Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 28.10.2009, 13:20
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tubik55 Посмотреть сообщение
даже хз ...посмеяцо или поверить...

Конечно верить!!! Ведь все мы знаем по намёкам глубокоуважаемых инсайдеров, что за всю историю существования Кубань не выиграла честно ни одного матча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #202  
Старый 28.10.2009, 16:55
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

А почему "Амкар" не упоминается на вылет , ведь при хорошем раскладе, они могу и не набрать очков. А нам надо будет всег лишь шесть очков.
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #203  
Старый 28.10.2009, 17:30
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
ведь при хорошем раскладе, они могу и не набрать очков

здесь уже не просто пасьянс раскладывают, думаю, что и все вопросы о подковёрке сейчас уже не самые главные.
Все, без исключения, околофутбольные действия надо подкреплять внятной игрой, а именно в этом аспекте, по моему имху, Кубань проигрывает своим основным конкурентам.
Вроде и играют, вроде и игра смотрится, вроде и азарт есть, а вот уверенности в том, что сейчас порвем соперника на сцаные тряпки и горящих глаз не видно.
Ну как-то так
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #204  
Старый 28.10.2009, 17:59
555 555 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Страна вечно зеленых помидоров
Сообщений: 210
555 - это имя известно всем; 61%555 - это имя известно всем, 61%555 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

..... а вот уверенности в том, что сейчас порвем соперника на сцаные тряпки и горящих глаз не видно.
Ну как-то так [/QUOTE]

Увы... . Но согласен с этим пунктом.
__________________
И несётся с той поры,
на просторах всей Руси,
троекратно,громогласно,
Томь соси,соси,соси !!!

  #205  
Старый 28.10.2009, 18:27
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
...., а вот уверенности в том, что сейчас порвем соперника на сцаные тряпки и горящих глаз не видно.
Ну как-то так

Вот как раз и складывается впечатление, что наши игроки выходят на поле, и...... у них простые тряпки становятся сцаными....

  #206  
Старый 28.10.2009, 19:14
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
P.S. Мальчик сольёт Кубани в следующем туре, уже подкупили Асильдарова и Рикардо, именно это обсуждали в последние 15 мин. матча с Динамо АНТ и МОА, а мои инсайдеры - официантка, подававшая лимон на закуску и бабка, забравшая пепельницу, все подслушали. Смело закладывай квартиру и ставь всё на Кубань, инфа 100%. Я уже поставил последние $100, больше у меня нет просто.

Чё за деза Вольфганг Амадей???
Мой инсайдер - мужичок, ну, тот, что кальян приносил, ВООБЩЕ ДРУГОЕ рассказывает.
Вот как прошли последние 15 минут Динамо(М)-Кубань (К).
Шамиль и Рики на болт послали наших генералисимусов!
Зато им удалось дозвониться до Красножана, пообщаться!
Короче, если он сольёт игру, то ему уходят все бабки Бышовца и пост тренера Кубани -2010, аж до конца сезона!!!
Просто говорят, дай своим пацанам установку перед игрой, ОЧЕНЬ плохо играть и всё!
Красножан - лошара, чёта ещё думает!!!
----------------------

----------------------
Потом мой инсайдер ещё кальян принёс и ... договорились они короче, что Премьер-Лигу расширят ... сами.
На фиг ждать, пока это сделает кто-то другой?!
Вот ПОЭТОМУ такие довольные и выходили!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 30.10.2009 в 04:10.

  #207  
Старый 28.10.2009, 19:20
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
Не знаю, чем вам не нравится команда? У меня в FIFA10 Кубань чемпионат выиграла!

сам понял с чем сравнил, или объяснять требуется
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #208  
Старый 29.10.2009, 23:01
tubik55 tubik55 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 39
tubik55 на пути к лучшему; 2%tubik55 на пути к лучшему, 2%tubik55 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Конечно верить!!! Ведь все мы знаем по намёкам глубокоуважаемых инсайдеров, что за всю историю существования Кубань не выиграла честно ни одного матча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сеня по футболу россии опять говорили или нальчик или кубань...но не амкар...наверна потому что у них домашка с нальчиком...
офф - на сайте прогнозов поставил черноморец алания на 0-5)...а чита - сибирь на 0-4)...краснодар - алания - 0-2...так что все же сибирь)
особенно учитывая что чита проведет матч с сибирью...в ебурге

Последний раз редактировалось tubik55; 29.10.2009 в 23:12.

  #209  
Старый 30.10.2009, 00:40
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tubik55 Посмотреть сообщение
сеня по футболу россии опять говорили или нальчик или кубань...но не амкар...наверна потому что у них домашка с нальчиком...
офф - на сайте прогнозов поставил черноморец алания на 0-5)...а чита - сибирь на 0-4)...краснодар - алания - 0-2...так что все же сибирь)
особенно учитывая что чита проведет матч с сибирью...в ебурге

Тяжело будет сибирякам - погода у нас говно. А в такую погоду нужное количество мячей можно и не забить! Но лично я на этом цирке обязательно поприсутствую и отпишусь вам как на самом деле дело было.

  #210  
Старый 30.10.2009, 01:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фони мони,
Цитата:
Сообщение от Фони мони Посмотреть сообщение
Но лично я на этом цирке обязательно поприсутствую и отпишусь вам как на самом деле дело было.

Что ж, баш на баш. В том смысле, что у нас тут параллельный цЫрк планируется. Под названием маГНИД-Алания. Потом поделимся и сравним впечатления.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #211  
Старый 30.10.2009, 10:17
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Смотрел ночью игру Интер- Палермо. Если бы не знал, что это точно Палермо, подумал бы, что это наша Кубань. К концу первого тайма счет 4-0. У Палермо такое же гавнокатание в центре поля. Игроки вроде бы техничные, но пока не обмусолят мяч на своей половине поля все, начиная от защитников, вперед не идут. Вот и пример, как не надо играть!

  #212  
Старый 30.10.2009, 10:54
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Старина, Итог 5-3 в пользу Интера (было 4-3), Кубань из другой жизни... А какой тренер у Палермо- просто жесть, Вальтер Дзенга, бывший вратарь сборной Италии и Интера, у такого не забалуешь, человек из какого-то мафиозного клана...не иначе.

  #213  
Старый 30.10.2009, 12:02
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Старина, Итог 5-3 в пользу Интера (было 4-3), Кубань из другой жизни... А какой тренер у Палермо- просто жесть, Вальтер Дзенга, бывший вратарь сборной Италии и Интера, у такого не забалуешь, человек из какого-то мафиозного клана...не иначе.

А у ОСИ - забалуешь? Никаких ассоциаций не вызывает? ОСИ - тоже бывший вратарь сборной ... России и Локо (чем не Интер для России?).Тем более на Кубань похоже, только Кубань - в виде пародии...
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #214  
Старый 30.10.2009, 13:21
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дрюкс, Ассоциации появились сразу когда стартовал чемпионат Италии, тем более, что цвета команд Кубани и Палермо не часто встерчающиеся, у нас зелено-желтые, у сицилийцев розовые. По тренерам- да, связь прямая, но видать ОСИ все же более мягкотелым оказался, рукоприкладством заниматься побоялся...

  #215  
Старый 31.10.2009, 00:12
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Дрюкс, Ассоциации появились сразу когда стартовал чемпионат Италии, тем более, что цвета команд Кубани и Палермо не часто встерчающиеся, у нас зелено-желтые, у сицилийцев розовые. По тренерам- да, связь прямая, но видать ОСИ все же более мягкотелым оказался, рукоприкладством заниматься побоялся...

Ему рукоприкладством надо было с СРМ заниматься (не путать с рукоблудием) Дал бы раз в бубен, глядишь и доработал бы до конца сезона, со всеми вытекающими для команды последствиями. Что до нее (команды) то учитывая состав, там не рукоприкладство, там кнут нужен (как у Себастьяна Перейро - торговца черным деревом).
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #216  
Старый 31.10.2009, 16:02
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Смотрел ночью игру Интер- Палермо.

Игра была просто офигительная!
Мозг немного отдохнул от РосГосСтрахЧемпионата!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #217  
Старый 31.10.2009, 16:42
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Действительно большинство матчей Италии последнего тура порадовали.

зы.Даже два ультрасэйва Диды не помогли Милану одержать победу.

  #218  
Старый 31.10.2009, 18:12
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dean_Stockwell Посмотреть сообщение
Действительно большинство матчей Италии последнего тура порадовали.

А меня что то итальянский чемпионат не "вставляет",то ли дело Английская ПЛ... Жаль,что перестали показывать АПЛ на Спорте...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #219  
Старый 31.10.2009, 18:34
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А меня что то итальянский чемпионат не "вставляет",то ли дело Английская ПЛ... Жаль,что перестали показывать АПЛ на Спорте...

полностью согласен с английской,практически все матчи смотрел.
сам не люблю итал.чемп,но несколько последних матчей вышли просто шикарными.

  #220  
Старый 31.10.2009, 18:34
Аватар для pasheky79
pasheky79 pasheky79 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 453
pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%pasheky79 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 49%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
А меня что то итальянский чемпионат не "вставляет",то ли дело Английская ПЛ... Жаль,что перестали показывать АПЛ на Спорте...

Всё это конечно на любителяно я считаю ,что серия А,Примера и Бундеслига могут уступать Премьер лиге тлько по классу исполнителей и т самую малост,но по смотрибельности здесь выделить кого-то сложно,всё зависит от данного конкретного матча,так что обобщать думаю не стоит.

  #221  
Старый 31.10.2009, 18:35
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasheky79 Посмотреть сообщение
Всё это конечно на любителяно я считаю ,что серия А,Примера и Бундеслига могут уступать Премьер лиге тлько по классу исполнителей и т самую малост,но по смотрибельности здесь выделить кого-то сложно,всё зависит от данного конкретного матча,так что обобщать думаю не стоит.

ну в итал.чемпе как правило забивается мало голов,поэтому она менее смотрибельна для некоторых.

  #222  
Старый 31.10.2009, 18:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dean_Stockwell Посмотреть сообщение
ну в итал.чемпе как правило забивается мало голов,поэтому она менее смотрибельна для некоторых.

Итальянская лига,мне нашу чем-то напоминает,да и стиль футбола чем-то схож..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #223  
Старый 31.10.2009, 19:09
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Итальянская лига,мне нашу чем-то напоминает,да и стиль футбола чем-то схож..

что-то проскакивает,особенно в матчах с участием Томи и Амкара

  #224  
Старый 31.10.2009, 19:20
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Итальянская лига,мне нашу чем-то напоминает,да и стиль футбола чем-то схож..

А что у нас в России есть КАКОЙ-ТО СТИЛЬ???
Ни хуа себе!
Тут курят сейчас в сторонке Тарханов, Ловчев, Бубнов и Севидов.
Все вместе и довольно долго!!!
Хотя ... вообще-то есть намёк на особенный стиль.
Его, этот "намёк" проповедуют "Томь", "Амкар", "Терек", "Химки", туда же "Сатурн", отчасти "Ростов", "Крылья", да и "Динамо" со "Спартаком" из Нальчика, иногда любит в ЭТОМ стиле поиграть ЦСКА, "Локо" полсезона в этом стиле провёл.
"Кубань" обошёл вниманием , извините.
Стиль называется ни то, ни сё.
Или гавнокатание.
Итальянский катеначчо, напоминает НАШ СТИЛЬ лишь несколькими буквами, не более.
А итальянцы похожи на подавляющее большинство наших футболёров, только тем, что они в футбольной форме выступают.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Динамо СПб. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 155 27.05.2010 22:47
Кубань-Крылья После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 193 29.09.2009 14:12
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Кубань Амкар после матча Ala ФК «КУБАНЬ» 357 03.09.2009 12:56
Кубань - Ростов. После матча. ALEXIS ФК «КУБАНЬ» 355 17.05.2009 01:12


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru