Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что с дискетами?
1. Я не знаю, но тоже хотел бы знать 3 15.00%
2. Я не знаю и знать не хочу 5 25.00%
3. Виноват производитель 4 20.00%
4. Окружающий мир полон магнитных полей 8 40.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2006, 16:20
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию Понять не могу одного

Футбола нет, поговорим о другом. Вот раньше я работал с дискетами и проводил туже установку Windows95 c 15 дискет, DOS с 3-х дискет. Помню также любую установку: всегда дискеты служили долго и исправно. Шло время. Я уже не лаборант компьютерных классов, уже начальник. Появился интернет, первые СD-Rомы 2-х, 4-х скоростные и даже помню как поразила установка windows c cd.
Однако всегда было актуальным загрузка с аварийной дискеты. Я с DOS на "ты" и поэтому мог получить доступ в сеть даже из командной строки, оживить любой компьютер. Но для начала необходима дискета.
Помню курьёзный случай: всё приготовил, все дистрибутивы, всё разложил, продумал, заархивировал. Размонтировал, форматировал, а системной дискеты нет. Повезло так, что неоказалось среди 30-40 дискет ниодной. Пришлось ждать следующего дня.
Я понимаю многие скажут сейчас проще есть возможность в BIOS прописать загрузку с CD, появились уже давно загрузочные CD-диски.
Я уже стал директором и стал замечать (дискеты мы раздавали бесплатно) люди просят всё чаще поменять дискету. Да и сам стал замечать: всё чаще подводит дискета.
Причём кто-то скажет магнитное поле, сотовые телефоны, но старые дискеты, где раньше был дистрибутив DOS, ACCESS, 1C - до сих пор работают!!!
Сейчас обязательно храню системную дискету на всякий случай, но доверия нет: делаешь по 3-4 копии системных дискет и то это не даёт гарантии. Идёшь к кому-нибудь, а у него дохлый пень: флэшку некуда вставлять, СD мульти сессию не различает, НУ А ДИСКЕТЫ ПОДВОДЯТ!!! Делаешь по три копии файла на дискете и копию самой дискеты (вдруг БЭД-сектор в загрузочную запись попадёт).

Вот какое долгое вступление!!!


А теперь мой вопрос. КУДА ПОДЕВАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДИСКЕТЫ???!!!
возникают в голове разные версии:

1. заговор производителей - заставляют переходить на другие носители
2. конкуренция заставляет снижать затраты за счёт качества
3. наш мир такой стал намагниченный, что дискету надо в фольгу заворачивать.

p.s. размышления филосовского типа. Я не умираю без дискеты хорошей, но мысли не дают покоя пока не получат ответа на вопросы. Периодически я себе снова и снова задаю такие вопросы, когда покупаю новую пачку дискет. Причём знаю что половина выйдет из строя даже неуспев поработать даже в режиме предварительного форматирования.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #2  
Старый 19.12.2006, 16:24
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

а они нужны???
а вообще я помнб прекрасно как проехав в тролике или трамике так всем дискетам в кармане ПЦ, спасался тем, что заварачивал дискеты с фальгу. Больше не летели.
__________________
Что дальше?

  #3  
Старый 19.12.2006, 16:25
crsd crsd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
crsd на пути к лучшему; 1%crsd на пути к лучшему, 1%crsd на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

очень редко они нужны, нет на них спроса, падает качество, вобщем номир 3

  #4  
Старый 19.12.2006, 17:26
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Конечно нужны!!! Со мной до сих пор живёт 5-ти дюймовый дисковод. Переезжает с компа на комп.
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #5  
Старый 19.12.2006, 18:10
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Законник,
Дискеты купил всего один раз и больщи никогда не куплю... Зачем, если есть флэш и CD-привод???
Голосую за 2 вариант
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #6  
Старый 20.12.2006, 00:18
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Вопрос риторический и не требует немедленного ответа. Я не спрашивал, о необходимости дискет в современном мире. Здесь однозначно: они уйдут, НО ПОЧЕМУ СТРАДАЕТ КАЧЕСТВО?
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #7  
Старый 20.12.2006, 13:23
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

evgeny12, ну все-таки дума качество ухудшается (((
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #8  
Старый 20.12.2006, 13:24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж такая тема... Не покупайте компы во ВЛАДОСЕ!!!

  #9  
Старый 20.12.2006, 13:59
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KolT, А что таке?

  #10  
Старый 20.12.2006, 14:03
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно наепуют с гарантией. Если принимают - то потом возвращают плату всю потыканную отверткой - и говорят что это потыкал хозяин. И очень много других фактов... Короче, лучше не связываться с этой фирмой.

  #11  
Старый 20.12.2006, 14:06
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KolT, А если этой платой им по **...у?

  #12  
Старый 20.12.2006, 14:24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоткать надо было плату перед сдачей...

  #13  
Старый 20.12.2006, 15:04
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

во владосе брал винт... долгая история, короче чуть ПЫ не дал товарисчу который принимал по гарантийнгому ремонту и возвращал. ***** хотел мне впарить вместо сигейта ВЕСТЕРН ДИДЖИТАЛ, я заметил почти на выходе... так он и доки оформил на вестерн сволоч, еле отбил винт, зато новенький дал, пришлось пол магазина матом обложить.
Рекомендую брать в игреке, там меньше выбор, но не наёпуют
__________________
Что дальше?

  #14  
Старый 20.12.2006, 15:10
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

спасибо за пиар)
если факты имеют место быть, найду тех, кто обижает наших клиентов... чтоп впредь неповадно было
если бы вы написали это в книгу жалоб, или сообщили начальнику сервиса (там специально опубликован для этого его телефон), или попросили бы на месте разобраться с ситуацией, которая вам не нравится - все решилось бы сразу и в вашу пользу, а работник был бы наказан или более того

зы - у меня дома все вестерны и не жалуюсь никада и проблем не было, а сегейт нынче продался макстору ваще
__________________
Томь в заднице :)

  #15  
Старый 20.12.2006, 15:14
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздний, какой на месте?! Хамло так орало и грозилось что охрану вызовит, когда ему предьявляли что он плату сам попортил. Не верьте! Если сотрудник сервиса так поступает - значит ему есть указ свыше. Владос прославился не только со стороны "сервиса".
Я уже давно занимаюсь компами и опыт "отношений" с владосом есть.
Да я лучше в Сарай пойду.

  #16  
Старый 20.12.2006, 15:14
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

поздний, как то не до жалоб было, рвал и метал, а вестернг ГЭ
сигейт рулит
__________________
Что дальше?

  #17  
Старый 20.12.2006, 15:23
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

клиент вправе выбирать там, где ему лучше, лишь бы клиенту было лучше
но никто не мешает совершенствоваться и улучшать свою работу
если вы не поняли меня, то тем более

зы - нельзя никому никогда тем более повышать голос на клиента, это нонсенс... за это увольняем в 5 секунд, возможно что-то тут не так

  #18  
Старый 20.12.2006, 15:26
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно и не так. Я высказал свое ИМХО и всем советую - не покупайте во Владосе, а особенно не чините там.

  #19  
Старый 20.12.2006, 15:36
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

KolT, а ты где работаешь?
спасибо за имхо, попробуем учесть
зы - в каком магазине это было?

  #20  
Старый 20.12.2006, 15:41
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё-таки выскажусь в защиту "Владоса", хоть Поздний и просил этого не делать.
Наша компания давно сотрудничает с "Владосом". Но ничего подобного тому, о чём пишут KolT и shmelkoff, мы никогда не замечали.
Наоборот, гарантийные случаи, которые пару раз имели место, всегда разбирались быстро и беспроблемно. К нашему удовольствию. А уж что касается сервис-центра, то лучше всего их сотрудников характеризует полное восстановление нашего разбитого вдребезги Palm Tungsten T3, с которым отказался связываться даже RRC.

  #21  
Старый 20.12.2006, 15:43
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздний, в структуре, не связанной с компами.
Компы - это мое хобби так сказать, много знаю, собираю, настраиваю для знакомых. Покупал во владосе три раза для знакомых. 2 из 3 были неудачными. Платы были НЕРАБОЧИМИ. По гарантии возвращать не ХОТЕЛИ.
Не наивничай - все ты прекрасно знаешь.

  #22  
Старый 20.12.2006, 15:45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колифей, видимо как к корпартивному клиенту, а к частным лицам во владосе относятся плохо.

  #23  
Старый 20.12.2006, 15:48
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, если есть негативные факты, то надо их устранять
хотя я не верю, что Володя или Женя и т.п. могли накричать на клиента, их никада не видел таких, они наоборот - жутко тихие и спокойные, скромные и профи своего дела
но если бы сказали день, место и имя работника сервиса - было бы легче

может быть они описывают случаи многолетней давности, тогда такое могло быть возможно, счас с этим наведен порядок везде и невозможно
а если было - сообщите в личку подробности - разберусь

так тебе сделали кпк? я даже и не заметил и не успел поучаствовать)
__________________
Томь в заднице :)

  #24  
Старый 20.12.2006, 15:54
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

KolT, мне не нужны от тебя общие слова про твою работу... сообщи. где работаешь, я посещу вас и расскажу кучу гадостей, как ты и ваша компания хреново работают )))
чтоб тебе дошло, то начинать надо с себя, понял?

если ты видишь несправедливость по отношению к тебе, как к клиенту, и не можешь сообщить об этом тут же руководству, чтобы ситуацию разобрали и решили по закону, причем это дважды из трех случаев, то твои аргументы о некачественном обслуживании в сервисе не имеют под собою почвы, ибо ты сам не можешь о них сказать на месте, понимая что возможно и сам не прав в чем-то возможно, а приходишь сюда и, недоговаривая всю суть и факты, выкладываешь только частичный негатив
пойми - это не верно
этим ситуацию не исправишь
я 99,9% письменных жалоб розничных (частных лиц) клиентов удовлетворяю в пользу клиента, ибо клиент для нас - самое ценное
выбирайте сами, где покупать и ремонтировать, лишь бы клиентам было хорошо - для этого мы все и работаем
__________________
Томь в заднице :)

  #25  
Старый 20.12.2006, 15:57
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздний, если я приведу человека которому покоцали отверткой плату в Вашем сервисе - замените?

  #26  
Старый 20.12.2006, 16:04
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

плата не работает? и не работала?
когда это примерно было?


так где ты работаешь?

  #27  
Старый 20.12.2006, 16:05
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздний,
Цитата:
так тебе сделали кпк? я даже и не заметил и не успел поучаствовать

Ага. Починили. Всего за 300 рублей. Тем самым спасли жизнь одному нашему агенту. Тому самому, который разбил Палм. Бо, человек вешаться решил, когда узнал, сколько стоит новый.
ЗЫ: Ну а ты поучаствовал. Своим именем-отчеством.

  #28  
Старый 20.12.2006, 16:06
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, чо-то он мало разбил кпк - всего на 300 руб)))
не верицо)
__________________
Томь в заднице :)

  #29  
Старый 20.12.2006, 16:11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздний,
Цитата:
так где ты работаешь?

может тебе всю биографию рассказать?
Цитата:
плата не работает? и не работала?

Плата не работала, когда ее монтировали был замечен дефект на ней. приехали в ваш владос - они сказали что возьмут на освидельстование (или как то так, тут была наша ошибка, нужно было в не зависимую фирму отдавать или сразу в комитет по защите прав потребителей) а ваши сервесники ее отверткой потыкали и сказали, что это мы ее испортили.

  #30  
Старый 20.12.2006, 16:15
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Колифей, это нормальная ситуация.
т.е. на рынке много компаний разных, выбирают для себя определённый сегмент того самого рынка и работают с ним, а остальные так... лиж бы було.
Яркий пример МТС. Основное направление на корпоративных клиентов и контрактников. Собсна и отношение разное. ИМХО не правильно это, но рынок, ничего не поделаешь.
__________________
Что дальше?

  #31  
Старый 20.12.2006, 16:24
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

KolT, мне не нужна твоя биография
ты сказал про других гадость, я хочу тебе глаза открыть

твоя история ни в какие рамки не лезет
что написано было в приемной накладной? там должен был описан дефект и состояние
__________________
Томь в заднице :)

  #32  
Старый 20.12.2006, 16:28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздний, все понятно.

  #33  
Старый 20.12.2006, 16:34
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

На счет Владоса, у меня знакомый там комп брал, через неделю у него блок питания погорел, он отвез его на Аэродромную, ему там заменили... я пришел к нему посмотрел... ему вместо 350W 300 поставили.. но потом он отвез и все заменили. так что Владос сАсАть
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #34  
Старый 20.12.2006, 16:41
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

KolT, ты прочти еще раз, что ты написал и представь себе это)))
__________________
Томь в заднице :)

  #35  
Старый 20.12.2006, 16:51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздний, про владос мне все понятно. Я написал, что было. Может ты там сидишь в кабинетике и ничего не знаешь.
Короче - даже мышу во владосе не куплю, и никому не советую.
Поехал со сгоревшим компом в Сарай - через полчаса уже забрал. Сервис!

  #36  
Старый 20.12.2006, 16:56
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

постарайся меньше писать на эту тему, сам знаешь почему
ибо ты необъективен далеко и пытаешься ввести в заблуждение других

и пишешь какую-то несуразицу

  #37  
Старый 20.12.2006, 17:39
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

поздний, тогда необъективен не только он, но и сотни... даже наверное тысячи других обманутых клиентов
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #38  
Старый 20.12.2006, 20:08
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Качество плохое, потому что они нах ни кому не нужны!

  #39  
Старый 21.12.2006, 10:34
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

и дисководы стали гавно, отживают свое
и на тех старых ПК, на которых пытаются читать дискеты, возможно уже флоповоды засрались и т.п.
__________________
Томь в заднице :)

  #40  
Старый 21.12.2006, 11:02
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Я настроил комп до идеального состояния, даже указал где по умолчанию сохранятся в Worde, Excel, где будут храниться письма The Bat, всё полезное хранится на отдельном диске. Диск С только для системы. Заархивировал слепок диска С программкой ghost.

В случае сбоя или вируса, переустановка системы занимает 2 мин 44 сек - проверял (не считая времени перезагрузки с дискеты).

Так что надежды на дискету нет, использую CD - понятное дело. Но вопрос остался не решённым.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болельщики «Кубани»: «Понять причину действий руководства клуба практически невозможн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2014 23:30
Константин Сарсания: «Сложно понять, чем Кучук лучше российских тренеров» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.01.2013 21:10
Дан Петреску: «Тяжело понять, почему в России не вкладывают деньги в строительство ст КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.10.2010 14:40
Олег Самсонов: «Я не мог понять, что Сарсания хочет от меня, а он ? что я от него» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.09.2009 12:00


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru