Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2011, 23:24
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию 1 тур Кубань - Рубин

Чемпионат России по футболу
СЕЗОН 2011 - 2012 гг.

Первый тур


Визитная карточка соперника:

Рубин ( Казань)



Гл. Тренер Курбан Бердыев
Капитан : Роман Шаронов

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка Содружества 2010 и Суперкубка России 2010.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.

Названия:
«Искра» 1958—1964
«Рубин-ТАН» 1992—1993
«Рубин» 1964—1992, 1994—н.в

История:

Команда была создана на базе завода имени С. П. Горбунова. Названия команды в силу того, что она представляла оборонное предприятие, которое нуждалось в некотором режиме секретности, постоянно менялись — Команда Ленинского района (она же п/я 747), «Крылья Советов», «Искра», «Рубин».

С 1948 года участвовала в чемпионате РСФСР. Лидерами команды в конце 40-х — начале 50-х были Виктор Бойков, Арам Мусаилов, Григорий Руненков, Иван Ноктиков, Константин Сундатов.

В период с 1948 по 1957 годы заводчане 3 раза занимали 3-е и 6 раз 2-е место в Поволжской зоне первенства РСФСР. В 1956 году команда пробилась в финальную пульку, которая проводилась в Грозном, заняла в этом турнире 9-е место из 13-ти.

В Высшем дивизионе играет с 2003 года. Сразу же после выхода в высший дивизион клуб завоевал бронзовые медали, а в 2008 году, к своему 50-летнему юбилею, стал чемпионом за 3 тура до окончания чемпионата.

---------------------------------------------

3 дня ещё, кажется небольшой период времени, а с другой стороны - целый век. Господи, как же мы за зиму соскучились по родной "Кубанушке". "Когда с утра пораньше сплошной созвон, сегодня матч домашний, и я пойду на стадион"…
Уверен, будет светить солнце, такого ветра как на Суперкубке и в помине не будет. Возле тумбы будут стоять фанаты, в барах сидеть всяческий народ и цедить пивко, а наверняка, втихаря, что и покрепче... Люди перед подземным переходом будут вести разговоры о футболе, в воздухе витает надежда и спокойная уверенность в хорошем сезоне. Менты шуруют туда-сюда, суетясь и стремясь выполнить план поимки особо опасных болел, решивших выпить перед матчем литр пивка. Или просто срубить пару сотен рублей на содержание своей любимой семьи.
От очередного соперничества с Магнитом ощущается не ненависть к ним (хотя за прошлый сезон они заслужили и это чувство, в умеренных количествах), а некое ощущение предстоящего нешуточного дерби, с всё равно присутствующей разумной долей агрессии, ибо команда бычков не слаба, и уж очень хочется показать им их место в кубанском футболе, как сделали это в прошлом сезоне, но «спортивный» принцип рулит в нашем футболе, и придется их ещё пару раз дернуть… Ну что ж, сами захотели…
До матча остается минут 40 и мы, немного уже под шафе, спускаемся в этот грязный, но такой родной подземный переход, сколько раз проходили через него с очень разными эмоциями.
Вот она, любимая стелла "Стадион "Кубань". Наверное, будет какая-нибудь тупая шоу-программа. Ну, и пусть, пусть. Может, вон малышу какому-нибудь нравится, может ему ужасно хочется поздороваться с надувным Обеликсом или Астериксом, фих их разберешь. А он, этот малыш, после этого, отдаст годы жизни любимому клубу, может станет самым выездным фанатом во всей истории "Кубани".
Вот, наша любимая круглая полянка. Запах шашлыка и весны. Очень жаль, что теперь не пускают посидеть на ней с бутылочкой пивка и позагорать на весеннем солнышке. Снует куча народу, везде желто-зеленые цвета. Вот идут какие-то мужики в дурацких шапочках с рожками, но и они важны, ибо и они есть болельщики нашей "Кубанушки".
Вот нас облапали менты, и мы поднимаемся по ступенькам нашего Храма. Минутку стоим между ярусами, пытаясь увидеть всё сразу: кто сегодня в составе, насколько точно бъют футболисты на разминке, что приготовили интересного фанаты, сколько народу на Востоке, что за начальство стоит у выхода из подтрибунного помещения. Любуемся самым зеленым газоном в мире в любое время года. Оценив диспозицию, поднимаемся на второй ярус. Знакомые всё рожицы, многих не знаешь по именам или никам, но столько раз видя их на трибунах, они для тебя родные, друзья, те самые НАСТОЯЩИЕ болелы, которые не бросают команду, не переходят в стан болельщиков другой команды. Они с "Кубанью" и в горе и в радости. Очень рад встретить их вновь. Здороваемся со всеми знакомыми. Их очень много, но хоть взгляд кинуть на каждого и махнуть рукой необходимо, ибо КОМАНДА - это и мы все. И от нас тоже зависит, как играет "Кубанушка".
Надеюсь, более активный Восток чаще будет начинать переклички, начиная с 1-й минуты. А Запад поддержит обязательно.
Дай Бог нам в этом сезоне побольше позитивных эмоций, возможностей пробить побольше выездов. Болеем мы за Великий Клуб, чтобы там не тяфкали журналисты и враги.
Я оказался на этих трибунах ещё совсем малышом. Отец брал меня на «Кубань» с 5 лет. На высшую лигу СССР. Мало что помню, но ощущение чего-то великого, огромного объединения мыслей многих людей в один момент, со мною всю жизнь. И мой первый полностью просмотренный сезон 86-го года никогда не забуду. Мы вылетели во вторую лигу. Это что-то изменило? По-моим воспоминаниям ничуть. Те же заполненные трибуны в 87-м, в первом круге победа над Цементом 2:0 (2 гола Валера Рудько положил) и мы опять в первой, нашей основной лиге очень долгое время. Надеюсь, с этого года, премьер-лига будет нашей навсегда.
Всё заново. Руководству простили прошлые ошибки, в 2010 они стали работать получше, только за приглашение Дана уже можно сказать «спасибо».
Начинается новый сезон. Для меня осознанно в 26-й раз, для кого-то в 50-й. А кто-то, заразившись этой неизлечимой болезнью в прошлом сезоне, 2-й год подряд придет на стадион. И останется здесь на всю свою оставшуюся жизнь, подчиняя её распорядок только одному регламенту - календарю матчей "Кубани".
Звучит Блантер. В тысячный раз и всё равно как в первый. Душа подпевает. Вот стоят 11 желто-зеленых парней. Всё в их ногах. Они смогут. Просто так футболку с этой эмблемой не наденешь. Это их карма. Самая лучшая карма в мире. И они обязаны выкладываться на 200 %.
Наши парни. Мы в вас верим! И всегда будем верить! Даже в дни неудач. Только бейтесь на поле без поблажек к себе, все вместе и до конца, забыв обо всем, и вы увидите и ощутите до бегающих по коже мурашек, как это бывает, когда полный стадион стоя аплодирует вам и кричит "Молодцы".

Мы верим в тебя, «Кубань»! Наш город – желто–зеленый!!!



(с)Гном
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2  
Старый 09.03.2011, 23:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном!!!Ну ,теперь с Богом!!!

  #3  
Старый 09.03.2011, 23:28
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поехали(с)

  #4  
Старый 09.03.2011, 23:29
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном!!!

  #5  
Старый 09.03.2011, 23:29
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Удачи нам в этом сложном сезоне!
До того, что мы ждали столько времени, остается меньше недели!
Верим в Петреску! Верим в Команду!
__________________
Ordnung muss sein.

  #6  
Старый 09.03.2011, 23:31
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что господа, вот он долгожданный момент! ВПЕРЕД КУБАНЬ!:magnid :
Огромная просьба , не жалеем сил на поддержку, рвем глотки! Стадион должен звучать весь матч! Покажим татарам любовь к нашей единственной любимой народной команде! Да и хлопцев нужно завести на сезон!

  #7  
Старый 09.03.2011, 23:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

11ый пошел.....С Богом!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #8  
Старый 09.03.2011, 23:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жду от этого матча интересной игры и тяжёлой борьбы по всему полю.Хочется что бы Кубань во всех аспектах игры не уступала Рубину и дала им бой.Такой как дали в первом туре 2009 года с мясом.Не исключаю что матч сложится для Кубани в положительную сторону.Надеюсь в это и верю.
Не знаю истинную силу команды Петреску,поэтому прогноз на матч делать не буду,но конечно хочется что бы мы победили.

  #9  
Старый 09.03.2011, 23:37
Аватар для Kudryashov10
Kudryashov10 Kudryashov10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 44
Kudryashov10 презирают в этих краях; 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

Кабася,
Нужно стараться!!!

  #10  
Старый 09.03.2011, 23:39
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Время начинать сезон

  #11  
Старый 09.03.2011, 23:41
Аватар для Kudryashov10
Kudryashov10 Kudryashov10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 44
Kudryashov10 презирают в этих краях; 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

Кабася,
Придумай кричалку, я знаю ты можешь!!Мы их переорем,их максимум 30 ч будет!!

  #12  
Старый 09.03.2011, 23:45
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudryashov10 Посмотреть сообщение
Кабася, Нужно стараться!!!

Kudryashov10, ну за это можешь как бы даже не волноватся
Цитата:
Сообщение от Kudryashov10 Посмотреть сообщение
Придумай кричалку, я знаю ты можешь

Все уже до нас придуманно и опробованно... главное поддержуй!

  #13  
Старый 09.03.2011, 23:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Сообщений: 6,444

хорошим числом в тыще сезон открываем, ... и будет нам счастье.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #14  
Старый 09.03.2011, 23:48
Аватар для Kudryashov10
Kudryashov10 Kudryashov10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 44
Kudryashov10 презирают в этих краях; 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

Кабася,
Ну я на стадике буду,постараюсь хотя бы,просто не с краснодара!!!

  #15  
Старый 09.03.2011, 23:53
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Боже, храни Кубань!

  #16  
Старый 09.03.2011, 23:55
Аватар для Kudryashov10
Kudryashov10 Kudryashov10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 44
Kudryashov10 презирают в этих краях; 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Боже, храни Кубань!

Скорее, наши ворота хранить!!!!!!!!

  #17  
Старый 09.03.2011, 23:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как-то я спокоен по игре с татарами. То ли татары так не впечатлили, то ли это тупая вера в Дана. Не проиграем, думаю. Все в нашу пользу и даже великая штука СТАТИСТИКА. Но кабак разогревочный на фарт меняем по сравнению с 2009-м
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #18  
Старый 10.03.2011, 00:03
Аватар для Kudryashov10
Kudryashov10 Kudryashov10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 44
Kudryashov10 презирают в этих краях; 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Как-то я спокоен по игре с татарами. То ли татары так не впечатлили, то ли это тупая вера в Дана. Не проиграем, думаю. Все в нашу пользу и даже великая штука СТАТИСТИКА. Но кабак разогревочный на фарт меняем по сравнению с 2009-м

Я как болельщик Кубани(это по географической причине),и Барселоны,скажу тебе,что на контр-атаке можно поймать Рубина,они медленные,и со стандартами проблемы,хотя Бердыев сказал что их натолкнула Барселона к новой игре!!Будут короче перестраивать игру!!

  #19  
Старый 10.03.2011, 00:06
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudryashov10 Посмотреть сообщение
Я как болельщик Кубани(это по географической причине),и Барселоны,скажу тебе

да чтож так весело то сегодня
Зы: где Портос, а то он меня потом опять в глумлении обвинит

  #20  
Старый 10.03.2011, 00:07
Аватар для Kudryashov10
Kudryashov10 Kudryashov10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 44
Kudryashov10 презирают в этих краях; 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
да чтож так весело то сегодня


  #21  
Старый 10.03.2011, 00:14
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кабася, судя по всему, там где Кудряшов10,там будет всегда веселонл.

  #22  
Старый 10.03.2011, 00:24
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Kudryashov10, меня терзают смутные сомнения, твоя фамилия ИРЛ случайно не Гузий?
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #23  
Старый 10.03.2011, 00:27
Аватар для Kudryashov10
Kudryashov10 Kudryashov10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 44
Kudryashov10 презирают в этих краях; 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%Kudryashov10 презирают в этих краях, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбалет Посмотреть сообщение
Kudryashov10, меня терзают смутные сомнения, твоя фамилия ИРЛ случайно не Гузий?

ИРЛ-это что?
Моя фамилия Кудряшов.

  #24  
Старый 10.03.2011, 00:30
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

ИРЛ = IRL = In Real Life.

А если фамилия Кудряшов, то вопросов нету.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #25  
Старый 10.03.2011, 00:45
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию


  #26  
Старый 10.03.2011, 01:10
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
где Портос, а то он меня потом опять в глумлении обвинит

Портос на месте...Следит. С завтрашнего утра начинает пить сырые яица на завтрак, чтобы легче было горлу Кабасю поддерживать с Запада.( Абики на Запад верх, 5 сектор, 4ряд. У меня и еще у четырех Динских горлопанов) так что поорем на славу...

  #27  
Старый 10.03.2011, 01:13
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я в шоке

__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #28  
Старый 10.03.2011, 01:17
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1-1 думаю будет....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #29  
Старый 10.03.2011, 01:23
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
1-1 думаю будет....

та лишь бы не комом первый блин
по мне так и 0:0 результат, лишь все зрители (и по телеку посмотревшие тоже) сказали бы что игра действительно была равная и интересная. чтоб не было "возили гагно", "игра была равна, играли два....", "отскочили", "повезло", "от казанцев отвернулась фортуна" и так далее.
вот вспоминаю позапрошлый год, рецензии и отзывы на Кубань после игр со Спартаком, Локомотивом, и особенно ЦСКА... приятно было до безобразия
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 10.03.2011 в 02:41.

  #30  
Старый 10.03.2011, 01:29
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Почему то жду 1-0 или 2-1

  #31  
Старый 10.03.2011, 01:32
Аватар для PodEsaul
PodEsaul PodEsaul вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 56
PodEsaul репутация неоспорима; 77%PodEsaul репутация неоспорима, 77%PodEsaul репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

1:0 в пользу Кубани,гол-Давыдов.

  #32  
Старый 10.03.2011, 01:32
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение

Такой бы плакатик, размером 10 на 10метров, да в аэропорту бы разместить...
Выходят Казанцы из здания аэровокзала- и вот тебе "добро пожаловать"...Полкоманды бы сразу домой засобиралась

  #33  
Старый 10.03.2011, 01:57
Аватар для Kenni
Kenni Kenni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 116
Kenni - весьма и весьма положительная личность; 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Вериться почему-то в победу... Да будет так

  #34  
Старый 10.03.2011, 02:04
Аватар для royksopp
royksopp royksopp вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 247
royksopp - весьма и весьма положительная личность; 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%royksopp - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
Такой бы плакатик, размером 10 на 10метров, да в аэропорту бы разместить...
Выходят Казанцы из здания аэровокзала- и вот тебе "добро пожаловать"...Полкоманды бы сразу домой засобиралась

А лучше по городу на биллбордах. На фоне таких плакатов, любые картинки сами знаете кого -- просто УГ.
Т.к. такие козыри им просто крыть нечем... Эх, мечты...

  #35  
Старый 10.03.2011, 02:29
Аватар для FANS
FANS FANS вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
FANS - весьма и весьма положительная личность; 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю будет 0:0. Или 1:0 в пользу Кубани Давыдов

  #36  
Старый 10.03.2011, 07:29
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Выиграем...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #37  
Старый 10.03.2011, 07:53
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эх, скорее бы, скорей. Скорее бы воскресенье.

Портос, пей перепелиные. По 3 штуки. И горлу польза и иммунитету подмога.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #38  
Старый 10.03.2011, 07:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Будем гнать команду вперёд на протяжении всего матча.Да пусть и об обороне не забывают.

  #39  
Старый 10.03.2011, 08:19
Tonga Tonga вне форума
Не тот самый :)
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Кубань
Сообщений: 278
Tonga - золотой пользователь форума; 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Кто в курсе, где молодежка и во сколько играет? На сайте Кубани ни слова не нашел! Снайпер, какие здесь отмазки найдет руководство?

  #40  
Старый 10.03.2011, 08:24
Аватар для Kenni
Kenni Kenni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 116
Kenni - весьма и весьма положительная личность; 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Подводник, думаю как всегда на труде, здесь без вариантов, во сколько не в курсе

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25-й тур; ФК Рубин - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 743 16.04.2014 08:44
1 тур; ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1031 18.07.2013 12:33
23 тур; ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 1047 11.04.2013 10:10
35 тур ФК Кубань - ФК Рубин Бугор ФК «КУБАНЬ» 658 22.03.2012 00:35
Рубин-Кубань Незнакомец ФК «КУБАНЬ» 964 22.03.2009 00:03


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru