Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Каков будет результат матча?
Переплывём 84 78.50%
Забьём и не поплывём 12 11.21%
дануна 11 10.28%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 27.09.2012, 14:31
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vansetur Посмотреть сообщение
Хочется спросить - как автора подобных писулек выпускают на главную? Читать, а тем более писать такое - просто стыдно. Нельзя же так, ну не на помойке же автор живет. Неужели не может изложить свои мыли (если они у него есть конечно) без подобных выражений? ПОЗОР!

Абсолютно согласен. В публикациях на главной странице ГМ частенько используются весьма сомнительные аналогии. Когда я читал данный опус, мне тоже было стыдно. И ещё, на мой взгляд, статьям (таким как эта и некоторые другие) не хватает элементарного журналистского профессионализма. Стиль школьника, как-то имногое по-детски. Учиться, учиться и ещё раз учиться!
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #322  
Старый 27.09.2012, 14:50
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, да чего далеко ходить за примерами - вспомни гавностатейку на офсайте Магнита про нас. Во многом правда там была написана горькая и че-т я не заметил сторонников того высера тут, мол ну правду ведь написали
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #323  
Старый 27.09.2012, 15:07
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

нл ни к кому. Блин, ну взяли бы сами кто-нибудь и написАли, как надо, без всяких задниц и прочих органов Мне вот лично так вообще настокиздила вся эта официальщина, сухость и прочее с ним. Только не надо опять говорить,vansetur, что общаюсь ли я так с детьми , родителями и т.д. Иногда, господа, полезно просто улыбнуться, а не докапываться до ерунды всякой. Все ведь команды в разное время сиделе в попе (так толерантней?). Так что не доводите всякую муть до сознания

  #324  
Старый 27.09.2012, 15:28
vansetur vansetur вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 186
vansetur Моральный урод; 68%vansetur Моральный урод, 68%vansetur Моральный урод, 68%
По умолчанию

Товарищ Саахов, вот без иронии скажу - то выражение, что употребил ты в последнем посте вполне нормально и воспринимается весело и с юмором. А вот в исходной, обсуждаемой статье вроде то же самое сказано, но зло и истерично. Может тебе стать общественным редактором таких статей? Я - ЗА.
p.s. Речь конечно не о поиске синонимов, а о стиле написания. Надо быть добрее, особенно к заведомо слабым. Как там писалось: "И милость к падшим призывал".

Последний раз редактировалось vansetur; 27.09.2012 в 15:47.

  #325  
Старый 27.09.2012, 15:37
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

vansetur, может это ты так воспринял зло и истерично? Не...Я своё отредактировал В конце концов, там же не ж.о.п.а. было написано Хотя история футбольная знавала и такие времена, и назывались они именно так Мне кажется, что данный спор надо закрывать. У каждого своё мнение. И чей это сайт им и решать, что и как выпускать хоть на главной, хоть на второстепенной. P.S. не пойми буквально. По мне лучше бы по тому же ТВ слово @@й говорили, чем лить такую мерзкую и гнусную ложь.

  #326  
Старый 27.09.2012, 18:11
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
а надпись на нем принадлежит народу, там много нас было

И мне очень жаль, что ты, например, не объяснил народу, что глум в подобных ситуациях мало уместен, а по способу подачи - это был чистый глум.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #327  
Старый 27.09.2012, 21:34
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По поводу неискрометной игры- обьяснение простое. Матч на кубок он как бы лишний в недельном микроцикле и не то чтобы ломает, но вносит ощутимые изменения в подготовку к матчам чемпионата. Специально к кубку на этом этапе команды пл не готовяться (кроме теорет. занятий) и играют теми ногами -что есть на сегодняшний день. На первый план выходит более сильная мотивация команд ниже классом, физ подготовка тоже где-то на похожем уровне. Потому как пик формы у команд пл запланирован на выходные. Игра Рубина, Амкара, Спартака, Кубани ...-тому подтверждение. Да и Красножан примерно об этом говорит.

  #328  
Старый 27.09.2012, 21:49
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Красножан даже не врубил, что фаны зашли после матча поблагодарить. Посмотрел на нас как на быдло

Та хр.н вас поймёт, что вы за птицы перелётные!
Гудвин вы следующий раз с микроскопами в руках зайдите, или
с шахматными досками под мышками - взгляд у Юры будет ВАЩЩЕ ДРУГОЙ!
Попробуйте!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #329  
Старый 27.09.2012, 21:57
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustam20 Посмотреть сообщение
Ленин жил 100 лет назад, тогда житуха была не ахти и свято верил в свои идеи

Братуха, эпитет "свято верил" к упырю однозначно не подходит.
Ближе к нему как-то... "козни строил"!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #330  
Старый 27.09.2012, 22:03
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Потому как пик формы у команд пл запланирован на выходные.

... ну это у них завсегда!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #331  
Старый 28.09.2012, 02:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

vansetur, значит так-с, дорогой товарисЧ, тебе задание... следующая игра на Кубке с ФК Краснодар... будь добр, подготовь статейку для ГМ со всеми расскладами правдолюбными. Ну так сказать, как Галицкий клуб свой любит, какой у них обалденный тренер и команда, про академию с молодыми перспективными игроками, окуенными болельщиками, как они любят ФК Кубань Не сделаешь, то на эцых до того момента когда ФК Кубань Кубок выиграет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 28.09.2012 в 14:52.

  #332  
Старый 28.09.2012, 08:24
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
vansetur, значит так-с, дорогой товарисЧ, тебе задание... следующая игра на Кубке с ФК Краснодар... будь добр, подготовь статейку для ГМ со всеми расскладами правдолюными. Ну так сказать, как Галицкий клуб свой любит, какой у них обалденный тренер и команда, про академию с молодыми перспективными игроками, окуенными болельщиками, как они любят ФК Кубань Не сделаешь, то на эцых до того момента когда ФК Кубань Кубок выиграет.

так держать!!! Бугор, доминируй и властвуй!(с)
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #333  
Старый 28.09.2012, 13:24
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не, ну что за на...

30 октября и Кубок сами знаете с кем и концерт Deep Purple. И то и другое события уникальные. Cтариков точно я уже никогда в этой жизни больше не увижу. И первая игра с "Краснодаром", где не может быть ничьей, где может быть даже серия пенальти. Не, что за на...
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #334  
Старый 28.09.2012, 13:35
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
И то и другое события уникальные.

Приезд стариков (с) - однозначно!
Дебри, пусть и кубковое - отнюдь не уникально в обозримом будущем.
Палыч, не парься, дабы потом не сожалеть.
Будучи таким меломаном, имея такую аппаратуру и коллекцию...
Иди и Смотри!
IMHO
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #335  
Старый 28.09.2012, 13:43
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Иди и Смотри...

Щеткин, ... футбол!!!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #336  
Старый 28.09.2012, 14:15
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто воспитывался на Deep Purple, Led Zeppelin, Nazareth и т.д.....тот Щеткина поймет...
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #337  
Старый 28.09.2012, 15:44
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шо там осталось от пёплов? Каждый выбирает по себе...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #338  
Старый 28.09.2012, 15:52
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
30 октября и Кубок сами знаете с кем и концерт Deep Purple. И то и другое события уникальные

Без Джона Лорда и Ричи Блэкмора ничего уникального не вижу.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #339  
Старый 28.09.2012, 17:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зы, читаю про приезд "стариков", а перед глазами ацкая бабушка, которая в Роторе к нам подсела. Жесть была. Солидарен с Гномом, там уже никого нет, тупо чес для лохов. Мы вернулись, а завтра опять футбол. Выезд гут. Мы что зря дерби привезли? Стыдно, товарисчи пеплоглоры
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #340  
Старый 28.09.2012, 17:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
30 октября и Кубок сами знаете с кем и концерт Deep Purple.

Игры 1/8 финала пройдут 30 и 31 октября. Так что может всё и обойдётся, и сможешь попасть на оба события.
ЗЫ: Жеребьёвка 3-го октября. Тогда же будут точно определены даты.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #341  
Старый 28.09.2012, 20:31
vansetur vansetur вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 186
vansetur Моральный урод; 68%vansetur Моральный урод, 68%vansetur Моральный урод, 68%
По умолчанию

В середине 90-х, когда они приезжали в Москву уже впадлу было идти на них. А сейчас, спустя еще почти 20 лет - да ну нах.
А если вспомнить что самый пиковый их альбом "Machine Head" пришелся на 1972 год, а на дворе 2012 .... Ну уж нет - роман под кодовым названием "сорок лет спустя" это уже фарс.

  #342  
Старый 28.09.2012, 21:07
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

дерби еще будут
DEEP PURPLE однозначно уникальный концерт
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #343  
Старый 28.09.2012, 21:39
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
DEEP PURPLE однозначно уникальный концерт


Да и грибы тож всё реже растут
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #344  
Старый 28.09.2012, 23:06
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Концерт говорите.Ну-ну.А вообще в принципе-пох.Каждый сам решает,что ему и как.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Последний раз редактировалось Miksher; 28.09.2012 в 23:22.

  #345  
Старый 28.09.2012, 23:19
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну не знаю........я бы мог наверное променять одну игру "Кубани" на концерт.......только бы если приехал Pink Floyd вместе с Роджером Уотерсом и Дэвидом Гилмором вместе, а не по отдельности, как они сейчас выступают.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #346  
Старый 28.09.2012, 23:44
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Дядя Сирожа, прочитай послание Сержиньо и пригласи на разогрев Pink Floyd перед дерби. Аминь!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #347  
Старый 28.09.2012, 23:47
vansetur vansetur вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 186
vansetur Моральный урод; 68%vansetur Моральный урод, 68%vansetur Моральный урод, 68%
По умолчанию

Интересно, а youtube только у меня не воспроизводит ничего сегодня? Или его уже "забанили" без суда и следствия в связи с фильмов про муслимов?

  #348  
Старый 28.09.2012, 23:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

vansetur, всё воспроизводит.

David Gilmour - Pink Floyd - Marooned
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #349  
Старый 28.09.2012, 23:58
vansetur vansetur вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 186
vansetur Моральный урод; 68%vansetur Моральный урод, 68%vansetur Моральный урод, 68%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
vansetur, всё воспроизводит.

David Gilmour - Pink Floyd - Marooned

прошел по ссылке. Значка воспроизведения нет. Что ж - наверное надо вытряхнуть пепельницу, или на крайняк перезагрузить компьютер.

Это IE тупит. В Chrome нормально.
Спасибо, Седой.

Последний раз редактировалось vansetur; 29.09.2012 в 00:07.

  #350  
Старый 29.09.2012, 00:39
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Шо там осталось от пёплов? Каждый выбирает по себе...

....и капля превосходного подлинного коньяка может придать благородства даже самогону
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #351  
Старый 29.09.2012, 01:15
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Не, ну что за на...

30 октября и Кубок сами знаете с кем и концерт Deep Purple. И то и другое события уникальные. Cтариков точно я уже никогда в этой жизни больше не увижу

На Лорда успел сходить...
А тоже чем-то загружен был, думал - та в следующий раз... нет всё-таки пошёл!
А оно вона как - следующего раза-то и не будет уже...
-----------------------------------------------------
Футбол - СВЯТОЕ, но ... бурная молодость рок-кумиров оставляет нам с каждым годом всё меньше шансов увидеть их "живьём"...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #352  
Старый 29.09.2012, 08:51
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щёткин, как вариант, тёмно-пурпурные в Олимпийском 28 октября выступят. Там и шоу круче будет

  #353  
Старый 29.09.2012, 16:58
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=3AL73...eature=related 1973 год
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок России. 1/8 финала. «Кубань» ? «Тосно», «Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу» и КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.10.2014 22:20
Кубок России 1/16 финала. Звезда (Рязань) - Кубань Nikitos ФК «КУБАНЬ» 887 05.11.2013 15:50
Кубок России. 1/16 финала. «Кубань» в гостях у рязанской «Звезды», «Алания» против «А КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 31.10.2013 09:00
Кубок России. 1/8 финала. «Кубань» принимает «Краснодар», «Ростов» ? «Спартак», «Зени КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.10.2012 20:10
Кубок России. 1/16 финала. «Кубань» в гостях у ульяновской «Волги», ЦСКА обыграл «Том КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.09.2012 18:40


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru