Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 17:13
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Сколько можно терпеть этот марзм?

Прошу администраторов разобраться.

Цитата:
Уважаемый(ая) Сталкер,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной нарушения стало: Флуд и спам (п. 6.5.)

-------
Флуд
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=252840 Цитата:




Агломерация Краснодара около 2 миллионов человек. Вторая в России после Питера и Москвы. Агломерация это близкие и дальние пригороды из которых люди ездят на работу в город. Я знаю даже с медведовки ездят. Жаль что существует дебильная полоска у адыгеи, а так в агломерацию города не только входит яблуновка, адыгейск, северская и афипская. Но и саратовская и горячий ключь. 45 км до города от ключа, был бы правильный автобан, это 20 мин езды.

Что самое интересное.........люди едут жить в агломерацию Краснодар из крупных мегаполисов, новосиб, омск, москва, питер, екатеринбург. Они в основном не селятся в городе а в пригородах и горячий ключь и северская для них часть города и одно из лучших мест для поселения. Городу необходимы мосты для обслуживания потока машин едущих в город на работу и решения адыгейской проблемы, для создания промышленной базы там и строителства новых микрорайонов.

Капитализм учит людей что климатические условия, близость моря и многочисленные места отдыха и хорошая работа главные плюсы для жизни. А это все Краснодар, который будет расти пока не вберет все эти станицы и города в свою агломерацию как это сделала Москва.Жаль что власти этого не видят, я бы на месте Ткачева создал бы комиссию и с выкладками к Путину и Медведеву, о необходимости строительсва метро и автобанов. Так как Краснодар единственный город в России который не потерял а увеличил население и как !! На 100 тыс человек за последние 5 лет. Без всякой агломерации. Когда Екатеринбур потерял почти 100 тыс, Челябинск тоже, Новосибирск и другие города. А в Екатеринбурге откуда уезжают люди в Краснодар на ПМЖ строят метро и это в агломерации 1.2 миллиона человек. У Краснодара в агломерации по прошлой переписи уже 1.1 миллиона. Такие вот дела. Так что ходят на стадион Кубань здесь каждый 100 человек.

http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...564207&all=all





Где здесь флуд..........это живое общение. Прошу администрацию дать четыре карточки модератору бугру за необоснованное удаление поста из темы, перенос в другую тему без моего разрешения, нарушение правил форума для выдумывания нарушения за флуд, а так же за использование своих служебных полномочий для тупой мести против меня, это уже случается второй раз. Я думаю что четырех карточек ему хватит чтобы его забанить его дней так на десять, чтобы остыл и подумал как вести себя в хорошем обществе. Я прекрасно знаю что флуд а что нет.

Прошу убрать взможность этому модератору давать карточки таким же модераторам. Зачем иметь каких то супер-модераторов. Это крайне не этично. Я не видел такого маразма нигде в мире.

  #2  
Старый 08.03.2010, 17:20
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Прошу убрать взможность этому модератору давать карточки таким же модераторам

извините, но так не пойдет. ИМХО. Или модеры могут творить, что хотят и быть ненаказанными? Неприкосновенность чтоли?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #3  
Старый 08.03.2010, 17:30
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Во-первых : данный пост вообще не отвечает названию темы и не привязан не к одному сообщению , что является явным флудом.
Во-вторых :
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Жаль что существует дебильная полоска у адыгеи, а так в агломерацию города не только входит яблуновка, адыгейск, северская и афипская. Но и саратовская и горячий ключь. 45 км до города от ключа, был бы правильный автобан, это 20 мин езды.

по мимо флуда имеет место искажение названия и игнорирование имён собственных, но здесь тебе скидка на долгую эмиграцию, хотя такое должно от зубов отскакивать.
в-третьих : модератором ты являешься только в Оффтопе , в остальных разделах являешься простым пользователем и должен подчиняться общепринятым правилам.
в-четвёртых:
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Прошу администрацию дать четыре карточки модератору бугру за необоснованное удаление поста из темы, перенос в другую тему без моего разрешения

я тебя неоднократно предупреждал чтобы ты не коверкал мой никнейм и другие, за что получишь заслуженную карту.
в-пятых :

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
а так же за использование своих служебных полномочий для тупой мести против меня, это уже случается второй раз.

против тебя ничего ни имею. Если бы имел , то ты бы из бани не вылазил , бо поводов даёшь при достаточно. Соблюдай установленные для всех правила и общайся спокойно.

зы: читай мой тиррлан, он к тебе как никогда относится.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 08.03.2010 в 17:40.

  #4  
Старый 08.03.2010, 17:42
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бугор, Вот если б предупреждение было не с формулировкой "Флуд и спам", то по всем остальным пунктам я согласен. Посему, предлагаю как минимум переквалифизировать. Бо, предупреждение "за флуд" в разделе "Офтопик" - это нонсенс какой-то.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #5  
Старый 08.03.2010, 17:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, пост был перенесён из раздела ФК Кубань в Оффтоп, в Лицо нашего города... пометку сделал в пояснении. Если бы пост был там где он сейчас находится , то и придраться, кроме во-вторых, не к чему, но там Сталкеру скидочка. Вот такие помидоры.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #6  
Старый 09.03.2010, 10:05
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Странно... уже отрезали кусок. А где же про мордобитие? Из-за океана?

  #7  
Старый 09.03.2010, 10:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, ну а нафИг оно здесь нужно? Маразма что ли мало на сайте? ..
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денис Бояринцев: «Сколько можно извиняться? Я согласен, это позор» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.09.2011 18:20
Алан Касаев: «Понимал, ради чего уходил из «Кубани», был готов терпеть, ждать и учить КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.03.2010 05:22
Турнирные очки Фк Кубань- сколько нам надо??? вовчик ФК «КУБАНЬ» 143 25.10.2009 19:26
«Терпеть не могу «тренера» Грозного» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.07.2009 14:30


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru