Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Собираетесь ли вы поехать на выезд в Анапу?
Да, конечно. Обязательно поддержу наших ребят! 5 12.20%
Скорее всего, поеду 3 7.32%
Хотел бы, да не получается 21 51.22%
Нет, поеду в Песчанокопское 3 7.32%
Никуда не поеду, буду дома сидеть 6 14.63%
Да ну на! 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.10.2018, 20:07
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Прям тотально -картельный сговор ,все здесь плохо ..... только у могильщиков все нич .....

это им так не интересна наша тема

  #122  
Старый 01.10.2018, 20:26
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
это им так не интересна наша тема

я что-то не припомню, чтоб они тут два месяца каждый день по три поста бахали о том, что эта тема им не интересна. реально соберись
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #123  
Старый 01.10.2018, 20:43
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
это им так не интересна наша тема

это ты где такое от меня вычитал?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #124  
Старый 01.10.2018, 20:45
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Прям тотально -картельный сговор ,все здесь плохо ..... только у могильщиков все нич .....

И не говори... пришли два модератора засрали всю тему
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #125  
Старый 01.10.2018, 20:49
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
это им так не интересна наша тема

Важнее , что большинству единомышленников - не интересны они, со всем своим кагалом.....
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #126  
Старый 01.10.2018, 21:16
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борода, и тебе не хворать, береги голову, видимо она сильно повреждена
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #127  
Старый 01.10.2018, 21:19
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Главное дорожками не ошибись

Да он явно ошибся дорожкой, но уж лично жду, когда на правильную дорожку переключится, ибо совсем не той дорожкой он пошёл но ничего, время есть, время лечит
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #128  
Старый 01.10.2018, 21:25
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Живи КУБАНЬ - КУБАНЬ Жива !!!
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #129  
Старый 01.10.2018, 21:34
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Да он явно ошибся дорожкой, но уж лично жду, когда на правильную дорожку переключится, ибо совсем не той дорожкой он пошёл но ничего, время есть, время лечит

Вот я, лично я, очень не люблю, когда заглаза... Считаю это слабостью и отсутствием достоинства... По поводу дорожек поясню ещё раз, надеюсь окончательно: есть два пути, правильный и правильный. Каждый решает сам. Тот, кто решает за меня, повторюсь, идёт быстро, далеко и на тирлайн Бугра. Кто не может обосновать свою точку зрения считаю убогим и недалёким, равно как и упырей-пропагандистов, которые считают, что въедут в рай на броневике.
Возможно сложно спрогнозировать далее, но, сопоставив факты, есть вариант, что моя кривая, более прямее
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #130  
Старый 01.10.2018, 21:44
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

GLuK, никто сейчас ни в чем не может быть уверенным, ибо до конца не ясно, чей путь приведет к возрождению профстатуса Кубани. Есть зов сердца, чуйка того, кто именно вернет нам ту самую Кубань. Моё сердце было вчера в Анапе с Кубанью, пусть и любительской, твоё в Песчанке с Урожаем. Только время расставит всё на свои пути!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #131  
Старый 01.10.2018, 21:58
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, второй тайм уже готов. выкладывай.
второй тайм Анапа-Кубань
https://www.youtube.com/watch?v=Gcffy4Sw4GE
приятного просмотра!
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #132  
Старый 01.10.2018, 22:26
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

GLuK, ну хватит, а, ну реально тупо воспринимать некие посты через чтение в розовых очках
А про выезд еще раз хочу сказать огромное спасибо Игорю Щеткину, оператору, Клетке и Клетычу за офигенно душевную компанию в очередной раз убедился, что моё сердце на правильном пути
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #133  
Старый 01.10.2018, 22:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
GLuK, ну хватит, а, ну реально тупо воспринимать некие посты через чтение в розовых очках
А про выезд еще раз хочу сказать огромное спасибо Игорю Щеткину, оператору, Клетке и Клетычу за офигенно душевную компанию в очередной раз убедился, что моё сердце на правильном пути

Я вот тоже, пообщался сегодня днем с Никитой Чуриловым (оказалось живет в гетто, через дом), вечером - с нашими ветеранами, приехал домой и понимаю, что сердце моё спокойно ибо оно на правильном пути. А дорогу осилит идущий...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #134  
Старый 01.10.2018, 22:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Опять повторяешься, давай что-то новое

ХЗ, что новое? Я сегодня с ними общался, новее не бывает. Из новостей, Топа ещё не прооперировался, готовится под нож. Но мы подсчитали, к новому сезону должен успеть, 6 месяцев восстановление. Рвётся уже в бой.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #135  
Старый 01.10.2018, 22:54
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

GLuK,
Борода, вот честно, напрягаете своей бессмысленной пикировкой. Один уже отправился по перебору отдыхать, второй бы тоже прекратил провоцировать людей бы...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #136  
Старый 01.10.2018, 22:57
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хочу сказать, что не претендую на истину в последней инстанции, потому что на картинке из Анапы увидеть все было невозможно, а в Славянске, конечно, с бровки было видно и шире и глубже.
Но все же хочу начать. Две ключевые замены мы в Анапе увидели сразу. Это отсутствие на поле Телятникова в воротах и в центре обороны Наймушина. Причем я не согласен со мнением большинства об игре Наймушина. Я считаю, что он просто отлично играет на опережении, теряет позицию и откровенно плохо начинает атаку, но с этим нужно работать. В ключевом вопросе- отбор, он Владислав показывает выдающиеся результаты, процент выигранных единоборств у него выше 60%, что исключительно хорошо. Телятников же в Славянске показал себя с хорошей стороны. Он спас ворота 2 раза в ситуациях, когда скорее всего стабильный вратарь, а не спасатель, пропустил бы. Тут я не буду ударяться в размышления на эту тему, но хочу уточнить, что считаю важным один момент. Вратарь, по моему мнению, должен брать свое, а не спасать. То есть в ключевых моментах брать свои мячи из-за штрафной и отводить угрозу в сторону, а выходы один на один можно пропустить, ибо тут не только на вратаре вина оказывается.
Идем дальше и в Анапе мы увидели интересное изменение, Костя Костанди до удаления играл пониже, чем обычно, а вот уже втором тайме более явно пошел вперед. Хотя по его персоне могу сказать только положительные слова, но конечно забивать в ситуации с глазу на глаз форвард обязан. Ну и конечно соглашусь со мнением, что Костя порой полезнее на фланге, где плотность ниже, чем в середине и он пачками способен соперников накручивать. Моментами это смотрится невероятно здорово, но не дает результата, когда 3 игрока уже на пятой точке, а четвертый таки прерывает твой спурт.
Что в Славянке, что в Анапе мы в центре вышли в три: Ушенин, Ковалевский, Юдин. Хочу сразу сказать, что ни один из низ не играет чистого опорника и это меня больше всего беспокоит. Я понимаю, что использовать такого игрока как Андрей волнорезом не имеет смысла, ведь он нужен в подыгрыше, но опорник нужен, а его нет. На поле нет чистого разрушителя. Очень часто Юдин заигрывался в обоих выездных матчах, страховать его не всегда получалось. Замечу, что Артем не сильно сдал в обох матчах, порой проваливался и стелился в подкатах от усталости, проигрывал позицию, но не было недосказанности. А это важно, каждый эпизод был доигран до конца.
По Кости Ковалевскому разговор короткий. В Славянске он выдал настоящую феерию. Настолько качественно он сыграл, что конечно игра в Анапе вряд ли могла получиться такой же. Костя старался, но за исключением пары тройки обыгрышей через стенку, вспомнить нечего. Он безусловно здорово пробежал, а запомнился у ворот соперника мощным ударом на 80 минуте в перекладину. К слову, в обоих матчах могу с уверенностью сказать о двух футболистах, кто не потерялся в физической борьбе совсем- это Костя и Ника. Невооруженным глазом видно, что ребята прибывают в разных кондициях, но именно эти игроки тянут команду вверх, потому что способны выдержать пожалуй любой темп этой лиги сейчас.
По игре в Славянске сразу напрашивается вывод, что нельзя начинать атаку центральному защитнику, более того нельзя, чтобы Стас как последний игрок в линии обыгрывал соперника перед воротами. Конечно, я понимаю, что нужен защитник на его место и тогда Стас сам поднимется в опорную зону. Но раз его нет, то риск нужно свести к минимум. Плюс ко всему, парни не держат линию постоянно. То и дело в центре проваливается то Гамисония, то Наймушин. Это непозволительно, когда соперник не делает ничего кроме забросов и они постоянно приводят к остроте у наших ворот. Один из трех центров должен идти на первый мяч, а два других ждать сзади в зоне, в которую обязательно ворвется игрок. По сути около 6-7 моментов в обоих матчах мы прозевали именно поэтому.
Очень понравилось, что в Славянске удалось создать подобие навала в концовке. Почему это важно? Потому что многие команды не в состоянии даже навалиться после 90 минуты, когда судьбу матча можно решить одним ударом. Каждая подача со штрафного идет в сторону Ушенина, и это проблема. У нас есть еще как минимум Юдин, Соколов и Наймушин на поле. Это нужно использовать, но в момент подачи в штрафной 5 человек, что по статистике стандартное количество. Однако два из них Костанди и Варнавский. Это не дает нам преимущества. Напротив у своих ворот мы проигрываем в борьбе, что Анапа не раз могла занести себе в актив. Когда Стас выносил мяч с ленты.
Парни моментами на эмоциях кидаются втроем на соперника, так конечно нельзя. По большому счету в Славянске проиграли, потому что не сумели совладать с эмоциями. В Анапе напротив сыграли сдержано, но и там моментами Ника выбегал в атаку, находясь на позиции ЦЗ. А если обрез? И тут же опасность провала в зоне.
Классно, что парни садятся друг за друга в оборону. То Варнавский, то Костя страховали Ушенина и Ковалевского сзади. Это здорово и надо нарабатывать умение сыграть за партнера. Один момент не могу обойти стороной. Не всегда нужно играть вперед. Умение сыграть назад отличает профессионала от любителя. Мы с вами можем видеть как вперед летели оба наших соперника по этим матчам, но порой стоило подождать и выдохнуть, что называется. Но парни из Анапы летели и снова напарывались на выходы 3-2, 1-1 и так далее. Всего я насчитал 4 голевых шанса во второй половине у нас и 2 у соперника. Разве так получится отыграться?
Обязательно нужно сказать о голе. Костя Костанди отлично поборолся на подступах к штрафной и в борьбе проткнул мяч на Максима. Тот продвинулся вперед еще немного и неотразимо пробил в дальний нижний угол. Это классика. Но классика в том, что парни в отбор идут сразу как только потеряли мяч. Это правильно и здорово, но если этот натиск разбивается, то сзади нет волнореза, о чем я уже говорил. Этот момент следует дорабатывать.
Подводя итог хочу сказать, что безусловно удаление сыграло свою немаловажную роль в игре, но до удаления мы играли на равных, а после уже потихоньку все-таки моментами соперника переиграли. Причем хорошо был виден план не идти вперед большими силами. Хозяева откровенно мощнее и наша вертикальная игра не получалась каждый раз, но когда зоны стали посвободнее, тут- то ребята и разошлись. В этой игре был виден план по заменам. Были изменения в линия после выхода того же Наймушина, но в целом все было сделано вовремя. Гавря усилил игру на фланге, потому что Варнавский все же искал больше чистых мячей, а Тимур пошел сразу в лоб на соперника. Мамоян вышел поздно и проявить себя не успел, но обязательно хочу сказать про его выдающуюся игру против Нивы. Гол забил, во втором тайме сыграл надежно и мало подключался, но моментами качественно шел вперед и использовал дриблинг, что в настоящее время редкость. На самом деле в этой команде есть 4-5 человек, которые обыгрывают. Я удивлен, что это происходит, но это факт. Ребята действительно обыгрывают один в один и делают это порой великолепно. Посмотреть хотя бы на Самедова, как нелепо парень смотрится в свои 30+ в команде профессионалов, не умея играть левой вовсе и при всяком случае делающем кроссы, когда соперник подходит ближе 2 метров.
А закончить я хочу сегодня на Никите Лысенко. Я несколько раз писал, что есть смысл сместить Никиту в центр и с это мыслью не расстаюсь, но он активно прогрессирует как крайних хав. Все же мы играем в 3 центральных и оба фланга больше атакуют, чем обороняются, чем и пользуются наши соперники. Так вот Никита по-настоящему качественно ходит вперед и намного более собрано стал играть сзади. Надеюсь, что А.С. Кайванов замечает прогресс игрока и видит, как Никита не фолит по его просьбе.
зы. ну и напоследок я скажу, что в матчах, которые мне удалось увидеть есть одна деталь, по моему мнению стал вырисовываться план на игру. То есть высокий прессинг вначале, потом пониже садимся и стараемся играть низом и в контроль. Но как только есть шанс играть от Ковалевского или Ушенина в свободную зону, то там и Костя и Варнавский. Флангами играем меньше, скорее когда нужно потянуть соперника, а вот с вертикальными атаками все лучше и лучше. Косте Костанди бы меньше нервничать и дело пойдет с результатами получше. Как Кайванов кричал: "Что ты трясешься, Костя?!"
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

Последний раз редактировалось К@рлсон; 01.10.2018 в 23:04.

  #137  
Старый 01.10.2018, 23:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

!!! ВНИМАНИЕ !!!

На страничке трансляций выложена видеозапись 1-го и 2-го таймов матча "Анапа" - "Кубань". Приятного просмотра.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #138  
Старый 02.10.2018, 10:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Хорошо Видеообзор матча "Анапа" - "Кубань"

Краткий видеообзор матча "Анапа" - "Кубань":

[MEDIA="https://youtu.be/4oO21vAwHeo"]https://youtu.be/4oO21vAwHeo[/MEDIA]
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #139  
Старый 02.10.2018, 11:11
Димитрий(Демон) Димитрий(Демон) вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 163
Димитрий(Демон) - золотой пользователь форума; 32%Димитрий(Демон) - золотой пользователь форума, 32%Димитрий(Демон) - золотой пользователь форума, 32%
По умолчанию

интересная нарезка, моментов куча.растём ёпта

  #140  
Старый 02.10.2018, 11:12
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Краткий видеообзор матча "Анапа" - "Кубань":

Супер и музыка норм, не то что у некоторых

  #141  
Старый 02.10.2018, 12:09
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Краткий видеообзор матча "Анапа" - "Кубань":

[MEDIA="https://youtu.be/4oO21vAwHeo"]https://youtu.be/4oO21vAwHeo[/MEDIA]

На повторе четко видно, что красная - железобетонная. Вообще ад - легко мог Никите берцовую сломать. Дебил полный, так прыгать.

  #142  
Старый 02.10.2018, 12:19
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да уж, прямой в голень, щиток спас....
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #143  
Старый 02.10.2018, 12:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам,
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
красная - железобетонная. Вообще ад - легко мог Никите берцовую сломать. Дебил полный, так прыгать.

Он ещё и выругался трёхэтажным матом. После чего и получил красную. А так, арбитр поначалу хотел жёлтой ограничиться. Но потом влепил по совокупности.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru