Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #17161  
Старый 23.01.2018, 01:14
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity,


Окстись! Неужели ты думаешь, что мы по собственной инициативе стали бы организовывать интервью с бывшим футболистом "Кубани", о котором добрая половина участников форума и понятия не имеет?!....

Иногда на ловца зверь бежит.

  #17162  
Старый 23.01.2018, 01:15
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
и кстати так-к слову... вью было 2,5 часа. а теперь прикинь сколько из него вырезано и не опубликовано здесь. по просьбе самого автора...

И что это доказывает?
То, что он, всё же, хочет вернуться в обойму?

  #17163  
Старый 23.01.2018, 01:16
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут 2 составляющих:
- неудовлетворённые коммерческие надежды Немыкина;
- умелое подведение потока сознания Немыкина к кульминации:

на лицо явная манипуляция своим собственным сознанием-я хочу верить в то,во что я хочу. и пусть это бред,но мне это никто не докажет,потому,что я в это верю! другого логического объяснения ходу твоих мыслей у меня нет в данном случае! верь. на здоровье. что то объяснять дальше не вижу смысла...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #17164  
Старый 23.01.2018, 01:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По моему, всё более, чем очевидно...Люди, которые что-то шарят в футболе, прекрасно понимают, что Кубань обрушили на задворки...Причины, нам мой взгляд, тож, всем известны. Это и тетка, и тупое руководство, и концы старые, еще пердольные, связанные с внутренними разборками. В такой ситуации нужна была консолидация всех имеющихся сил и ресурсов. Но разве коробасные были на это способны? У них короны, они учатся, и, вообще, они крутые перцы
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17165  
Старый 23.01.2018, 01:21
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
на лицо явная манипуляция своим собственным сознанием-я хочу верить в то,во что я хочу. и пусть это бред,но мне это никто не докажет,потому,что я в это верю! другого логического объяснения ходу твоих мыслей у меня нет в данном случае! верь. на здоровье. что то объяснять дальше не вижу смысла...

На твой взгляд, для чего Немыкин решил дать это интервью?
(Точнее, произнести монолог, как ты утверждаешь)

  #17166  
Старый 23.01.2018, 01:23
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
На твой взгляд, для чего Немыкин решил дать это интервью?
(Точнее, произнести монолог, как ты утверждаешь)

это очевидно! он болеет за клуб в котором играл пусть и не долго. действительно болеет душой и видеть такой бардак и молчать уже не мог! сам подумай-много мы простые обыватели знаем о нашем детско-юношеском футболе как края в целом,так и Кубани в частности что бы в полной мере задавать детскому тренеру умные вопросы??? да ещё что бы ему было интересно
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

Последний раз редактировалось Миша-Пират; 23.01.2018 в 01:29.

  #17167  
Старый 23.01.2018, 01:27
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
это очевидно! он болеет за клуб в котором играл пусть и не долго. действительно болеет душой и видеть такой бардак и молчать уже не мог!

Цитата:
Меня вызвала ЧЕРНОВА, я сразу все понял и говорю: «Писать по собственному?».

- и вот это, несомненно, кульминация бардака!

По моему опыту, мнение бывших работников любой компании вообще не стОит учитывать. У них всегда бардак наступает сразу после их увольнения и, подразумевается, что, если бы их не уволили, всё было бы отлично!

И им всегда не важно, что уволили именно их. Главное, что они, до сих пор, за компанию переживают!
Так всегда, не только в футболе.

Последний раз редактировалось eternity; 23.01.2018 в 01:33.

  #17168  
Старый 23.01.2018, 01:38
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Всё интервью было задумано ради последней фразы.Ведь запоминается последняя фраза.

  #17169  
Старый 23.01.2018, 01:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
и вот это, несомненно, кульминация бардака!

Нет, кульминация бардака, ИМХО, вот здесь:
==========
При этом у нас в крае убивают детский футбол – денег нет, тренеры не развиваются и никому ничего не надо. И не только детский, но и просто массовый. Раньше в высшей лиге края играло 18 команд. Зимнее первенство города – 4 лиги по 12-16 команд. А сейчас? Смешно.
==========
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17170  
Старый 23.01.2018, 01:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Всё интервью было задумано ради последней фразы.

Да ну на!
Это только часть первая. Поверьте, впереди ещё много чего интересного.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17171  
Старый 23.01.2018, 02:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ты пошто нашего друга, на ночь, пугаешь? Я, конечно, понимаю, что Немой прав, но это удар ниже пояса. А то тут уже нам наезд на губера инкриминируют. Хотя, что правда, то правда. Веня в футболе не шарит, и не хочет в нем шарить. ХЗ, нет у него в обойме "футбольных" людей лучше, чем Коробас. Просто нет, и не будет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17172  
Старый 23.01.2018, 02:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
нет у него в обойме "футбольных" людей лучше, чем Коробас

Коробас, пля, такой же "футбольный", как я "балетный". Во всяком случае такой вывод напрашивается, судя по всем его движениям.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17173  
Старый 23.01.2018, 02:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин,

Коробас, пля, такой же "футбольный", как я "балетный". Во всяком случае такой вывод напрашивается, судя по всем его движениям.

Ну такое окружение у Вени, Коробас - самый футбольный, он имел отношение к большому футболу в Перворечке. Это схематоз, он ставит везде только своих, пусть не рубит человек, но должен быть свой...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17174  
Старый 23.01.2018, 05:50
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Александр Плошник: из-за долгов "Кубань" почти ничего не может сделать в плане футбола

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=f6Komm6AhTU"]https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=f6Komm6AhTU[/MEDIA]

  #17175  
Старый 23.01.2018, 08:37
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Плошник - Я хотел, чтобы в Кубани работали футбольные люди. Нужен спонсор. Надежды на АКК нет. Кубань должна работать в нормальном режиме, с нормальными людьми. Игры в Кубани нет, нет исполнителей. Как будут игроки, может что-то изменится. Мы сейчас бедствуем, просто бедствуем.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 23.01.2018 в 08:42.

  #17176  
Старый 23.01.2018, 09:26
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

лля, товарищ этернити в своей позиции "а баба яга против" в такой маразм скатился уже
наверное, потому что жираф большой он из Москвы, ему виднее
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #17177  
Старый 23.01.2018, 09:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
лля, товарищ этернити в своей позиции "а баба яга против" в такой маразм скатился уже
наверное, потому что жираф большой он из Москвы, ему виднее

В Москве сейчас таких "менагеров", как Коробас, 80 процентов. Поэтому для них это нормальный расклад. Главное, чтобы шли процессы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17178  
Старый 23.01.2018, 09:39
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
- и вот это, несомненно, кульминация бардака!

По моему опыту, мнение бывших работников любой компании вообще не стОит учитывать. У них всегда бардак наступает сразу после их увольнения и, подразумевается, что, если бы их не уволили, всё было бы отлично!

И им всегда не важно, что уволили именно их. Главное, что они, до сих пор, за компанию переживают!
Так всегда, не только в футболе.

eternity, всё бывает и ситуации разные бывают.Конечно обида от уволнения присутствует в любом случаи ! Но подскажи пожалуйста ,конкретно в этой ситуации ,после увольнения Немыкина школе стало легче ? А знаешь ли ты ,что Немыкин будучи директор школы потратил на её нужды около тех миллионов своих личных денег ! Ни бюджетных ,ни спонсорских ,а лично своих ? Ты докуя видел руководителей которые так поступают?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #17179  
Старый 23.01.2018, 09:57
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

eternity, и чтобы не прокатить за ****абола ,могу организовать тебе личную встречу с Немыкиным , где он тебе все выше на писаное подтвердит . А главное расскажет как обстоят дела в нашем королевстве ,причем без редакторских корректировок которые из-за политкорректности присутствует в опубликованном интервью !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #17180  
Старый 23.01.2018, 11:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
без редакторских корректировок которые из-за политкорректности присутствует в опубликованном интервью

Это точно. Выдай мы всё прямым текстом, наблюдающего бы инфаркт хватил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17181  
Старый 23.01.2018, 11:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Он генерал, кажись, в отставке. Таким попробуй, поманипулируй

Гудвин, ну у тебя все генералы. Он был советником налоговой службы I ранга (ну кто хочет, может это называть гражданским "полковником"). Андрей,с самого начала (с 1996) попал под опеку Иван Саныча и создаваемый им футбольный клуб ГНС-Спартак, получил экономическое образование, был налоговым инспектором, начальником отдела, был начальником налоговой инспекции по г.Тихорецку и району, был заместителем у начальника (Красницкий Виктор Александрович, он же вице-президент ФК ГНС-Спартак) краевой налоговой инспекции. После того, как Красницкого, за определенные, якобы "упущения" убрали с должности, был вынужден уйти с налоговой службы. Естественно, на работу в Резерв его приглашал не Паша Кущ, а Иван Саныч. Ослабли позиции Перонко, выдавили из Резерва коробасы, появился уже их человек Солоп. Сравнивать руководителя Немыкина и руководителя Солопа несерьезно.
А по Андрею так отвечу, на подколы тут о его второсортности. Он очень приличный вратарь, неоднократный чемпион края, обладатель Кубка и Суперкубка края, признавался не раз лучшим голкипером краевого чемпионата. А учитывая силу того краевого футбола (игроки прошедшие высшую лигу, обладатели чемпионских медалей в своих чемпионатах, кубков страны, заигранные за сборные России, Туркмении, Армении) , скажу что его регалии вполне серьезные и заслуженные.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 23.01.2018 в 11:54.

  #17182  
Старый 23.01.2018, 11:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, у тебя есть новости по завтрашней командировке Коробаса?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17183  
Старый 23.01.2018, 11:50
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, зачем он мне нужен? Ты хочешь успеть с ним поквитаться, пока его не перехватили силовики?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #17184  
Старый 23.01.2018, 12:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Гудвин, зачем он мне нужен? Ты хочешь успеть с ним поквитаться, пока его не перехватили силовики?

Да нет, это будет правильная командировка. Наблюдающий выполнит наказ Шнура "В Питере - пить!!!"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17185  
Старый 23.01.2018, 12:16
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нда, дела у Вас....
Я тут о Артуре напомнить, но видимо невовремя.


Что скажете о ситуации в «Кубани»?

- Вы знаете, если в прошлом и позапрошлом году я общался с ребятами что оставались в команде, то сейчас из тех, кто был тогда остался один Бугаев. Вы знаете, я как-то сейчас отошёл от футбола. Наверное, несколько устал.

Иногда, когда встречаю кого-то из приближенных к команде – интересуюсь что и как. Говорят, что ситуация плачевная. Но излишне критиковать тут бы не хотелось. Хотел бы пожелать команде, чтобы они поднялись в уровне, и чтобы проблемы, что сейчас есть в клубе были разрешены.

- Когда вы уходили – вас не хотели видеть в команде, или же просто не договорились по контракту?

- На самом деле у меня было два разговора по этому поводу. В первый раз, как говорится, разговор вообще не состоялся. Мне говорили одно, что контракт продлят, а в итоге нет. Но это уже старая песня. В итоге второй раз я уже позвонил сам, и спросил «как же так? Вы же говорили что продлите контракт?». Мне сказали, что тренер решил, что я не нужен. А в итоге на моё место берут человека, которому почти столько же лет сколько и мне, и при этом он играл во второй лиге. А ему «делают контракт». Понятно, что просто привели своего человека.

Второе обсуждение состоялось примерно через полгода. Тогда мне ссылались фэйр-плей что идёт по первой лиге (вероятно речь о лимите зарплаты для ФНЛ в виде 300 тысяч рублей). Но я не захотел опускаться до того уровня. Получилось бы что молодые игроки получали бы явно больше меня.

Было несколько обидно – сколько терпел, было неприятно то, что сколько иностранцев было в «Кубани», что сидели в запасе, а получали раза в 2-3 больше. Решил на старости лет, как говорится, проявить характер. А в итоге получилось так, как получилось.

- А силы ещё были продолжать играть?

- Силу я в себе и сейчас чувствую. Но сейчас просто мало бегаю. Может быть просто несколько устал от «Кубани» - у меня ведь было за это время порядка 25 тренеров в команде. Может быть это сказывается – даже перестал следить за футболом в премьер-лиге. Разве что, когда попаду на матч Лиги Чемпионов – тогда посмотрю.
__________________
Привести в исполнение.

  #17186  
Старый 23.01.2018, 12:34
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
всё, он работник у тёти и все их трансферные бомбы лично мне дописты!

Николай в просрочке ? жаль... Я думал еще лет 10 и отпразную расформирование... а тут еще и трансферы удачные ожидаются...
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #17187  
Старый 23.01.2018, 17:11
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
По моему опыту, мнение бывших работников любой компании вообще не стОит учитывать.

не скажи! с одной стороны у некоторых действительно может быть и обида,но у большинства руки "развязаны" в плане дресс кода и корпоративной этики! и за частую с такими людьми намного интереснее общаться,чем с действующими работниками которые следят за каждым своим словом!!!
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

Последний раз редактировалось Миша-Пират; 23.01.2018 в 17:21.

  #17188  
Старый 24.01.2018, 02:08
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Очень актуальная тема для всего российского футбола !

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
eternity, всё бывает и ситуации разные бывают.Конечно обида от уволнения присутствует в любом случаи ! Но подскажи пожалуйста ,конкретно в этой ситуации ,после увольнения Немыкина школе стало легче ? А знаешь ли ты ,что Немыкин будучи директор школы потратил на её нужды около тех миллионов своих личных денег ! Ни бюджетных ,ни спонсорских ,а лично своих ? Ты докуя видел руководителей которые так поступают?

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
eternity, и чтобы не прокатить за ****абола ,могу организовать тебе личную встречу с Немыкиным , где он тебе все выше на писаное подтвердит . А главное расскажет как обстоят дела в нашем королевстве ,причем без редакторских корректировок которые из-за политкорректности присутствует в опубликованном интервью !

1. Из (первой части) интервью невозможно понять - что предлагает Немыкин. То, что развал бюджетных школ -
Цитата:
актуальная тема для всего российского футбола

я знаю и без него. Всё плохо, мы все умрём... А что нужно сделать? Где и как правильно? С кого брать пример?
Возможно, это будет во 2-й части?

2. Я знаю много людей на гос- и не гос- службе, вкладывающих свои миллионы в побочный со службой бизнес. Нормальное явление, учитывая, что
Цитата:
Я мог изыскать средства, отправить команду на турнир, а потом клуб компенсировал эти затраты.

и что затраты компенсируются с неким профитом. Я и сам так делал. А то, что иногда миллион может не вернуться - издержки любого бизнеса.

3. Не слежу за детско-юношеским футболом, пардон. Кроме недооцененных "Кубанью" Джумаева и Бориско есть более вразумительный результат деятельности школы? Кто из воспитанников где играет, за сколько продан?

4. В интервью нет фактов, с которыми я не согласен. В нём вообще фактов раз-два и обчёлся. Может дальше будут. Но, если у бывшего игрока "Кубани" есть желание донести до меня некий эксклюзив, то мне это интересно. В Москве.
Кстати, непонятно, почему нельзя всю правду-матку опубликовать на главной ГМ, если никаких других мотивов, кроме душевной боли за "Кубань" у Немыкина нет.

5. Школе легче не стало.

Последний раз редактировалось eternity; 24.01.2018 в 02:15.

  #17189  
Старый 24.01.2018, 14:53
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

90-е были настолько суровы, что будущий шестикратный чемпион России – Александр Филимонов, тренировался в нечеловеческих условиях:

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #17190  
Старый 24.01.2018, 16:34
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
2. Я знаю много людей на гос- и не гос- службе, вкладывающих свои миллионы в побочный со службой бизнес.

разве можно считать бизнесом работу в детской школе ?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #17191  
Старый 24.01.2018, 17:03
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

eternity, если не большой секрет ,ты сам в какой сфере работаешь ?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #17192  
Старый 24.01.2018, 20:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал о нелюбви футболистов к взвешиваниям.

«На сборах обычно взвешиваемся раз в 3-4 дня. После взвешивания можешь позволить себе съесть что-то лишнее. Ну а потом готовишься к следующему взвешиванию. Я люблю как следует поесть, но если буду на сборах есть три раза в день, то сразу растолстею. Поэтому ближе ко дню взвешивания пропускаю завтрак, обед или ужин. Говорят, надо пить больше воды, но у меня от неё вес сразу подскакивает. С другой стороны, если на весах будут лишние 100-200 грамм, всегда можно сказать, что выпил бутылку воды. А ещё в «Кубани» перед взвешиванием помню полночи лежал в кипячёной ванной, чтоб пропотеть, набрал тогда лишнего.

Вообще взвешивание многие ненавидят. В «Кубани» Саша Беленов немного поднабрал во время сборов и, пока никто не видел, вечером выкинул весы с балкона. Утром всем говорил, что они пропали, тренер Ташуев сразу отправил человека за новыми весами. А Саша за ночь успел сгонять в тренажёрку и сбросить лишнее. За весом, конечно, следят, при Кучуке вообще процент жира в организме измеряли. Но чтоб штрафовать за лишние 100 грамм, как было в «Спартаке», такого не припомню. Я на эти сборы приехал с тремя лишними кило, поставил себе задачу сбросить, хотя на первом сборе сделать это тяжело», — сказал Ткачёв в интервью корреспонденту «Чемпионата» Марку Бессонову.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17193  
Старый 24.01.2018, 22:06
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
разве можно считать бизнесом работу в детской школе ?

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
eternity, если не большой секрет ,ты сам в какой сфере работаешь ?

1. Работа в детской школе - не бизнес. Бизнес прилагается к низкооплачиваемым работам, как скрытый бонус.
Например, я - менеджер-долбодятел, работаю в государственном порту за зарплату 20000 руб./мес. мне поручают обеспечить порт оборудованием стоимостью 5 000 000 руб. с отсрочкой в 6 мес. Я нахожу его за 4 000 000 с оплатой налом по факту. Закупаю за личные деньги, получаю через полгода на свою фирму-прокладку на миллион больше. Все довольны.
Риск в том, что, если сменится руководство порта, меня могут уволить, а новое руководство может решить за оборудование не платить, придравшись к какому-нибудь техническому изъяну.
Уверен, что в любой государственно оплачиваемой службе есть такие возможности. Особенно, когда
Цитата:
Было комфортно работать с Муравьевым. Я, как бывший финансист, достаточно легко решал все вопросы и находил взаимопонимание с генеральным директором клуба.

2. Торгаш, снабжаю мясокомбинаты ингридиентами.

  #17194  
Старый 24.01.2018, 22:16
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
я - менеджер-долбодятел, работаю в государственном порту за зарплату 20000 руб./мес.

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Я нахожу его за 4 000 000 с оплатой налом по факту. Закупаю за личные деньги

мдэ.......
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #17195  
Старый 24.01.2018, 22:33
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
мдэ.......

То, что должности с зарплатой 20 000 руб./мес. покупаются за $50 000 для тебя тоже откровение, уверен.

  #17196  
Старый 24.01.2018, 22:40
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
мдэ.......

Пойдем отсюда! Коль никуя мы не понимаем в бухгалтерии
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #17197  
Старый 24.01.2018, 22:44
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Пойдем отсюда! Коль никуя мы не понимаем в бухгалтерии

объяву на авито разместил?
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

  #17198  
Старый 24.01.2018, 22:45
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с1979г Посмотреть сообщение
объяву на авито разместил?

Про мопед?))))
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #17199  
Старый 24.01.2018, 22:47
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Про мопед?))))

про частные уроки первокурсницам
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

  #17200  
Старый 25.01.2018, 07:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«Ротор» подписал Сергея Кузнецова

Полузащитник Сергей Кузнецов, известный по выступлениям за «Динамо» и «Кубань», прокомментировал свой переход в «Ротор».

Последними клубами 31-летнего игрока были «Арарат» и «Томь».

«Приехал, чтобы помочь Ротору сохранить место в ФНЛ. Надеюсь, все у нас получится. Все еще можно исправить.

Впереди полноценный сбор в Абрау-Дюрсо. Огромный плюс – Кубок ФНЛ, это хорошая возможность наиграть состав в отличных футбольных условиях. Тем более что состав в Волгограде собирается крепкий. Остается только работать и верить.

Со своей стороны добавлю, что приложу максимум усилий и сделаю все, чтобы «Ротор» сохранил прописку в ФНЛ», – сказал Кузнецов.

Ранее сообщалось, что «Ротор» также подписал хавбека Алексея Ребко.

Источник — официальный сайт «Ротора
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru