Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.09.2010, 12:44
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ясно,ты оказывается красавчик у нас,а я один во всем виноват...ну лудно,пусть будет так,не хочу больше спорить...надоело...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #42  
Старый 23.09.2010, 12:51
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
а если ты имеешь ввиду Друга Соседа

его то как раз таки я сюда и не имел ввиду...
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Как раз таки в последнее время от меня никто не отвернулся

ну-ну...

  #43  
Старый 23.09.2010, 12:55
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Понятия не имею,кто там и куда отвернулся...С Кса Крой и Като все ясно давно,других отвернувшихся я не знаю...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #44  
Старый 23.09.2010, 12:58
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ты понятия не имеешь,что я делал последние 2 месяца,поэтому ну ну оставь при себе,иначе я тоже начну предполагать,что,зачем и почему...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #45  
Старый 23.09.2010, 13:06
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эмм...а можно ваш локальный срач куда-нибудь в личку перенести?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #46  
Старый 23.09.2010, 13:09
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
уверен,что это пойдет ей на пользу,немного девочку подлечил...

Извини, а в чём польза ? В глупой, эмоциональной твоей выходке ! Облил зелёнкой ... и что ? Типа, отомстил ? Глупо ! Детский сад ! Этим ты не её обидел, а проявил свою слабость и примитив в действиях ! В этом случае не она была унижена, а ты проявил себя просто глупо, по детски !

"Оскорбивший никогда не простит. Простить может лишь оскорблённый". Г.Гейне.

  #47  
Старый 23.09.2010, 13:10
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,если б можно было,давно бы перенесли...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #48  
Старый 23.09.2010, 13:33
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Декабрист,да мне все равно,что я проявил и как,что вы мне морали читаете,я прекрасно знаю что надо делать,как,зачем и почему,а что такое хорошо или плохо это понятие растяжимое и абстрактное...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #49  
Старый 23.09.2010, 13:55
Аватар для Fim
Fim Fim вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: USTR, USSS, UWUU
Сообщений: 264
Fim - золотой пользователь форума; 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%Fim - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

oneleg, да, в лётке

  #50  
Старый 23.09.2010, 14:53
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
а что такое хорошо или плохо это понятие растяжимое и абстрактное...

Ну-ну , читай В. Маяковского " Что такое хорошо, а что такое плохо. "
Удачи в освоении сей научного труда !

  #51  
Старый 23.09.2010, 15:21
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Если женщина не права, попросите у неё прощения!
Мне ближе позиция - собака лает, а караван (т.е. я) идет.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #52  
Старый 23.09.2010, 15:22
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Декабрист,да мне Маяковский не пример,хотя я его люблю,у меня свое понимание этих 2 понятий...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #53  
Старый 23.09.2010, 15:27
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пестец, какие тут моралисты собрались, на...
Сахар ещё не кристализуется в местах оных?
---
Каждая жизненнная ситуация абсолютно индивидуальна и нех со своей колокольни мудозвонить...
Одного человека надо холить и лелеять, а другого - не выпускать ни на дюйм из "строгой" узды.
---
О чём речь - ведаю. Сам 8 лет целовал руки и баловал, а вот ответ получал... непонятно что...
Пришёл как-то Филин к моей ненаглядной замеры на лоджию делать, она возьми и вякни одну вещь. Не смертельную абсолютно. Но она оказалась последней. Не крайней, а последней.
Два года минуло уж. Иногда встречаемся. Личная жизнь дальше не пошла у обоих - она с дочкой, я с родителями. Она и говорит: видимо, тебе пару раз меня отлупить надо было и смотреть исключительно сверху вниз. Я и повиновалась бы, и любила бы. Как сильного. А ты всё надеялся лаской и вниманием передалать мою говёную сущность....
На что я ответил: Да говно вопрос! "Самцов" предостаточно, куле ж ты не нашла себе по нраву? Молчит, не даёт ответа...
---
Это - загадка судьбы, что мне по жизни попадались девы, которых надо периодически лупить, а я ж типа "солдат ребёнка не обидит"...
----
Так что некуй тут Любомира совестить - возможно, его поступок был некрасив, но адекватен экс-подруге...
---
---
p.s. знавал немало пистюков, которые на словах в обществе прямо львы толстые, а дома... Впрочем, и обратных вариантов предостаточно.
Каждому - своё. Совет да любовь тем, у кого получается. Но не судите тех, у кого не сложилось... Жизнь - она, сцукко, переменчивая до неожиданности...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #54  
Старый 23.09.2010, 15:36
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[quote=ВладислаВ;317718]Жизнь - она, сцукко, переменчивая до неожиданности...
Да суть не в жизненных проблемах, а в ситуациях и поступках.

  #55  
Старый 23.09.2010, 15:48
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Так что некуй тут Любомира совестить

Таки да... всё равно всё сползло к "своим" разборкам между парнями.

Однако хороших и правильных слов было сказано не мало. Оно так просто не пропадает. Да отложится яйцо истины в мозгу непросвещенных

  #56  
Старый 23.09.2010, 15:50
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
Да суть не в жизненных проблемах, а в ситуациях и поступках.

Поступки и ситуации из жизненных проблем и вытекают, и не зная всей сути, причин и т.д. стереотипно-моралистический вывод делать из них неверно. А уж какие бывают "дэвушки", взрощённые в давно культивируемой в их отношении атмосфере вседозволенности и безотвественности, и какие вещи совершают, думаю, лишний раз говорить не надо...

В общем, не надо быть скорым на суд, не зная материалов дела, ибо в жизни бывают такие ситуации, что и Сальвадору Дали не снились
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #57  
Старый 23.09.2010, 16:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Каждая совместная жизнь - случай исключительный...
У меня, в частности, в семейной жизни правило : жена и дети должны иметь свободу на столько , насколько "верёвка" позволяет почувствовать достаточную свободу и при этом не удавиться. Пока разговоров о разводе не было... да и устраивает практически всё нас, а это в семейной жизни главное.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #58  
Старый 23.09.2010, 16:38
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

все бабы разные...но дур как много просто жесь...

а может оно и к лучшему а то бы с их характером наепывалимама не горюй...а то это они умеют...

  #59  
Старый 23.09.2010, 17:10
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВладислаВ правильно всё сказал.
Очень много умных цитат можно привести на этот счет. Вот, к примеру, слова Александра Сергеевича: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
Помню, у Ницше в Заратустре есть фраза одной старухи в духе: "Заратустра, отправляясь на свидание с женщиной, возьми с собой плетку..."
Мне, кстати, тоже 8 лет понадобилось, чтоб понять, что большинство женщин любят кнут, а не прянник.
А вообще, имхо, жениться нужно по расчету, такие браки намного крепче. А вечная любовь, это, обычно, шесть месяцев
__________________
Спасибо за поддержку!

  #60  
Старый 23.09.2010, 17:25
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
что большинство женщин любят кнут, а не прянник.

ну в чистом виде кнут никто не любит, любят кнут к месту когда начинают на шею садица, выкобениваться, и т.п, а так большую часть времени как и все любят положительные качества...и только большинство - адекватное меньшинство со зрелыми мозгами всетаки тоже присутствует - либо уже наученные кнутом и умеющие себя вести либо сами допершие что живут в обществе а не стаде где самец контролирует самку а если нет то она от него уходит и т.п - которые головой думают, а не инстинктами...соотношение такого большинства среди малолеток гдето 90 на 10. среди больших тетак гдета 70 на 30... как же плохо всетаки быть подкаблучником...и ведь ниче не сделаешь! убьет на...посоветуйте как выбраться из под этого пресса...

Последний раз редактировалось greatiger; 23.09.2010 в 17:29.

  #61  
Старый 23.09.2010, 17:35
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

А что там за цыганка? Сейра? познакомьте!....никогда не связывался с цыганками...

Последний раз редактировалось greatiger; 23.09.2010 в 17:37.

  #62  
Старый 23.09.2010, 20:38
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Какие все жестокие, погляжу. На цепь, по мордасам, не далее верёвки и прочее. Не по-христиански это. Надо возвращаться к истокам. Ежели что не так, раз и в монастырь сдал, вон, как его светлость...
http://www.nr2.ru/moskow/301782.html
__________________
Strangers in the ку…

  #63  
Старый 23.09.2010, 20:39
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Какие все жестокие, погляжу. На цепь, по мордасам, не далее верёвки и прочее. Не по-христиански это. Надо возвращаться к истокам. Ежели что не так, раз и в монастырь сдал, вон, как его светлость...
http://www.nr2.ru/moskow/301782.html

молодец Путин, мужик!


а ваще...сдались вам эти бабы...из дневника ана.....

Последний раз редактировалось greatiger; 23.09.2010 в 20:44.

  #64  
Старый 23.09.2010, 22:03
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я вот для себя заметил: чем больше вначале "заинька,солнышко уси-пуси чмок-чмок-чмок",тем быстрее и вероятнее наступает "ты овца,а ты козел".
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #65  
Старый 23.09.2010, 22:09
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
не ипи мне мозг,я сделал то,что посчитал нужным,мне не интересны другие мнения,т.к.они все однообразны ...

не имею честь знать тебя лично, но ты явно импульсивный по натуре человек. Может это где и хорошо, но только не в семейной жизни, ИМХО
Много чего было за мою жизнь, я сам не сахар, но я всегда уважал и женщину и её мнение о себе, наверное поэтому у меня очень ровные и дружеские до сих пор отношения со всеми женщинами, с кем я был знаком, с кем я переспал, с кем я был женат.
Ведь по большому счету им не надо очень многого, они очень хорошо относятся к тому, что их мнение уважают и прислушиваются к нему хотя бы внутри семьи
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #66  
Старый 23.09.2010, 22:13
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Помню, у Ницше в Заратустре есть фраза одной старухи в духе: "Заратустра, отправляясь на свидание с женщиной, возьми с собой плетку..."

Точнее: «...ты идешь к женщине? Не забудь взять с собой плеть!....»
---
А кули плётка? Тётка к ней привыкает. Как к алкачам и членистоногим. И несёт свой крест до конца.
Но когда идёшь по жизни на равных, когда не унижаешь и не помыкаешь - тётка начинает борзеть и выкидывать коленца. Понятно, что до поры до времени. Дальше - либо пистить, либо тупо молча уходить. Я выбрал второе. Но теперь выходит, что это была позиция "слабого"...
---
...ля, но куда исчезает былое взамоуважение? Почему нельзя его приумножать, а не походя ***ить?
Вот что я пытаюсь понять... Но пока не получается...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #67  
Старый 23.09.2010, 22:23
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

С людьми, с которыми тебя что-то связывает, надо разговаривать, а не "пистить". И это относится к мужчинам и женщинам в равной степени. Пара - это когда два, а не две единицы. А если все же две единицы, значит операция сложения была ошибочной - я так розумив. Здесь, конечно, есть более опытные математеГи, пусть поправят если что.

  #68  
Старый 23.09.2010, 22:41
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
чем больше вначале "заинька,солнышко уси-пуси чмок-чмок-чмок",тем быстрее и вероятнее наступает "ты овца,а ты козел".

Знаешь, в душе порой и проскакивало... Наверняка у обоих...
Но вслух - ни разу. Как не сложно бы в это поверить...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #69  
Старый 24.09.2010, 00:57
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, Ох, Влад, как я тебя понимаю...
__________________
Strangers in the ку…

  #70  
Старый 24.09.2010, 07:28
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чувствовал,что тема изменит своё русло. Семейная жизнь никогда не обсуждается . В данном случае ,разговор идёт о ДАННОМ ПОСТУПКЕ (читай выше), к женщине.
А месть мужика женщине ,уже обречена на провал и унижение.
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Много чего было за мою жизнь, я сам не сахар, но я всегда уважал и женщину и её мнение о себе,

Прямо в точку. Это главное, даже в тех отношениях ,которые не сложились как личные.
Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
сами допершие что живут в обществе а не стаде где самец контролирует самку а если нет то она от него уходит и т.п

Тут есть один нюанс . Мы (люди ,человеки), характеризуемся как животный мир. А самка всегда сама выбирает самца, самца для продолжения рода. А если он её не устраивает, то она или не подпускает его или уходит . Закон природы .
Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
людьми, с которыми тебя что-то связывает, надо разговаривать, а не "пистить". И это относится к мужчинам и женщинам в равной степени. Пара - это когда два, а не две единицы. А если все же две единицы, значит операция сложения была ошибочной - я так розумив. Здесь, конечно, есть более опытные математеГи, пусть поправят если что.

Верно говоришь ! Но вернее будет, " В образной жизни, женщина - ноль, мужчина - единица ! Вот с какой стороны ноль (женщина) станет от единицы (мужчины) такой и будет пара, т.е. или 0,1 или 10 ! вот и всё решение ! Разговаривая и общаясь с женщиной говори и изъясняйся на языке понятной ей и будет тебе понимание !

  #71  
Старый 24.09.2010, 07:47
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
ля, но куда исчезает былое взамоуважение? Почему нельзя его приумножать, а не походя ***ить?
Вот что я пытаюсь понять... Но пока не получается...

Одно скажу ( исходя из собственного жизненного опыта, 25 лет в браке и всё сладко !). Семейная жизнь не должна превращаться в обязанность и рутину с привычкой. Порой женившись мы, (да и женщины тоже) обращаемся как с собственностью, забывая о личном душевном мире себя и её. Необходимо придерживаться тех отношений ,которые Вас вместе свели , на стадии влечения и влюблённости друг к другу.
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Знаешь, в душе порой и проскакивало... Наверняка у обоих...
Но вслух - ни разу. Как не сложно бы в это поверить...

Это и есть уважение. На протяжении взросления моих детей (2 дочки) , они не слышали в семье ни мата ,ни оскрблений.

  #72  
Старый 24.09.2010, 13:46
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Декабрист,уважаемый,речь здесь в первую очередь шла не о моем поступке,а о том,с чего эта тема начиналась,а во-вторых,обсуждать-да,но осуждать меня ты и другие не имеют никакого морального права,т.к.это моя жизнь и только моя и я делал и делаю то,что считаю нужным и необходимым...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #73  
Старый 24.09.2010, 13:52
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Lubomir, та тебя никто и не осуждает! ты по-моему сам желаешь, чтоб тебя обсуждали!!!

Последний раз редактировалось КВС-735; 24.09.2010 в 13:54.

  #74  
Старый 24.09.2010, 14:49
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Тут есть один нюанс . Мы (люди ,человеки), характеризуемся как животный мир. А самка всегда сама выбирает самца, самца для продолжения рода. А если он её не устраивает, то она или не подпускает его или уходит . Закон природы .

ну я хз характеризуйтесь как хотите - хотите чтобы вас бросали в случае болезни, неудачного дня, трудного жизненного периода и т.д...да пожалуйста...мне кажется надо голову иногда включать...

  #75  
Старый 25.09.2010, 16:36
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fim Посмотреть сообщение
Вот почему они так любят ипать нам мозги????!!!!! Особенно в те моменты, когда мне очень нужно её тепло и её поддержка... Пошла она!!! Админы - баньте меня нах...
P.S. накипело...

Есть такая профессия-психотерапевт.

  #76  
Старый 25.09.2010, 16:46
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Ох как интересно было узнать мнение мужчин о женщинах. Раскрылись)

  #77  
Старый 25.09.2010, 17:26
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Ох как интересно было узнать мнение мужчин о женщинах. Раскрылись

Печальная, хотелось бы выслушать и мнение женщин о мужчинах.
Только не повторяйте их ошибку: типа все мужики - ...!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #78  
Старый 25.09.2010, 17:49
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Печальная, хотелось бы выслушать и мнение женщин о мужчинах.
Только не повторяйте их ошибку: типа все мужики - ...!

Я подумаю...вдруг обидитесь

  #79  
Старый 25.09.2010, 17:54
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Я подумаю...вдруг обидитесь

На правду обижаются только глупцы. А умные мужики делают выводы и не повторяют свои ошибки. Так что вперёд. Ждём.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #80  
Старый 25.09.2010, 18:21
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Раскрылись)

Скорее спалились.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru