Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.02.2009, 17:32
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
kb16, глянул в профиль "Судьи на мыло" блин, друган, да ему сорок лет человек в сорок лет ведет инет-войны, отстаивает свою несуразную точку зрения, противоречит сам себе ... да у него мозги уже не шевелятся толком, ему банально ЛЕНЬ думать - он сам или кто-то еще в него вдолбили программу давным-давно - он ей следует. отступить на шаг в сторону для него, подумать о чем-то новом - значит расписаться в том, что предыдущие сорок лет он прожил неправильно

Бауманки диплом у тебя говоришь? Ну-ну
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #42  
Старый 06.02.2009, 17:46
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

чОрт, отвечу

1) ты банально лжёшь. было сказано, я опроверг, ты юлишь дальше
в Москве принято аргументировать свое мнения, а не п****болить, как ты

2) да, это проблема
город Москва, в котором я живу, и мой подмосковный городок, где я вырос - засраны хачами, чечены контролируют криминал, обирают всех включая бабушек с пирожками на рынке, лица моих друзей временами в фингалах, у некоторых в шрамах от заточек обезьян, мои подруги боятся без парней выходить поздно вечером из дома, а чурбаны чувствуют себя абсолютно безнаказанно - их, словно бетонной стеной, прикрыла 282

3) когда спорят люди разных поколений - очень часто приводится такой "железобетонный" аргумент как "жизненный опыт"
он абсолютно иллюзорен, этот аргумент - хозяин этого "опыта" в силу недалекого ума (что подтверждается тем фактом, что он использовал этот аргумент - слова-то кончились) интерпретирует события своей жизни, чудовищно коверкая логику и подгоняя факты под структуру хомячкового мировоззрения, и всегда играет скорее против "хозяина" - так как ошибочен, неаргументирован, индивидуален, предвзят и всегда, ВСЕГДА! банально устарел

посему, когда кто-то упоминает о "жизненном опыте" и приводит его в качестве аргумента - это означает только одно: человек эгоистичен и самолюбив до усрачки, все тезисы он отвергает, единственно верным считает свое мнение, но в то же время не умеет и не может его отстаивать

засим откланиваюсь,
надеюсь, я достаточно внятно обьяснил причину
игнора
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #43  
Старый 06.02.2009, 17:53
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

IntoTheRainBow, если у тебя и твоих друзей не хватает духу набить морду тем, кто там вас раком поставил, то это твоя проблема, а не кавказцев.
Если тебе сели на голову, значит ты им это позволил.
У нас никто этого не делает, хотя в 90-е годы пытались, 1 раз взялись все вместе очистили город от этой швали и теперь живем спокойно и не наких "хачиков" не обижаемся.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #44  
Старый 06.02.2009, 17:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
надеюсь, я достаточно внятно обьяснил причину игнора

это пожалуй единственное, что ты сделал в своей жизни внятно
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #45  
Старый 06.02.2009, 18:01
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

нам хватает духа - отсюда синяки и шрамы
нам не хватает силы - из-за таких толерастов как ты
и я не могу понять, почему вы "в 90-е взяли", а нас ты обвиняешь в национальном радикализме
ты неадекватен, твой разум мёртв, твоя аватара говорит сама за себя
мои соболезнования
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #46  
Старый 06.02.2009, 18:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
нам не хватает силы - из-за таких толерастов как ты и я не могу понять, почему вы "в 90-е взяли", а нас ты обвиняешь в национальном радикализме

Вас в Бауманке учили читать.
Нихрена не получается у вас, а у нас получилось, потому что вы боретесь с лицами кавказской национальности, а мы боролись только с теми, кто нас пытался раком ставить.
Поэтому мы победили, а вы еще нет.


Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
ты неадекватен, твой разум мёртв, твоя аватара говорит сама за себя

Мне пох что ты там думаешь обо мне, ты для меня всего лишь малолетний, бедный, необразованный петушок, который пырхает в каждом сообщении, а в реальной жизни при появлении ствола в чеченских руках, срет себе в штаны.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #47  
Старый 06.02.2009, 18:34
kb16 kb16 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 8
kb16 на пути к лучшему; 1%kb16 на пути к лучшему, 1%kb16 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Уважаемые форумчане, кто-нибудь еще выскажется по этому вопросу?

  #48  
Старый 06.02.2009, 19:05
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

kb16,
Цитата:
Сообщение от kb16 Посмотреть сообщение
кто-нибудь еще выскажется по этому вопросу?

Я могу высказаться. Только вряд ли легче станет.
Судья верно говорит. Вы, маскали, сами на ровном месте создали себе врагов, а теперь жалуетесь на синяки и шишки. Хотя, ИМХО, отгребаете вы поделом.
Для вас все кавказские народы на одно лицо. Вы их всех презрительно называете хачами, чернож*** и т.п., не видя никакой разницы между кабардинцами и балкарцами, между чеченцами и ингушами, между аварцами и осетинами и т.д. А меж тем все эти народы разные, у каждого своя культура (довольно самобытная), свои обычаи и свои порядки. У вас ко всем им одинаковое отношение. Отношение негативное и исключительно по национальному признаку.

Мне есть о чём судить. В пути за "Кубанью" за моей спиной остались Батуми, Ланчхути, Абовян, Баку, Владикавказ, Нальчик. В некоторых из этих городах я бывал неоднократно. И везде и всегда меня встречали если не с хлебом-солью, то с шашлыком и водкой однозначно. Вас встречают с обрезами и ножами. А всё почему? Да потому, что я не срываю по ночам баннеры соперника и не сЦу на трибуну хозяев, как это делают некоторые из вас под радостное улюлюканье остальных. Я никогда не прошу местных атсасать у жёлто-зелёных, потому что это, типа, наша народная кричалка. Так может быть поэтому моё лицо, в отличии от вашего, целое и невридимое?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #49  
Старый 06.02.2009, 19:33
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

КолхозNICK,
да вот как-то в последнее время (последние пару-тройку страниц) речь шла не о выездных траблах, а о том с чем мы дома сталкиваемся ... я рад за твои союзные выезда, но сейчас за окном 2009 год и я живу в Москве, и по ходу этого процесса случается ряд вышеописаных проблем

ты молодец что хорошо ведешь себя в гостях, я и сам веду себя (надеюсь) не хуже, да вот наши "гости" частенько переходят рамки, и не только рамки приличия

а как меня встретят на выезде - я аще не парюсь, прорвёмся, не впервой
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #50  
Старый 06.02.2009, 19:42
kb16 kb16 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 8
kb16 на пути к лучшему; 1%kb16 на пути к лучшему, 1%kb16 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Прямо-таки конфликт отцов и детей получается!

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
kb16,
Судья верно говорит. Вы, маскали, сами на ровном месте создали себе врагов, а теперь жалуетесь на синяки и шишки.

Это кто создал себе врага?? Кто первый пошел в атаку? Атака - наступление на чужую территорию! Заметь, не грозненцы жалуются на дерзкое поведение русских-их там уже просто либо убили,либо выгнали (кстати, ты в вышеуказанных городах как-то проявлял свои национальные традиции, или все же принимал гостепреимство хозяев и вел себя уважительно по отношению к их культуре???), а именно жители Москвы страдают от кавказцев (соглашусь, что не все они одинаковы, но суть спора то сейчас отнюдь не в этом!)!!! Да, многие ЖИТЕЛИ Москвы сейчас морально может и не тянут на звание высококультурных граждан. И это вовсе неудивительно! Если в их город едут все кому не лень, волей-неволей будет не до сюсканий. По-моему, вопрос стоит очень просто и остро: либо мы их, либо они - нас! Посмотри на статистику рождаемости: через пару десятков лет соотношение русских и других (нетитульных наций) будет еще более пугающим! Москва может превраться в Москвабад, а вслед за столицей подобная участь будет ждать и дргуие города... "Екатеринобад" - звучит неплохо, а? Не стоит плясать на чужих костях. Проблема есть, и она одна для всех. А закрывая на нее глаза вы только приближаете печальный конец....


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
kb16,
Хотя, ИМХО, отгребаете вы поделом.

Знаешь, может быть и по делом. А как иначе, когда подавляющее большинство населения так же как и вы до сих пор зазомбирована сказками о мире во всем мире и дружбе народов...

  #51  
Старый 06.02.2009, 20:16
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

По моему очень показательно!

__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #52  
Старый 06.02.2009, 20:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kb16 Посмотреть сообщение
пс: толерантность - иммунологическое состояние организма, при котором он НЕ В СОСТОЯНИИ вырабатывать антитела. То есть, это СПИД.

Однако.... Насколько мне известно , толерантность , это терпимость ко всему чуждому: другому вероисповеданию, мнению, обычиям, ...болельщикам других команд... Где правда, брат? (с)

Жжоте, господа... продолжайте. С началом сезона будет не до этого.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #53  
Старый 06.02.2009, 21:44
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IntoTheRainBow,
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
я рад за твои союзные выезда, но сейчас за окном 2009 год и я живу в Москве

Выезда не только союзные. Нальчик, например, чисто российский. Владикавказ был как в союзные времена, так и в послесоюзные. Не в том суть дело. Суть в том, что всегда и везде надо оставаться человеком. Не надо под покровом ночи воровать чужие баннеры, не надо сЦать на чужие трибуны, не надо громить магазины и орать матерные речёвки на стадионе и в общественном транспорте. И тогда можно не смотреть на календарь и не вспоминать о месте жительства.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
речь шла не о выездных траблах, а о том с чем мы дома сталкиваемся

Одно с другим взаимосвязанно. Вы все кавказские народы оптом записали во враги. Отсюда и все траблы, что дома, что на выездах.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
да вот наши "гости" частенько переходят рамки, и не только рамки приличия

Звиняй, а как ты хотел? Кольцо замкнуло на себя всё благосостояние России. Тот же твой "Спартак" за чей счёт жирует? За счёт "Лукойла". "Лукойл" - это нефть. Я никогда не слышал, чтобы в Москве или Подмосковье добывали нефть. Так с какого такого буя? "Лукойл" добывает и перерабытывает нефть в Сибири и на Кавказе (в том числе и на Кубани). А жирует "Спартак", который, не считаясь с расходами, тратит миллионы баксов на всякий отстой типа Майданы. В то же время у "Кубани" не хватает бабла на скромного Асатиани и на зарплату Евсееву. А ведь у нас, помимо нефти и газа, есть ещё курорты, порты и сельское хозяйство. Это справедливо по-твоему? ИМХО, нет.

Так и со всем остальным. Поэтому нечего обижаться на то, что люди приехали к вам забирать своё. Я, конечно, понимаю - ****ато жить за счёт всей остальной России. Вот только одна беда: вся остальная Россия против. Вы же не хотите отдавать то, что вам незаслуженно досталось. Это и есть основа конфликта, а вовсе не то, что ваши гости любят переходить рамки.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #54  
Старый 06.02.2009, 22:06
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

kb16, Ваша Москва и в хрен бы никогда никому не упиралась, кабы там не были замкнуты все денежные потоки России. Ну, ей-Богу, ни одному дебилу не прийдёт в голову мысль переехать на ПМЖ в Москву просто так, без финансовых причин. Благо, в России есть куда более комфортные места для проживания - Кубань, Кавминводы и Алтай, например. Здесь и климат благоприятный, и природа великолепная. А в Москве что? Климат жутко-умеренный, природа - полное гавно.

Так что нечего юлить! Как я уже выше отметил, в Москву люди едут чтобы забрать своё. Оказавшиеся лишними в обобранной провинции, люди видят своё спасение только в богатой Москве. Так стоит ли их за это винить?
Вас, маскалей, я тоже понять могу. Вам не нужны все эти приезжие, которые мало того, что сбивают цены на рынке труда, но ещё и пытаются доказать вам своё право на существование. Но надо понимать, что блага, которые вы имеете, достались вам незаслуженно. Вы их элементарно не заработали.
Что производит Москва? Вот так вот, навскидку, и не вспомню...

Цитата:
Сообщение от kb16 Посмотреть сообщение
А как иначе, когда подавляющее большинство населения так же как и вы до сих пор зазомбирована сказками о мире во всем мире и дружбе народов...

ХЗ, мы, вот, живём со всеми в мире. А Кубань, между прочим, край очень многонациональный. Здесь, как минимум, три основообразующие нации - русские, украинцы и армяне. А на том берегу реки так вообще Адыгея. И нормально всё. Маленькие траблы, конечно, временами случаются. Но не более того.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #55  
Старый 07.02.2009, 00:16
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Обращение к своим "отцам" по возврасту: Разве Вы не видите Нац проблему? Вы забыли Ставрополь? Кондопогу? Вы спокойно можете отдохнуть в Сочи, Армавире? Уважаемые, я не пью с лета прошлого года. Совсем. Полностью себя контролирую... Но периодически сталкиваюсь с кавказской проблемой! Я знаю отличие между осетинами и дагами и т.п. НЕ В ЭТОМ ДЕЛО! Кто-то уже перешел дозволенную планку.

К москвичам (да и то к меньшей части) у меня негативное отношение. Но только по теме быдлятничества и подобного. Но ведь и у нас это присутствует. За примером далеко ходить не надо - неделю назад парня на ЮМР порезали, сигаретку неправильно дал закурить...

  #56  
Старый 07.02.2009, 00:30
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Вы спокойно можете отдохнуть в Сочи, Армавире?

ДА! Без проблем)
__________________
АЫЫЫ!!!

  #57  
Старый 07.02.2009, 00:37
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Какой ты безпроблемный... Нет желания со мной сгонять вместе в наступающем году в Нальчик? Грозный? Только смотри, я не люблю пустословов. Это чтобы ты знал как отвечать на вышеозвученные вопросы. Далее... - летом можем сгонять в города наши, я тебе могу показать места в которых ты никогда больше не захочешь побывать, совсем недалеко от пляжей, где ты привык быть. Город то надо полностью знать...

  #58  
Старый 07.02.2009, 00:39
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И один нюанс - обращение было к "отцам". А ты для меня "Сын"... И ты это сам знаешь...

  #59  
Старый 07.02.2009, 00:40
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Какой ты безпроблемный... Нет желания со мной сгонять вместе в наступающем году в Нальчик? Грозный?

мне это не составит труда, если:
1-будут деньги;
2-будет свободное от работы и учёбы время...
---
Если что, то я жил 2 года во Владикавказе и Ты прекрасно видиш, что я цел, невредим и вполне адекватен...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #60  
Старый 07.02.2009, 00:42
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
обращение было к "отцам". А ты для меня "Сын"

по каким принципам разделение? если не секрет
__________________
АЫЫЫ!!!

  #61  
Старый 07.02.2009, 00:43
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В том то и дело, что учеба и работа в конечном итоге помешают. Уверен на 75%. А во Владикавказе я был. Встретили нас там "Аланские барсы" прекрасно. Я им очень благодарен и признателен. Но как только они нас оставили перед стадионом, то я наслушался, кто такие русские, кто кого хочет абать и тому подобное...

  #62  
Старый 07.02.2009, 00:44
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, Судью на мыло - отцы по возрасту. Колхозник даже по элементам фанатизма. Ты для меня сын или ребенок непосредственно в фанатизме...

  #63  
Старый 07.02.2009, 00:46
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Но как только они нас оставили перед стадионом, то я наслушался, кто такие русские, кто кого хочет абать и тому подобное...

ну это ты впринципе перед любым стадионом можешь услышать... тут дело не только в каком-то конкретном случае... тут дело конкретно в некоторых людях...сам знаешь-в семье не без урода...
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
В том то и дело, что учеба и работа в конечном итоге помешают. Уверен на 75%

ну а это ещё никому не известно...там как карта ляжет )))
__________________
АЫЫЫ!!!

  #64  
Старый 07.02.2009, 00:47
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Ты для меня сын или ребенок непосредственно в фанатизме...

ну может в фанатизме да, но можно ли спросить-с какого года ты на стадион ходиш, если не секрет?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #65  
Старый 07.02.2009, 00:52
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если не секрет, то ты Чубаку хорошо знаешь. Так вот, мы с ним можно сказать в одной песочнице выросли, и у него дядька хороший был. Когда мне лет 6-7 было - он нас первый раз на стадион захватил. Это был мой первый поход.

  #66  
Старый 07.02.2009, 00:56
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
А во Владикавказе я был

Vrungel': жил 2 года во Владикавказе
разницу чуешь?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #67  
Старый 07.02.2009, 01:20
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вас, маскалей, я тоже понять могу. Вам не нужны все эти приезжие, которые мало того, что сбивают цены на рынке труда, но ещё и пытаются доказать вам своё право на существование.

Можно подумать, что ты стоишь в очереди на Этом рынке труда. Не смеши мои валенки.

  #68  
Старый 07.02.2009, 01:38
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Печальная,
Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Можно подумать, что ты стоишь в очереди на Этом рынке труда.

Я - нет. Я и тут еле успеваю от предложений отбиваться. Зачем мне очередь?
Но есть и такие, которым тут места не досталось. Вот, например, брат моей первой жены. Толковый парень, но раздолбай. Недоучился в РГУ, выгнали за распистяйство. Ну и кому он тут у нас нужен такой? Никому! Помыкался-помыкался на низкооплачиваемой должности рядового менеджера в Санрайзе, да и рванул в Москву. Там сейчас работает сисадмином в одной очень известной торговой сети. Жизнью доволен.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #69  
Старый 07.02.2009, 03:10
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мимолётное-
"В какую тему не зайдёшь, прочтёшь и хочется остаться,
Февраль, футбола нет и так тянет с кем-нибудь посраться"

__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #70  
Старый 07.02.2009, 04:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
IntoTheRainBow,

Выезда не только союзные. Нальчик, например, чисто российский. Владикавказ был как в союзные времена, так и в послесоюзные. Не в том суть дело. Суть в том, что всегда и везде надо оставаться человеком. Не надо под покровом ночи воровать чужие баннеры, не надо сЦать на чужие трибуны, не надо громить магазины и орать матерные речёвки на стадионе и в общественном транспорте. И тогда можно не смотреть на календарь и не вспоминать о месте жительства.


Одно с другим взаимосвязанно. Вы все кавказские народы оптом записали во враги. Отсюда и все траблы, что дома, что на выездах.


Звиняй, а как ты хотел? Кольцо замкнуло на себя всё благосостояние России. Тот же твой "Спартак" за чей счёт жирует? За счёт "Лукойла". "Лукойл" - это нефть. Я никогда не слышал, чтобы в Москве или Подмосковье добывали нефть. Так с какого такого буя? "Лукойл" добывает и перерабытывает нефть в Сибири и на Кавказе (в том числе и на Кубани). А жирует "Спартак", который, не считаясь с расходами, тратит миллионы баксов на всякий отстой типа Майданы. В то же время у "Кубани" не хватает бабла на скромного Асатиани и на зарплату Евсееву. А ведь у нас, помимо нефти и газа, есть ещё курорты, порты и сельское хозяйство. Это справедливо по-твоему? ИМХО, нет.

Так и со всем остальным. Поэтому нечего обижаться на то, что люди приехали к вам забирать своё. Я, конечно, понимаю - ****ато жить за счёт всей остальной России. Вот только одна беда: вся остальная Россия против. Вы же не хотите отдавать то, что вам незаслуженно досталось. Это и есть основа конфликта, а вовсе не то, что ваши гости любят переходить рамки.

Колифей...........я сотни раз говорил что все проблемы у Кубани в Москве. Москва юзает наши трубы, от одной бакинской трубы в Новоросс и порта, азербайджан отстегивает один миллирад долларов москалям, кубани ни цента. Для каких то нужд мы насилуем свою землю под рис. Сейчас строят перевалочные порты под удобрения, аммиака, убивают природу. Кубань на одной пшенице бы озолотилась, так все собирают под чистую, доллары вагонами в Москву. Все бабки с нефти и газа в Москву. Когда эта обдираловка закончится? Екатеринодар столица самой богатой земли на планете и что мы имеем. А уж те тупые законы что москали нам спускают. Нам нужно в европу, а не с этими угро-финскими бегемотами тупыми. Нам нужно разгонять суды, армию, ментов и просто строить новое нормальное государство, то что Москали в Московии наворочили, это сплошной татаро-монгольский феодализм. Им до Кубанцев в культуре далеко поэтому у нас нет проблем с кавказцами, а если будут выступать так они знают что их будут резать. Мы уважаем культуры друг у друга.

Кстати дипломы не принимаются на западе из расейских институтов. В Бауманке учат матчасть 60 летней давности, ещё академик Павлов это старьё учил.

И кто такой Бауман, террорист. Вот красота в честь урода-боевика иметь название техническому университету.
Прозванный за лёгкость перехода границ «Грачом», Бауман в 1903 по поручению Ленина вернулся в Россию для борьбы с меньшевиками и организации большевистской террористической группы по добыче средств и подпольной типографии. В июне 1904 арестован и 16 месяцев находился в Таганской тюрьме. Убит 18 октября 1905 ударом дубинки по голове черносотенцем Михайлиным недалеко от главного здания Императорского Московского Технического Училища, названного впоследствии в его честь, во время демонстрации, организованной МК РСДРП.

Похоронен в Москве, на Ваганьковском кладбище. Похороны Баумана превратились в грандиозную демонстрацию, использованную большевиками для создания боевых дружин и подготовки Московского восстания.

Наверно черносотенец был Кубанский казак!!!!!!!

Дубинкой прибили урода и назвали институт за это. Только в сфилисной голове Ленина такое могло родится.

  #71  
Старый 07.02.2009, 09:11
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кстати дипломы не принимаются на западе из расейских институтов. В Бауманке учат матчасть 60 летней давности, ещё академик Павлов это старьё учил.

И кто такой Бауман, террорист. Вот красота в честь урода-боевика иметь название техническому университету

Олег, ты там в своей канаде вообще чтоль спятил? При чём тут название универа...мозги куда девать нашим выпкскникам после его окончания? А то, что дипломы не принимают - это, звиняй, политика западных стран. Там у вас - вообще хз чему учат, но при устройстве на работу - местную бумаженцию будь любезен предоставить(где знаний - нуль)

  #72  
Старый 07.02.2009, 09:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
я сотни раз говорил что все проблемы у Кубани в Москве

Проблемы Кубани ,.. да и не только, не в Москве , а в головах некоторых людей проживающих как на Кубани, так и в Москве , ну и в других регионах нашей страны. Да и за границей имеются некоторые особо одарённые личности.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #73  
Старый 07.02.2009, 13:46
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Voiten,
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Разве Вы не видите Нац проблему? Вы забыли Ставрополь? Кондопогу?

Да нет никакой глобальной национальной проблемы! Она только в головах. И только у тех, кто хочет её создать. Вся эта муть координируется, направляется и навешивается нам из Москвы. К несчастью, неустойчивая молодёжь подхватывает. Но, ИМХО, с возрастом пройдёт. Ибо не наши это игры. Наш край очень многонациональный. И нам ни к чему эти межнациональные разборки.

Что касается Кондопоги и Ставрополя, то это особые случаи. Там все траблы произошли с участием чеченцев. Ну а чеченцы - это отдельная песня. Их недолюбливают даже их соседи - другие кавказские народы. Хотя самим чеченцам почему-то кажется иначе. Вспомни перепалку, которая имела место на нашем сайте между болельщиком "Анжи" и болельщиком "Терека". Очень показательный пример, между прочим.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #74  
Старый 07.02.2009, 15:02
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вспомни перепалку, которая имела место на нашем сайте между болельщиком "Анжи" и болельщиком "Терека". Очень показательный пример, между прочим.

Ну ты загнул, это знаешь ли образованные кавказцы, не такие вспыльчивые, их зацепи прогресс, урбанизация, вобщем современная жизнь и прочее! А если взять горцев которые до сих живут в горах и воспитываются по старым понятиям, то не так всё безоблачно! я тоже столкнулся в общении с несколькими народами Кавказцев, начиная от армянина с которым просидел 4 года за одной партой(который был лучше многих русских) заканчивая армейскими стычками в которых даги дрались с ингушами за русских! Хочу отметить что есть обрусевшие народы кавказа, а есть старых устоев(вот как раз от них и жди беды!)

З.Ы. А так глобальной проблемы по моему нет! Есть отдельные регионы, где русские дали слабину и всё! А нас казаков, всё равно боятся!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #75  
Старый 08.02.2009, 15:25
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, банально если ты не понимаешь меня - за последний год мне дважды уже приходилось вступать с личностями кавказской наружности в драку в таком месте как трамвай. Причина: хамское приставание к девушкам славянской внешности. Так это общественное место. Про другие места я вообще промолчу... Сколько примеров тебе привести, чтобы ты понял, что проблема УЖЕ есть.

  #76  
Старый 08.02.2009, 17:58
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Voiten,
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Причина: хамское приставание к девушкам

И ты никогда не замечал ничего подобного за лицами славянской наружности? Странно.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #77  
Старый 08.02.2009, 18:15
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, До драк в трамвае ни разу не доходило. А теперь представь, что если бы я пристал в Грозном к местной девушке. Сколько было бы на мне ножевых ранений и т.п.?

  #78  
Старый 08.02.2009, 23:29
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Voiten,
Дело не в том, ты бы приставал или кто-нибудь из местных. Результат, ИМХО, был бы почти одинаков. Вот только дело тут совсем не в национальной проблеме. Дело в простой разности менталитетов, понятий и обычаев.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #79  
Старый 08.02.2009, 23:57
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, А проблему повышенной преступности иммигрантов после последствий финансового кризиса ты тоже не видишь?

  #80  
Старый 09.02.2009, 00:48
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

раз уж пошла такая пьянка - и я выскажусь по теме:

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
А теперь представь, что если бы я пристал в Грозном к местной девушке

ну я вот представил,остальные я думаю тоже, поэтому никто так делать не будет,потому что мы прекрасно понимаем ЧЕМ ЭТО черевато...а вот ОНИ (кавказцы, дети гор или ещё как - кому как нравится) - не понимают чем подобное может закончиться У НАС, они знают, что им это вполне может сойти с рук, потому что мы их приучили к тому, что можем спокойно пройти мимо нуждающегося в помощи...ОНИ ведут себя так, как мы им ПОЗВОЛЯЕМ себя вести. Кто-то тут сравнивал ситуацию с тем, когда приглашаешь человека к себе домой..Когда ко мне в дом приходит человек и начинает неадекватно вести себя - что я делаю? Я прошу его уйти...если он не хочет уходить и продолжает хамить - я выставляю его за дверь...и если я НЕ МОГУ его выставить - это уже МОЯ ПРОБЛЕМА, как хозяина, который не может защитить своё жилище...

Лично меня одно время очень сильно напрягало (да и сейчас напрягает), когда летом идёшь по городу, а из каждого второго кафе: "...этааа Кавкаааааз..." или "..Роодина мая Ееееерииивааааан..." и т.д. и т.п. Но вот какая штука - кто-нибудь слышал, чтобы из соседник кафе, владельцы которых не наши друзья с Кавказа (надеюсь,что такие кафе ещё существуют-таки),доносилась НАША музыка,что-нибудь эдакое, если хотите, патриотичное штоли? Кого-то раздражает лезгинка на Манежке - пожалуйста! Подойди и станцуй своё! Русское! Чтобы все вокруг поняли - да, он здесь хозяин...нет,не танцуем мы, а просто стоим, смотрим и бесимся...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦСКА ? «Кубань». В центре Москвы задержаны около 100 болельщиков КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.05.2013 21:20
Алан Чочиев: «Могли победить молодежку «Москвы» и с более крупным счетом» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.05.2009 19:30
Кубок России. 1/32 финала. Владимирское «Торпедо» разгромило одноклубников из Москвы, КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.07.2008 21:00
Премьер-лига. 29-й тур. LIVE. «Зенит» против «Москвы», «Спартак» принимает «Ростов» и КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.11.2007 15:40
Премьер-лига. 27-й тур. «Спартак» против «Москвы» и другие матчи КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.10.2007 12:40


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru