Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.02.2010, 14:23
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но, ИМХО, малость пошуметь и потрясти болото не повредит.
__________________

Чуть попозже мы об этом поговорим.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #242  
Старый 09.02.2010, 17:01
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Заметка на офсайте о вчерашнем убытии команды в Валенсию на 2-й сбор.

http://www.fckuban.ru/news/1041/

"...Сам же отель «Олива Нова», где нашим футболистам предстояло разместиться на все время испанского сбора, расположен на ВОСТОЧНОМ СРЕДИЗЕМНОМОРСКОМ ИСПАНСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ между городами Дения и Олива примерно в 90 километрах от Валенсии..."

Объясните мне где находится ЗАПАДНОЕ СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЕ ИСПАНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ и есть ли оно вообще ?

А то я все время думал, что Валенсия и прилегающие районы Испании омываются Балеарским морем.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #243  
Старый 09.02.2010, 17:13
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

А про личные данные они не все скрывают, кому интересно пишите в личку
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #244  
Старый 09.02.2010, 17:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Объясните мне где находится ЗАПАДНОЕ СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЕ ИСПАНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Я думаю, там же, где и южное черноморское российское побережье.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #245  
Старый 09.02.2010, 18:03
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Форекс, хотелось бы, чтоб все ваши претензии по поводу работы клуба ограничивались лишь подобными замечаниями.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #246  
Старый 09.02.2010, 18:17
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
хотелось бы, чтоб все ваши претензии по поводу работы клуба ограничивались лишь подобными замечаниями

думаю. что это нужно еждневно/еженедельно заслуживать. своими действиями...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #247  
Старый 09.02.2010, 20:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
а если предложат участие - в позу не встанут?

Я не встану. Ни в позу, ни по стойке "смирно".
На предложение отвечу: "Благодарю, но вы немного запоздали! Всему своё время".
Помогать Гайдашёву в меру сил, конечно же, буду. Но - лично Игорю. Не клубу.
---
Надеюсь, что найдутся и другие волонтёры.
---
P.S. Сегодня я, кажется, понимаю патриарха истории и статистики кубанского футбола Валентина Александровича Ярового. А тогда - в 1994 году - осуждал его решение...
Меня, к слову, тоже сейчас не понимают...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #248  
Старый 09.02.2010, 21:29
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс,

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Там серьезное лобби членов президиума краевой федерации футбола сродни эпохи Леонида Ильича. Я имею ввиду много людей кому или за 70 или под 70. Им свежая кровь как быку красная рубашка.

охотно верю... Зузулю сожрали, на трон воцарилась опять "железная леди", над детским футболом в крае опять тучи сгущаются....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 09.02.2010 в 21:32.

  #249  
Старый 09.02.2010, 21:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Я не встану. Ни в позу, ни по стойке "смирно".
На предложение отвечу: "Благодарю, но вы немного запоздали! Всему своё время".
Помогать Гайдашёву в меру сил, конечно же, буду. Но - лично Игорю. Не клубу.
---
Надеюсь, что найдутся и другие волонтёры.
---
P.S. Сегодня я, кажется, понимаю патриарха истории и статистики кубанского футбола Валентина Александровича Ярового. А тогда - в 1994 году - осуждал его решение...
Меня, к слову, тоже сейчас не понимают...

ВладислаВ,сразу оговорюсь НЛ,но после твоих постов я начинаю снова верить в деда мороза,кто сказал что волонтёры,я так понимаю что предложения под сабой подразумевает материальную составляющию,извени ёщё раз если лезу не в своё дело,но либо тебя материальная сторона жизни не интересует поскольку уже решена ,тогда рад за тебя,либо ...если честно тогда даже не могу понять твою жизненую позицию...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 09.02.2010 в 21:56.

  #250  
Старый 09.02.2010, 21:55
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Под бурные и продолжительные овации зал практически единогласно проголосует за старого-нового председателя федерации П.

Да уж,пожалуй,именно так всё и будет.ВВП чётко высказался по поводу того,что украинизации выборов в России не допустит,а это чёткий сигнал ,что всё будет по-старому,причём на любых выборах,хоть в Думу,хотя в федерацию футбола...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #251  
Старый 09.02.2010, 22:16
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А то я все время думал, что Валенсия и прилегающие районы Испании омываются Балеарским морем.

Насколько я знаю, Балеарское море выделяют лишь некоторые испанцы, а весь остальной мир выделяет там Валенсийский залив. Море там просто нечем ограничить, так как Балеарские острова слишком малы для этой функции. Ну а западное побережье выделяют, наверное, по незнанию за Гибралтаром)

  #252  
Старый 09.02.2010, 23:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
хотелось бы, чтоб все ваши претензии по поводу работы клуба ограничивались лишь подобными замечаниями.

А разве кто-то против? Только, ИМХО, будет ещё лучше, если и таких замечаний не останется. А то прямо как-то досадно: наконец-то клуб обзавёлся достойным сайтом, но кто-то позорит его своей вопиющей неграмотностью.
Если идёт строительство команды с прицелом на Европу, то профессионализм должен быть во всём. В том числе и в таких мелочах.

ВладислаВ,
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Меня, к слову, тоже сейчас не понимают...

ХЗ. Я думаю так, что если есть возможность сберечь всё наследие кубанского футбола, всю его историю, то надо это делать. Обидно, конечно, что всё это оказалось не нужным нынешним руководителям "Кубани". Но хорошо, что нашем мире есть те, кто понимает и ценит всю уникальность ваших знаний и материалов.

ЗЫ: Вот только музей истории ФК "Кубань" я без вас с Гайдашёвым всё-таки не представляю. Кто его делать-то будет? Евко с Мироновым?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #253  
Старый 10.02.2010, 08:55
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ХЗ. Я думаю так, что если есть возможность сберечь всё наследие кубанского футбола, всю его историю, то надо это делать. Обидно, конечно, что всё это оказалось не нужным нынешним руководителям "Кубани". Но хорошо, что нашем мире есть те, кто понимает и ценит всю уникальность ваших знаний и материалов.

С этим полностью согласен, как говорится - ради будущих поколений стоит заморочиться и отбросить обиды.

  #254  
Старый 10.02.2010, 17:05
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Опять порадовал сайт. У меня не прошла первая регистрация (рамблер удалил письмо с активацией, как спам - про что уже писали). Повторная - не получалась из-за совпадения логинов. Пришлось зарегиться (с использованием другого п\я, который тоже занес ответ в "нежелательные", но уже не удалил) под измененным логином, но с теми же данными. Отправил письмо в техподдержку (адрес на главной сайта). Быстро получил ответ и с ним возможность повторной регистрации под нужным мне логином. Молодцы.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #255  
Старый 11.02.2010, 08:35
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
но кто-то позорит его своей вопиющей неграмотностью.

Да все нормально. Просто постить новости наняли Капитана Очевидность.

  #256  
Старый 11.02.2010, 12:24
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
ВладислаВ,сразу оговорюсь НЛ,но после твоих постов я начинаю снова верить в деда мороза,кто сказал что волонтёры,я так понимаю что предложения под сабой подразумевает материальную составляющию,извени ёщё раз если лезу не в своё дело,но либо тебя материальная сторона жизни не интересует поскольку уже решена ,тогда рад за тебя,либо ...если честно тогда даже не могу понять твою жизненую позицию...

Раз так рассуждаешь, уже наверное и не поймёшь, без обид.
Не всё в жизни меряется на деньги, человеку-то в сущности немного надо.
"Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?
Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб"

Влад, зря ты так. Середы, Дерепаски, Мкртчаны, Д'АртаньЯНЫ, приходят и уходят, а история у любимого клуба должна быть. Уж коль взвалил на себя эту ношу, надо нести до конца.

Последний раз редактировалось Wiktor; 11.02.2010 в 12:28.

  #257  
Старый 11.02.2010, 13:50
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

А кто уже разобрался , где ссылка на предполагаемый онлайн на новом сайте находится ?

Кнопки не нашел, взял на удачу вбил в адресной строке : http://fckuban.ru/online что-то открылось похожее на комментарии к блогам и новостям .

Последний раз редактировалось Kio; 11.02.2010 в 13:55.

  #258  
Старый 11.02.2010, 14:04
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Я думаю люди не глупые и дадут путь к онлайну
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #259  
Старый 11.02.2010, 17:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kio Посмотреть сообщение
А кто уже разобрался , где ссылка на предполагаемый онлайн на новом сайте находится ?

СЕЗОН - МАТЧИ - Товарищеский матч - Онлайн и будет тебе щастье
http://fckuban.ru/matches/info/5/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #260  
Старый 12.02.2010, 00:07
Аватар для Kenni
Kenni Kenni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 116
Kenni - весьма и весьма положительная личность; 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

у меня вообще сайт не окрывается, ни с одного браузера, хз че делать

  #261  
Старый 12.02.2010, 00:16
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Kenni,попробуй по этой ссылке
http://fckuban.ru/index

  #262  
Старый 12.02.2010, 00:53
Аватар для Kenni
Kenni Kenni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 116
Kenni - весьма и весьма положительная личность; 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Кабася
да бестолку, уже пробовал, не хочет и все, даже странно - у всех норм заходит, у меня - никак(

  #263  
Старый 12.02.2010, 11:05
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Kenni,антивирусом систему проверЬ или винду переустанови... мне помогло, а то тоже некоторые сайты вообще не грузились...
http://www.yuga.ru/
http://forecast.all-reclama.ru/
попробуй ещё сюда зайти, получится???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #264  
Старый 12.02.2010, 15:49
Аватар для Kenni
Kenni Kenni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 116
Kenni - весьма и весьма положительная личность; 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

total
не, на них тоже не заходит) все ясно, спасибо за помощь

  #265  
Старый 12.02.2010, 15:54
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Kenni, видимо дал ты системе пилюлей...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #266  
Старый 12.02.2010, 19:59
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да нет просто ютк сасать!

  #267  
Старый 12.02.2010, 20:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Igorek, Что, в очередной раз DNS-сервера полетели?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #268  
Старый 12.02.2010, 21:54
Аватар для Kenni
Kenni Kenni вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 116
Kenni - весьма и весьма положительная личность; 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%Kenni - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Igorek, вот с этим согласен))

  #269  
Старый 12.02.2010, 23:44
Андрей ZEK Андрей ZEK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Андрей ZEK презирают в этих краях; 29%Андрей ZEK презирают в этих краях, 29%Андрей ZEK презирают в этих краях, 29%
По умолчанию

Сайт супер только много не дороботок, которые я думаю уберут , а так лучше чем у зенита
__________________
Мир во всем мире

  #270  
Старый 13.02.2010, 01:00
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
да нет просто ютк сасать!

может просто у кого-то руки из задницы растут?

  #271  
Старый 13.02.2010, 01:47
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Начало, как говорится, положено.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #272  
Старый 13.02.2010, 09:56
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ну да, уже 3 день подряд такая хрень. наверное опять все на злых хакеров спишут

  #273  
Старый 16.02.2010, 14:42
Четырёхколёсный Четырёхколёсный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 73
Четырёхколёсный скоро придёт к известности; 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Книга жалоб ФК КУБАНЬ...

http://blackbook.fckuban.ru/

  #274  
Старый 16.02.2010, 15:02
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четырёхколёсный Посмотреть сообщение
Книга жалоб ФК КУБАНЬ...

ИМХО.Мало толку.Если руководству действительно мнение и жалобы болельщиков интересны - пусть форум ГМ почитают,хотя они и так в курсе...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #275  
Старый 16.02.2010, 15:28
Четырёхколёсный Четырёхколёсный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 73
Четырёхколёсный скоро придёт к известности; 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%Четырёхколёсный скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
ИМХО.Мало толку.Если руководству действительно мнение и жалобы болельщиков интересны - пусть форум ГМ почитают,хотя они и так в курсе...

Нееет, ты что..?
Миронов, который и дал сцылку на "Чёрную книгу", больше никогда здесь не появится.
После того, как кто-то из посетилей ГМ посмел обратиться к нему на "ты", этот сайт перестал для него существовать...
Вот теперь предлагает что-то типа нейтральной территории

  #276  
Старый 16.02.2010, 16:04
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

понравилось: онлайн
не понравилось: отсутствие видео (ваш видеооператор на сборах присутствует, интернет никто не отменял)

зы: на сайте Томи в течение суток выкладывают все голевые моменты прошедшего товарняка, видеоинтервью тренера, парочку сюжетов о сборах от местных телекомпаний. Отмазка, что сайт новый не считается, сразу поднимайте планку выше, чем была, а время, чтобы наполнить сайт матчастью у вас найдется.

всё - имхо
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #277  
Старый 16.02.2010, 16:10
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
ИМХО.Мало толку.Если руководству действительно мнение и жалобы болельщиков интересны - пусть форум ГМ почитают,хотя они и так в курсе...

Да какие здесь жалобы? Здесь срач и нытье в основном. В любом событии толпа пытается найти негатив. Не удивлюсь, если после победы нашей команды со счетом 13:0 игроки останутся му.аками, т.к. счет посчитают несчастливым.
Да, чтобы быть ближе: "Верните ЯПА!" ))
__________________
Ordnung muss sein.

  #278  
Старый 16.02.2010, 17:36
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Да какие здесь жалобы? Здесь срач и нытье в основном.

гыгы... зато там сразу с умных и красивых мыслей о том как бы улучшить клуб начали....
ХУЖЕ ЧЕМ В СОРТИРЕ!!!!!!!!!
правильно там написал кто-то МОЗГ НАДО ВКЛЮЧАТЬ!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #279  
Старый 16.02.2010, 17:54
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
зато там сразу с умных и красивых мыслей о том как бы улучшить клуб начали....
ХУЖЕ ЧЕМ В СОРТИРЕ!!!!!!!!!

Да уж, зашел:

Цитата:
Сообщение от Четырёхколёсный Посмотреть сообщение
Книга жалоб ФК КУБАНЬ...

http://blackbook.fckuban.ru/



Стошнило, вышел....
Тут рай и сплошной позитив
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальный сайт болельщиков «Кубани»: Петреску вернется в «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.08.2014 21:00
Официальный список врагов ФК "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 1079 09.07.2010 09:45
Команду "Ростов" в бой с "Лучом-Энергией" поведет новый главный тренер КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.07.2007 13:40
Команду "Ростов" в бой с "Лучом-Энергией" поведет новый главный тренер КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.07.2007 12:30
Команду "Ростов" в бой с "Лучом-Энергией" поведет новый главный тренер КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.07.2007 11:30


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru