Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.01.2017, 15:00
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию 11 лучших игроков ФК Кубань в XXI веке

В последнее время на спортивных ресурсах часто стали составляться символические сборные футбольных клубов в новом тысячелетии.
Мне кажется, что будет интересно составить сборную и нашей любимой команды, поговорить о футболе, а не о коробках, крапивках и прочих персонажах.
Моя версия 11 лучших
Вратарь
Александр Беленов
Можно вспомнить и Андрея Диканя, но на мой взгляд, Беленов был чуть лучше. Да и матчей провел почти на 50 больше. Были у него откровенные ляпы, как в матче с Валенсией, но были и те, где он тащил Пенальти в Феях дорогого стоит.
Защитники
Алексей Козлов
Трудяга, пахарь и просто хороший игрок. Дан слепил из него игрока, который просто "схавал" Криштиану Роналду в матче сборных в Португалии.
Ивайло Петков и Роман Ленгиел
Их игру я помню смутно, мало было лет тогда Но не включить в состав не мог
Игорь Армаш
Не самый надежный защитник, его ошибка стоила нам кубка. Однако Игорь стал за то время, которое он играет в Кубани, по-настоящему своим. Шунич и Шандао выше его уровнем, но он играет сердцем и всегда бьется за команду. Респект Игорю за это
Полузащитники
Артур Тлисов
Человек и пароход Рекордсмен Этим все сказано. Для меня Тлисов - один из символов ФК Кубань в новом тысячелетии. Жаль, конечно, что прощального матча Артуру не довелось сыграть
Андрей Топчу
Капитан, один из лидеров клуба. Сыграл за Кубань под 200 матчей. Жаль, что карьеру завершил не здесь
Ивелин Попов
Ива - один из моих любимых игроков не свалил при первой же возможности, как Озбилиз, был лидером на поле и вне его пределов. Вписал свое имя в историю как автор первого европейского гола Кубани классный все-таки был у нас игрок
Нападающие
Георге Букур
Джиджи для меня навсегда останется величайшим профессионалом и нашей палочкой-выручалочкоой. Столько важных голов были забиты им, что не включить его в символическую сборную, я просто не мог. Он и в 35 давал фору молодым в плане физподготовки. А матч в Феях и его гол с 30 метров останутся в истории навсегда. Браво, Жорик
Любомир Кантонистов
Помню, как в середине нулевых смотрел по НТК матчи Кубани с комментариями Игоря Палыча Щеткина и видел его голы, довольно часто они действительно красивыми, да и по цифрам он один из лучших. Любомир один из тех, благодаря кому я полюбил Кубань
Лоренсо Мельгарехо
Мало кто мог думать, что покупая у Бенфики защитника, Кубань приобретет нападающего. Индеец забил много голов и принес команде много пользы. Удивительно, но не обладая большим ростом, он умудрялся забивать кучу мячей головой. А гол в ворота магнита один из красивейших
Мое мнение, что если бы Лоренсо не был продан зимой, шансов на спасение в ПЛ было бы больше.
ЗЫ. данная сборная является моим представлением и может не совпадать с чьими-то предпочтениями. Ниже можно обсудить игроков и предложить свою версию
Давайте говорить о футболе, а не обсуждать чьи-то больные фантазии
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2  
Старый 28.01.2017, 15:29
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У Мельги периодическое обжорство
Как нап людоед был хорош.
Да и с автором блога на спортс. по нынешнему кастрату в опорке я согласен.
Много г...ца Каборе в свой адрес отхватил, наверное не совсем заслуженно. ИМХО
__________________
Привести в исполнение.

  #3  
Старый 28.01.2017, 15:57
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фитиль, я учитывал и человеческие качества. Когда он всю предсезонку пропустил, ссылаясь на травму, перешел в магнит и сразу выздоровел - я перестал считать его человеком, достойным внимания. Он кинул команду в трудное время и перешел в стан злейшего врага. Как футболист он для меня кончился
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #4  
Старый 28.01.2017, 16:21
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Французская шлюха (с)
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5  
Старый 28.01.2017, 16:23
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фитиль, он то парень не плохой, только сцытся и глухой(с)
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #6  
Старый 28.01.2017, 16:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я бы, не включал в этот список Тлисова!!! Потому как были более достойные полузащитники. Например, Валентин Окорочков, который грудью мячи выносил с ленточки ворот. И как сказал он, что в выборе клуба. Первостепенным будет Кубань. Только если не позовут, тогда буду рассматривать другие варианты. Так же не вижу в этом списке двух важных и известных игрока: это "профессора футбола" Леши Герасименко и нападающего забившего много голов за фк Кубань Олега Терехина..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #7  
Старый 28.01.2017, 16:44
Michael Myers Michael Myers вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Славянск-на-Кубани
Сообщений: 346
Michael Myers - платиновый пользователь форума; 100%Michael Myers - платиновый пользователь форума, 100%Michael Myers - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А я бы, не включал в этот список Тлисова!!! Потому как были более достойные полузащитники. Например, Валентин Окорочков, который грудью мячи выносил с ленточки ворот. И как сказал он, что в выборе клуба. Первостепенным будет Кубань. Только если не позовут, тогда буду рассматривать другие варианты. Так же не вижу в этом списке двух важных и известных игрока: это "профессора футбола" Леши Герасименко и нападающего забившего много голов за фк Кубань Олега Терехина..........

Ну хоть где-то стабильность..

  #8  
Старый 28.01.2017, 16:47
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Фитиль, я учитывал и человеческие качества. Когда он всю предсезонку пропустил, ссылаясь на травму, перешел в магнит и сразу выздоровел - я перестал считать его человеком, достойным внимания. Он кинул команду в трудное время и перешел в стан злейшего врага. Как футболист он для меня кончился

Так это понятно. Только как себя вести агенты научвают в рамках законности, а валить с перегруженного корабля ниже ватерлинии он уже собрался, да и тёрки с тёткой по долгам наверняка были, нигер был посути отдан за долги. Могли наверняка чуток раньше паровозам впулить поинтереснее по деньгам
Так им хоть рассчитались, хуже ситуация с девкой кастрированной(лол) и с сухим листом
__________________
Привести в исполнение.

Последний раз редактировалось Фитиль; 28.01.2017 в 16:51.

  #9  
Старый 28.01.2017, 16:49
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А я бы, не включал в этот список Тлисова!!! Потому как были более достойные полузащитники. Например, Валентин Окорочков, который грудью мячи выносил с ленточки ворот. И как сказал он, что в выборе клуба. Первостепенным будет Кубань. Только если не позовут, тогда буду рассматривать другие варианты. Так же не вижу в этом списке двух важных и известных игрока: это "профессора футбола" Леши Герасименко и нападающего забившего много голов за фк Кубань Олега Терехина..........

Никто и не сомневается
__________________
Привести в исполнение.

  #10  
Старый 28.01.2017, 16:59
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Беленов; Козлов, Ленгиел, Армаш, Янбаев; Лысенко, Кантонистов, Букур, Рикардо; Терехин, Герасименко

Запас (ну а почему нет? ): Тучинский, Деальберт, Тонга, Озбилис, Окорочков, Аюпов, Попов, Зубко, Ермак.

И ещё человек 10 во втором запасе
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

Последний раз редактировалось Иван Иванович; 28.01.2017 в 17:01.

  #11  
Старый 28.01.2017, 21:14
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

11 не смогу, не помещаются.
Буду исходить как и автор темы не только из игровых, но и человеческих качеств наших футболистов.

Вратари: Тучинский и Дикань

ЦЗ: Сергей Андреев, Сергей Лысенко, Лэнгиел, Петков, Шунич, Армаш

КЗ: Козлов, Ещенко, Соснин, Джефтон, Янбаев, Бугаев

Полузащитники: Герасименко, Стас Лысенко, Андрей и Костя Коваленко, Кантонистов, Окорочков, Селин, Варга, Кулик, Аюпов, Попов, Олег Иванов, Тлисов, Рикардо

Нападающие: Забелян, Бесчастных, Терехин, Траоре, Букур, Давыдов, Пантюшенко

Навскидку, примерно так. Наверное, кого-то забыл, надо Матчасть полистать.

Последний раз редактировалось Wiktor; 29.01.2017 в 10:28.

  #12  
Старый 28.01.2017, 21:51
sliverbog sliverbog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 15
sliverbog на пути к лучшему; 3%sliverbog на пути к лучшему, 3%sliverbog на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Касаев-пусть не долго,но феерил

  #13  
Старый 28.01.2017, 22:23
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рикардо. Однозначно лучший под нападающими. Человек праздник. Года два назад познакомился на минике. А как он мог вдарить! И какие залетали!
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось бригадир; 28.01.2017 в 22:26.

  #14  
Старый 28.01.2017, 22:32
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давыдова Серёгу включил бы в сборную лучших , только за унижения конифеева ,когда он пяткой забил,этот гол буду помнить всегда ! Тлисов тоже должен быть в сборной , как рекордсмен ну и фк москва он забил лучший гол сезона ! Да и так сказать список 11 лучших игроков маловат будет для нашего славного клуба ,гораздо больше толковых ребят за это время прошли через нашу команду

  #15  
Старый 28.01.2017, 22:48
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А в НХЛ - там сочинили топ 100 игроков за всю историю хоккея ихнего, (4-наши). Давайте хотя бы 22 определим...В 11 никак не вмещаюсь

  #16  
Старый 28.01.2017, 22:50
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Беленов; Козлов, Ленгиел, Армаш, Янбаев; Лысенко, Кантонистов, Букур, Рикардо; Терехин, Герасименко

Запас (ну а почему нет? ): Тучинский, Деальберт, Тонга, Озбилис, Окорочков, Аюпов, Попов, Зубко, Ермак.

И ещё человек 10 во втором запасе

Такая банда да ещё с таким запасом сейчас бы решала совершенно другие задачи

  #17  
Старый 28.01.2017, 23:10
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Беленов
Козлов
Армаш
Петков
Тонга
Варга
Кантонистов
Лысенко
Рикардо
Траоре
Букур
Состав №2 Дикань, Лоло, Ленгиел,Шандао,Янбаев,Озбилис,Попов,Коваленко, Иванов, Герасименко,Асильдаров

  #18  
Старый 28.01.2017, 23:18
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Спорить кто лучше кто хуже можно ещё очень долго- на вкус и цвет товарищей нет! Но факт один - все они лучше нынешних каких то убогих, безвольных. Сейчас игроков которым команда небезразлична очень мало - разве что Армаш и тот уже в опале

  #19  
Старый 28.01.2017, 23:33
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu, Ну это понятно ,что игроки которые сейчас "защищают" цвета нашего клуба в подмётки не годятся предыдущим Но я думаю что тема правильная открыта ,давайте по вспоминаем какие ребята за нас играли , на каких местах мы были , и какая атмосфера праздника настоящего футбольного была на трибунах стадиона!

  #20  
Старый 30.01.2017, 18:12
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Время непростое, решил составить сборную другой характеристики. Из людей, казалось бы очень квалифицированных (не беру в счет разных Тракисов и Луниных), должных было нам в 21 веке составить успех и славу. Но в силу ряда причин, добрых слов этой сборной Кубани, направить не могу. Были люди в нашем королевстве и такие, имхо.
1.Габулов
2.Калешин (причина не в игровом плане)
3.Варламов
4.Зуэла
5.Соломатин
6.Окодува
7.Лайзанс
8.Бабангида
9.Кейта
10.Попов Денис
11.Данишевский

  #21  
Старый 30.01.2017, 19:07
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если касаться 21 века....

ГК: Беленов - просто за стабильность на протяженном отрезке времени.

Дефы: Ленгиел, Петков, Калешин, Козлов.

Хавы: Лысенко, Попов, Топчу, Кантонистов\Касаев

Напады: Траоре (Ласина который), Терехин...

Это если рассматривать между звездностью, классом и стабильностью - тоесть по тому КПд который давал эффект и пользу и насколько команда зависила от игры этих людей в своей стабильности и результатах.

А так добавить можно многих:

Рикардо, Бесчастных, Янбаев, Зебелян, Асильдаров, Давыдов, Вука, Букур, Варга, Тлисов, Тонга, Габулов, Дикань, Озбилис, Мельгарехо, Бабангида, Зуэла, Касаев ... Короче много за 16 лет игроков было, чтобы их равноценно как то в 11 лучших запихать. Поэтому я выбрал наиболее значимых за весь период для своего времени для команды.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #22  
Старый 30.01.2017, 19:19
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Лучший футболист Кубани нынешнего столетия - Богдан Карюкин. Нет не в игровом плане, а в качестве талисмана.
С его уходом в 2014 и начался развал клуба.
Имхо.

Игрок загадка - Чечер. Проезд транзитом, даже не знаю экспрессом или же на несколько минут была остановка в Кубани.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru