Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.02.2008, 01:14
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию куда дели[b]777[/b],

куда дели777,не сочтите за флуд
вы ,наверное,отражение нынешней России
кто не с нами тот против нас!
почему альтернативное мнение жестоко банится?
разве мы все не болелы НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА - КУБАНЬ!

  #2  
Старый 15.02.2008, 01:19
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Я,вообще ,в знак пртеста с произволом месяц здесь не появлялся
НО мы все за КУБАНЬ
так давайте слушать друг друга
пока хотя бы спит колхозник!

  #3  
Старый 15.02.2008, 07:39
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Видно не просто так всвое время Сурен спутал ГМ с официальным сайтом.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #4  
Старый 15.02.2008, 10:41
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

dimaphosaurus, 777 забанен по совокупности за:
1. Комментарий действий администрации форума. Собственно, не за сам комментарий, а за то, что разместил его в неподходящем для этого разделе - в разделе ФК "Кубань".
2. За запрещённую рекламу.
3. За оскорбительные высказывания в адрес сайта Гринмайл.ру

Будет разблокирован 21.02.2008, в 11:00 мск.

И не надо тут наводить тень на плетень. Пока 777 высказывал тут свои альтернативные мнения по команде, тренерскому штабу, хозяевам клуба, видению игры и прочее тому подобное, никто его не трогал, не тёр и предупреждений не давал. Однако, надо отдавать себе отчёт, что изложенное в п.п. 1-3 не приветствуется ни на каком форуме.

Кстати, и Вас, уважаемый касается. Для критики администрации сайта есть специальный раздел. Вот этот, САЙТ И ФОРУМ. Здесь можете оставлять любые свои замечания, высказывать недовольства и т.п. И Вам будут отвечать. Будем стараться находить компромисс. Но попытки вести диалог с администрацией форума в других разделах будут жёстко пресекаться. В других разделах допустимы только сообщения, соответствующие указанной тематике раздела.

Примерно то же касается и Ваших высказываний по национальному вопросу. Будучи во многом с Вами согласным по сути, я не могу допустить того, чтобы этот форум закрыли компетентные органы, сославшись на то, что здесь, якобы, разжигают межнациональную рознь. Тем более, что национальный вопрос если и имеет к футболу какое-либо отношение, то только опосредственное. Очень прошу всё это учитывать в будущем.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5  
Старый 15.02.2008, 17:42
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Тем более, что национальный вопрос если и имеет к футболу какое-либо отношение, то только опосредственное.

на мой взгляд - футбол отражение нашей жизни!
нацвопрос не может быть второстепенным!
ну,сами подумайте - казаками руководит какое-то чудовище на букву м
давайте президентом России или края выберем такого же урода!
и вообще расскажите это все русским в прибалтике или в той же армении
интернационалисты хреновы!
это я не Вам лично,потому как мне Ваша позиция болеее-менее понятна
а тем шавкам ,что подгавкивают!

  #6  
Старый 15.02.2008, 17:43
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

а 777 верните!

  #7  
Старый 15.02.2008, 23:20
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

dimaphosaurus, Вот только не надо мне про нац.вопрос. Я с ним столкнулся ещё в далёком 1986-м, когда вместе с Дэвидом пробивал выезд в Клайпеду. Потом была армия, чморение маскалей и сумгаитская резня. Потом Ямало-Хохляцкий Автономный округ. А потом я в глухой ночи клеил на стенах домов плакаты "Русскому городу - русский депутат", когда казачий Каменск избирал своим представителем в законодательном собрании единственного проживающего там грузина.
В пути за "Кубанью" я проехал много национальных окраин - Азербайджан, Армению, Грузию, Литву, Украину. Бывал в Молдавии. Так что не тебе мне байки рассказывать.
Нац.вопрос - это одно. А футбол - это другое. Уверен, что ты первый в радостном порыве орал "Го-о-о-ол", когда в 2006-м за "Кубань" забивали армянин Зебелян и аварец Асильдаров. Будешь орать и дальше, кто бы не послал мяч в ворота наших соперников - будь это хоть чукча, хоть негр из Занзибара.
Кроме того, армянин Мкртчан своим отношением к НАШЕЙ команде пока ничем не уступает еврею Дерипаске и русскому Ткачёву. А "Кубань" - она ведь юбер аллес?! Не так ли?
Вот такое вот моё мнение. С удовольствием поговорю с тобой, дружище, по нац. вопросу во ФЛУДе. Заводи тему. Но в разделе ФК "КУБАНЬ" давай только о футболе и о нашей команде. ОК?

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а 777 верните!

21-го февраля выйдет. Будет сидеть до звонка, ибо забанен за грубейшие нарушения.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #8  
Старый 17.02.2008, 10:55
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Нац.вопрос - это одно. А футбол - это другое. Уверен, что ты первый в радостном порыве орал "Го-о-о-ол", когда в 2006-м за "Кубань" забивали армянин Зебелян и аварец Асильдаров. Будешь орать и дальше, кто бы не послал мяч в ворота наших соперников - будь это хоть чукча, хоть негр из Занзибара.

ну,не получится отделить одно от другого,никак!
возьмите тех же ,упомянутых Вами игроков - при первой же возможности поменяли(скажем так) Кубань на другой клуб!
ну, а насчет орать,я Вам так скажу...
"кот Бегемот:почему то каждый считает ,что с котами можно на ты,а я ,заметьте ,на брудершафт ни с кем не пил!"
вольная интерпретация,безусловно!

  #9  
Старый 17.02.2008, 13:27
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

dimaphosaurus,
Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
возьмите тех же ,упомянутых Вами игроков - при первой же возможности поменяли(скажем так) Кубань на другой клуб!

Если уж на то пошло, то первым сделал ноги чисто русский парень Стрелков.

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
я ,заметьте ,на брудершафт ни с кем не пил!

Тут да, приношу Вам свои извинения. Кот Бегемот безусловно прав.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #10  
Старый 17.02.2008, 15:36
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то первым сделал ноги чисто русский парень Стрелков.

а причем тут этот русский парень?
разговор по-моему о других ...,чуть не сказал парнях!
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Тут да, приношу Вам свои извинения. Кот Бегемот безусловно прав.

ну,зачем так все близко к сердцу!
это же шутка!
если Вам будет угодно,любезный сударь,называйте меня на ты!
соответствено,я тоже!
от Вас - только согласие!
хотя,насчет выпить - неплохая идея!

  #11  
Старый 17.02.2008, 18:12
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

dimaphosaurus,
Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а причем тут этот русский парень?

Русский парень тут при том, что я настаиваю на том, что футбол - вненационален. В него играют просто футболисты. Хорошие или плохие футболисты. А их национальность в данном случае - дело даже не десятое, а сотое.

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
если Вам будет угодно,любезный сударь,называйте меня на ты!
соответствено,я тоже!
от Вас - только согласие!

ОК. Возражений нет. Тем более, что мы по возрасту и болельщицкому стажу почти ровесники.

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
хотя,насчет выпить - неплохая идея!

А вот тут я всегда к твоим/вашим услугам.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #12  
Старый 17.02.2008, 18:57
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

КолхозNICK,
специально для ТЕБЯ(если не против)
понимаю футбол здесь не причем,но все же,special for you:
В интервью Radio BBC Экклстоун критически оценил инициативу FIA по организации кампании "Гонки против Расизма", Берни считает, что столь концептуальный ответ на выступление нескольких болельщиков в Барселоне, лишь акцентирует внимание на досадном инциденте...

Берни Экклстоун: "Я не думаю, что необходима какая-либо кампания против расизма в автоспорте, она лишь акцентирует ненужное внимание на вопросе, которого в сущности нет. Проблемы в Барселоне были вызваны поведением небольшой группы лиц, такие же инциденты случаются и в футболе — я не думаю, что это болельщики, не думаю, что они выступали с поддержкой Алонсо. Они хотели нанести оскорбление и пришли на трибуны именно с этой целью.

Вряд ли подобные акции могут повлиять на Льюиса, он достаточно умен, чтобы быть выше, другое дело, что в 2008-м Хэмилтону, по другим причинам, придется работать под прессингом. Год назад он был дебютантом, от которого никто не ждал побед и борьбы за титул, теперь ожидания велики, но думаю, он справится и с этим. Он знает, на что способен".
не один я думаю,что проблема все-таки несколько преувеличена!
я,надеюсь,ты понял о чем я!

  #13  
Старый 17.02.2008, 23:13
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
Смущение Вот собсна...

dimaphosaurus, Вы не понимаете, человек пытается Вам объяснить, что дело не в акцентировании внимания на рассизме, дело в самом рассизме, и, исходя из Ваших вышесказанных слов, вы являетесь не рассистом, а скорее недоброжелателем иностранцев, и видимо не только в футболе!
Да каждый имеет право на своё, говоря на всем нам понятном языке, ИМХО, но Вам говорят о другом!!! А в частности о том, что у нас есть НАША команда, и кто бы за неё ни играл, и как он бы за неё ни играл, и куда бы он потом не убежал, НАША "КУБАНЬ" ВСЕГДА БУДЕТ НАШЕЙ!!! И суть всего сказанного Вам, болельщику с большим стажем - это то, что был футбол 50 лет назад однонационален (не иностранцев не было, да и наши никуда не уезжали) и был он соответственно спортом прежде всего, как говориться хобби, но эволюция есть и в спорте, и футбол она не обошла! И теперь это современный футбол, футбол не ради футбола, а ради бизнеса, а футболисты играют в него не за пять рублей, как в советские времена, а за тысячи долларов и они так же как и Вы хотят заработать себе на жизнь!!! В том то и суть, почему Вы можете поехать в США, в Германию, там в Италию, например, а какой-нибудь Дидье Бианг или Патрис Тонга не могут приехать в Россию и тоже подзаработать себе на жизнь?! Да полностью согласен, что верхи, т.е. руководство всегда должно быть национальным, т.е. как это сказать, короче Россией должны править русские, но верхам всегда есть предел, и если тот же Мкртчян(так по-моему правильно пишется его фамилия) купил "Кубань", то мы только надеемся, что он поставит эту команду на ноги, т.к. то что сделал Ткачев я думаю можно не объяснять...
И последнее... Я не рассист, но я ненавижу, когда нерусские начинают кричать, что мы пуп земли, а вы русские никто и ничто, и если есть ненасисть к нерусским, то только к таким, а спокойно и мирно живущие иностранцы имеют право тут проживать так как и Вы в их странах, имея, естественно, для этого соответствующие документы. Так что давайте не будем спорить и друг друга оскорблять, все мы люди и имеем право на жизнь, а мы болельщики ФК "Кубань" и какое нам дело до других тем и вопросов не касающихся нашу команду, по крайней мере на этом форуме, а на политических форумах пожалуйста что хотите, но только не на форуме болельщиков ФК "Кубань"!!!

Да, а вот теперь точно последнее... эта тема называется "куда дели 777", а из неё тут не поймёшь что раздули... и эта прошу не банить меня за то, что не в тему,
Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus
почему альтернативное мнение жестоко банится?

т.к. я просто выразил свою точку зрения по поводу вашего спора, и выразил свои мысли исходя из того, как понял всё то, о чём тут писалось! И к чёрту всё!!! "КУБАНЬ" ЧЕМПИОН!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петреску: Букур хорош, куда бы его ни ставили КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.07.2010 11:50
УВИДЕТЬ ЛЮ***НУ И ...? КУДА? КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.11.2009 03:58
Куда исчезли он-лайны? Голос ФК «КУБАНЬ» 11 09.04.2008 00:09
Куда приводят мечты КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 10.11.2007 16:56
Владимир Габулов: «Мне есть куда рости» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.09.2007 10:00


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru