Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 19.05.2008, 22:01
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
ф@брег@c, опять же ИМХО, мне больше в движении нравится Долматов (сколько человеков столько мнений), в нестарании его вроде тоже обвинить нельзя. А поповоду мастеровитости, так Зубко лет то сколько, и опыта вроде побогаче... А Долматову есть куда рости, да и не думаю я что после минифутбола вот так сразу станет он лучшим бамбордиром ПД. А вообще как говорится, будем посмотреть, я только ЗА чтобы Зубко выстрелил, но пока остроты я в его игре невижу, Долматов поострей будет...

По последнему матчу Долматов принимает мяч спиной к чужим воротам , пытаеться с кем-то обыграться , а он должен быть на острие итак один форвард , бежать не хочет головой играет плохо , какие его плюсы???

  #202  
Старый 19.05.2008, 23:44
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ф@брег@c Посмотреть сообщение
По последнему матчу Долматов принимает мяч спиной к чужим воротам , пытаеться с кем-то обыграться , а он должен быть на острие итак один форвард , бежать не хочет головой играет плохо , какие его плюсы???

Поповоду бежать не хочет, эт ты брат загнул, а с другой стороны,не бежать а замыкать ему нужно, а шо замыкать если мячь не доставляют, вот и приходится с кемто обыгрыватся, та хорошо еще если кто поддержит, где то в борьбу вступать. Зубко кстати тем же самым занемается, и причина тут скорее во флангах которые мертвые... Да и по последним матчам в Виноградове, играющим какраз под нападающим и вроде должен доставлять снаряд, а неполучается у него....
Так что не в одном наподении тут дело, если можно так сказать - неработает машинка, механизмы не смазанны... В причинах разбератся только тренеру, я же пожелаю удачи, голов, побед и красивой игры и Зубко, и Долматову, и всей Кубани!!!!!

  #203  
Старый 20.05.2008, 11:31
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

ИМХО спор из области, что слаще - Хрен или Редька. Просто у нас два в принципе весьма средненьких по уровню даже ПерДива форварда. Но один постарше, другой помоложе, каждый со своей манерой игры. Вот и всё. Беда в том, что их у нас всего два. Сколько не меняй шило на мыло, толку нет. Жаль, что Зебеляна проспали, думаю если б на него поиграть, как тогда, то с 2-4 гола он бы добавил к этому моменту. И Даню какого куя в Киеве в аренде оставили??? Скоростной напад был бы очень нужен. У нас во всей команде по скорости только Касаев где-то близко, ну и Топа с натяжкой. А Для резких контратак Даня просто незаменим был бы
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

Последний раз редактировалось neron; 20.05.2008 в 11:35. Причина: ошиПки бля

  #204  
Старый 20.05.2008, 11:47
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Да Даня точно бы пригодился, может в дозаявку и вернут....Хотелось бы.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Краснодар" победили, "Спартак-Нальчик" сыграл вничью, КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2011 12:50
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Кубань" купит экс-игрока "Интера" у бухарестского "Динамо" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.12.2009 11:50


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru