желанием семьи отдохнуть на море и собственным желанием пойти на футбол.
Ну а для самых тоскующих по великой игре и "Кубани" есть авиакомпания "SkyExpress" и РАО "РЖД". Вас ждут: Санкт-Петербург (2-го сентября) и Томск (30-го сентября).

  #75  
Старый 08.05.2007, 10:46
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Я думаю в знак благодрности Луч будет покорен или всё пройдёт мимо прямо в карман ... (чтоб не получиь карточку)
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #76  
Старый 08.05.2007, 10:57
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея, а не надо разрываться! Если ты на море, а хочешь на футбол - сел в машину - приехал, посмотрел - и опять в семью! И " SkyExpress" c РАО "РЖД" нах не нужны!

  #77  
Старый 08.05.2007, 11:00
josephSS josephSS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 66
josephSS на пути к лучшему; 1%josephSS на пути к лучшему, 1%josephSS на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мало футбола в сентябре плохая новость, кстати как расположены в календаре кубковые игры, может взглянуть ностальгически в этот период на представителей зоны йух или 1 дивизиона.
А если серьезно в ПЛ необходимо добавить 2 команды до 18. Полная куйня вырисовывается. Очень и очень мало игр.
По лучу- что-то неверится в бескорыстность нашего гендиректора, замутили очередной карнавал взаимной любви.
Болельщиков не спрашивали- девиз нам придумали давно- "Ваше дело телячье- обоссались и стойте". Удачи.
__________________
Free Ass Anal Video - jackanal.com

  #78  
Старый 08.05.2007, 11:26
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng.
Если ты на море, а хочешь на футбол - сел в машину - приехал, посмотрел

Пробовал. Не кайф. Ни пива не попить, ни победу отметить чем-нить другим более крепким. Да и джубгинская пробка напрягает. Если матч на воскресенье придётся - так это надо с утреца пораньше выезжать, чтоб успеть.
Короче, всё нОрмуль. В сентябре проводим заслуженный отдых на море. Потом, загорелые, летим в Томск на СкайЭкспрессе. Ну а там уже и домашка.

  #79  
Старый 08.05.2007, 11:31
gorchichnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгeний, 220%! Полностью согласен.
Цитата:
КИТАЙ НАМ ПОМОЖЕТ

После того как в субботу трибуны стадиона "Динамо" во Владивостоке покинули зрители, наблюдавшие матч "Луч-Энергия" - "Томь", на поле вышли три десятка китайских рабочих. Оснащенные мешками, тележками с землей, бочками со специальными смесями, они приступили к благоустройству газона. Следующая игра во Владивостоке пройдет 10 июня, когда сюда пожалует ЦСКА, и до этого времени клуб намерен приложить все усилия, чтобы поле больше не вызывало нареканий. Екатерина ФЕДОРОВА СЭ


Специально для коней поляну готовят - чтоб копыта не травмировать!

  #80  
Старый 08.05.2007, 11:36
KAZAN2001 KAZAN2001 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 91
KAZAN2001 на пути к лучшему; 1%KAZAN2001 на пути к лучшему, 1%KAZAN2001 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Самый оптимальный вариант для тех, кто хочет в сентябре футбола и моря сразу - валить на Лазурный берег Италии в районе Генуя - Сан-Ремо. Цены не дороже Сочи, а футбол и италийский (Генуя и Сампдория рядом, Милан 5 часов на собаке), и французский (Ницца, Монако, Канны тоде 2-3 часа на собаке). Кусается только перелет

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл "Ротору", "Краснодар" - ФК "Луч-Энерги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2011 12:30
В третьем туре "Россия-2" покажет матчи "Спартак-Нальчик" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснод КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2011 21:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Краснодар" победили, "Спартак-Нальчик" сыграл вничью, КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2011 12:50
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru