Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.06.2016, 20:11
FisherManiac FisherManiac вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 228
FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%FisherManiac обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 41%
По умолчанию Оскорбление России. Легкоатлетов не пускают на ОИ.

*****асня добилась таки своего...Я жду реакции самых самых...
__________________
КОНЦЕДАЛОВА НА БАНКУ. ТОЧКА

  #2  
Старый 17.06.2016, 21:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

завтра ещё МОК чё скажет.... а такто надо байкотировать набуй этот цЫрк
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #3  
Старый 17.06.2016, 21:17
Аватар для JUST34
JUST34 JUST34 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 28
JUST34 на пути к лучшему; 6%JUST34 на пути к лучшему, 6%JUST34 на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
завтра ещё МОК чё скажет.... а такто надо байкотировать набуй этот цЫрк

Тоже об этом подумал, как могут другие блин олимпийцы ехать, когда наших киданули

  #4  
Старый 17.06.2016, 23:05
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мудка в турму!
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #5  
Старый 17.06.2016, 23:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как же ****али эти пиндосогейропейцы со своими двойными стандартами!

Ну,и кер с ними...

Нашим главное сейчас не опускать руки и всячески продолжать развивать спорт:в конце концов,наши спортсмены ставят рекорды и занимаются спортом не для пиндосов с их шавками...
По мне так массовость спорта намного важнее,чем несколько чемпионов мира или ОИ...А рекорды можно и дома ставить...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.06.2016 в 15:49.

  #6  
Старый 18.06.2016, 00:23
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мудаки которые лишили наших легкоатлетов участия в ОИ наедятся, что мы из за этого меньше медалей завоюем в общекомандном зачете, как это мерзко и подло с их стороны

  #7  
Старый 18.06.2016, 00:41
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МуДко - это продажная газпромовская шлюха. Голова с ящика, филин. Таких косяков, как при его министерстве в спорте не было никогда. Поганой метлой с шприцем мельдония в ..опе - достойный исход ушлёпка.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #8  
Старый 18.06.2016, 01:15
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
МуДко - это продажная газпромовская шлюха. Голова с ящика, филин. Таких косяков, как при его министерстве в спорте не было никогда. Поганой метлой с шприцем мельдония в ..опе - достойный исход ушлёпка.

я так понимаю, что найти было очень надо, вот и нашли. Не может же быть, что до Мутка все спортсмены чистые ходили, а он пришёл и всех подсадил.
Давят нас по всем фронтам, в том числе и в околоспорте.

  #9  
Старый 18.06.2016, 01:28
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Мудаки которые лишили наших легкоатлетов участия в ОИ наедятся, что мы из за этого меньше медалей завоюем в общекомандном зачете, как это мерзко и подло с их стороны

Мудаки это Мудки, остальное следствие.
__________________
Привести в исполнение.

  #10  
Старый 18.06.2016, 01:32
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
я так понимаю, что найти было очень надо, вот и нашли. Не может же быть, что до Мутка все спортсмены чистые ходили, а он пришёл и всех подсадил.
Давят нас по всем фронтам, в том числе и в околоспорте.

Если пришёл, наведи для начала порядок в своей структуре. А давить будут, знают куда больнее.
__________________
Привести в исполнение.

  #11  
Старый 18.06.2016, 01:42
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
Если пришёл, наведи для начала порядок в своей структуре. А давить будут, знают куда больнее.

я его и не оправдываю. Обычно в отставку уходят после таких косяков, но у нас почему-то так не принято.

  #12  
Старый 18.06.2016, 01:48
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
я его и не оправдываю. Обычно в отставку уходят после таких косяков, но у нас почему-то так не принято.

Вот вот...
__________________
Привести в исполнение.

  #13  
Старый 18.06.2016, 01:53
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
я так понимаю, что найти было очень надо, вот и нашли. Не может же быть, что до Мутка все спортсмены чистые ходили, а он пришёл и всех подсадил.
Давят нас по всем фронтам, в том числе и в околоспорте.

Эколог, привык удод в комфортабельных условиях жить, а тут бац! санкции, Россия - изгой, а он - как был ушлёпком, так им и остался, неотформатированным.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #14  
Старый 18.06.2016, 02:03
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересно: если Россия выйдет из МОК сколько этот МОК бабла потеряет?
P.S. Бойкот, имхо, ничего не даст. Если уж за.упаться, то выходить из МОК.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #15  
Старый 18.06.2016, 02:23
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Интересно: если Россия выйдет из МОК сколько этот МОК бабла потеряет?
P.S. Бойкот, имхо, ничего не даст. Если уж за.упаться, то выходить из МОК.

Потом из FIFA и т.д. и т.п.
И потянутся многие в поисках лучшей доли...
__________________
Привести в исполнение.

  #16  
Старый 18.06.2016, 03:02
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
завтра ещё МОК чё скажет...

Не завтра, а 21-го июня на очередном заседании

  #17  
Старый 18.06.2016, 09:05
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выбор у уродов забугорных удачный-наиболее медалоемкий вид спорта,где наши могли кучу металла добыть в общую копилку.Сомневаюсь что 21 го что то измениться.А верхи так и будут сопли жевать-нас ипут а мы крепчаем!!

  #18  
Старый 18.06.2016, 09:23
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меня бесит позиция самих спортсменов (имею введу забугорных) , твари , ни какой солидарности ! Сами же жрут,колят, всякую химию,просто до них нет никого дела, так они ещё вякают типо надо отстранять наших , мрази
Взяли бы написали коллективное письмо и поддержали своих коллег по цеху ! Глядишь позиция спортивных чиновников бы помягче стала ! Одним словом ***ки !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #19  
Старый 18.06.2016, 09:55
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не нравится тон СМИ и реакция общественности на эту дисквалификацию. Всегда привыкли искать врагов на стороне. Но главный соперник США в спорте уже давно не России, а Китай. И я уверен, что под них капают никак не меньше, чем под наших спортсменов. Но раз китайцы не дают повода себя исключать из соревнований, то значит можно играть даже по таким "правилам".
А значит нужно искать виновных не на стороне (в кабинетах госдепа), а у себя. Хотя, я думаю, многим главный негодяй российского спорта известен.
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #20  
Старый 18.06.2016, 12:43
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я много раз говорил: в спорте обманщик не тот, кто, обманывает, а тот - кого поймали. Куда смотрела наша доблестная федеральная служба, отвечающая, за безопасность? Надо меньше торговлей и разводом бизнеса на бабки заниматься и больше своими прямыми обязанностями. Проипали Родченкова, проипали Степанову - распишитесь-получите.
Про мин. спорта молчу уже. С этими давно всё ясно.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #21  
Старый 18.06.2016, 13:01
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

Час Мужества,
правильно вообще фсб перестало на имидж работать, вальнули бы несчастным случаем это журналюгу и еще пару кто бочку на страну катит и не каких скандалов не кто не посмел бы делать.
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #22  
Старый 18.06.2016, 14:07
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По самой ситуации. Время и место, на мой взгляд выбрано безупречно, с точки зрения военного, политического искусства, ну или вообще какой-либо стратегии. Во-первых, любая стандартная дисквалификация перекрывает главный старт 4-летия. К тому же, процедура для международных спортивных федераций стандартная сама по себе (вспомним отстранение болгарской сборной по тяжелой атлетике, или финской сборной по лыжам) и формально имеет место быть. Во-вторых, опять же формально, дается время для якобы устранения недостатков, и наши спортвласти, хочешь не хочешь, должны обозначить хоть какие-нибудь шевеления. В-третьих, все эти "рекомендации" носят качественный характер (ну это как "улучшить борьбу с коррупцией"), а по сему, можно делать что угодно (или вообще ничего не делать) результат все равно будет такой, какой нужен тем, кто эту кашу заварил. Он может быть таким, что "не сделано ничего", или таким, что "сделано что-то, но явно недостаточно", но он не будет таким, что "сделано то, что надо и как надо" ни при каких раскладах. Ну и, соответственно, результат читался заранее, а именно основной вердикт "вы..ать, высушить и не пущать". В общем, враги сработали на 5 с +. Впрочем, как всегда. Молодцы, б..ди (нервное).
По солидарности спортсменов. Думаю, наивно ожидать подобных действий от людей из мира, где стукачество и "хождение по трупам" считается основой добродетелью (и называется "активной гражданской позицией" и "лидерскими качествами"). А основной принцип жизни у них, это принцип курятника: "клюй ближнего, сри на нижнего".Да и потом, с чего бы им проявлять солидарность с теми, кто является для них, под час, не преодолимым препятствием к личному счастью (слава, деньги и т.д.)? Ради чего пытаться вытаскивать своих смертельных врагов? Ситуацию с допингом это не изменит, да и надо ли им ее, ситуацию, менять? У них все под контролем: спортсмен жрет колеса и побеждает, команда защищает его и его право жрать и побеждать. У них-то, как раз, все зашибись. А теперь будет еще лучше. Ну и еще, в довесок: тот факт, что спортсмен целиком и полностью зависит от своей команды, и будет делать и говорить то, что надо, а не то, что хочется, на западе тоже никто не отменял. Яркий пример тому, наша Маша, которая, в отличии от остальных, благодаря собственной дурости и тупости (предательству?) своего адвоката вляпалась с мельдонием по самое не хочу.
По нашим. Единственное, чего я жду от наших главных, это каких-либо нестандартных действий, т.к. стандартными методами ситуацию не разрулить. Если это, конечно, еще кому-то нужно и наши спортсмены уже не списаны спортвластями как безвозвратные боевые потери.
Вот как-то так выглядит это все с моей, дилетантской точки зрения.
P.S. К слову о спортивном благородстве и солидарности. Любопытный факт: в плей-офф НХЛ соперники начали жать друг другу руки, относительно недавно, лет 10-15 (не удивлюсь, если это прило в НХЛ из России). До этого, рукопожатие было только после окончания самой последней финальной игры. Да и зачем жать руки тем, кто выбил тебя из борьбы за главный трофей?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #23  
Старый 18.06.2016, 15:53
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немного о сути "требований" ИААФ и способах их выполнения.
В ожидании новых потрясений. О чем говорит нам доклад ИААФ

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...am_doklad_IAAF
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #24  
Старый 18.06.2016, 16:23
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
я так понимаю, что найти было очень надо, вот и нашли. Не может же быть, что до Мутка все спортсмены чистые ходили, а он пришёл и всех подсадил.
Давят нас по всем фронтам, в том числе и в околоспорте.

Политика и здесь...
Не употребляйте допинг - вот и все решение.
Паранойя по поводу "всех фронтов" - очень удобная и широкоподдерживаемая гос.СМИ тема.
Не ищите везде врагов - лучше и правильнее это наказать всех причастных к этой истории - начиная от спортсменов,тренеров,чиновников от спорта,коих уже девать некуда,и главного ответственного за спорт г-на Мутко.Они сами обосрались на весь мир,просрали Олимпиаду,а виноваты все вокруг.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #25  
Старый 18.06.2016, 16:43
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Не нравится тон СМИ и реакция общественности на эту дисквалификацию. Всегда привыкли искать врагов на стороне. Но главный соперник США в спорте уже давно не России, а Китай. И я уверен, что под них капают никак не меньше, чем под наших спортсменов. Но раз китайцы не дают повода себя исключать из соревнований, то значит можно играть даже по таким "правилам".
А значит нужно искать виновных не на стороне (в кабинетах госдепа), а у себя. Хотя, я думаю, многим главный негодяй российского спорта известен.

Mixa_strike ты как вчера родился.
При чем здесь вообще спорт?
Я не утверждаю, что у нас все впорядке, но, думаю, что не хуже чем у других ведущих стран.
Надо будет Китай прижать - и у них найдут всё что надо.
Я так понимаю, что химичатся все, но не все допинги одинаково наказуемы.
Тех же Бьёрндаленов - "астматиков" ни кто же не трогает за их липовые справки

Последний раз редактировалось Эколог; 18.06.2016 в 16:45.

  #26  
Старый 18.06.2016, 18:03
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Не употребляйте допинг - вот и все решение.

Ты это серьёзно? Тада, мы будем занимать следующие места после Монголии!

  #27  
Старый 18.06.2016, 18:14
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Политика и здесь...
Не употребляйте допинг - вот и все решение.
Паранойя по поводу "всех фронтов" - очень удобная и широкоподдерживаемая гос.СМИ тема.
Не ищите везде врагов - лучше и правильнее это наказать всех причастных к этой истории - начиная от спортсменов,тренеров,чиновников от спорта,коих уже девать некуда,и главного ответственного за спорт г-на Мутко.Они сами обосрались на весь мир,просрали Олимпиаду,а виноваты все вокруг.

с допингом ситуёвиа как с синтетическими наркотиками - вот за эту формулу статья, а вот за эту, более новую, пока ещё нет.
А уж если ты рулишь в ВАДА, и имеешь передовую фарм науку, то ситуация "пока ещё нет" может длиться достаточно долго.

Ты вроде все правильно говоришь, но ведь раньше такого лютого ******а с поимкой спортсменов буквально пачками.
Резко все стали потреблять?
Плохо искали?
сильно сомневаюсь
ну ладно там одна какая-то федерация внутри себя всех напрягла принимать допинг (допустим Мутко заставил)
Но ту же Шарапову он как мог заставить мельдоний жрать? Как ты себе это представляешь вообще?

Последний раз редактировалось Эколог; 18.06.2016 в 18:19.

  #28  
Старый 18.06.2016, 19:48
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шарапову предупреждали, как и других, не стоило кушать раз запретили. Другой вопрос что подобной фармы пруд пруди, но под запрет попал именно мельдоний...Знали cцyкa безалаберный подход в структуре Муд(а)ков...
А так с допингом на Западе не всё так просто, там "сосед соседу" будет улыбаться , но первым сдаст, как и журналюги ради славы и под своих копнуть готовы, потому если и есть доп( есть конечно полюбас , но под строгим присмотром " специалистов" и замком), то не массовый, точно не в масштабах государства. Другой вопрос там медицина сильна , наработак по фарме и применению хватает, тока не доп. никуя.
Это уже от "хотелки", нужно кого то тормознуть, давай традиционный препарат отнесём к допу...
__________________
Привести в исполнение.

  #29  
Старый 18.06.2016, 20:40
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Mixa_strike ты как вчера родился.
При чем здесь вообще спорт?
Я не утверждаю, что у нас все впорядке, но, думаю, что не хуже чем у других ведущих стран.
Надо будет Китай прижать - и у них найдут всё что надо.
Я так понимаю, что химичатся все, но не все допинги одинаково наказуемы.
Тех же Бьёрндаленов - "астматиков" ни кто же не трогает за их липовые справки

У нас не просто хуже, чем там, мы просто в вопросах спортивной медицины плебеи (застыли на уровне СССР).
Если наша фарма, за 40 лет ничего современнее мельдония не разработала, то нужно не искать черную кошку в кабинете Обамы, а разгонять все кабинеты министерства здравохранения... хотя о чем я если дура, которая придумала лечить грипп Арбидолом, теперь председатель счетной палаты
ловят и там (Ленс Армстронг, Мэрион Джонс), только это не вписывается в вашу парадигму мирового заговора против России. При том, там спортсменов уличенных в приеме запрещенных препаратов смешивают с грязью, не делая из них "узников совести" и не лепят им отмазки, что все принимают, а только наших ловят
Проблема в том, что мы слишком пристально следим за медальными зачетами и любыми путями пытаемся их выиграть, в т.ч. приглашая иностранных спортсменов, а выписать грамотных фармакологов (коих у нас нет) и тренеров почему-то западло. Но самая большая ошибка, что мы потом по результатам этих зачетов делаем выводы о развитии спорта в стране и почему-то сами в эти выводы верим.
Большой спорт уже давно без границ. Лучшие тренируются в стане принципиальных противников (ямайские бегуны в штатах, Легков и Черноусов в Швейцарии(при живом Дарио Колоньи), наши хоккеисты НХЛ) и никто им потом палки в колеса не вставляет и в мусорных баках не копается.
Система антидопинговая у нас вообще не работает + ещё коррупция оставляет свой отпечаток: когда спортсмен за % от гонорара едет на олимпиады с полным убеждением, что его не поймают. Хотя и он, и антидопинговый комитет, и Мутко знают, что там не всё чисто. а вдруг прокатит? не прокатывает. А если у наших спортивных функционеров не хватает ума следовать правил ВАДА, то пусть в медальном зачете мы будем на уровне Монголии.
Может быть тогда мы действительно начнем что-то делать для спорта, и может быть, когда-то у нас будет такой же процент людей вовлеченный в спорт, как у зажравшихся бургерами с колой пиндосов.
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #30  
Старый 18.06.2016, 21:28
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
У нас не просто хуже, чем там, мы просто в вопросах спортивной медицины плебеи (застыли на уровне СССР).
Если наша фарма, за 40 лет ничего современнее мельдония не разработала, то нужно не искать черную кошку в кабинете Обамы, а разгонять все кабинеты министерства здравохранения... хотя о чем я если дура, которая придумала лечить грипп Арбидолом, теперь председатель счетной палаты
ловят и там (Ленс Армстронг, Мэрион Джонс), только это не вписывается в вашу парадигму мирового заговора против России. При том, там спортсменов уличенных в приеме запрещенных препаратов смешивают с грязью, не делая из них "узников совести" и не лепят им отмазки, что все принимают, а только наших ловят
Проблема в том, что мы слишком пристально следим за медальными зачетами и любыми путями пытаемся их выиграть, в т.ч. приглашая иностранных спортсменов, а выписать грамотных фармакологов (коих у нас нет) и тренеров почему-то западло. Но самая большая ошибка, что мы потом по результатам этих зачетов делаем выводы о развитии спорта в стране и почему-то сами в эти выводы верим.
Большой спорт уже давно без границ. Лучшие тренируются в стане принципиальных противников (ямайские бегуны в штатах, Легков и Черноусов в Швейцарии(при живом Дарио Колоньи), наши хоккеисты НХЛ) и никто им потом палки в колеса не вставляет и в мусорных баках не копается.
Система антидопинговая у нас вообще не работает + ещё коррупция оставляет свой отпечаток: когда спортсмен за % от гонорара едет на олимпиады с полным убеждением, что его не поймают. Хотя и он, и антидопинговый комитет, и Мутко знают, что там не всё чисто. а вдруг прокатит? не прокатывает. А если у наших спортивных функционеров не хватает ума следовать правил ВАДА, то пусть в медальном зачете мы будем на уровне Монголии.
Может быть тогда мы действительно начнем что-то делать для спорта, и может быть, когда-то у нас будет такой же процент людей вовлеченный в спорт, как у зажравшихся бургерами с колой пиндосов.

Менять подходы нужно полюбас и давно...

Однако подходы к допингу в общем действительно вызывают определённые вопросы, да и оценки уж очень субъективны.
Один "больной" от природы имеет патологии и всё у него хорошо и паспорт крови всегда в порядке , второго при отклонениях в паспорте как минимум возьмут на заметку , под присмотр и если плохо будет себя вести, после спишут в утиль
Это всё же большая игра...
А для объективности и уравнения условий по мне нужно запрещать только то что реально представляет опасность здоровью спортсмена, а остальное... , ввести пределы по концентрации например , превышает, отдохни , придёшь завтра...
Это более объективно и уравнивает спортсменов. ИМХО.
Но видимо не интересно, на скандалах как бабки , так и бонусы в политике всегда рубили и это один из методов давления на неугодных.
__________________
Привести в исполнение.

Последний раз редактировалось Фитиль; 18.06.2016 в 21:30.

  #31  
Старый 18.06.2016, 21:40
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Лучшие тренируются в стане принципиальных противников (ямайские бегуны в штатах, Легков и Черноусов в Швейцарии(при живом Дарио Колоньи), наши хоккеисты НХЛ) и никто им потом палки в колеса не вставляет и в мусорных баках не копается.

газета The New York Times опубликовала материал, основанный на показаниях Родченкова. В нем рассказывалось о некой "допинговой программе", которая тщательно планировалась на протяжении многих лет, чтобы обеспечить победу российских спортсменов на домашней Олимпиаде. По информации издания, в "допинговой программе" участвовали десятки спортсменов, в числе которых лыжник Александр Легков, завоевавший в Сочи золото на дистанции 50 км и серебро в эстафете, бобслеист Александр Зубков, двукратный олимпийский чемпион 2014 года в соревнованиях двоек и четверок, а также победитель олимпийских соревнований в скелетоне Александр Третьяков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3380102

  #32  
Старый 19.06.2016, 14:20
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Mixa_strike;1241310]У нас не просто хуже, чем там, мы просто в вопросах спортивной медицины плебеи (застыли на уровне СССР).
Если наша фарма, за 40 лет ничего современнее мельдония не разработала, то нужно не искать черную кошку в кабинете Обамы, а разгонять все кабинеты министерства здравохранения... хотя о чем я если дура, которая придумала лечить грипп Арбидолом, теперь председатель счетной палаты
[QUOTE]
Что есть, то есть, Вот только мельдоний-то чем плох? Только тем, что ему 40 лет, или тем, что наши долбоящеры не смогли его отстоять? Аспирину тоже больше сотни, а ничего, люди пользуются. Как и активированным углем.
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
ловят и там (Ленс Армстронг, Мэрион Джонс), только это не вписывается в вашу парадигму мирового заговора против России. При том, там спортсменов уличенных в приеме запрещенных препаратов смешивают с грязью, не делая из них "узников совести" и не лепят им отмазки, что все принимают, а только наших ловят

Армстронг, Лэнс
2005 году объявил о завершении карьеры. В 2009 году Армстронг вернулся в велоспорт, но не сумел добиться результатов, сопоставимых с прежними. В феврале 2011 года повторно завершил карьеру на фоне расследования в США по поводу возможного использования им допинга. В 2012 году Армстронг был дисквалифицирован за применение допинга; все его результаты с момента возвращения в велоспорт после ракового заболевания (1 августа 1998 года) были аннулированы, в том числе 7 титулов победителя Тур де Франс и бронзовая медаль Олимпиады в Сиднее.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Армстронг,_Лэнс
Мэрион Джонс тоже поймали через 7 лет после ее триумфального выступления, когда она уже не была безоговорочным претендентом на медаль.
Улавливаете разницу между ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СБОРНОЙ самого медалеёмкого вида спорта и спортсменом, фактически завершившим карьеру за 7 лет до его дисквалификации.
Впрочем, я, наверное, не прав и Вы сейчас же разоблачите меня, назвав десяток РЕАЛЬНЫХ претендентов на олимпийскую медаль из сборной США, в самый последний момент дисквалифицированных и покрытых позором .
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Проблема в том, что мы слишком пристально следим за медальными зачетами и любыми путями пытаемся их выиграть, в т.ч. приглашая иностранных спортсменов, а выписать грамотных фармакологов (коих у нас нет) и тренеров почему-то западло. Но самая большая ошибка, что мы потом по результатам этих зачетов делаем выводы о развитии спорта в стране и почему-то сами в эти выводы верим.

Если не секрет, по каким параметрам надо делать выводы о развитии спорта в стране?
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Большой спорт уже давно без границ. Лучшие тренируются в стане принципиальных противников (ямайские бегуны в штатах, Легков и Черноусов в Швейцарии(при живом Дарио Колоньи), наши хоккеисты НХЛ) и никто им потом палки в колеса не вставляет и в мусорных баках не копается.

От Легкова и Шараповой Вам пламенный привет (МАРС )
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Система антидопинговая у нас вообще не работает + ещё коррупция оставляет свой отпечаток: когда спортсмен за % от гонорара едет на олимпиады с полным убеждением, что его не поймают. Хотя и он, и антидопинговый комитет, и Мутко знают, что там не всё чисто. а вдруг прокатит? не прокатывает. А если у наших спортивных функционеров не хватает ума следовать правил ВАДА, то пусть в медальном зачете мы будем на уровне Монголии.

Беда, имхо, не в том, что «у наших спортивных функционеров не хватает ума следовать правилам ВАДА» (с), а в том, что у наших спортивных функционеров не хватает ума понять, что следовать правилам ВАДА возможно лишь в том случае, если ты САМ эти правила устанавливаешь. Так, как это делают США, Германия и т.д.
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Может быть тогда мы действительно начнем что-то делать для спорта, и может быть, когда-то у нас будет такой же процент людей вовлеченный в спорт, как у зажравшихся бургерами с колой пиндосов.

Не знаю как у кого, но лично у меня, в Новороссийске, нет никаких проблем с вовлечением сына в спорт. Ледового дворца, правда, нет , но спортивных секций хватает
А какой процент людей, вовлеченных в спорт, у нас и у «зажравшихся бургерами с колой пиндосов» (с)?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #33  
Старый 19.06.2016, 15:37
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не буду удивлён команде "чистым" участвовать в ОИ под флагом МОК. Несмотря на нынешний стон.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #34  
Старый 19.06.2016, 15:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Одним словом, народ разделился. Одни считают виноватым МуДко, другие пиндосов. Сразу напишу, что я считаю конченым типом мельдоныча, проблему он знал, понимал, но сделал вывод такой, какая разница здоровые или торчки принесут стране медали, так же как какая разница кто под флагом сборной будет выступать туземец, кореец, пиндос. Многие, кстати с восторгом восприняли те позорные для меня победы пиндосов и туземцев по флагом нашей Родины!
Почему-то не смог МуДко уе.ать ребят из ФК Ростова, когда зная прогнивший от наркотиков российский спорт, он по аналогии думал, ну хоть пару то зацепим ростовских выскочек. И надо же, не один из 11 игроков не имел и следов зелья. Обкакался мельдоныч.
И подумалось о другом. А Бобров, Яшин, Роднина, Брумель, Лодыгина, Сметанина, они что все на "коксе" условном сидели или как-то справлялись и без него. А что наши дети и внуки, начиная показывать мало-мальские приличные спортивные достижения, по умолчанию и есть потенциальные потребители наркотической спортивной фармацевтики в будущем?
Про Родченкова. Когда он был в свой в доску, был центром всей информации по пробам, по фамилиям, дозам, схемам. Знал где голова и где хвост. Его что чекисты не пасли и не проверяли на детекторе. Коль ему такие тайны были доверены? Или пиндосы приютив его под свое лоно, выслушав, возможно увидев какие-то документы что тоже не стали на детекторе его проверять? Хрен там, проверили хорошо, только потом начали лить гавнецо.Потому-что такого козыря, если бы Пу имел в отношении американских спортсменов, то разрулил Бы аналогично жестко. Возможно Родченкова где-то обидели, возможно кинули, возможно на бабки. Человек так просто из страны не бежит, и язык не развязывает, зная, что после этого с нашей стороны он может ждать только пулю.

Вообще легкоатлеты, Родченков, это пазлы большой игры. Об этом многие здесь пишут. Ну ведь большинство из нас очень тащится от действий в нашей прерии главного ковбоя. То ли еще будет, с учетом того, что главный ковбой своих хулиганов Гаррри, Джони и прочих Билов из центрального салуна не сдает в принципе, никак не наказывает, а только включает зеленый свет.

Кстати, по автобусу с болелами во главе со Шпрыгиным-Каманчей, которых депортировали в Россию. Кто понял, что там было?
а) Каманча забарикадировался в автобусе с хулсами и запретил водиле открывать двери
б) Наглые французские - полицейские не давали выйти поссать Каманче и его друзьям.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 19.06.2016 в 15:55.

  #35  
Старый 19.06.2016, 16:06
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Форекс, В СССР и ГДР на допинге сидели очень плотно,не надо идеализировать советский спорт. А здесь просто ответка за "Крым-наш" и Сирию,какую смогли, такую и провели.Так ,что виноват по-любому Ганди.

  #36  
Старый 19.06.2016, 16:12
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Форекс, В СССР и ГДР на допинге сидели очень плотно,не надо идеализировать советский спорт

Приведи примеры, в которых спортсмены СССР попадались на положительных пробах. Так, в общем, не солидно. Про легкоатлеток ГДР 70-х- Ренату Штехер, Мариту Кох я читал.

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А здесь просто ответка за "Крым-наш" и Сирию

Ежу понятно.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 19.06.2016 в 16:24.

  #37  
Старый 19.06.2016, 16:15
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
У нас не просто хуже, чем там, мы просто в вопросах спортивной медицины плебеи (застыли на уровне СССР).
Если наша фарма, за 40 лет ничего современнее мельдония не разработала, то нужно не искать черную кошку в кабинете Обамы, а разгонять все кабинеты министерства здравохранения...

Весь вопрос в том,что МуДко сотоварищи не смогли отстоять "невинность" Мельдония: этот препарат абсолютно не является допингом и служит для нормализации работы сердца...

http://www.tiensmed.ru/news/mildronat-ab1.html

Цитата:
Аналогами Милдроната являются следующие препараты: Ангиозил ретард таблетки; Антистен и Антистен МВ таблетки; Биосинт лиофилизат для приготовления раствора для инъекций; Бравадин таблетки; Валеокор-Q10 таблетки; Веро-Триметазидин таблетки; Гистохром раствор для инъекций; Депренорм МВ таблетки; Дибикор таблетки; Динатон раствор для инъекций; Доппельгерц Кардиовитал таблетки; Езафосфина лиофилизат и готовый раствор; Инозие-Ф и Инозин-Эском раствор для инъекций; Кардитрим таблетки; Кораксан таблетки; Коронатера пеллеты; Кудевита капсулы; Кудесан капли; Медарум 20 и Медарум МВ таблетки; Мексикор капсулы и раствор для инъекций; Метагард таблетки; Натрия аденозинтрифосфат (АТФ) раствор для инъекций; Неотон лиофилизат для приготовления раствора для инъекций; Орокамаг капсулы; Педеа раствор для инъекций; Предизин таблетки; Предуктал и Предуктал МВ таблетки; Прекард таблетки; Ранекса таблетки; Рибоксин капсулы, таблетки и раствор для инъекций; Римекор и Римекор МВ таблетки; Тауфон таблетки; Тридукард таблетки; Тримектал капсулы; Тримектал МВ таблетки; Тримет таблетки; Триметазид таблетки и капсулы; Триметазидин и Триметазидин МВ таблетки; Тримитард МВ таблетки; Убинон капсулы; Фиразир раствор для инъекций; Фосфаден таблетки и раствор для инъекций; Этоксидол таблетки.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/mildronat-ab1.html

Его полный пиндосский аналог Inosie F
http://www.oooevroinvest.ru/shop/pro...sie-f-inozie-f

-жрут практически все спортсмены во всех странах-и за это нет никакого наказания...А вот конкретно за российский Мельдоний высосали из пальца дисквалификации..

Я сам сейчас колю и пью Милдронат: аритмия успокаивается...Считается,что Inosie F (Япония) более сильнодействующий,но он дорогой и его сложнее достать:вот и вся разница...

Налицо подлость ,двойные стандарты и происки пиндосов и их верных шавок:всё русское запретить,а своё проталкивать:как и во всех остальных областях!
Ну,и неумение Мудко отстоять интересы страны и своих спортсменов :вместо того,чтобы ДАВНО подать в суд и доказать на всех уровнях,что Мельдоний не является допингом,он благополучно проспал-пока пиндосы на всех уровнях вели травлю,и даже сейчас практически ничего не предпринимает в этом направлении...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.06.2016 в 16:20.

  #38  
Старый 19.06.2016, 16:24
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
А вот конкретно за российский Мельдоний высосали из пальца дисквалификации..

Российский мельдоний? Интересное прямо название для латвийского препарата. Или Ригу уже аннексировали?
Как бе жрать позавчерашний день меньше надо было, фармакологию финансировать, например, а не виолончелистов и героев России откармливать с нефтяных доходов.

  #39  
Старый 19.06.2016, 16:27
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Приведи примеры, в которых спортсмены СССР попадались на положительных пробах. Так, в общем, не солидно.

Объективно, тогда и проверок таких не было,а так
Наше руководство проявляло крайнюю инертность, в отличие от немцев и болгар. Не могли даже контролировать дозировки на местах, чтобы не ели спортсмены по 25 таблеток в день. Я предлагал в свое время, перед Олимпиадой уже в Москве. За допинг перед ней отвечал заместитель председателя спорткомитета Виктор Игуменов. Он стал ректором РГАФКа впоследствии. Я ему говорю: «Витя, сделай так, как сделали болгары. Надо запретить через Минздрав СССР выдачу анаболических стероидов через аптечную сеть». Потому что к Олимпиаде готовились и ели химию горстями, не глядя на побочные эффекты. Он не захотел. Ваня Абаджиев говорил мне по этому поводу: «Сереж, у вас загнутся первые номера от передоза, и их легко заменят. А у нас маленькая страна. Мы не можем так безрассудно своим достоянием разбрасываться». Вот у болгар это получилось, а у нас нет. Абаджиев при этом все переживал по поводу допконтроля в Москве. Так я его заранее успокоил: « Не будет в Москве никакого допконтроля. Я это заранее просчитал. А если и будет, то его результаты никогда не будут опубликованы. Соцстраны проводят свою Олимпиаду! Надо показать, что наш строй лучше и у нас никакого допинга нет». Так и было. Игуменов встретился с ответственным за допинг представителем в МОКе, повез его на Байкал. Поохотились они там, омуля поели. И все! Все пробы с мочой, которые сдавали спортсмены, не проверяя, вылили в Яузу.
http://fatalenergy.com.ru/power/1246483828-0.html

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Ежу понятно.

Если понятно,то причем анафема Муткунашему кубанскому выдвиженцув главы РФС.

  #40  
Старый 19.06.2016, 16:30
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не понятно, почему перепроверяют пробы только наших спортсменов???
Точнее, понятно, это просто сверхнаглость "Запада", который давит на РФ по всем фронтам, будучи уверенным, что додавит.
И это не месть нам за Крым, Крым - лишь жалкий удержанный кусочек Украины, которую у нас успешно отобрали. Это - продолжение нападения, которое мы сдержать не можем, т.к. силы не равны.
Рассуждать об очередных санкциях против нас по очередному поводу - это всё-равно, что размышлять, чем ты разозлил хулиганов, в то время, как они ****ят тебя по ***** просто потому, что могут, их больше, они сильнее.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru