Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2010, 20:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Заявки конкурентов ФК в сезоне 2011-2012

Пора и такую тему открывать и следить за движняками конкурентов.

Первый пошел

Волга http://futbol-1960.ru/russia/news/73340.html

Нижегородская "Волга" подписала семерых футболистов

Гогуа подписал контракт с "Волгой". Фото: чемпионат.руДебютант Премьер-Лиги готовится к предстоящему сезону.

Нижегородская "Волга" подписала сразу семерых футболистов, сообщает официальный сайт клуба.

Новичками команды стали полузащитники Гогита Гогуа ("Спартак-Нальчик"), Алексей Аравин ("Сибирь", Новосибирск), нападающие Александр Маренич ("Алания", Владикавказ), Спас Делев (ЦСКА, София, Болгария) и защитник Сергей Бендзь (ФК "Нижний Новгород").

Полузащитник Гоча Ходжава и нападающий Отар Марцваладзе подписали с клубом полноценные контракты. Ранее футболисты выступали за "Волгу" на правах аренды.

Отметим, что, по информации "Чемпионат.ру", "Волга" может в ближайшее время пополниться также Давидом Цораевым из "Анжи".

Второй пошел

Локомотив http://futbol-1960.ru/russia/news/73330/page2.html
Адамов, Павленко, Амельченко
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2  
Старый 29.11.2010, 20:36
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

по Делеву была инфа, что и наши интересовались параллельно с Волгой.
Газпром рулит -пошла скупка.

  #3  
Старый 29.11.2010, 20:37
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ща Волга гамнеца понакупит... Надеюсь это пройденный этап для нас...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #4  
Старый 29.11.2010, 20:43
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

я бы только Гогуа взял бы и с большой натяжкой Маренича.....

  #5  
Старый 29.11.2010, 20:44
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бендзь-староват,Делев-темная лошадка,Гогуа феерил когда Нальчик в ПЛ вышел. Плюсом считаю,что никуда Марцваладзе не отпустили. Аравин с Мареничем - посчитайте сколько эти клубы голов забили. Все ИМХО. Пошла массовая закупка, вместо того, что бы: курица по зёрнышку. Может выйти,как пиво без водки

  #6  
Старый 29.11.2010, 21:14
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Волга усиляется прямо как настоящий Кавказский клуб

  #7  
Старый 29.11.2010, 21:32
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гогуа в Нальчике местами как-то играл, Маренич ни о чем пока. Понятно, что им надо закупаться ибо футбола в ПД мало показали.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8  
Старый 29.11.2010, 21:36
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Ща Волга гамнеца понакупит...

Тлисова в Волгу срочно надо отдавать ,пока у них масть пошла.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #9  
Старый 29.11.2010, 22:07
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Красножан покинул нальчикский "Спартак"
http://futbol-1960.ru/russia/news/73344.html

Свершилось..

  #10  
Старый 29.11.2010, 22:07
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мое имхо толковое приобретение у Волги только Бендзь.... играет слева и в центре, неплохие физ качества, опыт....

Маренич ..... ни а чом в принципе...

Гогуа не стабилен очень...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #11  
Старый 29.11.2010, 22:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Тлисова в Волгу срочно надо отдавать ,пока у них масть пошла.

Без предварительных условий,и свободным агентом.Может хоть даром возьмут....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #12  
Старый 29.11.2010, 22:30
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Красножан покинул нальчикский "Спартак"
http://futbol-1960.ru/russia/news/73344.html

Свершилось..

Это будет последний сезон Нальчика в Премьер-Лиге... Они не увидят большого футбола еще лет 50...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

Последний раз редактировалось Хрюн Моржов; 29.11.2010 в 22:38.

  #13  
Старый 29.11.2010, 22:39
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Свершилось..

Ничего не имею против его успеха, но имхо тяжко Красножану придется, "сожрать" могут

  #14  
Старый 29.11.2010, 22:47
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Ничего не имею против его успеха, но имхо тяжко Красножану придется, "сожрать" могут

Поглядим конечно, но ИМХО тяжко будет и Красножану и Локомотиву и Нальчику..

  #15  
Старый 29.11.2010, 22:49
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Волга очень доброе дело сделала
даже целых семь добрых дел
__________________
Спасибо за поддержку!

  #16  
Старый 29.11.2010, 22:52
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полузащитник софийского ЦСКА Спас Делев опроверг информацию о том, что он якобы подписал контракт с «Волгой».

«Сегодня мой телефон буквально разрывается: все звонят, чтобы спросить меня, правда ли это. Могу сказать, что никакой контракт я не подписывал. Просто этот клуб проявил ко мне интерес, наверное, поэтому они и опубликовали на официальном сайте такую информацию.

Руководству ЦСКА поступают и лучшие предложения по моей персоне. Но конкретных предложений - в том числе и от «Волги» – я не получал», – цитирует футболиста Novsport.com.

  #17  
Старый 29.11.2010, 22:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Поглядим конечно, но ИМХО тяжко будет и Красножану и Локомотиву и Нальчику..

Не сомневаюсь что тяжело будет и нам. И пох эти "в десятки-пятёрки", нужно просто ОСТАТьСЯ....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 29.11.2010 в 23:02.

  #18  
Старый 29.11.2010, 23:07
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Красножан покинул нальчикский "Спартак"
http://futbol-1960.ru/russia/news/73344.html

Свершилось..


Да завтра Локо возглавит
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #19  
Старый 29.11.2010, 23:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Да завтра Локо возглавит

не возглавит.... Красножан тренер "черновой" и для Локо не подходит,... ну если они за выживание бороться не будут. А вот в ФК Краснодар увидеть его можно...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #20  
Старый 29.11.2010, 23:24
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
не возглавит.... Красножан тренер "черновой" и для Локо не подходит,... ну если они за выживание бороться не будут. А вот в ФК Краснодар увидеть его можно...

в Футбольной Ночи вчера по НТВ сказали, что Семин уходит после окончания тура, Красножан до конца недели приходит в Локо.


http://soccer.ru/news/214468.shtml

"Главный тренер "Спартака" из Нальчика Юрий Красножан покинул клуб из столицы Кабардино-Балкарии и в ближайшее время должен возглавить "Локомотив""


А Волга хочет Ахметовича подписать еще ....

http://soccer.ru/news/214447.shtml


Хотя по логике событий Красножан должен был бы попасть в Краснодар, ибо Ташуев его покинул, у Краснодара цели и деньги есть, с тренером не определилсь, условия тоже не саме плохие, не далеко от Нальчика (где живет его семья), при этом Семин заявил, что его контракт истекает в 2013 году и он намерен его отработать и разговор об уходе не было....

Ну и сам уход Красножана..... Конечно будет большой неожиданностью для СМИ если Красножан в Краснодаре окажется....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 29.11.2010 в 23:30.

  #21  
Старый 29.11.2010, 23:32
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
не возглавит.... Красножан тренер "черновой" и для Локо не подходит,... ну если они за выживание бороться не будут. А вот в ФК Краснодар увидеть его можно...

Так ониж вроде украинца ждут, не дождутся.

  #22  
Старый 29.11.2010, 23:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Защитник московского "Локомотива" может переехать в Казань.

защитник "Локомотива" Ренат Янбаев может оказаться в "Рубине". Казанский клуб намерен заполучить футболиста "железнодорожников" в ближайшее межсезонье.

Сообщается, что руководство "Рубина" уже ведет по этому поводу переговоры с агентом футболиста Олегом Артёмовым.



Тем временем, полузащитник "Анжи" Давид Цораев попал в сферу интересов не только нижегородской "Волги", но и московского "Динамо".

Есть информация, что переговоры с футболистом уже идут несколько недель.

Отметим, что Давид Цораев в завершившемся сезоне стал лучшим бомбардиром "Анжи", наколотив восемь мячей в 28 играх.

http://futbol-1960.ru/russia/news/73343.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #23  
Старый 29.11.2010, 23:56
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach,

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Хотя по логике событий Красножан должен был бы попасть в Краснодар, ибо Ташуев его покинул, у Краснодара цели и деньги есть, с тренером не определилсь, условия тоже не саме плохие, не далеко от Нальчика (где живет его семья), при этом Семин заявил, что его контракт истекает в 2013 году и он намерен его отработать и разговор об уходе не было....

Ну и сам уход Красножана..... Конечно будет большой неожиданностью для СМИ если Красножан в Краснодаре окажется....

Наш футбол логике не поддаётся Я уже давно не верю высказываниям по предполагаемым переходам. У Красножана нет опыта ни работы с звёздами, ни работы на европейском уровне. Думаю что работа с Рахимовым их ( менеджмент Локо) хоть чему-то научила... Если же Красножан подпишет с Локо, то менеджеров клуба нужно смело отправлять шпалы укладывать...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #24  
Старый 30.11.2010, 00:19
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Coach,


Наш футбол логике не поддаётся Я уже давно не верю высказываниям по предполагаемым переходам. У Красножана нет опыта ни работы с звёздами, ни работы на европейском уровне. Думаю что работа с Рахимовым их ( менеджмент Локо) хоть чему-то научила... Если же Красножан подпишет с Локо, то менеджеров клуба нужно смело отправлять шпалы укладывать...

Из "Бригады". Лука:" Я знаю одно, что если рано или поздно сам не начинаешь решать вопросы..., то так и останешься- подай, принеси..."
Красножан сам хочет...Ему такие вопросы задавались неоднократно, типа- а сможете ли? Ведь уровень "малость" не тот...
На что он отвечал: " Х.з., но пробовать надо, чтобы твердо знать- могу или нет".
Посмотрим...

  #25  
Старый 30.11.2010, 09:17
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Поглядим конечно, но ИМХО тяжко будет и Красножану и Локомотиву и Нальчику..

Почти ежегодно Красножан сам собирал и делал команду, в Локо все уже собраны, есть свой дух, история и если можно менталитет, так что имхуется очень непросто будет Красножану и Локомотиву.И не факт, что свадьба не закончится разводом.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #26  
Старый 30.11.2010, 09:20
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Без предварительных условий,и свободным агентом.Может хоть даром возьмут....

По такому случаю можно еще и бабла подкинуть, чтобы забрали наверняка.

  #27  
Старый 30.11.2010, 09:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Красножан сам хочет...Ему такие вопросы задавались неоднократно, типа- а сможете ли? Ведь уровень "малость" не тот...
На что он отвечал: " Х.з., но пробовать надо, чтобы твердо знать- могу или нет".
Посмотрим...

Пусть пробует , я ему мешать не буду... Тогда я не удивлюсь тому , что Локо будет по итогам двух кругов в во второй подгруппе. Но при этом уверен, не вылетят - это точно.

При этом хотелось бы пожелать Красножану удачи. Очень добротный тренер, вызывающий уважения.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 30.11.2010 в 09:54.

  #28  
Старый 30.11.2010, 10:33
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #29  
Старый 30.11.2010, 10:36
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..

Я вообще последнее время в шоке,от того ,что происходит в ЛОКО или с ЛОКО...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #30  
Старый 30.11.2010, 10:38
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
в Локо все уже собраны, есть свой дух,

От того духа, который был раньше остался один душок, и чем быстрей разбирутся с этой гнилью (а то что там бардак - это факт), тем лучше будет для самого клуба и его болел.

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..

Ну если сравнивать с Траоре, то еще ХЗ кто из них лучше...

  #31  
Старый 30.11.2010, 10:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КрасноСмородская и Красножан. Наш Паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Гильерму хочет Челси, вот они Амельченко и прикупают. Плюшевый Павленко, старый Лось, Адамов и Родольфо в нападении, жесть. Надежда дать денег поменьше Красножану, он кличь кинет, за 30 процентов нынешнего бюджета что-то выстроит. Оптимизация бизнеса походу пошла
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #32  
Старый 30.11.2010, 11:00
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Я вообще последнее время в шоке,от того ,что происходит в ЛОКО или с ЛОКО...

ФК Локомотив, Президент - Ольга Смородская.
И чему шокироваться???
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #33  
Старый 30.11.2010, 11:00
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оптимизация бизнеса походу пошла

если все именно так,а со стороны очень на это похоже то"****ец котёнку больше срать не будет"
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #34  
Старый 30.11.2010, 12:03
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Ппц, это как надо накурицца, чтобы видеть усиление в Адамове..

Ну а че, вроде же Чемпион России как-никак

  #35  
Старый 30.11.2010, 12:04
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Ну а че, вроде же Чемпион России как-никак

Да это куйня, вот бронза ЧЕ, вот это сила

  #36  
Старый 30.11.2010, 12:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Да это куйня, вот бронза ЧЕ, вот это сила

"В чём сила,брат.В бронзе ЧЕ..." (из к\ф "Брат")
Видится мне что Россия ещё долго будет барахтатся в европейском футболе,что бы хотя бы приблизится и побить рекорд Хиддинга,бронзы ЧЕ.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 30.11.2010 в 15:14.

  #37  
Старый 30.11.2010, 12:23
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
"В чём сила,брат.В бронзе ЧМ..." (из к\ф "Брат")
Видится мне что Россия ещё долго будет барахтатся в европейском футболе,что бы хотя бы приблизится и побить рекорд Хиддинга,бронзы ЧМ.

Чемпионата Европы наверное хотел сказать?

  #38  
Старый 30.11.2010, 12:23
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё: наигрались... и настроились...
Владимир Путин не поедет в Цюрих на выборы страны-хозяйки ЧМ-2018
http://www.sovsport.ru/news/text-item/421709

  #39  
Старый 30.11.2010, 12:24
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Красножану хочется работать в хороших условиях. Что бы нормально платили и не надо с "Томью" и К. распилы устраивать. Это его бывшая команда, и без него умеет. Причем так забавно, что говорить о договорниках в ПД, просто глупо. Игроки Нальчика просто спотыкались и дарили мячик "Анжи". Одного не учел Красножан. Что там уже Белоус работает, который возвращает на родину Адамова, с Ростова игроков и т.д. Селекция идет без участия гл.тренера. Ибо его дело, по словам Белоусова, настроить игру тех, кого ему дадут. Это будет такой ручной тренер, который бросил свой Нальчик. Как Рахимов "Амкар", но всегда может туда вернутся... И у Красножана все может получиться. Так как от него не ждут борьбы за медали и чего-то серьезного. Его дело показывать типа игру и нести чушь на прессухах...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 16:08.

  #40  
Старый 30.11.2010, 12:27
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Да это куйня, вот бронза ЧЕ, вот это сила

Один пас Гусу Хиддинку чего стоит

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок России 2011-2012 Юрчик ФК «КУБАНЬ» 857 17.05.2012 15:41
3-й этап ОЧК - 2011/2012 Staryj КуЛи НаХ! 73 27.10.2011 14:42
2-й тур сезона 2011-2012 Рюк КуЛи НаХ! 103 04.10.2011 10:51
2-й тур сезона 2011-2012 Иштван КуЛи НаХ! 1 23.09.2011 10:57
«Краснодар» заявил 25 игроков для участия в сезоне-2011/12 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.03.2011 00:30


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru