Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.01.2009, 20:12
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC, если есть желание поиграть,WELCOME!
Одноразовые "акции" не сильно приветствуются,но я думаю приедешь,поиграешь и попадешь в нашу компанию надолго

  #242  
Старый 17.01.2009, 20:19
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, желание есть.
Заявимся на ближайший турнир.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #243  
Старый 18.01.2009, 22:26
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С этого года будет разыгрываться и командное первенство. Играть будут 4 команды. Капитаны провели свой драфт игроков. Вот что из этого получилось.

Команда БУФФОНА : Camelot, Вася, Волк, Бард, Микшер, Ада, Stells, Печальная, Врунгель, СТ.

Команда ГНОМА : Старый, Дэвид, Karaoka, Фанаточка, Катенька, Павлентий, АндреоФан, Королева, Окси, Растаманка.

Команда ЗАУРА: Starik, Филин, Надя, Турист, Nick, Эльдар, ЭнКо, Архитектор, Митяй, Тахмаз.

Команда ДАНИЛЫ: Nikitos, Дэн, Специалист, Кузя, Паска, Леля, Нестер, Просто Ваня, Настя, Абрикос.

В ближайшее время капитаны команд вместе со своими партнерами обсудят названия своих клубов и заявят их на турнир.
При желании, до старта турнира, команды могут провести два обмена игроками с другими командами. Одно но, два игрока из одной команды не могут перейти в одну и ту же команду.
Уже сейчас, назрел один из таких переходов. Karaoka из команды Гнома, твердо заявила о своем решении выступать за команду Заура. В свою очередь Энко из команды Заура готов выступать под капитанством Гнома. Осталось уладить формальности перехода.
В течении года, каждая команда сыграет с каждой по круговой системе. В матче могут играть только 4 игрока. Прерогатива выбора этой четверки принадлежит капитанам команд. Все очки, набранные игроками суммируются и по окончании чемпионата определяется команда победительница. Первый командный матч, ориентировочно, пройдет уже в феврале месяце.

  #244  
Старый 18.01.2009, 23:03
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Starik, Мы тут с Марусей посовещались и решили побороться за право принять Лигу Настольно-Застольных Чемпионов - 2009.
Прошу считать сей пост официальной заявкой и огласить тех.условия.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #245  
Старый 19.01.2009, 01:03
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

А по какому принципу проводился драфт?

  #246  
Старый 19.01.2009, 11:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Изначально были отобраны 4 капитана(лучшие игроки по итогам 2008 года),остальные 40 человек были разбиты на 5 групп(5 раундов драфта).Затем капитаны по очереди выбирали себе в команду игроков из каждой группы...За процессом драфта следила наблюдательная комиссия.

  #247  
Старый 19.01.2009, 15:13
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Такой ранней заявки на проведение Лиги Чемпионов в истории кубанского хоккея еще не было! Спасибо тебе, Игорь, за это от лица Оргкомитета. С удовольствием принимаем ее. Если турнир будет проходить у вас, то ты и Маруся, как хозяева, получите два места для участия в Лиге, без отборочных соревнований. Финал, как всегда, пройдет 3 января. Будьте готовы теперь в любой момент в течении года, к приему членов инспекторской комиссии. По секрету скажу, что комиссия любит крепко выпить и хорошо закусить. Здесь вам с Марусей придется постараться, что бы не ударить лицом в грязь перед столь высокопоставленными лицами. Иначе Лига может уплыть в другие места 

  #248  
Старый 19.01.2009, 16:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По поводу обмена Караока-ЭнКо...
Такого обмена НЕ БУДЕТ!"(с)Гном
По словам капитана,единственно возможный вариант перехода Караоки в команду Заура это обмен на Старика!
"Если Караока не хочет играть за нашу команду пусть не играет,но усиливать конкурентов мы не намерены"(с)Гном

  #249  
Старый 19.01.2009, 16:19
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По имеющимся сведениям,"армавирцы" предлагают обмен Никитос-Караока,с последующим предложением к Зауру по поводу обмена Дэн(или Специалист)-Старик....

  #250  
Старый 19.01.2009, 17:10
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Ну и ждем 1000-го гола Гнома уже в первом матче

А сколько у него сейчас напомни
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #251  
Старый 19.01.2009, 17:22
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Данила,
Stells + выбор во втором раунде драфта 2010 за Никитоса

  #252  
Старый 19.01.2009, 21:15
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Starik,
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Если турнир будет проходить у вас, то ты и Маруся, как хозяева, получите два места для участия в Лиге, без отборочных соревнований.

Это лишнее. Считаем, что принимающей стороне вполне достаточно одного халявного места. Остальные места должны быть заняты настоящими чемпионами. Нефих разбавлять элитный турнир хз кем.

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Будьте готовы теперь в любой момент в течении года, к приему членов инспекторской комиссии.

Всегда готовы! С удовольствием в любой момент примем уважаемых членов инспекторской комиссии. Маруся обещает обеспечить наивкуснейшую закуску (тут она мастер, все знают). С запивкой тоже проблем быть не должно - в окрестностях круглосуточно функционируют три сельпо шаговой доступности.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #253  
Старый 19.01.2009, 21:41
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Камелот всё меня завёт на январский турнир...попытаюсь прибыть! надеюсь мне рады будут))!

  #254  
Старый 19.01.2009, 22:51
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный, я думаю ты успешно впишишься)))
__________________
АЫЫЫ!!!

  #255  
Старый 19.01.2009, 22:57
Катенька Катенька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 80
Записей в блоге: 1
Катенька на пути к лучшему; 9%Катенька на пути к лучшему, 9%Катенька на пути к лучшему, 9%

Получено наград:

По умолчанию

Оргкомитету настольного хоккея
участницы турнира Катеньки

заявление

Прошу перевести меня в команду Заура или Митяя в команду Гнома.Но лучше меня к Зауру.Заранее благодарна.

подпись:Катенька

19.01.2009

  #256  
Старый 19.01.2009, 23:08
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Командный турнир дело новое, и здесь возникает то и дело предложения. Хочу на рассмотрение вынести два вопроса.
1. Играть в один круг, это слишком мало. Судите сами, за весь год каждая команда сыграет всего по 3 игры. Игра команды на команду, это 4 игры, т.е. 25 мин игрового времени. Неужели, собираясь в один из вечеров, мы не сможем выкроить эти пол часа? Конечно же сможем! Играя в один круг, мы турнир можем закончить уже летом, а он у нас расписан на весь год. Предлагаю играть в два круга. Тем более в составах команд 11 человек. В любой из месяцев 4 –ка соперников соберется и по одному матчу в месяц ( а то и по 2) мы сможем играть. При такой системе запасным предоставляется дополнительный шанс быть заявленным в каком нибудь матче. 6 матчей команды за год, это то, что нам надо, но не 3. Этого явно мало. Мы можем составить до старта командного первенства календарь соревнований, и тут уже капитаны команд будут, исходя из этого, собирать свою четверку. Я как составитель календаря ручаюсь, что двух-круговой турнир отлично впишется в схему турниров этого года. Внимательно отнеситесь к этому предложению и выскажете свое мнение.
2. Второе предложение вытекает из первого. Если календарь будет рассчитан на 2 круга, то предлагаю следующее. Одна из команд тогда будет считаться хозяином и наоборот. Так вот. Номинальные гости должны показать свою четверку команде хозяев изначально, т.е. кто играет первым, кто вторым и т.д. И вот тогда капитан хозяев выставляет своих игроков непосредственно под каждого соперника. Вот здесь и будет поле для деятельности, интуиции и мудрости капитана. Своих игроков он будет называть только перед каждым матчем, учитывая и силу соперника, и игровой тонус своего члена команды и его степень опьянения на данный момент. Во втором круге, понятное дело, капитаны команд меняются местами – один раскрывает карты, другой выбирает, исходя из этого тактику. Так что обсудите эти два моих предложения.

Теперь что касается уже нашумевшего и еще не состоявшегося перехода Караоки от Гнома к Зауру. Когда я уже услышу слова капитана команды – оппортуниста Гнома? Почему то работает только его пресс-служба в лице Старого. От лица Караоки выскажу ее решение – она играть за вашу команду не будет. Скажите, вам нужен балласт в лице игрока, который целый год будет просиживать на скамейке запасных? Предложение обменять меня на Кару не серьезно и вовсе. Командный турнир потеряет идеологическую подоплеку, да и играть за Гнома я, мягко говоря, не горю желанием. Смотрите что получается – Старый и Королева, Гном и Окси, Буффон и Ада, Данила и Леля, Заур и Надя – все парами в одной команде. Только мы с Карой разведены друг от друга. Поэтому, наша просьба перехода вполне обоснованна. Тем более Энко не против играть в вашей команде. Не устраивает такой обмен, давайте искать другие варианты. Посмотрите на наш состав и обсудим другие кандидатуры для обмена. И еще. В случае обмена Караоки к нам, мы можем договориться о том, что Кара не будет выступать в играх против вас. Вообщем, давайте решать проблему вместе и искать пути выхода из нее. Не надо губить карьеру хоккеистке, ей нужно расти и развиваться  И кто применяет в нынешней ситуации диктаторские решения?
А насчет двойного обмена предлагался следующий вариант. Данила отдает Гному Паску, Караока переходит к Даниле, а Заур меняет ее на Туриста. Этот вариант мы также просим рассмотреть команде Гнома.
И последнее. Если примем за основу командный турнир в два круга, то предлагаю в июле месяце открыть трансферое окно для переходов, это будет так называемый Юрьев день в настольном хоккее. Количество переходов обсудим.

  #257  
Старый 20.01.2009, 01:24
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

До какого времени открыто трансферное окно?

  #258  
Старый 20.01.2009, 10:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, насчет 2-х кругового турнира полностью поддерживаю.
Энко, Сорри,не обратил внимания на твои пояснения...

  #259  
Старый 20.01.2009, 10:49
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В случае обмена Караоки к нам, мы можем договориться о том, что Кара не будет выступать в играх против вас(с)
А вот это вполне разумно

  #260  
Старый 20.01.2009, 10:57
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все турниры 2008 года+Лига Чемпионов на сайте ITHF!
Всех настольно-застольных с этим и поздравляю.
http://www.ithf.info/stiga/ithf/rank...aspx?id=240035

  #261  
Старый 20.01.2009, 11:28
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По поводу очков вопрос я уже задал Скоробогатову,жду ответа.
Лига Чемпионов по существу является финальным турниром 2008 года.так что принципиальных расхождений не вижу.

  #262  
Старый 20.01.2009, 11:30
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном,ауууу!Откликнись!
Старик требует твоих разъяснений по ситуации с Караокой!!!

  #263  
Старый 20.01.2009, 17:04
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прикольно был организован командный турнир в Крепостной, когда все пары знал только судья соревнований, а саму заявку обе команды формировали, ничего не знаю о последовательности игроков в другой заявке. Предлагаю взять за основу именно этот вариант. И веселья больше и интересных матчей поболее будет.
Календарь предлагаю разработать задолго до 1-й игры. Чтобы всё было известно на весь год, как любит Старик.
А вообще, если честно, абсурдно выглядят игры по 4 человека из команд, состоящих из 11(!) человек. Стабильно играющих человек в команде Буффона 8-9 человек, Гнома - 7-8, Заура - 4-6 (тут вообще непонятки, хотя если в этой команде есть Старик, ясно что проблем с набором игроков не будет), Данилы - 6-8. Может хотя бы по 5 человек играющих пусть будет? Заодно и ничьих командных не будет. Ну, тут опять же надыть подумать. Есть и минусы.
Обговорили как будут новые люди распределяться по командам или у них вообще не будет шанса сыграть в этом году за команду?
Зауру предлагаю, по просьбе Катеньки, обменять её на Ника. Вполне равноценный обмен, если чо. В случае отказа Заура, предлагаю Даниле обменять Катеньку на Паску, а дальше Катенька разберется, как ей оказаться с Митяем в одной команде.
Ещё насчет Кары. Единственный вариант её ухода из моей команды (кроме невероятного - обмена на Старика) - это приход в неё Камелота. В этом случае готов рассмотреть любые многочисленные обмены. Можете как угодно подкупать или наливать Буффону, мне всё равно. Хоть Заура ему отдайте. Чтобы не писал некто больше, что я поступаю как диктатор. Вот, даю вам шанс.
Для членов нашей команды: Как Вам название команды "НОМ" - Неформальное Объединение Молодежи"? Ну и на слух немного созвучно с капитаном. Была такая обалденная андеграунд-команда. Чего стоят её потрясающие пестни, например, "Свинух":
"Мальчик взял яблоко
И его съел
А бабушка сказала
А БАБУШКА СКАЗАЛА:
"Свинух".
Совершенно идиотские тексты. Как раз для нашей команды. Я категорически за это название.
Если не нравится - предлагайте варианты.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #264  
Старый 20.01.2009, 17:13
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"НОМ"...Звучит душевно

  #265  
Старый 20.01.2009, 17:41
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Уважаемый Сергей Гномович!
Очень даже мило с вашей стороны назвать сборищем общее собрание актива НХ. В принципе не удивлен, это в вашем стиле. Кстати, идея его созыва принадлежит не мне, а членам реввоенсовета, как назвал эту компанию Старый, куда собственно помещается и ваша персона. Сидел ты, Кэм и Старый у Королевы, попивали пивко и родили эту идею. Из перечисленных пришли все, за исключением тебя. Приехал и Заур и Энко. А ты называешь это сборищем. Я так понимаю, что где нет тебя, это мероприятие и есть сборище. Знал бы, что тебя не будет и сам не приехал бы. А теперь спрашиваешь как у тебя оказался Павлентий? Драфт проводил Старый, вот и задайся этим вопросом к нему. Все там было честно, уж поверь на слово.
Теперь по Караоке. Какой контракт, ты о чем? Трансферное окно закроется только в феврале. Время еще есть и я, надеюсь, что трезвый разум с твоей стороны возобладает к этому времени. Тебе нужен не играющий хоккеист? Если да, то так и получится. Играть за тебя она не собирается.
Теперь по регламенту. Я так понимаю, что идея игр в два круга проходит. Значит принимаем это решение и согласуем календарь на этот год.

  #266  
Старый 20.01.2009, 18:08
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гномик или номик, как тебя сейчас называть? Так вот, Nick в нашей команде не обменивается. У нас с ним связаны далеко идущие планы. Сам видишь, в нашей команде, играющих хоккеистов кот наплакал. По поводу Катеньки согласен, что ты ее можешь обменять на Паску. Тогда мы готовы отдать Митяя в обмен на Нестера. Вот такой расклад. И получится, что воссоединиться еще одна пара. Кстати, совсем забыл, что и Печальная со Стеллсом в одной команде. И лишь из за твоей упертости разделены лишь мы с Карой. А говоришь, что обвиняют тебя в диктаторстве…
Насчет новых игроков решили, что никого включать в команды не будем. Команды формировались из тех, кто провел не менее 2-х турниров. Хотя и здесь ты оставил лазейку для себя. Незаслуженно включил АндреоФана, сыгравшего всего раз. С удивлением узнал об этом от Старого. Он мне сказал, что его Гном попросил. Что, начинаем под себя гнуть линию?
Будем смотреть как хоккеисты будут посещать турниры и на следующий год заявлять их в командных соревнованиях. Единственно, кого бы я еще поставил на драфт в этом году, это Мороза, Ринго, Сэра и Мику. А ведь они были исключены как раз по причине того, что сыграли в турнирах по разу.

  #267  
Старый 20.01.2009, 18:16
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Starik, Мороз и Сэр не играли ни разу!!!

  #268  
Старый 20.01.2009, 18:21
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Касаемо Караоки,если бы я имел возможность принятия решения,то с вероятностью 75% согласился бы на ее обмен,с условием не выхода Кары на площадку в матчах с нашей командой.Но пусть решает Гном...
Возвращаясь к собственно состоявшемуся драфту,могу заявить что всё было предельно честно!!!

Последний раз редактировалось Staryj; 20.01.2009 в 20:04.

  #269  
Старый 20.01.2009, 18:29
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Ещё насчет Кары. Единственный вариант её ухода из моей команды (кроме невероятного - обмена на Старика) - это приход в неё Камелота. В этом случае готов рассмотреть любые многочисленные обмены. Можете как угодно подкупать или наливать Буффону, мне всё равно. Хоть Заура ему отдайте.

Камелот - один из тех, на ком будет строиться командная игра.
Не продается ни при каких обстоятельствах
Хоть даже обменом на трех капитанов

  #270  
Старый 20.01.2009, 18:38
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Данила, что ты хочешь за Никитоса ?

Последний раз редактировалось Buffon; 20.01.2009 в 18:43.

  #271  
Старый 20.01.2009, 18:53
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=Гном;124149]Прикольно был организован командный турнир в Крепостной, когда все пары знал только судья соревнований, а саму заявку обе команды формировали, ничего не знаю о последовательности игроков в другой заявке. Предлагаю взять за основу именно этот вариант.
Ну вообще-то на таком варианте мы при обсуждении и остановились!!!

  #272  
Старый 20.01.2009, 18:53
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Данила, пиши в личку, будем вести закрытый раунд переговоров

  #273  
Старый 20.01.2009, 20:14
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый, почему у меня Павлентий? За Андреофана я не просил, тем более его кто угодно мог выбрать. Просто он собирается посещать все турниры.
Старик, на другие твои выпады смешно отвечать. 1-е. Сборище - это было написано не ругательно.Если бы был я, тоже бы назвал это сборищем. 2-е. Караоку не продам. Всё, и отстань от меня. У меня на нее тоже далеко идущие планы, как у вас на Ника. Даже если она играть не будет. Я всё сказал. Камелот или ты. Дальнейший разговор бессмысленен.
Больше в инете не пишу. Будем разговаривать или по телефону или с глазу на глаз.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 20.01.2009 в 20:17.

  #274  
Старый 20.01.2009, 21:27
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Гном,зря ты не хочешь писать в инете,нам очень нравятся ваши дебаты со Стариком. Хочется узнать чем у вас со Стариком все закончится,так что пиши.И еще: унас с Буффоном вопрос к "Сборищу"-почему в драфте не приимают участие Хэнсон и Синоптик? У них обоих по 2 турнира.

  #275  
Старый 20.01.2009, 21:36
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

ADA, А толку-то? Мне так кажется, что в этом году тоже не больше 2-х будет!=) И то не факт!=)

  #276  
Старый 20.01.2009, 22:19
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, мировую известность ты нам уже обеспечил
Соответственно теперь можно двигаться дальше

Берем выписки из мирового рейтинга ( особенно выделяем нашу силу в женской части игроков, т.к все девушки входят в 50 лучших в России, про Печальную вообще отдельно упоминаем, т.к. второй номер рейтинга), прилагаем график турниров, подписываем коллективное письмо, обращаемся в департамент, признаемся официально, едем на чемпионат России и бъемся там, рвемся, грыземся, чтобы не повторить итогов суперсерии с Иными. Едем домой, раздаем автографы, от поклонниц отбоя нет.
Женская часть игроков ревнует, остальные пьют, гуляют

График приема посетителей в отделе развития видов спорта и высшего спортивного мастерства, непосредственно осуществляющем предоставление государственной услуги:

Понедельник
09.00-18.00 (перерыв 13.00-13.50)

Вторник
09.00-18.00 (перерыв 13.00-13.50)

Среда
09.00-18.00 (перерыв 13.00-13.50)

Четверг
09.00-18.00 (перерыв 13.00-13.50)

Пятница
09.00-16.30 (перерыв 13.00-13.30)

Суббота
Выходной день

Воскресенье
Выходной день



Перечень необходимых для получения государственной услуги документов

- Представление на присвоение спортивного разряда.

- Протокол соревнований или выписка из протокола соревнований.

- Фотография 3х4 см (для присвоения спортивного разряда "Мастер спорта России"). (а лучше заслуженный)
Телефон приемной департамента: 253-50-03.

Электронный адрес для направления обращений: depsport@mail.ru.

Фото у всех есть ?

Последний раз редактировалось Buffon; 20.01.2009 в 22:44.

  #277  
Старый 20.01.2009, 22:32
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гном,
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Как Вам название команды "НОМ" - Неформальное Объединение Молодежи"?

Да ладно уж, не скромничай. Называй команду "GNOME" - Goluboye Neformalnoye Obyedineniye Molodykh Eblanov.
И эмблема уже есть:



ЗЫ: Шутка.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #278  
Старый 20.01.2009, 23:05
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю к рассмотрению проект календаря для команд.
ФЕВРАЛЬ: Буффон – Гном, Заур – Данила
МАРТ: Буффон – Данила, Гном – Заур.
Что в феврале, что в марте играем в Екатеринодаре, а потому легче всего капитанам собрать своих игроков. Поэтому играем по две игры.
АПРЕЛЬ: Гном – Данила
По календарю играем в Армавире. Невероятно трудно будет собрать даже основные составы команд. У себя дома Данила выставит свой состав без проблем, а вот Гному придется постараться с мобилизацией.
МАЙ: БУФФОН – ЗАУР
Учитывая, что играем в бухте Инал, здесь придется напрячься обоим капитанам.
Первый круг сыгран.
ИЮНЬ: Резервный месяц. Трансферное окно.
Если в Армавире или в б.Инал не будут по каким то причинам сыграны матчи, то в июне у Архитектора на даче мы их сыграем. В перерыве между кругами предусмотрено трансферное окно. Капитанам можно будет обменять по одному игроку.
Второй круг:
ИЮЛЬ: Буффон – Данила, Гном – Заур
Играем в Геленджике. В разгар сезона все захотят выбраться на море, должно быть много участников, а потому два матча.
АВГУСТ: Буффон – Гном, Заур – Данила
В Пашковке опять же не проблема собрать свои команды.
СЕНТЯБРЬ: Гном – Данила
ОКТЯБРЬ: Резервный месяц. Играем в Калужской, а как показал прошлый год, участников там следует ожидать не много.
НОЯБРЬ: ЗАУР – ДАНИЛА.
Турнир в предгорьях. Народу полно, здесь и финишируем. Вручаем кубки и награды.
ДЕКАБРЬ: Если по каким то причинам мы не уложимся в ноябре, то закончить чемпионат поможет декабрь.
Предложение играть 5 на 5 считаю не верным. В этом году у нас много выездных турниров и тяжело набрать будет даже четверку. Вот скажи мне Гном, ты уверен, что к примеру в Армавире выставишь 5 человек? Я не уверен.
Обсуждаем проект.

  #279  
Старый 20.01.2009, 23:29
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, твоя твердолобость не знает границ! Вот теперь и строй свою команду вокруг не играющей за твою команду Кары. Это называется ни себе ни другим. По поводу АдреоФана. Ничего не имею против него, но вот вопрос, как же он все таки в команде? С одним турниром за плечами. Тогда мы с Зауром заявим к себе Гарика, когда весной он приедет в Екатеринодар. Кстати, турниров у него 5 набралось за год. Так что считайте, что Гарик задрафтован. Я тоже ручаюсь, что играть он будет в этом году.
Делаем еще одно предложение тебе. За Караоку отдаем двоих игроков – Эльдара, как друга Старого и Митяя, что бы воссоединить его с Катенькой.

  #280  
Старый 21.01.2009, 02:20
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
За Караоку отдаем двоих игроков – Эльдара, как друга Старого и Митяя

А как же Правила??? Или они не для всех писаны???

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Одно но, два игрока из одной команды не могут перейти в одну и ту же команду.



Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Тогда мы с Зауром заявим к себе Гарика, когда весной он приедет в Екатеринодар

В таком случае от лица нашей команды заявляю в команду Данилы Хэнсона!


Так что считайте, что Хэнсон задрафтован. почти (с) Старик

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к Шандао Бугор ФК «КУБАНЬ» 37 16.05.2014 07:59
Вопросы к Щёткину Кузнец Вакула ФК «КУБАНЬ» 917 09.12.2012 15:38
Попутные вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 10.11.2011 09:10
Вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50
По итогам ответов на вопросы Ale ФК «КУБАНЬ» 30 09.03.2009 23:25


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru