Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2011, 23:38
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Правила и термины футбола

Правила и термины футбола
В этой теме предлагаю обсуждать всякие спорные голы и другие эпизоды матчей, а так-же разжёвывать неосведомлённым что означают футбольные термины и сленг.
Для начала сейчас перенесу сюда обсуждение удара "Сухой лист" ... (total)







Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Да не пойдёт Р.Карлос в Анжи,это просто понты и пиар-ход.Тогда уж лучше пусть Тихонова возьмут,он на деле знаком с нашей ПЛ.А Карлос? Это уже не тот Карлос.Время изменчиво.

http://sport.rbc.ru/football/article...1/320205.shtml


Сто пудова..... кто у нас такое повторить сможет?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось total; 06.02.2011 в 16:23.

  #2  
Старый 06.02.2011, 11:40
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
http://sport.rbc.ru/football/article...1/320205.shtml


Сто пудова..... кто у нас такое повторить сможет?

Один раз, сам видал, и Ушенин офигительный пас дал на ход Тихоновецкому. А вот играть с умом как Леша Герасименко, это надо иметь мозги.... А с угловых у нас и раньше забивали. Называлось "сухой лист", если не ошибаюсь...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 06.02.2011 в 11:48.

  #3  
Старый 06.02.2011, 12:27
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Называлось "сухой лист", если не ошибаюсь...

"Сухой лист" - это техника стиль штрафного удара, мне так помнится. Мяч
при ударе через стенку вроде летел выше ворот,на самом деле планировал сухим листиком в створ.ИМХО.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #4  
Старый 06.02.2011, 12:52
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А с угловых у нас и раньше забивали. Называлось "сухой лист", если не ошибаюсь...

не ошибаешься...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #5  
Старый 06.02.2011, 12:54
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
"Сухой лист" - это техника стиль штрафного удара, мне так помнится. Мяч
при ударе через стенку вроде летел выше ворот,на самом деле планировал сухим листиком в створ.ИМХО.

"Сухой лист"-это когда мяч закручивается от углового флажка и залетает точнёхонько в ворота.

  #6  
Старый 06.02.2011, 13:09
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

внешней стороной стопы , если не ошибаюсь...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #7  
Старый 06.02.2011, 13:25
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
внешней стороной стопы , если не ошибаюсь...

Ну это зависит уже от исполнителя.Кому как удобно его закручивать

  #8  
Старый 06.02.2011, 13:27
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
внешней стороной стопы , если не ошибаюсь...

абсолютно без разницы... хоть головой...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #9  
Старый 06.02.2011, 13:37
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Правы все, так впервые "сухой лист" - как закручиваемый по продольной оси вращения удар мяча исполнял бразилец Диди именно со штрафных, а в СССР - позднее - Лобановский с угловых. Удар - один, а понятия 2. Можно говорить об "угловом сухом листе" и просто "СЛ".
Ссылки ищите сами, я с телефона
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #10  
Старый 06.02.2011, 14:19
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А с угловых у нас и раньше забивали.

Виталий Фурса, в частности. Я по малолетству не запомнил, но уважаемые старики утверждают, что это случалось не так уж и редко...
----
А Герасиму и Стасу пофиг было, откуда сухой лист крутить. Они просто умели
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #11  
Старый 06.02.2011, 14:37
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

"Сухой лист" пришел к нам из Бразилии, хотя назывался он ударом "шведой"- внешней стороной стопы. Сейчас применяют достаточно редко.

  #12  
Старый 06.02.2011, 14:43
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
А Герасиму и Стасу пофиг было, откуда сухой лист крутить. Они просто умели

А разве из них кто-то забивал с углового?Штрафные они били мастерски.Ну лучше всех конечно же Вася ШитиковМягенько так над стеночкой словно рукой бац-вынимайте!Кстати Зуэла сейчас по своей фигуре напоминает Васю!

  #13  
Старый 06.02.2011, 14:57
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Штрафные они били мастерски.Ну лучше всех конечно же Вася Шитиков

Лучше всех штрафные бил Пирогов. Влетало вместе с руками вратаря
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #14  
Старый 06.02.2011, 15:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не согласен, Фандор.
Андрей бил хорошо, но не лучше партёров. В памяти остались разве что решающий гол Таганке в 95-м и пара мячей Чекалде. Всё.
---
Как мне кажется, руки с кипером и мячом залетали в ворота после ударов Валеры Рудько (царствие ему Небесное) и Юры Габискирия. У остальных это случалось эпизодически...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #15  
Старый 06.02.2011, 15:42
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Ну это зависит уже от исполнителя.Кому как удобно его закручивать

и Vrungel' который не копируется, читайте Старину!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #16  
Старый 06.02.2011, 15:45
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сухо́й лист — в футболе так называют задание мячу вращения вокруг наклонной оси. Основным признаком удара «сухой лист» является траектория полёта мяча. Изначально мяч летит по сложной дуге — сумме вращательных движений вокруг вертикальной и поперечных осей — и на последнем участке траектории (и это важно!) падает резко вниз. Придать такую траекторию мячу можно ударом носка, но классическим принято считать удар внешней стороной стопы. В СССР «сухой лист» связывают сразу с двумя личностями — Диди и Лобановским.
и эта... вспоминаются два гола с угловых в ворота Московских Спартака и Торпедо в исполнении Виталия Нидбайкина!! Знатное было дерево, но этот трюк он мастерски исполнял...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #17  
Старый 06.02.2011, 15:56
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виталий ГАЛИНСКИЙ («Валерий Лобановский. Четыре жизни в футболе», 2003 г.)
— Диди во всех футбольных энциклопедиях называется изобретателем мудреного удара, получившего название "сухой лист".
На чемпионате мира в Швеции щуплый бразилец пробивал штрафные вблизи ворот соперников неведомым доселе способом: мяч после удара Диди взмывал ввысь над "стенкой". Казалось, кожаная сфера завершит свой полет за пределами поля, где-нибудь в секторе для толкания ядра. Однако в 6-7 метрах перед воротами происходило что-то невероятное: мяч на неуловимый миг замирал в апогее своего полета и, словно иссушенный осенний лист, сорванный ветром с ветки, снижался в воротах. Голкипер всегда стерег дальний угол, а мяч нырял в ближний.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #18  
Старый 06.02.2011, 16:58
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
и Vrungel' который не копируется, читайте Старину!!!

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Сухо́й лист — в футболе так называют задание мячу вращения вокруг наклонной оси. Основным признаком удара «сухой лист» является траектория полёта мяча. Изначально мяч летит по сложной дуге — сумме вращательных движений вокруг вертикальной и поперечных осей — и на последнем участке траектории (и это важно!) падает резко вниз. Придать такую траекторию мячу можно ударом носка, но классическим принято считать удар внешней стороной стопы.

ну и чё мне тут читать?!? я тут по-моему нигде не писал, что "сухой лист" - это только гол с углового... с углового тоже ж можно "сухой лист" исполнить... и как тут написано "сухой лист" - сумма вращательных движений вокруг вертикальной и поперечных оси — [B]и на последнем участке траектории (и это важно!) падает резко вниз... ты думаешь такой удар нельзя исполнить внутренней стороной стопы?!? всякое бывает - посмотри гол Микколи в ворота Португалии... так шо внимательнее будь, когда меня упоминаешь...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #19  
Старый 06.02.2011, 19:44
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vrungel'
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Придать такую траекторию мячу можно ударом носка, но классическим принято считать удар внешней стороной стопы.

а значит мой пост

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
внешней стороной стопы , если не ошибаюсь...

считать верным, КЛАССИЧЕСКИМ!!!!! так шо будь уверенным когда меня опровергаешь
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #20  
Старый 06.02.2011, 20:06
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Когда то, лет 45-50 назад, когда мы - пацаны гоняли мяч в станице, удар "сухой лист" был у нас в большом почёте. Это удар внешней стороной стопы по мячу. И телевизоры мы тогда почти не смотрели, мало их было. Передавалась вся техника удара от старших товарищей.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #21  
Старый 06.02.2011, 21:30
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
вспоминаются два гола с угловых в ворота Московских Спартака и Торпедо в исполнении Виталия Нидбайкина!!

не с угловых он забивал,но угол был острый в обоих случаях
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #22  
Старый 07.02.2011, 00:40
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
а значит мой пост
Цитата:
Сообщение от total
внешней стороной стопы , если не ошибаюсь...
считать верным, КЛАССИЧЕСКИМ!!!!! так шо будь уверенным когда меня опровергаешь

внимательней будь! я нигде в этой (как и в другой любой теме) не опровергал, что внешней... просто этот удар можно исполнить хоть ***ой... главное, чтоб -
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Изначально мяч летит по сложной дуге — сумме вращательных движений вокруг вертикальной и поперечных осей — и на последнем участке траектории (и это важно!) падает резко вниз.

__________________
АЫЫЫ!!!

  #23  
Старый 07.02.2011, 06:56
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Врунгель,Микколи тот еше скот...крупный рогатый...у меня тогда Португалия-Италия ничья стояла,кэф 250,1 матч не прошел,я когда гол увидел немного прих.ел,не часто такое встретишь,правда я тогда не обратил внимание лист сухой был или дождь шел проливной...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #24  
Старый 08.02.2011, 13:51
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

В памяти два эпизода, связанных с голами с углового. Причём, автор обоих - Сергей Дворников (справка для краснодарцев: играл в "Кубань"-дубль 1984; "Колос" 1994). Первый раз он забил с углового в матче первенства России-92 (забыл кому), второй раз - в ТМ с краснодарским "Центр-Р-Кавказ" в 1999-ом. Коля Южанин тогда чё-то расстроился...
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

  #25  
Старый 08.02.2011, 14:44
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чего вы паритесь? Отличный сухой лист и с пыра здорово получается.
Что касается "листа" с углового, то тут он внешней стороной стопы выполняется, к бабке не ходи естественно, смотря с какого фланга исполняется, так и нога должна быть у игрока "заточена"...

  #26  
Старый 08.02.2011, 17:20
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Виталий Фурса, в частности. Я по малолетству не запомнил, но уважаемые старики утверждают, что это случалось не так уж и редко...
----
А Герасиму и Стасу пофиг было, откуда сухой лист крутить. Они просто умели

Стас и Гера конечно выдающиеся игроки в истории "Кубани". Но что касается непосредственно "сухого листа", то непревзойдённым мастером пока является именно Виталий Фурса. Говорю как свидетель, ибо довелось много матчей посмотреть в его исполнении в составе "Кубани".
У него физиологическая особенность( ноги немного кривоватые, как бы косолапил), но угловые хирячил благодоря этому, внешней стопой, будь здоров.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #27  
Старый 15.02.2011, 20:40
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



Еще про Карлоса как наглядное пособие

http://www.youtube.com/watch?v=vaQxJ...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=dZM9OFVpqC4
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 15.02.2011 в 20:52.

  #28  
Старый 15.02.2011, 20:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а это уащпэ жесть.... Робиньо Карлос Роналдиньо.....

Глядя на Роналдиньо я вообще думаю о том кем нужно родиться чтобы так обращаться с мячиком

http://www.youtube.com/watch?v=sBw-k...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=yS6sSNbTjo0&feature=fvw - no comment
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 15.02.2011 в 20:46.

  #29  
Старый 16.02.2011, 06:39
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, пару дней назад по тв показывали передачу о футбольном фристайле. Пацаны конечно не футболисты и не составят никому конкуренцию на поле, но то, что они творят с мячем - бразильцы нервно курят в сторонке

футбольный фристайл

Чемпион мира-2008 по футбольному фристайлу
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Последний раз редактировалось oneleg; 16.02.2011 в 07:08.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блаттер меняет правила футбола. Шо за на? Fim CПOPТ 15 12.05.2011 08:45
Правила КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 08.03.2011 10:23
Внесение дополнений в правила. КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 19 17.03.2008 01:56


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru