Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 12.10.2017, 15:01
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, и алкаши...

  #1962  
Старый 12.10.2017, 15:10
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0, типичная подмена понятий или ты не читал с чего началось.
Началось с патриотов, привел цитату о том, кто таковыми может себя считать, но никто так и не ответил, что он сделал для Родины, стало быть "классических патриотов" мы не нашли ни одного. Фсё!
При этом, наличие "ура-патриотов" (только гордящимися), не отрицается.
Никто ничего не должен, если Вы проверили сайт ФССП, конечно.
Обязанности установлены в нормативно-правовых актах и нормах морали.
Условно говоря, гордишься - гордись, любишь Родину - люби, считаешь своей Родиной: край, страну, планету Земля - ради Бога, называешь себя патриотом - рассказывай, что сделал для Родины? Чего проще? И не надо с конца.
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Так я каждый день вношу что-то для развития своей Родины - на работе, дома, в семье.

Допустим.
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Работаю инженером. Проектируем заводы по всей России.

Трудовые и (или) гражданские правоотношения. Если бы ты написал чуть подробнее, что не просто заводы, а уникальные проектируем, что такого проектировать больше не может, и наших заводов уже много, и они экологичные, низкоэнергозатратные... (тебе видней, какие они еще хорошие) тогда - зачет!
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Служил в армии. Мог закосить, даже не стал этого делать. Отслужил, выполняя определенную работу (задачу) на благо Родины. Теперь Родина, пусть и крохи, но хоть как-то меня за это благодарит.

Сразу - зачет!
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Воспитываю дочь. Будущее нашей Родины. Такое же будущее как и твои дети. Стараюсь привить ей те ценности, которые прививали мне и моим родным братьям мои родители - уважать старших, не обижать младших и слабых, любить животных, заниматься спортом, учиться в школе и т.д.

Мелкий минус, что одну воспитываешь, но и за нее мегазачот!
Родителей своих почитаешь? Дерево, хоть одно посадил? По газонам не ходишь? Те, кто делают это и не только это, а помогают другим людям, в том числе и незнакомым, у них нет времени гордиться своей Родиной.
Они и есть Родина!
И тебе не нужно себя называть патриотом, ты уже есть.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1963  
Старый 12.10.2017, 15:15
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Ладно, отдохнули, теперь надо и поработать.

Согласен, пойду исповеди слушать и души лечить.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1964  
Старый 12.10.2017, 15:35
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сидел думал, что я хорошего сделал для Родины, ну следую курсу родины на повышение рождаемости, сделал с супругой двух пацанов и девченку, посадил штук 40 деревьев в городе, плачу налоги, почти без обмана, один раз спас на Кубани за Юбилейнным в районе островов бабушку с двумя внуками в руках, был крутой обрыв, она оступилась, а так как в руках дети начала вместе сними тонуть, второй раз на Черном море, в шторм, который я не до этого, не после никогда не видел, и даже не знал, что такие волны на Черном море могут быть, девушка незнакомая пьяная полезла в море, результат дуру затянуло в пучину морскую, на пляже были люди, но все кричали, но никто кроме меня не полез, до этого был спасателем в пионер лагере летом и занимаюсь с рождение подводной охотой, схватил ласты и в море, но мне или скорей ей просто повезло, что я ее в этой муляке сразу нашел под водой, вытащил и откачал сразу, потом скорая ее увезла. Сейчас я бы подумал лезть в тот ад или нет, бо теперь ответственность на мне большая, а тогда 20 лет было.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1965  
Старый 12.10.2017, 15:45
lexrz lexrz вне форума
Забанен
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 0
lexrz на пути к лучшему; 3%lexrz на пути к лучшему, 3%lexrz на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Энко, а общество в котором ты живешь и Родина разве не может быть одним и тем же. Лично для меня Родина, это мой родной город Краснодар, в котором я родился, мой край, моя страна Россия, люди которые живут и в этом городе, крае, стране, а также государство, то есть общественно политический строй людей которые живут в моей стране. А для тебя родина это похоже местная территориальная принадлежность к месту своего рождения и все, без людей которые там живут, просто территория.

смешались в кучу кони люди (с)
То что описывает Энко это "малая Родина"
А просто Родина, это культурно историческая общность с единой системой ценностей. Это Оскара Родина. Но беда в том, что система ценностей ТОЙ Родины уже в прошлом, вслед за ней идет на слом культурно историческая общность.

  #1966  
Старый 12.10.2017, 15:48
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Сидел думал, что я хорошего сделал для Родины,

Андрей,то,что ты рассказал-замечательно...
Уверен,что на самом деле и у тебя,и у абсолютного большинства форумчан подобных ХОРОШИХ дел за всю жизнь наберётся очень много...
Только многие стесняются об этом рассказывать,так как ДОБРО зачастую делается в тишине и не требует огласки,а вот ЗЛО кричит и плюётся...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #1967  
Старый 12.10.2017, 15:48
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В России поступили в обращение новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Банкноты номиналом 200 и 2000 рублей начали поступать в обращение.







Первыми новые купюры получат регионы, которые на них изображены, — Дальний Восток, Крым, а также Москва.

Поступление банкнот в обращение будет проходить поэтапно, поскольку их разрабатывают в строгой секретности.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1968  
Старый 12.10.2017, 15:51
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexrz Посмотреть сообщение
смешались в кучу кони люди (с)
То что описывает Энко это "малая Родина"
А просто Родина, это культурно историческая общность с единой системой ценностей. Это Оскара Родина. Но беда в том, что система ценностей ТОЙ Родины уже в прошлом, вслед за ней идет на слом культурно историческая общность.

Сиди в бане молча. Искупай свою вину.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1969  
Старый 12.10.2017, 16:12
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexrz Посмотреть сообщение
смешались в кучу кони люди (с)
То что описывает Энко это "малая Родина"
А просто Родина, это культурно историческая общность с единой системой ценностей. Это Оскара Родина. Но беда в том, что система ценностей ТОЙ Родины уже в прошлом, вслед за ней идет на слом культурно историческая общность.

Это точно-насчёт "смешались"...
И общая Родина-СССР,умрёт только с последним человеком,рождённым в СССР,хотя материальные (вещественные) напоминания о Великой Стране будут напоминать о себе ещё очень долго...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #1970  
Старый 12.10.2017, 16:14
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
ДОБРО зачастую делается в тишине и не требует огласки,а вот ЗЛО кричит и плюётся...

Вот, я же говорил! Под ником Оскар и скрываются два форумчанина: в этой теме - тихо добро, в украинской - громко зло.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1971  
Старый 12.10.2017, 16:34
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Что я обязан сделать для Родины на твой взгляд, чтобы я смог назвать себя патриотом?

Я самый обычный гражданин. Не имею глубокого внутреннего мира, совершенно отсутствует художественный вкус и абсолютно не считаю себя просвещённой личностью, а тех кто пытается назвать меня интеллигентом ненавижу лютой ненавистью. Самый обычный человек со своими плюсами и минусами, комплексами, недостатками. Реалист, в общем. Реально оцениваю себя и своё место в нашем обществе. Со своей низенькой колокольни, не без оснований считаю, что быть патриотом это честно, ответственно подходить к своим обязанностям на работе и в обычной жизни. Просто честно и ответственно. Как для себя. И относится к окружающим тебя, как к себе. Ну, по крайней мере стремится к этому. И тогда не понадобятся высокопарные термины для обозначения ***** ты или нет. Патриот - просто честный человек. Всё остальное это тупо следствия и производные.
Не Энко, но не удержался.
__________________
Strangers in the ку…

  #1972  
Старый 12.10.2017, 16:46
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Не имею глубокого внутреннего мира, совершенно отсутствует художественный вкус и абсолютно не считаю себя просвещённой личностью, а тех кто пытается назвать меня интеллигентом ненавижу лютой ненавистью.

Лжец! Хотя, я понял, что это был сарказм.
Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Патриот - просто честный человек.

Добавлю, не просто честный, но еще и наученный не врать самому себе, то есть не находить себе оправданий.
Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
И тогда не понадобятся высокопарные термины для обозначения ***** ты или нет.

В том-то и дело, что я тебя могу назвать патриотом, а... самого себя нет, потому, что только другой человек может меня так назвать.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1973  
Старый 12.10.2017, 16:52
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Вот, я же говорил! Под ником Оскар и скрываются два форумчанина: в этой теме - тихо добро, в украинской - громко зло.

Энко,выше я немного рассказал,как мне пришлось принять непосредственное участие в войне ,когда на головы мирных граждан города Капана посыпались сначала снаряды от Алазани,потом от пушек и танков,а потом от Градов...

Снаряды от Града влетели сначала в подвал,а потом в 4 этаж 9-этажного здания,где я жил,во всём здании выбило взрывной волной двери и стёкла,в моём кабинете,находящемся на 1 этаже здания,осколком сломало промышленный вентилятор,а все медикаменты и инструменты повалились на пол и покрылись толстым слоем пыли...От взрывной волны переднее и заднее стекло на моей "семёрке" выдавило и положило на капот и багажник,а остальные стоящие во дворе машины или раздуло,как бочки-у кого были открыты окна,или посекло осколками...

И таких разрушенных зданий ,автомобилей и пр. в городе было очень много,как и много жертв от таких обстрелов среди МИРНЫХ жителей...

Я там БЕСПЛАТНО работал на скорой помощи во время обстрелов и боёв,и пришлось ездить и собирать знакомых мне горожан и пациентов по частям-руки,ноги и головы отдельно...Когда было много раненых,то я вместе со всеми хирургами БЕСПЛАТНО работал до глубокой ночи,пока не заканчивали оперировать всех...
Ну и в итоге пришлось на своей шкуре испытать-что такое ранение,боль,кишечная стома на 8 месяцев и пр "прелести" войны...

Именно пройдя подобные испытания,я и стал категорическим противником ЛЮБЫХ войн....
Это ужасно,когда люди,зачастую далёкие от политики,НИ ЗА ЧТО в мгновение ока лишаются крова,рук-ног,жизни,детей,родителей и пр...

Меня с Украиной ничего не связывает,но мне искренне жаль людей,на которых НАПАЛИ их же оглуплённо-ослеплённые соотечественники...

Самое главное,чего бы я хотел-чтобы И НА УКРАИНЕ,И В КАРАБАХЕ ПРЕКРАТИЛИ СТРЕЛЯТЬ И ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ ЛЮДЕЙ,ДАВНО ЖИВУЩИХ НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ В СВОИХ ДОМАХ...

А уж кому и как будут принадлежать эти земли-пусть разбираются не военные,а политики,хотя,ИМХО,ключ к разрешению подобных проблем должен быть один: КТО ЖИВЁТ НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ-ТЕХ И ЗЕМЛЯ,потому что,по хорошему,ЗЕМЛЯ-БОЖЬЯ,а все мы в этой Жизни мимолетные странники...

Времена,когда вырезали и изгоняли со своих земель один народ,чтобы заселить его другим,давно прошли,и ту запоздалую "ЛЮБОВЬ К ТЕРРИТОРИЯМ" со стороны бывших советских республик давно пора решить раз и навсегда,предоставив НАРОДАМ,живущим на этих территориях,САМИМ определить-с кем и как они хотят жить.....

А если какие то "Законы" мешают русским жить с русскими,армянам-с армянами,курдам-с курдами ,а не вместе с теми народами,которые их люто ненавидят-то такие "Законы" надо обязательно менять,так как они давно устарели ,не соответствуют МИРНОЙ НОРМАЛЬНОЙ жизни народов и отдельных людей и изначально способствуют возникновению конфликтов и войн...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 12.10.2017 в 17:17.

  #1974  
Старый 12.10.2017, 16:54
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Хотя, я понял, что это был сарказм

не сарказм.

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
но еще и наученный не врать самому себе, то есть не находить себе оправданий.

Это самое тяжёлое.
__________________
Strangers in the ку…

  #1975  
Старый 12.10.2017, 17:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777,
Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
В России поступили в обращение новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

Дизайнер рублей расстроился из-за новых купюр
Бывший художник Гознака Юрий Ковердяев расстроился из-за дизайна новых банкнот, которые в четверг, 12 октября, презентовала глава ЦБ Эльвира Набиуллина. По его словам, новые купюры не вписываются в текущий ряд рублевых банкнот и слишком напоминают валюту иностранных государств. Такое мнение он выразил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Увидел и немножко расстроился, конечно. В дизайне этих денег вижу очень сильное влияние иностранных купюр. Очень много похожих денег у разных стран», — заявил художник. По его словам, он не верит в то, что эти купюры разрабатывал дизайнер, работавший с автором действующих банкнот Игорем Крылковым, который был главным художником Гознака с 1989 по 2002 год.

Источник
============

ЗЫ: Однозначно дизайн с евриков содрали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1976  
Старый 12.10.2017, 17:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Я самый обычный гражданин. Не имею глубокого внутреннего мира, совершенно отсутствует художественный вкус и абсолютно не считаю себя просвещённой личностью, а тех кто пытается назвать меня интеллигентом ненавижу лютой ненавистью. Самый обычный человек со своими плюсами и минусами, комплексами, недостатками. Реалист, в общем. Реально оцениваю себя и своё место в нашем обществе. Со своей низенькой колокольни, не без оснований считаю, что быть патриотом это честно, ответственно подходить к своим обязанностям на работе и в обычной жизни. Просто честно и ответственно. Как для себя. И относится к окружающим тебя, как к себе. Ну, по крайней мере стремится к этому. И тогда не понадобятся высокопарные термины для обозначения ***** ты или нет. Патриот - просто честный человек. Всё остальное это тупо следствия и производные.
Не Энко, но не удержался.

Вот и я о том же...
Патриотизм-это не хождение по демонстрациям с воплями и призывами к Светлому Будущему...

Для того,чтобы жить,как в Европе,достаточно не бросать мусор на улицах,не сцать в подъездах,не ломать и не измалёвывать лифты,вежливо и благожелательно относиться к ВСЕМ своим согражданам-и незнакомым в т.ч.,вновь уступать место женщинам и старикам в общественном транспорте и т.п....

А самое главное-ВСЕМ прекратить воровать и начать ЧЕСТНО платить налоги...

При этом,повторюсь в очередной раз-начинать надо с ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,так как пока они за взятки отпускают преступников и наказывают тех,кто взятки не даёт-люди просто не будут понимать-ЗАЧЕМ им жить ПРАВИЛЬНО, если рядом " гниёт рыбья голова"...

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 12.10.2017 в 17:50.

  #1977  
Старый 12.10.2017, 17:28
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Именно пройдя подобные испытания,я и стал категорическим противником ЛЮБЫХ войн....

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Добавлю, не просто честный, но еще и наученный не врать самому себе, то есть не находить себе оправданий.

Оскар, в том-то и дело, что не любых.
Ты ведущий и модерирующий именно украинской темы (не вижу тем, например, про конфликты в Афганистане, Нагорном Карабахе или в российском Дагестане), и там как бы не всё про военные действия и жертвы (о чем мне также жаль, а очень нелицеприятные, а порою оскорбительные цитаты из сомнительных источников или личные мнения форумчан, не только об украинской власти, военных, но и о народе, стране в целом.
И это очень, очень печально, поверь.
Народы России и Украины будут вместе всегда, они - славяне и всегда будут в одной общности. А бардак, что здесь, что там, рано или поздно закончится.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1978  
Старый 12.10.2017, 17:28
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Газпром нефть» начала выпускать новое судовое экотопливо по российской технологии



На Омском нефтеперерабатывающем заводе произведена первая партия нового судового топлива с улучшенными экологическими характеристиками. Благодаря минимальному содержанию серы — не более 0,1% - продукт подходит для применения в зонах контроля выбросов**, определенных международной конвенцией по предотвращению загрязнений судами MARPOL***. Также получен сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического сообщества (ЕЭС).

До конца текущего года ОНПЗ планирует отгрузить до 50 тысяч тонн экологичного судового топлива. Потенциал рынка оценивается в 158 тысяч тонн топлива в год. Реализацией новой марки занимается оператор бункерного бизнеса «Газпром нефти» — компания «Газпромнефть Марин Бункер».

Технология производства малосернистого судового топлива из гидроочищенного вакуумного газойля каталитического крекинга разработана специалистами Омского НПЗ в 2016 году. Рецептура новой марки включает присадку, снижающую температуру текучести и препятствующую оседанию в судовом топливе парафинов. Производство нового судового топлива стало возможным благодаря проекту реконструкции объектов товарного производства, реализованному в рамках масштабной программы модернизации Омского НПЗ. В ходе реконструкции было смонтировано более трех километров трубопровода от комплекса глубокой переработки мазута КТ-1/1 до насосной станции, модернизирована железнодорожная эстакада налива.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1979  
Старый 12.10.2017, 17:29
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В индийском аэропорту установили сибирскую технику для досмотра

Разработанный новосибирскими учеными рентгенографический сканер для досмотра людей установили в аэропорту Дели — крупнейшем в Индии, пассажиропоток в котором превышает сорок миллионов человек в год. Предполагается, что техника из Сибири сократит время досмотра. А пользоваться сложным оборудованием, которое «видит» людей насквозь, индийских коллег научат специалисты новосибирского аэропорта Толмачево.

В командировку в Дели отправились сотрудники службы авиационной безопасности (САБ) Толмачево. «Наши специалисты поделятся с коллегами из международного аэропорта имени Индиры Ганди опытом работы со сканерами Express Inspection (Сибскан) и совместно с техническими работникамизавода-изготовителя окажут методическую и практическую помощь в применении современного оборудования», — пояснил генеральный директор международного аэропорта Евгений Янкилевич.

Наше оборудование для досмотра лучшее в мире.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1980  
Старый 12.10.2017, 17:33
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Исключительно актуальное интервью на актуальную тему о патриотизме, Родине, именно о том, что вы сейчас обсуждаете.

https://www.youtube.com/watch?v=c0RXDcekviY
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #1981  
Старый 12.10.2017, 17:35
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На Ижорском заводе введен в эксплуатацию цех разделения воздуха

Криогенмаш (входит в Группу ОМЗ) ввел в эксплуатацию очередной on-site проект — цех разделения воздуха для снабжения предприятий Ижорской промышленной площадки техническими газами (кислород, азот, аргон). Инвестиции составили около 1 млрд рублей. Оператор проекта — дочерняя компания ПАО «Криогенмаш» — Санкт-Петербургское предприятие ООО «Криогенмаш-Газ». Основной потребитель продукции — ООО «ОМЗ-Спецсталь», с которым заключен долгосрочный договор поставки технических газов до 2035 года. Также станция обеспечит снабжение техническими газами основных предприятий площадки и потребителей газов в сжиженном виде в Северо-Западном федеральном округе.

«Криогенмаш активно развивает бизнес по снабжению промышленных потребителей техническими газами и входит в четверку крупнейших поставщиков техгазов в России. Ввод в эксплуатацию станции на Ижорской площадке позволит снизить дефицит технических газов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе и уменьшить объем импорта из-за рубежа, так как значительная часть производимой продукции в жидком виде будет доставляться промышленным потребителям в радиусе до 500 км от Колпино», — сказал генеральный директор ПАО ОМЗ Михаил Смирнов.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1982  
Старый 12.10.2017, 17:39
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Забыл рассказать был в Мосгорсуде, скажу так, внешне здания новые, внутри евроремонт, но скромный, мебель в залах заседания скромная, по сравнение с убранством нашего краевого суда просто нищенство, сколько же Чернов бабла, то выбил на наш суд.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1983  
Старый 12.10.2017, 17:42
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Концерн Nokian Tyres увеличил мощности завода во Всеволожске



Концерн Nokian Tyres увеличил мощности завода во Всеволожске до 17 млн шин в год, сообщил гендиректор компании в России Андрей Пантюхов. В 2017 г. компания вложила в завод 55 млн евро, большая часть из которых пошла на запуск 14-й производственной линии, она будет дооборудована в течение 2 месяцев, говорит Пантюхов. С 2005 г. компания инвестировала в завод 924 млн евро.

Инвестиции в Россию лучшее вложение денег.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1984  
Старый 12.10.2017, 17:43
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Оскар, в том-то и дело, что не любых.
Ты ведущий и модерирующий именно украинской темы (не вижу тем, например, про конфликты в Афганистане, Нагорном Карабахе или в российском Дагестане), и там как бы не всё про военные действия и жертвы (о чем мне также жаль, а очень нелицеприятные, а порою оскорбительные цитаты из сомнительных источников или личные мнения форумчан, не только об украинской власти, военных, но и о народе, стране в целом.
И это очень, очень печально, поверь.
Народы России и Украины будут вместе всегда, они - славяне и всегда будут в одной общности. А бардак, что здесь, что там, рано или поздно закончится.

Энко,скорее всего,ты что то пропустил...

Во первых,я модерирую весь оффтопик,а не только "Украину"-вместе с другими модераторами...
Во-вторых,я много раз в украинской теме повторял,что украинский народ-это БРАТСКИЙ народ ,но 1-2% уродов заставляют мучаться огромную страну,и особенно в этом преуспевают жЫды в правительстве,бакинский армянин в МВД , вечно бегающий грузинский экс-президент и совершившие Гос. переворот и прорвавшиеся во власть нацисты-бандеровцы...
В третьих,я уверен,что рано или поздно у нас всё наладится,так как мы ОБРЕЧЕНЫ жить рядом и максимально взаимодействовать...А мерзкие пиндосы и жЫдобандеровцы это так-временная зараза,которая обязательно пройдёт...

Но такие потрясения бесследно не проходят,и Украина ВЫНУЖДЕНА БУДЕТ разделиться на три основных части: собственно Украину вокруг Киева,где будут жить НОРМАЛЬНЫЕ БРАТСКИЕ украинцы,Западную Украину,или Галицию,куда переберутся бандеровско-укропские отморозки,а восточная Украина за Днепром войдёт в состав Матушки-России,откуда она была абсолютно бездумно и несправедливо оторвана каких то 100 лет назад,что для Истории-всего лишь миг...

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 12.10.2017 в 20:19.

  #1985  
Старый 12.10.2017, 17:46
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Два поезда «Москва» вышли на Таганско-Краснопресненскую линию московского метро



Еще два, 19-й и 20-й по счету, поезда нового поколения «Москва» начали курсировать в столичном метро. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«Количество поездов нового поколения „Москва“ на Таганско-Краснопресненской линии столичного метро достигло 20. После тщательной проверки 19-й и 20-й поезда вышли на линию и уже перевезли своих первых пассажиров. Каждый состав полностью соответствует техническим требованиям и нормам безопасности», — говорится в сообщении.

Уточняется, что поезда «Москва» постепенно заменяют старый подвижной состав на Таганско-Краснопресненской линии, которая, как подчеркивается, считается самой загруженной в московском метро. Как отмечается, в настоящее время уже более 23% поездов на данной линии заменены на новые, при этом каждый вагон 765-й серии на 15% вместительнее поездов предыдущего поколения.

Красивые поезда.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1986  
Старый 12.10.2017, 17:54
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Забыл рассказать был в Мосгорсуде, скажу так, внешне здания новые, внутри евроремонт, но скромный, мебель в залах заседания скромная, по сравнение с убранством нашего краевого суда просто нищенство, сколько же Чернов бабла, то выбил на наш суд.

Так то суд какого-то городишки, а у нас КРАЕВОЙ СУД ! Не суд, а СУДИЛИЩЩЩЕЕЕ !!! (С)

  #1987  
Старый 12.10.2017, 18:14
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Андрей 777,


Дизайнер рублей расстроился из-за новых купюр
Бывший художник Гознака Юрий Ковердяев расстроился из-за дизайна новых банкнот, которые в четверг, 12 октября, презентовала глава ЦБ Эльвира Набиуллина. По его словам, новые купюры не вписываются в текущий ряд рублевых банкнот и слишком напоминают валюту иностранных государств. Такое мнение он выразил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Увидел и немножко расстроился, конечно. В дизайне этих денег вижу очень сильное влияние иностранных купюр. Очень много похожих денег у разных стран», — заявил художник. По его словам, он не верит в то, что эти купюры разрабатывал дизайнер, работавший с автором действующих банкнот Игорем Крылковым, который был главным художником Гознака с 1989 по 2002 год.

Источник
============

ЗЫ: Однозначно дизайн с евриков содрали.

Главное чтобы их в Еврозоне продавцы принимали за новые Евро

  #1988  
Старый 12.10.2017, 18:24
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Главное чтобы их в Еврозоне продавцы принимали за новые Евро

Дат бог еще на нашем веку, рублю будут рады в любом магазине на планете.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1989  
Старый 12.10.2017, 18:30
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Новый конвейер по сборке тракторов «Беларус» открылся в Волгоградской области



Новая линия по сборке тракторов «Беларус» мощностью свыше 120 л.с. открылась на Череповецком литейно-механическом заводе.

Сотрудничество ЧЛМЗ и Минского тракторного завода началось в 2010 году и с каждым годом все успешнее развивается. Год назад была достигнута договоренность реализовать четыре новых совместных проекта. Первым из них и стал запуск конвейера по сборке тракторов «Беларус» мощностью свыше 120 л.с. Таким образом, теперь на череповецком предприятии выпускается больше десяти модификаций тракторов «Беларус». Владимир Боглаев рассчитывает, что ежегодное число выпускаемых на ЧМЛЗ белорусских машин вскоре достигнет 4 тыс. в год.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #1990  
Старый 12.10.2017, 18:53
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777,

Череповец под Вологдой всегда находился...
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #1991  
Старый 12.10.2017, 19:11
Аватар для SAMIT
SAMIT SAMIT вне форума
ВосьмидесятНик
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,470
SAMIT - платиновый пользователь форума; 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%SAMIT - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
[B]
Концерн Nokian Tyres увеличил мощности завода во Всеволожске до 17 млн шин в год, сообщил гендиректор компании в России Андрей Пантюхов. В 2017 г. компания вложила в завод 55 млн евро, большая часть из которых пошла на запуск 14-й производственной линии, она будет дооборудована в течение 2 месяцев, говорит Пантюхов. С 2005 г. компания инвестировала в завод 924 млн евро.

Андрей 777, так вот ты какой господин Пантюхов.
С таким ценником лучше бы они свой завод нах.й закрыли. Самая переоценённая резина на рынке, да ещё и произведённая в мухосранске.

  #1992  
Старый 12.10.2017, 19:35
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
В России поступили в обращение новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей

на всякий случай
Цитата:
По словам главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, поступление банкнот в обращение будет проходить поэтапно, поскольку их разрабатывают в строгой секретности. Расплачиваться новыми деньгами в магазинах можно уже сейчас, но вот банкоматная сеть РФ будет готова к работе с ними только в декабре.

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #1993  
Старый 12.10.2017, 19:41
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
на всякий случай

Лично я уже забыл когда держал в руках купюры. Везде расчитываюсь картой, даже в трамвае.

texas1, ты не поверишь, но у нас в России есть безналичные расчеты !

  #1994  
Старый 12.10.2017, 19:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Крупнейшие дотации из бюджета получат Дагестан, Чечня и Камчатка
http://www.rbc.ru/economics/11/10/20...?from=newsfeed


С Камчаткой все понятно,а Дагестан и Чечня заслужили пару тысяч тонн напалма, а не дотации из бюджета...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1995  
Старый 12.10.2017, 19:50
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Лично я уже забыл когда держал в руках купюры. Везде расчитываюсь картой, даже в трамвае.

texas1, ты не поверишь, но у нас в России есть безналичные расчеты !

значит, это к вам не относится
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #1996  
Старый 12.10.2017, 19:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Лично я уже забыл когда держал в руках купюры. Везде расчитываюсь картой, даже в трамвае.

texas1, ты не поверишь, но у нас в России есть безналичные расчеты !

Я например тоже предпочитаю безнал,и расплачиваюсь со смартфона.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1997  
Старый 12.10.2017, 19:55
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич, скоро все операции по картам жестко проверять начнут, пока от 600 тыщ колпак, но хотят сделать практически любую транзакцию подконтрольной. Сбербанк уже начал. Так что не рекомендую, например, возврат долга проводить безналом
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1998  
Старый 12.10.2017, 20:03
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Лично я уже забыл когда держал в руках купюры. Везде расчитываюсь картой, даже в трамвае.

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я например тоже предпочитаю безнал,и расплачиваюсь со смартфона.

после 13 лет опыта с картами, пришел к выводу, что есть случаи, когда нужно иметь и наличные
а уж с телефона что-то платить (тем более, если напрямую со своего банковского счета) - это вообще верх глупости...
PS естественно, к вам это не относится, это IMHO, а у вас свой особенный путь
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #1999  
Старый 12.10.2017, 20:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
после 13 лет опыта с картами, пришел к выводу, что есть случаи, когда нужно иметь и наличные а уж с телефона что-то платить (тем более, если напрямую со своего банковского счета) - это вообще верх глупости... PS естественно, к вам это не относится, это IMHO, а у вас свой особенный путь

С смартфона я оплачиваю только покупки в магазинах,то есть зарплатной картой (если у меня карты нет с собой). То есть деньги которые на трату по карте,они запланированы. Это удобно,не нужно таскать с собой банковскую карту.А так как этих карт у меня несколько,то меня этот вариант устраивает.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2000  
Старый 12.10.2017, 20:17
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Мелкий минус, что одну воспитываешь

Даст Бог будут еще дети. Но не все от нас зависит. Но это другая история, которую я могу обсуждать только с женой.
Здравия всем крепкого, хлопцы!
Не судите строго. Для кого-то я лучший, а кому-то кусок говна. На всех не угодишь. Да я и не стремлюсь.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru