Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 25.02.2010, 18:46
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А если серьёзно, лишний раз убеждаешься, что те кто хавают в чужом отечестве никогда не испортят праздника тем, кто их кормит. Одно радует, что у нас есть КХЛ, набирать надо сборную из игроков КХЛ, и молодых, и тех кто вернулся из-за океана доигрывать, толку будет больше.

+100. Ведь если реально подумать, то начиная с 1992 года, когда пошел развал и все стали разъезжаться, Россия ничего и не выиграла. Слава Богу, два последних ЧМ вытянули. Но это сделали люди, играющие в России, разбавленные парой звезд, которые еще и пропиарились на этих победах.
Когда будет своя сильная лига и почти все звезды наши в ней будут играть, и будут вместе участвовать в турнирах каждый год (а не раз в 4 года), то будем всех рвать.

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы все это было сделано за 12 часов? Свои ошибки и хоккеисты и тренер осознали и признают надо только послушать их интервью (Чемп.ру тебе в помощь)

они не хотят признать то, что они за эти ошибки должны отвечать... а то у них все "канадцы сильнее" и "нам не повезло"... Или нас задавили прессингом... Как будто первый раз в жизни они с прессингом столкнулись...
__________________
Без подпис(к)и

  #402  
Старый 25.02.2010, 18:56
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, следуя твоей логике получается,что Карелин,проиграв единственную схватку в финале своей 4 Олимпиады,из легенды превратился в *****а. Исинбаева,забаранившая на ЧМ,зажравшаяся овца. Непобедимый Цзю,уступив Хаттону,тут же стал чмом с косичкой. Караваева,оступившаяся на последней секунде выступлений,уже не гордость Кубани,а галимая неудачница.
А как ты самого себя оцениваешь в качестве болелы?

  #403  
Старый 25.02.2010, 18:59
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Удивляет СЕГОДНЯШНЯЯ трезвая оценка
в прямом эфире было боление, причем для меня со всем возможным сдерживанием криков. матов, вскакиванием, вздохов и прочими сопутствующими проявлениями, из-за боязни разбудить всех( в итоге все-равно разбудил) Это были эмоции онлайн
Сейчас могу тоже спокойно найти объективные причины , вчера объективность заслонялась счетом на табло.
Но. Нет времени копаться(может кто и так знает) сколько в составе нашей сборной титулованых ЧЕМПИОНОВ у которых разом ( у всех сразу) не пошло?????
Спасибо форумчанам, которые логически и трезво-рассудительно объяснили мне причину моего до сих пор бодрствования:
ЗЫ Наши спортсмены - бойцы и дух в них есть
ЗЗЫ Не могу сдержаться. Всем чиновникам-пламенный. Пропало у вас чувство неотвратимости наказания абсолютно. Надеюсь это временно.
Сори-накипело

  #404  
Старый 25.02.2010, 19:03
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Слава Богу, два последних ЧМ вытянули. Но это сделали люди, играющие в России, разбавленные парой звезд, которые еще и пропиарились на этих победах.

Пистец
В Квебеке нас просто вытащили на себе Набоков,Марков,вашингтонское звено+Ковальчук в финале.
В Берне Ковальчук стал MVP турнира,играя в 2 звеньях. Брызгалов полностью закрыл вратарский вопрос. А Радулова как оценивать? Пока играл в Нэшвиле был проклятым буржуем,а через год,став игроком Салавата,свой пацан??? То же относится к Твердовскому,Сапрыкину,Морозову,Зиновьеву.
Бред!!!!!!!!!!!!!!!

  #405  
Старый 25.02.2010, 19:15
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И еще
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Тему хоккея на Олимпиаде можно закрывать!

почитав оправдательные вердикты и учитывая, что хоккей на ОИ 2010 еще не закончился-просьба тему не закрывать

  #406  
Старый 25.02.2010, 20:07
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю... Я сам знаю, что Тягачев и Мутко разваливают наш спорт и что на них лежит ответственность за плохие результаты на олимпиаде. Но разве они вчера с клюшками катались по льду?.. Разве они пропускали шайбы? Разве они вчера ничего не знали, что делать с прессингом канадцев?..

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Ответственные в этом случае как раз тренер и игроки.

Вчера на поле были лучшие российские игроки. Причем это не просто люди играющие в НХЛ, а находящиеся в НХЛ на первых ролях. Но проблема наша в том, что их МАЛО.
Ты поинтересуйся сколько в НХЛ играет русских и сколько канадцев. А еще на досуге почитай, что такое Арт Росс Трофи, Морис Ришар Трофи, Уильям М. Дженнингс Трофи, Харт Трофи, Колдер Трофи, Джеймс Норрис Трофи и пр. и каковы успехи русских игроков НХЛовцев в завоевании этих призов.
Я просто не пойму, почему все решили, что мы обязательно должны ДРАТЬ Канаду???? С КАКОЙ СТАТИ???? И с какой стати команда проигравшая Канаде, даже 3-7 считается полным дерьмом?
И почему все ТРЕБУЮТ ОПРАВДАНИЙ от сборной? Ну это же просто С М Е Ш Н О ! ! !
Кто понесет ответственность??? ЗА ЧТО???? За то что проиграли лучшей хоккейной державе у неё на поле???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 25.02.2010 в 20:10.

  #407  
Старый 25.02.2010, 20:11
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Писец, Русских выгнали из русского дома... я щас нахожусь в Ванкувере, билеты на матч достать к сожалению не удалось, как и многим другим...мы пошли в русский дом в ванкувере, там типа организовано место для Российских болельщиков чтоб поддерживать свою команду, там есть зал с экранами и прочим...посреди первого тайма пришла группа мираж с Гулькиной, выключили звук и начали настраивать микрофоны...через пять минут пришли секьюрити и всех попросили выйти...да, вот так посреди матча Россия - Канада. На мольбы дать досмотреть матч им было пох (матч только начался)...устраитьвать драку и попасть в полицию в Канаде не хотелось. Всех русских болельщиков выставили на улицу. Причина бональна...по окончании матча будет ВИП вечеринка, где ВИПы будут слушать Гулькину (группа мираж), котрой надо подготовится...поэтому все нах из Русского дома. Матч многие так и не посмотрели, т.к. добраться из центра Ванкувера куда либо быстро не получится. Обидно за Державу

mike, австралийский томич из Ванкувера
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #408  
Старый 25.02.2010, 20:15
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Ты бы ещё времена Сталина вспомнил.

При Сталине нашу сборную по хокею на колыму до конца дней отправили бы за такой позор... Поэтому хокеистов наших не оправдывать нужно, а столько им проклятий на голову вилить, чтобы даже их дети ещё помнили, что нужно за свою страну и за свой многомилионный народ костьми ложиться, а не на отдых в Ванкувер покайфовать прокатиться. Это ещё канадцы пожалели нас и всего 7 вкатили...а могли и десяток, как нечего делать, силы просто решили поберечь. А наши мегасуперзвёзды-позорники...так обидно и неприятно за такое бесславное поражение.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #409  
Старый 25.02.2010, 20:22
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

oneleg, другого и нельзя было ожидать.
Меня в последнее время очень волнует вопрос, откуда у государственного служащего, живущего (по идее) с 1985 года на зарплату гос чиновника собственный горнолыжный клуб?
http://www.shukolovo.ru/
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #410  
Старый 25.02.2010, 20:25
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
За то что проиграли лучшей хоккейной державе у неё на поле???

Лучшая это по твоему личному мнению? Вот ссылочка там всё расписано кто лучший http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...BA%D0%B5%D1%8E
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #411  
Старый 25.02.2010, 20:29
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Обидно за Державу

За Державу не обидно , обидно за некоторых "сынов" которых она воспитывает
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #412  
Старый 25.02.2010, 20:35
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, следуя твоей логике получается,что Карелин,проиграв единственную схватку в финале своей 4 Олимпиады,из легенды превратился в *****а. Исинбаева,забаранившая на ЧМ,зажравшаяся овца. Непобедимый Цзю,уступив Хаттону,тут же стал чмом с косичкой. Караваева,оступившаяся на последней секунде выступлений,уже не гордость Кубани,а галимая неудачница.
А как ты самого себя оцениваешь в качестве болелы?


Да ладно тебе,не передергивай,я лишь хочу сказать ,что проигрывать можно тоже по разному,одно дело опустить лапки и смириться с парожением,а другое дело биться до конца.Извени но биться до конца я вчера не увидел.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #413  
Старый 25.02.2010, 20:38
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Писец, Русских выгнали из русского дома... я щас нахожусь в Ванкувере, билеты на матч достать к сожалению не удалось, как и многим другим...мы пошли в русский дом в ванкувере, там типа организовано место для Российских болельщиков чтоб поддерживать свою команду, там есть зал с экранами и прочим...посреди первого тайма пришла группа мираж с Гулькиной, выключили звук и начали настраивать микрофоны...через пять минут пришли секьюрити и всех попросили выйти...да, вот так посреди матча Россия - Канада. На мольбы дать досмотреть матч им было пох (матч только начался)...устраитьвать драку и попасть в полицию в Канаде не хотелось. Всех русских болельщиков выставили на улицу. Причина бональна...по окончании матча будет ВИП вечеринка, где ВИПы будут слушать Гулькину (группа мираж), котрой надо подготовится...поэтому все нах из Русского дома. Матч многие так и не посмотрели, т.к. добраться из центра Ванкувера куда либо быстро не получится. Обидно за Державу

Мерзко и обидно,но,к сожалению,вполне ожидаемо... ИМХО.Так называемые "ВИПы" приехали в Ванкувер просто потусить,попутно поглядывая за результатами Олимпиады.И на всех остальных,в том числе и на нашу сборную и на наших спортсменов, им пох.
Неплохой сюжетец был-бы для пимановского "Человека и закона",но очень сомнительно,что он появится на экранах.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #414  
Старый 25.02.2010, 20:39
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Лучшая это по твоему личному мнению? Вот ссылочка там всё расписано кто лучший http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...BA%D0%B5%D1%8E

Слушай, меня не надо так дешево пинать...
Ты тему читал? Для тебя еще раз повторю. Не надо большого ума выигрывать у студентов. Если ИИХФ запрещало НХЛовцам играть на ЧМ и ОИ под предлогом, что они профессионалы. А наши ТИПА были любители
Но даже в то время, в 80 году наши умудрились и студентам Олимпиаду проиграть, правда американским. Вот это был действительно позор на голову таких хоккеистов, как Третьяк, Касатонов, Фетисов, Васильев, Билялетдинов, Первухин, Михайлов, Петров,Харламов, Жлуктов, Балдерис, Мальцев, Крутов и др.

Канадцы придумали хоккей, в Канаде больше всего любят хоккей, в Канаде играют лучшие хоккеисты мира, в Канаде больше катков для хоккея, чем во всем остальном мире вместе взятом, поэтому Канада была, есть и еще долго будет лучшей хоккейной державой.
А мы только можем чемпионаты мира выигранные считать, в которых от Канады выступали лучшие игроки университетских команд
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 25.02.2010 в 20:47.

  #415  
Старый 25.02.2010, 20:50
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Слушай, меня не надо так дешево пинать...

Даже и не думал, не к тому это, просто статистика..
Судью на мыло, в твоих словах есть правда, но я помню своё детство, помню как наши рвали всех в том числе и канадцев, а вчера я видел беспомощное аморфное стадо...причём показалось, что они не столько не могли, сколько не до конца хотели, если можно так выразиться. А если наши уж такие лузеры, то как же они два последних года чемпионами становились или их канадцы жалели?
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #416  
Старый 25.02.2010, 21:03
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Даже и не думал, не к тому это, просто статистика..

Статистика чего? Того как мы драли канадских студентов?


Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Судью на мыло, в твоих словах есть правда, но я помню своё детство, помню как наши рвали всех в том числе и канадцев

Я тоже помню свое детство, и тоже помню, как мы всех рвали. Но в нашем детстве не было самого главного, информации, кого мы все таки драли В нашем детстве была только галимая пропаганда о борьбе добра и зла...

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
А если наши уж такие лузеры, то как же они два последних года чемпионами становились или их канадцы жалели?

Ну, во-первых, два последних чемпионата мы выгрызли на зубах, никто нас не жалел. А во-вторых, когда канадцы для ЧМ начнут делать перерыв в своем Кубке Стэнли, как они делают для ОИ, я поверю, что ЧМ для них по настоящему важный турнир.

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
а вчера я видел беспомощное аморфное стадо...

Повторюсь. ОИ 1980 года. Лейк-Плэсид. Финал с американцами. Сборная СССР: Третьяк (Мышкин, 20); Касатонов — Фетисов, Васильев — Стариков, Билялетдинов — Первухин; Михайлов — Петров — Харламов, Скворцов — Жлуктов — Балдерис, С. Макаров (1) — В. Голиков — А. Голиков, Лебедев — Мальцев (1) — Крутов (1).
Все они выглядели, как беспомощное и аморфное стадо. Но это не помешало нам их и дальше любить и до сих пор вспоминать только добрым словом.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 25.02.2010 в 21:07.

  #417  
Старый 25.02.2010, 21:19
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, два последних чемпионата мы выгрызли на зубах

Вот и я про то, почему вчера не выгрызли?
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А во-вторых, когда канадцы для ЧМ начнут делать перерыв в своем Кубке Стэнли, как они делают для ОИ, я поверю, что ЧМ для них по настоящему важный турнир.

Ну если считать, что победа на ЧМ в год столетия хокея на родине хокея для канадцев НЕ ВАЖНА, то я тогда не знаю..

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Повторюсь. ОИ 1980 года. Лейк-Плэсид. Финал с американцами. Сборная СССР: Третьяк (Мышкин, 20); Касатонов — Фетисов, Васильев — Стариков, Билялетдинов — Первухин; Михайлов — Петров — Харламов, Скворцов — Жлуктов — Балдерис, С. Макаров (1) — В. Голиков — А. Голиков, Лебедев — Мальцев (1) — Крутов (1).
Все они выглядели, как беспомощное и аморфное стадо. Но это не помешало нам их и дальше любить и до сих пор вспоминать только добрым словом

Мне кажется ты утрируеш, они выглядели совсем не так...
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #418  
Старый 25.02.2010, 21:24
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Мерзко и обидно,но,к сожалению,вполне ожидаемо... ИМХО.Так называемые "ВИПы" приехали в Ванкувер просто потусить,попутно поглядывая за результатами Олимпиады.И на всех остальных,в том числе и на нашу сборную и на наших спортсменов, им пох.

+ много. Хотел я эту тему поднять по окончании ОИ,но раз уж зашла речь...
С каждой ОИ (и лето,и зима) Россия выступает все хуже. А с чего ей выступать лучше??? У нас про спорт вспоминают лишь раз в 4 года,когда наши ВИПЫ прутся толпами побухать водку с черной икрой да похлопать по плечу чемпиона со словами "Я твой друг". Запомнилось,как летом какое-то пузатое пьяное чмо лезло к Каниськиной,путаясь в каком виде спорта она победила...
Американцы имеют фантастическую организацию школьно-студенческого спорта,китайцы прут семимильными шагами,у канадцев к талантливым юниорам-хоккеистам выстраиваются очереди за автографами и их в лицо знает вся страна!!! А что у нас??? В хоккее есть огромная пропасть между первой сборной и всем остальным. В сборной все в порядке (ночной кошмар лишь эпизод и все там будет ок). Но порядок там вопреки,т.к. вопреки всему в дебильнейшее для страны время выросли 3 гения (Овечкин,Малкин и Ковальчук)+с десяток добротных мастеров НХЛ-ского уровня. В Сочи они выступят,а что будет дальше? А дальше в сборную придут ребята,которых просто ипут сейчас по юниорам не только канадцы,но и все кому не лень... И будут еще 15 лет отсосов с проглотами,пока не родятся следующие Кови с Ови...
Сколько надо еще проепанных летне-зимних ОИ,чтобы произошли системные изменения? Скольким пацанятам из малообеспеченных семей можно было купить клюшки с коньками за те бабки,что прожираются ВИПами в Русском доме??? Я даже хочу,чтобы наши выиграли эстафеты в лыжах и биатлоне,чтобы за этими локальными победами не скрыли просранную ОИ,как прикрыли проеп игровиков,фехтовальщиков,пловцов,гимнастов,стрелко в,батутистов,боксеров на летней ОИ победами легкоатлетов и борцов.
Извиняюсь,за количество букв-НАКИПЕЛО

Последний раз редактировалось pragmatik; 25.02.2010 в 21:26.

  #419  
Старый 25.02.2010, 21:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Мне кажется ты утрируеш, они выглядели совсем не так...

Именно так и выглядели, скачай в инете видео того матча и пересмотри, и против студентов заметь, а не против сильнейших хоккеистов.


Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Ну если считать, что победа на ЧМ в год столетия хокея на родине хокея для канадцев НЕ ВАЖНА, то я тогда не знаю.

Ну а почему же они тогда не остановили внутренний турнир и не укомплектовали свою сборную самыми сильными???

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Вот и я про то, почему вчера не выгрызли?


Супер вопрос. Потому что в спорте так постоянно одни выигрывают, другие проигрывают.
Почитай интервью Быкова, я полностью его поддерживаю
Цитата:
- Безусловно, все огорчены таким результатом. Но в трудные моменты нужно сплачиваться, а не обвинять друг друга. Если мы опять начнем искать козлов отпущения, поливать всех грязью направо и налево, ничего хорошего не выйдет. Еще раз скажу: хоккеистов лучше, чем те, кто приехал на эту Олимпиаду, в России нет. Нужно двигаться дальше.

http://olympiada.sport-express.ru/2010/reviews/4177
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #420  
Старый 25.02.2010, 21:35
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Почитай интервью Быкова:

- .... хоккеистов лучше, чем те, кто приехал на эту Олимпиаду, в России нет...

так вотоночё...
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #421  
Старый 25.02.2010, 21:35
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, со всем согласен,кроме:
Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Я даже хочу,чтобы не выиграли эстафеты в лыжах и биатлоне,чтобы за этими локальными победами не скрыли просранную ОИ,как прикрыли проеп игровиков,фехтовальщиков,пловцов,гимнастов,стрелко в,батутистов,боксеров на летней ОИ победами легкоатлетов и борцов.

Спортсмены стремились к этим наградам через кровь и пот в течении лет,а чинуши просранную ОИ смогут прикрыть при любом раскладе,хотя Тягача,уверен,если не сразу,то в течении ближайшего года отправят на заслуженный отдых.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #422  
Старый 25.02.2010, 21:44
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Честно признаюсь,что последние годы за хоккеем не слежу,не смотрел и этот злосчастный для сб.России матч,по-этому и не берусь судить.А вот мнение Третьяка уважаю-это тот человек,который болеет хоккеем и не по наслышке знает внутреннюю хоккейную кухню в сборной:
http://www.sports.ru/hockey/69261675.html
Хотя,эмоционально очень обидно за поражение.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #423  
Старый 25.02.2010, 22:05
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Статистика чего? Того как мы драли канадских студентов?..

.. Но в нашем детстве не было самого главного, информации, кого мы все таки драли В нашем детстве была только галимая пропаганда о борьбе добра и зла...

Игрокам НХЛ было запрещено играть с любителями до 1977 года, с тех пор мы ещё 11 раз становились чемпионами мира, а канадцы всего 5. Кстати последние три олимпиады в Канаде останавливают чемпионат на время проведения олимпиады, т.е. по идее в олимпиаде принимают участие лучшие игроки, однако за это время канадцы выиграли олимпиаду только один раз и тот в 2002 г в Солт-Лейк-Сити. Да и когда открылся железный занавес, то сразу кучу наших хокеистов пригласили в НХЛ, интересно зачем им понадобились наши любители? Я совсем не считаю, что уровень нашего хокея настолько плох.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

Последний раз редактировалось KASEY; 25.02.2010 в 22:21.

  #424  
Старый 25.02.2010, 22:35
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
При Сталине нашу сборную по хокею на колыму до конца дней отправили бы за такой позор... Поэтому хокеистов наших не оправдывать нужно, а столько им проклятий на голову вилить, чтобы даже их дети ещё помнили, что нужно за свою страну и за свой многомилионный народ костьми ложиться, а не на отдых в Ванкувер покайфовать прокатиться. Это ещё канадцы пожалели нас и всего 7 вкатили...а могли и десяток, как нечего делать, силы просто решили поберечь. А наши мегасуперзвёзды-позорники...так обидно и неприятно за такое бесславное поражение.

А с футболистами что тогда делать?

  #425  
Старый 25.02.2010, 22:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
У нас про спорт вспоминают лишь раз в 4 года,когда наши ВИПЫ прутся толпами побухать водку с черной икрой да похлопать по плечу чемпиона со словами "Я твой друг".

pragmatik, на 100% согласен с твоим постом,сам так думаю.Нужно уже сейчас "принимать меры" на государственном уровне,иначе на ОИ в Сочи мы обсеримся.И в 2014 году ОИ грозят быть наплывом ВИПов всех мастейУбрать нах всех зажиревших на икре спортивных чиновников,и посадить на их место профессионалов из бывших спортсменов.Дать раскрыть талант молодым спортсменам на новых тренировочных базах(хотя за 4 года до олимпиады это практически невозможно).Есть много талантливых детей в детских домах,дать возможность им заниматся серьёзно спортом.Хотя бы эту программу минимум сделать,и это уже хорошо.Видно,даже нам,что спорт уже деградирует в нашей стране. НАКИПЕЛО
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #426  
Старый 25.02.2010, 22:51
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
+ много. Хотел я эту тему поднять по окончании ОИ,но раз уж зашла речь...
С каждой ОИ (и лето,и зима) Россия выступает все хуже. А с чего ей выступать лучше??? У нас про спорт вспоминают лишь раз в 4 года,когда наши ВИПЫ прутся толпами побухать водку с черной икрой да похлопать по плечу чемпиона со словами "Я твой друг". Запомнилось,как летом какое-то пузатое пьяное чмо лезло к Каниськиной,путаясь в каком виде спорта она победила...
Американцы имеют фантастическую организацию школьно-студенческого спорта,китайцы прут семимильными шагами,у канадцев к талантливым юниорам-хоккеистам выстраиваются очереди за автографами и их в лицо знает вся страна!!! А что у нас??? В хоккее есть огромная пропасть между первой сборной и всем остальным. В сборной все в порядке (ночной кошмар лишь эпизод и все там будет ок). Но порядок там вопреки,т.к. вопреки всему в дебильнейшее для страны время выросли 3 гения (Овечкин,Малкин и Ковальчук)+с десяток добротных мастеров НХЛ-ского уровня. В Сочи они выступят,а что будет дальше? А дальше в сборную придут ребята,которых просто ипут сейчас по юниорам не только канадцы,но и все кому не лень... И будут еще 15 лет отсосов с проглотами,пока не родятся следующие Кови с Ови...
Сколько надо еще проепанных летне-зимних ОИ,чтобы произошли системные изменения? Скольким пацанятам из малообеспеченных семей можно было купить клюшки с коньками за те бабки,что прожираются ВИПами в Русском доме??? Я даже хочу,чтобы наши выиграли эстафеты в лыжах и биатлоне,чтобы за этими локальными победами не скрыли просранную ОИ,как прикрыли проеп игровиков,фехтовальщиков,пловцов,гимнастов,стрелко в,батутистов,боксеров на летней ОИ победами легкоатлетов и борцов.
Извиняюсь,за количество букв-НАКИПЕЛО

Да ну не может бытьда ладно тебе продолжай хвалить их ,оправдание придумай за них повесомей,не забудь к стате про плохого танцора и его хозяйства,гордись ими и толи ёщё будет
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #427  
Старый 25.02.2010, 23:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
В Сочи они выступят,а что будет дальше?

наш спорт спасут только массовые расстрелы (с)
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #428  
Старый 26.02.2010, 10:25
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошая статья в сегодняшнем СЭ от Вайцеховской про Наш хоккей....а вообще то мне кажется всё меньше и меньше пережитков эпохи СССР когда ради морали и за свою страну можно было горы свернуть...всё подсчитывается в одной морали евро - доллар...

  #429  
Старый 26.02.2010, 10:43
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
наш спорт спасут только массовые расстрелы (с)

я представляю что бы было с нашими спортсменами, если бы.....у руководства....Сталин.....жаль его нет.
Дорожку бы построили какую нибуть, типа Хантымансийск Анадырь по берегу океана, романтика
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #430  
Старый 26.02.2010, 11:07
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
В Сочи они выступят,

Если бы сейчас был 1938 год, то никаких сомнений быть и не могло бы быть, шо в Сочах всё буде... бо на то они и зк... Но как можно сейчас разгрести эту авантюру... опять 38-ой?))), комсомол, тьфу "наши", но они больше в лесу у костра, да по Манежной площади)))
Кароче кончилось всё и нефтегазовое бабло 2000-х, и советская "витаминно"-палочная система подготовки, и мы перестали побеждать...Зато как у нас умеют бабло пилить и пилим и пилим... эх, в тайгу бы их, к оленеводам
Если бы это касалось бы только хоккея, но провал общий. Всё-таки советское-это действительно отличное, если мы смогли дотянуть на этом до 2000-х, ну а потом...опа на олимпиадах, рушашиеся ГЭС, падающие поезда, якобы от взрывов, повальное казнокрадство и беспредел ментов...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 26.02.2010 в 11:18.

  #431  
Старый 26.02.2010, 11:30
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Игрокам НХЛ было запрещено играть с любителями до 1977 года,

Но и после 77 года на ЧМ НХЛовцев то не было!

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Кстати последние три олимпиады в Канаде останавливают чемпионат на время проведения олимпиады, т.е. по идее в олимпиаде принимают участие лучшие игроки, однако за это время канадцы выиграли олимпиаду только один раз

А наши не выиграли ни разу.

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Я совсем не считаю, что уровень нашего хокея настолько плох.

Вот ты странный человек, где я говорил, что наш хоккей плох?
Наш хоккей очень и очень хорош. Я говорил, что канадцы, черт возьми, тоже сильны и очень сильны.
Я не согласен с мнением, что когда то были времена, когда мы были на две головы сильнее всех. Не было такого. Всегда с НХЛовцами были зарубы с переменным успехом.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #432  
Старый 26.02.2010, 12:04
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Можно конечно покопаться сколько угодно в причинах пройопа сборной, опять понавешать на них ярлыки "зажравшиеся миллионеры" и тд...
Но чо то мне думается только о хоккее, в котором мы встречались с единственным соперником, который не меньше чем мы, богат на таланты. И Наши (что Быков что команда) готовились именно к встрече с высококлассным соперником. А канадцы не стали играть в шахматы (закроют ли персонально Овечкина, перетасуют ли звенья, ещё какие сюрпризы и тд) откинули все технико/тактические премудрости и тупо с криками банзай ринулись вперед. У нас этого тупо не ждали и готовы не были...
Уверен в Быкове и выборе команды. Уверен так же что проведи мы на следующий день матч с канадцами, хоть и могли бы опять проиграть (команды то равные) но игра совсем другая была бы. Быков быстро уроки усваивает.
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #433  
Старый 26.02.2010, 12:57
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KASEY

Кстати последние три олимпиады в Канаде останавливают чемпионат на время проведения олимпиады, т.е. по идее в олимпиаде принимают участие лучшие игроки, однако за это время канадцы выиграли олимпиаду только один раз

А наши не выиграли ни разу

Я это к тому писал, что ты называешь канадцев сильнейшими в мире, а на самом деле они одни из сильнейших и вечных соперников, а это на мой взгляд разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Наш хоккей очень и очень хорош. Я говорил, что канадцы, черт возьми, тоже сильны и очень сильны.
Я не согласен с мнением, что когда то были времена, когда мы были на две головы сильнее всех. Не было такого. Всегда с НХЛовцами были зарубы с переменным успехом.

Вот с этим абсолютно согласен! Только вот прос..ть 7:3 и то только потому, что канадцы в третьем периоде просто встали и решили силы поберечь...как минимум недостойно, особенно для тех, кто считаются лучшими бомбардирами и ведущими игроками всё в том же НХЛ....
Считаю, что некоторым НХЛовским звёздам честнее было бы просто отказаться выступать за сборную на этой олимпиаде и дать дорогу молодёжи из России, которая бы по крайней мере билась за предоставленный судьбой шанс до конца и набиралась опыта, чем согласиться и тупо слить.
А после всего этого Вы призываете их не ругать, а поддержать....да их просто помоями облить нужно с ног до головы, чтобы те из них кто доживёт, в смысле спортивной карьеры, до следующей олимпиады умирали на поле, но не допустили такого позора.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #434  
Старый 26.02.2010, 12:59
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Можно конечно покопаться сколько угодно в причинах пройопа сборной, опять понавешать на них ярлыки "зажравшиеся миллионеры" и тд...
Но чо то мне думается только о хоккее, в котором мы встречались с единственным соперником, который не меньше чем мы, богат на таланты. И Наши (что Быков что команда) готовились именно к встрече с высококлассным соперником. А канадцы не стали играть в шахматы (закроют ли персонально Овечкина, перетасуют ли звенья, ещё какие сюрпризы и тд) откинули все технико/тактические премудрости и тупо с криками банзай ринулись вперед. У нас этого тупо не ждали и готовы не были...
Уверен в Быкове и выборе команды. Уверен так же что проведи мы на следующий день матч с канадцами, хоть и могли бы опять проиграть (команды то равные) но игра совсем другая была бы. Быков быстро уроки усваивает.

Ни кто не вешает ни каких ярлыков,и не считает чужих денег,но вещи надо называть своими именами.Есть ошибки локального характера и они в общем не значительные,а есть просчеты кординальные,катастрофические,глобальные имеено к таким просчетам я отношу поражения нашей сборной от Канадцев.Быков хороший тренер и не умоляя его прежних заслуг,все таки он допустил ошибки,раз мы так бесславно профукали игру. На его уровни, являясь специалистом высокого класса такие просчеты -не позволительная роскошь!!!И я уверен что Быков сам знает об этих ошибках,то ли тактически не правильно сыграли ,то ли дело в настрои и психологии игроков,то ли ёщё в чём то,и в ситуации с Быковым думаю работа над ошибками будет проведена и выводы будут сделаны правильные!!!
Как говориться после драки кулаками не машут,сыграли так как сыграли,как смогли да и трагедии по большому счету не кто делать из этого парожения не собирается,тем более будет возможность ёщё реабелитироваться причём скоро на ЧМ в Германии.
Все таки настаиваю на своей точки зрения косаемо наших результатов в хоккеи, да и во всей олимпиаде.Метод, кнута и пряника, самый действенный на сегодняшний момент не только в России но и наверно и во всем мире,поскольку человеская сущность одинакова везде,так вот если наши выигрывали два раза подряд на ЧМ ,то конечно же они заслужили самых лестных слов в свой адрес от болел,да и не остались без внимания и в материальной староне вопроса,а если они вот так как сейчас выступали то и отношения к ним должно быть соответственное!Пусть слушают и знают ,что есть у славы и обратная сторона медали и как только они этого заслужат, то получают свою порцию дерьма на свои головы ,заметьте заслуженную порцию!!!Пусть опять делом доказывают нам ,что ими можно гордиться,А за нами не заржевеет, мы опять их охотно на руках отнесем на олимп славы!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #435  
Старый 26.02.2010, 13:06
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1952г, после 2 периода сборная СССР проигрывает канадцам 4 шайбы, перед последним периодом в раздевалку заходит человек и читает правительственную телеграмму - Поздравляю с победой над сборной Канады, Сталин. - ... матч закончился победой сборной СССР над сборной Канады со счётом 6-4...., в этом анекдоте Большая доля истины ...в сегодняшнем поражении, что мешало нам выйти с таким настроем что бы канадцы ах.. и сникли под нашим напором....а мы биты нашим же оружием, а не мастерством - вот главная ошибка Быкова что не смог донести то что надо...

Последний раз редактировалось Veni; 26.02.2010 в 13:14.

  #436  
Старый 26.02.2010, 13:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Считаю, что некоторым НХЛовским звёздам честнее было бы просто отказаться выступать за сборную на этой олимпиаде

Фамилии????

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
и дать дорогу молодёжи из России, которая бы по крайней мере билась за предоставленный судьбой шанс до конца и набиралась опыта, чем согласиться и тупо слить.

Молодежи???
Епть, мы собирались выиграть эту Олимпиаду, а не опыта на ней набираться. Все лучшие игроки в НХЛ - аксиома.

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
А после всего этого Вы призываете их не ругать, а поддержать....да их просто помоями облить нужно с ног до головы,

Это выбор каждого человека. Хочешь извергать помои? Пожалуйста. Я не хочу.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #437  
Старый 26.02.2010, 13:28
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Фамилии????

Из вежливости не хочу просто тыкать пальцами, но в своих предыдущих постах недвусмысленно намекал на "стадо", а что приходит на ум..коровы, овцы..и компания. На самом деле все всё видели и каждый может сам сделать выводы кто и что делал в этом матче.
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Молодежи???
Епть, мы собирались выиграть эту Олимпиаду, а не опыта на ней набираться. Все лучшие игроки в НХЛ - аксиома.

Уверен на сто процентов, что достойной молодёжи у нас достаточно, посмотри наш чемпионат, удивишься...хотя ты и сам знаешь, просто хочется поспорить.
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Это выбор каждого человека. Хочешь извергать помои? Пожалуйста. Я не хочу

Ты абсолютно прав, это выбор каждого человека, но я так же абсолютно уверен и живу по такому принципу, что за хорошее нужно хвалить и поощрять, а за плохое ругать и наказывать, как говорится прав был старик Отто Фон...
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #438  
Старый 26.02.2010, 13:33
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Молодежи???
Епть, мы собирались выиграть эту Олимпиаду, а не опыта на ней набираться. Все лучшие игроки в НХЛ - аксиома.

Так мы и опыта с молодежью не набрались не обстреляли так сказать зеленых, и олимпиаду просрали все таки.
А ты говоришь собирались,Собиралась баба Маня по утру в лес за грибами,да ночью померла...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 26.02.2010 в 13:38.

  #439  
Старый 26.02.2010, 13:59
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Есть ошибки локального характера и они в общем не значительные,а есть просчеты кординальные,катастрофические,глобальные имеено к таким просчетам я отношу поражения нашей сборной от Канадцев.

Игру с канадцами можно свести к элементарному разбору и допущенным просчетам, которые доносятся при подготовке детей. А именно, нужно было терпеть первый тайм, по развитию событий возможно второй и не огалять свою и цетральные зоны. Почему Быков, зная с каким настроем и на каком ходу Канада этого не учел. Ведь у него уже был опыт, после проигрыша в Москве финам в 2007 году 1-2 в полуфинале, ранее в Турине в полуфинале с ними же 0-4 ( при Крикунове), в Квебеке в полуфинале ЧМ Россия встала себе на горло и отыграла с Суоми четко от обороны на результат 4-0. Да было незрелищно, но был хороший результат. Второй, решающий фактор- тренеры не угадали с вратарем, Набоков выглядел смешно, решающий четвертый гол, заведенный из-за ворот, закрывают все вратари, мало-мальски знающие свое дело. (Сталкер писал о неудаче при выборе с воротником, сосгласен с ним). Имея еще защитников среднего уровня, нужно было оттянуть центрального нападенца, это не делалось. Еще что бросилось в глаза- это показать элитной канадцкой публике весь свой шик Овечкиным, Малкиным, не получилсь, понтов оказалось слишком много.

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я не согласен с мнением, что когда то были времена, когда мы были на две головы сильнее всех. Не было такого. Всегда с НХЛовцами были зарубы с переменным успехом.

СССР и сейчас Россия всегда проигрывали Канаде в среднем уровне подготовки как команд, так и игроков. Это признавали всегда и Тарасов, и Тихонов, и Бобров, и игроки. Единственно чем мы всегда гордились и гордимся это великими игроками, которые у нас появлялись регулярно. Эти элитные игроки были почти всегда сильнее лучших игроков НХЛ. Но уровень всего хоккея ценен не элитой, а большим количеством просто сильных и классных хоккеистов. Здесь Канада всегда вне конкуренции, запас прочности неисчерпаем.

  #440  
Старый 26.02.2010, 14:02
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Молодежь))))) Наша молодежь уже много лет подряд отсасывает у канадцев! Наши Зариповы, Морозовы, Зиновьевы казались немощными стариками по сравнению с ними... Там 80% команды с живой массой около 100 кг... да они нашу талантливую (???) молодёжь просто бы по льду размазали...
А канадцы провели 30 минут сумашедшего хоккея, если б смогли мы тогда выстоять (-3 хотя бы) всё могло бы поменяться...
Просто нужно признать Канада сильнее была, да и "наш комбинационный хоккей" на таких площадках не катит совсем!
БиЗа оставлять однозначно, я больше по баскету врываюсь, так вот, там у США тренер есть Майк Кржижевски (он в НБА никогда не тренеровал, только студенты), на чмяке в 2006 они проиграли Греции! для США как матч в Мариборе! там никто даже не думал его менять, через 2 года в Пекине - золото!
к тому же если вы так ратуете за молодежь, почему нашим тренерам не даёте шанс "набраться опыта" на ОИ?! БиЗ умеет извлекать уроки из ошибок (чемп в Мосвке-3 место, потом 2 золота), да и нет у нас альтернативы!
А эти хоккейсты лучшие на данный момент. Защитников оборонительного плана у нас к сожалению нет...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей. ЧМ 2010. Запланированный провал? pragmatik CПOPТ 259 05.06.2010 16:53
Олимпиада 2010. Медальный зачет Toxa CПOPТ 52 25.03.2010 09:04
Олимпиада 2010. все виды спорта Toxa CПOPТ 603 22.03.2010 20:05
Олимпиада-2008 Student CПOPТ 43 23.08.2008 20:00
Наша Олимпиада КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.07.2007 17:21


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru