Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.09.2012, 11:03
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию 3-й этап ОЧК-2012/13. 27-28 октября.

Учитывая интересы выездюков-кулинах.еров, а также приняв во внимание настоятельные рекомендации президента РФНХ Алексея Титова о разнесении по датам этапов местных чемпионатов с этапами чемпионатов России, предлагаю в 2-х дневный срок утвердить перенос 3-го этапа ОЧК с 13-го октября на воскресенье 28-е октября.

Последний раз редактировалось Staryj; 02.10.2012 в 10:33.

  #2  
Старый 30.09.2012, 12:43
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Staryj, мне лично пох , ибо я скорее всего не участвую
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #3  
Старый 30.09.2012, 13:41
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Против,даже учитывая рекомендации. Нечего календарь походу сезона переписывать.

  #4  
Старый 30.09.2012, 14:33
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я на 13е не смогу вернуться. Иштван готовь джип для перевозки полян. И поляну под ЛЧ тоже начинай искать.

  #5  
Старый 30.09.2012, 18:03
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Против,даже учитывая рекомендации. Нечего календарь походу сезона переписывать.

Ваня, не кипятись! Вопрос-то на самом деле решённый. Когда мы были в Мариуполе, я спросил у Титова, как он относится к тому, что наш тур совмещён с туром ОЧР. И он ответило, что сразу же просил Старого не допускать таких совмещений. И что если мы сейчас сделаем перенос и разведём туры ОЧК и ОЧР, он будет только "за". Это не всё.
Перед тем, как говорить с Титовым, я узнал мнение товарищей. Данила, который регулярно готовит поляна к игре - за перенос. Аптекарь и Таня, возящие поляны на каждый турнир - за перенос. Так же нас поддержал Гном, который на последних этапах договаривался о месте проведения турнира. Не возражали против переноса Мишаня и Паска (который, как ты знаешь, хранит весь инвентарь). Это потому, что дата после пятнишной домашки с Ростовом не противоречит ни одному из наших принципов. Мы просто исправляем нами самими же допущенную ошибку.
Ваня! Нельзя быть таким эгоистом. Решение принято и одобрено всеми значащими людьми.

  #6  
Старый 30.09.2012, 19:50
Алексей Титов Алексей Титов вне форума
Президент РФНХ
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 73
Алексей Титов на пути к лучшему; 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Я крайне отрицательно отношусь к любого вида переносам, ибо календарь - это святое, признак стабильности и уровня мероприятия.
Но есть и другой критерий - соблюдение иерархии и субординации по отношению к календарю РФНХ и турнирам федерального значения. И если уж Кулинах участвует в совместных с РФНХ проектах (кубок ЮФО, освещение турниров Кубанской лиги на сайте РФНХ), а также учитывая хорошие отношения между организаторами Кулинаха и РФНХ, то необходимо исправить ошибку, которая была допущена при составлении календара Кулинаха.

Не до конца знаю историю вопроса... Может, ваш календарь составлялся ДО появления календаря ОЧР и ОКР, может учитывали другие важные для вас моменты (календарь ФК Кубань), но сейчас ситуация такова: есть наложение вашего этапа на этап ОЧР в Питере.

Как только мне на почту поступил ваш календарь для публикации на сайте РФНХ, я тут же выразил мнение, что "совпадение дат с этапом ОЧР не есть хорошо". Конечно, мы не будем ругаться и прерывать отношения с вашей лигой из-за этого факта, но я всегда прошу организаторов оставить возможность (пусть даже теоретическую) своим игрокам выступить в главном турнире страны - ОЧР.

В данном же случае, сразу несколько достаточно сильных игроков Кулинаха объявили о желании участвовать в этапе ОЧР 13-14 октября.
Поэтому я прошу оргкомитет Кулинаха в виде исключения перенести свой этап на другую свободную дату, тем более, что я так понимаю, такая возможность есть.

Еще раз повторю: я против переносов, но в данном случае - это исправление своей же ошибки при составлении регионального календаря.

  #7  
Старый 01.10.2012, 10:06
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я так понимаю, что оргкомитет (т.е., те люди, которые в последнее время реально принимают участие в подготовке и проведении этапов ОЧК - Таня,Королева,Старый,Данила,Аптекарь,Паска,Рюрик) КуЛиНаХа, а также Гном, как модератор данного ресурса и АндреоФан - модератор офсайта КЛНХ не возражают против переноса даты проведения 3 этапа на 28 октября.
Значит, утверждаем дату проведения 3-й этапа ОЧК-2012/13:

28 октября 2012 года

Кто за, прошу поддержать данное сообщение.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #8  
Старый 01.10.2012, 10:18
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DYU, хорош тут себе репутацию поднимать, плюсуйте мне, плюсуйте
Я всё равно против каких-бы то ни было переносов и сдвигов утвержденного календаря, и на такой перенос согласился исключительно из-за
Цитата:
Сообщение от Алексей Титов Посмотреть сообщение
соблюдение иерархии и субординации по отношению к календарю РФНХ и турнирам федерального значения. И если уж Кулинах участвует в совместных с РФНХ проектах (кубок ЮФО, освещение турниров Кубанской лиги на сайте РФНХ), а также учитывая хорошие отношения между организаторами Кулинаха и РФНХ, то необходимо исправить ошибку, которая была допущена при составлении календара Кулинаха.


  #9  
Старый 01.10.2012, 10:59
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Что же вы делаете господа Кулинах. еры?

Весь мой план подготовки: тренировки, спарринги для выхода на пик формы к 13 октября, зря?!

Убрали этим переносом опасного конкурента. Какие-то подольдовые игры ведете.

  #10  
Старый 01.10.2012, 12:32
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

В принципе, мне как рядовому участнику никакой разницы, в какой день играть, так что переносите.
Хотя мог бы возмутиться: в этот день играют Рубин - Анжи, а я так хотел поехать на эту игру! )))
Алексей Титов всё объяснил, Рюрик тоже. Дело за малым: чтобы кто-то из наших реально поехал в Питер.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #11  
Старый 01.10.2012, 12:44
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Дело за малым: чтобы кто-то из наших реально поехал в Питер.

Если ты о нахокке, то будут Данила и Рюрик 146%, а если о футболе, то 146% буду я и Рюрик. Про остальных не знаю...

  #12  
Старый 01.10.2012, 12:44
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я уже взял билеты на Питер, Рюрик тоже собирается ехать - уже зарегистрировался на ОЧР. Кто-нибудь еще?
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #13  
Старый 01.10.2012, 19:58
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КАЛендарь это святое... Но если уж всем будет лучше, то давайте.... НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
ЗЫ: Питер пробиваю за "Кубань".
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #14  
Старый 01.10.2012, 20:42
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
ЗЫ: Питер пробиваю за "Кубань".

Это отлично! Вместе зажгём! Я останусь в Питере после ОЧРа до матча на неделю. И вообще я рад, твоему объявлению. Тебе, кстати, Ольга Головкина передавала огромные поздравления!

  #15  
Старый 01.10.2012, 23:00
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наш календарь мне очень нравится, особенно его гибкость(как говорится за что боролись)Из всех вышеперечисленных обоснований для переноса этапа из-за желания двух человек, единственным легитимным является мнение Президента РФНХ , которым эти люди и прикрываются. Данила вдруг соберешься на этап МТ ну и там нужно что-нибудь подвигать будет у нас в календаре, обязательно заручись поддержкой Аксельсена

  #16  
Старый 01.10.2012, 23:48
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Наш календарь мне очень нравится, особенно его гибкость(как говорится за что боролись)Из всех вышеперечисленных обоснований для переноса этапа из-за желания двух человек, единственным легитимным является мнение Президента РФНХ , которым эти люди и прикрываются.

Ваня, я думал ты более адекватен. Легитимным является то, что этапы ОЧР и ОЧК не должны совпадать. Это изначальное условие. Я вот собираюсь на этап ОКР в мае в Северодвинск, но о переносе и заикаться не собираюсь. Так же и по любым другим турнирам. НО ОЧР И ОЧК СОВПАДАТЬ не должны!

  #17  
Старый 01.10.2012, 23:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Ваня, я думал ты более адекватен.

Рюрик, не наезжай на Ваню, он блюдёт регламент и правильно делает. Тему с ним обсуждали, да и моё мнение ты знаешь...

  #18  
Старый 01.10.2012, 23:59
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Питер пробиваю за "Кубань".

Кэм, каким образом бьёшь?

  #19  
Старый 02.10.2012, 00:00
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Данила вдруг соберешься на этап МТ ну и там нужно что-нибудь подвигать будет у нас в календаре, обязательно заручись поддержкой Аксельсена

Иштван, жжошь

  #20  
Старый 02.10.2012, 10:21
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кэм, каким образом бьёшь?

Пятничный вечерний самолет(АЛК) до Москвы. Оттуда на ночном поезде в Питер. Обратно ночью с субботы на воскресенье на сидячке (той самой ))) до Москвы, а оттуда на вечернем самолете(АЛК) домой.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #21  
Старый 02.10.2012, 10:25
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, ты АЛКаш!!!

__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #22  
Старый 02.10.2012, 11:29
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Или АЛКоголик:

__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #23  
Старый 02.10.2012, 13:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Оттуда на ночном поезде в Питер.

встретим, если сумею проснуться
Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Обратно ночью с субботы на воскресенье на сидячке (той самой ))) до Москвы

и проводим - это по-любасу

  #24  
Старый 02.10.2012, 14:00
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пля, посмотрел свой рабочий график на октябрь и понял, что и 13-го и 28-го пролетаю с турниром......так что пох.......хотя, может и выгорит поменяться, что в принципе очень проблематично
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #25  
Старый 02.10.2012, 14:16
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, поехали на "Зенит"! Даже Андреофан вчера задумываться стал о выезде

  #26  
Старый 02.10.2012, 16:25
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Гном, поехали на "Зенит"! Даже Андреофан вчера задумываться стал о выезде

Когда еще будет такой хороший шанс обуть Питер!
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #27  
Старый 02.10.2012, 16:27
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Меня тоже на турнире октябрьском не будет

  #28  
Старый 03.10.2012, 14:27
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Данила вдруг соберешься на этап МТ ну и там нужно что-нибудь подвигать будет у нас в календаре, обязательно заручись поддержкой Аксельсена

Вообще-то предложение о переносе турнира поступило к Даниле, а не от него. Изначально он на ОЧК и не собирался.Спросили его, как одного из оргов, он за перенос? Он ответил согласием. Так что не разобравшись, не надо на него наговаривать.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

Последний раз редактировалось Lelya; 03.10.2012 в 15:18.

  #29  
Старый 07.10.2012, 00:14
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Внес на сайт Кулинаха, шаблоны 3-го этапа.

Теперь дело за результатами

  #30  
Старый 07.10.2012, 08:04
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Или АЛКоголик:

Ну вот такой мультик из детства,пардон... обасрали

  #31  
Старый 07.10.2012, 13:00
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Или АЛКоголик

кстати, алкаш один в один Семен ))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #32  
Старый 14.10.2012, 11:08
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию 3-й этап ОЧК-2012/13. 28 октября.

3-й этап ОЧК-2012/13 состоится 28-го октября. Начало турнира в 12-00.
Andreofan, открывай регистрацию. Новость поставлю.
Что по месту проведения, то вопрос пока открыт...

  #33  
Старый 14.10.2012, 14:33
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Staryj,когда уже сам научишься ?
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #34  
Старый 14.10.2012, 14:39
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Открыл
Заявки будут приходить на почту Камелоту ,Иштвану и Мишане . Если надо исправить - говорите , сделаю .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #35  
Старый 14.10.2012, 14:46
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Паб 1928 еще живой?

  #36  
Старый 14.10.2012, 21:59
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
3-й этап ОЧК-2012/13 состоится 28-го октября

Старый, так на всякий случай спрошу: "А почему турнир в воскресенье, а не в субботу?" Эта дата отбивает желание у многих вернуться в нахок. Ведь всегда турниры проходили по субботам...

  #37  
Старый 14.10.2012, 23:12
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А что до Паба,так не света,ни вытяжки да и пиво 120 рябчиков неварик!!!

  #38  
Старый 15.10.2012, 02:04
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вэл, освещение там хорошее. Если бы некоторые уроды не дымили то и вытяжки хватало для вентиляции.

  #39  
Старый 15.10.2012, 08:09
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вэл Посмотреть сообщение
да и пиво 120 рябчиков неварик!!!

Не пейте.
Ведите ЗОЖ

  #40  
Старый 15.10.2012, 09:05
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
вэл, освещение там хорошее. Если бы некоторые уроды не дымили то и вытяжки хватало для вентиляции.

По освещению соглашусь помнится скорее да ,чем нет,а по площади ну предполагаемое количество
плюс курящая часть.....нет лично считаю это место не плохое посмотреть футбол и этим всё сказано,а что до ОЧК
то вспоминаю бар ЮМР, Старик договаривался к 9 марта,женский турнир мне понравилось,правда с освещением,
но ведь всё решаемо да и кухня да и побухать кому надо и покурить не мешая другим

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3-й этап ОЧК 2013/2014 12 октября 2013 Novikov КуЛи НаХ! 127 14.10.2017 21:47
3-й этап ОЧК 2014/2015 19 октября 2014 года. Рюк КуЛи НаХ! 126 01.11.2014 18:13
4-й этап ОЧК-2012/13. 11 ноября. Camelot КуЛи НаХ! 286 26.11.2012 21:52
2-й этап ОЧК-2012/13 Staryj КуЛи НаХ! 101 27.09.2012 22:19
6й этап ОЧК 10 марта 2012 Paska КуЛи НаХ! 86 03.04.2012 13:01


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru