Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.12.2007, 17:23
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Или у тебя на работе все колхозное-все наше?

Ну про мою работу можешь не беспокоиться.Автомасла,тосол и прочие аксесуары для авто в крае не пропали,а значит моя оптовая торговля в поряде.Но платить деньги людям которые пол года назад уволились?Я не идиот.
адью..
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #82  
Старый 31.12.2007, 17:33
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vankor, значит все по-колхозному,я не ошибся.Понятие "контракт" ты видел только в кино.Вопросов больше нет)

  #83  
Старый 31.12.2007, 18:29
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират,
ню-ню,по учи меня ещё как бизнесом заниматься.Не смеши мои тапочки.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #84  
Старый 31.12.2007, 18:45
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vankor, у нас страной руководят дебилы,что уж говорить про бизнес?Здесь все возможно.

  #85  
Старый 31.12.2007, 18:48
Вопрос Вопрос вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 1,962
Вопрос - весьма и весьма положительная личность; 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%Вопрос - весьма и весьма положительная личность, 32%
По умолчанию

Vankor, пират, а на будершафт?

  #86  
Старый 31.12.2007, 19:50
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Да ****ало уже просто, можно Пашу не трогать? Молдоване всё развалили, все его начинания по ветру пустили, с бабасами прокинули - а этим Паша плохой!
Длоуда вам *** хороший? Скоро в КФК очутимся благодаря этим козлам, а вам всё ЯПС куёвый!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #87  
Старый 01.01.2008, 10:31
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Но платить деньги людям которые пол года назад уволились?Я не идиот.

Слышь, а что такое неустойка при досрочном расторжении контракта ты слышал?
Паша и так терпеливо ждал, что с ним расплатятся, весь сезон. ВЕСЬ СЕЗОН. А подавать, не ИМХО, надо было летом.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #88  
Старый 01.01.2008, 11:06
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
777, у тебя б хватило совести просить деньги не работая?

Vаnkоr, значит выплаты, по контрактам, Попову и Гогниеву у тебя не вызывают вопросов. А Яковенко, должно быть стыдно. Хотя он за год, сделал то что долженбыл за 2-3 года. А именно, выйти в ПЛ....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #89  
Старый 01.01.2008, 14:05
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
значит выплаты, по контрактам, Попову и Гогниеву у тебя не вызывают вопросов

кто сказал что не вызывают вопросов?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #90  
Старый 01.01.2008, 14:06
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Слышь, а что такое неустойка при досрочном расторжении контракта ты слышал?

а не идиотизм ли всё это?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #91  
Старый 01.01.2008, 15:21
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
кто сказал что не вызывают вопросов?

Vаnkоr, ну я к примеру, не припомню твоих постов. О том что они, зря получают свою зарплату. А вот, Яковенко, ты попрекаеш. Хотя нам теперь, не узнать, смогли он сохранить место в ПЛ, еслибы его не сняли. То что "гЕнии" не смогли, это мы знаем...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #92  
Старый 01.01.2008, 19:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
а что такое неустойка при досрочном расторжении контракта ты слышал?

Я слышал. Обычно в договор между юр.лицами такое понятие включают. И называется это упущенной выгодой.
А вот когда обчного человека (физ.лицо) увольняют с работы за несоответствие занимаемой должности (в данном случае - 0 побед в пяти матчах), то никто никому никакую неустойку в обычной жизни не уплачивает.
А то так и я с удовольствием завтра уложу на работе пару серваков, потом поваляюсь с полгодика на диване и прийду к шефу за бабками. Вот шеф удивиться-то.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #93  
Старый 01.01.2008, 20:34
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, а когда при заключении контракта говорят создать боеспособную команду, в течении 3-х лет, видимо забыли добавить, что в некоторых случаях, наши горе руководители, могут приравнять эти самые 5 туров и три года, отводимые на строительство команды....

  #94  
Старый 02.01.2008, 00:24
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
Подмигивание

[QUOTE=Колифей;67831] А вот когда обчного человека (физ.лицо) увольняют с работы за несоответствие занимаемой должности (в данном случае - 0 побед в пяти матчах), то никто никому никакую неустойку в обычной жизни не уплачивает.

Колифей, будь добр в студию пункт из контракта ЯПА, где четко прописано, сколько он обязан был иметь после 5-ти туров поражений, ничьих, побед. У тебя есть такие данные?

  #95  
Старый 02.01.2008, 00:28
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я слышал.

слышал звон, да не понял о где и о чём он.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #96  
Старый 02.01.2008, 00:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
будь добр в студию пункт из контракта ЯПА, где четко прописано, сколько он обязан был иметь после 5-ти туров поражений, ничьих, побед.

Я контракт ЯПА не читал. Поэтому не знаю не только этого, но и того, за сколько лет он там обязался создать боеспособную команду.
Могу только сказать, что в моём личном контракте с работодателем тоже ничего не сказано про то, что все серверы предприятия должны работать безотказно. Однако, это вовсе не означает, что их можно ронять ежедневно. А задача разработать к определённому сроку новое программное обеспечение для наладонников не влечёт за собой автоматический отказ существующего ПО.
Так и в переложении на Яковенко. "Преждевременный" выход команды в ПЛ вовсе не означает, что в этой самой ПЛ команда избавлена от необходимости одерживать победы, а тренер не должен отвечать за такие безвольные матчи команды как гостевые с "Москвой" и "Химками".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #97  
Старый 02.01.2008, 02:42
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Митрич,

Могу только сказать, что в моём личном контракте с работодателем тоже ничего не сказано про то, что все серверы предприятия должны работать безотказно. Однако, это вовсе не означает, что их можно ронять ежедневно. А задача разработать к определённому сроку новое программное обеспечение для наладонников не влечёт за собой автоматический отказ существующего ПО.
Так и в переложении на Яковенко. "Преждевременный" выход команды в ПЛ вовсе не означает, что в этой самой ПЛ команда избавлена от необходимости одерживать победы, а тренер не должен отвечать за такие безвольные матчи команды как гостевые с "Москвой" и "Химками".

Колифей, а скажи-ка твои сервера тебя хоть раз "сливали" ? Или жаловались твоему директору на нагрузки за твоей спиной ? Это я к вопросу корректности сравнения твоих примеров Работа с железом и работа с "живым" организмом, коим является Кубань, две абсолютно разные вещи. С новыми годом Лучше расскажи какое впечатление произвел на ПАТИ Тарханов?

  #98  
Старый 02.01.2008, 04:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вы знаете я тут подумал.... Губернатор то поддерживал команду когда были Губернаторские выборы... а в 2007 году когда Кубань уже вышла в ПЛ Путя издал указ о назначении Губернаторов президентом...
Наш Губернатор сразу запаниковал и попросил Путина подтвердить его доверие ему, что продлевает полномочия Губернатора Кубани ещё на 4 года кажись, короче - Выборов больше нет - Кубань может попасть в КФК при таких раскладах как сейчас.

  #99  
Старый 02.01.2008, 10:07
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Митрич,

Так и в переложении на Яковенко. "Преждевременный" выход команды в ПЛ вовсе не означает, что в этой самой ПЛ команда избавлена от необходимости одерживать победы, а тренер не должен отвечать за такие безвольные матчи команды как гостевые с "Москвой" и "Химками".

Тогда тренер, должен отвечать за безвольные матчи "Кубань"-"Динамо", "Спартак"-"Кубань" и самый страшный)) "Томь"-"Кубань".... Так мы выгоним всех тренеров и "гЕниев" а Молдован будит хитро улыбаться, накосячивая нам очередные "долгиНА"...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 02.01.2008 в 10:09.

  #100  
Старый 02.01.2008, 14:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
а скажи-ка твои сервера тебя хоть раз "сливали" ?

Не, слава Богу, им эта идея пока в их процессоры не приходила. С другой стороны, я же их не пичкаю программным обеспечением аки ЯПА футболёров таблетками. Можь, потому и не сливают.
Сравнения, конечно, не очень корректны, но и зарплаты - моя и Яковенко отличаются в разы. А посему, раз взялся за гуж, то не говори, что не дюж. Если футболисты сливают тренера и жалуются на него, то виноват в первую очередь сам тренер.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #101  
Старый 02.01.2008, 14:32
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вон даже Виталька говорит в своем интервью, что хз что бы было, прошло то всего 5 туров...могли и разхлестать всех, и подняться в середину таблицы, и закончить чемпионат на нормальном месте, а могли и вместо Ростова оказаться, ни знает ни кто, что бы было, если бы не сняли Яковенко, и ж сидящим тут за ящиком тем более не дано судить об этом , так же он благодарен за физику, которую заложил Паша

  #102  
Старый 03.01.2008, 19:01
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

наш корабль уже тонет, капитан покинул его, а это значит, что спасение невозможно!

  #103  
Старый 03.01.2008, 20:05
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

я хренею...
серваки..если бы да кабы...
денег у Кубани не было... денег..
еще раз для всех популярно пишу - ДЕНЕГ...
даже у нальчика бабки нашлись, когда прижало...
а вы чего хотели?
чтобы Янбаев, Стрелков и пр. играли за идею...
да Яковенко просто повезло что его сняли после 5 тура..
ушел мучеником-страдальцем...

  #104  
Старый 03.01.2008, 20:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
денег у Кубани не было... денег..

И вполне возможно что не будет и дальше...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #105  
Старый 04.01.2008, 08:36
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Наш Губернатор сразу запаниковал и попросил Путина подтвердить его доверие ему, что продлевает полномочия Губернатора Кубани ещё на 4 года кажись, короче - Выборов больше нет - Кубань может попасть в КФК при таких раскладах как сейчас.


Coach, при данном варианте назначения губернатора , как простое невыборное продление полномочий , подразумевает под собой и такое-же снятие с должности до окончания срока действия полномочий. Выражаясь в переносном смысле, Ткачёв является на данный момент простым начальником отдела на большом предприятии , которого можно уволить за невыполнение своих обязательств. За невыполнение обязательств можно подразумевать : невыполнение плана по сбору голосов изберателей , невыполнение обязательств данных сторонним людям и организациям ( к примеру болельщиков и ФК Кубань) порочещее честное имя организации , в данном случае ЕР , жалобы в вышестоящие органы ( к примеру в администрацию призедента), митинги и акции протеста...
Беда в том , что издевательство АКК и Ткачёва над ФК Кубань и над её болельщиками мало для снятия его с поста губернатора . Хотя у него делов, если хорошо капнуть , и на расстрельную статью потянет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #106  
Старый 04.01.2008, 08:46
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виталий Калешин подписал контракт с «Москвой»



Экс-капитан «Кубани» Виталий Калешин подписал контракт на четыре года с ФК «Москва».
«Естественно, я доволен. Серьезный клуб, большие задачи, интересная работа, новый тренер, с которым очень хочется поработать. Надеюсь, что на новом месте все сложится удачно, а кубанские болельщики, которые меня всегда поддерживали, оценят мой выбор», – сказал сам Калешин в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #107  
Старый 04.01.2008, 11:51
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Беда в том , что издевательство АКК и Ткачёва над ФК Кубань и над её болельщиками мало для снятия его с поста губернатора

Выборы! Выборы! Кандидаты пи.......!!!!!
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #108  
Старый 04.01.2008, 12:45
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
я хренею...
серваки..если бы да кабы...
денег у Кубани не было... денег..
еще раз для всех популярно пишу - ДЕНЕГ...
даже у нальчика бабки нашлись, когда прижало...
а вы чего хотели?
чтобы Янбаев, Стрелков и пр. играли за идею...
да Яковенко просто повезло что его сняли после 5 тура..
ушел мучеником-страдальцем...

Я тебе приведу высказывания двух людей. Первое О.Иванов:" пока был Яковенко, все платили вовремя"... И второе Долуда : " у нас даже перерасход средств, на ФК потратили больше, чем было заложенно в бюджете"... И про Стрелкова, парень хотел играть. Когда в основе Гога, а его нах в дубль отцепили. Вот он и психанул. Во Владике назабивал пяток мячей, за полсезона...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #109  
Старый 05.01.2008, 01:14
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Кто сейчас ген. Директор?
Рома еще не сорвался? И вообще кто уже кроме Виталика и Ореха покинули клуб?

  #110  
Старый 05.01.2008, 09:51
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
Кто сейчас ген. Директор?
Рома еще не сорвался? И вообще кто уже кроме Виталика и Ореха покинули клуб?

1. Некто. 2-3 вроде в отпуске. А там хз. Может кто где и напросмотре...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #111  
Старый 17.01.2008, 09:46
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Тарханов вроде неплохой вариант.
Хотя у нас 2 года назад не потянул.
Жесткости ему не хватает, он какой-то плюшевый.
В любом случае, желаю снова вернуться в ПЛ. Желательно прихватить с собой "Машук", "Анжи", "Аланию", СКА или ... "Черноморец".
Даешь 6 команд из ЮФО в ПЛ!!

  #112  
Старый 17.01.2008, 12:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Вопрос

Горец,
Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Хотя у нас 2 года назад не потянул.

Да ну на!
Тарханова тогда у вас сняли после 13-го тура. А теперь бачь сюды. Вот ваш "Терек"-2006:
Код:
«Терек» Грозный - «Ангушт» Назрань, 			3-0
«Терек» Грозный - «Машук-КМВ» Пятигорск, 		0-0
«Анжи» Махачкала - «Терек» Грозный, 			0-0
«Волгарь-Газпром» Астрахань - «Терек» Грозный, 	        0-3
«Терек» Грозный - «Балтика» Калининград, 		0-1
«Терек» Грозный - «Спартак» Нижний Новгород, 	        2-2
«Сибирь» Новосибирск - «Терек» Грозный, 		0-1
«Металлург» Красноярск - «Терек» Грозный, 		1-2
«Терек» Грозный - «Урал» г.Екатеринбург, 		1-0
«Терек» Грозный - «Содовик» Стерлитамак, 		0-2
«КАМАЗ» Набережные Челны - «Терек» Грозный, 		2-0
«Лада» Тольятти - «Терек» Грозный, 			0-2
«Динамо» Махачкала - «Терек» Грозный, 			0-1
А вот лидер первенства-2006 краснодарская "Кубань":
Код:
«Кубань» Краснодар - «СКА-Энергия» Хабаровск, 	        1-1
«Кубань» Краснодар - «Химки» Химки, 			1-1
«Ангушт» Назрань - «Кубань» Краснодар, 			0-3
«Машук-КМВ» Пятигорск - «Кубань» Краснодар, 		0-1
«Кубань» Краснодар - «Анжи» Махачкала, 			1-0
«Кубань» Краснодар - «Волгарь-Газпром» Астрахань,	2-1
«Балтика» Калининград - «Кубань» Краснодар, 		0-0
«Спартак» Нижний Новгород - «Кубань» Краснодар, 	0-2
«Кубань» Краснодар - «Сибирь» Новосибирск, 		0-0
«Кубань» Краснодар - «Металлург» Красноярск, 	        4-0
«Урал» г.Екатеринбург - «Кубань» Краснодар, 		1-0
«Содовик» Стерлитамак - «Кубань» Краснодар, 		2-2
«Кубань» Краснодар - «КАМАЗ» Набережные Челны, 	        2-0
Таким образом, после 13-го тура имеем:
Код:
1. «Кубань» Краснодар 	13 	7 	5 	1 	19-5 	26
...
3. «Терек» Грозный 	13 	7 	3 	3 	15-8 	24
И это у тебя называется "НЕ ПОТЯНУЛ" ???!!!

Вообще, интересная картина получается: команда идёт третьей, привозит с выезда 6 очков, предстоит домашний матч с лидером, отставание от которого - куй да никуя. И тут - о-па! - тренера снимают. Ну и как это понять, находясь в трезвом состоянии?
Не-е-е, друже, простым "не потянул" ты тут не отделаешься! Давай колись, почему и за что сняли Тарханова?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #113  
Старый 17.01.2008, 17:01
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Горец,

Да ну на!
Тарханова тогда у вас сняли после 13-го тура. А теперь бачь сюды. Вот ваш "Терек"-2006:

И это у тебя называется "НЕ ПОТЯНУЛ" ???!!!

Вообще, интересная картина получается: команда идёт третьей, привозит с выезда 6 очков, предстоит домашний матч с лидером, отставание от которого - куй да никуя. И тут - о-па! - тренера снимают. Ну и как это понять, находясь в трезвом состоянии?
Не-е-е, друже, простым "не потянул" ты тут не отделаешься! Давай колись, почему и за что сняли Тарханова?

А вот хз...грят, там было много внутренних дрязгов, в общем, руководство он не устраивал.
Ну опять же дома команда играла отвратнейше, 1 очко в матчах с "Содой", "Балтикой" и "Спартаком" НН - это вообще ужос.
Не думаю я, что он бы вывел "Терек" в ПЛ. Хотя там даже Хиддинк наверное бы не вывел, слишком сложный и неоднозначный был тот сезон.

  #114  
Старый 19.01.2008, 23:34
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я тебе приведу высказывания двух людей. Первое О.Иванов:" пока был Яковенко, все платили вовремя"... И второе Долуда : " у нас даже перерасход средств, на ФК потратили больше, чем было заложенно в бюджете"... И про Стрелкова, парень хотел играть. Когда в основе Гога, а его нах в дубль отцепили. Вот он и психанул. Во Владике назабивал пяток мячей, за полсезона...

Кубани он с дуру забил - это факт..
ежели меня выпустить на поле в договорняках я тоже пять забью, могу даже 6..-))

  #115  
Старый 20.01.2008, 09:55
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что то Стрелка в контрольных я не вижу в луче
http://www.championat.ru/football/news-82894.html
Луч-Энергия": Чех (Чихрадзе, 46), Семочко (Ганесин, 77), Смирнов (Станич, 69), Новкович (Бурмистров, 63), Да Коста (Кабанов, 80), Шешуков (Кузнецов, 62), Гвазава (Стоянович, 62), Славнов (Заморока, 56), Булыга (Кудинов, 63), Ланько, Бакари (Сантос, 22 (Войдель, 62).

  #116  
Старый 20.01.2008, 10:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
Кубани он с дуру забил - это факт..
ежели меня выпустить на поле в договорняках я тоже пять забью, могу даже 6..-))

ну ну, Гогниев тоже, типа нападающий.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #117  
Старый 20.01.2008, 10:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Что то Стрелка в контрольных я не вижу в луче

по словам селекционера "Шиника", они хотели приобрести Стрелкова. Но их, обошли конкуренты. Так что, Стрелков уже не в "Луче".....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #118  
Старый 20.01.2008, 15:18
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

777, а стрелков нападающий?
сколько клубов он уже сменил?
мегазвезда,которая не может закрепиться ни в одном клубе?
да,уж,это не голы в договорняках забивать!

  #119  
Старый 20.01.2008, 16:28
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

dimaphosaurus, Гогниев и в договорняке забить не сможет, так же как попов в матче 2004 года с Торпедо, а Стрелок смог к тому же скачай на сайте голы 2006 года и посмотри его голы, парень реально видит поле и думает на нем, кроме того бить умеет с двух ног, а что Гогниев? за весь сезон он сколько раз ударил по воротам? помню только как он 20 секунде сам себя травмировал, да удаления его и все....

  #120  
Старый 20.01.2008, 16:46
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
777, а стрелков нападающий?
сколько клубов он уже сменил?
мегазвезда,которая не может закрепиться ни в одном клубе?
да,уж,это не голы в договорняках забивать!

Стрелков? Нападающий. Если не ошибаюсь, то к нам из Металурга пришел. Дальше за нас, неплохо играл. Вместе с Забеляном и Альсидаровым нас в ПЛ вывел. Далее, еслибы не идиот "гЕний" с безумым доверием Гогниеву... Дальше клуб ПЛ "Луч". Теперь его "Шиник" хотел подписать, конкуренты обошли. Незнаю где именно он сейчаз. Но думая играть будет. Все от него зависит. Вон "нам не нужный" Янбаев уже в списке игроков сборной..... А про договорняки, так это еще надо мячом в ворота попасть)) некоторые Гогнеевы и этого не могут....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тарханов: задача на сезон очевидна — выход в Премьер-Лигу КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.01.2008 11:40
Александр ТАРХАНОВ: «Задача «Кубани» – возвращение в премьер-лигу» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.12.2007 23:21
Александр Тарханов: «Задача «Кубани» – возвращение в премьер-лигу» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.12.2007 12:20
Возвращение Терёхина Бугор ФК «КУБАНЬ» 74 04.06.2007 17:11
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПИВА! Вован ФК «КУБАНЬ» 49 24.06.2005 20:00


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru