Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.01.2011, 16:45
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
oneleg, По-моему, пост Колифея ушёл... , могу ошибаться.

Виноват, это было в параллельной теме

  #42  
Старый 27.01.2011, 16:54
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А знаете, почему вы отсюда не уйдете и не создадите?

Да ну на!!!

  #43  
Старый 27.01.2011, 17:03
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Да ну на!!!

в знак уважения к первому смотрящему темы в Сибирском Федеральном округе, имя которого стало нарицательным, сообщаю правильное написание: Да ну, на!
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #44  
Старый 27.01.2011, 17:04
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Cевервовк, да нет там никакой мании. Прочти еще раз. Упор на последнее слово того поста.

  #45  
Старый 27.01.2011, 17:24
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Сибирском Федеральном округе,

Это хто????????

  #46  
Старый 27.01.2011, 17:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По сути спора отписался в своей теме.
Здесь же только позволю себе небольшую ремарку в адрес автора топика. Видишь ли, никто не засылает так называемый "Хор Избранного" на КК. И не потому, что там народ к руководству лояльный. Просто никто не считает сайт с десятью посетителями в день достойным своего внимания. Совсем другое дело - GreenMile.Ru. Официально они его игнорируют. Даже доступ сюда из клуба закрыли. Неофициально - читают все. На работе через Йоту или дома. И, конечно, ненавидят и боятся. Ненавидят за успех, боятся потому, что сайт мониторится федеральной прессой, администрацией края и людьми в Донецке. Так оно есть и будет. Во всяком случае до тех пор, пока счётчик ежедневных посетителей будет переваливать за тысячу.

Разогнать условных кубаноидов72 не сложно. Но единственно к чему это приведёт - это к тому, что Гринмайл.Ру станет точно также никому и на йух не нужным, как и не к ночи упомянутый Пиратом kyбkyz. А оно нам надо?..
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #47  
Старый 27.01.2011, 17:28
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Не знаю, о чем можно спорить?
Главное правило ЛЮБОГО форума:
п. 1 "Модератор всегда прав"
п. 2 Если он не прав - см. п. 1.
п. 3 Если считаешь, что модератор - это ты, а админ с тобой не согласен, то а) создай свой форум, б) обратись к психиватру в) убей себя ап стену... - нужное выбери сам.
НЛ
ЗЫ Искренне считаю что персон перечисленных ХМ стало слишком много, елей льется из темы в тему, а поцелуям в десна нет конца...
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #48  
Старый 27.01.2011, 17:35
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, не раскрывай все карты...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #49  
Старый 27.01.2011, 17:46
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Разогнать условных кубаноидов72 не сложно. Но единственно к чему это приведёт - это к тому, что Гринмайл.Ру станет точно также никому и на йух не нужным, как и не к ночи упомянутый Пиратом kyбkyz. А оно нам надо?..

Вот с этим я не согласен, а именно:
-не надо разгонять, надо навести порядок;
-уйдут Кубаноиды 72, и я не удивлюсь, если вернуться "старики", Сват, kaffa, ВладислаВ, и многие другие... Именно из-за этого бардака, что творится сейчас на форуме, многих уважаемых людей нет здесь. И приходиться "общаться" и читать, свежую и наглую поросль, да с ветеранов коммунистического фронта с их воспоминаниями о великом МАО...

Или ГМ готов разменять рейтинги на тех людей, которых его создали?
Не вильнуло ли сознание не в ту сторону? Что на чашах весов? Не затмили ли рейтинги и всевозможные звезды разум руководства ГМ?

Я согласен, что форум должен быть посещаем и востребован, но это не значит, что для этого нужно размениваться преданными сторонниками и уважаемыми людьми в угоду сомнительной посещаемости... и рейтинга... Может не стоит такими путями добиваться успеха?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #50  
Старый 27.01.2011, 18:15
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
и я не удивлюсь, если вернуться "старики", Сват, kaffa, ВладислаВ

Не вернутся, уверяю. Во всяком случае в обозримом будущем. Ибо течение времени постоянно всё меняет.
Они бы вернулись, если бы им было откуда возвращаться. Как вернулись сюда под новыми никами те, кто когда-то ушли вслед за Ромчиком. Но это не случай Свата и kaffы. Первый - нынче работник клуба. Соответственно, говорить прилюдно то, что не одобрят потом в кабинетах на пр.Полевом, он не будет. Но равно и не будет кривить душой, выдавая, аки Снайпер, чёрное за белое.
Впрочем, Сват иногда захаживает, читает. Иногда и аналитику пишет. Как например, отчёт по сезону-2010.

Что касается kaffы, так он никогда завсегдатаем и не был. Он вообще от интернета где-то там в стороне. Ну а ВладислаВ - так он и не уходил никуда. Тута он.

Кого ещё не хватает? NICK'а со Стариком. Так енти сам знаешь где. У них нынче свой сайт и другие свои заботы. Не до ГМ им. Хотя, надо отдать должное, иногда материалами и пиаром помогают.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #51  
Старый 27.01.2011, 18:22
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, уже давно решил не отвечать на Ваши необоснованные нападки на меня, но на этот пассаж не могу не ответить:

В этом Ваша основная ошибка, глубокое заблуждение. В наше продажное время, возможно у Вас и есть возможность стать судьёй, но настоящим профессионалом Вы никогда не станете. Т.к. у Вас нет способностей для этой ответственной и важной работы. У Вас нет соответствующей подготовки (Колифей, каюсь заблуждался, когда говорил, что на моём родном юрфаке всегда готовили хороших специалистов). Вы не умеете чётко и ясно излагать свои мысли (достаточно проанализировать Ваш сумбурный первый пост в этой теме)
Более того у Вас нет таких необходимых для судьи качеств как объективность и беспристрастность. Вы не умеете слушать людей. Не умеете анализировать новые обстоятельства и соответственно изменять свою точку зрения, если она оказалась ошибочной. Вы делаете выводы не на основании фактов, а на основании своих домыслов, предположений, что недопустимо для судьи.
Так что для начала Вам пора в монастырь замалить грехи перед форумчанами, и заявляю Вам отвод и как судье и как модератору.

Леонид здесь вы пользуетесь административным ресурсом. Вашим опытом красноречия и судебной практикой системы СССР и новой России как фэилд стэйта К сожеление это только практика всех наших судей передергивать факты и подстраивать их как зубчики в систему государственного механизма. Давать оценки не зная человека и основывать свои умозаключения , только руководствуясь прочитав один пост. Я просто боюсь того, что вы наделали тогда в годы своей судебной практики. Какие вердикты вы выносили. Или вы так судили всегда.......или нет и сейчас это просто откровенное хамство. Прочитайте книги о том что делали американцы в японии, германии, европе, ираке после свржения их режимов. Происходил полный клинзинг административного ресурса, замаранного в нацизме, коммунизме в баасизме и в пути к императору священного ветра камикадзе. Вы человек как судья должны были еще в 1991 году зачищены и на юридических факультетах должны были преподовать шведы. Ведь петр первый перенял юриспреденцию именно из этой северной страны. А ХМ должны быть судьями.......кто то должен начинать декоммунизацию, а сейчас уже и депутинизацию страны.

  #52  
Старый 27.01.2011, 19:20
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Какие вердикты вы выносили. Или вы так судили всегда.......или нет и сейчас это просто откровенное хамство.

Во, пират, видишь глас народа!

И как раз об этом хамстве я вещал, указывая на слащавую обёртку мерзких слов, несущих черной пеленой, затмить пытаясь правды лик!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #53  
Старый 27.01.2011, 21:21
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,
Хрюн Моржов, если не знаете значение слов, то почему их пишите? Могли бы найти в словаре русского языка значение слов "хамство, хамское поведение". Так как то, что вы мне приписываете, не является хамством. И если вы найдёте хотя бы в одном моём сообщении грубое, наглое, оскорбительное обращение к кому либо из форумчан, либо подобные выссказывания в адрес футболистов, руководства и т.д. то я готов отвечать по всем правилам форума.
Но если не найдёте, то впредь прошу контролировать свои слова и сначала думать, а потом писать.
Хотя я понимаю, что мои призывы бесполезны, но вдруг....
Всё - таки за одну команду болеем.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #54  
Старый 27.01.2011, 21:30
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, если не знаете значение слов, то почему их пишите? Могли бы найти в словаре русского языка значение слов "хамство, хамское поведение".

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Но если не найдёте, то впредь прошу контролировать свои слова и сначала думать, а потом писать.

Ну еще мы словариками Даля не кидались...
Да и в этой теме полно, чего далеко-то ходить... Но обещал в этой теме, не давать карточек и всячески не казнить. Типа, комната снятия стрессов...!
А вот замечу на форуме, по полной программе, без предупреждения, со всей модераторской яростью и непоколебимостью - "Как учила коммунистическая партия, как завещал великий, мать его, Ленин..."



Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Хотя я понимаю, что мои призывы бесполезны, но вдруг....
Всё - таки за одну команду болеем.

Ну я щас заплачу... Теперь Вы в образе страдальца будете? Ну, Леонид, вы теперь все драматические роли на себя примерять будете? Может сократите программу, и закончите примерять макси, станьте самим собой, НО, без коммунистического фона...
И усё, у вас и у нас, и у всех, будет океюшки!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #55  
Старый 27.01.2011, 21:45
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
так и валите оседа, создавайте себе ресурсы и прочее... И формируйте там свою политику... Чего вы сюда лезете?

Вот она, сущность, полезла!
Задайте себе вопрос, г-н модератор, какое право Вы имеете даже заикаться об этом? Этого не позволяют себе даже отцы-основатели, к коим(как выяснилось) Вы не относитесь. Исходя из Правил модератор может давать карточки за нарушения, а не гнать кого-то с форума. Где это написано? Потому и спрашиваю: Вам такие привилегии дали за поддержку сайта или это все Ваше хамство?


Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А знаете, почему вы отсюда не уйдете и не создадите? Потому, что никто из вам не способен сделать что-то что не будет приносить бабло вам, вы ничего не будете делать для людей, просто так, не за вознаграждение, а тем более, никто из таких как вы никогда не потратит свои кровные, ибо вы - потребители... А некоторые вообще ничего не могут и не будут делать... из-за лени своей! Разрушить могут, создать нет! Вот природа подобного поведения, увы коллеги и ах... Вот вы и беситесь от понимания этой моей правоты, и выворачивает наизнанку вас, когда говорят вам такие вещи в глаза, и чем больше мои слова правдивы, тем вам хуже. Ан нет бы, переосмыслить, поменять к этому отношение, изменить себя в лучшую сторону...начать делать не вознаграждаемые поступки... А? Задумайтесь!

Здесь вроде не сайт "Умелые ручки", здесь форум болельщиков ФК "Кубань". Все эти люди уже делают большое дело- болеют за "Кубань". И, кстати, если здесь оставить только создателей, то останется человек 7-8, и Вас среди них, увы, тоже не будет. Но задумайтесь: разве для этого создавался данный ресурс? Впрочем, ниже Колифей Вам все доходчиво объяснил.



Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Уж не знаю господа, что Вам сказать, но были времена, когда Хрюн Моржов обращал внимание на мои посты и ставил карты. Не знаю читает ли он их теперь, но карт не ставит. Почему? Нет, мы не вели личной переписки, не выясняли и отношений в темах форума, лишь отвечали друг другу на посты и все. Да, я знаком с ним лет 5, у нас есть общие знакомые, долгое время не знал его как фаната (повторно познакомились в 2006 в Химках), не знал и о его роли в фанатских кругах. Не выяснял о нем ничего, но ... люди рассказывали сами, многие люди ... причем очень уважительно рассказывали. Один умный человек с этого форума и один не с этого, одновременно высказали интересную мысль: "Ищи в написанном на форуме полезное, позитивное и возьми это себе, а остальное оставь здесь". Так умер во мне интернет-боец, в зародышевом состоянии. Это не битва, это курилка, брехаловка, и т.п. Здесь люди общаются получают информацию, иногда отстаивают свою точку зрения, без обид. Но давать характеристики, унижать, гнобить, таить обиду, выстраивать протестующих рядами, флеш-мобить - все это не здесь. Никому и никаких советов, лишь пожелание. Оставьте пустое, любите детей, маму, жену, Кубань и чуть-чуть вредные привычки

Энко, тебя никто не уговаривает: если тебе нравится, что "общий знакомый" тебя тут считает за того, которого можно оскорбить и просто так забанить- дело твое, терпи дальше. Люди всякие нужны, люди всякие важны (с)

  #56  
Старый 27.01.2011, 21:49
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Сталкер,
Хрюн Моржов, если не знаете значение слов, то почему их пишите? Могли бы найти в словаре русского языка значение слов "хамство, хамское поведение". Так как то, что вы мне приписываете, не является хамством. И если вы найдёте хотя бы в одном моём сообщении грубое, наглое, оскорбительное обращение к кому либо из форумчан, либо подобные выссказывания в адрес футболистов, руководства и т.д. то я готов отвечать по всем правилам форума.
Но если не найдёте, то впредь прошу контролировать свои слова и сначала думать, а потом писать.
Хотя я понимаю, что мои призывы бесполезны, но вдруг....
Всё - таки за одну команду болеем.

Хам один из сыновей Ноя из ноего ковчега.........который рассказал всем о наготе своего отца и посмеялся над ней.
Из этого хамство в первую очередь означает увидеть в человеке слабые его стороны и надсмехаться над ними.
Вы сказали что ХМ никогда не будет судьей, вы нашли чем уколоть так как вы уже стали судьей а это и есть хамство.

  #57  
Старый 27.01.2011, 21:52
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
-уйдут Кубаноиды 72, и я не удивлюсь, если вернуться "старики", Сват, kaffa, ВладислаВ, и многие другие... Именно из-за этого бардака, что творится сейчас на форуме, многих уважаемых людей нет здесь. И приходиться "общаться" и читать, свежую и наглую поросль, да с ветеранов коммунистического фронта с их воспоминаниями о великом МАО... Или ГМ готов разменять рейтинги на тех людей, которых его создали? Не вильнуло ли сознание не в ту сторону? Что на чашах весов? Не затмили ли рейтинги и всевозможные звезды разум руководства ГМ?

Интересное предложение! А если уйдет ХМ, может сюда прийдут новых 100-200 пользователей? Так что, из-за это гнать ХМ? Бред какой-то. Кому нужно- он здесь, кому не нужно- насильно мил не будешь.


Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Во, пират, видишь глас народа! И как раз об этом хамстве я вещал, указывая на слащавую обёртку мерзких слов, несущих черной пеленой, затмить пытаясь правды лик!

Каждый имеет свое мнение и может его высказать- на этих принципах строился этот сайт. Заметь, за его мнение никто ему карту не выдал, в баню не отправил.


Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Может сократите программу, и закончите примерять макси, станьте самим собой, НО, без коммунистического фона... И усё, у вас и у нас, и у всех, будет океюшки!

О. г-н модератор, а кому еще что надо сделать?
Дайте весь список, пожалуйста! Что надо сделать каждому пользователю, чтобы Ваше Благородие вело себя не по-хамски!

  #58  
Старый 27.01.2011, 21:57
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Во, пират, видишь глас народа!

И как раз об этом хамстве я вещал, указывая на слащавую обёртку мерзких слов, несущих черной пеленой, затмить пытаясь правды лик!

Нет, ну конечно Сталкера можно, хоть и с натяжкой, отнести к гласу канадского народа, но, во-первых, у нас тут домен пока ру, а во-вторых, это больше в минус, ибо не любят тут пиндосов ну и их французскую колонию заодно ;-)
З.Ы. Ты лучше пройдись по теме и посчитай плюсики в сообщениях. Так и быть, мои можешь не считать ;-)
З.Ы.Ы. Гы, интересно, обещание карточки в этой теме не выписывать сдержит или нет? ;-)

  #59  
Старый 27.01.2011, 22:08
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, Вы действительно такой, или притворяетесь? Как с Вами можно вести дискуссию? Вместо ответов по сути спора, бессмысленный набор слов, никак не связанных с темой спора. Ну и дежурные угрозы применить карточки. Кстати, мой сложившийся на форуме имидж не позволяет Вам сказать где я видел Ваши карточки.
Вот за несколько месяцев Вы мне предъявили штук 7. Я даже не обжаловал их, хотя все они совершенно незаконны. Ну и ещё я думал примерно так: пусть хлопчик в судейку поиграет. Надо же ему хоть где - то приминить свои знания. Подрастёт поймёт ущербность своего поведения, но я ошибся. Жаль только молодых ребят, над которыми Вы будете издеваться. Дальше не вижу смысла о чём - то говорить.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #60  
Старый 27.01.2011, 22:17
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид,
ну Вы то хоть до его уровня не опускайтесь! Не надо тут переходить на личности: у каждого есть голова на плечах и каждый сделает свои выводы. Хотя по-человечески Вас понимаю.

  #61  
Старый 27.01.2011, 22:53
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вечером после работы прочитал все четыре страницы темы, написанные за весь день, и вот какое сложилось впечатление

В первом сообщении темы, которую автора никто не просил создавать, он объясняет всем недовольным "червям", почему они черви и как им себя вести на этом ресурсе, раз уж приползли изъедать пока ещё здоровый организм ГМ.
Далее с 1-ой по 2-ую страницу, поначалу пытаясь быть вежливым, автор зачем-то вступает с "червями" в полемику, получает на орехи от каждого из своих оппонентов и на середине 3-ей выдаёт сей нетленный перл:
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Не закончил...
так и валите оседа, создавайте себе ресурсы и прочее... И формируйте там свою политику... Чего вы сюда лезете?

А знаете, почему вы отсюда не уйдете и не создадите?
Потому, что никто из вам не способен сделать что-то что не будет приносить бабло вам, вы ничего не будете делать для людей, просто так, не за вознаграждение, а тем более, никто из таких как вы никогда не потратит свои кровные, ибо вы - потребители... А некоторые вообще ничего не могут и не будут делать... из-за лени своей! Разрушить могут, создать нет! Вот природа подобного поведения, увы коллеги и ах...
Вот вы и беситесь от понимания этой моей правоты, и выворачивает наизнанку вас, когда говорят вам такие вещи в глаза, и чем больше мои слова правдивы, тем вам хуже. Ан нет бы, переосмыслить, поменять к этому отношение, изменить себя в лучшую сторону...начать делать не вознаграждаемые поступки... А? Задумайтесь!

После этого, видимо ожидая ответа, продолжает разговаривать уже сам с собой, страшно радуется появлению своего защитника в лице Сталкера (мне было бы стыдно) и, наконец, ближе к вечеру дожидается очередных шалбанов от Леонида и Пирата

Считаю, зря, пусть бы и дальше сам с собой тут разговаривал

з.ы. А это просто из классики:
"- По правилам аукционного торга, - звонко заявил аукционист, - лицо, отказывающееся уплатить полную сумму за купленный им предмет, должно покинуть зал! Торг на стулья отменяется.
Изумленные друзья сидели недвижимо.
- Папрашу вас! - сказал аукционист.
Эффект был велик. В публике злобно смеялись. Остап все-таки не вставал. Таких ударов он не испытывал давно.
- Па-апра-ашу вас!"

Ну, и по законам жанра: всё ИМХО, НЛ

  #62  
Старый 27.01.2011, 22:53
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Исходя из Правил модератор может давать карточки за нарушения, а не гнать кого-то с форума. Где это написано? Потому и спрашиваю: Вам такие привилегии дали за поддержку сайта или это все Ваше хамство?

Модератор не может гнать, верне об этом нигде не написано. А вот ХМ, как пользователь форума может. Это его, ХМ, мнение, и он его может высказать. разве ХМ нарушил Правила?


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Здесь вроде не сайт "Умелые ручки", здесь форум болельщиков ФК "Кубань". Все эти люди уже делают большое дело- болеют за "Кубань". И, кстати, если здесь оставить только создателей, то останется человек 7-8, и Вас среди них, увы, тоже не будет. Но задумайтесь: разве для этого создавался данный ресурс? Впрочем, ниже Колифей Вам все доходчиво объяснил.

Вы не поняли смысл того, что Вы цитировали, перечитайте еще раз.


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Каждый имеет свое мнение и может его высказать- на этих принципах строился этот сайт. Заметь, за его мнение никто ему карту не выдал, в баню не отправил.

Верно! В этой теме карты не даю и в баню не отправляю... Пользуйся, на здоровье...
И вообще, пират, там было обращение ни к тебе, или ты за всех всё тянуть будешь? Не надорвёшся?



Цитата:
Сообщение от fox98 Посмотреть сообщение
З.Ы. Ты лучше пройдись по теме и посчитай плюсики в сообщениях. Так и быть, мои можешь не считать ;-)

Ооооо! Давно я твоих постов не видел, помню, помню тебя... А ты обратил внимание, что поддержки от одних и тех же? Я, кстати ждал этого вопроса и отсылку на "плюсы"... Вы такие предсказуемые... Посмотрите, на поддержки - "петушка хвалит кукуха, за то, что тот хвалит петушку"... (Перефразировано. А то подумают, что я ошибся, заклюют!)


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, Вы действительно такой, или притворяетесь? Как с Вами можно вести дискуссию? Вместо ответов по сути спора, бессмысленный набор слов, никак не связанных с темой спора.

Леонид, если вы в силу каких-то вещей, не можете чего-то понять в моих текстах, которые написаны доступным языком, это не значит, что это бессмысленный набор слов... Вы об этом не подумали? У Вас же есть словарь, как я понял, загляните в него!




Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Кстати, мой сложившийся на форуме имидж не позволяет Вам сказать где я видел Ваши карточки.

Во-во, я там же видел Ваш имидж, где Вы мои карточки...


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вот за несколько месяцев Вы мне предъявили штук 7. Я даже не обжаловал их, хотя все они совершенно незаконны.

Да ладно, не врите, хотя бы, у нас все ходы записаны... Вы тут жалобы сразу накатали, благо научены этому комммунистическим воспитанием и профессией... Более того, Вы как опытный скандалист и пиарщик, привлекали к этим жалобам общественность. Ай-яй-яй...


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Ну и ещё я думал примерно так: пусть хлопчик в судейку поиграет.

Ну слава Богу, хоть не в ящик поиграет...)))


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Подрастёт поймёт ущербность своего поведения, но я ошибся.

Так что же Вы хотите, чтобы я за пару месяцев дорос до таких высот, как просветление? Вы ставьте разумные сроки, или не несите чушь.


Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Дальше не вижу смысла о чём - то говорить.

Это Вы в какой раз со мной прощаетесь? В 37-й, в 48-й? Что за популистские ходы - "всё, я с Вами не разговариваю, я ухожу с форума", как это делало несколько замеченных в этих спорах персонажей...
Вот когда вы тут все в кучку собрались, я вам всем скажу: "Уходя - уходите, иначе это звездобольство..."
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #63  
Старый 27.01.2011, 22:57
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
В первом сообщении темы, которую автора никто не просил создавать

Простите, а Вас персонально просят написать каждый Ваш пост?

Вот-вот, собирается вся шайка-лейка, давай, кто там опаздывает? Было бы неплохо всех собрать в одном месте и весь список мудрецов составить...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #64  
Старый 27.01.2011, 23:04
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Вечером после работы прочитал все четыре страницы темы, написанные за весь день, и вот какое сложилось впечатление

В первом сообщении темы, которую автора никто не просил создавать, он объясняет всем недовольным "червям", почему они черви и как им себя вести на этом ресурсе, раз уж приползли изъедать пока ещё здоровый организм ГМ.
Далее с 1-ой по 2-ую страницу, поначалу пытаясь быть вежливым, автор зачем-то вступает с "червями" в полемику, получает на орехи от каждого из своих оппонентов и на середине 3-ей выдаёт сей нетленный перл:


После этого, видимо ожидая ответа, продолжает разговаривать уже сам с собой, страшно радуется появлению своего защитника в лице Сталкера (мне было бы стыдно) и, наконец, ближе к вечеру дожидается очередных шалбанов от Леонида и Пирата

Считаю, зря, пусть бы и дальше сам с собой тут разговаривал

з.ы. А это просто из классики:
"- По правилам аукционного торга, - звонко заявил аукционист, - лицо, отказывающееся уплатить полную сумму за купленный им предмет, должно покинуть зал! Торг на стулья отменяется.
Изумленные друзья сидели недвижимо.
- Папрашу вас! - сказал аукционист.
Эффект был велик. В публике злобно смеялись. Остап все-таки не вставал. Таких ударов он не испытывал давно.
- Па-апра-ашу вас!"

Ну, и по законам жанра: всё ИМХО, НЛ

Стыдно........Дорогой........ты бы желто-зеленого цвета не видел бы.

  #65  
Старый 27.01.2011, 23:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Люди добрые! Пока вы тут Хрюна свергаете, там Галицкого объявили главным инвестором строительства стадиона к чемпионату Мира.
Вот тема для обсуждения!

Хватит революций на Гринмайле! Достала эта вялотекущая борьба одних и тех же революционеров за светлое будущее угнетённого народа. Вам делать больше нех? Так займитесь чем-нибудь полезным! Например, проведите конкурс "Угадай сколько ХМ вложил бабла в сайт". Победителю - бесплатный билет на матч "Томь"-"Амкар".

А вообще, давайте лучше о делах футбольных, а?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #66  
Старый 27.01.2011, 23:10
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот не пойму..........лет десять назад когда еще создавались эти сайты говорил. И говорю постоянно.

Эти люди не одного духа с нами. Этим манкуртам до черта земля где они родились. Половина из них приезжие или как андреич иммигрировали в страну мосляндию....типо татарской вотчины с о...енными претезиями на европу. Плевать им на Екатериндар, плевать им на все.
Они не фанаты..........ну зачем нам 1000 посещений в день когда старики-основатели не хотят сюда заходить из-за этой тоскливой людской бармотухи. У них не наши идеалы, они нам чужие. А менятся они не хотят.....поэтому для них Сурен и счастье.

  #67  
Старый 27.01.2011, 23:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ну зачем нам 1000 посещений в день когда старики-основатели не хотят сюда заходить из-за этой тоскливой людской бармотухи

Полноте! Есть закрытый раздел, куда "манкуртам" доступа нет. Только все свои, типа. И?.. Докуя там сообщений? Когда последний раз писАли?..

ЗЫ: А по старикам-основателям я уже давно отписАлся. Причины их нынешнего отсутствия на GreenMile.Ru. разные. У каждого свои. Но с "манкуртами" они никак не связаны.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #68  
Старый 27.01.2011, 23:20
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ёпт! Я сам такой конкурс не выиграю...

Поехал я на рыбалку...
Леонид, Вы случаем не рыбак, если вдруг да, то вот вам приятная картинка, я желаю Вам таких уловов...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #69  
Старый 27.01.2011, 23:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #70  
Старый 27.01.2011, 23:23
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Хрюн Моржов, горбатого вытащил???

  #71  
Старый 27.01.2011, 23:25
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А вот мой рекорд в настоящий момент, очень сильная была рыба, тяжело было... Назовём её "Рыба-мира!"
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #72  
Старый 27.01.2011, 23:26
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, горбатого вытащил???

Очень красивый линейный карп, таких в России мало... И очень не хотел сдаваться, вываживал 47 минут!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #73  
Старый 27.01.2011, 23:32
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов, Тут без вариантов, скока ж он весит.
__________________
Будем жить ...

  #74  
Старый 27.01.2011, 23:34
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, Тут без вариантов, скока ж он весит.

Линейный - 17 900 гр.
Королевский - 22 300 гр.

Могу научить ловить таких, бесплатно, это общественная деятельность...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #75  
Старый 27.01.2011, 23:45
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов, ты случайно не под Чернобылем рыбачишь?Где таких красавцев ловишь?

  #76  
Старый 28.01.2011, 00:03
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пацаны почитал тему....по-прикалывался.... цены вам нет
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #77  
Старый 28.01.2011, 00:22
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов, ты случайно не под Чернобылем рыбачишь?Где таких красавцев ловишь?

Таких рыб много, но не все могут их ловить...
Конкретно эти с озера Шумбар, Хорватия - мекка карпятников мира!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #78  
Старый 28.01.2011, 00:47
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прочитал...
Понимаю ХМ. Сам в некоторых местах, в некоторых мыслях такой. Он может так говорить, а я уже не могу. Выговорился, на...
---
Меня на ГМ, скорее, нет, чем я здесь есть. Могу заходить 7 дней в неделю, а затем дней 10 не появляться. Мне интересны разве что экскурсы в историю, как с темой о "потерянных" игроках. Там я немного "просыпаюсь"...
---
Что тому виной? Время, наверное. Тридцать с лишним лет, отданых команде - срок более чем... У других 40, 50, 60? Да замечательно! Дай Бог!..
Смена поколений...
Рано или поздно это должно было случиться: я перестал понимать как здешнюю школоту, так и многих своих ровесников. И некоторых старших товарищей.
Непонимание порождает раздражение. Раздражение проходит, уступая место безразличию...
В какой-то период времени бесило незнание матчасти, затем - искренняя, но тупая безграмотность ряда постящих, откровенный флуд...
Но, с другой стороны, а почему я меряю по себе?
Почему я полагаю, что большинство форумчан должны быть такими "городскими сумасшедшими", как Яровой и Вишталь, Рубан и Гайдашёв?..
Не должны, конечно...
---
Футбол - сродни хронической болезни. Впрочем, знаю нескольких достойных людей, которые излечились. Нашли себя в другом.
И это, в принципе, нормально: если человека что-либо перестаёт радовать и подпитывать положительными эмоциями, то нет смысла себя насиловать.
Крайний сезон, когда я "болел", был 2009-й. "Последний матч - красивый самый" (ц). И всё...
Теперь я больше созерцатель. Эмоции бывают - их способны вызвать тот же Марконя, Лёша Козлов, Армаш. Но это - эпизоды. Что поделать, если "моя" команда осталась в 80-х и 90-х гг. Были "всплески" и в минувшем десятилетии, но - всего лишь всплески...
---
Сегодняшний футбол - большой бизнес. И этим всё сказано: за деньги - всё, что угодно. А я ведь ещё не забыл таксовавших после матчей футболёров Кубани...
Вокруг - обилие информации. Разной. В том числе, пустой, провокационной. Зачастую, агрессивной.
Интернет, о котором 15 лет назад слышали единицы, практически нивелировал живое общение.
Чем хороша была Брехаловка - там каждый знал свой круг. А в Интернете - мешанина. Не всех она сближает, кого-то и отталкивает. А посему несколько лукавит Колифей о нынешней отдалённости от форума того же Свата или Юры-Kaffы. И остальных товарищей. При всей их занятости и ангажированности.
---
Смена поколений... Чертовски удобная формулировка.
Что-то, прежде беспокоившее и тянувшее на подвиги, утихло, спряталось в какой-то укромный уголок. Ремиссия? Возможно. Не всем дано проболеть всю жизнь, жертвуя тем, тем и этим. В какой-то момент эта жертвенность может выйти боком...
Я, увы, не достиг уровня своих учителей, но кое в чём им помог. И это несколько греет душу...
---
Артём, из меня плохой советчик. Но скажу своё мнение: отпусти ты эту ситуацию. Былое быльём уж поросло... Прошлого не вернуть, вчерашнего не изменить. ГМ идёт своим путём. Главное - идёт. И в этом есть твоя личная существенная заслуга.
А что до сегодняшнего дня... Просто отпусти его. Это - не позиция слабого, это позиция понимающего.
Удачи тебе во всём!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #79  
Старый 28.01.2011, 00:53
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, ну... у меня пока терпения хватает...

зы: может сплавлен по другому....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юрий Семин: «Не понятно как календарь делали ? спать будет некогда, надо в Грозный ех КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.08.2014 00:00
Роман Шаронов: «Было понятно, что эмоционально команды на встречу с «Кубанью» не хват КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.09.2012 01:10
Игорь Армаш: «Было понятно, что против «Кубани» «Рубин» сыграет с особым настроем» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.03.2012 19:40
Борис Стукалов: «Было понятно, что в этом году будет здорово выглядеть Касаев» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.06.2009 11:30


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru