Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2009, 08:45
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от PJ на сообщение

Пользователь PJ пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
СПАМ

Сообщение: КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ФК "КУБАНЬ"
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, 777, Щеткин

Автор сообщения: slam77
Содержимое сообщения:
Цитата:
Здравствуйте! В сети я известен как -SLAM- сам я программист с девятилетним стажем и давно переступил этот порог с "ВОЛШЕБНЫМИ КОШЕЛЬКАМИ" их НЕТ запомните это!!! И все про 6 баксов полная лажа! Хочу вам предложить одну программу над которой сам потел 1,5 года, которая без всяких проблем ломает(открывает доступ)к WM кошелькам и другую программу к Интернет-кошелькам. Я за месяц работы с этой прогой уже заработал около 11.000 рублей, и это не предел. Работа с ней очень проста, просто надо открыть программу,она сама сгенирирует номера кошельков на которые за последние три дня поступали средства не менее 500 руб. или 12 WMZ,( на это может потребоваться минут 6-7) и с одного Интернет-кошелька она будет снимать по 75 коп.,а с WMZ по 3 цента за 1 попытку это мало, но это сделано для Вашей безопасности. Если у кого то появилось желание преобрести эту программу за смешную сумму по сравнению с доходом милости прошу! Вы наверно подумали зачем мне это. Я могу ответить – это бизнес. От того что я продам вам эту программу моя прибыль с этой программы не уменьшится, а продавая ее увеличится. Для получения программы взлома WM и Яндекс-кошельков отправьте 200 руб на кошелек 41001183830805 ( в примечании также укажите свой E-mail – без него я не смогу выслать вам программу)! После поступления средств вы получите запрашиваемую вами программу( в течении 20-30 минут), подробную инструкцию по ее использованию и ответы на возможно возникшие у вас вопросы!


  #2  
Старый 14.01.2009, 09:43
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию Жалоба на сообщение

На это же сообщение пожаловался пользователь Михаэль.

Причина:
Цитата:
Модеры, не спать


  #3  
Старый 14.01.2009, 10:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пользователь забанен, сообщение удалено...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба от 777 на сообщение 777 САЙТ И ФОРУМ 4 02.03.2010 13:11
Жалоба от АПМ на сообщение АПМ САЙТ И ФОРУМ 1 24.10.2009 10:02


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru