Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Что делать с темой?
Переименовать в "ФК Надежда" и перенести в раздел "Спорт" 19 16.96%
Не трогать! 78 69.64%
Мне пофих 15 13.39%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 22.09.2018, 07:36
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, можешь и этот пост заскринить и "скинуть куда-надо".))))
Твоя судьба в данный момент решается в дискуссии между участниками SBC, "Оплота", "Имперского легиона" и "Бригад Мучеников Хостинского Овощника". О решении тебе сообщат дополнительно. Жди чёрную метку.
__________________
Бабье лето наступило!

  #2482  
Старый 22.09.2018, 07:50
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Всем известно, что у Станислава Анатольевича есть ресторанный бизнес, в Краснодар он пошел не как тот же Veni, которому надо было деньги как-то зарабатывать, чтоб семью кормить. Лысенко пошел работать в свое удовольствие, а не из-за того, что испытывал острую необходимость в доходе.

Я так понимаю, Писарев, стал шефом Избранного в Урожае, потому-что у него нет ни ресторанного бизнеса, вообще ничего нет, и ему нужно кормить семью.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2483  
Старый 22.09.2018, 08:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я так понимаю, Писарев, стал шефом Избранного в Урожае, потому-что у него нет ни ресторанного бизнеса, вообще ничего нет, и ему нужно кормить семью.

А что Писарев? Писарев душка, по сравнению с Бушмановым, притащившим в сборную Мелкадзе, вместо Чалова. Облажался везде, стал реалистом Окучивает урожай тихонько.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2484  
Старый 22.09.2018, 08:03
Ушелец Ушелец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 68
Ушелец Моральный урод; 100%Ушелец Моральный урод, 100%Ушелец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
наблюдающий,

Вообще, конечно, это супернаглость. С какого такого перепуга частный клуб гражданина Коробки А.Н., оформленный на апшеронскую медсестру и её брата, претендует на название и эмблему главной команды Краснодарского края? Вы там не поокуели, часом?

Цитата:
Сообщение от Ушелец Посмотреть сообщение
Так дело в том,что он частный или в названии. А если Коробка вернет название,оставаясь частником?

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Ну, дык кто им мешает? Айда в Кубань! Футболок хватит!

Ах,всё дело в футболках ...))). Я очень желаю,чтобы у Урожайных таки получилось сменить своё название на Кубань...Хотя бы для того,чтобы прекратить эти не совсем честные спекуляции со стороны Щеткиных и Ко., которые используя возможность быстрого переименования в любительском статусе,налево и направо спекулируют любимым многими именем "Кубань". А вот тогда уже в честной конкурентной борьбе за умы и сердца ,чья возьмет-тому и венец. А пока всё это выглядит каким-то неловким детским бросанием бяки друг в друга,от которого,я думаю,неловко всем.Раз уж неловко даже читающему. Поскольку этим занятием озабочены здесь взрослые дядьки уподобившиеся некоторому количеству юношей из ПТУ и единичным идейным с собственным пониманием добра и зла.

  #2485  
Старый 22.09.2018, 08:04
Ушелец Ушелец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 68
Ушелец Моральный урод; 100%Ушелец Моральный урод, 100%Ушелец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ой,что-то не научился ещё правильно пользоваться опциями." Дайте время.Двйте срок".

  #2486  
Старый 22.09.2018, 08:27
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Ну, дык кто им мешает? Айда в Кубань! Футболок хватит!

А семью кормить лозунгами Дяди?
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #2487  
Старый 22.09.2018, 08:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
А семью кормить лозунгами Дяди?

У нас печенек нет, увы...Только пицца, после матчей. А лозунг у меня только один. Нормальному человеку нечего делать в проекте ******, убивших клуб. Пока работает даже лучше, чем ожидалось
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 22.09.2018 в 10:21.

  #2488  
Старый 22.09.2018, 09:33
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Писарев душка, по сравнению с Бушмановым, притащившим в сборную Мелкадзе, вместо Чалова

Ага. особенно, когда в сборной молодежной постоянно играл Вадик Манзон.
За писаревскую молодежку сыгравший больше, чем за 2 года в аутсайдере зоны Запад "Строгино".
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #2489  
Старый 22.09.2018, 09:46
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, ты и я выбор свой сделали? Сделали! Всё ТочкаКто,где,в какой команде был,работал в загоне,не работал,каким Богам молится...и т.д. лично мне по барабану! Знаю точно одно.Ни ты ,ни я ,ни Гудвин,вообще Ни Кто не имеет право указывать другому человеку как ему жить дальше в этом гребанном вакууме!!!! Давайте закончим эти дрязги ,а время покажет что ,да какИ с Днём Города Всех!!!!!! Надеюсь завтра на Труде будет Аншлаг и Вперёд Кубань!!!!!!!!

  #2490  
Старый 22.09.2018, 10:24
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
сотрудник Урожая

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
болельщик Кубани

у каждого конечно свой "фетиш", но имхо выше процитированные утверждения абсолютно исключают друг друга - как можно быть болельщиком Клуба, одновременно работая на его могильщиков? ...

  #2491  
Старый 22.09.2018, 10:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
у каждого конечно свой "фетиш", но имхо выше процитированные утверждения абсолютно исключают друг друга - как можно быть болельщиком Клуба, одновременно работая на его могильщиков? ...

Там своя глубинность глубин. Будет прикольно, если Дора вернется
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2492  
Старый 22.09.2018, 10:43
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Будет прикольно, если Дора вернется

как можно вернуться в Клуб, которого нет?

  #2493  
Старый 22.09.2018, 10:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
как можно вернуться в Клуб, которого нет?

Да ладно тебеУ меня Дора первый кандидат на фигуру решателя по минусовке долгов спортивных, когда мы в профи станем заявляться. Он в авторитете, как говорится
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2494  
Старый 22.09.2018, 11:00
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У меня Дора первый кандидат на фигуру решателя по минусовке долгов спортивных, когда мы в профи станем заявляться. Он в авторитете, как говорится

Ля, а я еще серьезно к этой клоунаде относился.Спасибо, что окончательно открыли мне глаза.

  #2495  
Старый 22.09.2018, 11:01
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
Форекс, ты и я выбор свой сделали? Сделали! Всё Точка

Так, а что от нас с тобою хочет сотрудник ФК "Урожай" в теме "Возрожденный ФК Кубань"? Ты для себя понял?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2496  
Старый 22.09.2018, 11:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Ля, а я еще серьезно к этой клоунаде относился.Спасибо, что окончательно открыли мне глаза.

Ваши глаза могут видеть только халявное бабло, поэтому Вам нет смысла что-то объяснять, в принципе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2497  
Старый 22.09.2018, 11:14
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Гудвин,
Так себе наскубайте халявного бабла и жируйте. А то создали смесь секты и военного коммунизма и ноете.Менеджеры.Бизнес план - нам обязательно простят долги и дадут денег,потому-что гладиолус. Ладно не буду здесь отписываться, чтобы не поднимать рейтинг этой забытой Богом и людьми темы.

  #2498  
Старый 22.09.2018, 11:22
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий, что-то простят, что-то не простят. А вашей бригаде не простят ничего. Ни деяний ваших мерзопакостных, ни долгов
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2499  
Старый 22.09.2018, 11:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
чтобы не поднимать рейтинг этой забытой Богом и людьми темы

Мы, енто, завтра сравним посещаемость Greenmile.ru с посещаемостью очередной домашки "Урожая".
Полагаю, расклад будет не в пользу последнего.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2500  
Старый 22.09.2018, 11:40
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Мы, енто, завтра сравним посещаемость Greenmile.ru с посещаемостью очередной домашки "Урожая"

а чё они тоже завтра играют?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #2501  
Старый 22.09.2018, 11:41
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не могу купить билеты,забронировал а пароль от Сб.банка не приходит
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #2502  
Старый 22.09.2018, 11:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А вашей бригаде не простят ничего.

Они это прекрасно понимают. Поэтому наблюдающий тут и втирает о названии, "максимально приближенном к историческому".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2503  
Старый 22.09.2018, 11:51
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
наблюдающий, что-то простят, что-то не простят. А вашей бригаде не простят ничего. Ни деяний ваших мерзопакостных, ни долгов

Им невозможно простить гибель Кубани. Никогда. Память такая штука.
А слепить из Урожая новую Кубань-это очередная возможность урвать бабла под лозунгами.
Если бы они сделали ход конем-типа с ЛМ выступили-мы признаем наши ошибки, будем пытаться все исправить и тд и тп-можно было репу почесать, задуматься. А так-идёт продолжение событий, которые начались 3 года назад, когда нищего армяна послали, не имея ни малейшего понятия о футболе.
Так что ИМХО-все правильно, правильной дорОгой идём. Жаль времени куча упущена, да ещё судя по всему кость в горле у АКК. И нет сумасшедщего болелы -миллионера у Кубани. Да долбанные кастраты на виду у всей страны.
Ладно. И не такое переживали

  #2504  
Старый 22.09.2018, 11:52
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
не могу купить билеты,забронировал а пароль от Сб.банка не приходит

Я думал, это только у меня с картой проблемы. Куплю на входе.

  #2505  
Старый 22.09.2018, 11:54
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от балу Посмотреть сообщение
Я думал, это только у меня с картой проблемы. Куплю на входе.

оно то так,просто по 200 руб мест уже нет
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #2506  
Старый 22.09.2018, 11:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vankor,
Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
не могу купить билеты,забронировал а пароль от Сб.банка не приходит

Тестили. Всё было нормуль. У кого-то возникли проблемы с картами "Тинькоффа". И всё. По сберу проблем вообще не было.
Вот телефон техподдержки онлайн-продаж билетов: +7 (918) 271-03-03
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2507  
Старый 22.09.2018, 12:01
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, спасибо,но я не помню какие места забил,Ладно,по любому придём,найдём место!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

Последний раз редактировалось Vankor; 22.09.2018 в 12:04.

  #2508  
Старый 22.09.2018, 13:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин,

Они это прекрасно понимают. Поэтому наблюдающий тут и втирает о названии, "максимально приближенном к историческому".

Не поэтомуПросто им открыли глаза на реалии. Это их, опять, удивило, как обычно. Плюс Литвак выеживается, закусил он. В таком раскладе приходится начинать готовить почву, что эталонное возрождение слегка трансформируется, в приближенное максимально возрождениеБыдло и это схавает, в их понимании, с позиции, верх-низ
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2509  
Старый 22.09.2018, 13:29
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vankor, только что через сбер билет купил, всё норм...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #2510  
Старый 22.09.2018, 13:42
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Vankor, только что через сбер билет купил, всё норм..

мне СМС пришла слишком поздно,а по новой купить нет мест!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #2511  
Старый 22.09.2018, 14:01
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Гудвин,
Так себе наскубайте халявного бабла и жируйте. А то создали смесь секты и военного коммунизма и ноете.Менеджеры.Бизнес план - нам обязательно простят долги и дадут денег,потому-что гладиолус. Ладно не буду здесь отписываться, чтобы не поднимать рейтинг этой забытой Богом и людьми темы.

Вы бы свой бизнес-план явили миру. А то на сайте ни одного клубного партнера, на футболках ни одного логотипа спонсоров, на стадионе тоже ничего. Билеты бесплатные, атрибутики нет. Видимо, медсестры в нашей-стране подпольные олигархи
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2512  
Старый 22.09.2018, 16:06
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Вы бы свой бизнес-план явили миру. А то на сайте ни одного клубного партнера, на футболках ни одного логотипа спонсоров, на стадионе тоже ничего. Билеты бесплатные, атрибутики нет. Видимо, медсестры в нашей-стране подпольные олигархи

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вот многие обвиняли в том, что есть определенная закрытость в теме возрождения клуба. Сцуко, теперь понимание появляется, почему это было?

__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #2513  
Старый 22.09.2018, 17:44
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение

Это все, на что Вы способны?
Речь сейчас не о том, как юрист, собаковод и иже с ними будут делать футбольный клуб. У них ни опыта, ни профильного образования, ни игроцкой карьеры. Но они вкладывают свои. Можно смеяться в сторонке, как это делается в паблике Урожая в ВК, что они шапку по трибуне пускают от безденежья.
Но черт, эти люди рискуют своими деньгами, их им никто не дал аля господин Литвак.
Легко чувствовать себя офигенным менеджером, когда есть бабло и его надо осваивать. Только оно скоро кончится, и что тогда?
Поэтому хочется услышать что-то вразумительное от тех, кому за их работу по возрождению платят деньги.
Худо-бедно, но в условиях безденежья и административного давления арендуется стадион, делаются афиши, делаются трансляции, ведется работа по привлечению болельщиков на Труд. Что-то такое было в последние два-три года? Это все на чистом энтузиазме.
А чего добился ты? ©
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2514  
Старый 22.09.2018, 18:37
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Это все, на что Вы способны?
Речь сейчас не о том, как юрист, собаковод и иже с ними будут делать футбольный клуб. У них ни опыта, ни профильного образования, ни игроцкой карьеры. Но они вкладывают свои. Можно смеяться в сторонке, как это делается в паблике Урожая в ВК, что они шапку по трибуне пускают от безденежья.
Но черт, эти люди рискуют своими деньгами, их им никто не дал аля господин Литвак.
Легко чувствовать себя офигенным менеджером, когда есть бабло и его надо осваивать. Только оно скоро кончится, и что тогда?
Поэтому хочется услышать что-то вразумительное от тех, кому за их работу по возрождению платят деньги.
Худо-бедно, но в условиях безденежья и административного давления арендуется стадион, делаются афиши, делаются трансляции, ведется работа по привлечению болельщиков на Труд. Что-то такое было в последние два-три года? Это все на чистом энтузиазме.
А чего добился ты? ©

Лично я в наше непростое время сумел не сдохнуть и дожить до пенсии.Правда мизерной,но все же.
Мне вот интересно,почему с такой настойчивостью Вы требуете от руководства Урожая "свой бизнес-план явили миру. А то на сайте ни одного клубного партнера, на футболках ни одного логотипа спонсоров, на стадионе тоже ничего. Билеты бесплатные, атрибутики нет. " С какой стати оно должно отчитываться перед болельщиком бывшей Надежды?
И почему Вы не требуете у руководства Вашего любимого клуба такой же открытой отчетности?Ведь было заявлено о полной прозрачности проекта.Соврали выходит?Все какие то заговоры мерещатся?
Разберитесь сначала у себя и подайте пример открытости,тогда,может быть,появится моральное право требовать такого же от других.
С уважением.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #2515  
Старый 22.09.2018, 18:51
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Так, а что от нас с тобою хочет сотрудник ФК "Урожай" в теме "Возрожденный ФК Кубань"? Ты для себя понял?

Я Брат давно уже все понял! Дядька я уже взрослый.Меня чтоб в чем то переубедить,надо очень постаратьсяТот который" переубеждальшик" ,ну который на это действо решится вдруг ,замучается в магазин за очередным " патроном" бегатьГуляем семьёй по Красной...кррааассота!!!!

  #2516  
Старый 22.09.2018, 18:55
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Лично я в наше непростое время сумел не сдохнуть и дожить до пенсии.Правда мизерной,но все же.
Мне вот интересно,почему с такой настойчивостью Вы требуете от руководства Урожая "свой бизнес-план явили миру. А то на сайте ни одного клубного партнера, на футболках ни одного логотипа спонсоров, на стадионе тоже ничего. Билеты бесплатные, атрибутики нет. " С какой стати оно должно отчитываться перед болельщиком бывшей Надежды?
И почему Вы не требуете у руководства Вашего любимого клуба такой же открытой отчетности?Ведь было заявлено о полной прозрачности проекта.Соврали выходит?Все какие то заговоры мерещатся?
Разберитесь сначала у себя и подайте пример открытости,тогда,может быть,появится моральное право требовать такого же от других.
С уважением.

Мне было бы пофиг на Урожай, если бы он не претендовал на право называться ФК Кубань, за который я переживал на протяжении 10 лет. Я болею за Кубань, а не за Надежду. До известных событий я и не знал, что такая команда существует. Но реальность такова.
Я не знаю лично ни Лысенко, ни Гудвина, ни Колифея, ни Степана Капусту, ни других отцов основателей.
Есть естественное желание понять, почему то, что делается в рамках проекта ЛФК Кубань, по урожайной логике, несерьезно и бесперспективно, а путь Урожая ведет к эталонному возрождению.

Мои предыдущие пару постов были обращены не к болельщикам Урожая, которые в данном случае ничего не решают, а к сотрудникам клуба, заходящим в эту тему, чтобы постебаться.
С уважением.
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2517  
Старый 22.09.2018, 19:01
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
а к сотрудникам клуба, заходящим в эту тему, чтобы постебаться.

Это кто ж? Саня, по-твоему, стебался, что ли? Других сотрудников клуба тут не наблюдаю, в-отличие от глума, даже не стёба, а глума в урожайной теме активистов предприятия ИП Лысенко. Хотелось бы понять поконкретнее, к кому сие обращение. Наблюдающий никак не работник клуба.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 22.09.2018 в 19:10.

  #2518  
Старый 22.09.2018, 19:08
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Мне было бы пофиг на Урожай, если бы он не претендовал на право называться ФК Кубань, за который я переживал на протяжении 10 лет. Я болею за Кубань, а не за Надежду. До известных событий я и не знал, что такая команда существует. Но реальность такова.
Я не знаю лично ни Лысенко, ни Гудвина, ни Колифея, ни Степана Капусту, ни других отцов основателей.
Есть естественное желание понять, почему то, что делается в рамках проекта ЛФК Кубань, по урожайной логике, несерьезно и бесперспективно, а путь Урожая ведет к эталонному возрождению.

Мои предыдущие пару постов были обращены не к болельщикам Урожая, которые в данном случае ничего не решают, а к сотрудникам клуба, заходящим в эту тему, чтобы постебаться.
С уважением.

Вы знаете,я тоже сомневаюсь в "эталонном возрождении". Просто на возрождение Кубани больше шансов у Урожая,по крайней мере сейчас,на мой взгляд.Все таки админресурс в нашем государстве реальная сила с которой приходится считаться.И его поддержка многое решает и на многое влияет.У Урожая она есть,у клуба Стаса её нет.Шансы прикинуть можете сами.На мой взгляд 65% на 1% и и 34%,что не выгорит у обоих.Хотя,может быть,я и ошибаюсь.
А если Урожайную логику Вы видите в постах Наблюдающего,то это обыкновенная контрпропаганда.На каждого Гудвина есть свой Наблюдающий.
С уважением.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

Последний раз редактировалось assandr; 22.09.2018 в 19:15.

  #2519  
Старый 22.09.2018, 19:17
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Легко чувствовать себя офигенным менеджером, когда есть бабло и его надо осваивать.

Это ключевая фраза. Есть бабло - есть менеджер. Нет бабла - ну какой там нужен менеджер? Для чего? Шапку по кругу пускать? Я с искренним уважением отношусь к идее клуба болельщиков и по мере сил буду его поддерживать. Но кубок губернатора - это, увы, потолок.

  #2520  
Старый 22.09.2018, 19:18
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Это кто ж? Саня, по-твоему, стебался, что ли?.

Речь была о наблюдающем. Его трудовой книжки никто не видел, но осведомленность в клубных делах наталкивает на определенные выводы. Если же за этим ником скрывается Белецкий, то он бывший сотрудник клуба, как сейчас - неизвестно, т.к. на сайте Урожая значится только гендиректор Хатылев, известный футбольный функционер.
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru