Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.01.2017, 15:02
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

И была пауза... ,которая не пошла на пользу.С другой стороны, силы нужно было распределить. Но ты их рассчитай, когда проходных матчей не было вовсе!Слил 2:5 Даниле, с помойками, автоголами, конечноВернулся с ТЭЦем при 0:2 и вырвал победу 4:3.Триллер еще тот был.Однозначно мой лучший матч дня. Ничего не летело в матче с Ромой 0:2, опять нескучная ничья с Гномом 2:2 и полный провал с Рюком 3:7. Тут бы я отметил, что все- таки столы в игротеке достаточно низкие и после экватора турнира спина давала о себе знать.В позе шахматного коня не айс, конечно, долго играть.Особенно это проявлялось на крайнем столе возле дверей.Там то ли стяжка полов подпровалена но наклон конкретныйАнахорет бы заценил В этом "провале" сыграл свой самый неудачный матч дня.

  #42  
Старый 05.01.2017, 15:08
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

В общем табличку я не смотрел, но чуял,что предпоследний тур решающий.Чтобы гарантировать проход в плей-офф нужно обыгрывать Лёню.Начал я за здравие: вместо длинного раббита "кузи" шайбу предательски подкорректировал правый защитник и она заползла в мои ворота. Но была какая-то уверенность и спокойствие.Без паники вышел вперед атаками справа 2:1, но Лёня отыгрывается 2:2.И все же в этот раз я сильнее и выходом клюшка-клюшка ставлю точку 3:2!Матч с Женей мы раскатали вничейку 4:4 с равными шансами на победу и круговик я закончил на почетном втором месте

  #43  
Старый 05.01.2017, 15:14
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Здесь я очень пожалел, что из-за домашней утренней суеты не взял свою полянку.С Женей мы 2 матча из трех играли до гола и только во втором я раскрылся и получил 6 штук. А с Данилой вернулся с 0-2 в серии, но немножко не дотянул до овера в пятом матче. В целом доволен качеством игры,силой оппонентов-есть куда расти, есть к чему стремиться!Всех с Новым Годом и наступающим Рождествм!

  #44  
Старый 05.01.2017, 21:53
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Валерон, не мути воду.......млять, то что лига будет 3-го числа писалось уже сто раз, подними глаза повыше. Единственное с местом проведения не могли определиться, так как никто не желал до последнего мутить это дело у себя на хате. Естественно раз с квартирой или другим местом не получилось, то МЦ оставался по умолчанию. Кули тут заговор искать и происки массонов. Кто хотел тот пришёл. Телефоны друг друга все знают.
Или Вам надо было посыльного прислать на дом с уведомлением, как почётному ветерану и неоднократному призёру кулинаховского движения?

А в чем Вэл и Мирный не правы? По моему такое называется тихушество не? По месту предложенному отписаться сложно было? Если не устраивает, то прямо сказать не устраивает, вопросов бы не было. Одно слово тихушники.

  #45  
Старый 05.01.2017, 21:56
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иштван,
Вспомнил Лигу Чемпионов в столовой и Васю с салом

  #46  
Старый 05.01.2017, 23:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
А в чем Вэл и Мирный не правы? По моему такое называется тихушество не

хорошо хоть не крысятничество....


Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Если не устраивает, то прямо сказать не устраивает,

та меня всё устраивает.....я в ЛЧ не участвую в виду отсутствия результатов походу сезона, и в качестве гостя туда не собирался.
Но мне не трудно было ради интереса по ватцапу отправить ТЭЦу всего два слова:-"Где играете?". На что получил вполне исчерпывающий ответ всего из трёх букв:-"в МЦ". Всё.....коротко и ясно. А вы какие то проблемы и заборы строите. Утаили, умолчали, не пригласили на фуршет, караул!!! И самое интересное хипишь поднимают те, кто появляется раз в году от силы на турнирах.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #47  
Старый 05.01.2017, 23:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Вспомнил Лигу Чемпионов в столовой и Васю с салом

ага, а потом все сьипались, а Камелот руками и тряпкой вытирал блевотину оставленную Васей под столами. Веселуха ёпта.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #48  
Старый 06.01.2017, 00:26
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
хорошо хоть не крысятничество....



та меня всё устраивает.....я в ЛЧ не участвую в виду отсутствия результатов походу сезона, и в качестве гостя туда не собирался.
Но мне не трудно было ради интереса по ватцапу отправить ТЭЦу всего два слова:-"Где играете?". На что получил вполне исчерпывающий ответ всего из трёх букв:-"в МЦ". Всё.....коротко и ясно. А вы какие то проблемы и заборы строите. Утаили, умолчали, не пригласили на фуршет, караул!!! И самое интересное хипишь поднимают те, кто появляется раз в году от силы на турнирах.

Да не про тебя вообще разговор то
У меня был вопрос к организаторам (организатору) зажевавшим предложение по ЛЧ, вместо ясного и четкого ответа.
А про раз году, боюсь таких будет больше с таким подходом.

  #49  
Старый 07.01.2017, 05:39
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Да не про тебя вообще разговор то
У меня был вопрос к организаторам (организатору) зажевавшим предложение по ЛЧ, вместо ясного и четкого ответа.
А про раз году, боюсь таких будет больше с таким подходом.

Ваня, мне, например, очень понравилась твоя идея принять ЛЧ у себя дома. В середине декабря я несколько раз порывался позвонить тебе, чтоб поддержать идею и озвучить, что вполне хватит двух полян для проведения ЛЧ. Когда узнал, что тебе дома эту идею зарубили, расстроился. Но всё равно, думал, что Вы там договоритесь, т.к. ещё один сильный игрок на ЛЧ - это увеличение интереса. Но я не звонил, т.к. не был уверен, что сам приеду. Видел, что тема висит, никто ничего не пишет... Когда 2-го понял, что успею вернуться с гор, позвонил ТЭЦу, узнал, что ЛЧ будет в МЦ, т.к. ты ограничился одним постом в теме и всё! Не звонил, не защищал свою заявку. А помнится раньше был даже конкурс заявок.
Да, ЛЧ прошла по умолчанию в МЦ. Если бы ты очень хотел, то было бы по-другому. Видимо, ты и сам сомневался.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #50  
Старый 10.01.2017, 08:10
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Турнир в МР http://stiga.trefik.cz/ithf/ranking/....aspx?ID=23779
Почему-то Гном на 6-м месте. Подвинув всех нижестоящих на строчку. Напишу потом исправят.

  #51  
Старый 10.01.2017, 11:08
Аватар для PAR
PAR PAR вне форума
RnD
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
PAR на пути к лучшему; 1%PAR на пути к лучшему, 1%PAR на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Можно поздравить южную группу нахоккеров с участием в Курске : на этот раз выступление было парное - два краснодарца , два армавирца и папа с дочкой из Сочи . Оригинальная программа закончилась так: хотели как лучше , а получилось как всегда . Видимо , не хватило еще кубанской пары - папы с сыном или двух азовских . Надо давить массой , тогда будет эффект .

  #52  
Старый 10.01.2017, 14:47
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

А мне приятно - междусобойчик во время финала лч дал мне больше очков, чем я взял на ОЧР. Бывает же. Остальное приложится
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #53  
Старый 10.01.2017, 15:46
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
А мне приятно - междусобойчик во время финала лч дал мне больше очков, чем я взял на ОЧР. Бывает же. Остальное приложится

я в своё время уже предлагал сис-му турниров, которые влияли бы на мировой рейтинг Кулинахмеров

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru