Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.12.2012, 23:34
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
надеюсь у наших ума хватит не лезть в эту авантюру...

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Суренка таки высказывался в интервью за.

А Дора ещё не определился. В принципе, позиция беспроигрышная.

Сергей ДОРОНЧЕНКО, спортивный директор «Кубани»:
– На данный момент мы не сформировали конкретную позицию по поводу чемпионата СНГ. Когда появится больше конкретики, тогда сядем и будем думать.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/578274
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #82  
Старый 25.12.2012, 18:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Перонко: Пусть создают чемпионат СНГ, а ФК «Кубань» становится чемпионом России

Футбольный 2012 год в российском футболе получился неоднозначным. Переход на систему «осень-весна», договорные матчи, сорванные из-за беспорядков болельщиков поединки, судейские скандалы, а тут еще и предложение создать чемпионат СНГ… Обо всем этом, а также о выступлении и перспективах двух кубанских команд в Премьер-лиге рассказал вице-губернатор Кубани, председатель Краснодарской краевой федерации футбола Иван Перонко.


При Красножане «Кубань» заиграла в современный футбол

- Иван Александрович, как бы вы оценили выступление «Кубани» по итогам 19-ти туров?

- Команде за этот отрезок можно поставить твердую четверку с плюсом. Может быть даже ближе к «отлично», учитывая те проблемы, которые возникли в команде на старте сезона, связанные со сменой главного тренера. Но несмотря ни на что, «Кубань» показывала хороший футбол, в большинстве случаев приносящий результат.

- Попробуйте сравнить, в чем сходство, а в чем разница команд Петреску и Красножана?

- Считаю, что это совершенно разные команды. Прежде всего, по стилю игры, по тактике. Команда Юрия Красножана показывает более современный, зрелищный, атакующий футбол. Не случайно «Кубань» сейчас в числе лидеров премьер-лиги по числу забитых мячей. Игра краснодарского клуба стала более комбинационной, атаки идут флангами, и переход из обороны в нападение занимает меньше времени, чем раньше.

При Петреску «Кубань» в основном действовала от обороны, прибегая к длинным передачам, использовался рост Траоре, на этом и строилась игра.

- Чтобы вы отметили в игре «Кубани», как достоинства и как недостатки?

- К достоинствам я бы причислил мощную и сильную игру полузащиты. В этой линии у «Кубани» хороший подбор исполнителей. Где-то раскрылся по-новому Фидлер, как всегда хорош был Кулик, стабилен Тлисов, по-иному заиграл Ионов, просто великолепно проявили себя Озбилиз и Попов. При этом в запасе остаются Пиццелли и Цораев – также весьма мобильные хавбеки.

У команды Петреску же, наоборот, была самая сильная линия – защита. Хотя, в общем-то, оборона, с моей точки зрения, сейчас тоже усилилась с появлением Деальберта. Защита стала играть более уверенно. Правда нестабильность обороны и постоянные какие-то проблемы в этой линии – то карточки, то травмы – не позволили команде набрать больше очков к зимнему перерыву.

Самая главная проблема – это, конечно, нападение. После ухода Траоре пока полностью не заиграл Бальде, да и остальные форварды не блещут. Вот и происходит удивительный парадокс – при очень высокой результативности, у команды проблемы с нападением… Думаю, что если бы тот же Бальде использовал хотя бы 20-30 процентов от своих моментов, то желто-зеленые могли бы набрать еще больше очков.

До начала сезона я прогнозировал, что «Кубань» должна за этот отрезок набрать где-то 32-35 очков. Краснодарцы набрали, значит все идет по плану.

«Кубани» нужен форвард и крайний защитник

- Как вы думаете, как будет вести себя «Кубань» на трансферном рынке зимой? Какие линии нужно усиливать?

- Команда будет искать игроков в нападение, даже несмотря на то, что недавно был заявлен еще один форвард – Афолаби. Знаю, что в этом направлении работа уже ведется.

- И больше никого не надо?

- По сути, да. Хотя могут возникнуть проблемы из-за того, что кто-то захочет уйти из команды. И тогда в этой ситуации «Кубани» придется подыскивать им замену.

На мой взгляд, не помешал бы и еще один крайний защитник. Козлову и Лоло, по сути, нет достойной смены.

- После отставки Унаи Эмери, буквально на следующий день в СМИ пошли размышления о том, кто бы мог возглавить «Спартак». И как бы удивительно и неприятно это не звучало, но многие сказали, что это мог бы сделать Красножан. Причем экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко сказал, что Красножан – это лучший тренер в России, и он может вытащить «Спартак». В связи с этим вопрос: допускаете ли вы такой вариант, что Юрий Анатольевич может уйти в «Спартак»?

- Все в этом мире возможно, но для чего ему это нужно? Я думаю, что он уже попробовал себя в одном московском клубе («Локомотив»). Чем это все закончилось, мы помним. Тем более для Красножана в «Кубани» созданы достаточно комфортные условия: хороший коллектив, команда играет, показывая современный футбол. Да и в турнирной таблице краснодарцы выше «Спартака». Думаю, даже до конца сезона красно-белые не смогут обойти «Кубань». Так что волноваться по поводу возможного ухода Красножана в «Спартак» не стоит.

- Какое место, на ваш взгляд, займет «Кубань» по итогам сезона-2012/2013?

- Футбол – это все-таки игра, и всякое может произойти. Но если не случится никаких неожиданностей, по той игре, которую показывает «Кубань», я уверен, что в итоге команда сможет занять 5-6 место.

Проблема «Краснодара» – нестабильность

- Перейдем к ФК «Краснодар». Какова ваша оценка игре «быков»?

- Если мы посмотрим турнирную таблицу, она примерно соответствует той, что была в прошлом чемпионате, когда команды разделились на две восьмерки. Вот и «Краснодар» как был девятым, так и продолжает располагаться в середине таблицы. Основная проблема команды – это ее нестабильность.

У «быков» есть хорошие игроки, квалифицированный тренер, но «горожане» продолжают чередовать отличные матчи с откровенно провальными. В связи с этим, думаю, что то место, которое «Краснодар» занимает сейчас, – это действительно его место.

- Как скажется на «Краснодаре» переход Мовсисяна в «Спартак»?

- Для команды он был знаковым футболистом. Но те игры, которые «Краснодар» проводил уже без него, показали, что уход Мовсисяна может положительно сказаться на игре черно-зеленых. Это наглядно показал последний матч с «Ростовом», где на первый план вышел уже другой голеадор – Вандерсон.

Раньше футболисты «Краснодара» искали передачей вперед только Мовсисяна. Возможно из-за этого «горожане» действовали несколько однообразно. Когда Юру прикрывали или у него просто не шла игра – все ломалось. Сейчас же мы видим, что у команды есть ряд футболистов, которые могут хорошо действовать в атаке и забивать голы.

- «Спартак» нынче ничуть не сильнее «Краснодара». Неужели в трансфере Мовсисяна все решили деньги?

- Трансферные дела довольно непредсказуемы. Порой игроки переходятиз одного клуба в другой, кажется, настолько нелогично, но они все-таки это делают. Это бизнес. Клуб продает, получает определенные трансферные суммы за футболиста. Игроку, наверное, больше платят. Что касается «Спартака», то этот клуб с богатейшей историей и рано или поздно красно-белые вернут себе былую славу. Правда будет ли тогда в команде Мовсисян – вопрос…

- Заиграет ли Мовсисян в «Спартаке»?

- Он игрок достаточно универсальный, поэтому должен заиграть. Спартаковский стиль подходит под манеру игры Мовсисяна.

Пожалуй, кроме «Спартака» Юра вполне заиграл бы в ЦСКА. В тоже время трудно представить его в «Зените» или «Динамо». Эти клубы Мовсисяну уж точно бы не подошли.

- Ваш прогноз: какое место займет «Краснодар» по окончании чемпионата?

- Я думаю, что с 8-го по 10-е.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #83  
Старый 25.12.2012, 18:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нынешний чемпионат один из самых скандальных

- Как вы в целом оцениваете нынешний чемпионат России?

- К сожалению, должен констатировать, что сегодняшний чемпионат, наверное, один из самых скандальных в истории российского футбола. И он полностью подтверждает ошибочность перехода на систему «осень-весна». Мы видим, что никаких плюсов от этого не приобретено – одни минусы. В еврокубках наши команды не стали играть лучше, хотя под это, вроде бы, и подстраивались. Да и чемпионат разорвали на две абсолютно разные части. Многие матчи 19-го тура прошли в минусовую температуру. Качество полей в ноябре-декабре в большинстве городов отвратительное, еще хуже оно будет в марте… Снег кругом, какой футбол?

- На этом беды российского футбола, к сожалению, не заканчиваются. Проблема, которая наиболее активно сегодня обсуждается болельщиками и специалистами – судейство. Как бы вы оценили арбитраж первой части чемпионата?

- Качество и подготовка судей в последние 10-15 лет была слабой. Поэтому мы видим, что у нас нет арбитров хорошего уровня – тех, которые бы судили игры чемпионатов мира, Европы, еврокубков.

Что мне бросается в глаза, когда смотришь игры других чемпионатов, – там судьи тоже ошибаются, и бывает промахи допускают просто невероятные. Но там судьи знают свое место. Они понимают, что рефери – это не главная фигура на футбольном поле, а лишь обслуживающий персонал. А у нас, к сожалению, отдельные судьи считают, что они главные на поле, поэтому все делают и решают так, как им это видится. Порой просто удивляет надменное, высокомерное поведение отдельных арбитров. Всегда же говорят: хороший судья – это тот, которого не видно на поле. Он должен наоборот своими действиями не мешать, а стремиться к тому, чтобы игра была зрелищной для болельщиков, а не обкладывать команды свистками, карточками и т.п. Тут и за примером далеко ходить не надо. Матч «Кубань» – «Алания» был совсем не грубым и достаточно интересным, но арбитр превратил поединок в какое-то ледовое побоище. В результате болельщики вместо голов видели только судью…

Тем не менее, хочу сказать, что сейчас судейский корпус, который возглавляет уважаемый Роберто Розетти, находится на правильном пути. Хотя его критикуют, закрытым каким-то сделали. Но не может так дальше продолжаться! Нужно больше доверять молодым судьям. Да, арбитры будут где-то ошибаться, но, набираясь опыта, они смогут через время выйти на гораздо более качественный уровень судейства.

- Имеет ли место быть, на ваш взгляд, мягко скажем, благожелательное отношение судей к топ-клубам?

- Действительно, скорее всего, это имеет место. И сейчас Розетти пытается это как-то пресекать. Но ему сложно влиять на наш менталитет. Судьи должны быть беспристрастны, а клубы для них – совершенно одинаковыми. Тут вся проблема в психологической неустойчивости нашего судейского корпуса.

Нужно повышать престиж российского футбола

- Еще одна активно обсуждаемая тема – создание и проведение чемпионата СНГ. Что скажете по этому поводу?

- В футболе, по-моему, еще не было практики проведения межнациональных чемпионатов. Поэтому к этой идее надо относиться очень внимательно. Необходимо все взвесить и проанализировать. Но прежде всего, нам нужно повышать уровень российского футбола.

- А вдруг это все удастся? Уже сказали, что от России в этом чемпионате будут участвовать 6 или 7 команд – все московские, «Зенит» и «Рубин». Куда денут «Кубань» и «Краснодар»?

- Во-первых, если такое будет сделано, то под это должна будет переделана и структура всего остального футбола. Должна быть не только премьер-лига СНГ, но и высшая лига СНГ и второй дивизион СНГ. Это, конечно, повлечет сумасшедшие расходы… Да и объединить все это в одно целое практически невозможно.

Возможно, это будет какой-то изолированный турнир, при этом сохранятся чемпионаты всех стран, без участия в национальных первенствах команд, играющих в чемпионате СНГ. Вот тогда что было бы с «Кубанью»? Желто-зеленые могли бы спокойно стать чемпионами России и играть в Лиге чемпионов, а «Краснодар» взял бы «серебро» и также бы поборолся за место в сильнейшем клубном турнире Старого света (смеется).

- Сейчас также много говорится и пишется о договорных матчах. Когда вы смотрите футбол, вы можете определить договорной это матч или нет?

- В российском футболе работал целый комитет, который определял, договорной матч или не договорной. Там находились выдающиеся специалисты, вот только определить ничего так никак и не смогли… В результате на днях данный комитет был расформирован.

Я же со своей точки зрения могу сказать, что процентов на 80 могу определить, есть в матче моменты каких-то условных договоренностей или нет. Это даже не профессионалы могут определять. Ведь когда видишь, как забивается гол и нападающий обходит защитников как манекены, то уже сразу создается определенное впечатление. И тут не надо никому ничего доказывать. Хотя доказать это сложно, а иногда даже невозможно.

Тем более, провести договорной матч не так уж и сложно. Можно потом сослаться на большое количество травмированных, дисквалифицированных или просто не выпустить футболистов основы. Возможно, у одной из команд просто не будет мотивации, так как им этот матч ничего не дает…

Причем такие странные поединки были всегда. Сейчас многие футболисты вспоминают встречи прошлых лет, игры даже 60-х годов, и говорят, что какие-то там условности и договоренности тоже были.

Хуже, когда игры сдаются определенной группой игроков команды. Это, как правило, могут быть защитники или вратарь.

- Чтобы убрать тренера, например?

- Да, или просто чтобы получить за это определенное вознаграждение.

- Можно ли победить договорные матчи как было сделано в Турции и Италии? Или в России это невозможно?

- В этих странах были сделаны жесточайшие репрессии против договорняков, но, наверное, полностью эту болезнь они не искоренили. Тем не менее, с этой злокачественной опухолью надо бороться. И не просто подключать правоохранительные органы. Считаю, этим непростым делом должны заниматься и РФС, и премьер-лига, и национальная футбольная лига… Нужно повышать престиж российского футбола, уровень судейства, организации и т.п.

С Болельщиками Нужно Работать

- Одна из главных тем – болельщики. Как бороться с тем, что происходит и усиливается на трибунах? Почему, к примеру, негативные явления еще не достигли Краснодара, и как сделать так, что бы они его и не достигли?

- Болельщики и их поведение – это вообще проблема в целом не чисто футбольная. Тут основная причина всему лежит в воспитании отдельно взятого человека. Эти вопросы должны решать клубы, сами футбольные болельщики, объединения фанатов.

- А нужен, к примеру, закон о болельщиках?

- Вообще, есть законодательство уголовное, административное, о поведении в общественных местах. Но я сторонник того, что все это должно решать футбольное сообщество и не нужно сюда привлекать правоохранительные органы. Клубы должны работать со своими болельщиками и не допускать инцидентов подобных матчу «Динамо» – «Зенит».

Когда мы смотрим на болельщиков, то видим, что определенная их часть не имеет отношения к футболу, они даже не следят за тем, что происходит на поле. А бороться с ними нужно. Надо собрать вместе их лидеров и сказать: «Ребята, долго это будет продолжаться? Долго «Кубань» будут штрафовать из-за вас?»

А то получается, что клубы вынуждены нести такие убытки и еще создавать таким «фанатам» хорошие условия? После матча «Кубани» с «Краснодаром» собрать бы их и сказать: «Уважаемые болельщики, на матч с «Аланией» для вас вход будет закрыт. И так будет продолжаться, постоянно. На следующий матч придете. Что-то будет не так – потом еще игру пропустите. А может и вообще не придете больше».

- «Локомотив» принял решение не пускать 118 болельщиков, которые, как показала видеокамера, по мнению руководства клуба, несут только вред команде. Вы считаете такую меру наказания правильной?

- Думаю, да. А если мы не можем выявлять тех, кто это делает, я бы поступил радикально – закрыть весь фанатский сектор. Один раз, а на следующий раз они подумают, что и как приносить. Ведь это общая культура. Вы помните, что творили английские болельщики, когда УЕФА вынуждено было отлучить их от еврокубков? Сейчас-то они более-менее нормально себя ведут. А у нас что? «Зенит» обижают – техническое поражение… Но посмотрите их фанатский сектор – весь в дыму… Я не сторонник привязывать такие действия к результату встречи, но что делать – матч сорван. Доигрывать его или новый поединок назначать? Может, было бы не так обидно, если бы обеим командам засчитали техническое поражение, но в регламенте такого нет. Поэтому с болельщиками надо работать. Применим ли мы специальный закон о болельщиках, или просто правила поведения на стадионах, но над этим нужно работать. У нас сейчас достаточно законодательной базы, чтобы был порядок на трибунах, на стадионе. Ведь как было прекрасно на матче «Краснодар» – «Кубань», когда флаги наши большие желто-зеленые развивались! И вдруг – полетели файеры, начали их на поле футбольное бросать. Хорошо, что у нас газон далеко от трибун…

Но не стоит забывать клубам и всему руководству нашего футбола, что спорт номер один – это игра для болельщиков. Поэтому в этом направлении командам следует работать самым тщательнейшим образом, и может тогда в России футбол станет настоящим зрелищем, как, например, в Англии.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #84  
Старый 25.12.2012, 22:31
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Алексей Андронов: «Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз – часов через 48»

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил, что в ближайшее время стоит ждать интересных новостей относительно возможного создания чемпионата СНГ.

«Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз. Совершенно невероятный.

Не пытайте меня – все равно не скажу, но эффект будет мощным. Ждите новостей. Ждать, думаю, меньше 48 часов», – написал Андронов в своем твиттере.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #85  
Старый 25.12.2012, 23:31
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
[B]
«Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз. Совершенно невероятный.

Зенит, Анжи и ЦСКА снимаются с чемпионата и Кубань - чемпион?

  #86  
Старый 26.12.2012, 00:40
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Алексей Андронов: «Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз – часов через 48»

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил, что в ближайшее время стоит ждать интересных новостей относительно возможного создания чемпионата СНГ.

«Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз. Совершенно невероятный.

Не пытайте меня – все равно не скажу, но эффект будет мощным. Ждите новостей. Ждать, думаю, меньше 48 часов», – написал Андронов в своем твиттере.

Думаю, что Толстых, через Мутко подтянет медвопутов и, получив отлуп, сепаратисты угомонятся.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #87  
Старый 26.12.2012, 08:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
сепаратисты угомонятся.

Да будет так.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #88  
Старый 26.12.2012, 18:31
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Алексей Андронов: «Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз – часов через 48»

Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ
http://www.sports.ru/football/145698687.html

пес без хозяина никуда.

  #89  
Старый 26.12.2012, 20:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ

пес себе дорожку протаптывает, потому как по спортивному принципу он туда куй попадет
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #90  
Старый 26.12.2012, 20:49
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
пес себе дорожку протаптывает, потому как по спортивному принципу он туда куй попадет

разве что для себя лично. Алания - ПерДив.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #91  
Старый 26.12.2012, 21:22
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Миллер и Гинер пообещали псу пожизненный запас педигри?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #92  
Старый 26.12.2012, 22:37
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так шо, Анжуйцев в СНГшную лигу не приглашают?

Герман Зонин: Договорных матчей в чемпионате СНГ не будет
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #93  
Старый 26.12.2012, 23:36
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чемпионат СНГ это афера века

Пусть себе кубок Гагарина забацают, или уже взято имячко?
Ну тогда кубок Терешковой. И вперед. Кубани ввязтваться в эту муйню не стоит.
Мало РФПЛ полностью продажная куйня. В чемпе СНГ все блатные тоже захотят быть в кубках.
Только не пойму если туда их пустят только. Так как частная лига нарушает все принципы УЕФА.
Думаю чемпионом станет у них тот кто больше заплатит отступн$-откатны$..

  #94  
Старый 27.12.2012, 00:47
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Такой педотурнир явится миру, как апофеоз глумление и главное Большой Глупости организаторов.
Ведь, что получается Главная идея турнира - это цинично-тупое обогащение резаными бумажками!
Спортивной составляющей здесь полный ноль. А господа резвятся и играют в "роботов-вершителей" (типа как Вова), а кто их вспомнит через 20-30 лет, их умственные показатели уже сейчас близки к абсолютному нулю!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #95  
Старый 27.12.2012, 00:58
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что тут обсуждать? Там в Газпрёме газ веселящий наверное в трубу попёр, вот Мюллер им и надышался, а все обсуждают этот брэд
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #96  
Старый 27.12.2012, 01:15
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну,поперло из всех щелей! Какую хрень замутили?! Вы людей спросили? А когда веселящий газ закончится? Какие идеи прийдут? Вот уроды! Газаева назначили! Слов нет. Видать "Русгидро" бабло решило потратить на мутный проект. Зачем вы хотите развалить футбол в РОССИИ? Из-за ваших амбиций?

  #97  
Старый 27.12.2012, 01:16
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ждем очередной бред?!

  #98  
Старый 27.12.2012, 09:03
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если чемпу СНГ быть,а я уже не чему не удивлюсь,то нам Кубани нужно кровь из носа быть в 8-ке. Гинер кричит,что состав будет формироваться:8-Россея и 8-Хохлома.Получается,что все места ниже 8-го это ПерДив Представляю какая начнётся подковерка
П.С: А дядя Серёжа кстате идею чемпа СНГ сразу поддержал

  #99  
Старый 27.12.2012, 10:11
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Если чемпу СНГ быть,а я уже не чему не удивлюсь,то нам Кубани нужно кровь из носа быть в 8-ке. Гинер кричит,что состав будет формироваться:8-Россея и 8-Хохлома.Получается,что все места ниже 8-го это ПерДив Представляю какая начнётся подковерка
П.С: А дядя Серёжа кстате идею чемпа СНГ сразу поддержал

А на каком основании кто то должен принимать решения о составе новой лиги? Не по спортивному принципу брать и кого то исключать по своей прихоти? Если эту идею и дальше будут продвигать, то скандалы будут огромные. И вообще, по моему Кубани в этой лиге делать нечего - там её сожрут и не подавятся в угоду своим амбициям или для того что бы держать в этом чемпионате какой нибудь полудохлый армянский или узбекский клуб.

  #100  
Старый 27.12.2012, 18:29
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Посмотрите комментарий Бубнова
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ndrom-Bubnovim
зы где-то с 22 минуты...

Последний раз редактировалось Garalf; 27.12.2012 в 18:43.

  #101  
Старый 27.12.2012, 19:54
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Латвия и Литва не получали добро на создание единой лиги

Латвийская и литовская футбольные федерации никаких разрешительных документов, касающихся создания единой лиги или организации единого чемпионата, от Союза европейских футбольных ассоциаций не получали. Пока лишь начаты предварительные переговоры, и есть договоренность вместе с УЕФА проработать все необходимые вопросы. Когда это случится, когда будет разработан конкретный проект, каков будет вердикт УЕФА, пока неясно.

Как вариант рассматривается следующая схема розыгрыша. На первом этапе по 10 клубов каждой из стран в рамках своих собственных турниров определят пятерки лучших и худших. На втором этапе 5 латвийских и 5 литовских команд разыграют первое место, а оставшиеся пятерки тоже объединятся в свой турнир. "Но есть вопросы. Например, как определять чемпионов обеих стран, и как быть с распределением мест в еврокубках", - сказал в беседе с корреспондентом "СЭ" генеральный секретарь Латвийской федерации футбола Янис Межецкис.

Напомним, что в 90-е прибалтийцы уже играли в совместном турнире, где также выступали калининградская "Балтика" и минское "Динамо". Но этот турнир проводился параллельно с чемпионатами стран, а не замещал их. После этого в течение четырех сезонов до 2011 года существовала Балтийская лига, к которой проявлял интерес российский бизнесмен Алексей Федорычев. В ней участвовали латвийские, литовские и эстонские команды, одновременно игравшие и в чемпионатах своих стран. (Александр БОБРОВ)
http://news.sport-express.ru/2012-12-27/557604/

З.Ы.
Цитата:
Футбольная федерация Латвии опровергла заявление президента ЦСКА Евгения Гинера, сославшегося в ходе пресс-конференции инициативной группы чемпионата СНГ на ее пример в качестве доказательства того, что УЕФА уже одобрила создание региональных сверхчемпионатов.

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Последний раз редактировалось Седой; 27.12.2012 в 19:56.

  #102  
Старый 28.12.2012, 11:46
Аватар для Garalf
Garalf Garalf вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 3,146
Garalf - платиновый пользователь форума; 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%Garalf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот понравился коммент со Совспорта:

"Я думаю , что Главный решил возродить СССР, но с чего начинать не знает. Люди постарше помнят так называемую пинг понговую дипломатию - с нее начались отношения США и Китая. До этого США не признавали коммунистический Китай и общались только с Чан-Кай-Ши. А начали они с организации матчей по настольному теннису США-Китай. Конечно китайцы выносили их под ноль,но так и нужно было. Т.е. спорт не самый плохой вариант для решения политических проблем. Так и здесь. СНГ де факто развалилось , Таможенный союз никому не нужен в свете вступления в ВТО, реально все развалилось. А империю то иметь хочется , когда деньжата завелись (нефтяные). Вот и решили начать с чемпионата СНГ по футболу. Только эта затея тухлая. Слишком много нюансов, в поскольку у нас у власти нет не только нюансов в мозгах , но самих мозгов, вот и начали продавливать , тем более кто платит деньги (Газпром) тот и заказывает музыку. А футбол им не нужен совершенно."

  #103  
Старый 28.12.2012, 13:17
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
А империю то иметь хочется , когда деньжата завелись (нефтяные). Вот и решили начать с чемпионата СНГ по футболу.

Подружить Россию с Дагестаном через суперпуперклуп Анжи не получилось (скорее наоборот), и тут результат будет аналогичный.
У себя в стране порядок надо навести сперва, а уж потом империи лепить.
А читая коменты многих сторонников ЧСНГ (питерцев и москвичей в основном), хочется и эти славные города отделить от России, точнее отделить наконец их от нефтегазотрубы и потока денег, зарабатываемых в регионах и текущих в москалию. Ибо господа не зажрались, а уже пережрались. Берега потеряны совсем.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #104  
Старый 28.12.2012, 17:06
fantomas fantomas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 159
fantomas - платиновый пользователь форума; 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%
По умолчанию

Эколог, Абрамович когда стал губернатором сразу перерегистрировал свои конторы на Чукотку. Сам и всю свою "команду" зарегистрировал в Анадыре. Бюджет и города и округа сразу поправился, недоволен был только Лужков т.к. налоги ушли из Москвы.
Плохо то что остальные так не делают, хотя мож я и не знаю просто.
__________________
Загадка природы: вкус у водки один, а приключения после неё всегда разные.
Такого никогда не было, но опять случилось...(В.С. Черномырдин)

  #105  
Старый 28.12.2012, 18:41
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Эколог, Абрамович когда стал губернатором сразу перерегистрировал свои конторы на Чукотку. Сам и всю свою "команду" зарегистрировал в Анадыре. Бюджет и города и округа сразу поправился, недоволен был только Лужков т.к. налоги ушли из Москвы.
Плохо то что остальные так не делают, хотя мож я и не знаю просто.

щё одно исключение подтверждающее правило. Прохоров перед выборами тож в свой поселок прописался. Но общая система тухлая насквозь.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #106  
Старый 28.12.2012, 19:45
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мы уже все живем в постпутинскую эпоху. Главный стерх об этом конечно не знает, но кроме проклятий в его адрес ничего не сыпется он народа. Ботокс застывает в мозгу у главжуравля, глаза слепнут, спина болит от нагрузок галерных. Так как для всех людей в стране, этот штази Путин уже отработаный материал. С его умершим режимом дохлая его клептократия еле копошится. Изоляция страны внутри всяких там таможенных союзах и построение сугубо своего воровского совка, вызывает смех. Мир объединяется, но не надо объединять всех тех кто как саслибы падшие к ногам падишаха, так похожи на тебе. У туркменбаши стоит статуя в ашхабаде из золота, она вращается вместе с солнцем. Наверно солнце для туркменбаши вращается вокруг статуи. Этой статуи в Москве еще нет, но она есть и прочно засела в головном ботоксе троешника Путина. О чем я.........все в мире относительно и пропорционально.

Керимов и его анжи в "зоне мире" ....ага......в зоне тотальной войны 33 языковых груп за место под солнцем и все эти зверьки ненавидят аварцев, которые как в сирии алавиты, захватили власть и правят воруя. Есть такая сура в коране, когда священая война газават прекращается, когда неверные начинают платить дань. Даже проценты прописаны 20% от национального дохода страны, где зверьки окопались. Вот так и живут тушканчики по корану, пока им платят, ну и распределяют среди блатных. В этом смысле Путин опустил страну на самое днище. А теперь блатные собрав со славян с каждого дыма и каждой семьи дань понтуются. Ну а другие нищеброды, которым не достался русский каравай, начитавшись книжек про ислам и как прекрасен шариат и шо надо делится, мочат кланы аварцев в лице власти, ментов ,муфтиев суфистов, прокурорских, судейских и просто богатеев. Эта музыка там будет вечной.
Пока Москва платит дань. Пока не разнесут половину Махачкалы. А с ней и картонный стадион который построил джек Керимов. Европа все это знает и там НИКОГДА не будут проводится кубки. 250 миллионов за Месси..........да хоть миллиард. Нет таких денег и таких дураков среди белых людей кто бы пошел к Керимову в его "зону мира" Поэтому проект анзи жив так долго как жив Путин. Потом мы расмотрим как Керимов заработал и кого он в процессе обокрал. Ну тут и думать нечего, обокрал он весь Русский народ.


Футбол России надо лечить. И конечно чемпионат СНГ, реквием по почившему в бозу совку, футбол России не вылечит. Это дрочилово Путина. Коррупция в этом чемпионате, просто будет уже на межпланетарном масштабе.

Прежде чем куда то лезть. Вылечите лигу. Постройте стадионы, нужно привлечь зрителя, сделайте поход на футбол семейным праздником. Разрешите пиво. Сделайте клубы самоокупаемые и арены наполняемыми. Но понты застилают глаза. Обидели потнтовый клуб зенит, раковую опухоль и последнию гниду Российского футбола. Переплюнули они в своей мерзости даже москалей и дагов. Плюнули видишь ли паханам в душу, они платят а их дисквалифицировали. Нас распальцованых!!! Обиделись, побежали к тупому пахану, нашептали на восстановлении совка, путин дрочнул, сглотнул малафьи, дал добро и погнали миллеры под себя создавать игрушку..........Пляаать. Вот взял бы по отцовски ремешка и накуярил бы всю это голубятню и ипанутого Путина по полной. Как уже весь этот нескончаемый мультфильм ****ал.....

Последний раз редактировалось Сталкер; 28.12.2012 в 19:54.

  #107  
Старый 29.12.2012, 08:19
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чё там Андронов? Молчит? Где бомба?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #108  
Старый 29.12.2012, 09:08
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АНО ОЧФ, или Кто пострадает от чемпионата СНГ?

Деятельность по организации чемпионата СНГ принимает угрожающие масштабы. Про возможный переезд «Зенита» в Севастополь все уже давно забыли, зато в круг потенциальных интересов новой лиги попали клубы из Абхазии и Южной Осетии. Обозреватель Sportbox.ru, задействовав все ресурсы личной толерантности, пытается понять: а остальным-то куда податься?

Может, конечно, случиться и так, что через некоторое время всем, кто пытается сегодня юморить на тему чемпионата СНГ (а уж тем более жестко прессовать идею), станет не до смеха. Люди в реформаторской ложе заседают более чем серьезные, им многое по плечу. Они на прошлой неделе продвинулись вперед на добрый шаг, создав автономную некоммерческую организацию (АНО) «Объединенный чемпионат по футболу» (ОЧФ), которой предписано координировать всю дальнейшую революционную работу. Ее директор — президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев, председатель наблюдательного совета — руководитель РФПЛ Сергей Прядкин, члены совета — боссы «Зенита» и ЦСКА Александр Дюков и Евгений Гинер, а также владелец «Анжи» Сулейман Керимов. Видимо, следующим принципиальным движением устроителей этой футбольной революции должно стать создание программы, с которой АНО ОЧФ намерено выйти в свет.

Все, что было до сих пор, — чистые эмоции. Из кратера вулкана, в котором с 3 сентября 2012 года (день избрания президентом РФС Николая Толстых) булькает лава, просто вышел пар. Его запасы, скорее всего, исчерпаны, но об извержении пока и речи нет. Оно возможно в том случае, если АНО ОЧФ сумеет найти четко сформулированные и документально подтвержденные ответы на несколько вопросов. Разворачивать их в очередной раз нет смысла (уставы вышестоящих организаций, принципы представительства в новой лиге стран СНГ, распределение европейских квот и так далее). Понятно, что именно этим АНО ОЧФ и займется в ближайшее время — юристов в его распоряжении столько, что из них одних можно новую лигу создать. Газзаев, кстати, по образованию тоже слуга Фемиды.

Но речь сейчас о другом. Хочется верить, что в череде волнительных вопросов не будет забыт главный. А именно: что делать с остальным российским футболом? Что с ним делать после того, как в отрыв уйдут лучшие, если наш чемпионат даже с ЦСКА, «Зенитом» и «Анжи» являет собой болото (по мнению Гинера)?

ФИФА и УЕФА пойдут АНО ОЧФ навстречу — невероятно, но пусть так. Коммерческий потенциал новой лиги, о котором, как о сладком прянике, без устали говорят реформаторы — ладно, представим себе, что он и вправду существует. Интерес зрителей — Бог с ним, допустим, вырастет. Телевидение — хорошо, расщедрится на серьезные деньги, лимит на легионеров будет забыт как страшный сон, а ЦСКА, «Зенит» и «Анжи» в разы повысят капитализацию.

Супер, да.

Ну, а «Ростову», например, который остался там, в болоте, какая такая радость от этой свистопляски? Что ему с румяного пирога отвалится? Или «Волге» из Нижнего Новгорода? Красноярскому «Енисею»? «Северу» из города Мурманска? «Дагдизелю» какому-нибудь? Им-то как в окончательно пересохшем болоте жить? К чему стремиться? Где черпать мотивацию? Зачем тратить деньги? Какими коврижками заманивать на стадионы зрителя? Для чего выигрывать первые места?

Хочется верить, что этому пласту проблем АНО ОЧФ в своей программе уделит особое внимание. Повышенное. Потому что по состоянию на сегодняшний день весь поток реформаторской энергии распределен по нескольким частным направлениям, а интересы российского футбола в этом предварительном списке отчего-то не представлены.

Ждем...
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #109  
Старый 29.12.2012, 19:34
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мутко о чемпионате СНГ: ни у кого нет права устраивать междусобойчик

фром май харт прав

http://www.championat.com/football/n...sobojchik.html

Занавес...

гы: Зенит в Севастополь
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 29.12.2012 в 20:43.

  #110  
Старый 29.12.2012, 20:15
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Такая вот неоднозначная статейка.

Украине необходим "Чемпионат СНГ"

Дайте нам его, он нам очень нужен!

Накануне Нового года хотелось бы поговорить о чем-то веселом, нелепом, смешном. И тема «Чемпионат СНГ» подходит в этом плане на 100%.

Если быть откровенным, то этот бредовый проект, который никогда не может быть реализован(по крайней мере, Украина в этом Г. точно участвовать не будет) меня никогда серьезно не трогал. И обсуждать всякую чушь, в отличие от разного рода «специалистов» , был не намерен. И все же уделю этой кремлевской бестолковщине некоторое количество времени. Почему? Увидел единственно возможную пользу от этого политпредложения. Кто считает, что в этой байде есть хоть капля спорта или бизнеса, вам в кабинет к Петросяну. Или к Андронову с Газзаевым.

Как только газпромбой Лелик Миллер ляпнул своим несвободным язычком, что он собрался с «Зенитом» в какую-то иную лигу, а следом за ним зачирикали различные «эксперты», стало понятно: великодержавные понты Кремля выходят на новый цирковой уровень. Ведь разве кто-то может поверить, что этот достаточно возрастной мальчик, для завершения образа которого(назовем его «Филиппок идет на Лубянку») не хватает сзади ранца, а на голове шапки- ушанки, может самостоятельно озвучивать что-то более менее резкое и политически активное? Абсолютно ясно, что добро на подобные заявления он получил от повелителя стаи журавлей. И как он думает, последнего собирателя русских земель.

Фуфло-проект под названием «Чемпионат СНГ» - это чисто политическая бредятина, которая в очередной раз призвана отвлечь людей из двух стран от насущных проблем. Ведь куда скучнее и опаснее говорить о том, что 40% (по официальной статистике) домов в России до сих пор отапливаются дровами. Куда круче насмешить мир «законом Димы Яковлева». Это же надо… американцев напугать тем, что им визу для посещения Саранска или Рязани не дадут)))).

Или повеселить адекватных людей «Чемпионатом объединенных земель». Вова, Дима, я верно мыслю? Уверен, что да. Но рабочее название турнира , призвано не очень пугать народ Украины. Пока.

«Объединенный чемпионат», «Чемпионат СНГ»… Обтекаемо, завуалировано, но очень векторно…

Но я говорю этой байде категоричное «ДА». И, естественно, объясню почему.

Украина уже много лет в сложном положении. Слишком большое количество гостей живет на ее земле. Виной всему советское «смешение народов». Так получилось, что несколько миллионов украинцев, в разные времена «советской дружбы» поехали не очень добровольно осваивать Сибирь, а их дома заселили гости из Пенз, Пермей, Рязаней и т.д. и т.п. Да плюс еще уголовников нагнали со всего СССР на Донбасс. Работать, осваивать. И они освоились.

Но дело в том, что ментальная связь с Родиной великая вещь. И мучаются они несчастные, на чужой земле. И язык им тут не тот и все какое-то не рязанское, не тверское, не калужское. Не родное.

И ладно бы просто мучались без глупых движений. Но они же еще и голосуют. И по одному принципу «главное, чтобы хуже было хохлам». В итоге, Украина докатилась до президента Януковича. Это их президент. Гостей Украины.

И вот этот многомиллионный ретро-отряд, конечно, является в Украине оплотом великодержавных визгов Вовы и Димы «НАТО в Украине не бывать» и т.д. и т.п. Да, смешные карлики играют в свою игру «Собирание земель», но это их фетиш и их забава. И повторяю, я их в этом решил поддержать. В интересах Украины.

Я хочу, очень хочу, чтобы «Чемпионат СНГ» состоялся. Нет, я не жду со слюнями на коленках противостояний «Рубин» - «Днепр» и «Динамо» Киев – «Анжи». Они ни мне, ни большинству в Украине не интересны. Даже той пятой колонне наших гостей. Нам вполне достаточно, что российские и украинские клубы раз в год пересекаются в ЛЧ или ЛЕ.

За 20 лет Независимого футбола в Украине уже выросли свои клубные противостояния. «Днепр» рубится с «Металлистом», «Динамо» с «Шахтером»… Это уже вполне адекватные заменители супербитве времен СССР «Спартак» - «Динамо» Киев. И ностальгией уже не пахнет. Именно поэтому и загнулся Кубок Содружества. Просохли слюни на плечах, у вспоминающих общий барак под названием «СССР».

Понятно, что ни на какую «Кубань» и московское «Динамо» болельщик в Украине не пойдет. Даже за 10 гривен. Они для нас никто и звать их никак. Да и «Зенит» даже с Халком тоже не будоражит. «Спартак»? Но там уже нет Черенкова и Шмарова, Дасаева и Шалимова. А Макеев и Дзюба нам не интересны.

Но вот кто мне интересен в свете этого «Кремлин шоу», так это российские фаны. Именно они обязаны помочь навсегда убить у гостей из пятой украинской колонны веру в программу «Время» и в то, что политическая дружба Украины с Россией вернет колбасу по 2.20 и бонусом подгонит по «Мерседесу» к каждой квартире. Это невозможно объяснить, да они и сами этого не могут сделать, но в голове у этих людей происходит какое-то неадекватное брожение, а Украине это мешает. Они ее тормозят своим безмозглым выбором. Им милы герои-гниды из НКВД, но неприятны те, кто боролся за Независимость Украины. Это жертвы учебника КПСС. И так получилось, что их больше всего на Востоке Украины.

Но даже они, уже все же и не совсем россияне. Годы проживания среди миролюбивого, юморного, трудолюбивого народа тоже дают о себе знать. Ментальность потихоньку меняется.

И вот российские фаны все это призваны закрепить.

Я жду их с традиционными бананами, с расистскими баннерами, оскорбительными кричалками, ожидаю нормального мордобоя на улицах, разгромленных торговых киосков и магазинов, воровства, загаженных поездов, улиц после их «Русского марша».

Я с нетерпением жду в украинских городах Шпрыгина. Только в России возможно, чтобы вот такое конченое существо, позирующее на фото с нацистским приветствием, бестолковое и глупое, было членом исполкома РФС и возглавляло всероссийское объединение болельщиков.

Я ожидаю тех ослов, которые заявились на базу московского «Динамо» и «поговорили» с футболистами.

Я хочу, чтобы весь этот мусор видели их бывшие соплеменники. Чтобы они поняли, что такое современная Россия. Не по телевизору, а в реалити-шоу.

Ведь на Евро 2012 Украине повезло, все это ….. досталось Польше и мы лишь наблюдали за «Русскими маршами» по телевизору.

Я очень жду, когда «Шахтер» засудят в Грозном и лишат нужных очков для попадания в зону Лиги Чемпионов.

А киевское «Динамо», уже получившее место в Лиге Европы, в следующем туре, по просьбе Рината Ахметова грохнет «Терек» и даст «Шахтеру» шанс еще покарабкаться за место в ЛЧ. И фаны «Шахтера» поблагодарят динамовских футболистов и болельщиков за помощь.

А тут еще и «Карпаты» прихлопнут «Локомотив» и жизнь в турнирной таблице у «Шахтера» вообще наладится.

Но в последнем туре «Рубин» сыграет «как надо» с «Локомотивом» и «Шахтер» все же останется без Лиги Чемпионов.

И теплее станет между Востоком и Западом Украины.

Я ожидаю, как российская полиция встретит заезжих украинских фанов, проверит документы, прощупает, помацает, отберет зажигалки и что-то еще более ценное. Расскажет какие баннеры можно вывешивать, а какие нельзя. Причем ее логику понять будет трудно. Оказывается, изображение «Родины-матери» на матче Россия – Германия – это нормально и нет тут никакой дури и провокаций. А большой украинский флаг на матче ЛЧ «Локомотив» - «Динамо» Киев растягивать было запрещено. Чисто кремлевская логика. Как обычно, дружественная к Украине)))))

Но это касается тех, что доедет. Кого-то ведь развернут еще на границе, как это было с парой автобусов из Киева в 2008 году, когда люди ехали на квалификационный матч ЛЧ со «Спартаком». Но при досмотре были обнаружены несколько грузинских флагов.

Жду как в «Лужниках» будут по советской дебильной привычке-инструкции выпускать сначала нечетные сектора верхнего яруса, потом четные нижнего, а потом четные верхнего и лишь потом нечетные нижнего яруса…. Или как-то наоборот, но знаю точно, что последние сектора выйдут на улицу не менее чем через час после окончания матча. А в Киеве, к слову, НСК «Олимпийский» освобождается за 10-15 минут. Это небольшой штришок к теме об «общем» менталитете.

Но я также ожидаю от кремлевских гномов минимум по двадцатке миллионов евро на каждого украинского брата-участника сего турнира. Понты Вова, должны быть дорогими.

Годик мы готовы с Вами сыграть ради политического будущего Украины. Чтобы уже окончательно в нашей стране все все поняли про «братский народ». Больше не получится, так как после первых же скандалов(кто-то верит, что их не будет?))) вся эта турнирная конструкция обязательно развалится. Но нужный мне и Украине эффект будет уже получен.

Сразу хочу отметить, что у меня нет никакого негатива к отдельным представителям России. Я с детства жил в Подмосковье, потом 20 лет в Москве и полностью в теме российских реалий. Естественно, не жил в вакууме и у меня были и есть друзья разных национальностей. Но 4 года назад осуществил свою мечту и уехал на историческую Родину. Туда где родился и где комфортно душе. Чего желаю и всем, кому что-то украинское мешает в Украине.

В России живет большое количество адекватных, интересных людей. Но на данный момент просто больше тех у кого в мозгах есть несколько нехитрых установочных фраз, вдолбленных программой «Время»: «Украина ворует газ», «Отдайте Крым», «У Украины и России одна история», «Майдан проплатили американцы», «Бандера фашист» и т.д и т.п.

И вот пока таких клиентов в России подавляющее большинство, с Украиной у них дружбы точно не будет.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #111  
Старый 29.12.2012, 20:16
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот такие мои футбольно-политические пожелания. Хотя, прекрасно понимаю, что ничего из них не исполнится.

Нет, я от всего сердца поздравляю товарища Газзаева, топившего на выборах президента России за тезку своего сына, с назначением на ответственный пост. Еще больше поздравляю его личного биографа Лелика Андронова с первым быстровзятым вью у начальника оргкомитета турнира, которого никогда не будет. С участием Украины. То что вью получилось пустое и никакое, как впрочем и вся словесная байда на тему «Чемпионата СНГ», услышанная от разной масти «спецов» и президентов, то дело десятое. Главное, что босс Лелика возглавил эти «Рога и копыта» и будет дальше веселить народ. Очень странно, что в этой клоунаде участвует уважаемый мной Гинер. Проблемы с бизнесом?

Но подводя итоги, повторю. Вова, Дима, Валера. Я с вами. На год нам ваша байда нужна, но за приличные деньги. А потом желаю вам создать мощный турнир с участием клубов из Ю.Осетии и Абхазии. Как нагородил Лелик Миллер.

А Украина ваше шоу будет смотреть на Ютубе в разделе «Юмор».

P.S. Кремль, зачем же ты так палишься с самого начала. Ну мозгов совсем нет. Ты даже не додумался пригласить в кукольный оргкомитет братьев по крови из «Шахтера». И там недоумевают и начинают считать, что их не уважают. Но вот это уже та капелька от целого эффекта, который нужен мне, украинцам и Украине от байды под названием «Чемпионат СНГ».
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #112  
Старый 29.12.2012, 20:33
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, чего ж в ней неоднозначного, в статейке? Все верно написано: хохлам этот недотурнир и нах не нужен...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #113  
Старый 29.12.2012, 20:35
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АПМ, неоднозначное отношение к россиянам.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #114  
Старый 29.12.2012, 21:05
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, а любить никто не обещал, уж больно власти наши всех задрали в мире, в СНГ- вот отношение и на весь народ переносят. Впрочем, есть и проголосовавшие...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #115  
Старый 30.12.2012, 17:03
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
«Майдан проплатили американцы»,

Ну не только они. Ещё Березовский например. А потом пытался забрать назад своё бабло у Ющенко. Ага, ЩЩАЗЗ !!! Нашёл с кем связаться!


Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Понятно, что ни на какую «Кубань» и московское «Динамо» болельщик в Украине не пойдет. Даже за 10 гривен. Они для нас никто и звать их никак. Да и «Зенит» даже с Халком тоже не будоражит. «Спартак»? Но там уже нет Черенкова и Шмарова, Дасаева и Шалимова. А Макеев и Дзюба нам не интересны.

Враньё! Лично я (и не только) и больше 10 гривен отдал бы за билет.

Последний раз редактировалось storm76; 30.12.2012 в 17:05.

  #116  
Старый 30.12.2012, 17:36
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Автор статьи - магический понтоколот, лох и педераст!)))

  #117  
Старый 31.12.2012, 19:31
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Седой, чего ж в ней неоднозначного, в статейке? Все верно написано: хохлам этот недотурнир и нах не нужен...

Статья зачетная..........Поставь на месте Украины Кубань и все тоже самое.

  #118  
Старый 31.12.2012, 19:35
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Автор статьи - магический понтоколот, лох и педераст!)))

Обидели твою скандинавскую Русскость От этой Русскости ничего не осталось к сожелению.
Пока немцы опять не оккупируют Так что становись Кубанцем или Украинцем

  #119  
Старый 31.12.2012, 20:14
Аватар для Шведский
Шведский Шведский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2,470
Шведский - золотой пользователь форума; 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%Шведский - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Автор этой размашистой статьи либо недалёкий человек, либо просто завидует. Ибо по всем перечисленным абзацам в этом тексте Украине гордиться нечем. Наши болельщики слишком некультурные - да на Украине их вообще практически нет, вот и сравнивать не с чем. Футбол наш убог, продажен и т.п. - быть может. Но при этом наш чемпионат гораздо интерснее, тогда как украинский больше похож на наш чемпионат 90х. И так практически всю статью можно разложить. А бредовые оскорбления даже комментировать не хочу. Вот все на Украине хорошо: и люди все поголовно замечательные, и нациков у них оказывается нет, а Россия амно. P.S всех с наступающим.

  #120  
Старый 01.01.2013, 01:10
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
да на Украине их вообще практически нет

Ага, нет. А в СССР секса и наркомании не было.... В Донецке и Харькове посещаемость больше, чем в любом из российских городов.


Цитата:
Сообщение от Шведский Посмотреть сообщение
украинский больше похож на наш чемпионат 90х.

А ты много смотрел игр нашего чемпа? Чего-то я думаю, что аж ни одной!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании по футболу Lesik_2007 CПOPТ 3955 30.10.2018 01:37
Сурен Мкртчян: «Потенциально чемпионат СНГ более привлекательный, чем чемпионат Росси КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 13.12.2012 01:27
ЧЕМПИОНАТ МИРА по ФУТБОЛУ 2010 pragmatik CПOPТ 2101 29.07.2010 11:43
1-тур Чемпионат России по футболу Премьер Лига 2009 Igorek ФК «КУБАНЬ» 82 17.03.2009 15:34
Чемпионат Кубани по футболу 2008 Voldemort Весь кубанский футбол 3 30.03.2008 16:42


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru