Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.08.2011, 15:23
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

имхо. как бы там ни было, Лёше удачи!

  #82  
Старый 30.08.2011, 17:29
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Денис Матьола объявился во второй лиге в мурманском "Севере". Вот кто был настоящий боец. В Кёниге в 2003-м когда Суkина гол Ермака отменил, зачотно ****юлей всем давал

  #83  
Старый 30.08.2011, 17:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, мурманский Север - это жесть, лучше уж в ГНС пылить
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #84  
Старый 30.08.2011, 17:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Денис Матьола объявился во второй лиге в мурманском "Севере".

Жаль что не в "Магадан".А так,боец был ещё тот.

  #85  
Старый 30.08.2011, 17:55
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
мурманский Север

Зря вы так про Мурманск. Знаете как там, на Севере, люди футбол любят от мала до велика. Эх, минус 30, занятия отменены, валенки на ноги полушубок на плечи и гоу-гоу на коробку. А ***** делать, ответственный матч между микрорайонами, пропускать нельзя, тем более мне "легиронеру" с трудом пробившемуся в "основу".
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #86  
Старый 30.08.2011, 18:00
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Знаете как там, на Севере, люди футбол любят от мала до велика. Эх, минус 30, занятия отменены, валенки на ноги полушубок на плечи и гоу-гоу на коробку.

Drow Elf,это извращение над футболом.Пусть лучше на севере в хоккей играют и развивают этот вид спорта...

  #87  
Старый 30.08.2011, 20:31
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Денис Матьола объявился во второй лиге в мурманском "Севере". Вот кто был настоящий боец

Помню,в 2005м кто-то из наших травму серьёзную получил,а скорая никак не подъезжала,так Денис подбежал к машине и йопнул пару раз ногой.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #88  
Старый 30.08.2011, 20:36
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Drow Elf,это извращение над футболом.Пусть лучше на севере в хоккей играют и развивают этот вид спорта...

Дык все успевали. И хоккей, хотя без энтузиазма и в упрощенном варианте без коньков и резиновым мячиком. И лыжи. Но футбол - это же болезнь.

P.S. чтобы полностью убить тебя извращениями, добавлю, в -30 играли полусдутым баскетбольным мячом, футбольный мяч такой мороз не держит.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #89  
Старый 30.08.2011, 21:59
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Помню,в 2005м кто-то из наших травму серьёзную получил,а скорая никак не подъезжала,так Денис подбежал к машине и йопнул пару раз ногой.

Травму Бесчастных вроде тогда получил. Охрененную гематому на голове.

  #90  
Старый 30.08.2011, 22:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меховой Механик, Ром, это в Москве было в 2003-м.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #91  
Старый 30.08.2011, 22:07
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меховой Механик Посмотреть сообщение
Травму Бесчастных вроде тогда получил. Охрененную гематому на голове.

А не Виталик Калешин тогда травму получил его ещё на скорой со стадиона увозили

  #92  
Старый 30.08.2011, 22:08
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Меховой Механик, Ром, это в Москве было в 2003-м.

Да, точно, с Спартаком.

  #93  
Старый 30.08.2011, 22:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

хичкок, все верно, это было дома. Матьола метнулся как спринтер
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #94  
Старый 30.08.2011, 23:44
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
в 2005м кто-то из наших травму серьёзную получил,а скорая никак не подъезжала,так Денис подбежал к машине и йопнул пару раз ногой.

Это в матче с Чекалдой на выезде было, Топчу тогда на скорой увезли. А с Калешиным это в другом матче было, тоже вроде при Хованце
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #95  
Старый 31.08.2011, 09:43
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
А не Виталик Калешин тогда травму получил его ещё на скорой со стадиона увозили

Моя жена всё поражалась, почему отец, Игорь Калешин, они с Лагойдой стояли недалеко от нас, между ярусами, стоит на месте, а не бежит к сыну и машине скорой помощи.........

  #96  
Старый 31.08.2011, 11:41
miron miron вне форума
Только Кубань!
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 377
miron за этого человека можно гордиться; 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%miron за этого человека можно гордиться, 22%
По умолчанию

Лехе удачи! Спасибо за гол в Сочи который вывел нас в ПЛ!

  #97  
Старый 31.08.2011, 12:00
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Меховой Механик, Ром, это в Москве было в 2003-м.

угу на...кубок с мясом...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #98  
Старый 31.08.2011, 17:29
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Джиоев стал игроком "Амкара"


25-летний бывший защитник "Жемчужины-Сочи" Георгий Джиоев продолжит карьеру в "Амкаре".

В среду Джиоев подписал с пермяками контракт на два года, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев. В нынешнем сезоне за сочинцев 25-летний Джиоев сыграл 5 матчей.
http://www.soccer.ru/news/259409.shtml
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #99  
Старый 03.09.2011, 09:44
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О как:

Илья Максимов: "Между "Кубанью" и "Волгой" никакой разницы".

Трансфер 24-летнего Ильи Максимова из «Кубани» в «Волгу» остался в тени переходов Самюэля Это’О, Карсела-Гонсалеса в «Анжи» или братьев Еременко в «Рубин». Почему же чемпион России 2007 года в составе «Зенита» предпочел благополучный футбольный Краснодар проблемному Нижнему Новгороду и способна ли «Волга» сохранить прописку в премьер-лиге – об этом Илья Максимов рассказал в интервью «Спорту ДЗД».

— Илья, причины этого весьма неожиданного решения хотелось бы услышать от первоисточника.
— Я захотел вернуться домой. Это главная причина.

— Неужели настолько замучила ностальгия? Или вас все-таки что-то не устраивало в Краснодаре в чисто игровом плане?
— На самом деле причин много. Но в первую очередь, повторюсь, я хотел домой. Да и потом не вижу большой разницы — «Волга» или «Кубань».

— Интересно… Одна команда борется за выживание, а другая практически гарантировала себе место в первой восьмерке.
— Это все временно.

— Дан Петреску отпустил без проблем?
— Не знаю. Я просто сказал: «Хочу уйти». Все остальное меня не интересовало. В итоге все получилось так, как я планировал.

— С главным тренером «Кубани» состоялся последний разговор?
— Нет, такого не было.

— Вы не виделись с Петреску, когда покидали расположение клуба?
— Виделись, но только не разговаривали.

— Теперь вы полностью принадлежите «Волге»?
— Да, контракт заключен на три года.

— Со своей прежней командой удалось попрощаться?
— Конечно. В «Кубани» у меня осталось много друзей, со всеми находимся на связи, без проблем.

— В начале чемпионата вы выходили в стартовом составе, однако затем все чаще оказывались на скамейке запасных. Почему? И довольны ли вы тем, как сложился этот этап вашей карьеры?
— За «Кубань» я сыграл 14 игр, в том числе четыре после перерыва. Об остальном судить не мне. Что касается самооценки, скажу так: я играл в футбол, не получая от него никакого удовольствия, как будто выполнял рутинную работу. Просто выполнял тренерскую установку. И все.

— В «Волге» будет по-другому?
— Не знаю, посмотрим. Повторюсь: я вернулся домой, и это для меня это самое главное. Остальное покажет время.

— Где вы живете в Нижнем Новгороде?
— У меня свой дом. Я здесь родился, всех знаю. Дома все свое, поэтому чувствую себя очень комфортно.

— Несмотря на то что «Волга» пока находится внизу турнирной таблицы?
— Это не имеет значения.

— После бесконечных путешествий по России круг замкнулся?
— Нет. Для меня это будет трамплином, чтобы достичь новых высот и вернуться в серьезный клуб. Таких задач перед собой я не снимаю.

— В победном матче с «Тереком» вы выходили на замену. Успели понять, в каком состоянии сейчас нижегородская команда?
— В хорошем. Меня отлично приняли тренеры, партнеры и болельщики.

— Дмитрий Черышев уже объяснил, какую роль отводит вам в команде?
— Пока нет. Я вел переговоры только с президентом «Волги».

— С президентом? Но Алексей Гойхман уже покинул кресло руководителя.
— Знаю. Однако на момент перехода президентом был Гойхман.

— Перемены в руководящих структурах были нужны «Волге»?
— Ничего не могу сказать по этому поводу. Результат увидим только в мае 2012 года.

— Тогда же можно будет сказать, правильное ли решение вы приняли?
— Разумеется. Сейчас моя главная задача — хорошо играть. В три раза лучше, чем в «Кубани». Вообще надо работать, доказывать самому себе и быть лучшим в любой команде!

— «Волга» способна покинуть опасную зону?
— «Волга» ее обязательно покинет! Лично я могу утверждать это смело.

— Но при этом у «Волги» тяжелейший календарь!
— (Перебивает.) А у кого он простой?

— Не будем голословны: в следующем туре вы едете в Махачкалу, а потом — в Москву в гости к ЦСКА. И что скажете?
— Можно играть со всеми командами, будь то «Анжи», «Спартак» или ЦСКА. Значит, поедем в Махачкалу и будем выигрывать! Это футбол, это жизнь.

— В предпоследнем туре «Волге» придется играть на «Петровском»!
— Ну и что? Можно побеждать всех, в том числе и «Зенит». С удовольствием, кстати, еще раз съезжу в Санкт-Петербург! Но для нас сейчас главное — брать очки у непосредственных конкурентов. А дальше поживем — увидим. Все решится в четвертом круге, а до него еще почти год играть в футбол!

— Ваш друг Анатолий Тимощук поддерживает ваше решение?
— Да он об этом и не знает, наверное! (Смеется.)

— Прочитает это интервью и узнает! А другие знакомые футболисты что говорят по этому поводу?
— Честно говоря, никто моего решения не поддерживает. Все говорят, что я неправильно поступил. Но я считаю по-другому. Конечно, скажем, из «Зенита» я бы сейчас никуда не ушел. А между «Кубанью» и «Волгой» нет никакой разницы. Просто так сложились обстоятельства, что «Кубань» пока в восьмерке, а «Волга» — нет. Вот и вся разница.

— Хорошо. Два слова о второй сборной России. В команду вызваны два футболиста «Волги» — Ещенко и Гетигежев, а в предыдущем матче с российской «молодежкой» участвовали и вы. Что скажете о коллективе Юрия Красножана?
— Главный тренер сейчас просматривает игроков, и, надо полагать, не просто так вызывает футболистов. Вторая сборная, на мой взгляд, создана с прицелом на чемпионат мира 2018 года. В ней, как и в «молодежке», наигрывается новое поколение, которое придет на смену игрокам национальной сборной.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?158745
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #100  
Старый 03.09.2011, 10:02
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

То еще ****** оказывается.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #101  
Старый 03.09.2011, 10:26
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Наигрался парень в футбол. Скорей всего это уже закат. Ну и хорошо что ушел.

  #102  
Старый 03.09.2011, 10:53
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

какашкой в команде стало меньше


Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Что касается самооценки, скажу так: я играл в футбол, не получая от него никакого удовольствия, как будто выполнял рутинную работу. Просто выполнял тренерскую установку. И все.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А между «Кубанью» и «Волгой» нет никакой разницы. Просто так сложились обстоятельства, что «Кубань» пока в восьмерке, а «Волга» — нет.

во дэбил, столько времени пробыть в команде, но так и не понять к КАКОМУ тренеру ты попал и кого ОН из тебя может сделать....
Окончание сезона покажет "временно" это или нет.
зы: без всякого сожаления желаю Волге оказаться в ПД.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #103  
Старый 03.09.2011, 11:14
Аватар для Mixas
Mixas Mixas вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Тимашевск-Краснодар
Сообщений: 1,233
Mixas - платиновый пользователь форума; 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%Mixas - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Илюша потерял все ориентиры.
Дурка.

  #104  
Старый 03.09.2011, 11:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мудила из Нижнего Тагила.......не Тагила говорите а Новгорода? А какая нах разница?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #105  
Старый 03.09.2011, 11:46
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А между «Кубанью» и «Волгой» нет никакой разницы. Просто так сложились обстоятельства, что «Кубань» пока в восьмерке, а «Волга» — нет. Вот и вся разница.

Разница как раз большая,здесь тебе не позволили волять дурака,и не стали закрывать глаза на твое отношение к делу,а вот Волга к большому их сожалению не сделала ни каких выводов что зимой шлак набрали,что сейчас стали опять собирать все говно. Ну да нам до этого нет ни какого дела,главное ,что мы от этого говна избавились,плыви Илья
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #106  
Старый 03.09.2011, 11:52
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лох и педераст!
__________________
Бабье лето наступило!

  #107  
Старый 03.09.2011, 11:57
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Лох и педераст!

можно и так сказать
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #108  
Старый 03.09.2011, 12:26
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Странно , что он разницы не увидел - тут всем по Ауди дали , а там придется на Газель-маршруДка .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #109  
Старый 03.09.2011, 13:28
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Сейчас моя главная задача — хорошо играть. В три раза лучше, чем в «Кубани»

А что же в "Кубани" не играл в три раза лучше?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #110  
Старый 03.09.2011, 13:50
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А что же в "Кубани" не играл в три раза лучше?

Яйца мешали
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #111  
Старый 03.09.2011, 14:48
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Редкостный мудачок... От интервью ощущение пакостное такое осталось, липкое, причем не только для нас но и болел Волги

  #112  
Старый 03.09.2011, 14:50
Аватар для Ruso
Ruso Ruso вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,055
Ruso - золотой пользователь форума; 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%Ruso - золотой пользователь форума, 9%
По умолчанию

ИМХО, Губерниев не пра. Не Малофеев "гавно", а оно у нас под боком до заявочного периода пованивало.

  #113  
Старый 03.09.2011, 15:31
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
на Газель-маршруДка .

В ПИДЕ,иль куда подальше.

  #114  
Старый 03.09.2011, 15:36
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
В ПИДЕ,иль куда подальше.

тады надо Бояринцева подписывать
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #115  
Старый 03.09.2011, 16:15
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Илюша,убейся ап стену!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #116  
Старый 03.09.2011, 16:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Илюша,убейся ап стену!

Ильюша показал своё нутро. Волчонок в овечьей шкурке.
"Падают,падают листья,ну и пусть за то прозрачней свет"

  #117  
Старый 03.09.2011, 16:28
kub kub вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 318
kub - просто великолепная личность; 93%kub - просто великолепная личность, 93%kub - просто великолепная личность, 93%
По умолчанию

После словесного поноса Илюши "Волге" остаётся только посочувствовать...
Пусть это Г... теперь плавает в "Волге".

  #118  
Старый 03.09.2011, 16:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я изначально не понимал, на кой куй этого Максимова подписали. Не иначе Дора неплохой откат получил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #119  
Старый 03.09.2011, 17:00
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимов Посмотреть сообщение
между «Кубанью» и «Волгой» нет никакой разницы. Просто так сложились обстоятельства, что «Кубань» пока в восьмерке, а «Волга» — нет. Вот и вся разница.

А через год будет: между Черноморцем и Волгой нет никакой разницы. Просто так сложились обстоятельства,что Волга в ПД, а Чморец-в зоне Йух .Вот и вся разница.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #120  
Старый 03.09.2011, 17:19
Ferus Ferus вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Пашковка-мать, трамвай №5
Сообщений: 1,260
Ferus - платиновый пользователь форума; 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%Ferus - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В кои то веки у нас стали расставаться с хорошими футболистами из за говнистых человеческих качеств. Я рад и горд за то что в майке с нашей эмблемой не будут выходить такие "игроки сборной Дании".
Раньше было наоборот, "звездам" докуа позволяли и они ещё больше клали на клуб и болельщиков.
Ну а Илюше желаю только одного. Пусть эти 14 игр в майке Кубани в ПЛ 2011 он будет вспоминать в старости со слезами на глазах, как свой пик карьеры и с мыслями "какой я был тупорылый ишак, что не захотел работать у ТАКОГО тренера в ТАКОЙ команде"

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru