Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.11.2009, 02:20
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Про Александра Елагина

Здравствуйте, Василий.Хочу высказать мнение вот по какому поводу. Мне интересно слушать ваши репортажи и комментарии, хотя как мне кажется, в последние 2 года вы всё равно не комментируете так, как это было раньше и как вы можете. Но сейчас не про это.Мне не приятно, что вы часто с высока отзываетесь о своих коллегах. Вас спрашивали про Александра Елагина и вы всё говорили о том, как он не подходит плюсу. Слава Богу, вне зависимости Вашего мнения, этого человека взяли на канал. То, что вы считаете, что его взяли, якобы (пусть даже правда какая-то в этом есть) лишь из-за загруженности канала и тем более безработного, из-за чего не требовалось переманивать, это не красит Вас.Елагина очень любят, как комментатора. Его интересно слушать, он об английском футболе знает намного больше, чем вы об испанском. Он рассказывает много того, чего не прочитаешь где-то. Он не рассказывает про тени и освещение на стадионе (как вам от нечего, видимо, делать захотелость поговорить во время матча Нальчика и Кубани).. Его уважают гораздо больше человек, чем вас. Да и опыта у него будет побольше. Мне очень нравится этот комментатор...Вы порой не замечая многого, говорите о других с высока, оцениваете и так далее. Вы единственный комментатор, который позволяет себе это... Поучитесь у Дяди Розанова, к которому вы и так тянетесь. Вы брали раньше высокую планку комментирования, но сейчас очень упали в профессиональном плане, В МОЁМ ВИДЕНИИ. Хотя по-прежнему, как мне кажется вы о себе очень высокого мнения...Прочитайте лучше о том, как в последнее время о вас отзываются высшее руководство первого канала и руководители вещаний, которые слышать о Вас не хотят после вашего ОПЫТА на канале. не так давно прочитал интервью, когда директор спортивного вещания в прямую сказал: «Больше никаких Уткиных». Я так понимаю, вы на Плюсе помимо комментирования являетесь лицом и руководящим, и видимо сами даёте себе оценки, либо вообще этого не делаете. Но очень любите оценивать других. Хотя когда вам оценивают со стороны, многие говорят о том, что ваш комментарий желает лучшего...Слишком много написал, хотел покроче и не уверен, оставите ли вы этот пост.. Но всё равно, несмотря на Ваше мнение, я считаю Елагина отличным комментатором и уж точно подходящему под НТВ+.Я как-то с Вами спорит по поводу Михаила Мельникова, и вы даже отвечали мне в передаче своей, сравнивая его комментирования с живописцем, который пишет картину. Пусть так, у кждого своё мнение. Лично мне Мельников очень не нравится и под него можно заснуть. Как мне кажется, это хороший человек, но как комемнтатор чересчур спокойный. Также и Олег Пиржков комментирует довольно просто не интересно..Лучшие в цехе Казанский, Розанов, Черданцев.. И Елагин нравится... И будьте к себе покритичнее, Василий.

Дальше...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие сейвы Александра Беленова КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.01.2013 08:50
Александра Будакова с 26-ти летием Бугор ФК «КУБАНЬ» 5 10.02.2011 21:09
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА БУДАКОВА!-25!!! Toxa ФК «КУБАНЬ» 5 11.02.2010 00:03
В поддержку Александра Филимонова Генрих ФК «КУБАНЬ» 121 06.06.2008 23:56
«Кубань» заявила Александра Филимонова КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.03.2008 21:10


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru