Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #9801  
Старый 20.01.2018, 22:48
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андрей 777, ИМХО-НЛ. По моему они пишут эти статьи сами для себя, а потом собираются и говорят друг другу-посмотрите-какие МЫ великие.
Только самое главное-забывают про тех, кто их сделал "великими"

  #9802  
Старый 20.01.2018, 22:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А да, avgust, совсем забыл. Тут намедни ещё одно ядро CPU потребовалось. Бо, напостили столько, что сервак стал дохнуть от размеров базы. Вот нынешняя конфигурация:



Так что, енто, собирай единомышленников побольше и не забывай включать AdBlock. Как раз одно ядро, положенное по тарифу, и останется.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9803  
Старый 20.01.2018, 23:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну а что касается "воши подзалупной, которая вылезла и без предъявления конкретных претензий заявила", так никто не мешал в 1998 году одному директору ФСБ сделать всё возможное для возвращения Сергея Брина на Родину. Создали бы человеку тут нормальные условия для работы, глядишь, не пришлось бы кое-кому сейчас возмущаться по поводу того, что кто-то акуел от своей исключительности.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9804  
Старый 20.01.2018, 23:29
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Место, где царь купался ......

Ты это по-аккуратнее, береги себя, а то 18 марта желчью захлебнешься

  #9805  
Старый 21.01.2018, 00:48
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Место, где царь купался на Крещение, объявлено церковью святым местом. Следы от его ног на снегу огорожены и будут охраняться до потепления, чтобы благодарные прихожане могли помолиться и попросить у отпечатков о выполнении своих самых заветных мечтаний, и заодно поблагодарить царя за свою счастливую жизнь

Там операторы намучились снимая всё это действо. Десятки дублей пришлось сделать. Главный герой всё по воде ходил...
__________________
Strangers in the ку…

  #9806  
Старый 21.01.2018, 01:35
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Там операторы намучились

У меня, "почти зять", снимая Исидора нашего, убился в хлам, дублями: эта икона должна быть в кадре, эта - только торс, эту - нет возможности снимать. В итоге: зарубили всё наХ.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #9807  
Старый 21.01.2018, 07:48
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=XeQcnSG1lng"]https://www.youtube.com/watch?v=XeQcnSG1lng[/MEDIA]
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #9808  
Старый 21.01.2018, 07:56
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Ты это по-аккуратнее, береги себя, а то 18 марта желчью захлебнешься

Вы знПете, я пережил времена и хуже-когда дети были маленькими, то приходилось бегать по городу в поисках самого простого печенья для них -галетного,а потом ещё в очереди долго стоять.
Но объясните мне-почему мои дети, внуки должны жить в этом беспределе? За что? Может Вы меня убедите.

  #9809  
Старый 21.01.2018, 09:21
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию


Последний раз редактировалось mikola; 21.01.2018 в 09:51.

  #9810  
Старый 21.01.2018, 09:47
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
когда дети были маленькими, то приходилось бегать по городу в поисках самого простого печенья для них -галетного,а потом ещё в очереди долго стоять.

Мне тоже приходилось в 90-х побегать, постоять в очередях, по утрам нестись в домовые кухни за детским молоком, отовариваться по талонам. Было очень тяжело, не столько физически, сколько морально.
А особенно было обидно за развал моей Родины, за то что ветеранов войны журили, что лучше бы они проиграли войну, за дирижирование оркестром пьяным "другом Борисом", и ухмылки "друга Билла" и еще за очень многие унижения в России миллионов людей, было очень мерзко на душе.
И я совсем не желаю, ни себе, ни детям, ни внукам возврата во времена АлкоБорьки. А тем более что-бы им раздавали печеньки очередные Виктории Нуланд, где нибудь на площади около горящих шин.

  #9811  
Старый 21.01.2018, 10:16
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия предоставила США кредит на $105,7 млрд

От долгов США сейчас спасет только война.
Россия в ноябре 2017 г. увеличила вложения в казначейские обязательства США (US Treasuries), в то время как Китай и Япония резко сократили такие вложения, сообщает Минфин США.
Вложения России в US Treasuries увеличились на $700 млн до $105,7 млрд. В октябре 2017 г. показатель вырос на $1,1 млрд, в сентябре 2017 г. сократился на $1,5 млрд. В 2013 г. Россия держала в US Treasures $150 млрд.
Китай, крупнейший держатель американских долговых обязательств, в ноябре 2017 г. сократил вложения в US Treasuries на $12,6 млрд до $1,177 трлн. Япония, занимающая второе место, уменьшила вложения на $9,9 млрд до $1,084 трлн.
На третьем месте находится Ирландия ($328,7 млрд), на четвертом — Каймановы острова ($269,4 млрд), на пятом — Бразилия ($265,3 млрд).
Между тем вложения нерезидентов в US Treasuries сократились в ноябре на $6,4 млрд до $6,343 трлн, из которых $4,056 трлн принадлежали правительствам или центробанкам иностранных государств.
«США стремятся максимально отодвинуть момент краха своей финансовой системы и оседлать новую длинную волну роста до его наступления. Для этого они пытаются переложить бремя обслуживания своих обязательств на другие страны или вовсе их списать, что является смысловым ядром президентской программы Дональда Трампа», – отметил советник президента России Сергей Глазьев.
«Вообще, это в высшей степени странная мера. Мы покупаем сегодня американские казначейские облигации за счет экспорта наших ресурсов. На эти облигации получаем от силы 0,5% годовых. А сами занимаем под 5%. Другими словами, на Западе мы занимаем под 5%, чтобы свои деньги вложить под 0,5%.
Это в чистом виде субсидия западному финансовому сообществу – США и странам НАТО, которые ведут против нас войну. Зачем мы субсидируем страны НАТО таким образом, я не понимаю. Такое ощущение, что у нас в министерстве финансов сидят чиновники американского казначейства, которые делают все возможное для того, чтобы их патроны чувствовали себя хорошо. И получают за это награду лучших в мире министров, банкиров и так далее», – подчеркнул Глазьев.
https://nstarikov.ru/club/88936
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #9812  
Старый 21.01.2018, 10:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Мне тоже приходилось в 90-х побегать, постоять в очередях, по утрам нестись в домовые кухни за детским молоком, отовариваться по талонам. Было очень тяжело, не столько физически, сколько морально.
А особенно было обидно за развал моей Родины, за то что ветеранов войны журили, что лучше бы они проиграли войну, за дирижирование оркестром пьяным "другом Борисом", и ухмылки "друга Билла" и еще за очень многие унижения в России миллионов людей, было очень мерзко на душе.
И я совсем не желаю, ни себе, ни детям, ни внукам возврата во времена АлкоБорьки. А тем более что-бы им раздавали печеньки очередные Виктории Нуланд, где нибудь на площади около горящих шин.

Любая утопия рано или поздно рушится. Переход к новой формации был тяжелым, но, лично я, не сказал бы, что у меня это как-то болезненно прошло. ХЗ, может быть возраст помог, а может осознание того, что наконец-то коммуняки сгинули...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9813  
Старый 21.01.2018, 10:26
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А что texas1, уже подтер свою картинку? Как бы свою я выложил эксклюзивно для него Что-бы гордился больше за своего 45-го , с самой большой кнопкой.

  #9814  
Старый 21.01.2018, 10:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
А что texas1, уже подтер свою картинку? Как бы свою я выложил эксклюзивно для него Что-бы гордился больше за своего 45-го , с самой большой кнопкой.

Что-то у меня на смартфоне твоя картинка не открывается.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #9815  
Старый 21.01.2018, 10:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
А что texas1, уже подтер свою картинку? Как бы свою я выложил эксклюзивно для него Что-бы гордился больше за своего 45-го , с самой большой кнопкой.

Это я убрал...Вчера "чистил Озеро"-з***ался удалять картинки,превышающие размеры...
Буду это делать во всём Офтопике "по мере поступления",а в случае злостных "рецидивных" нарушений буду штрафовать...

Ещё раз предупреждаю:картинки не должны выходить за рамки формата ГМ : или ищите в ГУГЛЕ картинки поменьше,или сами их уменьшайте,или не ставьте их вообще....
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #9816  
Старый 21.01.2018, 10:48
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Любая утопия рано или поздно рушится. Переход к новой формации был тяжелым, но, лично я, не сказал бы, что у меня это как-то болезненно прошло. ХЗ, может быть возраст помог, а может осознание того, что наконец-то коммуняки сгинули...

Дима, к сожалению тестя в прошлом году похоронили. Царствия ему небесного. А хотелось что-бы ты зашел ко мне, сказать ему -коммунисту, который в 17 лет в 43 пошел на фронт, что он быдло и кхмер, и что их коммуняк (они и правду с годами не молодеют), все меньше и меньше.
Я вот иногда тебя не пойму, ты так вошел в роль борца с Пол Потом,спасая не окрепшие умы кхмерам и быдлу. И считаешь все сказанное тобой - прописанная истина.

  #9817  
Старый 21.01.2018, 10:58
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
так никто не мешал в 1998 году одному директору ФСБ сделать всё возможное для возвращения Сергея Брина на Родину. Создали бы человеку тут нормальные условия для работы, глядишь, не пришлось бы кое-кому сейчас возмущаться по поводу того, что кто-то акуел от своей исключительности.

Самому не смешно? Его ребёнком туда вывезли и он о России имел смутные воспоминания - раз. Хуцпа чистой воды.
Несколько цитат от талантливого гражданина по данному вопросу:
«Я знаю о трудностях, через которые пришлось пройти моим родителям (когда мы жили в Советском Союзе), и я глубоко им благодарен за то, что они увезли меня в Штаты».
За 10 лет до этого, летом 1990 года, за несколько недель до 17-летия Сергея, его отец возглавлял группу одарённых учеников специализированной математической школы, включая Сергея, в их двухнедельной поездке по обмену в Советский Союз. Как Сергей вспоминает, эта поездка разбудила в нём его детские страхи перед властями, и его первым побуждением к сопротивлению советскому угнетению было желание бросить галькой в машину милиции. На второй день поездки, когда группа направлялась в лечебницу в Подмосковье, Сергей отвёл своего отца в сторону, посмотрел ему в глаза и сказал:

«Спасибо тебе за то, что ты увёз всех нас из России».



Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну а что касается "воши подзалупной, которая вылезла и без предъявления конкретных претензий заявила"

Ещё раз, фраерок стрижет купоны с рекламодателей и ещё ставит условия и выдвигает требования, типа, мне ваш сайт не нравится, вы обязаны заткнуть рты и не отсвечивать, иначе я вам не буду платить денег. А не окуел ли он вконец, такой красивый? Почему я должен помогать ему в его бизнесе, если он относится к клиентам как к тупому стаду и бессловесным животным? Это что за куета такая? Но если всем нравится, то я не против. Пусть пользует посетителей, но без меня. Я не позволю зарабатывать на мне всякой подсалупной куйне. Это танец и мы танцуем его вдвоём. Гугл АДС улетел на моём компе в вечный бан. Такова суровая реальность. А как вы хотели? Ничего личного, как говорится... Это два. Думаю, на этом тема для меня закрыта.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 21.01.2018 в 11:00.

  #9818  
Старый 21.01.2018, 11:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

avgust,
Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Гугл АДС улетел на моём компе в вечный бан.

Молодец. Я теперь хоть буду знать, что отвечать Андрею 777, когда он спрашивает, почему форум тормозит. Так и скажу: потому, что Гугл АДС (а вместе с ним и Яндекс.Директ) улетел у августа в вечный бан. Заодно и тебя очень прошу воздержаться в разделе "САЙТ И ФОРУМ" от всяческих пожеланий и вопросов. Так и запомни: если здесь чего-то не хватает или что-то не работает, так это исключительно потому, что у тебя Гугл АДС (а вместе с ним и Яндекс.Директ) улетел в вечный бан
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 21.01.2018 в 11:26.

  #9819  
Старый 21.01.2018, 11:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Дима, к сожалению тестя в прошлом году похоронили. Царствия ему небесного. А хотелось что-бы ты зашел ко мне, сказать ему -коммунисту, который в 17 лет в 43 пошел на фронт, что он быдло и кхмер, и что их коммуняк (они и правду с годами не молодеют), все меньше и меньше.
Я вот иногда тебя не пойму, ты так вошел в роль борца с Пол Потом,спасая не окрепшие умы кхмерам и быдлу. И считаешь все сказанное тобой - прописанная истина.

Ну почему истина? Я имею свой взгляд на ту эпоху. Я многое видел изнутри, видел разных коммуняк, видел верхушку власти, так сказать. И всегда говорил и буду говорить, что войну выиграли не коммунисты, а советский народ. И спасали они не общественно-политический строй тогда, а свою Родину и самих себя...И не зря Сталин резко изменил риторику, когда полная задница нарисовалась в начале войны у коммуняк. Ибо партией войну было не вытащить...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9820  
Старый 21.01.2018, 11:55
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наложен арест на ещё один объект Тельмана Исмаилова

Арбитражный суд Москвы запретил подразделению Росреестра регистрационные действия со зданием бизнес-центра в Москве, ранее принадлежавшим компании "Бизнес-клуб "Тропикано",
которая входит в группу компаний АСТ бизнесмена Тельмана Исмаилова.

Суд удовлетворил соответствующее заявление конкурсного управляющего БК "Тропикано" Евгения Пименова в деле о банкротстве компании Исмаилова.
Суд также запретил АО "Новые технологии управления" любое распоряжение зданием бизнес-центра площадью более 6 тысяч квадратных метров.

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #9821  
Старый 21.01.2018, 12:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Дима, к сожалению тестя в прошлом году похоронили. Царствия ему небесного. А хотелось что-бы ты зашел ко мне, сказать ему -коммунисту, который в 17 лет в 43 пошел на фронт, что он быдло и кхмер, и что их коммуняк (они и правду с годами не молодеют), все меньше и меньше.
Я вот иногда тебя не пойму, ты так вошел в роль борца с Пол Потом,спасая не окрепшие умы кхмерам и быдлу. И считаешь все сказанное тобой - прописанная истина.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну почему истина? Я имею свой взгляд на ту эпоху. Я многое видел изнутри, видел разных коммуняк, видел верхушку власти, так сказать. И всегда говорил и буду говорить, что войну выиграли не коммунисты, а советский народ. И спасали они не общественно-политический строй тогда, а свою Родину и самих себя...И не зря Сталин резко изменил риторику, когда полная задница нарисовалась в начале войны у коммуняк. Ибо партией войну было не вытащить...

Непонятно-о чём спор...
Да,верхушка ком. партии была гнилая,(как и партийные руководители различного уровня на местах)-именно такие мрази,как Горбачёв,Ельцин,Гайдар и пр.,будучи псевдокоммунистами,уничтожили и КПСС,и СССР...
Но при всём при этом в нижнем и среднем уровне было немало коммунистов,которые свято верили,что коммунистом может быть только глубоко порядочный честный высокоморальный человек,и так всю свою жизнь и проживали..
Но и среди БЕСПАРТИЙНЫХ было немало честных порядочных людей,потому что в СССР это считалось почётным и правильным-в отличие от нашего времени,где в почёте лишь БАБЛО,а как оно "добыто"-не имеет никакого значения...

ИСХОДНАЯ ошибка в том,чтобы мазать всех одним миром...
И в верхушке были РАЗНЫЕ коммунисты ,и в низах...Но в низах ПРАВИЛЬНЫХ коммунистов к моменту разрушения СССР было намного больше....

Давать оценки категориям типа : "ВСЕ КОММУНИСТЫ-ЧМО"-это всё равно,что пытаться МОРАЛЬНО обобщить по категориям- "все юристы-","все врачи-","все учителя-", "все трактористы-","все футболисты-...","все филателисты-...","все велосипедисты-..." и пр...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.01.2018 в 14:20.

  #9822  
Старый 21.01.2018, 12:41
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну почему истина? Я имею свой взгляд на ту эпоху. Я многое видел изнутри, видел разных коммуняк, видел верхушку власти, так сказать. И всегда говорил и буду говорить, что войну выиграли не коммунисты, а советский народ. И спасали они не общественно-политический строй тогда, а свою Родину и самих себя...И не зря Сталин резко изменил риторику, когда полная задница нарисовалась в начале войны у коммуняк. Ибо партией войну было не вытащить...

А ещё с ликвидацией безграмотности, электрификацией, индустриализацией полная задница нарисовалась у коммуняк, и с послевоенным восстановлением, однако же всё вытащили, без руля и ветрил, без партии, одним советским народом?
А ничего, что советский народ коммунистами сформирован и вместе с коммунистами кончился? Я когда в армию уходил, друг Гена плакал, что его по здоровью не берут. А в конце восьмидесятых откосить от армии достойным поступком стало. С трудовой доблестью та же песня. "Я не Родине пользу приношу, а хозяину, который платит," - так совершенно справедливо Энко пояснил. Легли бы мы под агрессора, подобно Франции, с нынешней философией потребления.
__________________
#нижелига-большеспорта

  #9823  
Старый 21.01.2018, 12:45
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Молодец. Я теперь хоть буду знать, что отвечать Андрею 777, когда он спрашивает, почему форум тормозит. Так и скажу: потому, что Гугл АДС (а вместе с ним и Яндекс.Директ) улетел у августа в вечный бан. Заодно и тебя очень прошу воздержаться в разделе "САЙТ И ФОРУМ" от всяческих пожеланий и вопросов. Так и запомни: если здесь чего-то не хватает или что-то не работает, так это исключительно потому, что у тебя Гугл АДС (а вместе с ним и Яндекс.Директ) улетел в вечный бан

Э нет, дорогой. Если что-то не работает, то исключительно из-за политики гугл адс и его попыток запретить свободу слова и незаконные требования, вмешательство в работу независимых ресурсов и вообще - феерическом ЧСВ. Как только эта куета исчезнет на данном ресурсе, так Миля снова попадёт в исключения. У нас демократия. Про Сайт и Форум учту.
__________________
Strangers in the ку…

  #9824  
Старый 21.01.2018, 14:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

avgust,
Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Как только эта куета исчезнет на данном ресурсе, так Миля снова попадёт в исключения. У нас демократия.

Э, нет, дорогой. У нас прежде всего дикий капитализЬм. Поэтому кто платит, тот и устанавливает правила. Хотите, чтоб баннерная сеть финансировала работу сайта - выполняйте её требования. Не хотите выполнять требования - не вопрос, ищите другие источники финансирования или закрывайте сайт наболт. Действительно, демократия.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9825  
Старый 21.01.2018, 14:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
А ещё с ликвидацией безграмотности, электрификацией, индустриализацией полная задница нарисовалась у коммуняк, и с послевоенным восстановлением, однако же всё вытащили, без руля и ветрил, без партии, одним советским народом?
А ничего, что советский народ коммунистами сформирован и вместе с коммунистами кончился? Я когда в армию уходил, друг Гена плакал, что его по здоровью не берут. А в конце восьмидесятых откосить от армии достойным поступком стало. С трудовой доблестью та же песня. "Я не Родине пользу приношу, а хозяину, который платит," - так совершенно справедливо Энко пояснил. Легли бы мы под агрессора, подобно Франции, с нынешней философией потребления.

Армия коммуняк тут причем? Пушечное мясо гнать в Афган? Дык, увольте, мне проблемы Бабрака Кармаля были фиолетовы, реально...А всё остальное...Мир развивался везде, везде в цивилизованных странах была ликвидирована безграмотность. Или ты считаешь, что дореволюционная Россия была не цивилизованной страной?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9826  
Старый 21.01.2018, 16:19
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самые рьяные антикоммунисты это бывшие дети чиновников и номенклатуры, которые в жиру купались и в березке тарились, по лучшим курортам и санаториям в служебной машинке с водителем катались, в то время как мы и наши родители от зарплаты до зарплаты жили, но все равно те времена вспоминаем с ностальгией.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9827  
Старый 21.01.2018, 16:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Самые рьяные антикоммунисты это бывшие дети чиновников и номенклатуры, которые в жиру купались и в березке тарились, по лучшим курортам и санаториям в служебной машинке с водителем катались, в то время как мы и наши родители от зарплаты до зарплаты жили, но все равно те времена вспоминаем с ностальгией.

Не гони гусей. Такие были и есть, но это заблуждение. Дети коммунистов Зубкова, Фрадкова, Ельцина, Путина прекрасно себя чувствуют, например.. Должности назвать?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9828  
Старый 21.01.2018, 16:56
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ

или Каков поп, таков и приход
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #9829  
Старый 21.01.2018, 17:49
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Новый МиГ-31БМ разогнали до 3400 км/ч



Работы по разработке концепции модернизации высотных перехватчиков МиГ-31 до версии «БМ» начались еще в 1997 году. И если первые модификации были дальними истребителями-перехватчиками, то новая версия должна была стать многоцелевой, способной поражать воздушные, наземные и надводные цели.

На самолете полностью обновился комплекс бортового радиоэлектронного оборудования, навигации и прицеливания, в связи с чем боевая эффективность обновленного МиГ-31 выросла почти в три раза. Новая бортовая РЛС «Заслон-АМ» способна обнаруживать цели на расстоянии до 320 км, а ее уничтожение стало возможным на дальности до 280 км.

Благодаря новому БРЭО, МиГ-31БМ способен более эффективно взаимодействовать с наземными средствами противовоздушной обороны. Более того, теперь многофункциональный высотных перехватчик получил возможность наводить на воздушные цели ракеты, запущенные с борта других истребителей.

Готовимся к отражению агрессии Пиндостана, а также для освобождения русских земель оккупированных Украиной и Прибалтикой.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9830  
Старый 21.01.2018, 18:59
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В 2017 году калининградские рыбаки достигли лучших результатов на промысле за последние годы.



В регионе продолжается активное развитие рыбохозяйственной отрасли: модернизируются и строятся промысловые суда, закупается современное оборудование для вылова и переработки рыбы, создаются новые предприятия, увеличились уловы и улучшилось качество рыбы, доставляемой на берег, увеличиваются объемы выпускаемой продукции.

По итогам 2017 года были полученны достаточно хорошие результаты. 210 тысяч тонн рыбы выловлено в Атлантическом океане, а годом ранее было 175 тысяч тонн. Прирост существенный — на 20 процентов. По Балтике тоже зафиксирован прирост. Общий вылов в 2017 году составил 75 тысяч тонн, это на 2 тысячи тонн больше, чем годом ранее. На прибрежном промысле объемы улова растут уже третий год подряд. В общем, за последние годы это лучший результат калининградских рыбаков на промысле.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9831  
Старый 21.01.2018, 19:08
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Загитова выиграла золото чемпионата Европы, Медведева взяла серебро



Российская фигуристка Алина Загитова стала победительницей чемпионата Европы в Москве. Для 15-летней спортсменки это золото первенства стало первым в карьере.

Второй результат показала чемпионка Европы 2016 и 2017 года Евгения Медведева, которая пропустила часть сезона из-за травмы. Тройку призеров замкнула итальянка Каролина Костнер.

Еще одна россиянка Мария Сотскова остановилась в шаге от пьедестала, став четвертой.

Чемпионат Европы. Москва (Россия)

Женщины. Сумма

1. Алина Загитова — 238,24 балла

2. Евгения Медведева (обе — Россия) — 232,86

3. Каролина Костнер (Италия) — 204,25

4. Мария Сотскова (Россия) — 200,81.

Смотрел вчера вечером наших девочек красавиц, у одного тренера тренируются, молодцы, когда на пьедестал зашли увидел как они похожи друг на друга, не лицами, а фигурами, как близняшки. Для либерастов они все равно не честно выиграли, допинга нажрались от пуза.


Также допинга нажрались наш экипаж Камаза.

«Камаз-мастер» выиграл ралли «Дакар» 2018



Российский экипаж команды «КамАЗ-мастер» по управлением Эдуарда Николаева стал победителем ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков.

Заключительный этап ралли прошел финишировал в аргентинской Кордове. Николаев лидировал на протяжении почти всей гонки, и перед последним этапом Николаев опережал ближайшего преследователя на 3 часа 53 минуты 59 секунд. Главный конкурент россиянина был вынужден завершить борьбу на предпоследнем этапе.

Николаев выиграл ралли «Дакар» третий раз в карьере. Впервые он победил в 2013 году. Еще одну победу он отпраздновал в 2017 году.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #9832  
Старый 21.01.2018, 20:44
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андрей 777, + плюсую всеми конечностями ,лучше бы с других сняли плюсы...таких как пропиндосы или антисемиты...

  #9833  
Старый 21.01.2018, 20:59
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Загитова выиграла золото чемпионата Европы, Медведева взяла серебро

Российская фигуристка Алина Загитова стала победительницей чемпионата Европы в Москве. Для 15-летней спортсменки это золото первенства стало первым в карьере

Смотрел вчера вечером наших девочек красавиц, у одного тренера тренируются, молодцы, когда на пьедестал зашли увидел как они похожи друг на друга, не лицами, а фигурами, как близняшки. Для либерастов они все равно не честно выиграли, допинга нажрались от пуза.


Также допинга нажрались наш экипаж Камаза.

«Камаз-мастер» выиграл ралли «Дакар» 2018

Российский экипаж команды «КамАЗ-мастер» по управлением Эдуарда Николаева стал победителем ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков

Николаев выиграл ралли «Дакар» третий раз в карьере. Впервые он победил в 2013 году. Еще одну победу он отпраздновал в 2017 году.

скорее так - ведь можем и без допинга выигрывать, так зачем его жрать?
Мудко заставлял?
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #9834  
Старый 21.01.2018, 21:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

texas1, 15-летней Загитовой не нужен допинг. А вот Шарапова, без мельдония, что-то совсем не тянет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9835  
Старый 21.01.2018, 21:16
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
texas1, 15-летней Загитовой не нужен допинг. А вот Шарапова, без мельдония, что-то совсем не тянет

Ну,почему же :даже после того,как Шарапову убрали от "хиленьких" пиндосок сестёр Уильямс под предлогом употребления мельдония,который под другим названием (Инозие Ф) жрут почти все спортсмены,и Маша больше года не играла и не тренировалась,она вновь побеждает в крупных турнирах-пока сёстры Уильмс и подконтрольная им (пиндосне) ВАДА не придумали против Маши новых подлостей:

16.10.2017
ШАРАПОВА - СНОВА ЧЕМПИОН! ПЕРВЫЙ ТИТУЛ ЗА 2,5 ГОДА

https://www.sport-express.ru/tennis/...-goda-1321952/

Цитата:
Сегодня. Тяньцзинь. Мария ШАРАПОВА одолела Арину Соболенко и выиграла первый турнир после дисквалификации.

Эмоции, которые она продемонстрировала после трудной победы, и то, как вцепилась в Свена Гренефельда, своего тренера, и то, как улыбалась, сдерживая слезы радости после финала, многое говорит о том, какое значение имеет для Марии данный трофей.

На пути к решающей встрече в Тяньцзине 30-летняя россиянка не отдала четырем соперницам ни одного сета, продемонстрировав качественную и убедительную игру, особенно на своей подаче. Процент выигранных очков на первом мяче у Шараповой доходил, а то и превышал 90.




__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.01.2018 в 21:20.

  #9836  
Старый 21.01.2018, 21:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, не ипи мне моск. Крайний матч Шараповой я смотрел, она просто мрачно смотрится против нормального уровня, на нормальном турнире
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #9837  
Старый 21.01.2018, 21:30
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, так ей уже четвёртый десяток пошёл,что ты от неё хочешь-чтобы порхала,как бабочка???
Ещё и англосаксы из ВАДА подкосили,запретив годик играть...Некоторые спортсмены после подобного вообще со спортом завязывают...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.01.2018 в 22:27.

  #9838  
Старый 21.01.2018, 21:39
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
texas1, 15-летней Загитовой не нужен допинг. А вот Шарапова, без мельдония, что-то совсем не тянет

Маша-то ладно, а вот про достижения лыжников и биатлонистов после 2014 как-то даже неудобно упоминать...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #9839  
Старый 21.01.2018, 22:09
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=AFWE_pl6B3k
CPΟЧΗΟE 3AЯBΛΕΗИΕ ГЕННАДИЯ ЗЮГАНОВА ПPOТИB ВЛАДИМИРА ПУТИНА — 21.01.2018
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #9840  
Старый 21.01.2018, 22:25
Трам-пам-пам Трам-пам-пам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 4
Трам-пам-пам на пути к лучшему; 6%Трам-пам-пам на пути к лучшему, 6%Трам-пам-пам на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Неудобно упоминать как Устюгов феерил на тур де ски, а мужская сборная по биатлону - чемпионы мира 2017 в эстафете... И это на вскидку по памяти... Но им ля неудобно

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru