Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.08.2011, 20:26
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Портвейн, не цепляйся к словам (третий день или второй), я переживаю с Вами все эти слухи и изменения кэфоф, и нахожусь не в Краснодаре!

  #82  
Старый 18.08.2011, 20:45
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нужно взять свои три очка,и точка.

Пачиму точка? Ишо много игр

  #83  
Старый 18.08.2011, 20:52
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня на треньке присутствовал МОА ... Перед началом тренировки при построении - пожал каждому футболисту руку ... произнёс речь ... при проливном дожде простоял всю тренировку и наблюдал за ребятами ... жаль буки не видели это ... думается другие были бы коэфициенты ...

  #84  
Старый 18.08.2011, 20:59
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni, по-тише, сейчас, своим инсайдом все линии буков обвалишь!
А, вообще, твоя новость очень обрадовала!

  #85  
Старый 18.08.2011, 21:07
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мкртчян: "Кубань" докажет, что матч с "Волгой" не договорной


Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян опроверг слухи о том, что предстоящая встреча с нижегородской "Волгой" может носить странный характер:

- «Кубань» своим выступлением в этом сезоне уже всем доказала, насколько высоки наши амбиции. «Кубань» в каждом матче играет на победу, делает это честно и красиво и стремится забраться как можно выше по турнирной таблице. Этой целью живет весь клуб, начиная с Дана Петреску и его ребят и заканчивая руководством. Конечно, мы в курсе появившейся информации о возможном характере грядущего матча с «Волгой», и нас эта ситуация не может не настораживать.

Очень интересно, кому выгодно запускать и раздувать подобные слухи в прессе, но я бы просто призвал наших болельщиков не обращать на них внимания. «Кубань» всё всем докажет на футбольном поле, - приводит слова Мкртчяна Sportbox.ru

http://www.rusfootball.info/pliga/11...volgoy-ne.html

Пусть это будет для наших игроков дополнительной мотивацией на победу.Пусть землю роют,что-бы доказать себе и болельщикам что это не так.Что победа,это наша цель.И что-бы кто не гогвворил,а Кубань будет играть на победу,и только на победу!

  #86  
Старый 18.08.2011, 21:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Пачиму точка? Ишо много игр

Точка для этой конкретной игры с Волгой.И если наши игроки будут играть каждую игру как последнюю и самую важную,то это пойдёт только на пользу команде и конечному результату.Для нас с любым соперником важна только ПОБЕДА,и ничего более.

  #87  
Старый 18.08.2011, 21:22
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3000-й посвящаю единственной команде в моем сердце и символично, что этот пост оказался именно в этой теме. Надеюсь, что 21-го, "КУБАНЬ" порадует меня.


КУБАНЬ!!!
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #88  
Старый 18.08.2011, 21:26
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предстоящий матч дает нам отличный шанс:
- немного разорить хитроседалищных товарищей, поставивших против моей команды;
- заставить злопыхателей засунуть языки себе в гудок, а разным "журналистам" засунуть туда же еще и клавы с планшетниками и ноутбуками.
Сегодня покупал билеты в кассе, посмотрел на монитор: билетов продано довольно много. Так что, всяким там букам нас не сломить
Мы сильней! Мы победим! Верю! Надеюсь! Люблю! И ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ ПАРТБИЛЕТ НЕ СДАМ НИКОГДА!!!
P.S. Локальную победу уже одержал: отвоевал у жены, силой убеждения, места на верхнем ярусе запада, она все меня тянет на нижний ярус. Правда пришлось пойти на компромисс и взять на 4 сектор, но тоже хорошо. Так что счастливая футболка поглажена, пакет собран. Осталось уже меньше 2 суток.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #89  
Старый 18.08.2011, 21:27
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Надеюсь, что новые номера на новом автобусе "а 003 аа" будут приносить нам только удачу и много, много очков

Последний раз редактировалось mikola; 19.08.2011 в 08:44.

  #90  
Старый 18.08.2011, 21:39
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Сегодня на треньке присутствовал МОА ... Перед началом тренировки при построении - пожал каждому футболисту руку ... произнёс речь ... при проливном дожде простоял всю тренировку и наблюдал за ребятами ... жаль буки не видели это ... думается другие были бы коэфициенты ...

Veni, Прям порадовал этой новостью! Единственное жаль что он был не вчера на базе. Я думаю уже давно наступил момент когда Артушевичу немешало бы пообщатся с болельщиками. Имхо, конечно.

Последний раз редактировалось Кабася; 18.08.2011 в 23:14.

  #91  
Старый 18.08.2011, 21:42
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ничего не хочу предсказывать. Но, есть такое чувство. Что не дай бог нашей команде сыграть дома не удачно. Например как с "Томью". Не слить, а просто что бы не повезло. Думаю, в инет.прессе уже тонны статей о борьбе с договорняками и главными виновниками заготовлены. Парой заметок, как после договорняка недоклуба не обойдется.....

После всей этой шумихи в СМИ Кубань должна выйти на игру с Волгой как на решающий матч и обыграть их во что бы то не стало! Тем более что это им вполне по силам. Если не Волгу обыгрывать то тогда кого? ВПЕРЁД КУБАНЬ!

  #92  
Старый 18.08.2011, 21:45
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО: любое нагнетание страстей, накачки начальства, шумиха в прессе, партсобрания.... etc -всегда только вредят.
Это то и настораживает.
НО: верю в команду и в победу. Несмотря на
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #93  
Старый 18.08.2011, 21:59
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

mikola, а фотку автобуса выложи...плиз...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #94  
Старый 18.08.2011, 22:20
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян заявил, что совершенно не понимает природу резкого падения коэффициента на победу "Волги" в предстоящем выездном матче с краснодарским клубом. Напомним, что в первоначальной букмекерской линии победа нижегородских аутсайдеров позволяла получить выигрыш, примерно в шесть раз превышающий сумму ставки, а сейчас такой результат не позволит даже удвоить сумму ставки. И, естественно, такие изменения породили подозрения о договорном характере встречи.

"Отвечаю на многочисленные вопросы относительно матча с "Волгой": самому очень интересно понять причину таких коэффициентов букмекеров, но, как бы то ни было, мы всегда играли и будем играть только на победу, не для того приглашали именитого тренера и собирали команду, чтобы заниматься такой ерундой!!! Я призываю всех болельщиков прийти на стадион и поддержать команду, нам очень нужна победа", - написал Мкртчян в своем микроблоге в интернете "твиттер".
http://news.sport-express.ru/2011-08-18/456626/

  #95  
Старый 18.08.2011, 22:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
mikola, а фотку автобуса выложи...плиз...

Надеюсь что его уже разукрасили в родные жёлто-зелёные цвета...

  #96  
Старый 18.08.2011, 22:23
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В воскресном матче против Волги надеюсь естественно на Победу,лишь бы не было переоценки собственных сил перед соперником,а так вроде расклад неплохой. Я думаю Дан настроит ребят должным образом и осечки, как в матче с Оленеводами не произойдет
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #97  
Старый 18.08.2011, 22:32
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Я призываю всех болельщиков прийти на стадион и поддержать команду, нам очень нужна победа", - написал Мкртчян в своем микроблоге в интернете "твиттер"

Ну это понятно и без призывов...
А я бы сделал вход на Волгу бесплатным в таком случае. А всем уже купившим билеты-действительными на следующую домашку. Тем более пока МОА в городе...
Экономически не выгодно, зато выгодно с моральной и патриотической точки зрения.
Утопия конечно, но тогда врядли бы кто-то кинул камень в наш огород, даже в случае неудачного матча.

  #98  
Старый 18.08.2011, 23:14
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Извиняюсь,если было! Коммент Сурена в твиттере:
Отвечаю на многочисленные вопросы относительно матча с Волгой, самому очень интересно понять причину таких коэффициентов букмекеров, но, как бы то не было, мы всегда играли и будем играть только на победу, не для того приглашали именитого тренера и собирали команду, чтобы заниматься такой ерундой!!! Я призываю всех болельщиков прийти на стадион и поддержать команду, нам очень нужна победа!!!
ЗЫ: походу было....

  #99  
Старый 18.08.2011, 23:39
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Для меня главный индикатор, ну в том смысле как сложится матч для "Кубани", это поведение Дана на скамейке или возле неё, в первые 15-20 минут игры.
Уже несколько раз проверено......Если Дан сразу прячется под козырьком и сидит как то вяловато, не вскакивая, не проявляя свою эмоциональность, не жестикулируя......всё, жди неприятностей или беды.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #100  
Старый 19.08.2011, 00:01
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Если Дан сразу прячется под козырьком и сидит как то вяловато, не вскакивая, не проявляя свою эмоциональность, не жестикулируя......всё, жди неприятностей или беды.....

Значит беда уже пришла. Ну мы стобой об этом уже говорили Дан реальный человек, из такого же чемпионата и знает, когда есть смысл жестикулировать...

  #101  
Старый 19.08.2011, 00:04
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Ну это понятно и без призывов...
А я бы сделал вход на Волгу бесплатным в таком случае. А всем уже купившим билеты-действительными на следующую домашку. Тем более пока МОА в городе...
Экономически не выгодно, зато выгодно с моральной и патриотической точки зрения.
Утопия конечно, но тогда врядли бы кто-то кинул камень в наш огород, даже в случае неудачного матча.

давно подметил что бесплатный вход делают когда играют договорняк, так что ну его на этот бесплатный вход, только за деньги

  #102  
Старый 19.08.2011, 00:08
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А тем временем кэф на Волгу на Betcity подрос с 1.7 до 2 за каких-нибудь 3 часа. Все это сильно напоминает "вечный" дефицит с солью и спичками: кто-то вякнет "война, власть меняется" и все в магазин. Наберут соли и спичек (даже те, кто не курит и у кого электроплиты), а назад не вернешь. Так и здесь: кто-то "крикнул из ветвей" (с): "Краснодар (в смысле город), а там коррупция, Кущевка и т.д." и все в конторы. Здается мне, ставили на Волгу и те, кто не ставил никогда (звонил товарищ с Саратова, он ставить перестал года как 2), интересовался. Я ему на Кубань посоветовал поставить (человек хороший).
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #103  
Старый 19.08.2011, 01:34
Veteran Veteran вне форума
Забанен
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Краснодар-64
Сообщений: 38
Veteran Моральный урод; 100%Veteran Моральный урод, 100%Veteran Моральный урод, 100%
По умолчанию

Вся шумиха Ура-патриотов в этой теме очень сильно напоминает истерию и шапкозакидательство перед матчем с ФК "Краснодар". Аналогиии так и напрашиваются. Результат может оказатся ох как некрасивым для Кубани в итоге.

Как и в случае с Краснодаром скорее всего есть команда сверху от руководства лиги - очистить место в восьмерке для нуных команд. И если уж Галицкий тут не смог ничего поделать, то и Кубань, "ляжет", УВЫ.

  #104  
Старый 19.08.2011, 01:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АПМ, им объяснили, что все ставят бабос на них, даже общаковый движа. Ржут. Все там нормуль.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #105  
Старый 19.08.2011, 01:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veteran, а нужные - это Терег? И причем тут возможный слив Волге? Сливали бы Тереку, не упирались с москалями и т.п.. А Галицкий здесь причем со своими расчетами за выход в ПЛ?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #106  
Старый 19.08.2011, 01:46
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
Вся шумиха Ура-патриотов в этой теме очень сильно напоминает истерию и шапкозакидательство перед матчем с ФК "Краснодар". Аналогиии так и напрашиваются. Результат может оказатся ох как некрасивым для Кубани в итоге.

Как и в случае с Краснодаром скорее всего есть команда сверху от руководства лиги - очистить место в восьмерке для нуных команд. И если уж Галицкий тут не смог ничего поделать, то и Кубань, "ляжет", УВЫ.


Veteran, вот не в обиду и ничего личного, но как говорит моя бабушка " шоб ты всрался и в пустыне оказался!"

  #107  
Старый 19.08.2011, 01:55
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я, вааще злой на Волгу! Канешно, не на всех их болел! Они, ****, адекватные! Злой на их парней и девок, которые кофе нам на их стадионе продавали, они - маскали, в душе! Цежь надо было, мне воды в стакан с "Нескафе" НЕ НАЛИТЬ?! Пообещал встретить соответственно! Думаю, не надо так, встречу "волжанина" накормлю-напою! А, отсосет он и так, с командой своей, думаю, по-полной!

  #108  
Старый 19.08.2011, 07:26
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лига Ставок........ Кубань 2.75.......Волга 1.83 со вчерашнего утра так и застыло..............

  #109  
Старый 19.08.2011, 07:47
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
они - маскали, в душе

Я тебе одын вещь скажу - они в принципе москали! Чего ты удивляешься? А президент у них вообще, представитель "богомизбранного" народа, которым Иисус сказал: "Сатана Бог ваш"!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #110  
Старый 19.08.2011, 08:33
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Для меня главный индикатор, ну в том смысле как сложится матч для "Кубани", это поведение Дана на скамейке или возле неё, в первые 15-20 минут игры.
Уже несколько раз проверено......Если Дан сразу прячется под козырьком и сидит как то вяловато, не вскакивая, не проявляя свою эмоциональность, не жестикулируя......всё, жди неприятностей или беды.....

МОА прилетел планово или в связи поползшими слухами по Европам о возможном характере матча, и желанием самому разобраться в причинах таких слухов. Уж этого не наколешь постановкой ни на поле ни за его пределами ( тоже индикатор).
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #111  
Старый 19.08.2011, 08:47
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
МОА прилетел

Ого! Может и к лучшему, дела в порядок приведут, а с другой стороны, излишний ажиотаж вокруг матча и напряженность обычно больше мешают игрокам, чем помогают.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #112  
Старый 19.08.2011, 10:30
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GATTUSO Посмотреть сообщение
Лига Ставок........ Кубань 2.75.......Волга 1.83 со вчерашнего утра так и застыло..............

Бетсити
Кубань - 2,60 - Волга - 2.00.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #113  
Старый 19.08.2011, 10:32
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Бетсити
Кубань - 2,60 - Волга - 2.00.

Марафон

2.85-4.55-1.85

  #114  
Старый 19.08.2011, 11:31
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Марафон"
2,74 - 4,55 - 1,9

  #115  
Старый 19.08.2011, 13:05
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Марафон"
2,64 - 4,55 - 1,952

  #116  
Старый 19.08.2011, 13:09
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Марафон
2.85-4.55-1.85

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
"Марафон"
2,74 - 4,55 - 1,9

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
"Марафон"
2,64 - 4,55 - 1,952

Тенденция однако.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #117  
Старый 19.08.2011, 13:17
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Тенденция однако.

пост от 17.08 :
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
имхо, где-то к полудню субботы, кэфы будут :
Кубань-Волга
1.8 - 3.2 - 3.9
, а те ,кто ставил вчера на Волгу будут горько

ждём прибытия
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #118  
Старый 19.08.2011, 13:33
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

свежак Лига Ставок Кубань 2.40 ничья 4.50 Волга 2.00- ползи ползи ползи

  #119  
Старый 19.08.2011, 13:57
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GATTUSO Посмотреть сообщение
свежак Лига Ставок Кубань 2.40 ничья 4.50 Волга 2.00- ползи ползи ползи

Задолбали эти букмекеры. О спортивном характере игры уже мало кто думает. Только ставки. Одни (их становится все меньше) болеют за спорт, другие за свои поставленные на кон бабки. А это две большие разницы,-как говорят в Одессе.

  #120  
Старый 19.08.2011, 14:08
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старина,деньги карман не жгут и не давят,ты можешь бухнуть,даже если не проставят,деньги на ведрах плотно лежат,с деньгами ты везде желанный друг и брат...P/S.на сцене Кирпичи,а ты деньги неси...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16 тур ФК Кубань - ФК Волга Бугор ФК «КУБАНЬ» 445 13.11.2013 07:16
6 тур ФК Волга - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 845 28.04.2011 14:14
27 тур Волга - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 479 03.09.2010 13:26
Волга-Кубань Судью на мыло ФК «КУБАНЬ» 95 28.10.2008 07:31
Кубань-Волга Грач ФК «КУБАНЬ» 133 10.07.2008 14:03


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru