Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.07.2012, 21:57
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Эх, Андрей-Андрей. Я бы и сам бы обманываться рад, но, к сожалению, Сталкер прав. Вы многого не знаете. Например, ту же "внутренность" дома Сталкера. Только российские эффективные менеджеры на это - по 3000% прибыли накручивают. То что дома ТАМ дешевле - факт. Ибо все наши бы там дома не покупали бы. Да и что такое - временное жилье - спросите у родителей (вы, судя по постам - еще молодой человек - и про стройки а-ля БАМ, Тында и др. - вы не в курсе, если не прав - извинюсь заранее), в советское время молодежь имело такой же неокрытый выбор в качестве места пребывания (ну разве про "закрытые территории" помолчу). И найух Вам капитальное жилье, если завтра вы сможете оказаться за тыщу км от этого места. "Оседлость" - это проблема 90-ых. Сейчас, глобализованно решается. Пока - недостаточным уровнем жизни (воруют, скоты). Но если эту "госкормушку" прикрыть - то и мы заживем. И Сталкер будет писать "Кому на Руси жить хорошо". Увы, пока жить хорошо - не нам.

Первое по поводу внутренности жилья Сталкера, уважаемый мне три года назад предлагали участвовать в этом бизнесе у нас на Кубани, мало того я ездил в Финляндию и смотрел готовые уже дома, так что поверьте в этом вопросе я более компетентнее вас. Эти дома у нас еще долгие и долгие годы не будут иметь никакого успеха, в первую очередь иза менталитета, не говоря уже о качестве строительства их в России, ездили смотрели... Второе насчет оседлости, картонный дом Сталкера за 300к зеленных также придется продавать, чтоб купить новый, также как и мне капитальный.

  #42  
Старый 15.07.2012, 22:42
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Первое по поводу внутренности жилья Сталкера, уважаемый мне три года назад предлагали участвовать в этом бизнесе у нас на Кубани, мало того я ездил в Финляндию и смотрел готовые уже дома, так что поверьте в этом вопросе я более компетентнее вас. Эти дома у нас еще долгие и долгие годы не будут иметь никакого успеха, в первую очередь иза менталитета, не говоря уже о качестве строительства их в России, ездили смотрели... Второе насчет оседлости, картонный дом Сталкера за 300к зеленных также придется продавать, чтоб купить новый, также как и мне капитальный.

Вы на вопрос о возрасте не отметили. Что дает мне право...

На самом деле глупость - и у Сталкеров есть чем козырнуть, и у нас. Сталкер, вон, ты не знаешь - активно нас в НАТО звал. И Новороссийцев *****асами обзывал, что, мол, только мы в НАТО вступить не хотим. Не стоит канадского "друха" троллить - чел считает, что мы не видим объективности в соей власти. Иво право. Но то, что реально все в штатах дешелве, ты ж не будешь утверждать обратное? А то могу много чего порассказать.

  #43  
Старый 15.07.2012, 22:53
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С ценами согласен, у нас все дорого, даже по сравнению с Европой, А так вообщем что то у нас дешевле а у них дороже, что то наоборот.

  #44  
Старый 15.07.2012, 23:24
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Но еще смешнее, что ты пытаешься влезть. Из Канады. И когда тебе суют говно, в т.ч. и про Канаду - ты тут же говоришь, что это - сурковскаяпропаганда. Ты такой же как они - у тебя мозги зомбированы также. Ты ничем их не лучше. Убрав от власти одних *****асов, ты желаешь нам других. Проблема в том, что мы от *****асов уже устали. И, дай бог, 2017 не за горами.

Вот здесь согласен на все сто! Добавлю лишь от себя, что единственная разница между нашими странами, в уровне экономики. Просто наши *****асы вожди воруют внутри страны у собственного народа, губя при этом экономику своей же страны, а ваши *****асы вожди грабят другие страны и чужой народ. Потому и живете зашибись красиво, за чужой счет. А раз у вас все зашибись, то у вас и к вашим вождям вопросов не возникает, откуда же бабло? Сорри за офф топ.

Последний раз редактировалось Картель; 15.07.2012 в 23:34.

  #45  
Старый 16.07.2012, 12:10
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, сколько платишь в месяц за дом? Каков % кредита?
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #46  
Старый 16.07.2012, 12:40
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Сорри за офф топ.

А почему же офф-топ? Как раз-таки ни разу. Просто Сталкер уже забыл, что такое русский человек (житель нашей страны) - мы и власть - это, в отличие от всего мира - две разные не соприкасающиеся субстанции. Они живут в одном мире, мы в своем, умудряясь лишь иногда соприкоснуться с продуктом этой власти. Когда процент соприкасания вырастает - вырастает революционный класс, а русский бунт - как явствует из классиков - он ужасен.

Нашел вчера замечательное высказывание Миниха: Российская империя НАПРЯМУЮ управляется Самим Господом Богом. Если бы это было не так — то я бы просто не смог понять, как она вообще всё ещё существует.
300 лет прошло, а я, наконец-таки нашел для себя нужную фразу (не знал до этого, увы). Но ведь так оно и есть? Сколько всего сделано нами ВОПРЕКИ, а не по воле?

  #47  
Старый 16.07.2012, 12:51
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Сталкер, сколько платишь в месяц за дом? Каков % кредита?

Сталкер, не отвечай про кредит. Когда слышу ставки по американским/канадским кредитам - готов разрыдаться, понимая, что кого-то найопывают. И этот кто-то далеко не ты..

А за "коммуналку" - это да, интересно. Отец по странам Балтии недавно покатал. Про "коммуналку" наслышан. Очень все плохо с этим.Тоже по отзывам и в Европе. С вашей канадчиной не знаком, но сравнить интересно:
каков процент "квартплата" забирает от средней з/п???

  #48  
Старый 16.07.2012, 14:43
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE, а что такое средняя з\п? Это как в разделе "Юмор" про средний доход в 27 тыр.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #49  
Старый 16.07.2012, 14:49
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

pragmatik, согласен - это глупость. Но если Сталкер напишет, у меня "квартплата" составляет n% на семью - мне будет достаточно. Я же не прошу его мне декларацию о доходах его выкладывать.

Собственно, интересно посмотреть. Тем более, что КК - впереди планеты всей. У нас уже с этого года налог на имущество от кадастровой стоимости идет. Где найти этого *****аса, насчитавшего мне такую кадастровую стоимость моей земли? Я б ему даже со скидкой ее продал бы...

  #50  
Старый 16.07.2012, 22:43
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
pragmatik, согласен - это глупость. Но если Сталкер напишет, у меня "квартплата" составляет n% на семью - мне будет достаточно. Я же не прошу его мне декларацию о доходах его выкладывать.

Собственно, интересно посмотреть. Тем более, что КК - впереди планеты всей. У нас уже с этого года налог на имущество от кадастровой стоимости идет. Где найти этого *****аса, насчитавшего мне такую кадастровую стоимость моей земли? Я б ему даже со скидкой ее продал бы...

Ипотека 800$ налог на землю 220$ газ 50$ свет 30$ вода 50$ кабель, сотовые, интернет, телефон секьюрити с одним провайдером 250$..........все в месяц. Две машины на выплату плюс страховка к ним 500$ Еда 300-500$ в месяц. Всего 2500 в месяц. Чистый заработок на двоих с женой в месяц 4500$
Жить можно.

  #51  
Старый 16.07.2012, 22:48
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Еда 300-500$ в месяц.

Голодаете?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #52  
Старый 16.07.2012, 22:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ипотека 800$ налог на землю 220$ газ 50$ свет 30$ вода 50$ кабель, сотовые, интернет, телефон секьюрити с одним провайдером 250$..........все в месяц. Две машины на выплату плюс страховка к ним 500$ Еда 300-500$ в месяц. Всего 2500 в месяц. Чистый заработок на двоих с женой в месяц 4500$ Жить можно.

Сталкер,как хорошо вы там загниваете....

  #53  
Старый 16.07.2012, 23:02
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет, ну ипотека у них реально шикарная. При стоимости жилья в 9 лямов платят в месяц 24 штуки (в рублях). Правда неясно на сколько лет кредит и каков был первоначальный взнос.
Прикинул: процент примерно равен 3-4% в год. Мдя...
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #54  
Старый 16.07.2012, 23:11
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Остаток в 2000$ на семью средний достаток по краснодарским меркам. По московским -нищенский. Другое дело, что ипотека более достуная и процент невысок. не увидел преимуществ. А еще детсад в размере чуть более 1000 забыл написать.

  #55  
Старый 16.07.2012, 23:11
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Знакомый в Далласе недавно купил квартиру в ипотеку. Говорит что эта квартира за банком. По суду типа банк у прошлых жильцов забрал. Точную стоимость не помню, но отдали единовременно 50 тыс. гринов, а дальше по 160 баков в месяц выплаты на керову тучу лет. Сталкер, это реально, или все фигня?

  #56  
Старый 16.07.2012, 23:29
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Остаток в 2000$ на семью средний достаток по краснодарским меркам. По московским -нищенский. Другое дело, что ипотека более достуная и процент невысок. не увидел преимуществ. А еще детсад в размере чуть более 1000 забыл написать.

Я редко смотрю "Вести", "Новости" с Катей Андреевой и т.п. Но даже там бы не додумались, что после выплат на коммуналку, какой-нибудь ипотеки (она же наверняка практически у всех! Ее любой в стране у нас позволить может, да?), кредитов на машину, питание и прочее, и прочее в средней семье останется денег 65 000 рублей. Это в краснодарской. А в Москве так только таджики нищенствуют.
Епть, кто из нас инопланетяне??

  #57  
Старый 16.07.2012, 23:32
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не брать кредиты???? На машины 0% кредита ну как его не брать????
На дом 3%...........еще есть заем в банке на 3.5%..............чтобы не платить по кредитным картам.
Ну вроде и все. Работаю в банке много лет. Система заема клинтам в банке рассчитана на жизненный цикл клиента.
Человек идет в универ.........ему там дают первую карту.........он учится как обращаться с кредитом. Потом идет работать по специальности тут он обрастает кредитами. Новый дом, семья, машины. Потом цикл вылачивания, половину выплатил, берет кредит на коттедж, более большой дом, круче машину. К этому времени и зарплата больше. Потом цикл жизни выплата этих кредитов под ноль, инвестиции, выплаты с работы по второй пенсии. Продажа домов.......коттеджей..........тут детям кер что оставляют и это я считаю правильным, только помогают им в обучении. Переезд в флориду на полный пансион и с собственной потранажной сестрой. Вот и прошла жизнь американской мечты...........чем она хуже того что бы всю жизнь копить и страдать?? Все то иметь нормальную оплачиваемую работу.................этого достаточно для простой, богатой жизни со всеми условиями. Так живет большенство американцев, канадцев и европейцев.

  #58  
Старый 16.07.2012, 23:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Знакомый в Далласе недавно купил квартиру в ипотеку. Говорит что эта квартира за банком. По суду типа банк у прошлых жильцов забрал. Точную стоимость не помню, но отдали единовременно 50 тыс. гринов, а дальше по 160 баков в месяц выплаты на керову тучу лет. Сталкер, это реально, или все фигня?

В америке дома сейчас стоят 60-100 тыс..........отличные дома. И да это точно, есть такие цены.
Когда банк забирает квартиту..........а я уже во всей этой керне специалист, это называется forclosure.
Это значит банк забрал и продает дом по демпинговой цене..........но хочет все бабло сразу, восполнить потери для репорта своим ационерам. Все сделки в америке и канаде по недвижимости идут только через адвокатов, все сделки. Так вот можно например заплатить за форкложер только 80% стоймости дома потом финансировать остальное если нет необходимой суммы, сам же банк и даст. Ему выгодно. Тут нужно знать много ньюансов. Но это возможно.
Поэтому вы все люди состоявшиеся..........покупайте дома на юге америки..........И если вы имеете там проперти-недвижимость, у вас будет многократная виза без проблем. Мир глобальный рынок.
Знаете за что я ненавижу Путина..........мне он чем то симапичен что он что то делает в России, хоть что то. Я его ненавижу
за развитие ксенофобии и параноии. Америка враг........холодная война. Да людям должно быть покер, как единой России и чиновникам которые смеются с поцреотов. Нужно ездить и наслаждаться жизнью. Покупать недвижимость в испании, америке, греции........там где она сейчас бросовая...........через 10 лет это будет стоить в 10 раз больше. Меня бесит от слова пиндосы..........да какая разница...........семье и детям было бы классно купаться с теплом океане и пофиг хоть морковкой назови

  #59  
Старый 16.07.2012, 23:52
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Я редко смотрю "Вести", "Новости" с Катей Андреевой и т.п. Но даже там бы не додумались, что после выплат на коммуналку, какой-нибудь ипотеки (она же наверняка практически у всех! Ее любой в стране у нас позволить может, да?), кредитов на машину, питание и прочее, и прочее в средней семье останется денег 65 000 рублей. Это в краснодарской. А в Москве так только таджики нищенствуют.
Епть, кто из нас инопланетяне??

У нас громадные налоги..............в России 13% с зарпалаты в канаде и америке до 37%
В России тоже будут сдирать такие проценты..........так как невозможно будет финансировать государство.

  #60  
Старый 16.07.2012, 23:55
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Срендяя зарплата в Москве 1600$ или 3200$ на семью...........а сколько налогов с нее берут? Это же грязные цифры. И что можно позволить с такой зарплатой и с ипотекой в 16%?? Только клопятник в многоэтажке. Это большая разница.

  #61  
Старый 17.07.2012, 04:50
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ипотека 800$ налог на землю 220$ газ 50$ свет 30$ вода 50$ кабель, сотовые, интернет, телефон секьюрити с одним провайдером 250$..........все в месяц. Две машины на выплату плюс страховка к ним 500$ Еда 300-500$ в месяц. Всего 2500 в месяц. Чистый заработок на двоих с женой в месяц 4500$
Жить можно.

Да ясен пень, что жить можно, ибо не хотело бы большинство в ваш "кредитный рай" свалить. Ты вот сам скажи - по твоим ощущениям ты много платишь или мало?? Собственно, в этом плане - оплате "коммуналки" наш совок был всегда впереди планеты всей. Эстонцы, например, отцу говорили, что вынуждены сильно экономить - светом/газом/водой стараются особо не пользоваться, ибо сильно бьет по семейному бюджету. У тебя как? Как ты это расходуешь? Ясень пень, что раззвиздяйство как в РФ не прокатит во всем мире, но все же??

  #62  
Старый 17.07.2012, 04:57
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Как ты это расходуешь? Ясень пень, что раззвиздяйство как в РФ не прокатит во всем мире, но все же??

Попробую объяснить, если мысль не понял, а то написал немного сумбурно. Вот смотри, я, например, могу круглосуточно смотреть телевизор и зачастую не выключаю компьютер на ночь. Замечено, когда маломощные приборы - они хоть круглосуточно могут работать - я все равно заплачу копейки. Зато хотя бы месяц круглосуточного пользования сплит-системой заставляет при оплате счета меня ненавидеть это государство. Ибо, сволочной сплит хорошо "кушает" энергию. Вот и приходится где-то "экономить" - т.е. лишний раз сплит не трогать как бы не хотелось. Соответственно, как в Канаде с этим?

  #63  
Старый 17.07.2012, 10:04
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
У нас громадные налоги..............в России 13% с зарпалаты в канаде и америке до 37%
В России тоже будут сдирать такие проценты..........так как невозможно будет финансировать государство.

Нет у нас 13% процентов с зарплаты, и никогда не было.
НДФЛ – единственный официальный налог на зарплату. Все остальные, кроме НДС, явно привязаны к размеру зарплаты, и это тоже налоги на зарплату. Кроме того, учтён НДС 18%, потому что практически все заработанные деньги будут потрачены на покупки внутри страны, а значит это скрытый налог на зарплату.

Поборы с доходов состоят из следующих налогов.
13% НДФЛ
22+9 ПФР + Соц страх
18% НДС

Итого имеем 54%: 44 % c фонда оплаты труда, и с грязных ( те что на руках) мы платим 18% при покупке товаров оплачивая НДС. Это еще 10 % от ЗП
З.Ы. За точность цифр не ручаюсь т.к. В бухгалтерии не работал уже 7 лет, но порядок приблизительно такой.

  #64  
Старый 17.07.2012, 10:04
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
тут детям кер что оставляют и это я считаю правильным, только помогают им в обучении.

Полностью согласен с таким подходом!

  #65  
Старый 17.07.2012, 10:12
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Полностью согласен с таким подходом!

С такими % на товары первой необходимости (жилье,авто, образование) это да.

  #66  
Старый 17.07.2012, 10:18
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Канаде-возможно, в России же дети без помощи родителей будут до 40 лет решать только жилищный вопрос.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #67  
Старый 17.07.2012, 10:30
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
тут детям кер что оставляют и это я считаю правильным, только помогают им в обучении. Переезд в флориду на полный пансион и с собственной потранажной сестрой. Вот и прошла жизнь американской мечты....

истинно пиндосский подход. лишь бы самому хорошо жить, сытно питаться. на детей покер, родителей можно в дом престарелых, главное самому накопить и валяться во Флориде на пляже. В России в первую очередь заботятся о стариках и детях и это правильно. у нас с пидоссами разный менталитет.

  #68  
Старый 17.07.2012, 10:34
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
в России 13% с зарпалаты в канаде и америке до 37%

В Канадах твоих тебе на руки отдают всю твою зарплату до копейки и ты сам в ответе за все свои налоги и отчисления. А у нас предприятие сначала выплатит за тебя всякие отчисления, потом вычтет подоходный...короче как сказал мой шеф, всяких отчислений и налогов примерно 50+ копеек на каждый рубль выходит.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #69  
Старый 17.07.2012, 10:35
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Mika,
Ну что заботятся, это конечно слишком громко сказано...

  #70  
Старый 17.07.2012, 10:37
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

и ещё Сталкер как-то не все расходы свои учёл. Он учитывает расходы на еду 300 -500 $ ( как-то маловато 10- 15 тыс.р. на двух человек) , но вовсе не учитывает расходы на бензин, который дороже нашего стоить будет и на ту же семью, где 2 машины, они платят не менее 500 -600 $.

  #71  
Старый 17.07.2012, 10:46
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Сравнивать как-то не корректно Россию и пиндоссию. У нас до 90-х годов прошлого века строился коммунизм и не было понятия о рыночной экономике, а понятие "кредит" отсутствовало вовсе. 90 -е годы, время великой разрухи, и лишь в начале 2000 -х началось какое- то движение в банковской сфере в области кредитования. у них же понятие кредит на всё существует около столетия и передаётся с молоком матери. за десятилетие из разрухи догнать передовую экономику - просто невозможно.

  #72  
Старый 17.07.2012, 10:46
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Он учитывает расходы на еду 300 -500 $

Уже киздабол.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #73  
Старый 17.07.2012, 10:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Он учитывает расходы на еду 300 -500 $

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Уже киздабол.

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Голодаете?

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #74  
Старый 17.07.2012, 11:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
и ещё Сталкер как-то не все расходы свои учёл.

дык он и доходы все не указывает. Думаешь он тебе расскажет сколько ему ЦРУ доплачивает за подрывную деятельность на нашем сайте?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #75  
Старый 17.07.2012, 11:17
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
В Канадах твоих тебе на руки отдают всю твою зарплату до копейки и ты сам в ответе за все свои налоги и отчисления.

Drow Elf, ты уверен, что ТАМ это происходит именно таким образом?

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А у нас предприятие сначала выплатит за тебя всякие отчисления, потом вычтет подоходный...короче как сказал мой шеф, всяких отчислений и налогов примерно 50+ копеек на каждый рубль выходит.

Интересная математика. Суммирование отчислений в фонды, которые начисляются на ЗП и производятся за счет работодателя и НДФЛ, который который вычитается с ЗП.

  #76  
Старый 17.07.2012, 11:26
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Уже киздабол.

Ну почему же? Цены на еду в Канаде +- такие же как у нас.

  #77  
Старый 17.07.2012, 11:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
У нас до 90-х годов прошлого века строился коммунизм и не было понятия о рыночной экономике, а понятие "кредит" отсутствовало вовсе.

"кредит" - да. Зато можно было платить в рассрочку под 3 % годовых, что было весьма удобно.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #78  
Старый 17.07.2012, 11:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Интересная математика. Суммирование отчислений в фонды, которые начисляются на ЗП и производятся за счет работодателя и НДФЛ, который который вычитается с ЗП.

Да, интересная, ибо всякие эти отчисления-перечисления зависят от размера ЗП. Грубо говоря, чтобы платить тебе лишний рубль работодатель 50 с лишком копеек сверху должен заложить.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #79  
Старый 17.07.2012, 13:07
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Грубо говоря, чтобы платить тебе лишний рубль работодатель 50 с лишком копеек сверху должен заложить.

Знатно тебя твой работодатель разводит, "присваивая" к своим расходам 13% НДФЛ.

  #80  
Старый 17.07.2012, 17:05
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Знатно тебя твой работодатель разводит, "присваивая" к своим расходам 13% НДФЛ.

Я для кого цифры приводил и пояснения? Своих мозгов нет, и чужими пользоваться не можешь.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2012. Вторая лига ВладислаВ Весь кубанский футбол 115 30.10.2012 00:36
Вторая сборная России прекратит существование КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.10.2012 20:30
Сбор Северо-Американского отделения GREEN MILE. 02/19/2012 mr_Kirill ОФТОПИК 41 24.02.2012 20:55
Дерби...Серия вторая... Бугор ФК «КУБАНЬ» 386 16.10.2010 20:24
Северо-Кавказский федеральный округ Немец ОФТОПИК 21 22.01.2010 03:14


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru