Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2017, 14:32
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Нужна помощь нашему товарищу

В тяжелом положении оказался наш старый товарищ - фанат "Ростсельмаша" Витя "Еда".



У Виктора серьезные проблемы со здоровьем, находится в больнице. Денег на лечение катастрофически не хватает. Прекрасно знаю этого человека и его семью - они не стали бы просить о помощи, если бы была возможность выбраться самим.
Если у кого есть возможность и желание оказать материальную помощь на лечение, вот номер карты Сани Филимонова (Филин) - 4276 3000 4952 5275 Сбербанк (с пометкой - для Вити "Еды"). У него же и вся подробная инфа по ситуации.

Карта дочери Вити Еды: 4276 5201 6688 5885 (Богатырёва Мария)
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 04.09.2017 в 10:26.

  #2  
Старый 04.09.2017, 10:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

От себя лично очень прошу всех, у кого есть хоть какая-то возможность, оказать даже небольшую помощь.

Витя всегда очень радушно принимал наших выездюков и оказывал им максимальное содействие. К сожалению, так сложилось, что в связи с болезнью он остался без работы и сейчас у них каждая копейка на счету.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 04.09.2017 в 10:32.

  #3  
Старый 04.09.2017, 10:34
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Витя всегда очень радушно принимал наших выездюков и оказывал им максимальное содействие...

И не только наших...
Вчера разместил сообщение на "Лазурном".

  #4  
Старый 01.11.2017, 15:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Попросили разместить на нашем форуме:
=============

Николаю Сажневу (27лет) из г.Краснодара срочно необходимы средства на дорогостоящую операцию: трансплантацию стволовых клеток с высокодозной химиотерапией.

Рассеянный склероз, ремитирующее течение, церебро-спинальная форма.
Текущее состояние: EDSS 4.0 балла. Активная фаза иммуновоспалительного процесса в головном мозге. G 35, мозжечковый синдром с нарушениями стато-динамических функций, частичная атрофия зрительных нервов, 3 группа инвалидности.

Сумма к сбору: 1 500 000 рублей.

Клиника гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова при Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова (г. Москва)

"Здравствуйте, меня зовут Николай мне 27 лет, проживаю в городе Краснодаре, у меня поставлен диагноз рассеянный склероз. С лета 2013 у меня появилось снижение зрения на правый глаз и двоение при взгляде влево. Обратившись в поликлинику по месту жительства проходил лечение у офтальмолога. На тот момент я даже не предполагал, что это предпосылки к РС. В дальнейшем появилась шаткость походки, слабость в нижних конечностях. Сделав МРТ появились подозрения на рассеянный склероз. А точный диагноз мне был выставлен в 2016 по повторным анализу МРТ с контрастированием...

Терапия ПИТРС (Препараты Изменяющие Течение Рассеянного Склероза): Копаксон в 2015 году, Аксоглатиран в 2016 привели к ухудшению состояния, когда происходит обострение, хожу с палкой, 2 раза в год лежу в больнице, терапии от лекарств хватает на 3 месяца. По рекомендации знакомой с таким же диагнозом и в последствии лечением в Клинике гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова, при Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова и дальнейшем ее выздоровлением, я в надежде обратился в эту Клинику. Пообщавшись с доктором, и учитывая мое состояние в клинике приняли решение, что их методика лечения мне подходит, и есть большая вероятность моего полного выздоровления. К большому сожалению в России не квот на лечение рассеянного склероза, и получить субсидию нет возможности. Мой шанс на здоровую жизнь стоит- 1 500 000 рублей.

Если у вас есть возможность помочь материально, буду очень благодарен!"

Сбербанк карта : 4817 7601 5250 8044
QIWIкошелек:89181793504

Группа помощи https://vk.com/club155798152

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными и расскажите другим!
===========

P.S. Николай - преданный болельщик "Кубани", неоднократно помогал в проведении интервью с игроками нашего клуба,старается не пропускать ни одной домашней игры.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru