Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Кто, на ваш взгляд является виновником трагедии:
Украинская хунта. 83 85.57%
Ополчение 4 4.12%
Россия, ибо нажимал кнопку лично Путин 5 5.15%
Пассажиры Боинга, ибо "нужно было дома сидеть" (с) К-й. 5 5.15%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.07.2014, 23:15
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про высоту и СУ-25
http://keleg.livejournal.com/549730.html

Цитата:
..................Министерством обороны Украины также спланирована программа по модернизации штурмовика типа Су-25. В 2012 году тактическая авиация пополнилась двумя модернизированными самолетами Су-25М1. Проведенная модернизация самолетов
Су-25М1 прошла с привлечением исключительно украинских предприятий. Оптимальность выполненных работ по параметрам “цена эффектив-ность” подтверждена многочисленными заказами других стран на проведение аналогичной модернизации штурмовиков этого типа. Сама модернизация самолетов Су-25М1 состояла, во-первых, в замене аналогового прицела на цифровой. Это позволило повысить точность прицеливания приблизительно на 30 %. Во-вторых, за счет установки спутниковой
системы навигации самолет способен поражать цели даже тогда, когда пилот их визуально не видит, но ему известны их координаты. Самолет способен тепер использовать штатное вооружение по наземным целям днем и ночью, в условиях плохой видимости и не выходя из-за облаков. Существенно, почти в 3 раза, повышена высотность применения вооружения.
****************
Т.е. да, для стандартного "грач"а война на 10 тысячах занятие нелегкое и специфическое.
Но у Украины есть модернизированные.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #42  
Старый 23.07.2014, 23:23
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Издеваешься? Или реально считаешь, что Чуркин для udf.by заявление делал?
Зайди на первоисточник (ссылку ведь даёт твой udf.by !) http://edition.cnn.com/2014/07/22/wo...irlines-crash/ и найди эту новость там, если сможешь. А не сможешь - убери за собой мусор.

Сколько самомнения-то, гонора... Рыться в тоннах информации даже Лейблу не интересно. Есть новость, первый источник выложил в чистом виде без комментов, есть куча других ссылок. Кому принадлежат сайты изучать мне не досуг. Опровергни, если есть ины источники..
Вообщем в который раз убеждаюсь, что дело даже не во взглядах, а в их носителях.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #43  
Старый 23.07.2014, 23:28
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Про высоту и СУ-25
http://keleg.livejournal.com/549730.html

На сайте Укроборонсервиса указан потолок в 10 000. http://uos.ua/produktsiya/aviakosmic...hnika/84-cy-25

  #44  
Старый 23.07.2014, 23:31
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, но твоя ссылка приводит не на речь Чуркина а на найду укроповскую, который чешет азиятке о террористах на аглицкой мове...
что тут опровергать то?
схема примерно такая
http://www.youtube.com/watch?v=hUlSHCCaf-o
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #45  
Старый 23.07.2014, 23:39
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
На сайте Укроборонсервиса указан потолок в 10 000. http://uos.ua/produktsiya/aviakosmic...hnika/84-cy-25

У меня на моем 407 пыжике тоже есть 200 на спидометре, однако, по факту, уже на 160 машинка начинает подозрительно трястись и проверять - возможно ли дотянуть скорость до 200, у меня не возникало.

Практический потолок - это некая предельная величина, после которой "точно нет". То что и этой самой высоты немногие достигают - умолчим. Да и про такую вещь как расход топлива для полетов в данных высотах, как непозволительную роскошь для полунищего государства, забывать не будем.

Другое дело, к чему вообще этот спор? Я правильно понимаю, что он ведется к тому, мог ли "Грач" сбить "Боинга"? Да, мог. Ведь те же самые советские НАРы, имеющиеся у "Грача" имеют дальность стрельбы до 3 км.
НАТОвские ракеты я не смотрел, но, ради интереса можно глянуть.


upd: Хотя, чего это я? Есть же та же самая "Википедия", которая говорит, что Су-25 помимо НАРов, оснащены 2 УРВВ Р-60 с максимальной дальностьью 10.000 метров. Так что, "влезет сушка на 10 км или нет", можно считать неактуальным.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 23.07.2014 в 23:45.

  #46  
Старый 23.07.2014, 23:48
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Сколько самомнения-то, гонора.

Попросил не носить на сайт мусор - это самомнение.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Рыться в тоннах информации даже Лейблу не интересно. Есть новость, первый источник выложил в чистом виде без комментов

Ну, если ты не понимаешь, что Чуркин для udf.by заявление не делал - прошу прощения. То, что ленишься проверить новость, прежде чем нести друзьям по болению за Кубань - не одобряю.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Опровергни, если есть иные источники..

Только ради дружбы. CNN даёт обзор различных событий. http://edition.cnn.com/2014/07/22/wo...irlines-crash/ В том числе такую новость:
"Виталию Чуркину, послу России в ООН, было предложено в понедельник высказаться о различных перехваченных записях, на которых якобы пророссийские мятежники говорят о сбитии самолета. Чуркин сказал:
"Судя по их словам, люди с востока говорили, что они сбили военный самолет. Даже если это была бы ошибка с их стороны, то это не было бы актом терроризма".
То есть, как я понимаю слова Чуркина, если видео подлинное, то это не теракт, а ошибка. Но мы видели это видео.
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Вообщем в который раз убеждаюсь, что дело даже не во взглядах, а в их носителях.

Так о чём и речь. Работать надо над собой. Причём всем.

Последний раз редактировалось xxrus; 24.07.2014 в 00:00.

  #47  
Старый 24.07.2014, 04:31
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как офицер запаса, служивший в ПВО - выскажу, камрады свои доводы о сбитом 17 июля БОИНГЕ.


1.Никто не видел среди белого дня старта ракеты "Земля-воздух". След от неё уходит в облака и держится в воздухе 10-15 минут. Грохот такой, что уши закладывает за 10 км. от стартовой площадки.
2.Многочисленные свидетели видели истребитель (некоторые говорят о двух) в районе выпадания обломков Боинга с неба.
3.Я на полигоне лично видел следы на обломках целей от ракеты Р-60, БУКа, С-75, С-125, С-200, С-300. Утверждаю: на обломках следы от Р-60 "воздух-воздух".
4.Ни один офицер ПВО не будет шмалять из неотстрелянного ЗРК, т.к. это может плохо кончится. ЗРК "БУК" уже 20 лет никто на полигоны не возил. Старые ракеты могут тупо не долететь, или вообще взорваться на старте. Авиационные ракеты "воздух-воздух" Р-60 делают на Украине, поэтому их периодически освежают.
5.Командный Пункт БУКа имеет возможность захватить СУ-25(27), МИГ29(31) и навести на цель (Боинг). При этом пилоту вообще делать ничего не нужно, кроме как при подлёте к цели пустить ракеты и дать залп из пушки.
6. Один истребитель был сбит другим (принцип Домино). Лётчики катапультировались. Это видели очевидцы. Видели два прашюта.
7.Увозимый "БУК" без одной ракеты, который показали - это драмкружок. Ракету сняли. Она не стартовала. Кстати, по особо важным целям никогда одной ракетой не стреляют. Минимум две - это железное правило, т.к. вероятность поражения (0,6-0,85).
8.Ополченцы не имели боеспособного ЗРК "БУК", т.к. по инструкции под страхом смерти офицеры в случае захвата ЗРК обязаны уничтожить спецвычислитель, без которого комплекс мёртв.

Итак: У ополченцев нечем было сбить "Боинг," но их похвальбой воспользовались ушлые америкосы, которые предложили марионетке и дураку Порошенко сбить Борт №1, который пролетал в этих краях в это же время. Они его убедили, что МН17- это и есть Борт №1. Порошенко ухватился за последнюю соломинку, т.к. решил, что амеры помогут ему всё свалить на ополченцев, которые хвалились захваченными БУКами и СУшкой-25. Пинхаса Вальцмана ( пардон, "чистокровного украинца" Петро..) тупо поимели во все дыхательные и пихательные, т.к. ему на АТО давали две недели, а не три месяца. Обама молчит и не предъявил свои доказательства вины ополченцев или России.

Последний довод - почему не БУК. БУК при отсутствии постановок помех бьёт методом половинного спрямления, его осколки во много раз мощнее, чем у Р-60. При таком методе не может быть осколков прошивших кабину пилотов слева и сзади в горизонтальной плоскости под углом 30гр. Если бы БУК, то осколки пришли бы снизу под различными углами в зависимости от позиции самолёта и пусковой установки.

Вывод ясен как божий день - гражданский самолет сбили укронацисты !

зы: если убрать пургу про борт№1, то вполне даже версия
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #48  
Старый 24.07.2014, 04:41
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На этом ресурсе уже отвергли версию бука, рассматривают исключительно атаку с самолета

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #49  
Старый 24.07.2014, 06:53
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...

Мировое сообщество: Да ты ****л, ты убил Санту!

Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем ****л и убил Санту!

Греческий хор *****ов: Проклятый лесник!

Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.

Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.

Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.

Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!

Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!

Эксперт по игрушкам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 игрушек. Зачем бы нормальный взрослый мужик нес через лес мешок игрушек?

Эксперт по морозу: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.

Колумнист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!

Эксперт по лесам: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.

Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но некоторые свидетели видели на календаре вторник! Лесник все запутал!

Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!

Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.

Охотник: Проклятый лесник!

Греческий хор *****ов: Проклятый лесник!

Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.

Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!

Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.

Эксперт по планированию: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.

Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!

Комментатор: А леснику зачем?

Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%

Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.

Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?

Греческий хор *****ов: Бардак в лесу, проклятый лесник!

Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно.

вот такая версия
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #50  
Старый 24.07.2014, 08:36
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Oneleg, кто написал эту классную вещь? Я оборжался. Я тоже служил в авиации и хорошо помню, когда на нашу территорию из Турции запускали воздушные шары-шпионы, а наши Миги не доставали их по высоте, но находились асы, которые умудрялись сбивать на предельной высоте. Самолет после залпа начинал падать от остановки турбин, но они запускали его вновь на малой высоте. О том, что Боинг сбил самолет я высказался еще 19-го числа.

  #51  
Старый 24.07.2014, 08:57
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нацики и сбили по указке заокеанских заказчиков,тут и к бабке ходить не надо!

  #52  
Старый 24.07.2014, 09:20
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вовы расклад, чисто гэбистский. Его уже ****ала вся эта лабуда, проще всего было подставить ополчение

С тобой, могу мне кажется так разговаривать. Ты дурак?

  #53  
Старый 24.07.2014, 10:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
если убрать пургу про борт№1, то вполне даже версия

Для отдельных посетителей greenmile.ru, моей тёщи и работников "Уралвагонзавода" сгодится...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #54  
Старый 24.07.2014, 11:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не понимаю, зачем ломать копья и строить догадки, когда есть официальная версия, под которой в лице Чуркина подписался даже сам господин ПЖ (наверное, в обмен на то, чтоб его перестали пугать гаагским трибуналом)? Суть версии: малазийский "Боинг" сбили террористы (они-же - т.н. ополченцы) из ЗРК "Бук", но это был не теракт, а трагическая ошибка.
Что-то изменить может только расшифровка чёрных ящиков, но шансы на это минимальны. Всё остальное - это переливание из пустого в порожнее.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #55  
Старый 24.07.2014, 11:27
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
есть официальная версия, под которой в лице Чуркина подписался даже сам господин ПЖ

Дай пруф пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Суть версии: малазийский "Боинг" сбили террористы (они-же - т.н. ополченцы)

хотелось бы прочитать
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #56  
Старый 24.07.2014, 11:31
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Колифей, Ты знаешь. Вчера,в кругу семьи высказывался...а меня трогает этот сюжет...МУЖЧИНА тарабанит пальцами по стеклу автобуса...увозят жену и детей.

  #57  
Старый 24.07.2014, 11:36
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Боинг и его пассажиров убили ради повода для введения войск НАТО на территорию Украины.
И именно потому, что Путин точно знает и может доказать кто и как убил Боинг, с вероятностью 99% войска НАТО уже на Украину не войдут.
И именно поэтому мы не узнаем что на самом деле произошло. Иначе козырный туз будет потрачен.

Но если сработает оставшийся 1%, то не будет смысла придерживать информацию и мир содрогнётся.Нет, это не пафос. Шаблонов много разлетится вдребезги тогда.
http://special-i-st.livejournal.com/325783.html

  #58  
Старый 24.07.2014, 11:48
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем ломать копья и строить догадки, когда есть официальная версия, под которой в лице Чуркина подписался даже сам господин ПЖ (наверное, в обмен на то, чтоб его перестали пугать гаагским трибуналом)? Суть версии: малазийский "Боинг" сбили террористы (они-же - т.н. ополченцы) из ЗРК "Бук", но это был не теракт, а трагическая ошибка.
Что-то изменить может только расшифровка чёрных ящиков, но шансы на это минимальны. Всё остальное - это переливание из пустого в порожнее.

Так эта версия была сформирована за сутки, до того как сбили самолет Так что безусловно она железобетонно аргументирована... И Вообще Госдеп США сказал, что доказательства находятся на Ю-тубе ! И все! Какие могут быть возражения?

  #59  
Старый 24.07.2014, 11:50
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Минобороны Украины предоставило свои спутниковые снимки, доказывающие, что вина лежит лично на Путине В.В.

https://pbs.twimg.com/media/BtFYYdQIgAAKjye.jpg

  #60  
Старый 24.07.2014, 12:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Яценюк: украинский Су-25 сбили ракетой "воздух-воздух"
http://www.bbc.co.uk/russian/interna..._missile.shtml

Цитата:
По одному из двух сбитых в среду над территорией восточной Украины боевых самолетов Су-25 украинских ВВС могла быть выпущена ракета класса "воздух-воздух" с российского истребителя, считают украинские власти.
Об этом в интервью Би-би-си заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. "Предположительно, второй истребитель был сбит ракетой класса "воздух-воздух". Это означает, что он был сбит другим истребителем, который точно не был украинским", - сказал он.

На вопрос, готов ли он с полной уверенностью сказать, что украинский Су-25 был сбит российскими ВВС, Яценюк ответил:

- "Мы все знаем, кто за всем этим стоит. Мы знаем, кто поставляет вооружения, кто финансирует террористов, кто поддерживает пророссийских повстанцев, кто поставил систему СА-11 ("Бук"), которая сбила пассажирский самолет MH17".
"Это правда, и я хочу, чтобы мир знал правду", - добавил украинский премьер.

Согласно источникам в британском правительстве, разведанные указывают на то, что сепаратисты намеренно затруднили сбор улик на месте крушения самолета Malaysia Airlines, переместили и убрали некоторые тела, а также поместили среди обломков части других самолетов.

Так вот оно что-какие отмазки готовят!!!
Теперь,если найдутся остатки ракеты,сбившей Боинг,инглиши и пиндосы завят,что это ракеты "воздух-воздух" ополченцев!
А теперь они бьют из Града максимально близко к месту падения Боинга,чтобы отыскать среди осколков осколки ракеты,сбившей Боинг,было максимально сложно...

Силовики обстреляли окраину Тореза в 20 км от места падения Boeing
http://news.mail.ru/politics/18976331/

Всей своей пиндосоанглоукропской сворой усиленно пытаются замести следы...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 24.07.2014 в 12:15.

  #61  
Старый 24.07.2014, 12:21
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Суть версии: малазийский "Боинг" сбили террористы (они-же - т.н. ополченцы) из ЗРК "Бук"

Меня смутило и до сих пор смущает как быстро "Бук" "легализовали" в информационном поле. Средств поражения выше крыши, но кто-то упорно всем предлагает только "Бук".

Скалдывается ощущение, что если когда-нибудь и узнаем правду, то узнаем, что "Буком" там и не пахло.

  #62  
Старый 24.07.2014, 12:33
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Меня смутило и до сих пор смущает как быстро "Бук" "легализовали" в информационном поле. Средств поражения выше крыши, но кто-то упорно всем предлагает только "Бук".

Скалдывается ощущение, что если когда-нибудь и узнаем правду, то узнаем, что "Буком" там и не пахло.

Я тоже об этом подумал...
Смахивает на сознательную "наводку" по ложному следу...

Единственной ошибкой укропских исполнителей было то,что Боинг НЕ упал на территории России......Тогда была бы совсем другая "песня"...
Ни грамма не сомневаюсь,что пиндосы,англичане и укры отлично знают-кто расстрелял "небесную сотню" ,кто сжигал и стрелял в Одессе и кто сбил Боинг,ибо это их собственные провокации,разработанные в Пентагоне и исполненные укропами...

Мне очень жаль славную девушку Дженифер Псаки,которую выставляют перед мировым сообществом дурочкой и клоуном-когда она обязана оправдывать чужие провокации,зная истину...Не сомневаюсь,что на её должность дурочек не берут...

России же пиндосы и инглиши уготовили не менее унизительную участь-всё время доказывать,что ты-не Верблюд...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 24.07.2014 в 12:51.

  #63  
Старый 24.07.2014, 12:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
И Вообще Госдеп США сказал, что доказательства находятся на Ю-тубе !

Доказательства нужны только PJ и работникам "Уралвагонзавода". Всем остальным всё понятно и без доказательств. Ну а для самых требовательных был предъявлен рисунок полёта ракеты. Чего вам ещё надо? Сидите и чувствуйте себя Мохнаткиным.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #64  
Старый 24.07.2014, 12:46
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Доказательства нужны только PJ и работникам "Уралвагонзавода". Всем остальным всё понятно и без доказательств. Ну а для самых требовательных был предъявлен рисунок полёта ракеты. Чего вам ещё надо? Сидите и чувствуйте себя Мохнаткиным.

А ты знатный тролль.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #65  
Старый 24.07.2014, 12:47
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%...0%BB%D1%8F.jpg

  #66  
Старый 24.07.2014, 12:51
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Доказательства нужны только PJ .... Всем остальным всё понятно и без доказательств.

Что и требовалось доказать
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #67  
Старый 24.07.2014, 12:55
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Подтянем ремешки за государя-императора, верховного главнокомандующего и Крым? Легко!
http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6336925.shtml
Вместо введения налога с продаж с 2015 года может быть повышен НДС до 20%, а НДФЛ до 15%.

  #68  
Старый 24.07.2014, 13:03
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Всем остальным всё понятно и без доказательств.

Конечно, зачем вообще кому-то нужны какие-либо доказательства, проще же все время повторять "волшебные слова": "во всем виноваты пророссийские сепаратисты". А то, если в чем-то сомневаться, искать доказательства, рассуждать, оценивать разные версии, то можно докопаться то таких заключений, к которым приходить совсем не хотелось.

  #69  
Старый 24.07.2014, 13:08
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вчера ночью один из сотрудников подразделения правительственной связи Украины за 1 млн долларов продал корреспонденту одного из информагенств Германии запись телефонного разговора президентов США и Украины, состоявшийся 22 июля в 18-53 -19-12 по европейскому времени. Запись была передана в Берлин, о содержании ее тут же проинформировали Меркель. Она приказала "ни при каких условиях содержание этого разговора в СМИ не разглашать". Однако офицер одной их немецких спецслужб (предположительно работающий на Польшу) сумел передать стенограмму разговора Порошенко-Обама в Варшаву, где она через агентурные каналы и стала известна российской разведке. Стенограмма очень длинная, потому привожу лишь один из фрагментов:

"Порошенко: - Барак, меня удивляет и расстраивает ваша непоследовательность в сообщениях о причинах уничтожения Боинга... То вы указывате на сепаратистов, то на Москву, то вдруг объявляете, что доказательств о ее причастности к этому делу нет... Мы же с самого начала договаривались придерживаться одной позиции... Но если вы и дальше будете делать такие заявления, нам трудно будет устоять перед Москвой...
Обама: - Спокойно, Петр. Ты, видимо, неправильно понял суть наших заявлений... Мы говорим "пока нет"... Но много работаем над этим... Но тебе придется сейчас поработать куда больше, чтобы... чтобы... чтобы... все это выглядело как можно правдоподобней... Вы совершили большую ошибку, выслав этот самый... боевой самолет... Русские засекли его... А теперь и вам, и нам будет очень трудно обяъснить миру... зачем это было нужно...
Порошенко: - У нас не было уверенности, что с земли у нас все получится... Надо было проконтролировать... И подстраховаться...
Обама: - Я понимаю, я понимаю... Но это никак не входило в наши представления о схеме событий... И теперь русские имеют на руках еще один козырь...
Порошенко: - Получилось так, как получилось...
Обама: - Петр, согласись, что получилось плохо... Это... Я имею ввиду этот ваш самолет, что летел следом... Это добавляет нам много хлопот...
Порошенко: - Мы как отрицали все, так и будем отрицать... Главное, чтобы вы нам не подставляли этими своими странными заявлениями о непричастности русских... Мы с вами не должны расходиться в этом... Иначе нам будет трудно...
Обама: - Мы будем во всем поддерживать вас... Мы плывем в одной лодке... Не сомневайтесь... Хотя вы выполнили наш общий план с промедлением... Это должно было случиться чуть раньше...
Порошенко: - Но вам же хорошо известен уровень подготовки наших специалистов...
Обама: - Меня беспокоит, чтобы кто-то из этих самых специалистов не проболтался... Русские наверняка уже охотятся за ними... Постарайтесь уберечь этих своих людей... Если они откроют рот...
Порошенко: - Я понимаю... Мы сделаем так, что они никогда не откроют уже рот...
Обама: - Вам надо жестко контролировать все свидельства и свидетелей... Это может испортить всю нашу партию...
Порошенко: - А что там с черными ящиками?... Я послал в Англию своих специалистов... Чтобы они поработали в контакте с англичанами... Но русские тоже требуют доступа к этим магнитофонам или как там... Это очень опасно и для нас, для вас... Русских там и близко не должно быть... Иначе...
Обама: - Я уже переговорил на этот счет с Кемероном... Там все будет окей... Его люди сделают все, как надо"...


полный текст

http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/

  #70  
Старый 24.07.2014, 13:11
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

После сегодняшнего экстренного заседания совдеза США, Джен Псаки выступила с заявлением по крушению самолета Boeing 777 в небе над Украиной.
«Мы получили неопровержимые доказательства, что самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение из-за попадания в него ракеты класса вода-воздух, пущенной из подводной лодки сирийских повстанцев находящейся в акватории Азовского моря в 5 км от города Бердянск. Таким образом доказана причастность России к этому инциденту. Все неопровержимые доказательства выложены в интернете. Да и кому они нужны, всем и так все понятно.», заявила Псаки представителям СМИ.
источник
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #71  
Старый 24.07.2014, 13:16
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Митрич,

Всем остальным всё понятно и без доказательств. Ну а для самых требовательных был предъявлен (детский) рисунок

Те, кому всё понятно и без доказательств, называются верующие. Их догмы остаются неизменными, даже если приходят в полное противоречие с реальностью. Наличие в 21 веке глобального информационного пространства, казалось, должно способствовать развитию критического отношения к действительности. На деле мы видим, как всё больше людей (говоря "все", ты преувеличиваешь)погружаются усилиями масс-медиа в пучину мифологического сознания. На них и рассчитаны мультики "Как чернухинские казаки Боинг сбивали".

  #72  
Старый 24.07.2014, 13:17
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Юрай, Канешна я националист. Но такую бредятену....я не потяну. Другое дело,если автором бы бы Гном, и у него было бы вдохновение.

  #73  
Старый 24.07.2014, 13:22
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

29й, эт не мну...эт усё Aptekar, начал со своими сверхсекретными картами глобуса Украины...

  #74  
Старый 24.07.2014, 13:28
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Митрич,

Доказательства нужны только PJ и работникам "Уралвагонзавода". Всем остальным всё понятно и без доказательств. Ну а для самых требовательных был предъявлен рисунок полёта ракеты. Чего вам ещё надо? Сидите и чувствуйте себя Мохнаткиным.

А как же презумпция невиновности? Или в "Цивилизованном западном мире" она уже излишня?

  #75  
Старый 24.07.2014, 13:33
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://0serg.livejournal.com/146553.html

Еще не развенчивали? Богатейшее поле для контраргументов

  #76  
Старый 24.07.2014, 13:34
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
29й, эт не мну...эт усё Aptekar, начал со своими сверхсекретными картами глобуса Украины...

А чем вам мои доказательства не устраивают? Они не хуже всякой дрыстни которую тут наклал Колифей.

  #77  
Старый 24.07.2014, 13:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andr,
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Конечно, зачем вообще кому-то нужны какие-либо доказательства

Ещё раз повторяю для непонятливых: зачем вам нужны доказательства по "Боингу"? Вы же не требовали доказательств по делу "Кировлеса", по дулу "Болотной", по делу Мохнаткина, по делу Pussy Riot, по делу Осиповой, по делу Пичугина, по делам Развозжаева и Удальцова и ещё по паре сотне подобных дел. Вас же вполне устраивало, что вам предъявляли назначенного виновного и отправляли его за решётку?
Так зачем вам нужны доказательства сейчас? Ведь виновного назначили и предъявили. Что ещё надо-то?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #78  
Старый 24.07.2014, 13:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А как же презумпция невиновности? Или в "Цивилизованном западном мире" она уже излишня?

Читай выше. Мой пост #83. Там все ответы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #79  
Старый 24.07.2014, 13:44
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что ещё надо-то?

По делу ст. Кущевская.

  #80  
Старый 24.07.2014, 13:51
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
http://0serg.livejournal.com/146553.html

Еще не развенчивали? Богатейшее поле для контраргументов

Это очередной бложичек. После выступления ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц такие бложики могут идти далеко и надолго. Ну право слово кому больше веры? Генералу, который предъявляю снимки и данные говорит о том, что Боинг отклонялся, снижался, сбрасывал скорость? Или блоггеру, который неизвестно какой компетенции, на основе своих умозаключений рассказывает о том, что самолет не отклонялся и наоборот набирал высоту? Пустая трата времени. Только факты, снимки, расшифровки. А развенчивать плоды чьей-то фантазии... спецолимпиада какая-то.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат и Кубок Украины storm76 CПOPТ 812 12.05.2016 01:48
Яковенко отказался тренировать сборную Украины Голос CПOPТ 10 24.02.2010 23:19
Крушение боинга 737 Краснодарец ОФТОПИК 5 16.09.2008 00:24
Виртуальный Чемпионат Украины VCR CПOPТ 0 27.09.2007 18:16
Сборная Украины победила Узбекистан КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.08.2007 23:51


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru