Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом?
Ерёма 1 3.70%
Гном 6 22.22%
Буффон 3 11.11%
Камелот 3 11.11%
Данила 4 14.81%
Никитос 5 18.52%
Дэн (Ростов) 0 0%
Кто-то другой (написать кто) 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.05.2009, 23:06
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию 46 турнир. II Черноморский. 4 июля. Геленджик.

В этой теме прошу отписаться тех, кто собирается ехать в город-курорт на общем басе. Мне нужно знать, будем ли мы его организовывать или нет. И второй вопрос в этом разделе, стоит ли делать организованный ночлег в Геленджике, как к примеру в Инале или нет? Все зависит от количества желающих.
После своей первой командировки на побережье, пробил в Дивноморске базу отдыха "Дивное". Так вот, в эти сроки проживание в деревянных домиках там обойдется в 400 р с человека. Все ли согласятся на это?
Показали мне большой навес под которым мы могли бы там играть и пообещали выделить под это дело десяток столов.
Послезавтра я снова в Геленджик. Буду пробивать другие варианты. Обязательно напишу.

  #2  
Старый 26.05.2009, 23:09
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

еще очень много времени-всё может поменятся.Но предварительную заявку пишу
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #3  
Старый 27.05.2009, 08:24
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ещё много времени, но на турнир обязалово, надо попадать!

  #4  
Старый 05.06.2009, 12:56
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, большая вероятность приезда пары-тройки питерцев плюс Рюрика.Пит М. говорил про Жулябина.Думаю и ростовчане,ставропольцы будут.Условия должны быть соответствующими.Ночевка в обязательном порядке.

Последний раз редактировалось Staryj; 08.07.2009 в 13:57.

  #5  
Старый 06.06.2009, 23:23
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

не будет меня! 100%
__________________
АЫЫЫ!!!

  #6  
Старый 16.06.2009, 16:11
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть еще вариант с кемпингом "Голубая бухта". Заезд автобуса будет стоить 500 руб. С легковых авто по 300. Те кто коллективно приезжают басом с палатки деньги не берут. Кто на машинах нужно заплатить за 1-2-х местную палатку 100 р, за 2-3-х местную 200 руб. Кемпинг расположен в живописном месте при въезде в Геленджик со стороны Кабардинки. Лесочек, ручей и уютная небольшая бухта. Есть дущевые, рукомойники и туалеты. На территории кемпинга есть кафешка. Будет проблема со столами, но ее можно решить, договорившись с руководством кафешки. Обсуждаем!

  #7  
Старый 16.06.2009, 16:20
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Но я вообще предлагаю следующий вариант с Геленджиком. Приезжать на турнир в пятницу на день раньше и размещаться на частном секторе и базах отдыха. Цена проживания в сутки 250 - 400 руб. У кого как. Играть будем на территории кафешки в центре города (завтра встречаюсь с руководством и осмотрю территорию т.к. беседовал только по телефону). Столы будут в нашем распоряжении и от нас требуется только пить пиво и что то перекусить. Для предполагаемых ВИП-гостей подберу более звездные условия проживания. Пусть звонят и заказывают места. С этим проблем не будет. Но вот что то молчат они, а времени до июльского турнира осталось совсем не много.

  #8  
Старый 16.06.2009, 18:12
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Старик,я планирую приехать)

  #9  
Старый 17.06.2009, 23:07
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Приветы!
Кинул еще раз напоминалку про ваш турнир на сайт в Питере, плюс написал Жулябину по почте. Попробуйте потрясти своих знакомых, одесситов-ростовчан-латышей , чтобы приезжали: чем больше будет, хотя бы возможных, сильных игроков, тем больше шансы что приедут другие. В данном случае пиар очень полезен
Удачи!

P.S. Очень хотелось бы, чтобы появился серьезный летний турнир на Черном море
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

Последний раз редактировалось Пит М.; 18.06.2009 в 09:34.

  #10  
Старый 18.06.2009, 08:26
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня размещу информацию на питерской гостевой.Питерцы по-прежнему заинтересованы в участии в турнире.
Опять остро встает вопрос о количестве площадок...Если я не ошибаюсь, "живых" у нас всего 7 штук,а этого мягко сказать,маловато будет...

  #11  
Старый 18.06.2009, 10:35
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Где ЭнКо? Почему он не выбивает из своего богатого работодателя спонсорские деньги на покупку арен? Пока что - это самый реальный предполагаемый спонсор, ИМХО.
ВСЕ ищем спонсоров для КЛНХ!!!!!!!!!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #12  
Старый 18.06.2009, 11:25
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Встреча с "моим" потенциальным спонсором запланирована на понедельник.В данный момент он находится в командировке.Человек напрямую связан со спортом,поэтому надеюсь его заинтересовать.Фамилию называть не буду,но большинство людей,посещающих наш сайт его знают.

  #13  
Старый 18.06.2009, 23:51
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вчера встречался в Геленджике с хозяином кафешки, где 4 июля пройдет 2-й Черноморский турнир. Место проведения турнира превзошло все самые радужные ожидания. Кафешка находится в центре города на территории гостиницы «Плеяда». Тихое и уютное местечко. В нашем распоряжении будет 8-10 столиков под большими зонтиками. Если захотим играть в небольшой парковой зоне, то пожалуйста. Она находится в 10 шагах, где так же расставлены столики. В самой кафешке приемлемые цены на питание и алкоголь. Разливного пива правда нет ( возможно к 4 –июля и появится, но это не факт ), есть бутылочное, всевозможное в пределах 50-60 руб за батл. Хозяин за аренду с нас не берет ни копейки. Поэтому просьба покупать жрачку и спиртное только у него во время проведения турнира. По времени мы совершенно не ограничены. Кафе работает до последнего клиента. Нам будет предоставлена и бесплатная парковка для автомобилей в этот день. Она расположена тут же. Вообщем все компактно, на свежем воздуже и вдали от толп народа, снующих вовсю по Геленджику.
Ориентиром места проведения соревнований можно считать дельфинарий, находящийся по адресу Луначарского 130. По ступенькам нужно подняться немного выше его и выйти на заданное место. Условия проведения турнира считаю просто сказочными. Нам реально повезло. Хозяин просит только одно, сами понимаете что – что бы не было пьяных разборок, матов и битья посуды.
По размещению. Кто захочет устроиться прямо в гостинице «Плеяда», то цена за проживание в 2-х местном номере эконом класса с 1 июля будет в пределах 1000 руб за номер. У Геворга (так зовут хозяина ) в 15 минутах ходьбы есть своя частная гостиница, где он может разместить нахоккеров. Съездил и ее посмотрел. Цена затмила все – всего 250 руб в сутки за койко-место! Условия очень приличные для таких денег. Но бронировать все нужно заранее. У него всегда есть отдыхающие, но будем надеяться, что мест 10 достанется и нам. Рядом с нашей «хоккейной ареной» есть и турбаза «Лесник» с ценами 350 руб в сутки с человека, что так же не плохо для июля месяца.
Надеюсь, что июльский турнир войдет в историю КУЛИНАХА как самый яркий и запоминающийся. Осталось дело за гостями. Ау! Вы где? Пока от Питера заявку мне подал только один человек – это известный на всю Кубань Александр Махнач 

  #14  
Старый 19.06.2009, 00:09
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я с Витьком и Махначем по работе буду находиться в Геленджике уже с 1-го июля. Так что организацией баса (если такой потребуется ) заниматься не смогу. Решайте сами нужен он или же все доберутся своим ходом. Телефоны водителей могу скинуть. Повторюсь, что лучше приехать накануне турнира, что бы спокойно разместиться, отдохнуть и на следующий день не дергаться в поисках жилья, а иметь уже гарантированный тыл за спиной. Но это дело каждого. Знаю, что среди нас найдутся и те, кто захочет провести эту ночь на пляже или на лавочке на набережной.

  #15  
Старый 19.06.2009, 10:13
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Возможно, мы с Лелей тоже приедем в Геленджик 1 или 2 июля и, если надо, поможем с подготовкой турнира
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #16  
Старый 19.06.2009, 12:29
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Starik, за Плеяду сразу спасибо, разместиться и сыграть не проблема! Особо когда недорого, по-людски. А за битьем посуды дело не станет!

  #17  
Старый 22.06.2009, 11:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nikitos,замути традиционную голосовалку.

  #18  
Старый 22.06.2009, 13:03
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, Держи!

  #19  
Старый 24.06.2009, 09:01
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

От источника,приближенного к Королеве стало известно о вероятном приезде на турнир,знаменитого "Кокоса" (Александр Косырев). Ясность наступит в ближайшие 5-7 дней.

  #20  
Старый 24.06.2009, 09:07
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
От источника,приближенного к Королеве стало известно о вероятном приезде на турнир,знаменитого "Кокоса" (Александр Косырев). Ясность наступит в ближайшие 5-7 дней.

Чейто манера писания постов Королевы сильно стала напоминать Старогою Старый смотри поокуратней с выражениями, а то Королеву тоже забанят!!!!

  #21  
Старый 24.06.2009, 11:03
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
А когда "китайским серпом по яйцам"

Энко, тада уж не китайским, а армавирским!

  #22  
Старый 24.06.2009, 13:08
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
От источника,приближенного к Королеве стало известно о вероятном приезде на турнир,знаменитого "Кокоса" (Александр Косырев). Ясность наступит в ближайшие 5-7 дней.


А вот это уже прикольно!

Это ж сколько очков можно набрать...

  #23  
Старый 24.06.2009, 14:15
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Давайте определятся , кто каким образом едет в Геленджик. В основном интересуют те,кто отправится на своих машинах. Таких ,как мне кажется будет большиство.Для остальных ,нужно ли Старику заказывать "маршрутку"?

  #24  
Старый 24.06.2009, 14:20
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Текущий рейтинг перед Геленджиком

http://greenmile.ru/hockey/thrank/

  #25  
Старый 24.06.2009, 14:23
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nikitos, молодца моё 40 место очень серьёзный результат

  #26  
Старый 24.06.2009, 14:49
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Давайте определятся , кто каким образом едет в Геленджик. В основном интересуют те,кто отправится на своих машинах. Таких ,как мне кажется будет большиство.Для остальных ,нужно ли Старику заказывать "маршрутку"?

Мы с Пивасиком на двух машинах- пять свободных мест, если Старый, Королева, Гном, Герман с нами то остается еще одно место!

  #27  
Старый 24.06.2009, 14:50
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Давайте определятся , кто каким образом едет в Геленджик. В основном интересуют те,кто отправится на своих машинах.

С младшим едем на авто, вероятно будут три свободных места, желателен штурман, поскольку в Геленджике последний раз я бывал лет 20 назад, а DC там не был вовсе...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #28  
Старый 24.06.2009, 14:56
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
желателен штурман

всегда готов помочь
__________________
АЫЫЫ!!!

  #29  
Старый 24.06.2009, 15:27
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Vrungel', ок, готов взять на борт.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #30  
Старый 24.06.2009, 16:01
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC, главное, что б адрес дали точный
__________________
АЫЫЫ!!!

  #31  
Старый 24.06.2009, 16:12
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

ACDC, Есть предложение объедениться и ехать организованно колонной!

  #32  
Старый 24.06.2009, 16:19
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

С флагами и транспорантами "КуЛиНаХовцы всех стран, объединяйтесь!"

  #33  
Старый 24.06.2009, 16:25
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Я буду стартовать из новороса ,т.к. 3-го у меня там концерт
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #34  
Старый 24.06.2009, 16:35
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Hoff, я только за !
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #35  
Старый 24.06.2009, 17:43
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC, к тебе в машину можно вписаться???
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #36  
Старый 24.06.2009, 17:47
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Кто собирается ехать в субботу?

  #37  
Старый 24.06.2009, 18:24
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, можно.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #38  
Старый 24.06.2009, 20:19
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение

А вот это уже прикольно!

Это ж сколько очков можно набрать...

Скажу по секрету: нисколько Или, вернее сказать, зависит от количества залитого в Кокоса "горючего"...
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #39  
Старый 25.06.2009, 09:22
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Горючее будет.
Когда точно скажете, кто едет? Я уже проголосовал за "кто-то другой"
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #40  
Старый 25.06.2009, 09:28
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Во Гном уже разбанился, теперь черед Старого

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок Черного Моря - 30.06.2012. Город-курорт Геленджик. Starik КуЛи НаХ! 227 24.07.2012 09:29
«Рубин» вернется в Казань 14 июля КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.06.2011 16:50
7 - й этап ОЧК. 3 июля. п. Дивноморск ( Город курорт Геленджик). Санаторий "Факел" Starik КуЛи НаХ! 309 29.07.2010 07:13
Фанатский турнир 24 июля в Г.Ключе Пашеку ФК «КУБАНЬ» 96 26.07.2010 10:56
Нашествие, 10,11,12 июля. Johnny ОФТОПИК 10 19.06.2009 17:34


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru