Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.02.2009, 11:52
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, в третьих, если бы ты соизволил прочитать предыдущие посты, ты понял с кем я общаюсь.Во-вторых, я не пытаюсь доказывать, как некоторые, что черное это белое и наоборот. Ну и во-первых, действительно эта тема больше имеет отношение к Екатерине, к которой также имеет отношение и высказывание одного из первых идеологов русского самодержавия, прп. Иосифа Волоцкого: «Если Царь царствует над людьми, но над собою позволяет царствовать скверным страстям и грехам, сребролюбию и гневу, лукавству и неправде, гордости и ярости, злейши же всего - неверию и ****, то такой царь не Божий слуга, но диавольский, и не царь, но мучитель... Такого Царя, из-за его лукавства, не называл царем Господь наш Иисус Христос, но лисом... И ты такого царя или князя да не послушаеши, приводящего тебя к нечестию и лукавству, даже если мучит и смертию грозит...».
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #162  
Старый 04.02.2009, 11:53
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А вот это уже фраза тимашевской гопоты.

плюс миллион!!!

уважаемый Тимашевскодырец, внимательно глянь сюда:


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Адрес: Краснодар


  #163  
Старый 04.02.2009, 11:56
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Незнакомец, не суди, да не судим будешь.
Мы всего лишь люди, у нас есть недостатки, мы грешим и судья нам Бог.
И копаться в женском белье, да еще спустя столько лет - безнравственно. Государственные дела надо обсуждать, только ДЕЛА, государственной важности.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #164  
Старый 04.02.2009, 11:57
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Знаешь, на Кранодыркинцев вообще без слёз не посмотришь, носитесь со своими коммунодроцтами непонятно зачем...

Непонятно, откуда такой вывод.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Фраза красного комиссара.

Дануна. От беляка слышу.


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Цель дискуссии, Мармута, не выбивать из друг друга убеждение, а обмениваться мнениями.

Тут не обмениваются мнениями, а во что бы то ни стало пытаются назязать, что город, спокойно живущий и развивающийся, с красивым и звучным именем, непременно надо переименовать в честь царицки, запомнившейся большинству непотребным поведением.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А теперь скажи, Мармута, много полезной информации ты привнес в нашу дискуссию?

Ну, может быть, и не внес, но и не почернул ничего хорошего, кроме негативных эмоций.
Впрочем, мне это не мешает продолжать относиться к вам по-доброму. Как к одноклубникам

  #165  
Старый 04.02.2009, 12:02
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Незнакомец, Ты точно "намба" Ту после Евгеши 12.
ссылку на велиопедию дал... Уморил батенька, ты знаешь что такое великопедия? Откуда она взялась? Туда любой типа тебя и евгеши может насрать про всё. Анонимно!!!
Я просил ссылки на документы, а не на источник "ОБС"

  #166  
Старый 04.02.2009, 12:05
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Непонятно, откуда такой вывод.

Оттуда же, откуда и твой аналогичный...

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
пытаются назязать, что город, спокойно живущий и развивающийся, с красивым и звучным именем, непременно надо переименовать в честь царицки, запомнившейся большинству непотребным поведением.

В 1920-м спокойно живущий и развивающийся город, с красивым, историческим и логичным именем, был незаконно переименован кучкой гомосеков в честь себя любимых, запомнившихся лишь неумеренным стремлением к однополым отношениям (про прочие «прелести», вроде расстрелов, грабежей, расказачинаний, раскрестьяниваний, раскулачиваний и т.д. уж и не говорю).

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Впрочем, мне это не мешает продолжать относиться к вам по-доброму. Как к одноклубникам

А вот это самое то и взаимно
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #167  
Старый 04.02.2009, 12:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
а во что бы то ни стало пытаются назязать, что город, спокойно живущий и развивающийся, с красивым и звучным именем, непременно надо переименовать в честь царицки

Ничего и никто не пытается навязать тимашевской гопоте. Ваш город названия не поменяет. А спор о Краснодаре это извините не ваше дело. И ваше мнение никого не интересует.


Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
в честь царицки, запомнившейся большинству непотребным поведением.

К СЧАСТЬЮ, Мармута, не большинству. А только гопоте.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #168  
Старый 04.02.2009, 13:18
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
И ваше мнение никого не интересует.

а шо вы тогда так кипишитесь?


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
К СЧАСТЬЮ, Мармута, не большинству. А только гопоте.

Большинству, большинству. Твердо уверен.


Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
был незаконно переименован кучкой гомосеков в честь себя любимых, запомнившихся лишь неумеренным стремлением к однополым отношениям (про прочие «прелести», вроде расстрелов, грабежей, расказачинаний, раскрестьяниваний, раскулачиваний и т.д.

Гм. Ты считаешь, что 18-й век сильно отличался в плане угнетения народа? Ничем методы не отличались. Стонала Россия.

  #169  
Старый 04.02.2009, 13:52
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
запомнившихся лишь неумеренным стремлением к однополым отношениям (про прочие «прелести», вроде расстрелов, грабежей, расказачинаний, раскрестьяниваний, раскулачиваний и т.д. уж и не говорю)

Валяюсь под стулом!
__________________
Aut vincere aut mori

  #170  
Старый 04.02.2009, 14:00
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
уважаемый Тимашевскодырец,

Уважаемый Краснодырец! Я не отношусь к гопоте, да будет тебе известно, но охотнее буду общаться в той среде, чем с некоторыми сюсятами

  #171  
Старый 04.02.2009, 14:06
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, а ты сам хочешь снискать лавры Фомы-неверующего?

Занимая высокие посты, будучи убежденным кавалеристом и поклонником тактики Гражданской войны, Буденный во многом несет ответственность за то, что руководство страны тормозило развитие танковых и моторизованных войск, были «положены под сукно» многие новые стратегические разработки.
http://www.krugosvet.ru/articles/95/.../1009535a1.htm
http://taina.aib.ru/biography/semen-budennyj.htm
http://www.old.mil.ru/articles/article9149.shtml

Какие тебе ещё предоставить ссылки? Может быть ещё с подписью самого товарища Сталина?

Зы: звиняюсь за отступление от темы.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #172  
Старый 04.02.2009, 14:07
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
расказачинаний, раскрестьяниваний, раскулачиваний

Ну раскулачивание это понятно что такое. Такое делалось. И, замечу, правильно делалось. Запасы хлеба были сосредоточены в руках кучки зажиточных "товарисчей" - кулаков. Зерна у них было добуя, настолько добуя, что оно уже портилось, пропадало в амбарах, но продолжало там находиться и использоваться только для личных нужд по принципу "сам не гам и другому не дам", а другие крестьяне, в это же время пачками дохли с голоду, как мухи.
А вот с расказачинаниями и раскрестьянваниями совсем ничего не понятно...
Вы о чём, уважаемый??
__________________
Aut vincere aut mori

  #173  
Старый 04.02.2009, 14:32
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Ну раскулачивание это понятно что такое. Такое делалось. И, замечу, правильно делалось. Запасы хлеба были сосредоточены в руках кучки зажиточных "товарисчей" - кулаков. Зерна у них было добуя, настолько добуя, что оно уже портилось, пропадало в амбарах, но продолжало там находиться и использоваться только для личных нужд по принципу "сам не гам и другому не дам", а другие крестьяне, в это же время пачками дохли с голоду, как мухи.

А у тебя сколько денег сейчас в кошельке? Может раскулачить тебя, а то многие голодают, в связи с кризисом. Надо отдать. Причем не поделиться, а все отдать. Или в квартиру к тебе, давай бомжа подселим какого-нибудь? Ему хреново без жилья.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #174  
Старый 04.02.2009, 14:42
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Ну раскулачивание это понятно что такое. Такое делалось. И, замечу, правильно делалось. Запасы хлеба были сосредоточены в руках кучки зажиточных "товарисчей" - кулаков. Зерна у них было добуя, настолько добуя, что оно уже портилось, пропадало в амбарах, но продолжало там находиться и использоваться только для личных нужд по принципу "сам не гам и другому не дам", а другие крестьяне, в это же время пачками дохли с голоду, как мухи.
А вот с расказачинаниями и раскрестьянваниями совсем ничего не понятно...
Вы о чём, уважаемый??

Вааще жошь, слушай, вот представь ты сейчас такой козырный тип дом построил открыл ферму там, ну например свиноферму! Мани пошли, хозяйство развивается, и тут бац заваливается к тебе ночью час в 4 Путин ну или ещё кто, с толпой головорезов и грит тебе ты что гавно такое жируешь, бабки считаешь, а вот бомж Валерка под лавкой спит, жрать ему нечего! Давай накуй всех свиней, пойдём бомжей кормить всех набуй! Правильно это сделается? конечно правильно, бомж Валерка так и будет бомжевать и жрать твоих свиней, а ты лишишься всего накер, хорошо если не грохнкт в поле где нить, рад будешь!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Последний раз редактировалось Зага; 04.02.2009 в 14:45.

  #175  
Старый 04.02.2009, 14:45
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Уважаемый Краснодырец! Я не отношусь к гопоте, да будет тебе известно, но охотнее буду общаться в той среде, чем с некоторыми сюсятами

та меня ни волнует и ниипе... и не волнует с кем ты будешь общаться, мне достаточно одного поведения твоего, вроде взрослый , а ведешь себя как пацан, вот это слово, тебя и характеризует полностью!настоящий реальный тимашковскодырский!

  #176  
Старый 04.02.2009, 14:50
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А у тебя сколько денег сейчас в кошельке? Может раскулачить тебя, а то многие голодают, в связи с кризисом. Надо отдать. Причем не поделиться, а все отдать. Или в квартиру к тебе, давай бомжа подселим какого-нибудь? Ему хреново без жилья.

А кули меня раскулачивать, если у меня самого денег кот наплакал.
Было б много, отал бы с радостью.
__________________
Aut vincere aut mori

  #177  
Старый 04.02.2009, 14:54
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло
Ну так в "срач" и надо переименовать Кули либеральничать?

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens
весь форум тогда переименовывать можно, ибо везде к одному и тому же сводится...

На Лазурном в разделе Пивная есть тема Круглосуточный гoвнoзамес, правда там после хороших парней из вермахта и плохих партизан перекинулись на афган и пиндосов. То ли дело у вас, все темы называются по разному, а разговаривают об одном и том же и одни и те же
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #178  
Старый 04.02.2009, 14:55
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Вааще жошь, слушай, вот представь ты сейчас такой козырный тип дом построил открыл ферму там, ну например свиноферму! Мани пошли, хозяйство развивается, и тут бац заваливается к тебе ночью час в 4 Путин ну или ещё кто, с толпой головорезов и грит тебе ты что гавно такое жируешь, бабки считаешь, а вот бомж Валерка под лавкой спит, жрать ему нечего! Давай накуй всех свиней, пойдём бомжей кормить всех набуй! Правильно это сделается? конечно правильно, бомж Валерка так и будет бомжевать и жрать твоих свиней, а ты лишишься всего накер, хорошо если не грохнкт в поле где нить, рад будешь!

Да кули вы бомжей везде приписываете. Бомжи - дети государства, оно их породило. Может, если бы при коммунизьме сейчас жили и бомжей бы не было. Все жили бы хорошо и счастливо, на.
__________________
Aut vincere aut mori

  #179  
Старый 04.02.2009, 14:57
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
А кули меня раскулачивать, если у меня самого денег кот наплакал.

вот по этому ты и считаешь раскулачивание правильной вешью!


Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Было б много, отал бы с радостью.

Да ты что? Когда заработаешь достаточное кол-во и у тебя их будут требовать, тогда и посмотрел бы я как бы ты их отдал!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #180  
Старый 04.02.2009, 14:59
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута..ты меня поражаешь...рьяно отстаивать позицию - да ещё и оперируя высказываниями а-ля 20-е гг нквд..не знаю..неприятно..
я думаю,что доказывать свою точку зрения нужно другим способом.ибо дискуссия скатится в конечном счете во взаимные оскорбления и обвинения (что уже и происходит)...

  #181  
Старый 04.02.2009, 14:59
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генрих, сколько тебе нужно для жизни нормальной? если будет лишнее, предлагаю перечислять в фонд развитие Ультрас-Кубани, или допустим этого сайта! Готов?

  #182  
Старый 04.02.2009, 15:00
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Да кули вы бомжей везде приписываете. Бомжи - дети государства, оно их породило. Может, если бы при коммунизьме сейчас жили и бомжей бы не было. Все жили бы хорошо и счастливо, на.

Бомжи дети родителей которые масла в голову не дали! а бомжей я приписываю сюда потому что раскулачивали зажиточных в пользу государства и вот таких же бомжей, только назывались они тогда по другому и вся разница!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #183  
Старый 04.02.2009, 15:03
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Генрих, сколько тебе нужно для жизни нормальной? если будет лишнее, предлагаю перечислять в фонд развитие Ультрас-Кубани, или допустим этого сайта! Готов?

Всегда готов! (с)
__________________
Aut vincere aut mori

  #184  
Старый 04.02.2009, 15:06
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Даааа. Начали с обсуждения Екатерины, перешли на обсуждение бомжей.
__________________
Aut vincere aut mori

  #185  
Старый 04.02.2009, 15:18
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Всегда готов! (с)

Всегда поражала эта фраза... Потому как на деле все тяжело и со скрипом...

  #186  
Старый 04.02.2009, 15:22
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Генрих, что ж ждем-с, Колифей, , Voiten, сможете дать реквизиты, для перевода средст, а мы посмотрим, разойдутся ли слова с делом, и сможет ли, Генрих расстаться хотя бы с сотней рублей, во благо развитие футбольной поддержки на Кубани

  #187  
Старый 04.02.2009, 15:29
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дам реквизиты самого простого перевода - вебмани (кошелек, с которого мы содержим свой сайт) : R950046123876

  #188  
Старый 04.02.2009, 15:31
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten, спасибо, будем ждать, потому как сто рублей(может чуть больше) на благое дело, оно вроде и не жалко и по карману не ударит.

  #189  
Старый 04.02.2009, 15:32
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
А ещё есть исторический факт, подтвержденный документами, что перед началом II-й мировой войны, Буденный действительно доказывал Сталину о преимуществе мобильных конных казачих полков, перед неповоротливыми фашистскими танками. И ведь, как гласит история доказал! Хоть и ошибся в последствии!

где ссылка на подтверждающие документы? И с чего ты решил что Сталин внял мнению Буденного ( если это было вообще). Кавалерия перед войной сокращена больше чем в два раза, в то время как количество остальных войск росло.

ссылки на статьи теть-маш, и дядь-петь не приводить, я их уже обчитался в журнале "Огонек" в 90е годы.

  #190  
Старый 04.02.2009, 15:34
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Одно время в детстве у меня была забава: вечерком пробежаться по улице, и палкой по забору - тр-р-р-р-р! - сабаки в акуе

Что-то где-то как-то мне это напоминает.
Так шо, самоустранившись, ласкаво просымо - пышыть исчё: про Катю и про красных гадов, про Буденного и геноцид! А мы послушаем

  #191  
Старый 04.02.2009, 15:46
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Ну раскулачивание это понятно что такое. Такое делалось. И, замечу, правильно делалось. Запасы хлеба были сосредоточены в руках кучки зажиточных "товарисчей" - кулаков. Зерна у них было добуя, настолько добуя, что оно уже портилось, пропадало в амбарах, но продолжало там находиться и использоваться только для личных нужд по принципу "сам не гам и другому не дам", а другие крестьяне, в это же время пачками дохли с голоду, как мухи.
А вот с расказачинаниями и раскрестьянваниями совсем ничего не понятно...
Вы о чём, уважаемый??

Генрих немножко ошибся, отобранное зерно уходила не другим крестьянам которые могли сами вырастить зерно. Зерно уходило рабочим, которые сами не выращивали но производили более нужную продукцию для предвоенного времени.

"Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую"
Приписывается французскому императору Наполеону (1769—1821).

  #192  
Старый 04.02.2009, 15:54
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Зерно уходило рабочим, которые сами не выращивали но производили более нужную продукцию для предвоенного времени.

Угу, согласен. Это правильно. Страна была в кольце врагов. Еще и внутренние пытались разодрать. Не до сюсюканья было. Все делалось по закону военного времени - иначе нельзя было.

  #193  
Старый 04.02.2009, 16:14
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, так а что тогда товарищи тут сопли разводят по бедным ограбленным "кулакам" ? Не было времени на аграрные реформы, потому и пошли по жесткому-жестокому пути.

  #194  
Старый 04.02.2009, 16:32
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не знаю, чего они тут сопли разводят. Откуда мне знать?

  #195  
Старый 04.02.2009, 16:36
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, я тут прочитал в теме про Сталина, что на аватаке фото твоего сына. Правда что ль?

  #196  
Старый 04.02.2009, 17:45
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тю, брехня. Кто тебе сказал? Это я.

  #197  
Старый 04.02.2009, 21:52
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Потому что любая тема, хоть про жизнь бобров, хоть про тётек на царстве, хоть про злых дядек в течение суток все равно переходит в обсуждение названия города. Причём всё это сопровождается грандиозным взаимным срачем и раскидыванием навоза вокруг

Не вам того нэ понять. Тут у нас всё сложнее. Во-первых много потомков какзаков, против приезжих в тёплые края-раз. А второе- вопрос, красные-белые, тоже не решён. Так что это у нас надолго
Мармута не в счёт, это отдельная тема
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #198  
Старый 04.02.2009, 22:01
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
А кули меня раскулачивать, если у меня самого денег кот наплакал

А вот это уже никого не интересует, когда раскулачивают. Надо- найдут, и не важно сколько, главное сам факт, а потом в Сибирь, болеть за " Томь" и лес валить.
Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Может, если бы при коммунизьме сейчас жили и бомжей бы не было.

Я кажется начинаю понимать в чём дело У нас на форуме партячейка ВКПб чи КПСС завелась, состав очевиден. Парторг тоже.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #199  
Старый 04.02.2009, 22:01
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Был прошедшим летом с семьей в Питере (на Евро одного не отпустили, а троих непотянул), подготовился, снял трешку на углу Невского проспекта - Фонтанка и прилежно показывали сыну по списку - Аничков мост (из окна), Казанский собор трёх кварталах, Дворцовая площадь - ещё три квартала. Эрмитаж, Петергоф-фонтаны, Царское село...
Он читает эту тему - и "чего они гонят", Екатерина была ростом 156 см, когда ходили по Екатерининскому дворцу, всяческие иностранные туристы кричали -О мой бог! Ничего подобного в Европе нет, Версаль - слабое подобие!
Она поставила себе цель затмить всё раскошество Европы тех лет. А мужиков туда везли отовсюду, платили мизер, те бежали, завела охрану на стройке с собаками, лютовала. Какое там государство Российское?
Да вы парни сгоняйте в Царское село, окуеите! Все вопросы отпадут!
Там даже янтарную комнату восстановили!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #200  
Старый 05.02.2009, 11:40
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Супруга Петра Третьего, рожденная принцесса Ангальт-Цербстская, Екатерина Алексеевна взошла с низвержением его с российского престола. Не рожденная от крови наших государей, жена, свергнувшая своего мужа возмущением и вооруженною рукою в награду за столь добродетельное дело корону и скипетр российский получила купно и с именованием благочестивой государыни, яко в церквах о наших государях моление производится.
Не можно сказать, чтоб она не была качествами достойна править толь великой империей, если женщина возможет поднять сие иго и если одних качеств довольно для сего вышнего сану. Впрочем, мораль ее состоит на основании новых философов, то есть не утвержденная на твердом камне закона Божия, а потому как на колеблющихся светских главностях есть основана, с ними обще колебанию подвержена. Напротив же того, ее пороки суть: любострастна и совсем вверяющаяся своим любимцам, исполнена пышности во всех вещах, самолюбива до бесконечности и не могущая себя принудить к таким делам, которые ей могут скуку наводить; принимая все на себя, не имеет попечения о исполнении, и, наконец, толь переменчива, что редко и один месяц одинакая у ней система в рассуждении правления бывает.
Все царствование сей самодержицы означено деяниями, относящимися к ее славолюбию. Множество учиненных его заведений, являющихся для пользы народной заведенных, в самом деле несут токмо знаки ее славолюбия, ибо если бы действительно имели пользу государственную в виду, то, учиня заведения, прилагали бы старания и о успехе их, не довольствуясь заведением и уверением, что в потомстве она яко основательница оных вечно будет почитаться, о успехе не радели и, видя злоупотребления, их не пресекали.
Составили учреждения, которые не стыдятся законами называть, и соделанные наместничества наполня без разбору людьми к умножению ябед и разорения народного, да и за теми надзирания не имеют. Испекли законы, правами дворянскими и городовым названные, которые более лишение прав вмещают и всеобщее делают отягощение народу.


Цит. по: Щербатов М.М. О повреждении нравов в России. Факс. изд. М., 1984. С. 79.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дмитрий Гунько: «Есть понятие чести и достоинства, но до игроков достучаться очень сл КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.04.2014 23:20


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru