Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.01.2007, 13:23
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Администрация! По-прежнему ходатайствую о снятии с гостя Atakama шести предупреждений. Будьте людьми.

  #42  
Старый 06.01.2007, 13:51
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута, Вовремя надо было ходатайствовать.

  #43  
Старый 06.01.2007, 14:51
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мармута, была тема об амнистии...
следующая после первой победы кубани
искренне надеюсь это будет 11 марта
__________________
Что дальше?

  #44  
Старый 06.01.2007, 19:16
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ой, та ну прям, все такие пунктуальные. 8)
Ну, тада пусть 11-го снимутся. После первой победы.

  #45  
Старый 10.01.2007, 14:37
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Админы, давно хотел сказать, но все время забывал, "Вы когда время на форуме переведете на час назад ?"...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #46  
Старый 10.01.2007, 14:39
crsd crsd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
crsd на пути к лучшему; 1%crsd на пути к лучшему, 1%crsd на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

PJ, не админ, но отвечу, это делает каждый сам, в настройках своих на форуме

  #47  
Старый 10.01.2007, 19:42
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

PJ, собсна crsd уже ответил
__________________
Что дальше?

  #48  
Старый 13.01.2007, 12:23
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Dron...@, потому что времени нет

  #49  
Старый 13.01.2007, 12:25
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

shmelkoff, а планируется ли заливка новых скинов форума???

  #50  
Старый 13.01.2007, 12:56
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Tihiy, я думаю да, но после того как Кольт обновит форум, у него какие-то траблы с компом.
__________________
Что дальше?

  #51  
Старый 13.01.2007, 14:32
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

shmelkoff, будем ждать........

  #52  
Старый 14.01.2007, 06:29
crsd crsd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
crsd на пути к лучшему; 1%crsd на пути к лучшему, 1%crsd на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

надеюсь "люди из орагнов" мониторят ваш клуб, было не про меня?
етот хост - *guvd-kuban.ru срань ето, ето как получится захожу через него
а если кто мониторит реально из мусорков, прошу его хост

  #53  
Старый 14.01.2007, 14:50
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

crsd, что за бред ты написал? ничерта не понял
__________________
Что дальше?

  #54  
Старый 14.01.2007, 21:40
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

ГГ мусора себе сайт замутили.
только вот домен не удачный, лучше бы замутили http://ACAB-kuban.ru

  #55  
Старый 16.01.2007, 20:43
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Мужмки что с ЦВЕТОМ форума? Что за куйня такая... :idea:
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #56  
Старый 16.01.2007, 20:55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hard-R..., выбери себе другую шкуру...

  #57  
Старый 17.01.2007, 22:10
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

KolT, извини брат за невежество, но в еНтИх шкурах, не бельмес. Как сделать?
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #58  
Старый 17.01.2007, 22:26
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

KolT, спасибо , всё сделал и разобрался!


Вперёд КУБАНЬ1 =D>
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #59  
Старый 21.01.2007, 19:28
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Ой, а уберите плз под моим ником Пионер Green Mile
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #60  
Старый 08.02.2007, 16:45
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

KolT, есть мнение. Открытое письмо Админам! Касаемо правил. Которые ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ! (Диктатура!) Прочитавши дополнеия к правилам (красным цветом) понял, что при желании забаните меня и имени не спросите. Если интересно, могу выложить, естессно при гарантиях не быть забаненым. Интересно?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #61  
Старый 08.02.2007, 16:49
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич
Интересно?

нет.

  #62  
Старый 08.02.2007, 20:47
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Уважаемые админы! Объясните мне, тупому и недалекому, что я сделал опять не так (в последний раз мне ставилось в вину, что я поздравил всех болельщиков и футболистов Кубани с Великим Праздником Рождества Христова) заведя тему: "Андрей Дикань"?
Зашел сейчас на сайт, висят темы про Валю Окорочкова и Шамиля Асильдарова, и даже есть тема про клоуна-Попова, а моей нет. В чём проблема?

  #63  
Старый 08.02.2007, 21:48
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Wiktor, в том что вопрос уже обсасывался не однократно в других темах и уже давно выяснилось. Для этого достаточно внимательно читать форум.
__________________
Что дальше?

  #64  
Старый 08.02.2007, 22:39
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

shmelkoff, спасибо уважаемый!!! Я же говорю, ТУПОЙ и НЕДАЛЁКИЙ-это я, да ещё и НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ! Только одна просьба, прочитай вопрос, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ты мой, висят темы про Валю Окорочкова и Шамиля Асильдарова, которые как ты мудро выразился: "обсасывались не однократно в других темах и уже давно выяснилось", а моя помешала. Ну, да ладно, "хозяин-барин". Постараюсь, впредь, быть внимательнее, ну а тупость, это, уж извини, от рождения у меня. Не всем-же быть такими умными как ты.

  #65  
Старый 08.02.2007, 23:13
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wiktor, Да заруби ты на носу, что:
1. АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!
2. ЕСЛИ АДМИН НЕ ПРАВ, ТО... ну ты знаешь.

ЗЫ: Это я тебе искренне, как экс-админ, говорю.

  #66  
Старый 08.02.2007, 23:32
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

КолиФан, это я уже понял А вообще-то, кончай дурковать, ВОЗВРАЩАЙСЯ ОБРАТНО Бо эти мальчики-мажоры, впоймавшие "звёздную болезнь", угробят сайт окончательно :mad: Честное слово, писать здесь уже ничего не хочется, захожу только почитать новости и сплетни. Засунуть тему "О Рождестве" во флуд, это какое развитие надо иметь?

  #67  
Старый 09.02.2007, 00:12
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wiktor, Естественно, такая ситуация, когда главная страница и все разделы сайта являются фактически мёртвыми, а оставшимся от цельного сайта форумом рулят сразу несколько человек (причём, каждый в своём направлении) неприемлема. Неприемлемо удаление тем и введёная цензура. Уверяю, так слишком долго продолжаться не будет.
Есть надежда на shmelkoff'а. Он парень молодой, энергичный, грамотный. Заносит его, правда, иногда. Но это от неопытности. Это пройдёт. Зато глядишь, и вырулит.
А мы тут пока "тяжёлую артиллерию" готовим. Как подготовим - пустим в действие. Но уж очень много вопросов надо согласовать с разными людьми. Не все пока понимают. Разъясняем - соглашаются.
Уверен, что всё будет хорошо. Возвращение к порядкам 2005-го года неизбежно.

  #68  
Старый 09.02.2007, 11:12
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

KolT, неудевильно. Ответ твой
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #69  
Старый 09.02.2007, 11:53
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

KolT, ответ твой прогнозируемый. Не удивительно, что Вам "не интересно" выслушать мнение кого либо из форумчан, например меня.
Раз уж не интересно, не читай, может найдутся те кому интересно. Ваш, Админомодераторский НЕ интерес тут мне на руку, не прочтёте- не влепите карту. Ну а если влепите, значит прочли. Логика Железная! Хотя какая тут логика? Вы же можете и не прочитав, влепить карту. Щаз, Гуру прочтёт, позвонит, даст команду ... ну об этом пару слов ниже.
____
Открытое письмо Админам.
имхо. Забанили меня не по правилам форума. КоlT, Romchik и Гуру этого форума знают о чём речь. (Кому интересно, причина в разделе СПОРТ, тема: Черноморец (Цемент) Новороссийск). Ежели, считаете, что по правилам, то и апонента моего надо было банить. Чтоб хотябы создать видимость справедливого возмездия, или сохранить Ваше чистолюбивое лицо. Забанили меня по личной просьбе Колифана (видимо по причине ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ФОРУМЧАНИНА (которого не было)), который, пользуясь своим авторитетом, стоит признать, у многих на этом форуме, навязал своё мнение или же использовал так сказать дружеские отношения с Кольтом ли, Ромчиком ли (неважно с кем) и иже с ними. Зачем ему быть админом, если админы/модераторы итак пляшут под его дудку? Он как и раньше может забанить Толича по своей прихоти, не руководствуясь никами правилами форума, только теперь это можно сделать ещё и чужими руками. И с ним согласны! Гуру сказал, значит закон. А закон выше любых правил. тем более ни где не прописан. На мою просьбу к Кольту обосновать, почему мне закрыли доступ к форуму, он сказал: Позвони Колифану. (Зачем?) Звоню. Колифан сказал: Что ты мне звонишь, я не админ? (?) После отправили к Ромчику, Ромчик отправил в арбитраж :mad: , сказав что решение КЕМ ТО принято, неделя бани. Стрелки друг на друга вообщем переводили, а внятного ответа так никто и дал.
За что? Какими правилами Вы руководствуетесь? Или они написаны не для Вас? НАХ все Ваши правила, если вы их сами игнорируете!? Начните с себя!!!
Хочу чтоб прочли это форумчане и господа Судьи, а после задали себе вопрос: "А Судьи кто?". Иногда складывается такое впечатление, будто бы тут враги собрались. А как сказал кто то на этом форуме (к сожалению не помню кто, но за фразу ему респект): "Врага надо знать в лицо, чтобы знать куда его киздить!" ой, но это уже, надеюсь, не про нас, ... с трезвой головой, всё же не враги. Обиды ни на кого естессно не держу, поскольку Бог терпел и нам велел. Мир всем во имя нашей славной Кубани! :bird: Будьте все честны хотя бы перед собой! :daz:
А лозунги в стиле:
1. Админ всегда прав; 2. Если АДмин не прав, см. п.1
говорят сами за себя. Зачем заморачиваться на правилах? Здесь правит АДМИН.
Аминь. :fol:

____
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #70  
Старый 09.02.2007, 12:05
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич
Ромчик отправил в арбитраж , сказав что решение КЕМ ТО принято, неделя бани.

Толич читай поправки в правилах форума. То что было на голосовании принято это одно, а вот поправки делаются уже по совместному принятию решения того или инного пункта правил.
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #71  
Старый 09.02.2007, 12:10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толич,
И что ты этим хочешь сказать? Никто под тебя подстраиваться не намерен.
Толич.
1. Как только создалась тема ФК "GM" был самым активным участником обсуждений. Было много предложений, вплоть до того, чтобы играть в команде. НИ РАЗУ ОН НЕ ПРИШЕЛ НА ТРЕНИРОВКУ. Долго ипал мозги людям.
2. Была тема про баннеры и опять таки - Толич брехал почти на каждой странице - что сдаст, конечно деньги на такое благое дело. НО НЕ СДАЛ и ВИДИМО даже НЕ собирался.
И так далее далее далее... Толич просто любит ипать мозг окружающим, что опять-таки он подтвердил однобокопредставленной ситуацией вокруг его бана.
Толич -- как ты заметил НИКТО не заметил "потери бойца" Толича.
Ибо, ничего позитивного, кроме балабольства от тебя нет, не было и не будет.
На сим заканчиваю с тобой диалог, ибо время на тебя тратить совсем не хочется.

  #72  
Старый 09.02.2007, 12:17
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толич, и ещё. Открою тебе одну страшную тайну. Если честно, было просто интересно узнать, заметит хоть кто-нибудь, что тебе закрыли доступ на форум. Результат превзошёл все ожидания! Ни одна живая душа даже не поинтересовалась, куда же делся такой "уважаемый" форумчанин.
Цитата:
Сообщение от KolT
НИКТО не заметил "потери бойца" Толича.

И это есть факт.

  #73  
Старый 09.02.2007, 12:25
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Колифей, ну заворачивать так я бы на твоем месте не стал бы
Разберемся. Тем более тут вопросы к Администрации форума
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #74  
Старый 09.02.2007, 12:29
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Romchik,
Согласен, несколько двусмысленно получилось. Добре, изменю пост, чтоб убрать двусмысленность.
====
Толич,
Цитата:
Сообщение от Толич
Забанили меня не по правилам форума.

Гы-гы-гы! Ты так ничего и не понял!
Забанили тебя не по правилам форума, а по правилам жизни. Тебя забанили потому, что ты - Человек, Мешающий Обществу. Так вот, чтоб ты Обществу не мешал, тебя и забанили.

  #75  
Старый 09.02.2007, 12:31
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romchik
Тем более тут вопросы к Администрации форума

Ну, меня из состава Совета форума тоже пока никто не исключал. :P

  #76  
Старый 09.02.2007, 12:43
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Ну, меня из состава Совета форума тоже пока никто не исключал.

Из состава совета никто не исключал. Т.е мы можем послушать совет, но решение примит все равно администратор :P
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #77  
Старый 09.02.2007, 12:51
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romchik
Т.е мы можем послушать совет, но решение примит все равно администратор

А я и не возражаю. Я чистА советую транклюкировать Толича с форума пожизненно. Ибо чел сей абсолютно никчемный и очень мешает обществу.

  #78  
Старый 09.02.2007, 12:59
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

KolT, разве речь об этом? Ну если об этом, то я скажу тебе что не прав ты дважды. не надо подстраиваться под меня, но и я не могу подстраиваться под вас. На тренировку я приезжал, даже не один раз опаздывал правда сильно и ограничелся просмотром. А за деньги, откуда ты такой осведомлённый кому я давал а кому нет!? опять брешь!
Уважаемый, прежде чем закончить диалог, ответь, мне, твои слова: "На коленях просил разбанивания?" Жду ответа, не молчи ибо молчание будет рассмотрено как "Да".
Колифей, более знаменитой Фигуры чем ты на форуме естессно нет :>: Я не претендую на всенародную любовь и сочуствия по поводу своего отсутствия на форуме. Не заметили, ну и ладно... поди какая важность ... А коли тут общаются не по ПРАВИЛАМ форума, а по правилам ЖИЗНИ, спасибо за пояснения, ПОНЯЛ. А то всё о справедливости пекусь.
Так скажи мне, ПО ЖИЗНИ, не по правилам, мужик ли ты или трепло картонно-форумное и давно ли тебе чистили харю? ... Если ты заметил я тебя на форуме, при людях не оскорбил ни разу, подъёпывал-да, косвенно обозвать тоже мог, а ТЫ, не благодарное создание, не ценишь это и НЕ ОДИН раз делал это и продолжаешь делать это. evil:.
Один среди Вас мужик есть, который сказал не по правилам, а по жизни, не обосновал, но и не вёл себя как проститутка, ВЕЖЛИВО отправил в орбитраж. А ты же либо трубку бросаешь либо вообще её не берёшь и прихвостнями своими прикрываешься. А за слова свои ответить должен каждый
... о жизни ты мне ещё рассказывать будешь.

карточка за флуд

Romchik
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #79  
Старый 09.02.2007, 13:05
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич
Так скажи мне, ПО ЖИЗНИ, не по правилам, мужик ли ты или трепло картонно-форумное и давно ли тебе чистили харю? ... Если ты заметил я тебя на форуме, при людях не оскорбил ни разу, подъёпывал-да, косвенно обозвать тоже мог, а ТЫ, не благодарное создание, не ценишь это и НЕ ОДИН раз делал это и продолжаешь делать это. Теперь моя очередь забанить тебя чтоб Ты, ...., не мешал обществу.

Мотирорят наш форум. Зря так словами кидаться.
Колифей, это и тебя косается. Задолбали уже чес слово. В личке разбирайтесь на.
Засрали весь форум уже :mad:
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #80  
Старый 09.02.2007, 13:08
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич
Уважаемый, прежде чем закончить диалог, ответь, мне, твои слова: "На коленях просил разбанивания?" Жду ответа, не молчи ибо молчание будет рассмотрено как "Да".

А что если я промолчу?!
И что ты мне задаешь такой вопрос?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru