Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.04.2008, 11:48
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Виктор, процитировать не могу так как с телефона пишу.. Но не твои ли слова были о малолетках кричащих екатеринодар??

Слышишь, уважаемый! Я, ты и все присутствующие на стадионе родились, выросли, жили и живут в городе КРАСНОДАР. И сам стадион был построен в городе КРАСНОДАР. И дед мой погиб, освобождая город КРАСНОДАР. Если ты хочешь, что-бы уважали твоё мнение, уважай мнение окружающих. Про малолеток написано выше, повторятся не буду.

  #42  
Старый 10.04.2008, 11:53
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, а у деда отца не было, который жил в Екатеринодаре? а деда, который жил в Екатеринодаре? а прадеда, который жил в Екатеринодаре?

  #43  
Старый 10.04.2008, 11:55
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, а помощь будет заключаться в вопросе?

  #44  
Старый 10.04.2008, 11:55
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виктор, о малолетках увидел, прочитал, прощаю!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #45  
Старый 10.04.2008, 11:58
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
Wiktor, а у деда отца не было, который жил в Екатеринодаре? а деда, который жил в Екатеринодаре? а прадеда, который жил в Екатеринодаре?

Были, Царство Им Небесное! Я ничего не имею против твоего мнения, но у меня есть своё.

  #46  
Старый 10.04.2008, 11:58
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Виктор, о малолетках увидел, прочитал, прощаю!

СПАСИБО! БОЛЬШОЕ!

  #47  
Старый 10.04.2008, 12:00
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виктор, тогда после своего мнения приписывай имхо!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #48  
Старый 10.04.2008, 12:15
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, дело не в моем мнении...думаю, у твоих же прадедов было мнение как град назвать...а потом пришли те, которые вырезали казачество, заполонили память оставшимся утопией о лучшей жизни...и не помнят нынешние краснодарцы убийств прадедов своих...

и еще: кто-то здесь грозился за семью яйца отрывать...прадеды - тоже семья...хотя бы во имя их крови - стоило вернуть истинное название града...

  #49  
Старый 10.04.2008, 12:24
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
на аватаре моё фото,

Гы.. правдо фото твоё..? запустил ты себя.. как-то совсем вид неспортивный..

  #50  
Старый 10.04.2008, 12:41
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

А на север ненужно накидываться.. может есть какието перегибы, но в целом для провинциального города очень даже гут.. а точто мусора беспредельничьют - это факт.. если мусорские выходки не прекротятся скоро они (ваходки) коснутся и самых простых кузьмичей..
простой пример на матче с САКом.. каким то х.. меня занесло к месту где стояла кучка ментяр.. стою никого нетрогаю , семечки грызу.. майорчег какойто доипался - типа с ху.. тут мусоришь.. говорю ветер унесет шкорки.. ние.... говорит вали типа отсюда.. короче скоро и за семячки пист.... будут.. так шо и теже старперы типа вагончега и виктора будут отгребать у мусоров..

  #51  
Старый 10.04.2008, 12:44
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

я кстати из тех кто покупает билеты по стодватцать, а садится там хде по тристапиисят..

  #52  
Старый 10.04.2008, 13:57
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейсик Посмотреть сообщение
Прочитал обе темы. бред разжовываете.
Нафиг пистеть на тему, если нифига на не знаете что происходит на северной трибуне?!

Ты представить себе не можешь насколько мы ЗНАЕМ, что происходит на севере.
А вот как это смотрится со стороны поля, тренерского состава и других болел отвечу - группа дебиловов 7-8 класса.

Последний раз редактировалось Печальная; 10.04.2008 в 14:11.

  #53  
Старый 10.04.2008, 14:02
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
Гы.. правдо фото твоё..? запустил ты себя.. как-то совсем вид неспортивный..

Фото моё. Запустил, согласен. Насчет неспортивного вида....... Юношеская сборная края и России по греко-римской борьбе в тяжелом весе, потом взрослая сборная края. С Карелиным, кстати, боролся по юношам. Дай Бог, тебе столько спорта, сколько было у меня. Фото с оф.сайта Зенита, фотоотчет о прошлогодней игре Зенита в Краснодаре.

Последний раз редактировалось Wiktor; 10.04.2008 в 14:05.

  #54  
Старый 10.04.2008, 14:15
madhawk madhawk вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 186
madhawk презирают в этих краях; 37%madhawk презирают в этих краях, 37%madhawk презирают в этих краях, 37%
По умолчанию

имхо грызть семечки на стаде довольно быдловатая и свинская привычка - особенно заявлять что дескать ветер унесет. Многое изменилось с тех пор как пыво отменили.

  #55  
Старый 10.04.2008, 14:17
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

какую вы здесь хрень подняли, вам что заняться не чем... да действительно соглашусь, что выход на север одна из крупных ошибок фанатизма. все убедились в этом, в данном случае лидеры не готовы были решить все траблы с ментами.. только не пойму что вы Кузьмичи сделали,чтобы сектор был большой и крупный..
хотя ещё ЭТО ПРОБЛЕМА РУКОВОДСТВА!!!!!!!!!! сектор предоставили..зачем?? это что ТЮРМА,КЛЕТКА..НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ,,.БРЕД..НА БОЛТ ВСЕХ!

  #56  
Старый 10.04.2008, 14:19
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Печальная, я смотрю ты такая умная, знаешь много, ну так и скажи в чем проблема всего этого беспредела ментов..
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #57  
Старый 10.04.2008, 14:24
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

попробую ответить... думаю во всем этом беспределе есть часть вины того человека, который умудрился выложить на главной сайта не совсем приличную новость по уходу со своего поста Глебова... которая... ГГГ... почему-то через несколько дней бесследно пропала вместе с темой на форуме. но я уверен что это все-го лишь составляющая сложившегося отношения к нам, фанатам, со стороны "доблестных наших защитников" aka A.C.A.B.
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #58  
Старый 10.04.2008, 14:26
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Макс, есть и такие варианты

  #59  
Старый 10.04.2008, 14:28
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Почему же? Если кого-то обидело слово малолетка, прошу прощения. Я сам был малолеткой, лет тридцать назад.
Tihiy, на аватаре моё фото, подходите. Сам-то ты не подойдёшь? Можно толпой, только выделись хотя-бы, что-бы я знал кто ты.

Это было предостережение от побочных действий в виде обсирания фэнов, зря ты думаешь что это engst школьники, все намного серьезней )), а фото мое посмотри есть в фотоальбоме )))

Последний раз редактировалось Tihiy; 10.04.2008 в 14:32.

  #60  
Старый 10.04.2008, 14:34
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, зря такое пишешь..давно уже не школьники.............

  #61  
Старый 10.04.2008, 14:58
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhawk Посмотреть сообщение
имхо грызть семечки на стаде довольно быдловатая и свинская привычка - особенно заявлять что дескать ветер унесет. Многое изменилось с тех пор как пыво отменили.

согласен.. это несамая лучшая моя привычка.. но и несамая худшая.. а про ветер - это скорей не заявление, а оправдание.. шобы сразу неотпист... а мусор этот пид..... как бы то нибыло..

  #62  
Старый 10.04.2008, 15:09
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Это было предостережение от побочных действий в виде обсирания фэнов, зря ты думаешь что это engst школьники, все намного серьезней )), а фото мое посмотри есть в фотоальбоме )))

Эк, вас заносит! Ребята, не оправдания ради, КОНКРЕТНО ПРОЦИТИРУЙТЕ, где, когда, и кого я обосрал?

  #63  
Старый 10.04.2008, 15:10
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
слышь, чучело, че толку от вашего блеяния?
Вас меньше сотни. Спроси любого футболиста, кто ему дороже 12000 кузьмы, или 80 чудиков, поющих про Катюшу?
Ответ очевиден.

Не буду опускаться до вашего уровня (я про чучело и т.д.) а толку от нашего боления куда больше чем от вашего, начнем с элементарного все выездные матчи мы поддерживаем наш любимый клуб, в отличиие от некоторых (я не буду указывать ники ))) все и так поняли)
2) Ваша поддержка заключается в паре перекличек (которым кстати мы вас и обучили) и все или я сейчас в чем то не прав?

  #64  
Старый 10.04.2008, 15:11
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, посмотри все свои посты и увидешь, мне лень читать повторно эту грязь

  #65  
Старый 10.04.2008, 15:15
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Wiktor, посмотри все свои посты и увидешь, мне лень читать повторно эту грязь

Пожалуйста!!! Истины ради, почитай и процитируй. А то как-то голословно получается, не находишь?

  #66  
Старый 10.04.2008, 15:15
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Фото моё. Запустил, согласен. Насчет неспортивного вида....... Юношеская сборная края и России по греко-римской борьбе в тяжелом весе, потом взрослая сборная края. С Карелиным, кстати, боролся по юношам. Дай Бог, тебе столько спорта, сколько было у меня. Фото с оф.сайта Зенита, фотоотчет о прошлогодней игре Зенита в Краснодаре.

БУГОГА.. теперь беру свои слова обратно.. ты в отличной форме.. ГЫ..
хотя до моих спорт.достижений как пешком до луны.. (или лучше так - как пешком на третий этаж)..
первое место на соревнованиях по плаванию среди правда спортсменов до 14 лет .. но зато еще в той большой стране.. и третье место на ЧЕ среди юношей, уже во времена РФ..

а вообще не обижайся.. я не созла.. вид у тебя калоритный так что на трибуне смотришся хорошо..потому наверное и на сайт зенита попал..

  #67  
Старый 10.04.2008, 15:20
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
И "екатеринодар" малолеток НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖУ! А поломанные кресла на "севере", ......., бывает конечно, но......НЕ НАДО!!!

Цитата:
Слышишь, уважаемый! Я, ты и все присутствующие на стадионе родились, выросли, жили и живут в городе КРАСНОДАР. И сам стадион был построен в городе КРАСНОДАР. И дед мой погиб, освобождая город КРАСНОДАР. Если ты хочешь, что-бы уважали твоё мнение, уважай мнение окружающих. Про малолеток написано выше, повторятся не буду.

Вот эти посты меня и задели )))

  #68  
Старый 10.04.2008, 15:37
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Вот эти посты меня и задели )))

Ну, уже на пол-тона ниже Задели, а не обсираешь Про малолеток, уже писалось, не знаю что здесь обидного (ранимые вы, однако, сам был малолеткой лет тридцать назад), но я всё равно извинился. Чем ЗАДЕЛ или обосрал? Что я имею своё мнение? Но ты же имеешь своё!? Или тем, что не поддерживаю твоё? Но ты же не поддерживаешь моё!?Народная мудрость: "Сколько людей, столько и мнений!"

  #69  
Старый 10.04.2008, 15:42
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
БУГОГА.. теперь беру свои слова обратно.. ты в отличной форме.. ГЫ..
хотя до моих спорт.достижений как пешком до луны.. (или лучше так - как пешком на третий этаж)..
первое место на соревнованиях по плаванию среди правда спортсменов до 14 лет .. но зато еще в той большой стране.. и третье место на ЧЕ среди юношей, уже во времена РФ..

а вообще не обижайся.. я не созла.. вид у тебя калоритный так что на трибуне смотришся хорошо..потому наверное и на сайт зенита попал..

Ну, ты тоже "крут"! А вид, согласен, он у меня не очень, но смеяться над этим и подковыривать Дело, конечно твоё, но..........

  #70  
Старый 10.04.2008, 15:52
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

я же говорю - извини, если обидел.. колоритный ты чувак.. в хорошем смысле этого слова..

  #71  
Старый 10.04.2008, 15:55
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Предлагаю закрыть обе темы, а админам отправить их в раздел "ФЛУД".
Давайте перестанем грызтся. Прилагаю стихи любимого мною Владимира Семёновича, написаные в 1964 году, они подойдут для каждой из сторон:

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас,-
Повышай свое образованье!


  #72  
Старый 10.04.2008, 18:25
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Закрыть темы нах

  #73  
Старый 10.04.2008, 18:51
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Ваша поддержка заключается в паре перекличек (которым кстати мы вас и обучили)

Ну это уже слишком! То простого болельщика называли кузьмичем, потом тупым стадом, теперь болельщик стал вообще животным, которое правильные фанаты надрессировали делать перекличку, так что ли?
з.ы.: купите попугаев говорящих и их обучайте

  #74  
Старый 10.04.2008, 19:10
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да уж...развезли говнецо то, аж самим противно!
А все из за того, что некто АХЗ (кто ето вообще?) протрубил свой негодующий текст на реакцию фанаткого объединени, причем на реакцию абсолютно адекватную... Спросите у одного из модераторов, поему же менты такие обозленные?... Он расскажет, нверное.

Каждый болельщик ценен и нужен Клубу не зависимо от того, кто сколько куда ездит и сколько тонн семачек сгрызает... И инкога отцы не поймут детей, а те наоборот, все это споры дл бедных! Дл кого то выезд в Хабару - событие и причина дл гордости, а дл кого-то написать пост на ГМ - единственное "окно в мир", и ощущение того, что он есть...

Этот спор не родит истины. Направте свою энергию на поддержку любимого клуба, кто как может и считает правильным!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #75  
Старый 10.04.2008, 19:19
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Ну это уже слишком! То простого болельщика называли кузьмичем, потом тупым стадом, теперь болельщик стал вообще животным, которое правильные фанаты надрессировали делать перекличку, так что ли?
з.ы.: купите попугаев говорящих и их обучайте

А ты попроще смотри на текст, а не ищи тему чтобы даипаца!!
Откуда вообще взялась перекличка? Ты вот знаешь? Кто специально разбивался на две группы и подтягивали людей, мол давайте, давайте? Или ты думаешь ёпта, манна небесная импбанулась с небес и всех неожиданно озарила мысль делать перекличку, ну ты ж вроде всё знаешь, тем непонятнее твой пост!

  #76  
Старый 11.04.2008, 00:59
SPIKeR SPIKeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 7
SPIKeR на пути к лучшему; 1%SPIKeR на пути к лучшему, 1%SPIKeR на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <kot> Посмотреть сообщение
И кстати насчет " Русские вперед " , у вас же полюбому там есть нерусские парни и девушки, мне вот интересно они тоже это кричат?

Кричит каждый, определяющий себя Русским. Отказываешь в праве?

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Слышь, поколение "ПЕПСИ", буду учить, хотя-бы в силу возраста и стажа боления.

Довольно спорно ... Складывается впечатление, что "массовое мышление" свойственно именно тебе ...

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
И сам стадион был построен в городе КРАСНОДАР. И дед мой погиб, освобождая город КРАСНОДАР.

Да, это беда ... великая ...

Последний раз редактировалось SPIKeR; 11.04.2008 в 01:03.

  #77  
Старый 11.04.2008, 01:21
Аватар для <kot>
<kot> <kot> вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
<kot> - платиновый пользователь форума; 81%<kot> - платиновый пользователь форума, 81%<kot> - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Не о том речь была...

  #78  
Старый 11.04.2008, 11:19
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Зачем мудрить и изобретать велосипед,когда у нас уже есть кричалки,которые по-настоящему поддерживают команду:"Вперед Кубань","Желто-Зеленые","Мы сильней-мы победим"
А тому кто придумал заряды типа "Русские вперед" и "екатеринодар"
стоит задуматься,а лучше замолчать

  #79  
Старый 11.04.2008, 11:27
Shenhauzen Shenhauzen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 11
Shenhauzen - это имя известно всем; 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%Shenhauzen - это имя известно всем, 67%
По умолчанию

Ванек, а ты наверно маэстро зарядов?) много придумал?
расскажи, нам тоже интересно.
если ни одного, то займись тем, что ты умеешь делать хорошо. А тем кто придумал заряды типа "Русские вперед" и "Екатеринодар" указывать не стоит, ибо в этом твоё мнение интересно в лучшем случае тому сломанному креслу. Вот ему и расскажешь на следующем матче

  #80  
Старый 11.04.2008, 11:46
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, ну ты прям интернет герой))лучше замолчать)) а герой ли ты прийти на сектор и сказать парням чтобы замолчали??
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю Болельщика с днюхам! oneleg ОФТОПИК 1 30.03.2011 09:09
Помогите найти болельщика Torres81 ФК «КУБАНЬ» 9 28.08.2009 12:43
Внимание!!! Анкета болельщика и льготные абонементы! КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 36 22.02.2009 16:57
Прокаженный "Шинник", или наивные рассуждения рядового болельщика КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.10.2008 02:15


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru