Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.11.2016, 10:11
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию 4-й этап ОЧК 10 декабря 2016 (суббота). Сезон 2016/2017

4-й этап состоится 10 декабря в Молодежном центре.

Регистрация

http://tablehockey.me/rus/tournament/id/1655/

  #2  
Старый 25.11.2016, 23:19
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Зарегился!
Ланита тоже планируется. Сегодня купил билеты на Аэрофлот прилётом 10-го в 10 утра.

PS: Надеюсь после днюхи на концерте Бригады С будет хороший заряд на игру!
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #3  
Старый 07.12.2016, 11:46
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Регистрация кончается в 23-59 9 декабря

Подтверждающая регистрация на турнире в 11-30, кто не успевает звоните.

Турнир начнется в 12-00.

Первый тур по негласным правилам можно будет перенести. Дальше 0-5.

Прошу прийти неравнодушным раньше около 11-20, на расстановку всего.


Обзвонил, обписал в соцсетях всех, кто есть в общих зачетах за последние два года и готов играть.

Регистрация http://tablehockey.me/rus/tournament/id/1655/users/

Пока 14 участников.

Играть будем судя по всему в 348 кабинете. Потому как в зале в 14-00 будет репетиция чего-то.

  #4  
Старый 08.12.2016, 12:09
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Наконец то выбил у работодателя отгул на 10.12.2016 г. и есть определённость по моему участию в турнире! Как же без меня то! Даже самому интересно, когда прервётся моя СУПЕР-СЕРИЯ участия в этапах ОЧК без единого пропуска? Постараюсь оттянуть этот чёрный день в истории КУЛИНАХ (возможно слишком самонадеянно, и это событие не станет трагедией для вас) и для меня лично подольше, но если бы всё только от меня зависело. А пока надеюсь на встречу с вами,друзья. Адепт кубанского ширка , который уже пора переименовать в удар Филяснова потрепет нервишки признанным авторитетам и топам КУЛИНАХ и как обычно, привычно сольётся конкурентам и начинающим нахоккерам. Макса Яковенко на турнире не будет. Он разочарован своими скромными результатами в последнем турнире ОЧК и решил проигнорить этот. Ранимая юношеская психика, что тут скажешь ещё

Последний раз редактировалось Fill69; 08.12.2016 в 12:16.

  #5  
Старый 08.12.2016, 12:14
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Зарегился на турнир. Среди участников этого этапа ОЧК редкие иноземные гости: Ланита и Герман, а так же мой прямой конкурент в рейтинге и тоже редкий ныне участник ОЧК Лёха - Аптекарь. Как пропустить такой турнир?!

  #6  
Старый 08.12.2016, 13:08
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я наверное тоже пожалуй зарегаюсь, надеюсь там будет чем заняться, кроме хоккей, кто в теме и будет этим заниматься, просьба прокомментировать
PS: Аптекарь, надеюсь на тебя

  #7  
Старый 08.12.2016, 13:23
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Я наверное тоже пожалуй зарегаюсь, надеюсь там будет чем заняться, кроме хоккей, кто в теме и будет этим заниматься, просьба прокомментировать
PS: Аптекарь, надеюсь на тебя

Только ребята культурненько. Без дебошей, криков и выставления на показ бутылок.

  #8  
Старый 08.12.2016, 18:41
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Для интриги:

Мне кажется, я знаю кто будет играть в финале, если разойдутся по сетке...
один из них Женя

  #9  
Старый 08.12.2016, 20:53
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Участия в случае появления на ОЧК

Гном 111
Данила 82
Герман 52
Волик Ю. 51
Филь 49
Аптекарь 45
Рюк 45
ТЭЦ 45
Аслан 40
Мирный 36
Леня 31
Просто Ваня 26
Спицкий 24
Ланита 23
Рома 23
Женя 17

  #10  
Старый 09.12.2016, 18:52
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

18 лиц. 2 группы

http://tablehockey.me/rus/tournament/id/1655/users/

  #11  
Старый 09.12.2016, 23:50
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Столько лиц из золотого века КуЛиНаХа, прям ностальгия
Новичок свои силы попробует.

  #12  
Старый 10.12.2016, 10:07
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Упс, я буду, а новичка не будет( по пьянке записывались)

  #13  
Старый 10.12.2016, 10:19
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Столько лиц из золотого века КуЛиНаХа, прям ностальгия

привет, мамонт

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
( по пьянке записывались)

это правильно

  #14  
Старый 10.12.2016, 22:03
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Для интриги:

Мне кажется, я знаю кто будет играть в финале, если разойдутся по сетке...
один из них Женя

Все так и оказалось. В финале играли ТЭЦ и Женя.

1. Женя
2. ТЭЦ
3. Рюрик. прошел в ЛЧ

http://tablehockey.me/rus/tournament/id/1655/

Судя по всему между сегодняшними финалистами и разыграется итоговая тарелка.
http://tablehockey.me/rus/ratings/id/38/

  #15  
Старый 11.12.2016, 14:18
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Мне понравился новый регламент. Лучше сыграть со всеми лично в одной группе. И в плей-офф многие с радостью поучаствовали.
Так интереснее. Плей-офф, все-таки, это особый настрой, и игра в серии дает другие эмоции, хороший адреналин. Предлагаю в дальнейшем количество участников турнира, при котором действует такая схема розыгрыша, увеличить до 20-22. А для 13-16 мест тоже можно проводить утешительный плей-офф, если есть желание у игроков.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #16  
Старый 11.12.2016, 15:31
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Мне понравился новый регламент. Лучше сыграть со всеми лично в одной группе. И в плей-офф многие с радостью поучаствовали.

Мне понравилась первая часть регламента - все в одну группу, а вторая часть 12 в плей-офф не понравилась. Слишком затянуто. Как раз 1 - 1,5 часа потеряли. Из-за этого турнир закончился в 19-30. Поздновато.

8-мь все же на мой взгляд оптимально. И есть смысл выкладываться в вышке. И ждать не надо.

P.S. Данила, твои аргументы - зато все поиграли в плей-офф не принимаются. У нас не цель поиграть всем, а выявить сильнейшего на этапе. Должен быть баланс между кол-вом игр и степенью напряжения.
На мой взгляд у 9-10 игроков напряжения попасть в 12-ть не было. Надо создавать такие схемы, чтобы пару сильных отцепить от попадания в плей-офф. Тогда это будет сильный чемпионат.

Последний раз редактировалось Novikov; 11.12.2016 в 15:34.

  #17  
Старый 11.12.2016, 15:35
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Если хотите плей-офф, тогда давайте возвращаться к группам по 4-6 человек отбора - посева на плей-офф и рубиться в плей-офф до 3 побед.
А так при 20 участниках в один круг, плей-офф сильно раздутый. ИМХО,

  #18  
Старый 11.12.2016, 16:04
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Играя с периодичностью раз в год уже начал путать жердиПо крайней мере поначалу. Но в КуЛиНаХе время по ходу остановилось, регулярно играющие особо не прибавляют, кроме топов, те уверенно обучились выходы бить. Запомнилась серия с Ромой Мирным, по накалу и упорству напомнила лучшие годы, по технике и скоростям нет, как будто два заржавевших механизма сражались. По формуле проведения мне ближе классический четвертьфинал, хотя лично для меня сейчас туда будет сложнее пробиться. Ну и уголок алконаха радовал своей детской непосредственностью и оживлением

  #19  
Старый 11.12.2016, 17:43
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Все так и оказалось. В финале играли ТЭЦ и Женя.

1. Женя
2. ТЭЦ
3. Рюрик. прошел в ЛЧ

__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #20  
Старый 11.12.2016, 17:50
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Ну и уголок алконаха радовал своей детской непосредственностью и оживлением

Итак итоговые оценки:

Рюрик - 5 баллов.
Иштван - 4 +
Мирный 4 +
Гном 4
Герман 3
Аптекарь 2 -

Миссия

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Только ребята культурненько. Без дебошей, криков и выставления на показ бутылок.

провалена

  #21  
Старый 11.12.2016, 18:29
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Исключительно негатив:
К 11-20 подошли единицы! Первым был Самвел, потом просто Ваня, Данила, Рома и Женя.
Общими усилиями организовали столы, хоккеи и начало их расстановки.
Я все прощаю тем, у кого в графе город не стоит Краснодар, остальные под большим подозрением!!
Минус: Воликам – всегда приходят впритык, Иштван, тоже иногда думает, что он «жена» Цезаря – и вне подозрений. Да и Гном и Германом впритык. Спицкий объявился с Фоминым за 30 минут до начала зарегистрированным. Я хоть и побрюзжал, но не поднялась рука брать 250*2 взноса. Нам важен каждый наххокер. Аслан вне подозрений. Он ярко доказал, что в организации не помощник, тем что даже на своей поляне не может просто поставить центральную жердь.
А Мирный, Аптекарь, Спицкий, Фомин подошли уже после начала ОЧК.
Начало чуть затянулось, на 12 минут. Моя недоработка. Буду исправляться. Иштвану повезло, первый тур, вне зачета, второй Спицкий не стал ставить 0-5, и третий тур Ваня пропускал по расписанию. Мирный после первого пришел. И играл с листа. Наиболее «пострадавшим» был Юра, первый вне зачета, а дальше два по 0-5. Аслану и Ване. Ну время старта всем известно.
Алко: я всегда за. Сейчас редко принимаю участние т.к. за рулем, и все же я «лицо» Кулинаха, и в случае возникновения «ситуаций» я должен быть трезв и аргументирован.
Герман был очень хорош, но все, же тих. А Аптекарь исполнял, доебался до барабанщиков, закрывал им дверь. Потом бегал за Ланитой, где я как понял, были вопросы по здоровью. Алексей нах.. ты приходишь? Поиграть в НХ – добро пожаловать! Поисполнять? Иди в другую секцию.

Исключительно позитив:
турнир прошел в принципе на УРА, все довольны.
Отличный турнир в одну группу, все вроде довольны. По ходу одну поляну заменили. Грамотно разошлись по паузам и таймингу в группе. Каждый сыграл с каждым. 19 игр не на каждом ОЧК наберется для игрока из первой лиги.
В плей-офф сюрпризов не было, малоиграющие, но опытные Иштван, Мирный, Аптекарь зашли. Дальше конечно уже пошли частоиграющие.
Перед Рюком поставил после итогов квалификации задачу в победу в 3-х сериях плей-офф. Рюк выполнил задачу на 67%.
Может и я частично виноват, в том что быстро прошел Гнома 3-0. Гном потом быстро расслабил Рюрика. Естественно, что Гном не сливал в серии за 3-е место, но настрой уже был не тот. И Рюрик приехавший за местом в ЛЧ, его занял.
Гном молодец, пройти Рому в таком состоянии это…… норма. В очередной раз показывающая, что Гном вЕлик. Все эти алко-шмалко, все отмазки. Он могет!.
Женю опасался. Ибо он психологически устойчив, и очень много умеет. Первые две партии играл просто на 100% и взял их. Вторую 5-3, наверно включу в 5-ку лучших матчей в жизни. Летело разное и в такие дырочки и так точно.
Поведя 2-0. Не расслабился, просто чуть ослабил хватку. Результат известен 2-3 (ОТ), 1-2, 1-5.
Результат закономерен. Я не часто даю прогнозы, но перед этапов говорил что Женя будет в финале.
Впервые с 2013/2014 года так обострилась борьба за тарелку, если тогда догонял Гнома я, то теперь жмут меня. Буду сопротивляться.

Всех был рад видеть, нас мало. Надо держаться вместе!

  #22  
Старый 11.12.2016, 19:47
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня впервые получилось 36 матчей за турнир! Такого на ОЧКа не было никогда. Даже на ОЧРах играется мной меньше. Один раз только было 39 игр в Курске. Так что с этой точки зрения регламент - супер!

Задачу прохода в Лигу Чемпионов поставил себе уже по ходу, т.к. узнал, что она будет 3-го января. И в этом случае имело смысл проходить в неё. Правда, после Бригады С, бессонной ночи и виски не был уверен в своих кондициях. Оказалось, что нормально. Да и алконах стимулировал в меру!
В общем в 19 матчах отбора только три поражения - это нормально. Но ничейный синдром вывел меня на Юру.

ТЭЦ реально опасался Женю. И потому искал варианты, чтобы не встретиться с ним в финале. Поставил передо мной задачу проходить Воликов и потом обыгрывать Женю. Из трёх серий плей-офф по игре мне тяжелее всего было с Лёней. А вот Юру удалось одолеть благодаря правильному выбору поляны. Юра сейчас техничнее меня. Как занявший более высокое место в отборе я выбрал такую поляну, чтобы лишить Юру этого преимущества передо мной. Я понимал, что это не его поляна. А вот я на ней в круговике обыграл Женю 5:1. Моя! И она меня не подвела. В решающем 5-м матче серии на первых минутах Юре залетело три случайных гола. Юра вынужден был рисковать, открываться. И это привело к 0:7. Вообще за 6 матчей с Юрой я пропустил лишь 7 шайб. Считаю всё же это своим колоссальным успехом в защите.

С Лёней всё решилось в овертайме 5-го матча. Повезло, однако. Все наши поединки с Лёней заканчивались с разницей в одну шайбу (и три овертайма).

С Женей мне казалось, что могу. Тем более после выигрыша во втором матче серии (опять 5:1). То есть у Жени защита послабее, чем у Лёни. Но атака получше. Ключевым был победный выход в овертайме 3-го матча. На этой волне Женя и в 4-м матче быстро повёл 4:0. Плюс перед этой игрой меня ещё и Гном слегка расхолодил своим подначиванием, что не надо выигрывать, т.к. он хочет играть в матче за 3-е место со мной. Я, правда, потом включился, но всё равно проиграл 2:4.

В матче за 3-е место Гном был очень уже разобраным, ничего у него не получалось. И включиться второй раз он уже не смог. Хотя в третьем матче был яростен.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

Последний раз редактировалось Рюк; 11.12.2016 в 19:49.

  #23  
Старый 11.12.2016, 19:56
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #24  
Старый 11.12.2016, 20:02
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Аслан вне подозрений. Он ярко доказал, что в организации не помощник, тем что даже на своей поляне не может просто поставить центральную жердь.

Интересно, что в 2016-м году я, наконец, преодолел комплекс Аслана. До этого частенько проигрывал ему. В этом году у меня было с Асланом 5 игр. Пять побед с общим счётом 17:0.

Хотя иных Аслан по-прежнему продолжает покусывать.

Удивительно, что в такой маленькой комнатке мы всё же поместились.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #25  
Старый 11.12.2016, 20:08
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Второй раз в этом году на этапе ОЧКа принимают участие сразу три сочинца (двое из них на фото).

__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

  #26  
Старый 11.12.2016, 22:13
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Novikov, а какого к.х.мера там делали барабанщики, до которых доeбался Аптекарь? Они были разрешенные или запрещенные? И вообще почему нельзя пiздить барабанщиков, например?
И у кого были проблемы со здоровьем?

  #27  
Старый 12.12.2016, 08:52
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Novikov, а какого к.х.мера там делали барабанщики, до которых доeбался Аптекарь? Они были разрешенные или запрещенные?

Занимали такую же позицию как и мы - бесплатных арендаторов.
Просто Аптекарю в том состоянии было все равно, на дальнейшее сосуществование Кулинаха и МЦ.

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
И вообще почему нельзя пiздить барабанщиков, например?

Да почему нельзя? Можно!
Но почему-то я не видел, чтобы обычный (среднестатический) человек доебывался до борцов-каратистов различных. Может боятся получить пи..ы?

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
И у кого были проблемы со здоровьем?

Это пусть сам человек при желании опишет.

  #28  
Старый 12.12.2016, 09:25
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Тут есть определенный шарм.Допустим,этап "Украденный Кубок Деминым" и "Аптекарь и запертые барабанщики" или "Разбитая бутыль о голову Павлентия" запомнят навсегда.А то что Женя выиграл финал у ТЭЦа или Гном проиграл Рюку забудут завтра

  #29  
Старый 12.12.2016, 09:34
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Людям не хватает эмоций и драйва.Поэтому КуЛиНах осиротел.После таких турниров и анонсов,может быть,и подтянется старая гвардия.Только место дислокации,конечно,придется менять.Пиццерия была для этого идеальным местомТам был и футбол и околохоккей,и прочие слагаемые отдыха.Нужно нечто подобное..

  #30  
Старый 12.12.2016, 09:37
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

А так задротский финал вы и на квартире каждую неделю играетеДля провинции надо хлеба и зрелищ.А технику и тактику в общероссийских турнирах муссировать

  #31  
Старый 12.12.2016, 09:38
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Галкина бы перед ЛЧ не спугнули

  #32  
Старый 12.12.2016, 11:49
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Но почему-то я не видел, чтобы обычный (среднестатический) человек доебывался до борцов-каратистов различных. Может боятся получить пи..ы?

Странно, честно говоря. Я его таким не видел никогда и тем более для меня неожиданна такая яркая поддержка алкот-движения в Кулинахе. Все-таки Аптекарь а ранние годы был основным антагонистом алкотства, предпочитая этому разумный и спланированный сценарий проведения турниров, исключающий импровизацию.
Удивительная трансформация в общем, сложно поверить в нее

  #33  
Старый 12.12.2016, 14:32
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Странно, честно говоря. Я его таким не видел никогда и тем более для меня неожиданна такая яркая поддержка алкот-движения в Кулинахе. Все-таки Аптекарь а ранние годы был основным антагонистом алкотства,

Всё уже давно в прошлом......система подготовки Пита М покхерена безвозвратно.
Кстати, интересная деталь, но Аптекарь кстати тебя вспоминал на турнире, аккурат в матче со мной. К очной игре он уже подошёл тёпленький и начал склонять меня к сливу, так как ему очень хотелось в плей-офф. Взглянув на таблицу, а оставалось где то тура три, я понял что сам ещё имею теоретические шансы, и поэтому послал его с его "чемоданчиком" к Грише Иванову. Начали играть, Аптекарь играл медленно, плюс пытался меня отвлекать разговорами..... тактика явно заимствована у Старого. И видимо решив показать, что я ещё сынок в Кулинахе, задал "контрольный" вопрос:-"А ты Буффона ваще застал?"
На что я ему говорю, ты чё афигел, конечно застал. Я с ним ещё рубился на квартирниках у Старого с Королевой, и у него дома пару раз на КМР в пятиэтажке, не считая нескольких этапов ОЧК. Мой эмоциональный рассказ меня и подвёл, Аптекарь повёл 3:2 и в наглую засушил игру, держа шайбу за воротами по пол минуты.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #34  
Старый 12.12.2016, 15:00
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Надо признаться, что дебош от Аптекаря - это то, во что бы я не поверил почти никогда.
Ну, разве что дебош от Данилы был бы для меня еще менее вероятным

Кстати ТЭЦ неправ, что каратисты-культуристы оказались бы в привилегированном положении относительно барабанщиков. В иные времена и качкам приходилось прослушивать лекции в Мачуге от профессора Стелса, а человек, представившийся смотрящим по пляжу, был безжалостно разжалован в шныри Нестером.

В общем, прошу меня простить, но полностью поддерживаю Аптекаря в том, что знамя алкотского духа Кулинаха вновь поднято. Первый раз за многие годы после отчета о турнире меня посетили приятные воспоминания

  #35  
Старый 12.12.2016, 17:06
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

http://stiga.trefik.cz/ithf/ranking/....aspx?id=23661

  #36  
Старый 12.12.2016, 19:09
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Играя с периодичностью раз в год уже начал путать жердиПо крайней мере поначалу. Но в КуЛиНаХе время по ходу остановилось, регулярно играющие особо не прибавляют, кроме топов, те уверенно обучились выходы бить. Запомнилась серия с Ромой Мирным, по накалу и упорству напомнила лучшие годы, по технике и скоростям нет, как будто два заржавевших механизма сражались.

Да, как -то правда игра была равна....играли..два... не ну, а что ты хотел? приходим раз в год и ещё должны что-то другое показывать?)
В целом турниром я полностью доволен, цели, которые перед собой ставил, выполнены, получил душевное удовлетворение от общения с друзьями. ну и дух Аптекаря с Германом посетил....Всем спасибо, Тэцу в особенности, за лояльность и проявление прекрасного отношения к алконаху! Между турами было время поговорить и освятить дух)))) ъ

Единственное, что не понравилось, пришлось пропускать тур, а никого кроме меня пропускающего также не было)))))

  #37  
Старый 12.12.2016, 19:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а ещё помню прикол......из двери напротив раздался барабанный бой, это оказывается Аптекарь пробрался в кабинет и пока там никого не было начал исполнять соло на барабанах......минут через несколько появились арендаторы с гитарами в лице какого то биг-бэнда. Гном начал к ним приставать с просьбой сыграть что нибудь из панка. Те сказали что играют в другом стиле, за что и получили прямо в лоб от Гнома унизительное прозвище попсовики.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #38  
Старый 17.12.2016, 19:01
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Занимали такую же позицию как и мы - бесплатных арендаторов.
Просто Аптекарю в том состоянии было все равно, на дальнейшее сосуществование Кулинаха и МЦ.


Да почему нельзя? Можно!
Но почему-то я не видел, чтобы обычный (среднестатический) человек доебывался до борцов-каратистов различных. Может боятся получить пи..ы?


Это пусть сам человек при желании опишет.

Да ладно. Я сыграл сет канибалл корпс на барабанной установке с разрешениия лысого чувака. Это было до плейоффов.

  #39  
Старый 17.12.2016, 19:03
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а ещё помню прикол......из двери напротив раздался барабанный бой, это оказывается Аптекарь пробрался в кабинет и пока там никого не было начал исполнять соло на барабанах......минут через несколько появились арендаторы с гитарами в лице какого то биг-бэнда. Гном начал к ним приставать с просьбой сыграть что нибудь из панка. Те сказали что играют в другом стиле, за что и получили прямо в лоб от Гнома унизительное прозвище попсовики.

А вот и свидетель.
Игорь ты Крыса. Удачи в чемпионате Новиковых Краснодарского Края и Респбликии Адыгея (ау Аслан)

Последний раз редактировалось Aptekar; 17.12.2016 в 19:14.

  #40  
Старый 17.12.2016, 19:27
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Игорь ты Крыса. Удачи в чемпионате Новиковых Краснодарского Края и Респбликии Адыгея (ау Аслан)

И тебе Алексей тоже!
Трезвого тебя ждем всегда - ты неплохой игрок в настольный хоккей.
Если собираешься пить - лучше не приходи

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru