Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.02.2008, 23:34
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mezmay Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от вердер




Mezmay, почему надо всё постоянно сравнивать, ведь реальность не всегда то, что есть на самом деле да и грань между реальным и илюзорным(нарисованым себе) миром ничтожна, но это уже философия...



Вердер, тогда что по твоему реальность?

Этого никто не знает! Каждый творит свою собственную реальность, а вот на сколько комфортно жить человеку в сотворённой им самим реальности-это уже другой вопрос, но если человек твердит, что его реальность реальней всех реальностей, то ему надо пообщаться с психотерапевтом!

  #82  
Старый 15.02.2008, 10:00
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Вердер, ты одно прилагательное пропустил. Поэтому нелепица получилась. С последним постом согласен.

  #83  
Старый 17.02.2008, 22:41
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ/быдло

Быть может, за стеной Кавказа/штаты/канада/европа
Укроюсь от твоих пашей/гэбни/путина
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

М.Ю. Лермонтов

Умом Россию не понять. Тютчев

http://www.arba.ru/blog/aleksandr_ya...i/1332?page=12

И вот они опять, знакомые места,
Где жизнь текла отцов моих, бесплодна и пуста,
Текла среди пиров, бессмысленного чванства,
Разврата грязного и мелкого тиранства;
Где рой подавленных и трепетных рабов
Завидовал житью последних барских псов,
Где было суждено мне божий свет увидеть,
Где научился я терпеть и ненавидеть,
Но, ненависть в душе постыдно притая,
Где иногда бывал помещиком и я;

Некрасов Н. А.

  #84  
Старый 05.03.2008, 14:00
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Вообще в мире происходит постепенная ассимиляция. Это только у индейцев было принято жениться на сестре, а выходить замуж только за брата - так где та цивилизация?"
Не только у инедейцев но и у евреев.
А где та цивлизация можешь посмотреть на список конгресса США, да чё далеко ходить наш президент тоже из их рода.Случайно?

  #85  
Старый 05.03.2008, 16:07
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, блин, нет у меня сестры, не быть мне в конгрессе США, не говоря уже о президенстве...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #86  
Старый 06.03.2008, 00:09
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Aptekar, блин, нет у меня сестры, не быть мне в конгрессе США, не говоря уже о президенстве...

А при чем тут ты? я написал товарищу что кроме идейцев у которых якобы принято кровесмешение, а на самом деле они подверглись геноциду янки, от того им сейчас не очень хорошо, есть еще нация где приветствется инцест, это евреи. Очень несчастная нация...

  #87  
Старый 06.03.2008, 13:30
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, я понял
Просто развил мысль в плане юмора, у того товарища там вообще бред на бреде и бредом погоняет...
Про кровосмешение - абсолютно верно, но даже у евреев оно не до такой степени приветствуется...
Единственный "в тему" поста товарища пример про кровосмешение (хотя чего он к нему вообще привязвался, хз), это викинги, поселившиеся в X веке на Ньюфаундленде, там при раскопках находили их захоронения с физически признаками откровенного генетического вырождения, вызванного кровосмешением (с индейцами они метисации не допускали, приходилось только между собой, а их не так уж и много было) но и они вымерли не из-за этого, а были уничтожены теми же индейцами, или "скрелингами", как они их называли...
Но товарищ про этот факт наверное и не слышал...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #88  
Старый 21.03.2008, 21:43
Аватар для LAIZanS
LAIZanS LAIZanS вне форума
Отец русской демократии
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Екатеринодар/Тамбов
Сообщений: 49
LAIZanS на пути к лучшему; 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Во вчера передача "К барьеру" была.
Кто-нибудь смотрел?
Там короче спорили начёт Ульяновска. Один (коммуняка) агитировал за нынешнее название, другой за Симбирск.
Но досмотрел...
интересно, кто победил?
__________________
Я ненавижу Спартак...

  #89  
Старый 21.03.2008, 21:50
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIZanS Посмотреть сообщение
интересно, кто победил?

Большинство голосов телезрителей было отдано за позицию В.Анпилова об оставлении городу его нынешнего названия Ульяновск.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #90  
Старый 21.03.2008, 21:55
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIZanS Посмотреть сообщение
Во вчера передача "К барьеру" была.
Кто-нибудь смотрел?
Там короче спорили начёт Ульяновска. Один (коммуняка) агитировал за нынешнее название, другой за Симбирск.
Но досмотрел...
интересно, кто победил?


LAIZanS, зайди в раздел СПОРТ, тема про Волгу. Там парень из Ульяновска под ником ПОРОСЁНОК тусуется, вот он наверняка должен знать подробности.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #91  
Старый 21.03.2008, 22:42
Аватар для LAIZanS
LAIZanS LAIZanS вне форума
Отец русской демократии
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Екатеринодар/Тамбов
Сообщений: 49
LAIZanS на пути к лучшему; 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%LAIZanS на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Bond
А жаль...

Сержиньо
Заду, гляну
Но мне кажется, что если у него написано Ульяновск, то он вряд ли является сторонником Симбирска
__________________
Я ненавижу Спартак...

  #92  
Старый 22.03.2008, 14:56
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Большинство голосов телезрителей было отдано за позицию В.Анпилова об оставлении городу его нынешнего названия Ульяновск.

Честно говоря, все эти голосования вызывают большие сомнения, ведь там с первых секунд программы начали сотни добавляться...

Вообще, та конкретная программа оставила впечатление, что была сделана только ради шоу, оба "товарища" словесно взасос целовали чЛенина в *опу, клялись в вечной любви к нему, в большинстве несли просто бред, название же города толком и не обсуждали...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #93  
Старый 22.03.2008, 19:17
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Вообще, та конкретная программа оставила впечатление, что была сделана только ради шоу


Predator vs aliens, Да там практически все передачи делаются ради шоу. Одного только Жириновского я там уже раз восемь видел, только опоненты меняются. Ну и чем не шоу?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краснодар & Екатеринодар Краснодарец ОФТОПИК 599 25.10.2008 13:07
Екатеринодар. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.10.2008 01:30
Мы вернулись или очередная утка? Краснодарец ОФТОПИК 13 22.04.2008 20:34
Очередная надежда на чудо Ленивый ФК «КУБАНЬ» 162 02.12.2007 14:11
Краснодар переименуют в Екатеринодар через DJ_FISH ОФТОПИК 495 27.06.2007 10:27


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru