Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что маГНИД нелегитимно получил место в премьер-лиге?
Великолепно! За такими клубами будущее российского футбола 105 20.27%
Нехорошо всё это. Но уж лучше маГНИД, чем НиНо или КАМАЗ 83 16.02%
Это позор! Я в шоке от продажности российского футбола 245 47.30%
Мне безразлично 85 16.41%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2009, 11:44
Аватар для David
David David вне форума
особый статус
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Лучший город на земле
Сообщений: 112
David - весьма и весьма положительная личность; 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%David - весьма и весьма положительная личность, 49%
Плохо Клуп любителей халявы. Тема о ФК маГНИД.

Сталкер,
прочитав твой пост, могу резюмировать:
чем дольше ты живешь в Канаде, тем меньше в твоих словах здравого смысла. Прости, но все тобой выше написанное - бред сумасшедшего!

Ты абсолютно не владеешь ситуацией, и при этом пытаешься делать какие-то выводы! Пиши лучше о том, о чем хоть немного знаешь - об НХЛ, например...
1. Стадион. Уже выделена земля, разрабатывается проект. Через 3-4 года стадион будет. Самый современный в России. Ты что, предлагаешь сначала стадион построить, а потом уже клуб основывать? Вообще-то во все времена порядок вещей был обратным. Просто почитай историю великих клубов. И не очень великих. И не неси околесицу!

2. Второй пункт твоего поста - прямая путевка в психбольницу. И что-то в нем опровергать - все равно что спорить с умалишенным. А задницей думать - это у вас в Канаде принято, и ты, судя по всему, уже твердо перешел на образ местного мышления.

3. Про эмблему уже рассказывалось не один раз - на форумах, сайтах, в газетах, по телевидению. Но ты, конечно же, ничего этого не читал и не слышал, а теперь пытаешься в силу своего скудоумия выродить очередную каломассу...
Бык - на самом деле это вол. А дудки - это трубы. Символика эмблемы такова: через честную работу и трудолюбие, сокрушая все преграды (все это символизирует вол) - к славе и победам (это символизируют трубы). А подкова - действительно на счастье. Хоть в чем-то ты прав...
Чем тебе цвета не нравятся? Чем зелено-бело-черный хуже чем сине-бело-голубой, красно-белый или желто-зеленый?

Вердикт: человек, анписавший пост № 106 в этой теме далек от адекватности и знания реального положения дел, как Оттава далека от Краснодара. Ну или как мозамбик от голливуда, если ему самому так угодно.

Представляю, сколько кала на меня ты сейчас выльешь. Предвижу каждое твое слово. Но отвечать не буду. Мне и на этот твой пост отвечать не следовало... Что спорить с больным... Ну да ладно, что сделано, то сделано...

  #2  
Старый 25.01.2011, 13:49
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
Плохо Клуп любителей халявы. Тема о ФК маГНИД.

Итак, "славная" история одного ФыКа:

Год 2007. Любительская лига. Зона "ЮФО" - не участвовал.

Год 2007. Кубок России среди любительских коллективов. Зона "ЮФО-СКФО" - 3-е место (из 4-х !!!) -> выход во Второй дивизион

Год 2008. Второй дивизион. Зона "Юг" - 3-е место (из 18-ти) -> выход в Первый дивизион.

Год 2009. Первый дивизион. 10-е место (из 20-ти).

Год 2010. Первый дивизион. 5-е место (из 20-ти) -> выход в Премьер-Лигу.

------------------
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3  
Старый 25.01.2011, 13:56
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Итог - Магнит - гавно. сАсАть им вечно.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #4  
Старый 25.01.2011, 14:20
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В принципе, после первых двух сообщений тему можно закрывать, но пусть уж об этом недоклубе выскажется каждый желающий...

  #5  
Старый 25.01.2011, 14:24
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

А кому этот клуб окромя Галицкого то нужен?

Болел в Краснодаре у него, я так понимаю нет, окромя биомассы, которйо пофиг куда ходить.
Всей остальной России футбольной он тоже не нужен, это не Терек и не Жемчужина. Тем более опосля финтов Галицкого по на****ству Бердыева

Даже нам он не нужен, для близкого выезда "назло рекордам" у нас вы есть.

Так нафига?

  #6  
Старый 25.01.2011, 14:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бега, Видишь ли, не всё так просто на самом деле. Это сейчас он действительно никому, кроме Галицкого, не нужен. Но пройдёт лет 5-7, и, если СНГ это дело не бросит, то наших ультрасов в Краснодаре будут бить в каждой подворотне (при этом надеюсь, что нас, стариков, пощадят).

Вот такие впечатления я вынес из посещения футбольной школы маГНИДа (занесло меня туда как-то на днях). Слишком уж там всё серьёзно поставлено. Они не столько футболистов растят, сколько своих будущих поклонников. Плюс к этому, реклама, которой весь город увешали, работа с болельщиками и прочее, прочее. А нам этому и противопоставить нечего...

ЗЫ: Прошу не обвинять меня в симпатиях к маГНИДу. Я просто стараюсь реально оценивать обстановку и перспективу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 25.01.2011 в 14:43.

  #7  
Старый 25.01.2011, 15:30
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

****осы
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #8  
Старый 25.01.2011, 15:54
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/75634793.html

Гендиректор «Кубани: «Две команды в премьер-лиге – это, безусловно, большой подарок для всех жителей Краснодарского края»

Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян высказал свое мнение о выходе «Краснодара» в премьер-лигу по решению РФПЛ, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Две команды в премьер-лиге – это, безусловно, большой подарок для всех жителей Краснодарского края. Это беспрецедентны ход со стороны РФПЛ и большой подарок, потому что ни один регион, ни один город не имеет больше одного представителя в премьер-лиге. Думаю, это повлечет за собой колоссальный всплеск интереса к футболу в нашем крае.

Стоит также отметить, что болельщики «Кубани» и «Краснодара» очень дружны, поддерживают каждый из клубов в равной степени. Так что будет очень интересная ситуация: как они будут делиться на какие-то группировки, фанатские объединения. У «Краснодара» меньше болельщиков, потому что это молодой клуб, существующий с 2007 года. И за три года они уже смогли пробиться в премьер-лигу. Желаю им удачи.

Что касается решения о принятии «Краснодара» в премьер-лигу, то, безусловно, я руководствовался регламентом РФПЛ, спортивным принципом при голосовании. Конечно, не буду кривить душой – я поддержал земляков, тут еще и человеческая солидарность.

Думаю, у региона хватит средств на развитие обеих команд. Все-таки у нас слегка разные инвесторы: мы привлекаем как госбюджет, так и частные вложения. Тем более, вы все знаете, что у «Кубани» никогда не было проблем с деньгами, как бы мы ни выступали в первом дивизионе и премьер-лиге, всегда выполняли обязательства перед футболистами и вкладывали средства в развитие футбола в регионе. В «Краснодаре» будет то же самое.

После попадания в премьер-лигу необходимо укреплять команду. Уже приобрели трех новичков. Думаю, будет сделано еще 3-5 покупок. Большее предпочтение отдается линии полузащиты. Это игроки как с российского рынка, так и зарубежного.

Что касается «Алании», то, безусловно, это сильная команда, которая доказала свою состоятельность и способность выступать в премьер-лиге. Но, придерживаясь регламента РФПЛ, выбор пал на «Краснодар».

Развести домашние матчи «Кубани» и «Краснодара» – это задача РФПЛ», – отметил Мкртчян.

Цитата:
Сообщение от Сурен Мкртчян Посмотреть сообщение
Стоит также отметить, что болельщики «Кубани» и «Краснодара» очень дружны, поддерживают каждый из клубов в равной степени. Так что будет очень интересная ситуация: как они будут делиться на какие-то группировки, фанатские объединения

ЖЖЕЕТ
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #9  
Старый 25.01.2011, 16:05
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Кстатии фк Магнит и вправду существует
http://ru.wikipedia.org/wiki/Магнит_(футбольный_клуб)
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #10  
Старый 25.01.2011, 16:06
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

а у фк Краснодар сайт кокнулся вот так так им и надо их бог наказывает
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #11  
Старый 25.01.2011, 16:12
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
а у фк Краснодар сайт кокнулся вот так так им и надо их бог наказывает

чтоб не позориться оформлением отключили... ПЛ всетаки... или лучше на жемчужины сайт перенаправляли бы)))
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #12  
Старый 25.01.2011, 18:35
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уже отзвонились пару кентов и довольные сообщили,что в Краснодаре будет каждую неделю матч ПЛ. Один знакомый вообще собирается отжечь и взять абонементы как на Кубань,так и на Краснодар
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #13  
Старый 25.01.2011, 19:30
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение

Вот такие впечатления я вынес из посещения футбольной школы маГНИДа

Да, к Галицкому можно по-разному относиться, но он хотя бы деньги вкладывает в футбол, в молодёжь в России, а не в какой-нибудь Челси за бугром

  #14  
Старый 25.01.2011, 20:46
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Не подумал, что ультрасов может в этом случае стать гораздо больше или каких-либо других парней, город-то маленький.

Энко, знаешь , ты меня иногда удивляешь отсутствием способности думать немножко вперёд. (НЛ)
Можно подумать что из тех малолетних детей бегающих по нашему городу не будет не одного ультраса. Если ты так думаешь , то это печально. Заметь , что тысячи пацанов занимаются в фут.школах ФК Краснодар, постоянно видят эмблему клуба и его рост, реклама везде, на щитах и СМИ. Какими путями это добывается им это ещё не понять, но они видят прогресс клуба и это откладывается в голове. Им изначально прививается любовь к этому клубу. Посмотри что у нас и может тебе дойдёт, что угроза проиграть в перфомансе и на фанатском фронте есть, она реальна.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 25.01.2011 в 21:01.

  #15  
Старый 25.01.2011, 21:00
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Клуб за которым будущие. В плане того, что это частный клуб. Никакого отсоса денег из бюджета, типа как у Сатурна или Амкара. Конечно не спортивность их перехода в ПД и в ПЛ очевидна (если честно, то 15 команда ПЛ, набравшее одинаковое количество очков с 14 место явно больше достойна, чем пятая в ПД), но просто так сложились обстоятельства. Никто не заставлял Сатурн жить не по деньгам.

Состав у команды есть, уже были произведены трансферы, будут трансферы ещё, очевидно должны укрепить вратарскую линию, решить что-то с дублирующим составом. Тренер у них иностранный, достаточно сильный и крепкий специалист. Всё должно у них получится.

  #16  
Старый 25.01.2011, 21:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, Спасибо, что ответил Энко. Я, в принципе, то же самое хотел сказать, но у меня без мата не получалось.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17  
Старый 25.01.2011, 21:34
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
Всё должно у них получится.

Я за то, чтоб у них получилось красиво и технично лохануться в ПЛ
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #18  
Старый 25.01.2011, 21:58
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Добавил опрос к теме.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #19  
Старый 25.01.2011, 22:02
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Хашиг: цель "Краснодара" — привлечь болельщиков на стадион
Генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг заявил, что главная задача краснодарского клуба — это привлечение болельщиков на футбол и демонстрация той игры, которая нравилась бы зрителю. Кроме того, Хашиг сравнил "горожан" с "Кубанью".

"Мне не нравится сочетание слов "ставить задачу". Наша цель — привлечь болельщиков на футбол и показывать такую игру, которая им бы нравилась. От этого выиграет весь российский футбол в целом.

Мы являемся пятой командой. Поэтому говорить о том, достойны ли мы выступать в Премьер-Лиге или не достойны… у меня есть своё мнение на этот счёт, у людей со стороны, наверное, есть другое мнение по этому поводу. Хотя учитывая, сколько вкладывают наши акционеры в футбол, считаю, мы достойны выступать в элитном дивизионе", — добавил гендиректор "быков".

Во-первых, у "Кубани" более чем восьмидесятилетняя история. Нам же позавчера официально исполнилось три года. Во-вторых, форма собственности у "Кубани" и "Краснодара" отличается. В-третьих, посещаемость матчей "Кубани" в первой лиге в прошлом году была самой большой, "Краснодар" — на втором месте. Мы будем стремиться и стараться увеличить количество наших болельщиков не только на наших дерби, но и на других матчах. Ну а что касается того, кем мы себя видим… я бы сказал, что "Атлетиком" из Бильбао", — цитирует Хашига РИА "Новости".
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #20  
Старый 25.01.2011, 22:51
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

по теме:
Маслов: "Нижний Новгород" ждал предложения, но не получил его // 25.01.2011 17:35
Брегман: "КАМАЗу" официального предложения не поступало // 25.01.2011 17:31
Прощай, "Сатурн", здравствуй, "Краснодар" // 25.01.2011 17:15
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" // 25.01.2011 17:27
Карпин: "Краснодар" сильнее "Алании" // 25.01.2011 13:19
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #21  
Старый 26.01.2011, 01:58
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Гном, будем стараться , рости ,
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #22  
Старый 26.01.2011, 02:05
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Не соломенный бычок
"Краснодару" не впервой повышаться в классе вне конкурса: в позапрошлом году он таким образом перешёл из второго дивизиона в первый, а теперь проторил дорогу и в Премьер-Лигу!


Для того чтобы иметь возможность оценить автора, вы должны залогиниться

Фото: ***********.ru
Помните бородатый анекдот про юного горячего телёнка и умудрённого опытом степенного быка? Один предлагал шустро спуститься с горки и скорее очаровать приглянувшуюся бурёнку, на что второй, взрослый, резонно возражал: не спеша подойдём – и всё стадо наше.

В российском футболе точно таким же резвым бычком зарекомендовал себя клуб "Краснодар". Только он, в отличие Как профессиональный футбольный клуб "Краснодар" был учреждён и зарегистрирован только в феврале 2008 года.
от своего фольклорного "прототипа", одними намерениями не ограничился. Как профессиональный футбольный клуб "Краснодар" был учреждён и зарегистрирован только в феврале 2008 года.И
всего за три года дошёл, добежал от второго дивизиона до высшего. И не сверху вниз, а наоборот. Где-то срезал дистанцию, где-то прошмыгнул без очереди – смысл от этого не меняется. Новый сезон "горожане" начнут в Премьер-Лиге – это факт. Остальное – детали.

При чём тут быки с коровами? Так ведь символ "Краснодара" – не кто иной, как буйвол! А это как-никак одно семейство. Родственники, так сказать. Надеюсь, старенькая безобидная хохма никого на Кубани не обидит. В данном контексте она мне показалась уместной. Смотрите сами…

Как профессиональный футбольный клуб "Краснодар" был учреждён и зарегистрирован только в феврале 2008 года. А спустя несколько месяцев впервые взял старт в нелюбительских соревнованиях под эгидой ПФЛ. По итогам дебютного сезона новичок занял высокое третье место и… перешёл на уровень выше. Хотя "проходной" изначально являлась только первая позиция. Но поскольку в моду уже вошли "самоотводы" по финансовым причинам, южан охотно приняли в ряды второй по старшинству футбольной лиги. Несколько клубов от такого предложения отказались, а "Краснодар" – согласился. У него, в отличие от конкурентов, был крепкий тыл.

Не стушевался "бычок" и уровнем выше. По итогам 2009 года команда Софербия Ешугова финишировала строго посередине таблицы – на 10-м месте. Но уже тогда было, в общем-то, ясно, что и этот турнир для "Краснодара" – не более чем промежуточный этап. Клуб целенаправленно готовил себя к Премьер-Лиге. А самое главное: решение актуальных задач не шло вразрез с работой на долгосрочную перспективу. Клуб мог бы сработать по многократно апробированной в России схеме: ввалить несколько мешков денег в пришлых наёмников, где-то задобрить людей со свистками – и без проблем зайти в класс сильнейших.

"Краснодар" своей генеральной цели ни от кого, собственно, и не скрывал. Но к её осуществлению он подошёл по-своему. Более основательно и, на мой взгляд, профессионально. Вместо того чтобы городить "потёмкинские деревеньки", владелец клуба затеял широкомасштабное и, как несложно догадаться, очень затратное строительство Конечно, на Кубани догадывались, что "Нижний Новгород" с "КАМАЗом", соответственно третья и четвёртая команды первого дивизиона, приглашение Премьер-Лиги деликатно отклонят…
собственной футбольной академии. Конечно, на Кубани догадывались, что "Нижний Новгород" с "КАМАЗом", соответственно третья и четвёртая команды первого дивизиона, приглашение Премьер-Лиги деликатно отклонят…Возвёл для команды комфортабельную
базу. Обеспечил её современным транспортом. С такой инфраструктурой уже не стыдно было показаться в РФПЛ. Под решение этой задачи, очевидно, в клуб и был приглашён Сергей Ташуев, очень хорошо себя зарекомендовавший в предыдущем сезоне в Белгороде.

И всё-то до поры до времени у "буйволов" шло замечательно. Но наступил октябрь, а вместе с ним проблемы. За месяц "Краснодар" потерпел четыре поражения и набрал всего два очка из 18 возможных. Этот провал в конечном итоге и стоил клубу прямой путёвки в Премьер-Лигу. Мало того, он отбросил южан на пятое место. Поэтому расставание клуба с тренером никого, должно быть, и не удивило. В том числе самого Ташуева. При этом развод вышел мирный, без взаимных упрёков и битья посуды. Не сложилось – с кем не бывает?

Вместе с тем не думаю, что сегодняшнее решение РФПЛ застало менеджмент "Краснодара" врасплох. Скорее его обескуражило бы какое-то другое известие из стен Дома футбола. О том, что "Сатурн" не сегодня – завтра объявят банкротом, многие догадывались ещё в прошлом году. И руководство "Краснодара" о долгах подмосковного клуба под миллиард рубликов, вероятно, знало. Этот мир очень тесен. И, конечно, на Кубани догадывались, что "Нижний Новгород" с "КАМАЗом", соответственно третья и четвёртая команды первого дивизиона, приглашение Премьер-Лиги деликатно отклонят. У них для такой переаттестации ресурсов элементарно не хватает – что человеческих, что материальных.

А у "Краснодара" с деньгами порядок. И порядок полный. Бизнес отца-основателя и хозяина клуба Сергея Галицкого растёт и процветает. На данный момент в ОАО "Магнит", генеральным директором которого он является, входит более В феврале 2010 года личное состояние 43-летнего предпринимателя оценивалось в $ 2,9 млрд.
трёх тысяч розничных магазинов, включая два с лишним десятка гипермаркетов. В феврале 2010 года личное состояние 43-летнего предпринимателя оценивалось в $ 2,9 млрд.В феврале 2010 года личное
состояние 43-летнего предпринимателя оценивалось в $ 2,9 млрд. Если верить российской версии журнала "Форбс" (а если не ему, то кому тогда верить?), по сравнению с 2009 годом прирост капитала Галицкого составил два миллиарда долларов США.

И этот человек очень любит футбол. Не по принуждению, по велению души. По-моему, этого достаточно, чтобы понять, как повезло "Краснодару". Таких меценатов даже в Премьер-Лиге раз-два и обчёлся.

И если он готов инвестировать средства – свои собственные, а не государственные! – в футбол, это можно только приветствовать. То, что "Краснодар" повысился в классе не по спортивному принципу, это плохо. Но то, что в Премьер-Лигу пришёл честолюбивый клуб с частным капиталом, а не очередная "присоска" к городскому (областному, республиканскому) бюджету, – очень хорошо. Меньше будет пространства для манёвра у околофутбольных жуликов. Больше футбола в чистом виде.
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #23  
Старый 26.01.2011, 02:10
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Было только 2 кандидата
Краснодар и Аланиия
одна из которых
Степанов: "Алания" не могла рассчитывать на Премьер-Лигу
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #24  
Старый 26.01.2011, 02:11
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Евланов: два клуба из Краснодара — благо для российского футбола
Мэр Краснодара Владимир Евланов положительно отнёсся к тому, что город в Премьер-Лиге представят две команды — "Кубань" и "Краснодар".

"Краснодар — это город, где искренне любят футбол. Уверен, что Кубань по достоинству оценит тот шанс, который выпал нашему региону: две команды в элитном дивизионе российского футбола. Аншлаги, здоровая конкурентная среда, заставляющая клубы развиваться, стимулируют интересное соперничество на поле и за его пределами. Теперь всё это станет частью элитного дивизиона. Нашему краю такая ситуация поможет идти вперёд и достойно подготовиться к чемпионату мира 2018 года.

Симпатии болельщиков будут отданы каждой из краснодарских команд. У "Кубани" богатые традиции, у "Краснодара" — амбиции, которые подкреплены системной работой. Люди во время домашних игр кубанских клубов будут в равной степени переживать за каждый из клубов. Не думаю, что краснодарцы готовы сегодня строго делить свои симпатии по принципу — только "Кубань" или только "Краснодар". Так будет только в дни краснодарского футбольного дерби. Мне с этой точки зрения проще — я родился в Самаре и по-прежнему болею за "Крылья", отдавая при этом свои симпатии командам Краснодара. Уверен, что для российского футбола это благо — два клуба, которые имеют стабильные источники финансирования и конкретных инвесторов", — цитирует Евланова "Спорт-экспресс".
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #25  
Старый 26.01.2011, 02:14
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Муслин: база у "Краснодара" лучше, чем у "Локо" в 2006 году
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин сравнил инфраструктуру своего нынешнего клуба с теми, что располагали знакомые ему команды с постсоветского пространства.

"Приехав в Краснодар в декабре на подписание контракта, я увидел нечто поразительное. На базе превосходные условия, причём не только для основной команды, но и для молодёжи, что нахожу очень важным. Это одна из лучших баз, которую мне доводилось видеть. И не только в России, но и в Западной Европе.

По сравнению с 2006 годом, когда я работал в московском "Локомотиве", намного лучше. При мне на базе "Локо" было два поля, одно уменьшенных размеров. Правда, насколько я знаю, с той поры инфраструктура в Черкизове получила значительное развитие", — цитирует тренера "Спорт-экспресс".
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #26  
Старый 26.01.2011, 02:35
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще *****ов тут что-то мямлет бл...ЖКХ развалил *****,город в руинах..фамилию оправдывает его,чистый *****-ов...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #27  
Старый 26.01.2011, 03:39
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Великолепно! За такими клубами будущее российского футбола

блин, похоже только я с юмором отнеся к первому варианту ответа...(

  #28  
Старый 26.01.2011, 08:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гном,
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Очень слабо отражены мнения...

По-твоему, не хватает пункта Е5 маГНИД Е5 ?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #29  
Старый 26.01.2011, 09:21
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
А вот это уже тема отдельного разговора.
1. В отношении занимающихся в футбольных школах, ты старый фильм "Республика ШКИД" смотрел, ну, или книгу читал? Есть там такой персонаж "Купа-Купыч", который поначалу тоже бесплатный хлеб раздавал. Обучение в таких почти бесплатных школах, при наличии серьезного резельтата у обучаемого, обычно заканчивается серьезными отчислениями от будущих заработков, то есть рабством. "Вольные" таким рабам дают редко, а уж довольными и прославляющими клуб, пусть даже их вырастивший, они становятся не часто.
2. В отношении видящих рекламу, эмблему, рост, бесплатные посещения футбола. Рекламируют то, что либо пока не известно и не продается, либо известное плохо продается. Рост? Рост бывает близким к истине и "дутым". От себя добавлю, бесплатные посещения или по необоснованно минимальным ценам, хорошо также не заканчивается.

Да, Энко, похоже что вера в непоколебимость лидерства ультрасов Кубани в нашем городе настолько затуманило тебе мосг, что в попытках выкрутиться, ты порешь откровенную чушь. Это ж надо увязать рабство с рыночной экономикой и привязать это к основным критериям зарождения фанатства в молодом человеке. Тебе бы научный труд написать, может Шнопеля дадут.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #30  
Старый 26.01.2011, 09:23
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, если добавишь, надо дать возможность переголосовать. Я бы ответ поменял
__________________
Будем жить ...

  #31  
Старый 26.01.2011, 09:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Бугор тебе правильно сказал. А я добавлю: займись шахматами по-серьёзному. Хорошая игра, учит смотреть не на ход, а на два-три вперёд.

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
имелось в виду, что серьезных противостояний врядли предвидится.

Да, сегодня или завтра не предвидится. Но я и не о сегодня-завтра говорил.

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Обучение в таких почти бесплатных школах, при наличии серьезного резельтата у обучаемого, обычно заканчивается серьезными отчислениями от будущих заработков,

О вкусе устриц надо говорить с теми, кто их ел.. (с)
Мне трудно с тобой о чём-то спорить потому, что я сходил, посмотрел и в меру сил разобрался в том, как и для чего работает весь этот футбольный механизм Галицкого. Ты же руководствуешься только слухами, поверхностными знаниями и эмоциями.
Скажу только одно, а ты уж постарайся поверить, либо проверь: школа Галицкого - это не проект Молдованова "Краснодар-2000". Это совсем иное. И цели там другие. Если ничего не изменится, точка невозврата будет пройдена уже годика через два-три.

И я вовсе не хочу и не собираюсь никого пинать. Моя цель - чтоб тупые головы наконец-то осознали ту огромную опасность, которая нависла над "Кубанью" и начали действовать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #32  
Старый 26.01.2011, 09:40
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Скажу только одно, а ты уж постарайся поверить, либо проверь: школа Галицкого - это не проект Молдованова "Краснодар-2000". Это совсем иное. И цели там другие. Если ничего не изменится, точка невозврата будет пройдена уже годика через два-три.

добавлю.... в ближайших планах Галицкого построить порядка 20-30 бесплатных качественны площадок для игры в футбол всем кто захочет и бесплатно. И всё это будет в зелёно-чёрных цветах с соответствующем упоминанием ФК Краснодар...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #33  
Старый 26.01.2011, 09:50
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Тебе бы научный труд написать, может Шнопеля дадут

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
наконец-то осознали ту огромную опасность, которая нависла над "Кубанью" и начали действовать.

Вот за научный труд "о возможности влияния спорадических одиночных протестных действий на объективную неизбежность негативно оцениваемых событий" Шнобелевскую премию точно дадут
Все это пустое, суета, так сказать, сует (с), Екклезиаст).
Но и смиряться с неизбежным не сделав все, что от тебя зависит - рано.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #34  
Старый 26.01.2011, 09:51
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Моя цель - чтоб тупые головы наконец-то осознали ту огромную опасность, которая нависла над "Кубанью" и начали действовать.

Вот-вот!!! Я об этом и кричу уже не первый год!!! Кубанская движка находилась и находится не в том состоянии, чтобы не беспокоиться за её будущее... Я зарёкся говорить что-либо про нынешнее положение дел как в плане ОФ, так и в плане перфоменса, но всем нам нужно понимать, что мы - не вечные! И легко может оказаться так, что дети наши будут жить уже не в жёлто-зелёном городе. Повторение ростовского сценария - это то, с чем мы реально мжем столкнуться...
Можно сколько угодно отмахиваться и слепо верить в лучшее развитие событий, да только, если представить себе, скажем, расклад "Недоклуб - борьба за Еврокубки/Кубаха - зона Юг", то, учитывая упомянутую мной идейную слабость движения и здешний менталитет, мы окажемся в роли армейцев Дона, которые, как своё время шутили, на собственный стадион по подземным ходам пробираются...
В общем, считаю, что кубанцам придётся уже сейчас вести идеологическую борьбу. Ибо через 5-6 лет можно её и не потянуть.
__________________
Бабье лето наступило!

  #35  
Старый 26.01.2011, 09:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, Я в курсе. Я вообще реально акуел, когда об этом узнал. По одной площадке в каждом микрорайоне города. Причём, как говорят, площадки эти будут крытые, типа манежей. И работать там будут инструкторы по футболу. То, что там всё будет выкрашено в чёрно-зелёные цвета и облеплено волами - это и дятлу понятно.

Вот в связи с этим мне и хочется понять: а что делают Мкртчаны для популяризации бренда ФК "Кубань"? Что делается для привлечения молодёжи под жёлто-зелёные флаги? И с огромной тоской я сам себе отвечаю: НИ-ЧЕ-ГО. Похоже, вся надежда Сурена и Co на авось и на то, что восьмидесятилетняя история сама как-нибудь вывезет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #36  
Старый 26.01.2011, 10:05
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодняшний СЭ красиво написал про самый честный клуп и его героический взлет из г....на, ой из грязи в князи! А вот Артур Каратай написал свою статью с явной радостью за магнид, похоже что Артур решил последовать за Davidом?! Артур, когда ты писал так про Кубань? "команда-лифт", неужели продался магниту???? Я в шоке!

  #37  
Старый 26.01.2011, 10:12
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Похоже, вся надежда Сурена и Co на авось и на то, что восьмидесятилетняя история сама как-нибудь вывезет.

Самим тоже без дела сидеть не стоит... Тут, конечно, ОФК должен задницу рвать...
__________________
Бабье лето наступило!

  #38  
Старый 26.01.2011, 10:58
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://onedivision.ru/news/10797/

"Также в этом документе сказано, что на повышение идет команда, занявшая в Первом дивизионе наиболее высокое место. По идее, ей должен стать "Нижний Новгород". Однако в регламенте не упоминается, что команда повышается в статусе без ее согласия. Оно необходимо. Но нижегородцы и челнинцы его не проявили. Не происходи дело в России, это само по себе было бы странно. Для чего эти команды вообще играют в Первом дивизионе?...

Как бы то ни было, по регламенту следующей командой, которой было предложена возможность войти в клуб сильнейших, стал "Краснодар". И южане дали "добро".


Буффон, что же так однобоко? Т.е. Камаз и НН должны были проявить "согласие" сами, а "предложена возможность " только магниту?
Самим не смешно?

А название статьи зачетное... Действительно, "Забадали"...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #39  
Старый 26.01.2011, 12:41
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, ты считаешь постройка 20 бесплатных крытых площадок для футбола это то,с чем надо бороться??? Хз,я вот этому факту рад-с удовольствием побегаю с друзьями в футбол в хороших условиях. Если завтра Галицкий сделает капитальный ремонт в детских домах или приведет в порядок дороги в городе за свои бабки ты в своей безумной ненависти и в этом по ходу увидишь воплощение зла на планете Земля
пс: расслабься,нервные клетки не восстанавливаются. Ты столько времени,энергии и нервов тратишь на интернет-войну с Галицким,что даже не знаешь жалеть тебя или прикалываться. Открою тебе секрет: ему абсолютно пох на твои "жертвы" и на будущее фк Краснодар они тоже никак не повлияют.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #40  
Старый 26.01.2011, 12:44
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Ты столько времени,энергии и нервов тратишь на интернет-войну с Галицким,что даже не знаешь жалеть тебя или прикалываться. Открою тебе секрет: ему абсолютно пох на твои "жертвы" и на будущее фк Краснодар они тоже никак не повлияют.

открою секрет - Галицкий даже не знает, что 777 ведёт против него интернет-войну
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вело-тема: для любителей велосипеда Paska ОФТОПИК 5 13.10.2014 17:05
Для любителей DSLR Photo/Video: Техника. Советы. Общение mr_Kirill ОФТОПИК 141 10.04.2013 23:38
МаГНИД - Кубань. Все на выезд! К себе домой!!! Starik ФК «КУБАНЬ» 115 04.12.2012 22:07
Нужна помощь любителей КуЛи Нах :) DJ_FISH КуЛи НаХ! 24 19.02.2012 20:18
Лев Иванов: «Большую часть матча мы были похожи на любителей» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.07.2010 11:50


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru