Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Когда должен проводиться Кубок Чёрного моря?
В июне 8 25.00%
В июле 22 68.75%
Всё равно 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.10.2009, 15:32
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Я уже испугался
.
А что, первые уроки полностью освоены?

К экзамену готов!

  #42  
Старый 27.10.2009, 15:35
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
К экзамену готов!

Сорь, не раньше декабря
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #43  
Старый 27.10.2009, 15:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Пит М.,
1.Надо подумать .Тут есть проблема ,если заезжий хлопец выйграет этап ,а на следующий не сможет приехать - где кубок искать ?

Кубок переходящий по этапам ОЧК.Не уверен что приедешь-оставь кубок на РодинеНа крайняк передаст с нарочным.Ж\Д и авиасообщения у нас в стране существует...Разве что Пит М. увезет в Данию или Лампи в Суоми...
Победителю ОЧК-2010 будет спец.приз

  #44  
Старый 27.10.2009, 15:39
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А турниров действительно как-то дофига! А когда тренироваться?

  #45  
Старый 27.10.2009, 15:41
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я против включения КК в расписание ОЧК.ОЧК четко расписанный турнир-11 этапов плюс КЧМ.ВСЁ!
По схеме определения чемпиона ОЧК,наверное всё же возьмем за основу предложение Рюрика.Щас внимательно изучу все его предложения по начислению очков...

  #46  
Старый 27.10.2009, 15:46
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, давай КК пройдет как отдельный турнир, на добровольных началах. Делов то...

  #47  
Старый 27.10.2009, 15:48
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
3. А не будет слишком много? 12 турниров в году - это уже немало; плюс четыре - это уже до фига, фактически раз в две недели. А если еще и выезжать куда-нибудь... Вы такие фанаты? или вам просто делать нечего?

То что соберется на наши турниры достаточное количество народу я не сомневаюсь.
Но то что турниров в году будет 16 - щас подумал,действительно дохрена .
КК можно будет вставить вместо этапов ОЧК :
1-й посвященный 4-х летию НХ на Кубани в феврале
2-й апрель (вакансия Радищевского турнира)
3-й август (вакансия Пашковского турнира)
4-й октябрь (вакансия Калужской салатницы).
ОЧК сократить до 8-ми этапов.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #48  
Старый 27.10.2009, 15:52
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
ОЧК сократить до 8-ми этапов.

А зачем сокращать? учесть результаты КК в зачет ОЧК, и все. Фактически одни и те же игроки будут играть - зачем две разных системы турниров? не надо брать пример с Питера!!!
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #49  
Старый 27.10.2009, 16:01
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АндреоФан! Снимаю шляпу. Это сильное выступление и заявление! И огромный шаг вперёд. Хотелось бы, конечно, подробностей - как, когда, где и пр.
Этак получается, что Кубок Кубани будет более предпочитаемым мероприятием с ясной системой определения победителя.

Вопрос по-существу. У тебя есть какие-либо выходы на ТВ? Как минимум на Горячеключевское? Думаю на 50-й Юбилейный взять с собой видеокамеру для того, чтобы снять сюжет о мероприятии. У меня полу-профессиональная камера SonyDSR-150 mini-DVCam. В 94-м - 98-м годах я работал на Сочинском Телевидении (журналсит новостей, оператор, режиссёр и всё такое), так что, как снять небольшой сюжет для новостей я знаю. Вот пробить бы его для показа в качестве прецедента. Были у меня раньше завязки и на Краснодарском ТВ, но уже остались в прошлом. В Сочи можно поднапрячься, но для Сочи сюжет не пойдёт по информационному поводу. В любом случае из снятого, можно будет сделать небольшой сюжет и разместить его на "твоём" сайте.

  #50  
Старый 27.10.2009, 16:02
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
А зачем сокращать? учесть результаты КК в зачет ОЧК, и все.

И все таки я думаю это будут два разных турнира . КК будет делаться с прицелом на то ,чтобы в будущем попытаться сделать в Краснодаре турнир с 4-ой категорией.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #51  
Старый 27.10.2009, 16:07
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Рюк, надо сначала определиться с 50-м ОЧК . Но твоя камера обязательно понадобится . Сделаем репортаж и разместим на сайте. По поводу привлечения телевидения ,то насчет горячеключевского ,хоть у меня и нет выходов, привлечь его не проблема . По поводу краевого ТВ - это к Микшеру. Пресса в лице Германа и Харламова я думаю нам поможет.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #52  
Старый 27.10.2009, 16:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Я против включения КК в расписание ОЧК.ОЧК четко расписанный турнир-11 этапов плюс КЧМ.ВСЁ!
По схеме определения чемпиона ОЧК,наверное всё же возьмем за основу предложение Рюрика.Щас внимательно изучу все его предложения по начислению очков...

Ну, а то я уж думал, что ты на меня в обиде за "вперёд батьки в пекло". Там важен принцип. У полуфиналистов отрыв по 5 очков, у четвертьфиналистов - по 3, 1/8 - по 2 очка, 1/16 - по одному. Можно из 40-го места начинать начислять очки и меняя интервалы и коненчое значение для победителей. Но самое главное в этой системе, что она естественным путём мотивирует играть в большинстве турниров, чтобы претендовать на высокие места. Даже 50% участие явного фаворита не сможет гарантировать ему лидерство, а только заставит играть, играть и ещё раз играть.

  #53  
Старый 27.10.2009, 16:15
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Гоф предлагал КОТовским к себе, я и Иштван согласились, на условии проведения регулярных совместных тренировок, Паска уже подписан.

Чего-то я об этом еще не слышал, спасибо за информацию

  #54  
Старый 27.10.2009, 16:17
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
[b] Но твоя камера обязательно понадобится . Сделаем репортаж и разместим на сайте.

Мне только не хочется тащить штатив - уж больно тяжёлый. Вариант - купить в Краснодаре по прилёту какой-нибудь простенький или у кого-нибудь одолжить (тоже на месте).

  #55  
Старый 27.10.2009, 16:23
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Сюжет Рюка можно через Щеткина пристроить на НТК, или кого другого, надо - подскажу, лишь бы сняли. На МТРК Краснодар и на Домашний тоже можно договориться. Пусть будет видео, дальше дело техники. Главное, четкий монтаж, если что - я тоже работал на ТВ, хронометраж тут важно пробить правильно, но нужен пульт, можно через Микшера пробить, мож он сам монтажник?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #56  
Старый 27.10.2009, 16:28
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

12 этапов чемпионата Краснодара, уверен, дело решенное и обсуждению не подлежит. А вот как вписать четыре Кубка? Не согласен категорически, чтобы уменьшать число турниров. На самом деле 16 на год - не так уж и много. Что-то люди будут пропускать, поскольку хотят пробивать выезда. Зато турниров больше. И потом, если уважаемая Кубань как это ни грустно, вылетает в ПД, расписание года привязано к ее играм по-любому. Но в ПД играют часто среди недели. Возможно больше "пустых" выходных, открытых для нахокка. Вроде бы я прав.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #57  
Старый 27.10.2009, 16:34
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
5.1. В случае, если один из игроков отсутствует у своей стороны хоккея после стартового сигнала, извещающего о начале игры, дольше, чем 30 секунд, другой игрок вправе засчитать отсутствующему игроку поражение со счетом 5:0 и сделать соответствующую запись в протокол.

В этом пункте надо до минуты увеличить порог, т.к. минута чётко отсекается джинглом, а 30 секунд - не идентифицируются никак. Могут быть не нужные споры.

  #58  
Старый 27.10.2009, 16:36
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
В этом пункте надо до минуты увеличить порог, т.к. минута чётко отсекается джинглом, а 30 секунд - не идентифицируются никак. Могут быть не нужные споры.

Принято ,будет исправлено.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #59  
Старый 27.10.2009, 16:44
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
В порядке предложения:
2. Сроки "Кубка Черного Моря" согласовывать с зарубежными и иногородними участниками. Зазывать их всеми силами, вплоть до обещания оплатить проживание! надо поднимать статус этого турнира.
4. Еще раз подумать над неоднократно обсуждавшейся схемой: отдельно "кубки" (квалификация для всех), отдельно - Лига (сильнейшие в вышке, следующие в первой и так далее, с обменом участниками между лигами от этапа к этапу). Можно проводить, например, шесть турниров в году по "кубковой" схеме (этапы Кубка Кубани, Кубок Черного Моря и еще один Кубок), а шесть - как Лигу.
5. 100 рублей за 4-ое место - это несерьезно. Либо хотя бы компенсируйте стартовый взнос, либо не надо ничего.

С пунктом 2 не согласен в следующей части: - оплатить проживание. В разгар сезона? Не хило. Вообще по-моему приорететом должно быть другое направление - развитие массовости в отдельно взятом регионе, популяризация наххока в КК, развитие его в регионах региона (о своём болоте ратую - о Сочи).
4. Лига в ОЧК не будет приветствоваться никем из участников.
5. С этим можно и согласиться. Если понравится мой утешительный приз по итогам сезона-2009, можно его вручать.

  #60  
Старый 27.10.2009, 16:47
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Мне кажется, Рюк, Питу будет гораздо проще приехать на наш турнир, если он будет знать, что его и поселят, и накормят, и развлекут доброжелательные кубанцы!
НО ОНИ ТАКИМИ ТОЛЬКО КАЖУТСЯ
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #61  
Старый 27.10.2009, 16:59
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
ОЧК сократить до 8-ми этапов.

Промежуточный вариант - до 10. И пожелание сильнее задействовать бархатные сезоны - июнь и сентябрь, когда ОЧРы и ОЧМы не играются, а на море хорошо.

  #62  
Старый 27.10.2009, 17:05
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Сюжет Рюка можно через Щеткина пристроить на НТК, или кого другого, надо - подскажу, лишь бы сняли. На МТРК Краснодар и на Домашний тоже можно договориться. Пусть будет видео, дальше дело техники. Главное, четкий монтаж, если что - я тоже работал на ТВ, хронометраж тут важно пробить правильно, но нужен пульт, можно через Микшера пробить, мож он сам монтажник?

С сюжетом такие варианты: сам оперативно смонтировать не смогу, т.к. доступен только нелинейный монтаж или в Сочи, или в Москве. Действенна такая практика: договариваешься с корреспондентом, пишешь ему текст, предоставляешь 5 минут исходного видео, он потом у себя на ТВ сам монтирует и начитывает, готовит сюжет на 2-3 минуты.

  #63  
Старый 27.10.2009, 17:10
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Мне кажется, Рюк, Питу будет гораздо проще приехать на наш турнир, если он будет знать, что его и поселят, и накормят, и развлекут доброжелательные кубанцы!
НО ОНИ ТАКИМИ ТОЛЬКО КАЖУТСЯ

Если бы это было в Сочи, я бы нашёл где поселить, а в Геленджике у меня ничего нету. Пока.

  #64  
Старый 27.10.2009, 17:31
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Почему бы один из Кубков не провести в Сочи???

  #65  
Старый 27.10.2009, 17:33
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Мысль простая и захватывающая. Когда только лучше его пристроить? И найдет ли Рюрик место под это дело? Летом в принципе хоть на крыше, хоть на пирсе, хоть в столовой профилактория
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #66  
Старый 27.10.2009, 17:33
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Состав команды:не менее 6-ти и не более 8-ми игроков,среди которых ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть хотя бы одна представительница женского пола.
Чемпионат проводится на протяжении всего 2010-го года.Чемпионат играется по круговой системе в ОДИН круг.
Командная встреча проходит 4 на 4.В заявке на матч ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть хотя бы одна представительница женского пола.
Матчевая встреча проходит по схеме "каждый с каждым".Результат определяется в основное время,без овертаймов.За победу каждому игроку команды начисляется три очка,за ничью-одно,за поражение -ноль.Общий командный результат встречи считается по сумме очков,набранных ВСЕМИ игроками команды во всех играх.

Прошу вынести инфо, чтобы в игра была 5 на 5, 4-4 мало...

  #67  
Старый 27.10.2009, 17:37
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Об этом Никитос уже сказал и Старый согласился
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #68  
Старый 27.10.2009, 17:41
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Герман,
Спасибо, не успеваю , всё читать, накатали вы тут за денёк!

  #69  
Старый 27.10.2009, 17:42
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Мысль простая и захватывающая. Когда только лучше его пристроить? И найдет ли Рюрик место под это дело? Летом в принципе хоть на крыше, хоть на пирсе, хоть в столовой профилактория

Я рассматривал, как раз апрель, вместо выпавшего Радищево. В несезон место найти легче. Но, пока ждём решения вопроса с ОО. Тогда можно будет начать первые движения.

  #70  
Старый 27.10.2009, 17:45
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Почему бы один из Кубков не провести в Сочи???

В принципе, Кубок-то, как раз предпочтительнее, чем ОЧК. Загадывать о обещать пока ничего не буду.

  #71  
Старый 27.10.2009, 18:01
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вообще не могу понять нах нам нужен еще и кубок??? С учетом всех турниров, получается 17: 11 этапов, КЧМ, ЛЧ и еще эти 4 кубка... Смысл их проводить??? А если менять название у этапов, то с какой целью??? Зачем нам два турнира, которые похожи как две капли воды???

Мое ИМХО по следующему сезону: играть 12 этапов + ЛЧ. По итогам сезона два победителя. Чемпион КуЛиНаХа (по версии Рюрика) и победитель Лиги Чемпионов. Схема проведения - уже детали. Главное переходить на ВЛ, 1Л и 2Л.

Командник... Я за 5х5 с обязательным участием женского пола. Календарь составлять только тогда, когда будет известно кол-во команд.
Все же настаиваю на переходы! Так будет интереснее! Вспомним сколько было страстей по Каре! Тем более в этом году люди сами будут команды набирать!

Совет лиги: Капитаны всех команд + оргкомитет.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #72  
Старый 27.10.2009, 18:08
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Кубок КЛНХ есть стремление к чистому спорту, а ОЧК - это дружеское общение плюс спорт, Андреофан вроде всё объяснял. Больше турниров - больше оргсборов!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #73  
Старый 27.10.2009, 18:30
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Герман, дружеское общение у нас Киндер Кап, Террорист Кап, БуффонАда Кап да и тот же КОТ. А шо на кубке общаться дружески нельзя будет??? Так значит мы играем шобы заработать на новые арены???
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #74  
Старый 27.10.2009, 18:33
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Получается будет и то, и другое
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #75  
Старый 27.10.2009, 18:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Командник... Я за 5х5 с обязательным участием женского пола. Календарь составлять только тогда, когда будет известно кол-во команд.
Все же настаиваю на переходы! Так будет интереснее! Вспомним сколько было страстей по Каре! Тем более в этом году люди сами будут команды набирать!

Андрюха,мы запутаемся в ИТХФ...
Читай посты Титова на борд-хокки,нужны данные по командам,а с переходами получится .опа полная...

Последний раз редактировалось Staryj; 27.10.2009 в 19:32.

  #76  
Старый 27.10.2009, 18:40
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Герман, Так значит мы играем шобы заработать на новые арены???

Вариант - найти спонсора. Показать - какие мы спортсмены, снять видео, где все играют в белых воротничках в просторных залах, обклеенных баннерами других спонсоров.

  #77  
Старый 28.10.2009, 00:32
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Заявка Пингвинов на следующий сезон - Uri. Starik, Гном, Буффон, Ерема, Karaoka, Надя, Гарик.
И еще. На мой взгляд достаточно в матче команд просто 5 матчей ( с обязательным участием девущки). Так как мы и играли в этом году. Каждому играть с каждым, это явный перебор. Добавляются новые команды и матчи будут проходит ежемесячно. Настольного хоккея мы наедимся в следующем году и так предостаточно.

  #78  
Старый 28.10.2009, 01:17
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Гном и Буффон в 2-х заявках!
Будет война? Ждем с нетерпением!

  #79  
Старый 28.10.2009, 08:20
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я вот подумал, раз мы делаем Кубок Черного Моря максимально привлекательным для гостей, то почему бы не провести его на праздничные-выходные дни 11-12-13 июня?
1. Людей на Море еще мало, не будет проблем с местом.
2. Есть возможность отдохнуть гостям 3 дня, не отрываясь от работы т.к. весной заработает аэропорт в Геленджике, да и Краснодар не далеко.

  #80  
Старый 28.10.2009, 10:36
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Паска, я понял, ты же кричал о верности клубу, и что уж ты то точно останешьсь в ЭТ. И что выясняется? Ты переходишь?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги сезона 2010 Бугор ФК «КУБАНЬ» 164 23.01.2011 19:23
Калешин признан лучшим футболистом "Краснодара" сезона-2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.12.2010 18:10
Кубок лучшему футболисту "Кубани" сезона-2010. Колифей ФК «КУБАНЬ» 98 30.10.2010 23:18
За 10 дней до начала сезона - 2010 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2010 04:01
Билетная и абонементная программа сезона 2010 Toxa ФК «КУБАНЬ» 46 24.12.2009 22:46


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru